Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Олимпиада 2008 в Пекине, и все об этом
Mitroff
сообщение 9.8.2008, 2:45
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 870
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2008

Вот навеяло с футбольной темы... Там разговоры выдуться узко о футболе... Здесь хотелось бы обсуждать олимпиаду в целом. Кто смотрел открытие? кому понравилось? У кого какие мысли в целом об олимпиаде? Я уже сказал в топике о футболе, не вызывает больше эмоций это мероприятие... По мне, так пора им разрешить уже долбить допинг, слышал сегодня, что около 15 наших российских спортсменов не прошли тест на допинг. Олимпиада по мне... это уже давно шоу... да, спорт, здоровый образ жизни и кощунственно говорить тут о допинге... с другой стороны как бы играли в футбол, и вообще насколько бы зрелищнее стал бы спорт.. что-то вообще не в ту топку меня бросает.. Надо просто разделить понятие здоровый образ жизни и спорт (соревнования) как тв шоу, и массовое управление сознанием... человек совершенствуется физически, и нас ждет еще не мало мировых рекордов на грядущей олимпиаде... как, так получается? совершенствуется техника? или допинг? не ругайтесь, что я так много посвящаю речи об этом... просто в других ракурсах мне не интересна олимпиада... Сколько мы медалей завоюем без разницы... все в топку... сегодня подруга мне сказала, "ну, да, олимпиада, ничего кроме количества медалей меня не интересует, ну, так, что бы знать, стоит ли гордиться наших"... А меня так и количество медалей не интересует… другое дело, что бы подобные мероприятия давали толчок молодому, да и не только, поколению заниматься здоровым образом жизни, с детства любил футбол, теннис, волейбол… да много чего… и за олимпиадами любил наблюдать… есть ли предел человеческой физиологии??? Спринт 100 метров, каждый год быстрее бегут… в плавании постоянно бьют рекорды… и т.д. и.т.п. Хммм… шоу звезды долбят, пишут, снимают, рисуют, танцуют… шедевры. Спорт…это тоже шоу звезды… просто противно уже слушать о всех шумих о дисквалификации из-за допинга, да все на нем сидят… и каждого можно увлечь… на мой взгляд, прошло-то время рекордов, азарта здорового спорта… сейчас это красочное шоу! 40 млрд. долларов Китай вбухал в олимпиаду! А это надо сказать, годовой бюджет нашей страны середины 90х… раньше просто письками мерялись, теперь.. теперь, бабло, на этом делают… (ррррррррр…. Алко, зло сам знаю-) вискарь заканчивается, теперь вы -)). ИМХО ниибет…


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 9.8.2008, 7:11
Сообщение #2

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

Открытие шикарное! просто отлично, невероятно и фиерично!

Китай отжог в своем национальном стиле, Китай показал на сколько слажено работает их "машина"!

по поводу олимпиады в целом мыслей нет пока biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 9.8.2008, 11:09
Сообщение #3

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Олимпиада - уже давно политическая вещь, и это печально что с каждым разом политики там становится больше чем спорта. Вот помню случай на прошлой олимпиаде : победившего американского пловца дисквалифицировали за нарушение правил разворота в бассейне. Австриец всего около часа ходил в олимпийских чемпионах, америкосы быстренько всё вернули "на круги своя" ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 10.8.2008, 4:15
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(jar @ Aug 9 2008, 08:11) *
Открытие шикарное! просто отлично, невероятно и фиерично!

Китай отжог в своем национальном стиле, Китай показал на сколько слажено работает их "машина"!

Ну да, нормально, почти как день города в Усинске biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 15.8.2008, 14:33
Сообщение #5

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

чем больше смотрю нынешнюю Олимпиаду, тем грустнее становится. Выходит наш спортсмен, комментатор начинает перечислять его регалии и достижения.... а в это время наша "надежда" падает с "козла", не попадает в мишень, тонет в бассейне.... либо у наших подготовка на уровне плинтуса, либо наши реально слабее. Вот китайцы действительно красавцы, все золото под себя гребут. наши же, в лучшем случае "выгрызают" серебро. обидно


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 16.8.2008, 16:55
Сообщение #6

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

+1
что то слабенько совсем sad.gif


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 17.8.2008, 0:41
Сообщение #7

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Вообще всегда слабенько начинаем...но если вспомнить другие олимпиады...то скоро начнем забирать свое. Однако уровень подготовки оставляет желать лучшего....Китайцы всех уделают, коммунистический строй дает о себе знать...


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 17.8.2008, 14:54
Сообщение #8

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

Цитата(Badexe @ Aug 17 2008, 01:41) *
Вообще всегда слабенько начинаем...но если вспомнить другие олимпиады...то скоро начнем забирать свое.

так осталось-то совсем немного, комплектов 6 наверно. так что пролетели мы с этой олимпиадой. тенессистки красавицы!!! первые два места взяли.


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 13.9.2008, 8:02
Сообщение #9

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Меня впервые впечатлило синхронное плавание )))
Хотя смотрела с похмелья... но понравилось...


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SaNMaN
сообщение 13.9.2008, 14:52
Сообщение #10

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2007

Цитата(Badexe @ Aug 17 2008, 01:41) *
коммунистический строй дает о себе знать...

Именно!!!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 21:24
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".