Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> уличный беспредел, про уродов, которые портят настроение... и не только
Allietta
сообщение 5.1.2007, 20:00
Сообщение #51

Новичок
***
Сообщений: 140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.9.2006

Цитата(Светлая @ Jan 5 2007, 19:59) *
спасибо, все хорошо, синяков почти не осталось. а настроение просто супер )))


Это самое главное victory.gif


--------------------
И реальность возвращает нас обратно....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Бамбуччка
сообщение 5.1.2007, 20:54
Сообщение #52

Завсегдатай
*****
Сообщений: 336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2006

А вы таки сделали что-нибудь чтобы этот город изменить? Или только языком налево и направо? Хотя по нику видно.

1.А что мне, бегать гопников ловить?
2.Мы тут обсуждаем не мой ник, если очень интересна эта тема, могу рассказать поподробнее.
3.Может самостоятельно будешь ответы писать, а не комментировать уже сказанное? Или никак?


--------------------
Любовь - над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и в тумане.
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане... /У. Шекспир/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 5.1.2007, 23:43
Сообщение #53

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(Бамбуччка @ Jan 5 2007, 20:54) *
А вы таки сделали что-нибудь чтобы этот город изменить? Или только языком налево и направо? Хотя по нику видно.

1.А что мне, бегать гопников ловить?
2.Мы тут обсуждаем не мой ник, если очень интересна эта тема, могу рассказать поподробнее.
3.Может самостоятельно будешь ответы писать, а не комментировать уже сказанное? Или никак?


1. Нет. Но вы таки не продвигаете морально-этические ценности в массы, или я ошибаюсь?
2. Мне не интересно.
3. Никак.

Цитата(Человек @ Jan 5 2007, 14:18) *
А что можно еще сделать то? Деревце посадить, надеясь, что в людях проснется любовь к ближнему, или комплиенты направо и налево всем раздавать(что я итак стараюсь делать) чтоб понравилось и этот человек с другим поступил так же, тем самым, подарив частичку счастья все тому же ближнему? Нормальный(я думаю все понимают кого я имею ввиду) человек то это поймет или хотябы постарается понять. А вот на счет гопов я ВОТ силиьно сомневаюсь.. nea.gif
sorry.gif
Город(и не только наш), да и не только город, вся Планета меняется в обратную сторону эволюции skull.gif
Мое мнение на счет гопов, что это просто животные, просто потому что они не знают и не хотят знать, что же все таки такое - МОРАЛЬ sad.gif


Как я уже писал выше, надо изменять морально-этические ценности окружающих.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 5.1.2007, 23:44
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Вообще считаю топик бесполезный )) для любителей флуда ))
вот мне делать нех вот и флужу )) Вообще нужно было заяву в ментовку строчить...


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 5.1.2007, 23:49
Сообщение #55

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(I-Kill-You @ Jan 5 2007, 23:44) *
Вообще считаю топик бесполезный )) для любителей флуда ))
вот мне делать нех вот и флужу )) Вообще нужно было заяву в ментовку строчить...

и что написал ты в ментовку -думаеш они хоть пальцем пошевелат?им до этого дела нет никакого-тем более не чё не украли и не убили!!!но всё покалечели и это обидно-во что город превратился!!!! я сам слушаю рок и вы понимаете моё отношение к гопникам!


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rimmel
сообщение 6.1.2007, 0:40
Сообщение #56

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2006

гопники не рулят!!!!!!!! вот.я ваще счас эльфийскую песнь посмотрел и сижу плачу-вот эта мегатру ваще.а светлая нифига не тру.и вапще не доверяю я европаплюсинским аватаркам.вот и всё.надоели блин со своими гопниками.гопники гопники гопники.мну вообще с девушкой путают.т.к. похож я на девушку.но я ведь не жалуюся.каждый день кого-то избивают,грабят и всё такое.


--------------------
Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 0:48
Сообщение #57

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Люди, если у вас проблемы, скорее всего причина этих проблем - это вы сами!


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 6.1.2007, 2:13
Сообщение #58

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(assassin @ Jan 6 2007, 00:48) *
Люди, если у вас проблемы, скорее всего причина этих проблем - это вы сами!


Стойте, стойте... Я не узнаю вас в гриме... Петросян? Не... Задорнов? Тоже нет. Кто же вы?
Чем интересно я провинился, когда меня года два назад толпа гопов отшлепала?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 3:26
Сообщение #59

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Slacko @ Jan 6 2007, 02:13) *
Стойте, стойте... Я не узнаю вас в гриме... Петросян? Не... Задорнов? Тоже нет. Кто же вы?
Чем интересно я провинился, когда меня года два назад толпа гопов отшлепала?

Наверно оказался не в том месте, не в то время lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 6.1.2007, 3:56
Сообщение #60

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

слушайте похоже подобных постов ужо наоткрывали на целый раздел. Можно сделать подобно Романтике, то что то типа Быдлянтика и туда всю эту муру напихать (тож буду как и в романтику заходить что бы посмеяться).

ПИСИ: тупо моё ИМХО: Светлая (жалко но ничего не поделать, чему быть того не миновать), Риммел - вапще неадекватный персонаж, Slacko чот слишком серьёзно задвинул в таком то топике (по моему слегка мимо кассы), что касается матов - ошибаешься полность далеко не с зоны это всё пришло! Остальные - крОсавчеГи нафлудили на славу . . .

Ассасс вапще без коментариев=) на своей волне=))))

каратэ и бокс не помогут учитесь фехтованию и бегу . . . =)))))

Оружие - вобще не вариант . . . скорее всего его отнимут и тебя же им покалечат . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alsit
сообщение 6.1.2007, 4:48
Сообщение #61

Гость
**
Сообщений: 68
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2004

Цитата(Филимон @ Jan 6 2007, 00:56) *
слушайте похоже подобных постов ужо наоткрывали на целый раздел...

Всяка лучше чем умалчивать... Мож завтра нападут на тебя... Я думаю Светлая создала топ не для того что б ее пожалели а для того что б мы знали с чем можем сталкнуться и стоит ли помогать не знакомым людям попавшим в беду... дело совести...


--------------------
Да не буду я подписываться бог знает под чем
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 6.1.2007, 4:56
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Alsit @ Jan 6 2007, 04:48) *
Всяка лучше чем умалчивать... Мож завтра нападут на тебя... Я думаю Светлая создала топ не для того что б ее пожалели а для того что б мы знали с чем можем сталкнуться и стоит ли помогать не знакомым людям попавшим в беду... дело совести...


да ну чушь! этот топ в конечном итоге ничем не отличается от других . . . пришли всё к тем же быдлам, а про тёмные закоулки и грабителей (и др. подобную нечисть) по моему ещё с детства каждому втемяшивают . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 6.1.2007, 14:57
Сообщение #63

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

есть еще вариант, что это место (ну, проход между лимоном и домом)неудачное в геомагнитном отношении. типо природной аномалии. наверняка эти штуки, как они называются (загогулины в руках), там зашкаливают. потому, как помню, когда я в школе учился, то взрослые поцы, живущие в основном в том дворе, тоже постоянно с нас мелких денег сшибали именно в этом проходе. а так как я живу рядом, то постоянно старался проходить это место на максимальной скорости). короче я к тому, что плохая аура этого места притягивает неустойчивых в психическом отношении лиц особенно в период сезонных обострений и смены фаз луны для совершения злодеяний. можно это конкретное место замуровать, как проход между 60 лет 1 и ГТСом...но это частное решение проблемы, в целом не решающее проблемы и причин, толкающих людей на такое, а также ... и блаблабла


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Бамбуччка
сообщение 6.1.2007, 16:29
Сообщение #64

Завсегдатай
*****
Сообщений: 336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2006

Цитата(Slacko @ Jan 5 2007, 23:43) *
1. Нет. Но вы таки не продвигаете морально-этические ценности в массы, или я ошибаюсь?


1.Ошибаетесь


--------------------
Любовь - над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и в тумане.
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане... /У. Шекспир/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 6.1.2007, 16:43
Сообщение #65

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Цитата(Rimmel @ Jan 4 2007, 04:35) *
я ваще не верю.неправдоподобна звучит)))) я тут с числа 28-29 тусуюсь...вы б меня видели))))) проста популярностью у гопников пользуюсь,но ещё никто не пристал и не побил))) светлая...не знаю почему,вроде ты бедняга,а мож тот мужик ваще мегабомж.,у него типа денег нет чтоб семью сваю агромную многодетную кормить.а вы его так обзываете((((

Мдяя.... возможны конечно разные варианты, но меня что больше всего в этой ситуации взбесило - так это то, что мужик здоровый бил девушку хрупкую и беззащитную.... и кто он после этого? О_о

Гопота занимает половину, если не больше, населения этого маленького, отсталого от нормальной жизни городка... сколько я таких вот случаев слышала - но вроде меня это всё стороной обходило... хотя выгляжу я конечно, можно сказать, как золотая нажива для гопотыsmile.gif))))

Но вот случай произошёл тоже сравнительно недавно - мы как раз с друзьями шли на новогодний рок-концерт (голубой огонёк который smile.gif ). Толпа придралась непосредственно ко мне, моей подруге (не хочу разглашать имён) и ещё некоторым товарищам - им не понравилось как мы одеты, представьте себе smile.gif Во избежание драки я попыталась отвлечь молодых людей обычным разговором. Пока я вела серьёзную беседу с большинством, один из них (причём совершенно незаметно) отвёл самого тихого из нашей компании мальчика в сторонку и врезал ему... мы (в том числе и те, с кем я вела беседу), побежали, разняли их... благо рядом жила Женя, мы пошли к ней, она его полечила и потом мы все вместе пошли на концерт с испорченным настроением....

Это всё мы так оставлять, конечно же не собирались...но в чём прикол - парень, который ему врезал, он учится в нашей школе, на следующий день подошёл и передал через меня свои извинения, спросил как он себя чувствует и всё такое.....чем он объяснил своё поведение? Своей вспыльчивостью в связи с боксёрской деятельностью... почему он извинился и сказал что никогда больше этого парня не тронет? Потому что его бабушка работает в нашей школе учителем математики и ему не нужна плохая характеристика О_о Ну как, весело? О_о


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 17:34
Сообщение #66

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
и кто он после этого? О_о

аццкий гот biggrin.gif
Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
хотя выгляжу я конечно, можно сказать, как золотая нажива для гопотыsmile.gif))))

В чем это проявляется?
Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
благо рядом жила Женя, мы пошли к ней, она его полечила и потом мы все вместе пошли на концерт с испорченным настроением....

Женя наверно клерик 20 lvl'a
Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
О_о Ну как, весело? О_о

Очень lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 6.1.2007, 17:39
Сообщение #67

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

если увидите идущего по улице парня и ржущего во весь голос - это ассассин . . . походу он чот ночью курил в больших кол-вах и его сииильно торкнуло . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 17:43
Сообщение #68

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Филимон @ Jan 6 2007, 17:39) *
если увидите идущего по улице парня и ржущего во весь голос - это ассассин . . . походу он чот ночью курил в больших кол-вах и его сииильно торкнуло . . .

Ааа, чорд, придеца сидеть дома ))


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 6.1.2007, 18:23
Сообщение #69

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Да гопы действительно повсюды, зделать сэтим пости нечего нельзя... Я стараюсь выходить из проблемэлементарно:
1) Почаще ходить с друзьями...
2) Пытаюсь "заговрать" их.
3) Было время носил с обой нож! Это важе глупость была несусветная. (вы кстати ваще тупость какуйто говарите, убить убить, бляха я когда нож носил, то знал что бить надо в плечо!!! а если есть ствол то стрелять по ногам (вообще если есть ствол его достать и все сами убегут))!
З.Ы. Вообще толку от всего будет ноль, если вы им чтото зделаете вас найдут и 1 тупо запинают, и тогда вы не то что на улицу страшно будет выйти.
От дибилов что со спины бьют выход 1, развивать бдительность. => Бьют в местах безлюдных, не давайте человеку идти зади вас, проходите другими дорогами, ускоряйтесь, постойте, достаньте мобилу (если ударят всё равно украдут), начните комунить звонить говорить где вы,всё такое!
З.Ы. з.ы. Хватит курить травУУУУ.
з.ы.з.ы.з.ы. Сказал чё хотел. Если я не прав скажите.


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 18:26
Сообщение #70

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(ThieFhh @ Jan 6 2007, 18:23) *
Хватит курить травУУУУ.

Это еще почему? lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 6.1.2007, 19:08
Сообщение #71

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(spalding @ Jan 6 2007, 14:57) *
есть еще вариант, что это место (ну, проход между лимоном и домом)неудачное в геомагнитном отношении. типо природной аномалии. наверняка эти штуки, как они называются (загогулины в руках), там зашкаливают. потому, как помню, когда я в школе учился, то взрослые поцы, живущие в основном в том дворе, тоже постоянно с нас мелких денег сшибали именно в этом проходе. а так как я живу рядом, то постоянно старался проходить это место на максимальной скорости). короче я к тому, что плохая аура этого места притягивает неустойчивых в психическом отношении лиц особенно в период сезонных обострений и смены фаз луны для совершения злодеяний. можно это конкретное место замуровать, как проход между 60 лет 1 и ГТСом...но это частное решение проблемы, в целом не решающее проблемы и причин, толкающих людей на такое, а также ... и блаблабла


Координаты драгдиллера в студию!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 6.1.2007, 21:27
Сообщение #72

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Это чтобы хрень всякую не писать на форумах!!! И вообще рас куриш или чтобы об этом некто не узнал.или делись со всеми! =_=


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 21:42
Сообщение #73

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(ThieFhh @ Jan 6 2007, 21:27) *
Это чтобы хрень всякую не писать на форумах!!! И вообще рас куриш или чтобы об этом некто не узнал.или делись со всеми! =_=

Наглец ))


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 7.1.2007, 2:59
Сообщение #74

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

бред. как всегда, из нормального топа сделали зоопарк. человек поделился своей проблемой, а к этому никто никак не отнесся и получилось продолжение топика "усинское быдло".
я читал его и мне было страшно, что в усинске живет такой недалекий народ.
ассасин хоть немного разряжал обстановку )
слако, тут бесполезно задвигать серьезные темы. смирись с этим.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 7.1.2007, 3:24
Сообщение #75

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(DrEvil @ Jan 7 2007, 02:59) *
бред. как всегда, из нормального топа сделали зоопарк. человек поделился своей проблемой, а к этому никто никак не отнесся и получилось продолжение топика "усинское быдло".
я читал его и мне было страшно, что в усинске живет такой недалекий народ.
ассасин хоть немного разряжал обстановку )
слако, тут бесполезно задвигать серьезные темы. смирись с этим.


ты видать мой пост не читал . . . =))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 7.1.2007, 3:32
Сообщение #76

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

а если серьезно, то мне просто обидно читать такие отзывы о городе.. сам сейчас живу в Туле, тут гоп - стоп отошел в прошлое давно уже.. только один район есть, где до сих пор ходят скинхеды, рэппера, гопники и прочая нечисть.. но район этот находится на отшибе, так что ничего страшного )
и инчего этими топиками не изменишь, как ни крути.. кто есть гопник в усинске? грубо говоря, учащийся старших классов, который в этом - следующем году уедет учиться куда еще. обидно, что подрастающее до его возраста поколение думает, что это круто - ходить бандой, бить одиноко идущих людей и забирать у них телефоны/деньги/прочие_ценные_вещи..
выход в принципе - пострадавшим сразу надо идти в милицию и писать заявление.. и не надо говорить, что милиция не ищет.. ищут, еще как. даже если не посадят, то после ночей, проведенных в ИВС, у более - менее нормального человека пропадет все желание заниматься ерундой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 7.1.2007, 4:08
Сообщение #77

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

проблема в том что в основном какрас таки это не учащиеся старших классов а малолетки которым по 13-15 лет . . . хз как ИВС, но то что заплаканые мамаши приходят за ними с мольбами отпустить неразумное чадо, предлагаю деньги и т.п. уж точно должны по идее подействовать, но судя по всему не на долго или вообще никак ... допустим в том же присловутом Кирове (часто там бываю поэтому сужу) есть всё те же гопы и скины, однако у них есть хоть какие то моральные принципы типа: с девушкой не трогать, девушек не бить и т.п. а в усинске про это всё давно забыли. Есть даже те которые у знакомых в наглую крадут, а потом когда их по одному отловят и в дыню дадут со слезами клянутся что мол был глуп, больше такого не повторится, но не повторится с одним так повторится с другим . . . короч тема была по моему вобще не ог том . . . в общем в принципе с Лёхой согласен, но дальше думаю ест смысл такие отвечать и давать коментарии по первому посту . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 7.1.2007, 4:53
Сообщение #78

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

топик бессмысленный, на мой взгляд. опять перешло все в плачь на тему "как у нас много гопников, что же делать"
а ничего не делать. заканчивать учебу и уезжать, если не нравится. или пытаться изменить ситуацию, но не нытьем на форуме, а какими - либо действиями
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rimmel
сообщение 7.1.2007, 9:16
Сообщение #79

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2006

ВСЕХ ГОПНИКОВ В АРМИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЛИ В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 7.1.2007, 12:08
Сообщение #80

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(Rimmel @ Jan 7 2007, 09:16) *
ВСЕХ ГОПНИКОВ В АРМИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЛИ В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всех эмо и готов вслед за ними!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Korsar
сообщение 7.1.2007, 16:12
Сообщение #81

Писатель
******
Сообщений: 637
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.3.2006

Цитата(DrEvil @ Jan 7 2007, 04:53) *
топик бессмысленный, на мой взгляд. опять перешло все в плачь на тему "как у нас много гопников, что же делать"
а ничего не делать. заканчивать учебу и уезжать, если не нравится. или пытаться изменить ситуацию, но не нытьем на форуме, а какими - либо действиями


Если не знаешь больше что сказать, то лучше просто промолчать.


--------------------
МЕДВЕДА НЕТ!!! ЯЗАНИВО! =ЪЪ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 7.1.2007, 17:15
Сообщение #82

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Цитата(DrEvil @ Jan 7 2007, 04:53) *
топик бессмысленный, на мой взгляд. опять перешло все в плачь на тему "как у нас много гопников, что же делать"
а ничего не делать. заканчивать учебу и уезжать, если не нравится. или пытаться изменить ситуацию, но не нытьем на форуме, а какими - либо действиями


Уехал в Сыктывкар и встретил там (о ужас) Усинских гопов! А делать чего то надо.. Иначе жить хреново


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 7.1.2007, 17:27
Сообщение #83

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Человек @ Jan 7 2007, 17:15) *

Уехал в Сыктывкар и встретил там (о ужас) Усинских гопов! А делать чего то надо.. Иначе жить хреново


прям Усинских?+)))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 7.1.2007, 18:44
Сообщение #84

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Человек @ Jan 7 2007, 17:15) *

Уехал в Сыктывкар и встретил там (о ужас) Усинских гопов! А делать чего то надо.. Иначе жить хреново

Кого ты там встретил? Парней которые тебя напрягают на деньги или...? lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 7.1.2007, 22:16
Сообщение #85

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Человеку в Сыкте кирпич на голову не падал? Прямо усинских, прямо в Сыктывкаре! -)
От гопов не уйти, превращаться в Скинов? Люди чувствуют силу, власть, пропадают всякие моральные ценности, чемто они напоминают управление нашей страной! Кругом гавно...


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 7.1.2007, 22:43
Сообщение #86

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Цитата(Филимон @ Jan 7 2007, 17:27) *
прям Усинских?+)))))))


Угадал! smile.gif

Цитата(assassin @ Jan 7 2007, 18:44) *
Кого ты там встретил? Парней которые тебя напрягают на деньги или...? lol.gif


Ну скажу так.. Мне они ничего не делали и наверное не будут, повода не даю.. А вот моих друзей не слабо напрягали еще в Усинске.. У одного мобил забрали, позже не при помощи некоторых обстоятельств вернули деньгами.

Цитата(ThieFhh @ Jan 7 2007, 22:16) *
Человеку в Сыкте кирпич на голову не падал? Прямо усинских, прямо в Сыктывкаре! -)
От гопов не уйти, превращаться в Скинов? Люди чувствуют силу, власть, пропадают всякие моральные ценности, чемто они напоминают управление нашей страной! Кругом гавно...


Да, голова вроде целая) Не хотел бы я увидеть гопа в обличии президента, вся страна бы обанкротилась.


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Armstrong
сообщение 7.1.2007, 23:02
Сообщение #87

Участник
****
Сообщений: 202
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.12.2006

Цитата(Slacko @ Jan 7 2007, 12:08) *
Всех эмо и готов вслед за ними!

че те они плахова сделали mad.gif это тебя ф топку нада!!!


--------------------
Нам нужно узаконить марихуану! Просто необходимо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 7.1.2007, 23:29
Сообщение #88

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(BillieJoe @ Jan 7 2007, 23:02) *
че те они плахова сделали mad.gif это тебя ф топку нада!!!


Меня? В первую очередь! Как главное усинское инакомыслящее быдло.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ИгроК
сообщение 8.1.2007, 4:52
Сообщение #89

Интелегент
*****
Сообщений: 378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.7.2006

Цитата(Slacko @ Jan 7 2007, 23:29) *
Меня? В первую очередь! Как главное усинское инакомыслящее быдло.

Не понял твой пост(...

Цитата(ThieFhh @ Jan 6 2007, 18:23) *
Да гопы действительно повсюды, зделать сэтим пости нечего нельзя... Я стараюсь выходить из проблемэлементарно:
1) Почаще ходить с друзьями...
2) Пытаюсь "заговрать" их.
3) Было время носил с обой нож! Это важе глупость была несусветная. (вы кстати ваще тупость какуйто говарите, убить убить, бляха я когда нож носил, то знал что бить надо в плечо!!! а если есть ствол то стрелять по ногам (вообще если есть ствол его достать и все сами убегут))!
З.Ы. Вообще толку от всего будет ноль, если вы им чтото зделаете вас найдут и 1 тупо запинают, и тогда вы не то что на улицу страшно будет выйти.
От дибилов что со спины бьют выход 1, развивать бдительность. => Бьют в местах безлюдных, не давайте человеку идти зади вас, проходите другими дорогами, ускоряйтесь, постойте, достаньте мобилу (если ударят всё равно украдут), начните комунить звонить говорить где вы,всё такое!
З.Ы. з.ы. Хватит курить травУУУУ.
з.ы.з.ы.з.ы. Сказал чё хотел. Если я не прав скажите.

Кто те ствол даст? lol.gif
А так я с тобой согласен)
P/S Прямо лекцию прочитал-))


--------------------
Элементарно Ватсен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 8.1.2007, 5:08
Сообщение #90

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

ну допустим не ствол но травматику дастать щас раз плюнуть . . . кароч задрали апять про это! закрывайте ка эту тему пока тут не начали отписываться всякие мескалины и вайт фульфы почувствовав запах флуда . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ИгроК
сообщение 8.1.2007, 5:12
Сообщение #91

Интелегент
*****
Сообщений: 378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.7.2006

Цитата(Филимон @ Jan 8 2007, 05:08) *
ну допустим не ствол но травматику дастать щас раз плюнуть . . . кароч задрали апять про это! закрывайте ка эту тему пока тут не начали отписываться всякие мескалины и вайт фульфы почувствовав запах флуда . . .

Пневматика так пневматика...) А про флуд ет да....


--------------------
Элементарно Ватсен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 8.1.2007, 11:06
Сообщение #92

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Лилун! Мой тебе соболезнования, но..... у меня сразу возникло несколько но.... а за каким хером ты поперлась по тому садику или где ты там по пустырям шлялась в темень? И ктож в наше время на ходу смски набирает на улице? Я не в коем разе не оправдываю подобный беспредел и особенно по отношении к женщинам, но уж больно мне подобные случаи напоминают американские ужасники.... т.е. обязательно надо залезть из любопыцтва в самый тёмный подвал чтобы быть съеденым очередным монстром. Я к тому что надо бдительнее подходить к выбору маршрута следования... и особенно бдительно это делать 1 января когда пол планеты пьяные в дугу. Вообщем выздоравливай давай и не шляйся по подворотням тёмным! С прошедшими тебя!


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 9.1.2007, 0:19
Сообщение #93

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(O'Nel @ Jan 8 2007, 04:52) *
Не понял твой пост(...


Ну если мой пост вы таки не поняли, далее нам говорить не о чем.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 9.1.2007, 2:52
Сообщение #94

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Кстате бронижилеты у нас где нить можна купить простому мирному жителю? ну так, в пользование smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 9.1.2007, 2:53
Сообщение #95

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

можешь кастрюлю переплавить))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ИгроК
сообщение 9.1.2007, 4:47
Сообщение #96

Интелегент
*****
Сообщений: 378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.7.2006

Цитата(Филимон @ Jan 9 2007, 02:53) *
можешь кастрюлю переплавить))))

нах плавить , кастрюлю на голову-)) { типо каски}


--------------------
Элементарно Ватсен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cильвер
сообщение 9.1.2007, 8:30
Сообщение #97

Новичок
***
Сообщений: 138
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2006

Ух е мое. опять топик.
На новый год и 2 дня до и 3 после я был в городе Самаре. Вот что я заметил.
Ходили мы в 2 ем обычно(когда собирались ходить не могли уже). Идем 3 ночи навстречу человек 8 идут и одеты подобно нашим гавнюкам уличным. Все думаю ща буит плоха. смотрю уже куда бежать. не тут то было. они прошли даже сигарет не спросили. Потом ситуация повториласьь еще раз 6-7. никтоооо по мелочи не спросит, или телефон позвонить. Люди- вежливый, учтительные. НО также, заметил что многие из них какиета стеснительные и скромные. Так и не понял зачем опускать голову и бормотать чтото оправдывающее, когда я спросил дорогу к кафе. Вопщем дрался я 1 раз, и то сам че то там достал когото.
Так значит не весь мир погопел то?!
надо делать выводы блин.

Сообщение отредактировал AkeJIJIa - 9.1.2007, 8:31


--------------------
главное - чтоб JIucTBa просохла©
Америку в огонь, и вообще, знай наших!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 9.1.2007, 14:11
Сообщение #98

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(AkeJIJIa @ Jan 9 2007, 08:30) *
Ух е мое. опять топик.
На новый год и 2 дня до и 3 после я был в городе Самаре. Вот что я заметил.
Ходили мы в 2 ем обычно(когда собирались ходить не могли уже). Идем 3 ночи навстречу человек 8 идут и одеты подобно нашим гавнюкам уличным. Все думаю ща буит плоха. смотрю уже куда бежать. не тут то было. они прошли даже сигарет не спросили. Потом ситуация повториласьь еще раз 6-7. никтоооо по мелочи не спросит, или телефон позвонить. Люди- вежливый, учтительные. НО также, заметил что многие из них какиета стеснительные и скромные. Так и не понял зачем опускать голову и бормотать чтото оправдывающее, когда я спросил дорогу к кафе. Вопщем дрался я 1 раз, и то сам че то там достал когото.
Так значит не весь мир погопел то?!
надо делать выводы блин.

А в Усинске тебе прям проходу не дают, да?


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 9.1.2007, 15:09
Сообщение #99

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Ассассин ну в усинске как минимум сигарету или по мелочи так и норовят стрельнуть=))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 9.1.2007, 15:15
Сообщение #100

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Филимон @ Jan 9 2007, 15:09) *
Ассассин ну в усинске как минимум сигарету или по мелочи так и норовят стрельнуть=))))))

Если нормально просят можно и дать, потом догнать и еще раз дать lol.gif smile.gif tongue.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 3:40
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".