Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Сервис по обслуживанию офисной техники и По, Циничное коммерческое предложение
Alex~
сообщение 26.6.2012, 10:49
Сообщение #1

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Сегодня получили коммерческое предложение от ЭВМ-Сервис.
Почитал и просто диву даюсь. Через чур завышенная самооценка, и пренебрежительное отношение ко всем остальным ИТ специалистам НЕработающим у НИХ.
Во первых кто вы такие чтоб так себя восхвалять? Вы вообще откуда взялись, у вас есть награды и дипломы признаний?
Во вторых кто вам дает право так откровенно пренебрежительно относиться к штатным специалистам компаний?
Вот и сайт ЭВМ-Сервис открываешь страницу и первое что видишь это реклама сисек, которую невозможно закрыть.
Прикрепленное изображение

нажав на кнопку отключить рекламу, они предлагают установить свой браузер который будет рекламу блокировать....интересный подход.
Далее на этой главной странице видишь...
Цитата
Конечно сегодня на нашем рынке можно найти более дешевые IT-услуги, но это не значит - качественнее! Если вам предлагают настройку компьютера или установку операционной системы всего за 500-800 рублей, то скорее всего вы имеете дело с дилетантом который не имеет должного опыта, а потому не ценит свой труд и свое время! Доверять такому "специалисту" своего "железного друга" не стоит. Потому, что на 99% вероятнее всего, что Вы будете вызывать специалиста снова, но мы надеемся, что уже другого =)


Щелкаешь на ссылку "О нас" слева под рекламой. О нас
Где они во всем себя восхваляют не подкрепляя слова ничем...просто девизы, не забывая повторить выше упомянутый текст.
А также привести странное сравнение.
Цитата
Обслуживание и настройка - важный момент жизни Вашего электронного друга. Почему-то купив автомобиль, каждый понимает, не показав его специалисту, не проверив и не настроив его, выезжать на нем опасно. А к компьютеру отношение иное. Его можно показать другу (соседу, знакомому парню и т.д.) и тот все сделает так, как надо - это Миф.

То есть они считают мифом и глупостью то что многие самостоятельно или с другом ремонтируют свои автомобили. Ну так может еще и глупо самостоятельно лампочку дома менять без электрика, или купленную мебель собрать самостоятельно? Ну то есть человек по вашему мнению не должен ни в чем самостоятельно двигаться, может ему и ходить только под присмотром ортопеда?
Еще на этой же странице.
Цитата
Квалификация компьютерных помощников настолько широка, что диву даешься. Иногда покупатели приходят в магазин с такими «консультантами», что становится страшно. А если этот «помощник» еще «поможет» вам поставить все программы на ваше приобретение, то кроме жалости до слез других эмоций не может быть.

Ну да это все еще так ерунда. Это текст об общем так сказать был.
Еще для заметки:
раздел цены Цены
Они считают что это адекватные цены. Установка ОС с ПО не менее 2000 руб. А там плюс еще и диагностика 600 р. итого 2600. Но в своем коммерчемком предложении (приведу ниже) они утверждают что их услуги дешевле чем штатный спец. По 1С вообще неуказаны цены, но можно себе представить судя по этим.
Далее. На этой страничке вверху (после слов Внимание! Внимание! Внимание!) можно скачать документ Обслуживание по абонементу
В котором можно прочитать самый смак, наглости и циничности можно только удивляться.
Приведу особо интересные вырезки из него
Цитата
- Вам не нужно держать штат ИТ-специалистов, а так же волноваться, что будет, если кто-то из них уйдёт в отпуск, заболеет или уволится;


Цитата
- Гибкая ценовая политика, заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту; Стоимость наших услуг в разы меньше зарплаты 1го штатного специалиста.


Цитата
При заключении договора с нашей компанией, заказчик начинает сразу экономить деньги, а связано это с тем, что как правило, стоимость договора на обслуживание гораздо меньше расходов на зарплату и налоги по содержанию штатных ИТ-специалистов.
Так же наша работа выгодно отличается от работы обычного системного администратора или штата ИТ-специалистов тем, что все проделанные нами работы документируются и вы получаете регулярный отчёт о проделанной работе.
Как правило, у ИТ-специалистов которые работают непосредственно в компании занижена мотивация по предупреждению неисправностей компьютера, у нас же нет необходимости создавать искусственную видимость работы, т.к. мы ценим свое и Ваше время.

То есть по их мнению штатные специалисты вообще отмороженные лохи.
И напоследок девиз.
Вот так уважаемые коллеги, ЭВМ-сервис считает всех нас трутнями и бездельниками.
Цитата
Наш девиз - "Сделать так, чтобы проблем у клиентов не возникало". Нет проблем у клиента - мы довольны своей работой.
Мы считаем: меньше вызовов – качественное обслуживание!!!

Это ваша конкурентоспособность по сравнению с штатниками, и является мифом.
У ваших клиентов всегда будут проблемы, и у абонементчиков тоже, иначе если их нет... они не будут понимать за что платят.
Они выше упоминали что у штатника нет мотивации качественно работать, потому как я уже полагаю он все равно получит з/п. Ошибаетесь друзья, неработоспособность наказывается премиями. У штатника есть мотивация поддерживать всё в работоспособном состоянии, чтоб получить полную премию.
Вывод.
А вот у вас, есть мотив сделать так, чтоб клиент обратился к вам как можно больше раз. Вы ведь не благотворительная организация, а всего лишь коммерсанты заинтересованные в максимальной прибыли.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 26.6.2012, 11:06
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Цитата(Alex~ @ 26.6.2012, 11:49) *
...открываешь страницу и первое что видишь это реклама сисек, которую невозможно закрыть.

Да нормально она закрывается)

Меня другое смутило "Все используемые операционные системы и программы являются лицензионными (активированными) и не требуют дополнительной активации пользователем", но цены за них не указаны, только стоимость установки)

Они кстате работников ищут только почемуто опыт работы от 1 года smile.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ньютоник
сообщение 26.6.2012, 11:52
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1665
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2010

Все используемые операционные системы и программы являются лицензионными (активированными) и не требуют дополнительной активации пользователем. Интересно, как это они уже активированные?))) Или не правильно сформулировали или не хрена не лицензия! Стоит только догадываться smile.gif
Цитата(Vinni @ 26.6.2012, 13:06) *
Они кстате работников ищут только почемуто опыт работы от 1 года smile.gif

Чтобы не осрамил репутацию фирмы))
Между делом smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
http://idroid-usinsk.ru/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.6.2012, 13:03
Сообщение #4

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Безграмотные еще, кстати. Ошибок целая куча, лицензионный ворд, наверное, не все подчеркнул.
Цитата
Вызов специалиста в случае отказа от других услуг (в т.ч. ложный) - 500

Вот это вообще ололо, на уровне пожарных работают, не иначе.

От корпоративного сайта, ценой в 6К, как-то грустно становится (зная, сколько денег вбухивается в это дело). Сами-то на ucoz.ru с потрясающим дизайном сидят, странно, не?)

Типичный мусор в голове, спасибо за ссылку, улыбнуло :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 26.6.2012, 14:13
Сообщение #5

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата
Квалификация компьютерных помощников настолько широка, что диву даешься. Иногда покупатели приходят в магазин с такими «консультантами», что становится страшно. А если этот «помощник» еще «поможет» вам поставить все программы на ваше приобретение, то кроме жалости до слез других эмоций не может быть.

Это интересно чепэшник какого магазина открыл данный Эвм-сервис? В.С. Шуляк.
У меня даже есть подозрения какого, но только подозрения.
Может кто точно знает? Просто интересно, чтоб более не покупать для нашего предприятия там ничего.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.6.2012, 14:27
Сообщение #6

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Так что-то было куплено?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 26.6.2012, 14:32
Сообщение #7

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мескалин @ 26.6.2012, 15:27) *
Так что-то было куплено?

Я ж и интересуюсь из какого магазина данный предприниматель....так как бывает часто что приходится по разным магам покупать что либо.
Но вот в магазин данного наглого чп-шника заходить больше не придется.
Но какой магазин и надо бы для себя узнать.
Знаю только эти данные, этого ЭВМ-сервиса В.С. Шуляк
Я уверен что у него должен быть магазин. Судя по той цитате что я привел чуть выше.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.6.2012, 15:00
Сообщение #8

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Блин, а сайт-то реально жжот!
Цитата
НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ САЙТЫ?
"ТОРМОЗИТ" WINDOWS?
КОМПЬЮТЕР СТАЛ ДЕЛАТЬ НЕПОНЯТНЫЕ ВЕЩИ?
_______________________________________
ЭТО ВИРУСЫ!

Ааа :D
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 26.6.2012, 16:19
Сообщение #9

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Забавно, конечно. Но все же непонятно, чем это так сильно оскорбило топик-стартера.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ньютоник
сообщение 26.6.2012, 17:12
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1665
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2010

Цитата(Аллавдина @ 26.6.2012, 18:19) *
Забавно, конечно. Но все же непонятно, чем это так сильно оскорбило топик-стартера.

Судя по всему это личное smile.gif


--------------------
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
http://idroid-usinsk.ru/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 26.6.2012, 18:14
Сообщение #11

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Аллавдина @ 26.6.2012, 17:19) *
Забавно, конечно. Но все же непонятно, чем это так сильно оскорбило топик-стартера.
Да там много чего интересного про себя можно узнать (про нашего брата "ИТ-шника немотивированного" и прочая бездаря демпинговага) . Вы просто не в теме, чуток. smile.gif

Таких фирм, желавших усовершенствовать ИТ-мир в Усинске было уже несколько. Лично в такой работал лет 6-7 назад. Тихонечко тогда сдулись. Есть и сейчас работающие, только уже не пытающиеся вывезти на себе всё и всех.
А эти может и свершат великие деяния, и войдут в историю, как герои smile.gif

Но только не с этими расценками.

Одно дело ремонтить не напряжно, домашних хомячков. И совсем другое вникать в офисные хитросплетения.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
-NitroJuice-
сообщение 26.6.2012, 18:37
Сообщение #12

Участник
****
Сообщений: 268
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Там еще прикол был на главной, вместо "АБОНЕНТАМ" - "АБОНЕМЕНТАМ" -) Сейчас поправили
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LEXEY
сообщение 26.6.2012, 19:42
Сообщение #13

Гость
**
Сообщений: 53
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.9.2002

Цитата(Alex~ @ 26.6.2012, 13:32) *
В.С. Шуляк

Буквы похожи...
Цитата
Шуляк Владимир Сергеевич, 1985 г.р., место жительства – Республика Коми, г.Усинск, образование основное общее, председатель
правления Региональной общественной организации «Жилищный гражданский совет». Самовыдвижение. Имеет неснятую судимость по ч.3 ст.327
Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков», вид
наказания – штраф. И КАК ЭТИ ЛЮДИ БАЛАТИРУЮТСЯ- ОДИН НЕ РАБОТАЕТ ДРУГОЙ ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ ТАКУЮ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 26.6.2012, 20:02
Сообщение #14

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Могу сказать в дополнение, что я уже тоже поражался этой конторе в этом сообщении.

Судя по "сайту" и форуму, их (специалистов) в этой супер фирме двое. И (так же по форуму) у них есть целых семь корпоративных клиентов!


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LEXEY
сообщение 26.6.2012, 21:04
Сообщение #15

Гость
**
Сообщений: 53
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.9.2002

Диспансер плачет…
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 26.6.2012, 21:35
Сообщение #16

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Что пристали, работают как могут, пиарятся тоже как могут, дела видать идут хорошо раз сотрудников ищут, значит не перевелись еще лохи всякие на земле русской.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 26.6.2012, 22:10
Сообщение #17

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Ньютоникъ @ 26.6.2012, 18:12) *
Судя по всему это личное smile.gif

Личное тут вообще не присутствует, так как не имел контактов ни с фирмочкой ни с самим гуру.

Цитата(2GARIN @ 26.6.2012, 22:35) *
Что пристали, работают как могут, пиарятся тоже как могут, дела видать идут хорошо раз сотрудников ищут, значит не перевелись еще лохи всякие на земле русской.

Кто пристал? Пиарьтесь себе если есть силы, но не так откровенно хамски и цинично.
Раз позволили себе такое, в ответ тоже можно позволить тоже самое.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 27.6.2012, 7:06
Сообщение #18

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Если честно, то ничего особо хамского и циничного в приведенных цитатах не увидел.
Весь сайт не изучал, мне это не интересно.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 27.6.2012, 7:11
Сообщение #19

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(KOM @ 27.6.2012, 8:06) *
Если честно, то ничего особо хамского и циничного в приведенных цитатах не увидел.
Весь сайт не изучал, мне это не интересно.

Ну кому как)))
если бы прислали подобное предложение но по бухгалтерии или юридическим услугам и так далее. То я бы тоже проигнорировал и было бы фиолетово. А тут касаемо моей работы. А в их предложении всех нужно уволить и работать только лишь с ними незаменимыми.
В любом случае, то как они выложили свою рекламку, выглядит очень не "толерантно", то есть получается разжигают вражду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 27.6.2012, 9:39
Сообщение #20

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Разжигание вражды? Проще надо быть немного :) Ну позиционируют себя люди лучше других, может они и вправду работают на уровне, просто лицо сайта несколько комично выглядит. Не думаю, что из-за их услуг другие мастера потеряют работу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 27.6.2012, 12:50
Сообщение #21

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мескалин @ 27.6.2012, 10:39) *
Разжигание вражды? Проще надо быть немного smile.gif Ну позиционируют себя люди лучше других, может они и вправду работают на уровне, просто лицо сайта несколько комично выглядит. Не думаю, что из-за их услуг другие мастера потеряют работу.

Так переживаний то этому поводу нет. Потеряют работу только реальные бездари, ну или у кого начальник осел и доверит всю свою подноготную непонятно кому, непонятно с какой репутацией, непонятно откуда взявшимся.
Суть в том что они своих же так сказать "коллег" поливают помоями, причем всех подряд, а это очень некрасиво. Как я уже писал, всех кто не у них работает. А самое главное кто они сами такие и где их репутация и достижения чтоб так всех поливать, непонятно. Одни сплошные "коммунистические" лозунги.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 27.6.2012, 13:37
Сообщение #22

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Суть в том что они своих же так сказать "коллег" поливают помоями, причем всех подряд, а это очень некрасиво. Как я уже писал, всех кто не у них работает.

Пффф, это бизнес. Такие страсти в любой отрасли кипят. Я здоровой и честной конкуренции уже очень давно не видел.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ньютоник
сообщение 27.6.2012, 16:40
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1665
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2010

Цитата(Мескалин @ 27.6.2012, 15:37) *
Пффф, это бизнес. Такие страсти в любой отрасли кипят. Я здоровой и честной конкуренции уже очень давно не видел.

Что значит здоровая конкуренция? Как это вообще? smile.gif


--------------------
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
http://idroid-usinsk.ru/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ESKALIBUR
сообщение 27.6.2012, 19:08
Сообщение #24

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2011

Цитата(Alex~ @ 26.6.2012, 12:49) *
Сегодня получили коммерческое предложение от ЭВМ-Сервис.
Почитал и просто диву даюсь. Через чур завышенная самооценка, и пренебрежительное отношение ко всем остальным ИТ специалистам НЕработающим у НИХ.
Во первых кто вы такие чтоб так себя восхвалять? Вы вообще откуда взялись, у вас есть награды и дипломы признаний?

Вот так уважаемые коллеги, ЭВМ-сервис считает всех нас трутнями и бездельниками.

Ну кому как)))
если бы прислали подобное предложение но по бухгалтерии или юридическим услугам и так далее. То я бы тоже проигнорировал и было бы фиолетово. А тут касаемо моей работы. А в их предложении всех нужно уволить и работать только лишь с ними незаменимыми.
В любом случае, то как они выложили свою рекламку, выглядит очень не "толерантно", то есть получается разжигают вражду.


Как я правильно понял, реклама ЭВМ-Сервиса задела лично вас как программиста? Поэтому Вы нам их пиарите и всю подноготную достали (про судимости). Тогда расскажите о себе, что за вы такой фрукт и чем вы лучше них? А то брызгать слюной от зависти все могут, в виду собственной несостоятельности, а сами как были Г так и Г остались.


--------------------
Если ты считаешь ненормальными других, то это не значит, что ты сам нормальный.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ESKALIBUR
сообщение 27.6.2012, 19:25
Сообщение #25

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2011

Цитата(Alex~ @ 27.6.2012, 14:50) *
Так переживаний то этому поводу нет. Потеряют работу только реальные бездари, ну или у кого начальник осел и доверит всю свою подноготную непонятно кому, непонятно с какой репутацией, непонятно откуда взявшимся.
Суть в том что они своих же так сказать "коллег" поливают помоями, причем всех подряд, а это очень некрасиво. Как я уже писал, всех кто не у них работает. А самое главное кто они сами такие и где их репутация и достижения чтоб так всех поливать, непонятно. Одни сплошные "коммунистические" лозунги.


К вопросу кто они такие. Я лично слышал, что в ЭВМ-Сервисе работает не безызвестный Александр Жук - а это профессионал супер экстра уровня! Или среди вас есть специалисты лучше? Есть у них и другие спецы в основном по программированию, но фамилий их я не знаю. Работают в городе уже три года и видимо не безуспешно. А то, что сайт неказистый, то видимо времени не хватает за "своим" компом сидеть. В отличии от вас, "работающими" на страницах форума, а не в своем офисе ;-)
Хотя по моему нормальный сайт. Все есть необходимое и радио послушать и смс отправить и вирус новости почитать можно.

А насчет поливания помоями "коллег". Я не думаю, что вас Alex~ они считают своим коллегой...


--------------------
Если ты считаешь ненормальными других, то это не значит, что ты сам нормальный.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 27.6.2012, 19:38
Сообщение #26

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(ESKALIBUR @ 27.6.2012, 20:25) *
Я лично слышал, что в ЭВМ-Сервисе работает не безызвестный Александр Жук.
В смысле он отказался от своих магазинов и ушёл работать в ЭВМ-Сервис? А на какую должность?
Или вы про другого Александра Жука?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 27.6.2012, 20:57
Сообщение #27

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(ESKALIBUR @ 27.6.2012, 20:08) *
Как я правильно понял, реклама ЭВМ-Сервиса задела лично вас как программиста? Поэтому Вы нам их пиарите и всю подноготную достали (про судимости). Тогда расскажите о себе, что за вы такой фрукт и чем вы лучше них? А то брызгать слюной от зависти все могут, в виду собственной несостоятельности, а сами как были Г так и Г остались.

Меч, а чего ты такой красивый появляешься только, как заходит разговор о сервисе ЭВМ? Не уж то совпадение? Уж давай отпишись кем у них работаешь,))) иначе все равно узнаю, у меня уже есть знакомый который у вас ранее работал))), и уже много чего интересного рассказал...особенно о способностях главного специалиста Влада
Ну раз уж запросил данные обо мне, так постарайся для начала первым обозначиться. В ответ обещаю ту же информацию написать и о себе)))
По поводу несостоятельности, ну это вообще бред))), такие утверждения можно делать только лишь владея информацией, в данном случае она у тебя начисто отсутствует.

Цитата(ESKALIBUR @ 27.6.2012, 20:25) *
К вопросу кто они такие. Я лично слышал, что в ЭВМ-Сервисе работает не безызвестный Александр Жук - а это профессионал супер экстра уровня! Или среди вас есть специалисты лучше?
***

Жук профессионал в части купить и продать офисное оборудование и всё, в программировании нет.
Есть ли среди нас специалисты лучше? Ну это вообще детский и глупый вопрос.
Цитата(ESKALIBUR @ 27.6.2012, 20:25) *
***
А насчет поливания помоями "коллег". Я не думаю, что вас Alex~ они считают своим коллегой...

Ты похоже вообще так и не догнал о чем речь в теме.
Причем тут лично я, и их коллега?
Я о себе ничего не писал, я писал о общем, про них и все остальных кто не у них.
Молодой человек, будьте более внимательны к прочитанному. Вам двойка.
Поймите сначало правильно информацию в виде текста написанного в этой теме, а потом продолжайте. Иначе выглядите как бык, смотрящий на красную тряпку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 27.6.2012, 21:15
Сообщение #28

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Кто куда, а я за попкорном!

Сцуко, интересная темка намечается! Причем я и за тех, и за этих. ))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ESKALIBUR
сообщение 27.6.2012, 23:24
Сообщение #29

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2011

VH aka пашА, Да я про того самого Жука, который не только торговец, но и хороший диагностик и пайщик...

Alex~, Вы меня в свое желчегонное болото не вмешивайте, я просто мимо проходил. Не удержался, добавил информации к размышлению, чтобы тема не казалась однобокой.
Были бы вы таким же взрослым как я, вы бы даже не начали этот пост...А раз вы эту тему начали и решили всех изобличить, то изобличитесь для начала сами. Дабы ваши слова возымели вес, а не были пустозвонными.
А про работу, у меня своя контора. И ЭВМ иногда зову на помощь, их услугами вполне доволен.


Давно хотел сам поднять тему об усинских программистах, да все руки не доходили. Вот теперь и поговорим...

Я например знаю еще других из этой сферы, можете дополнить:

СОФТ-Сервис - Серьезные ребята, однако работают на уровне софта и прокладки сети+ торговля софтом. Про восстановление ноутбуков и пайку плат ими я не слышал.

Рейдж - Дел с ними не имел, немного общался с директором, вроде Александр Бушков. Никакого удовольствия и толка от общения с ним не получил. Мат-перемат, большие амбиции и мания величия...

Сервис-Ком - занимаются только оргтехникой и картриджами - молодцы одним словом.

Оха - непользовался, незнаю.

Матрица - Магазин и сервис в одном помещении. Качество через раз. С учетом, что спецы уходят и начинают свое дело...

Reload - Спец раньше работал в матрице. Сейчас открыл свое дело. Ничего сказать о нем тоже пока не могу.

ЭВМ-Сервис - Сервисная компания объединившая в себе высококлассных специалистов разных возрастов и уровней. МОГУТ ВСЕ. От установки OS до восстановления полностью мертвых ноутбуков и материнских плат (сам не раз делал у них).

А теперь подробнее, что мне известно. Руководит ею очень перспективный на мой взгляд молодой человек ВС Шуляк. Тот самый который не раз в депутаты баллотировался и набрал если мне не изменяет память 7% голосов. А это хороший результат для никакой ПР компании стоимостью 800 рублей ;-) . Ну а про судимость, это вообще фигня тем более что его оправдали - не сложилось у парня на прежней работе вот и докопались до корочки, потому как к человеку с безупречной репутацией больше не к чему придраться... Я думаю никто из вас, случись вам иметь таких противников какие были у него , легко бы не отделался. А вообще я тут уже и так много лишнего наболтал, автору следовало изначально пригласить на форум самого виновника торжества, для честного выяснения конкурентных отношений...

Сообщение отредактировал ESKALIBUR - 27.6.2012, 23:30


--------------------
Если ты считаешь ненормальными других, то это не значит, что ты сам нормальный.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 27.6.2012, 23:26
Сообщение #30

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

ESKALIBUR, вы не работник этого самого сервиса?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ESKALIBUR
сообщение 27.6.2012, 23:38
Сообщение #31

Читатель
*
Сообщений: 6
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2011

Цитата(Славик @ 28.6.2012, 1:26) *
ESKALIBUR, вы не работник этого самого сервиса?


Я же уже написал, я их клиент. Или я не по русски пишу!?


--------------------
Если ты считаешь ненормальными других, то это не значит, что ты сам нормальный.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 28.6.2012, 1:03
Сообщение #32

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(ESKALIBUR @ 28.6.2012, 0:24) *
VH aka пашА, Да я про того самого Жука, который не только торговец, но и хороший диагностик и пайщик...


Оха - непользовался, незнаю.

Так Жук. Перебрался с Москвы сюда? И теперь работает в ЭВМ-Сервис?
Я вроде уже дублирую вопросы.
То что разбирается в эл.технике, согласен. Хватал у него верхов, пока он не открыл первый Орион в ДБ, и стал очень занятым.

Оха на моей памяти держалась на одном спеце, Юрике. Остальные подмастерья. Картриджи заправляли более-менее нормально, а вот принтеры и ксероксы - приходилось привозить на переделки... и часто. Средний уровень.Последние 3 года с ними не общался.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 7:05
Сообщение #33

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(ESKALIBUR @ 28.6.2012, 0:24) *
VH aka пашА, Да я про того самого Жука, который не только торговец, но и хороший диагностик и пайщик...

Alex~, Вы меня в свое желчегонное болото не вмешивайте, я просто мимо проходил. Не удержался, добавил информации к размышлению, чтобы тема не казалась однобокой.
Были бы вы таким же взрослым как я, вы бы даже не начали этот пост...А раз вы эту тему начали и решили всех изобличить, то изобличитесь для начала сами. Дабы ваши слова возымели вес, а не были пустозвонными.
А про работу, у меня своя контора. И ЭВМ иногда зову на помощь, их услугами вполне доволен.


Давно хотел сам поднять тему об усинских программистах, да все руки не доходили. Вот теперь и поговорим...

Я например знаю еще других из этой сферы, можете дополнить:

СОФТ-Сервис - Серьезные ребята, однако работают на уровне софта и прокладки сети+ торговля софтом. Про восстановление ноутбуков и пайку плат ими я не слышал.

Рейдж - Дел с ними не имел, немного общался с директором, вроде Александр Бушков. Никакого удовольствия и толка от общения с ним не получил. Мат-перемат, большие амбиции и мания величия...

Сервис-Ком - занимаются только оргтехникой и картриджами - молодцы одним словом.

Оха - непользовался, незнаю.

Матрица - Магазин и сервис в одном помещении. Качество через раз. С учетом, что спецы уходят и начинают свое дело...

Reload - Спец раньше работал в матрице. Сейчас открыл свое дело. Ничего сказать о нем тоже пока не могу.

ЭВМ-Сервис - Сервисная компания объединившая в себе высококлассных специалистов разных возрастов и уровней. МОГУТ ВСЕ. От установки OS до восстановления полностью мертвых ноутбуков и материнских плат (сам не раз делал у них).

А теперь подробнее, что мне известно. Руководит ею очень перспективный на мой взгляд молодой человек ВС Шуляк. Тот самый который не раз в депутаты баллотировался и набрал если мне не изменяет память 7% голосов. А это хороший результат для никакой ПР компании стоимостью 800 рублей ;-) . Ну а про судимость, это вообще фигня тем более что его оправдали - не сложилось у парня на прежней работе вот и докопались до корочки, потому как к человеку с безупречной репутацией больше не к чему придраться... Я думаю никто из вас, случись вам иметь таких противников какие были у него , легко бы не отделался. А вообще я тут уже и так много лишнего наболтал, автору следовало изначально пригласить на форум самого виновника торжества, для честного выяснения конкурентных отношений...

Дорогой.
Тебе видимо все же не по силам понять написанное. Взрослый ты наш.
Ты для чего тут привел в пример куча остальных контор? В огороде бузина а в Киеве дядька. lol.gif
Какие слова у меня пустозвонные и не имеют вес? Я где то пытался себя пиарить? Моя дополнительная работа меня сама находит, без рекламы и помоев в чью либо сторону, я уже не говорю об основной работе.
Я по моему ясно написал чем я не доволен. Только тем как они себя преподносят, дешевым пиаром обсирая всех вокруг. А не тем что они у кого то там возможно отберут работу..... ха ха ...своими заявками они готовы погоняться даже с спецами из Лукойла, РН, Печоранефти...и так далее? Очень смело.
Поднял тему о Усинских программистах? смешно))), тут даже нет смысла тебе что либо приводить в пример, так как на лицо полнейшее отсутствие информации о чем либо.
Мне параллельно куда Шуляк баллотировался и кто у него работает. Мне параллельно чем они занимаются. Мне одно только было интересно, и на это я уже устал уделять постоянно еще раз внимание. С каких фигов и достижений они себя ставят выше всех в Усинске? С каких фигов они пишут что все кто не работает у них ленивые и некчемные? Ни от какой другой здешней конторы я подобных заявок не слышал никогда, а вот ребята нарисовались и начали с помоев. Чтоб так себя пиарить, нужно о себе для начала громко заявить и зарекомендовать на весь город. А пока лишь их текст рекламы выглядит глупо смешно и очень некрасиво.
...все остальные дураки, выбирайте нас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.6.2012, 10:31
Сообщение #34

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Вот это поворот событий! Добавил в закладочки :3
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 11:11
Сообщение #35

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Ну что вы все сразу про попкорн))))
Я лишь выразил свое возмущение этой наглости.
Высказался, так сказать выдвинул свою точку зрения о происходящем. rtfm2.gif
Если никто не согласен с моей точкой зрения, согласен закруглять переписку. 16.gif
И не обращать на данных товарищей больше внимания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 28.6.2012, 13:05
Сообщение #36

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Короче... не знаю какая это по качеству оказываемых услуг фирма, но если там на руководящих должностях Шуляк - то дело гнилое 100%


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 28.6.2012, 13:16
Сообщение #37

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Eagle @ 28.6.2012, 14:05) *
Короче... не знаю какая это по качеству оказываемых услуг фирма, но если там на руководящих должностях Шуляк - то дело гнилое 100%

Авторитетное заявление эксперта, что ответит ESKALIBUR? Скандалы, интриги, расследования!

Попкорн ещё остался? 14.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dimbi4
сообщение 28.6.2012, 13:23
Сообщение #38

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.6.2012

Alex~, Eagle, А по моему вы заодно и просто завидуете Шуляку. А точнее раз уж Вас задела их реклама, программисты вы никакие и боитесь потерять свое рабочее место! Вот идите и пашите, чтобы доказать что вы лучше него и вас дормоедов увольнять не надо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 13:25
Сообщение #39

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Dimbi4 @ 28.6.2012, 14:23) *
Alex~, Eagle, А по моему вы заодно и просто завидуете Шуляку. А точнее раз уж Вас задела их реклама, программисты вы никакие и боитесь потерять свое рабочее место! Вот идите и пашите, чтобы доказать что вы лучше него и вас дормоедов увольнять не надо!

О о о lol.gif
Вы че там все будете регистрироваться теперь чтоб отписаться? lol.gif
Тебе тоже похоже не по силам понять, прочти тоже внимательнее сообщение №33..а вдруг дойдет .... и это ....убери перед глазами красную тряпку, увидишь истинное значение написанного.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dimbi4
сообщение 28.6.2012, 13:30
Сообщение #40

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.6.2012

Alex~, А че тут понимать, все предельно просто и ясно! Бездари и дормоеды боятся потерять работу и вместо того, чтобы идти сотрудничать с серьезной фирмой, раздувают сплетни и скандалы!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 13:33
Сообщение #41

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Dimbi4 @ 28.6.2012, 14:30) *
чтобы идти сотрудничать с серьезной фирмой,

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif боже держите мой живот...
Серьёзная фирма, не имеет на сайте рекламу сисек, это раз.
И не поливает всех на лево и на право в своих рекламах, это два.
Этой фирмочки никто тут не боится, а только лишь обращает внимание на очень лживые фразочки и завышенную самооценку. Уберите их и все о вас забудут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 28.6.2012, 13:34
Сообщение #42

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Dimbi4, жжете lol.gif Лучше срамоту и наглую лож с наговорами на других спецов со своего сайта убрали!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 13:37
Сообщение #43

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 28.6.2012, 14:05) *
Короче... не знаю какая это по качеству оказываемых услуг фирма, но если там на руководящих должностях Шуляк - то дело гнилое 100%

Да так и есть. Там Влад Шуляк.
Мне его бывший сотрудник (нынче работающий в другом месте) интересные вещи рассказал о нем. Во первых полный ноль в ИТ, во вторых обещает высокие зарплаты а потом их как то и нет вовсе.
Да чего стоило только почитать сообщение приведенное Steder -ом на первой странице, о том каким образом устранялись вирусы)))

Цитата(steder @ 26.6.2012, 21:02) *
Могу сказать в дополнение, что я уже тоже поражался этой конторе в этом сообщении.

Судя по "сайту" и форуму, их (специалистов) в этой супер фирме двое. И (так же по форуму) у них есть целых семь корпоративных клиентов!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 28.6.2012, 13:40
Сообщение #44

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Dimbi4 @ 28.6.2012, 12:30) *
Alex~, А че тут понимать, все предельно просто и ясно!

Шуляк - гнусный чмырь, сутяга - пытающийся найти в законах какую-то лазейку и выдоить себе за счет неповинных людей выгоду, я когда в Центре занятости работал много о нем узнал, он и в соцзащите много крови попил и в администрации - как работать - так он инвалид, а как более или менее приличная вакансия появляется , так он и охранником может и гнец и жнец и вообще пипец... гнилой тип - люди! не имейте с этим человеком дел! - я имею ввиду с ШУЛЯКОМ... Это все мое ИМХО, но я вас предупредил...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 28.6.2012, 13:42
Сообщение #45

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Alex~ @ 28.6.2012, 14:37) *
Да так и есть. Там Влад Шуляк.
Мне его бывший сотрудник (нынче работающий в другом месте) интересные вещи рассказал о нем. Во первых полный ноль в ИТ, во вторых обещает высокие зарплаты а потом их как то и нет вовсе.
Да чего стоило только почитать сообщение приведенное Steder -ом на первой странице, о том каким образом устранялись вирусы)))

Про вирусы была эпопея смертельной битвы, о том, КАК НЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ВИРУСАМИ!!! smile.gif.lol.gif И ещё там звучало много местоимений Я! В одном предложении по 2 раза.

Почему-то представилось. Приходит специалист ЭВМ-Сервис к домашнему хомячку. У того зп небольшая, куча малолетних ртов и всякие кредиты.
Спец, выполнив работу, по переустановке почти лицензионной Винды и установки почти лицензионного софта, объявляет.
- 2500 рублей, мои хорошие!
Установка ОС с софтом 2т.р. и 500 за то что Я пришёл. И это недорого, ибо Интернет я вам подключил в нагрузку бесплатно. А если пригласите всяких халтурщиков за меньшую цену, то они вам лишь всё испортят и вообще без компа останетесь.
Вот и думайте граждане-хорошие, с кем лучше работать. С нами или людьми с улицы, почти бомжами?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 13:50
Сообщение #46

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Короче люди наотрез не хотят понимать все свою некультурность.
Убрали бы этот срач из рекламок, и все тебе.
Нет же. Будут настаивать на том что они лучшие))))
Стыд и срам.
С хамами тоже можно по хамски.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 14:13
Сообщение #47

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(VH aka пашА @ 28.6.2012, 14:42) *
Про вирусы была эпопея смертельной битвы, о том, КАК НЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ВИРУСАМИ!!! smile.gif.lol.gif И ещё там звучало много местоимений Я! В одном предложении по 2 раза.

Почему-то представилось. Приходит специалист ЭВМ-Сервис к домашнему хомячку. У того зп небольшая, куча малолетних ртов и всякие кредиты.
Спец, выполнив работу, по переустановке почти лицензионной Винды и установки почти лицензионного софта, объявляет.
- 2500 рублей, мои хорошие!
Установка ОС с софтом 2т.р. и 500 за то что Я пришёл. И это недорого, ибо Интернет я вам подключил в нагрузку бесплатно. А если пригласите всяких халтурщиков за меньшую цену, то они вам лишь всё испортят и вообще без компа останетесь.
Вот и думайте граждане-хорошие, с кем лучше работать. С нами или людьми с улицы, почти бомжами?!

Так еще ж диагностика 600 р.
Мне после их цен даже неловко вслух сказать сколько я беру. (ведь судя по их описанию с такими ценами только бракоделы ходят)
Я конечно по квартирам уже жуть как редко стал ходить, скучно и нудно (это раньше было много, когда з/п было мало, но все равно и сейчас бывает редко хожу), а так после работы если и иду, то только по предприятиям.
Так на дому людям выше 600-800 рублей стыдно сказать зачастую бывает.
А тут с такой наглой рожей придется заявить....2500 и не ипёт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dimbi4
сообщение 28.6.2012, 14:14
Сообщение #48

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.6.2012

Славик, Eagle, VH aka пашА, Славик, ДА Я ВИЖУ У ВАС ТУТ ЦЕЛАЯ ШАЙКА (ЛЕЙКА) И ВОЗМОЖНО ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ. А ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ШИЗОВРЕНИИ И НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕИ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ПРОБОВАЛИ? Попробуйте поможет!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.6.2012, 14:17
Сообщение #49

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Dimbi4 @ 28.6.2012, 15:14) *
Славик, Eagle, VH aka пашА, Славик, ДА Я ВИЖУ У ВАС ТУТ ЦЕЛАЯ ШАЙКА (ЛЕЙКА) И ВОЗМОЖНО ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ. А ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ШИЗОВРЕНИИ И НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕИ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ПРОБОВАЛИ? Попробуйте поможет!

Давай до свиданья!!!
Пожалуйся там своим)))
А еще лучше спуститесь с небес на землю...мечтатели)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 28.6.2012, 14:19
Сообщение #50

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Dimbi4 @ 28.6.2012, 15:14) *
Славик, Eagle, VH aka пашА, Славик, ДА Я ВИЖУ У ВАС ТУТ ЦЕЛАЯ ШАЙКА (ЛЕЙКА) И ВОЗМОЖНО ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ. А ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ШИЗОВРЕНИИ И НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕИ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ПРОБОВАЛИ? Попробуйте поможет!

Идите лучше вы со своим сервисом и suicide.gif suicide.gif suicide.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 11:03
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".