Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Star Wars - Jedi Knight 3: Ja+, usinsk.eu multiplayer society ;)
Kerrigan
сообщение 17.4.2008, 7:01
Сообщение #101

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
им приходится наносить больше ударов, так как нету "тяжелого" стиля.

Не совсем так. Ты так сказал, будто они в чем-то ущемлены. Хороший дуальщик или глефист меня без проблем положит. Да, у них нет тяжелого стиля с большим радиусом замаха, зато есть бабочки, снимающие 200 хп (которыми наши игроки пользуются очень бездумно), большая скорость ударов и неплохой дамаг (глефа вообще часто бьет сильнее одноручника красного, Сплатт свидетель. Снес ему 170 хп с удара глефы). Просто никто юзать у нас эти два вида оружия не умеет. Если бы я не показывал как юзать одноручник, глефистов и дуальщиков было бы раза в три больше.




Цитата
Вниманию игроков!
Как я уже писал до этого (но, увы, из-за отката пост пропал), проводится набор игроков для участия в турнире за звание сильнейшего падавана.
---
Правила: бои проходят на арене Таспира. На карте присутствует три человека: дуэлянты и рефери. Будет проведено 10 раундов. За каждый раунд победителю начисляются очки, проигравший не получает ничего (сделано в пользу того, что бы уравнять шансы всех на победу). Все должны сразиться с каждым оппонентом. Это долго и сложно, но это позволит точно определить сильнейшего игрока. В игре я выступаю в роли рефереи, буду записывать результаты, делать скрины и писать отчёты о проведенных битвах. Позже составлю таблицу кто с кем дуэлился. Заявки на участие принимаются до 21 апреля включительно.

Список игроков, участвующих в турнире:
1)Splatt
2)Damian
3)*hemka*
4)Scream
5)Mif
6)Burz'ик
7)Филимон

Народ, если кого забыл или вписал незаслуженно - извиняйте. Пишите в тему, я испарвлю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 17.4.2008, 12:01
Сообщение #102

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

ты не так понял. я имею ввиду что удар красного стиля сильнее чем удар желтого (а у глефы именно такой). ясно что попади в голову и синим стилем, мало не покажется. глефа сносит много так как у неё частота ударов в разы выше. про дуалы ваще молчу. один удар красным стилем больше задамажит чем один желтым. я не прав?


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 17.4.2008, 12:23
Сообщение #103

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Дамаг желтого стиля меча и желтого стиля глефы не одинаковый. Это всего лишь цветовая маркировка активного стиля удара и всё.


Цитата
(глефа вообще часто бьет сильнее одноручника красного, Сплатт свидетель. Снес ему 170 хп с удара глефы)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Роберт
сообщение 17.4.2008, 13:03
Сообщение #104

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

Бля задалбали лутчебы сказали кто может переписать игру ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 17.4.2008, 13:12
Сообщение #105

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Роберт, следи за речью. С такими постами давать тебе что-то вряд ли кто-то будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Роберт
сообщение 17.4.2008, 13:15
Сообщение #106

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

НАРОД НУ ВЫРУЧАЙТЕ Я У ЗНАКОМЫХ ПОСПРАШИВАЛ НЕ У КОГО НЕТ,БУДТЕ МИЛОСЕРДНЫ НЕ МУЧЕЙТЕ ! СКАЖИТЕ КТО ПЕРЕПИШЕТ ??

Цитата(Zappa @ Apr 17 2008, 14:12) *
Роберт, следи за речью. С такими постами давать тебе что-то вряд ли кто-то будет.

Ладно буду стараться,просто пишу пишу пишу не кто не отвечает, а играть то хочеться !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 17.4.2008, 13:16
Сообщение #107

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Увы, лично я тебе дать ничего не в состоянии. Я в Питере живу. Максимум - ссылку на скачку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Роберт
сообщение 17.4.2008, 13:27
Сообщение #108

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2008

У меня если скачивать выйдет 1500 руб. smile.gif довольнотаки много.
А есть кто в Усинске кто может переписать ????
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 8:22
Сообщение #109

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Поюзал дуалы первый раз сам. Попробовал разобраться в механике. Выглядит достаточно интересным... Высокая скорость колебаний, в наличии выпад синего стиля (с ним нашел очень забавную фишку), самая большая защита в игре, возможности бесконечного комбо (при должном умении), очень быстрый повтор колебательных движений. Вот только задержки между обычными ударами смущают, и, так привычные мне, спины и виглы на этом оружии бесполезны. Вообщем, если использовать его внимательно и осторожно, это отличное оружее... Возвращаю свои слова назад. Дуалы не херня. Впридачу это самое редкое оружее в онлайне. Я думал что его методы атаки схожи со стаффом, а оказалось все наоборот. Дуалы идут в защите, а стафф в нападении. Вообщем, это оружее меня очень заинтересовало в данный момент... Бегаю оффлайн и пытаюсь привыкнуть. Но одноручинк я не кину, это моё основное оружее.

//из наших я с дуалами видел, насколько помню, только Скрима (сейчас у него сингл) и Животного. Вчера Сильвера. Всё. И одну глефу - Ioni4. Остальные сели на сингл. Народ, если чувствуете, что сингл не ваше оружее - пробуйте другое. Хоть я на практике не владею глефой\стаффом, я научить вас все равно смогу. Определитесь со СВОИМ стилем боя. А то все увидели, что я творю одноручником - многие перешли на него, хотя бьют им настолько нелепо... Просто к слову, вчера играл на моём клановском КС-сервере, меня дуальщик и стаффер щёлкали просто как нефиг делать, а я им оставлял еще добрые 50-70 хп. Задумайтесь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 18.4.2008, 9:05
Сообщение #110

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

у меня ваще любовь к дуалам. просто учиться неукого sad.gif
а если без наставника то тут мало что поможет. тяжко одному обучаться. я играл вчера на дуэльном серваке, тип с дуалами всех резал как детей. так что меск если че давай подуэлимся как нить. smile.gif


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 9:09
Сообщение #111

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да хоть сейчас давай. Я сам в дуалах пока никто, поэтому вариант.

К слову, я сам без наставника. Просто присматриваюсь к движениям других.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 18:10
Сообщение #112

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Так. Я внес изменения в турнир. А конкретнее - ввел систему очков. Отныне, за убийство оппонента в перфект (100\100) победителю начисляется 3 очка. За победу над противником с оставшимися хп 100\50+ - 2 очка. Все остальное - одно очко.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 19:40
Сообщение #113

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Так... Мой небольшой гайд по использованию дуалов. Учитывая мой относительный нубизм на практике, и средний уровень знания теории, я сконтактировался с одним из дуальщиков и по его советам попытаюсь вам изложить основы боя этим оружием.

Duals:

Начнем с основного... Что же представляют из себя двойный мечи? Как я уже писал выше, дуалы - самое редкое оружее в онлайне. Их комбо схожи с глефой, но дуальщики полагаются на защиту, а глефа на нападение. У дуалов самая большая защита в игре +очень хорошее отклонение ударов. Из наших игроков в состоянии нормально пробивать блок дуалов только я, но с матёрым дуальщиком мне пока не справиться. Пробьлема обучения этим оружием стоит очень остро, в игре мало квалифицированных игроков, впридачу лучших из них уже давно разобрали кланы, и учить кого-то вне клана соглашаются считанные единицы.

Плюсы:
- Очень быстрый повтор колебания.
- Самая высокая защита в игре.
- В наличии возможность переключения стиля на синий, что даёт доступ к мощному выпаду.
- Полезная ката, если поймать врага врасплох - смерть.
- Бесконечные комбо (правильное юзание и никаких проблем).
- При должной аккуратности вкупе с терпением - убийственное оружее.

Минусы:
- Достаточно бестолковые спец-удары.
- Задержки между обычными ударами (я про вращение меча над головой)
- Сложновато освоить.
- Атаковать втупую - самоубийство, придётся чуть-чуть включать мозги и реакцию.
- Зачастую рандомный дамаг. Иногда ударит на 20, а иногда на 120, причем без видимой на то причины. Учитывая скорость ударов - малый дамаг слихвой компенсируется.

Итак, основыне удары, которые вы должны освоить:

I.
Часто, это комбо называют спамом. Суть его в том, что вы стоите на месте бешенно вращая мечами покрывая пространство на 180 градусов перед собой.
Делается так:
Зажатая атака + быстро нажатие кнопок влево-вправо.
Мне эта штука дается достаточно сложно, ибо нехватает практики. Позже всё будет на автомате. Вы должны непрерывно махать мечами, без вяких прокруток над головой (когда он у вас получится - вы поймете, о чем я). Подойти к такому вихрю достаточно проблематично и немного боязно. Лучше всего делать во время прыжка к оппоненту и, пока тот не отбежал, позюзюкать его хорошенько. Кушает много здоровья. Во время удара лучше присесть. Стафферы используют эту же тактику.

II.
То же самое, что и удар номер один, только жмутся диагонали. Т.е. WA+AS+удар. У меня он получается еще более редко, но, судя по всему, штука отличная. К вам не подпрыгнуть, и во время этого удара вы можете чуть-чуть двигаться вперед.

III.
Выпад синего стиля (тот, что снизу). Не забывайте про него нивкоем случае. Если противник делает кату - не упускайте свой шанс. Фишка дуалов в том, что во время выпада, вы можете включить второй мечь (быстрая смена стиля), т.е. вы нанесете выпад двумя мечами, а не одним. Зачастую трескает достаточно больно, иногда убивает наповал. Если противник прыгает прямым прыжком на вас - не теряйте халявный фраг.

IV.
Вначале удара синим стилем измените ваш стиль опять на желтый, в итоге получится выпад с двумя сэйберами, причиняющий большой урон. Опять же, практика решает. Обычно делается в полете на голову оппонента, заставая его врасплох.

Это основы.



Основыне принцыпы использования и тактика против других игроков:

Система достаточно простая, только не делайте ошибок. Первое - никаких суперударов из moves листа (кроме каты (присесть + впередь + удар)). Они попросту не нужны. Забудьте про бабочки и прочую лабуду. Синий стиль используется ТОЛЬКО для двойного выпада (как делать описано выше).

Тактика против сингла:
Из-за дистанции удара, синглер является грозным соперником. Помните, что делать комбо (номер один) слишком долго нельзя. Синглист может вьехать вам выпадом с синего стиля и скушать здоровья побольше, чем вы ему. Так же не двигайтесь по-диагонали к оппоненту, делая угловой спам (удар номер два), вы оставляете себя открытым сбоку, чем грех не воспользоваться.

Если синглер начинает крутить комбо из двух-трех ударов - ждите. После его завершения он попытается увеличить дистанцию между вами для следующих ударов. Вот тут и нужно его бить. Желательно с наскоком, иначе вы попросту неуспеете. Если противник начал делать какую-то кату (атака, когда он стоит на месте и махает мечом, без возможности уйти) - выжидайте и делайте двойной выпад с синего. Если синглист на желтом стиле - бояться нечего, у вас и так преимущество. Синяя ката - тупо двойной выпад, скорее всего убьете. Если выпад с синего, бейте вбок или в спину. Если синглист прыгает на вас с ударом - тупо присядте и сделайте кату (присесть+вперед+удар) если не умрет - ему повезло. В бою с красным синглистом держитесь на дистанции, не стесняйтесь затягивать бой. Ждите пока он ошибется и откроется. Синглист тоже человек - постоянные промахи и постепенно отъедаемое здоровье могут его попросту разозлить. Тогда он будет ошибаться куда больше, чем мы, естественно, и пользуемся. Главное - осторожность и внимательность, и всё будет без особых проблем.



Тактика против дуалов:
Тут решает больше опыт игры. У каждого игрока есть свои любимые удары, другое дело, как их использовать, если ваш оппонент тоже их использует? Дуалер бьется от обороны, тот, кто атакует его, получает много повреждений. Что вы можете сделать для того чтобы победить другого дуалера? Уменьшить количество ваших перемещений, при этом вы будете меньше открываться, дистанция удара у ваших мечей увеличится. Помните: во время выполнения комбо нужно приседать. иначе вы открыты с талии и ниже. К вам без проблем могут подкатить с нижним комбо, застав вас в расплох. Если противник ушел в глухое комбо (номер один) в присядке - делайте то же самое, только после удара отходите. Если оппонет стоит - приседайте и спамьте. Если оппонент постоянно делает этот удар - бейте двойным выпадом. Частно, наши новички крутят дуалы в воздухе... Ждите до конца, затем резко подбегаете и делаете двойной выпад, при должной сноровке, врагу не увернуться. Так же двойной выпад очень хорош против бабочек, которыми некоторые игроки очень злоупотребляют. Чтож, им же хуже. при должном умении и практике бой без проблем сводится с рандома в только вашу пользу.


Тактика против стаффа:
Самый легкий бой. Почему? Как заявлено ранее, дуалы - защитное оружие, которое зависит главным образом от повреждений после отклонения ударов, когда противник пробует напасть. Стафф - наступательное оружие, следовательно стаффер не имеет никакого выбора, кроме как атаковать. Хорошая защита от горизонтальных атак (в том числе и спама) стаффа - приседание. Большенство его атак вы и так отклоните на автомате. Если он начинает крутить комбо-кату - двойным выпадом его, крутить второй раз ему уже вряд ли захочется. Со стафферской бабочкой то же самое. Если стаффер вас пытается жать - нанесите пару ударов и уходите в защиту. Вряд ли 90%-ное отклонение ударов подарит стафферу хорошее настроение. +Атаки с воздуха будут хорошо работать против любого стаффера, ибо защиты с воздуха у них нет. Не расслабляйтесь и победа за вами.






Ну вот, друзья мои, собственно, конец. Надеюсь, вам это помогло, независимо от того, каким стилем вы играете. Помните - практика решает. Не получилось с первого, получится с пятидесятого. Ищите свой стиль боя, а не копируйте кого-то. Успехов!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 20:16
Сообщение #114

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Учитывайте то, что нашим игрокам многие техники неподвластны. Вот к примеру:

Цитата
Если синглер начинает крутить комбо из двух-трех ударов - ждите. После его завершения он попытается увеличить дистанцию между вами для следующих ударов. Вот тут и нужно его бить. Желательно с наскоком, иначе вы попросту неуспеете.


Некоторых я научил, но они ими банально не пользуются. Обидно. Тут ждать не особо надо, я бы прыгнул бы с ударом на того же Скрима (просто к примеру), в начале его первого замаха. Он бы как раз закончил удар, а я бы долетел и цепанул его. Играйте больше друг с другом, а не со мной, чувствуйте оппонента. Видите, что оппонент все время делает два удара вместо трех - пользуйтесь а не тупо ждите погоды у моря! Часто прыгает с вертикальным ударом, забыв о горизонтальном? Да без проблем. Ждете пока прыгнет и отбегаете в сторону с ударом, он как раз приземлится на землю и, пропустив удар, ускачет вперед мимо вас. Главное чувствовать место, на котором он совершит преземление. У каждого есть свои дыры, у меня в том числе. Просто не тупо жмите на кнопки, а наблюдайте за оппонентом. Тогда удовольствия от победы над оппонентом вы получите вразы больше. Интеллектуальное рубилово решает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 20:56
Сообщение #115

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Вам нужны еще какие-то гайды по игровой механике? Может про глефу написать что-то?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 18.4.2008, 21:11
Сообщение #116

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Про сингл. Тактики против всех типов оружия. =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 18.4.2008, 21:13
Сообщение #117

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Zappa @ Apr 18 2008, 20:40) *
После его завершения он попытается увеличить дистанцию между вами для следующих ударов. Вот тут и нужно его бить.

это я всегда и пыталась сделать biggrin.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 21:19
Сообщение #118

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

SplaTT, имбой стать захотел? )))))

Hemka, ну у тебя получается иногда. Просто ты медлительна очень. В любом случае - прогресс налицо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 18.4.2008, 21:20
Сообщение #119

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Zappa @ Apr 18 2008, 22:19) *
Hemka, ну у тебя получается иногда. Просто ты медлительна очень. В любом случае - прогресс налицо.

да я тормоз немного, но это исправимо практикой.


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 21:21
Сообщение #120

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Тормоз бы меня не убил по случайке ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 18.4.2008, 21:22
Сообщение #121

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Zappa @ Apr 18 2008, 22:21) *
Тормоз бы меня не убил по случайке pod.gif

а везучий тормоз? ;D


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 21:28
Сообщение #122

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Скорее всего))) Тебе надо больше двигаться и стрейфиться научиться нормально, а то получается часто так, что ты ко мне чуть ли не спиной стоишь)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 18.4.2008, 21:54
Сообщение #123

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Zappa, ога. biggrin.gif У меня още мания величия) Я скоро сам тебя учить буду. =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 18.4.2008, 22:13
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

я за вами наблюдаю!
[attachment=6639:attachment]
ыыы smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.4.2008, 23:51
Сообщение #125

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Народ, давайте без дуратского оффтопа? Есть "всё про всё" для страдания херней.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Серёжка
сообщение 19.4.2008, 14:58
Сообщение #126

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Игрок с ником Kolo6 (или как-то так) тоже примет участие в турнире. Попросил его записать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 19.4.2008, 15:08
Сообщение #127

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Сделано. Еще Животное должен подойти.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 19.4.2008, 15:32
Сообщение #128

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

миня можете вычоркивать, у меня игра полетела ^_^ да и с пингом не шибко задорно драца =/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 19.4.2008, 15:34
Сообщение #129

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Филимон, сделано.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Павлуха
сообщение 19.4.2008, 22:36
Сообщение #130

Старожил
*******
Сообщений: 1852
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.10.2005

Меня того) ну запешите^,_,^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JILuBoTHoe
сообщение 20.4.2008, 10:23
Сообщение #131

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2008

+1 ф турнир

Буэнос всем
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JILuBoTHoe
сообщение 20.4.2008, 10:53
Сообщение #132

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2008

Цитата(Damian @ Apr 18 2008, 10:05) *
у меня ваще любовь к дуалам. просто учиться неукого sad.gif
а если без наставника то тут мало что поможет. тяжко одному обучаться. я играл вчера на дуэльном серваке, тип с дуалами всех резал как детей. так что меск если че давай подуэлимся как нить. smile.gif

имхо можна и самому научится с дуалами или с глефом, у мне пока мест ет не получаетсо т.к. пинг за 500 и сложно прицеливаца кгда оппонет дергается да и ты сам дергаешсо по этому рубайу в слепую не разжимая атаку=) з.ы. не обязательно что етот дуалист на сервере учился не сам....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JILuBoTHoe
сообщение 20.4.2008, 11:16
Сообщение #133

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2008

Цитата(Zappa @ Apr 18 2008, 20:40) *
III.
Выпад синего стиля (тот, что снизу). Не забывайте про него нивкоем случае. Если противник делает кату - не упускайте свой шанс. Фишка дуалов в том, что во время выпада, вы можете включить второй мечь (быстрая смена стиля), т.е. вы нанесете выпад двумя мечами, а не одним. Зачастую трескает достаточно больно, иногда убивает наповал. Если противник прыгает прямым прыжком на вас - не теряйте халявный фраг.

IV.
Вначале удара синим стилем измените ваш стиль опять на желтый, в итоге получится выпад с двумя сэйберами, причиняющий большой урон. Опять же, практика решает. Обычно делается в полете на голову оппонента, заставая его врасплох.

[/i]


вот тут я не много не понял, а выпад в комбинациях клавишможно? что такие спин и спам там чуть ниже было я тоже не особо понял
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.4.2008, 11:28
Сообщение #134

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

JILuBoTHoe, можно. Для этого выпада снизу тебе понадобится выключить один меч (по-умолчанию клавиша L) и остаться с синим стилем. Затем, тебе нужно присесть, и нажать вперед+удар. Будет быстрый рывок вперед.

Цитата
что такие спин и спам там чуть ниже было я тоже не особо понял

Если бы читал сначала - понял. Спин (от англ. spin - вращаться) это вращение меча в ударе на 360 градусов. Дуалам эта тактика неподвластна. У них совершенной другой принцип. А спам - одно из названий их бесконечного комбо (удар + быстро вправо+ быстро влево + быстро вправо + быстро влево и т.д.).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JILuBoTHoe
сообщение 20.4.2008, 11:41
Сообщение #135

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2008

Цитата(Zappa @ Apr 20 2008, 12:28) *
JILuBoTHoe, А спам - одно из названий их бесконечного комбо (удар + быстро вправо+ быстро влево + быстро вправо + быстро влево и т.д.).

кстати вот ети два удара я использовал, чаще второй(wa+sa+sd+wd+hit), а етот так называемы "спам" использовал редко потестил на ботах тру удар 5 разрубал за серию(кстати во время спама он должен крутится вокрук своей оси или просто должен рубать как мясорупка на подобии каты?), и по поводу бабочки на дуалах, если подловить когда он близко к тебе сделать бабочку в его сторону то делается другой удар он крутится рядом и оч сильно бьет.....

Сообщение отредактировал JILuBoTHoe - 20.4.2008, 11:52
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.4.2008, 12:16
Сообщение #136

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

JILuBoTHoe, в спаме никаких прокруток над головой. Один вихрь сплошной. А бабочка сносит 200. Но против про-игроков она не применима. А против наших - вполне. Миф меня сам поймал вчера по-моему на 200 хп ей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 20.4.2008, 16:04
Сообщение #137

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

Zappa
давай выкладывай отчет про вчерашнее ))
посмареть охота


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.4.2008, 16:31
Сообщение #138

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Наконец-то я разобрался с правами доступа за админа-консула и могу более-менее полноценно контролировать карту, геймплей и игроков. Позже внесу еще изменения в сервер... Сильвер, к примеру, жалуется на отсутствие некоторых скриптов-спешалов, которые я вручную не отрубал, а как их включить понятия не имею =\ Будем дорабатывать. Или просто я не всё просмотрел как следует... Вообщем, играть стало чуток интереснее, можно поэксперементировать с игровыми нпк и просто повеселиться от души :)

Вот первый мой заскриненый пример юзания нпк в мультиплеере, тестили: Мескалин, Дамиан, Миф.

Первым пришел Дамиан:


С ним мы покатались на ручных вампах :)


Затем я заспаунил полностью рабочую версию АТ-ST, веселая штука. Бьет больно, если задавит - смерть, убить сложно.


Затем заспаунил мутировавшего ранкора. От обычного он отличается бессмертием (попробую все же это как-то исправить, ибо трофей знатный). Дамиан у него в руке, т.е. cекунда до смерти ;) Потом он отправился в безразмерный желудок ранкора ;)


Т.к. он неубиваемый, нам на подмогу пришел десяток Люков Скайвокеров xD


Позже подошел Миф. Он и Дамиан верхом на таунтаунах ;)


То же самое, только возле AT-ST ;)


Заспаунил обычного ранкора. Дамиан опять у него в руке ;)))))))))))) Этого мы благополучно забили втроем. Судя по всему Миф ему пытался хвост отрезать xD


Затем просто устроили жосткое мясо с ордой реборнов ;) Соперники они очень слабые, но в таких количествах... )))


Ну и напоследнок - дождь из штормтруперов)))))))))))




Вцелом, забавно. Эксперементы ждут. Копаюсь дальше... Авось найду что-то интересное еще ;) Спасибо Дамиану и Мифу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mif
сообщение 20.4.2008, 17:27
Сообщение #139

Новичок
***
Сообщений: 174
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.2.2007

Zappa, запиши в первом посте Goblin'а. Тоже будет играть и в чампе участвовать-)

Сообщение отредактировал Mif - 20.4.2008, 17:28
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.4.2008, 18:20
Сообщение #140

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Блин... Меня что смущает... Я этих игроков не видел никогда, не знаю как часто они смогут появляться. Ибо дуэлей нужно проводить очень много, я за всеми тупо не услежу. +всё время выискивать нужное время для конкретных дуэлянтов. Пусть он хоть на сервере сегодня покажется, посмотрю на него. Цель ведь топика была какая? Обьединить игроков usinsk.in. А Гоблин даже на форуме не сидит, или я его не видел. Зачем ему в наш чамп еще лезть?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 20.4.2008, 19:09
Сообщение #141

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

я если что, не смогу по выхадным играть(


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.4.2008, 20:18
Сообщение #142

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Завтра последний день подачи заявки на турнир. После 21 числа заявки не принимаются. Если кто-то всё еще метается - думайте быстрее ;)

//по моей системе очков и по количеству народа, такое чувство, что турнир продлится месяца полтора. Сложно, но можно и, имхо, интересно. Предсказать результат, даже поиграв скаждым из вас, я не могу ;) Сеча обещает быть жаркой. В процессе турнира можно просто играть друг с другом, тренероваться и прочее.

//Если кому-то что-то нужно обьяснить про сингл или подтренить - пишите в топик время, в асе найдемся.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mif
сообщение 20.4.2008, 22:57
Сообщение #143

Новичок
***
Сообщений: 174
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.2.2007

Чувствую солью на первом этапе-)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 20.4.2008, 23:45
Сообщение #144

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

В этом-то и дело. Этапов не будет. Вы просто сражаетесь со всеми соперниками подряд, кто набрал в общей сложности больше всего очков - победитель. Всё просто и очень точно.


Так, у меня есть предложение касательно приза... Победитель турнира получит пароль для админа-рыцаря. Он сможет усыплять игроков, толкать их, давать Силу и прочее. Никаких системных команд, только геймплей. Т.е. моя частичная замена. Что думаете? Хотели бы вы такой приз?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 20.4.2008, 23:59
Сообщение #145

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

хм... это добавит баловство тока. хотя как альтернатива, все равно на интерес играем smile.gif


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.4.2008, 0:17
Сообщение #146

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да ладно... Я сам частенько злоупотребляю своим положением. Вон Скрима сколько сегодня гонял... Ну этож не в обиду всё, во фан онли. Народ не обижается :) Просто столько функций, а девать их некуда ;)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.4.2008, 15:36
Сообщение #147

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Осталось 7,5 часов до оффицального открытия турнира smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 21.4.2008, 16:19
Сообщение #148

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

Цитата(Zappa @ Apr 21 2008, 16:36) *
Осталось 7,5 часов до оффицального открытия турнира smile.gif

сетку турнирную составил? ))


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.4.2008, 16:49
Сообщение #149

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

После открытия займусь ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 21.4.2008, 17:04
Сообщение #150

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Народ, все скачали DGS Training Map? Стоит ли сервер полностью под неё ставить? А то в Санктуари вам уже полюбому играть надоело ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 16:14
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".