Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Выборы Мэра Города - 3 Часть, Обсуждение выборов, кандидатов
Рейтинг 5 V
CraWolf
сообщение 4.2.2010, 12:45
Сообщение #101

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Starik @ Feb 4 2010, 12:31) *
А то что предлагаете Вы - криминал и за это есть статья.

везде обложили :-) но.. хрен вам... не нравитси мне твое законы и фсб тигра...

Агитация – в том числе за бойкот выборов – не создает помех свободе волеизъявления гражданина, поскольку агитация не служит препятствием участию агитируемых граждан в выборах. Агитация это «уговаривание» граждан голосовать за кого-либо или не голосовать за кого-либо, голосовать или не голосовать вообще. «Уговаривание» не делать что-то не служит препятствием для того, чтоб человек сделал то, что его уговаривают не делать. Агитация за кандидатов, равно как и агитация против (в том числе и агитация «против всех») является агитацией за участие в выборах. Агитация за бойкот выборов не препятствует агитации за участие в выборах, точно так же, как и агитация против отдельных кандидатов (равно как и против всех кандидатов) не препятствует агитации за других кандидатов. Именно потому, что агитация за бойкот выборов не является препятствием для участия в выборах, она не влечет уголовной ответственности по ст. 141 УК РФ.

Статья 29 Конституции Российской Федерации провозглашает, что каждому гарантируется свобода мысли и слова. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. В части 5 указанной статьи особо выделяется, что «Гарантируется свобода массовой информации». При этом не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Ограничения на агитацию не носят абсолютного характера, распространяются только на средства массовой информации и не могут быть признаны обязательными для других организаций и, тем более отдельных граждан, действующих в личном качестве.

ФЗ.ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Норма, содержащаяся во взаимосвязанных положениях статьи 58 и пункта 5 статьи 48, как предполагающая запрет на проведение предвыборной агитации, направленной против всех кандидатов, гражданами лично за счет собственных денежных средств, признана не соответствующей Конституции РФ Постановлением Конституционного Суда РФ от 14.11.2005 N 10-П.
В соответствии с частью 3 статьи 79 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 N 1-ФКЗ акты или их отдельные положения, признанные неконституционными, утрачивают силу.

ну и + ПОСТАНОВЛЕНИЕ Конституционного суда
от 14 ноября 2005 г. N 10-П
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....ase=LAW;n=56508

Сообщение отредактировал Rexis - 4.2.2010, 12:57
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тигер
сообщение 4.2.2010, 12:55
Сообщение #102

Читатель
*
Сообщений: 18
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2010

Rexis Это не мои законы, а РФ, и потом смотри что бы тебе не пришлось пользоваться 51 ст. Конституции
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 4.2.2010, 13:05
Сообщение #103

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Цитата(Ирусик @ Feb 4 2010, 12:12) *
Ой как же интересно!!! Ну почему у меня отпуск в марте? Как же я такое пропущу!

всё самое интересное будет в февралае.

Цитата(Rexis @ Feb 4 2010, 12:23) *
листовочки сделать культурными.. с выражением воли народа :-)) пусть интересуются.. клеить их нигде не стоит.. в ящики покидать... никаких насильственных и национальных лозунгов.. факты и комментарии :-)) все ок

Это конечно было бы можно сделать. Но всё же стоит просмотреть все за и против.

Цитата(Logotip @ Feb 4 2010, 12:43) *
Знаю такой ход черных пиарщиков. За день до выборов прекращается вся политическая реклама. В этот момент появляются листовки и агитки с призывом голосовать за неугодного депутата. Листовки соответственно появляются там, где их могут обнаружить милиция, прокуратура и избирком. А далее или нет выборов или нет кандидата )))

За день до голосования никто никого снять не может. Это уже будет делаться когда пройдут выборы и все проголосуют.


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 4.2.2010, 13:11
Сообщение #104

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

гражданами лично за счет собственных денежных средств

Как отдельно взятый гражданин, Бога ради, только не забудьте официально оплатить изготовление этих листовок, в выходных данных листовки это должно быть указано и уведомительно 1 экземляр сдаете в городскую избирательную комиссию.
Форум не зарегистрирован на СМИ или как общественное объединение и указанных выше прав не имеет.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 4.2.2010, 13:12
Сообщение #105

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Максим Мясоедоff @ Feb 4 2010, 13:05) *
Это конечно было бы можно сделать. Но всё же стоит просмотреть все за и против.


кнечно надо рассмотреть:-) поэтому и пытаюсь обсудить все возможные варианты развития событий:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 4.2.2010, 13:14
Сообщение #106

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

В день выборов милиция, прокуратура и избирком обнаружат этот пост!

Потом конечно разберутся и извинятсяbiggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 4.2.2010, 13:21
Сообщение #107

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Starik @ Feb 4 2010, 13:11) *
гражданами лично за счет собственных денежных средств

Как отдельно взятый гражданин, Бога ради, только не забудьте официально оплатить изготовление этих листовок, в выходных данных листовки это должно быть указано и уведомительно 1 экземляр сдаете в городскую избирательную комиссию.
Форум не зарегистрирован на СМИ или как общественное объединение и указанных выше прав не имеет.


форум может помочь создать текст листовки.. оплачивать ничего не надо.. печатать на собственном оборудовании... а экземпляр в избирком пожалста.. хоть пачку :-) с описью о вложении

Цитата(cpcat @ Feb 4 2010, 13:14) *
В день выборов милиция, прокуратура и избирком обнаружат этот пост!

Потом конечно разберутся и извинятсяbiggrin.gif


а енто без проблем:-) потом очень много материала во всем российском инете об этом:-))) чтот буйный я стал:-(( но реально ДОСТАЛИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.2.2010, 13:46
Сообщение #108

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Максим Мясоедоff @ Feb 4 2010, 11:05) *
За день до голосования никто никого снять не может. Это уже будет делаться когда пройдут выборы и все проголосуют.


Это предлог, для того чтоб оспорить результаты выборов. Были нарушения и т.д. и т.п.

Или как вариант печатаются листовки с дезой, на оспаривание которой у кандидата уже нет ни прав ни эфирного времени


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 4.2.2010, 14:07
Сообщение #109

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Logotip @ Feb 4 2010, 13:46) *
Это предлог, для того чтоб оспорить результаты выборов. Были нарушения и т.д. и т.п.
Или как вариант печатаются листовки с дезой, на оспаривание которой у кандидата уже нет ни прав ни эфирного времени


были...

В общем я тут уточнил... если придумать нормальный текст листовки.. его можно распечатать и распространить.. укажу свои данные как заказчик и как изготовитель... подарю в изберком копию и распространю.. все законно. эт первый вариант... ну и второй вариант стать представителями кого либо из кандидатов:-)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 5.2.2010, 8:08
Сообщение #110

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Цитата(Rexis @ Feb 4 2010, 13:12) *
кнечно надо рассмотреть:-) поэтому и пытаюсь обсудить все возможные варианты развития событий:-)

Но можно ведь и не подписываться....


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 5.2.2010, 9:46
Сообщение #111

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Верните графу "Против всех".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.2.2010, 10:16
Сообщение #112

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Как Интернет помогает политикам в предвыборной гонке
Полный текст: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/458346/cat/94/
Превью: "Главная интрига последних выборов в Екатеринбургскую городскую думу имеет имя и фамилию: Леонид Волков. И еще прозвище - веб-депутат. Волков - первый в регионе человек, который смог победить на выборах, почти не вставая из-за компьютера. Наблюдатели никак не могут понять, как такое возможно. Однако те, кто поумнее, уверены, что с каждым годом таких сетевых политиков будет все больше. А вместе с ростом их численности будут принципиально меняться правила политической игры. Разумеется, к лучшему".
От себя: Положительно оцениваю такой подход и действия депутата. Хотелось бы больше таких сознательных, порядочных политиков.
ПС: Рекомендую почитать материал.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.2.2010, 10:21
Сообщение #113

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(AV @ Feb 5 2010, 10:16) *
Как Интернет помогает политикам в предвыборной гонке
От себя: Положительно оцениваю такой подход и действия депутата. Хотелось бы больше таких сознательных, порядочных политиков.
ПС: Рекомендую почитать материал.


Все бы хорошо.. только... Сань нету у нас в кандидатах таких политиков :-((( а чем больше я узнаю о ЛДПР в усинске тем больше хочеться проголосовать за Терешина :-)) чтот у нас опозиция безрукая какаято... накатал тоже кляузу Жириновскому :-))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 5.2.2010, 10:31
Сообщение #114

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

+5 к AV


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 5.2.2010, 14:18
Сообщение #115

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Что тут сказать... в принципе это само по себе интересно. Но наши кандидаты не то что создавать страницы в соцсетях не могут, я почти уверен что не все то с компами в ладах. Парень молодой, осовремененный, толковый. Вот таких бы нам в мэры (читайте Сашкину статью). А за кого-то делать это нет смысла.
Расскажу вот историю одну. На прошлых выборах 2007 года был у нас такой парнишка, помню баллотировался он на пост депутата, округ не помню. Вроде бы как молодой. Сделал себе сайт, пытался через него агитировать... в итоге не стал он депутатом. Мораль: у нас, как в Е-бурге, не прокатит.


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.2.2010, 14:58
Сообщение #116

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Максим, я тоже помню этого парня. Ему мало лет. Ну всмысле чтобы зарекомендовать себя в чем то.
Странички, что он наваял, были отвратительного дизайна. Мой сын лучше сделает в Ворде. На сайты они не были похожи и ничего там не было. Большая часть ссылок не работала, у него еще на пару с мамой был сайт. Я думаю что не стоит напрямую связывать то что он не стал депутатом в результате того что сделал сайт.
Мягко говоря его сайт получился для него антипиаром. Поскольку был очень посредственный. К тому же он ни где не рекламировал его и не вел активную сетевую агитацию. Тут надо либо делать очень хорошо и активно пиариться через все сми, в том числе и через сеть. Либо не заниматься тем, чем не умеешь.
На то чтобы победить на выборах независимому кандидату нужны большие деньги!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 5.2.2010, 15:11
Сообщение #117

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Цитата(AV @ Feb 5 2010, 14:58) *
К тому же он ни где не рекламировал его и не вел активную сетевую агитацию.
На то чтобы победить на выборах независимому кандидату нужны большие деньги!

Ну почему же, на его листовках был адрес сайта. Но он реально был ужасен.


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.2.2010, 15:14
Сообщение #118

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

мож в КПРФ уйти? :-)))
"вся политическая активность молодежи вне рамок «Единой России» - потенциальная экстремистская деятельность. О каком гражданском обществе постоянно говорится с больших трибун, о каких политических правах и свободах пишут средства массовой информации?! Нормой стали постоянные запреты протестных акций оппозиции, необоснованные задержания участников митингов, постоянные хождения сотрудников различных правоохранительных органов по квартирам членов КПРФ, и, наконец, судебное преследование. Борьба с инакомыслием приобретает в России страшные формы, калечащие жизни людей. " КПРФ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 5.2.2010, 15:39
Сообщение #119

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Вот такого человека нам надо в меры, да только где его взять? Может позовем?
http://www.expert.ru/printissues/russian_r...iew_vinogradov/

Первый раз его увидел вот в этом ролике. Все что говорит реально правда, могу зуб дать самый красивый 11.gif Ситуация была почти 1 в 1

Ссылка на яндекс выбирайте сами кому качать откуда
http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%...83&lr=10944


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 5.2.2010, 15:46
Сообщение #120

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Максим Мясоедоff @ Feb 5 2010, 15:11) *
Ну почему же, на его листовках был адрес сайта. Но он реально был ужасен.

Я не видел ни одной его листовки. В любом случае, это не тот масштаб.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 5.2.2010, 16:40
Сообщение #121

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Цитата(MpaK @ Feb 5 2010, 09:46) *
Верните графу "Против всех".

Смешной случай на Украине произошёл. Смех да и только. Кандидат сменил фамилю на "Противвсех"


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 5.2.2010, 18:06
Сообщение #122

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Максим Мясоедоff @ Feb 5 2010, 16:40) *
Смешной случай на Украине произошёл. Смех да и только. Кандидат сменил фамилю на "Противвсех"


а это уже маразм :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Reaper
сообщение 5.2.2010, 23:31
Сообщение #123

Писатель
******
Сообщений: 623
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.3.2007

Цитата(Rexis @ Feb 5 2010, 15:14) *
мож в КПРФ уйти? :-)))
"вся политическая активность молодежи вне рамок «Единой России» - потенциальная экстремистская деятельность. О каком гражданском обществе постоянно говорится с больших трибун, о каких политических правах и свободах пишут средства массовой информации?! Нормой стали постоянные запреты протестных акций оппозиции, необоснованные задержания участников митингов, постоянные хождения сотрудников различных правоохранительных органов по квартирам членов КПРФ, и, наконец, судебное преследование. Борьба с инакомыслием приобретает в России страшные формы, калечащие жизни людей. " КПРФ

И это говорит КПРФ, которая является потомком КПСС, которая в свою очередь делала тоже самое. Им надо было лучше дать совет ЕР, как правильно эту деятельность совершать, а то опыт в 70 лет - это тебе не хухры-мухры. Хотя, наверное, они[ЕР] просто возраждают эту практику.
P.S. Если что, то готов разнести листовки. Так для очищения души=)


--------------------
С точностью до секунды,
С точностью до копейки,
С точностью до миллиметра,
Точность - вежливость королей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 6.2.2010, 1:54
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Reaper @ Feb 5 2010, 23:31) *
И это говорит КПРФ, которая является потомком КПСС, которая в свою очередь делала тоже самое. Им надо было лучше дать совет ЕР, как правильно эту деятельность совершать, а то опыт в 70 лет - это тебе не хухры-мухры. Хотя, наверное, они[ЕР] просто возраждают эту практику.
P.S. Если что, то готов разнести листовки. Так для очищения души=)


:-)) история всегда повторяется... при новых слагаемых.. говорят все красиво... а советы уже дала история... но... каждому, до сих пор, кажется что только его теория верна, а когда люди начинают от чего либо зависить, существовать и пока не голодать.. им кажется что именно так и должно быть...

а нету пока листовок:-) ибо нет еще общественного городского мнения... слишком сильно мы зависм от сми.. и никак не можем решится.. а стоит ли... мож пусть мы будем слушать тех кто уже решил... и шаблонные высказывания тех кто верит?.... "...Так на выборах ставь крестик напротив другой фамилии, дурашка. До выборов почаще внушай себе: я гражданин ))) я решаю))) от меня зависит будущее Усинска))) и т.п. Может значимость свою прочувствуешь. Только истеришь на форуме, понимая, что альтернативы в самом деле нет. Кто "достойный кандидат"? ..."
эти люди уже по определению не способны к диалогу.. ибо есть задача.. и другого мнения быть не должно.. хоть в споре и рождается истина.. спора тут буть не может... не в состоянии опоненты чтолибо опровергнуь или доказать... и не считают нужным... общественное мнение для них ничто.. есть группа людей которая решает что и как и где говорить(не говорить) в даный момент.. и все... зомбируют сейчас через сми горожан... и все недовольные и неправильо мыслющие для них являются душевнобольными... ибо даже на "шутки" ответ примерно такой (хотя чаще молча) "все ваши "компроматы", найденные в сети, из серии "надписей на заборе", поэтому и впредь не собираюсь их комментировать" ...


вопросик «прихлебателям».. может г-н Тян ответить на некоторые вопросики при встрече? в обществе и на камеру.. давайте организуйте встречу с "избирателями" часиков после 19 в любой день.. поговорим???

Сообщение отредактировал CraWolf - 6.2.2010, 11:30
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 6.2.2010, 11:57
Сообщение #125

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Ура! Процесс пошел! 16.gif
Первый реальный кандидат в мэры Усинска появился. Им как и предполагали некоторые наблюдатели стал Комарь Игорь Анатольевич. Если поверить тем, кто считает что в выборах примут участие максимум 3 кандидата (два - от партий и один якобы независимый для "защиты" 10.gif основного кандидата), посмотрим на этого кандидата по-подробнее.
Из форума видно, что человек он явно не плохой, но мы же не мужа выбираем, а политика.
Какой Комарь политик?
Во-первых: на протяжении последних лет постоянно, но без особого успеха, участвует в разного рода местных выборах. Т.е. можно считать политик известный. Правда в период между выборами его не видно и не слышно.
Во-вторых: как выдвиженец партии, естественно, пропагандирует идеи свои лидера Жириновского, а значит фигура не самостоятельная и как партийная линия ЛДПР будет не последовательным и противоречивым.
На что надеется Комарь, как кандидат?
Во-первых на сторонников ЛДПР в Усинске, а как показывает история выборов в Усинске, они иногда могут консолидироваться и даже стать вторыми в партийных выборах.
Во-вторых, как единственный не связанный с ЕР кандидат, Комарь будет рассматриваться избирателями, недовольными ЕР и отменой графы "против всех", как способ выразить протест существующей системе выборов (это явно видно и на нашем форуме).
Шансы победить у Комаря, пока в отсутствии других зарегистрированных кандидатов, оцениваю 3 из 10.


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тигер
сообщение 6.2.2010, 12:53
Сообщение #126

Читатель
*
Сообщений: 18
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2010

Смешно конечно, все равно ЕР выиграет. Кто такой Комарь я лично не знаю. В ЛДПР судя по всему лишь бы кого? Жаль город не одной приличной кандидатуры не нашлось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.2.2010, 13:57
Сообщение #127

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Starik @ Feb 6 2010, 11:57) *
Шансы победить у Комаря, пока в отсутствии других зарегистрированных кандидатов, оцениваю 3 из 10.

если провести правильную работу с населением, то шансы могут возрасти до 5 из 10...
а это уже конкуренция... просто знаю случаи, когда в последний момент, кандидат снимает свою кандидатуру... Так поступил, в свое время, Безрук... Да все они... Послушайте песню
Опять что ли вырежут?

Цитата(Тигер @ Feb 6 2010, 12:53) *
Смешно конечно, все равно ЕР выиграет. Кто такой Комарь я лично не знаю. В ЛДПР судя по всему лишь бы кого? Жаль город не одной приличной кандидатуры не нашлось.

это приличная кандидатура, просто не проходная, культурно попросят и все
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 6.2.2010, 14:15
Сообщение #128

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(father @ Feb 6 2010, 13:57) *
это приличная кандидатура, просто не проходная, культурно попросят и все


хотелось бы услышать самого кандидата... как он лично оценивает шансы и что собирается делать...
сын тяна а.р., как уже было сказано, член ЛДПР... и в случае, пусть даже очень маловероятном, конкуренции думаю его партийно попросят.. запущено тут все...

Сообщение отредактировал CraWolf - 6.2.2010, 14:15
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 6.2.2010, 16:04
Сообщение #129

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Комарю чтобы победить надо обладать харизмой Жириновского.
Я как то был на встрече Жириновского с народом и не поверите, но толпа, которая в начале в него в буквальном смысле яйца кидала к конце встречи ну разве что не скандировала "Жириновского в президенты", а восторг от него и одобрение ему выражала очень бурно. Вот это харизма! Вот это умение работать с людьми 18.gif


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.2.2010, 17:26
Сообщение #130

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Starik @ Feb 6 2010, 16:04) *
Комарю чтобы победить надо обладать харизмой Жириновского.
Я как то был на встрече Жириновского с народом и не поверите, но толпа, которая в начале в него в буквальном смысле яйца кидала к конце встречи ну разве что не скандировала "Жириновского в президенты", а восторг от него и одобрение ему выражала очень бурно. Вот это харизма! Вот это умение работать с людьми 18.gif

Да ладно. При чем тут харизма Жириновского...
Что бы победить ему нужна грамотная команда, которая легко и просто донесла бы до людей (и до толпы), зачем он идет во власть...
Начинать надо с объяснения на чьи деньги он компанию свою разворачивает...
Кто стоит за его спиной и почему...
С чего вы взяли, что он выдвиженец партии? Может он просто хочет хорошей жизни в Усинске? Порядка? Культуры, в конце концов. Он прежде всего преподаватель, бывший военный... И военный он Советской армии...
Чем больше правды и открытости, тем больше шансов на победу...
Тян не с того начал - я хороший, но вы все равно будете делать то, что вам диктуют... он хочет наступить на горло всем... у меня такое впечатление от этого фанерщика и оно не окончательное, может ухудшиться в разы...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тигер
сообщение 6.2.2010, 18:11
Сообщение #131

Читатель
*
Сообщений: 18
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2010

Тян не с того начал - я хороший, но вы все равно будете делать то, что вам диктуют... он хочет наступить на горло всем... у меня такое впечатление от этого фанерщика и оно не окончательное, может ухудшиться в разы...
[/quote]
Вот с этим я полностью согласен. Ну, а что Комарь офицер, для меня это открытие, и это сильно поднимает его в моих глазах!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Starik
сообщение 7.2.2010, 8:11
Сообщение #132

Приходящий
*****
Сообщений: 492
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(father @ Feb 6 2010, 17:26) *
С чего вы взяли, что он выдвиженец партии? Может он просто хочет хорошей жизни в Усинске? Порядка? Культуры, в конце концов.

Комарь официально выдвинут ЛДПР


--------------------
Где нет разногласия, нет и удовольствия.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 7.2.2010, 8:37
Сообщение #133

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Starik @ Feb 7 2010, 08:11) *
Комарь официально выдвинут ЛДПР

Кстати он единственный зарегистрированный кандидат... вот отсюда или вот здесь, а так же вот тут

У меня товарищ есть, так у него стойкая аллергия на москвичей, он ещё только приехал, где-то там за воротами, а на товарища нападает чих, и он будет чихать так пару дней при приближении москвича (уволился сейчас, уехал в свою Москву)
Меня не покидает мысль, какого хрена они сюда прутся? И кто им снимает квартиры? И неужели нет нормального кандидата с местной пропиской? И откуда эти москвичи узнали, что нам нужен мэр(глава администрации)? И с чего они взяли, что они те кандидаты, которые могут управлять нашей администрацией - по уму, по совести и чести... Я нашу администрацию не пойму, как они допустили такое, что к нам могут регистрироваться кандидаты из Владивостока? Да этих иноземцев надо от... сеивать на подходах к городу... Ими движут чисто меркантильные интересы... Они просто хотят заработать на нас (в Москве у них ума не хватает зарабатывать)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 7.2.2010, 9:41
Сообщение #134

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(father @ Feb 6 2010, 17:26) *
И военный он Советской армии...


Поподробнее пожалуйста


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 7.2.2010, 10:16
Сообщение #135

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Hun @ Feb 7 2010, 09:41) *
Поподробнее пожалуйста

ладно, у меня это получилось как пиарский ход... немного не точно, но допустимо (по времени и вероятности)
подробностей не знаю, ни где особо это не освещается... казалось, что прочитал где-то в веточке о Виртуальных выборах...
дам другую инфу, приподнимающую завесу над выдвиженцами. вот
Понятно, что Нефтянка у нас вся в Москве... здесь просто ихние скважины lol.gif
Особо умилило, что это градообразующие предприятия... тут давно уже ни кто ни чего не образует (если не считать фонтана, которого я ещё и не видел, кстати)
psбуду более осторожен в выражениях (как бы не оказать медвежью услугу) Корректировать ни чего не буду... слово не воробей...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.2.2010, 13:02
Сообщение #136

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(father @ Feb 7 2010, 10:16) *
подробностей не знаю, ни где особо это не освещается... казалось, что прочитал где-то в веточке о Виртуальных выборах...
дам другую инфу, приподнимающую завесу над выдвиженцами. вот

Стараюсь, как могу, оперативно все выборные дела освящять на www.usinsk.in
Вся инфа что ты давал на разных сайтах (кроме ролика на ютубе) она есть на вышеуказанном сайте.

Вчера посмотрел специально "День выборов", поржал. Много переиграно, много откровенно плохо съиграно. Но мысль режиссера я понял. К сожалению, ничего нового он мне не открыл. По больше таких фильмов надо, больше свободной и независимой информации в народ. Меньше зомбоящика!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.2.2010, 20:07
Сообщение #137

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Кандидаты-самовыдвиженцы на муниципальных выборах в Ульяновской области, назначенных на 14 марта, заявили о своем недовольстве существующим выборным законодательством. По их мнению, шансы на участие в выборах имеют в подавляющем большинстве случаев только представители партий. В связи с этим кандидаты подготовили обращение к президенту России - Дмитрию Медведеву. Обращение будет продублировано в его блог.
По информации издания, под обращением к президенту подписались 20 кандидатов в депутаты городской думы Ульяновска. Они не были допущены к выборам из-за ошибок в необходимых для регистрации документах. Самовыдвиженцы обратились к президенту с призывом к проведению политических реформ в стране, а также к запрету на использование административного ресурса и технологии "паровозов". По их данным, регистрацию на выборах прошли только 5 из 70 самостоятельно выдвинувшихся кандидатов. В числе подписавшихся под обращением - 5 представителей местного отделения "Единой России", пошедших на выборы в индивидуальном порядке.
---------------------------

Знакомая ситуация?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 8.2.2010, 21:05
Сообщение #138

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(AV @ 8.2.2010, 20:07) *
Самовыдвиженцы обратились к президенту с призывом к проведению политических реформ в стране, а также к запрету на использование административного ресурса и технологии "паровозов". По их данным, регистрацию на выборах прошли только 5 из 70 самостоятельно выдвинувшихся кандидатов. В числе подписавшихся под обращением - 5 представителей местного отделения "Единой России", пошедших на выборы в индивидуальном порядке.
---------------------------
Знакомая ситуация?


Думающих людей все больше :-) вот только народу бы все понять:-(((... а вот тех кто состоит в партии и открыто идет против устава и т.п.. я бы в шею гнал... предал идеи там.. предаст в другом месте... не согласен с тем что происходит.. вышел с партии и пошел сам по себе... представители хреновы

Сообщение отредактировал CraWolf - 8.2.2010, 21:20
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.2.2010, 22:59
Сообщение #139

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

CraWolf, о каком предательстве речь? Все они вышли из Коммунистической партии lol.gif и только Митрофанов из ЛДПР...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 8.2.2010, 23:12
Сообщение #140

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(father @ 8.2.2010, 22:59) *
CraWolf, о каком предательстве речь? Все они вышли из Коммунистической партии lol.gif и только Митрофанов из ЛДПР...


Выходят все с одного места.. а уж куда входят решают сами...
Находясь в каком либо обществе, согласившись с уставом.. правилами и т.п. нельзя городить отсебятину... "...когда в товарищах согласия нет..." и т.д.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.2.2010, 6:38
Сообщение #141

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(CraWolf @ 8.2.2010, 23:12) *
Выходят все с одного места.. а уж куда входят решают сами...
Находясь в каком либо обществе, согласившись с уставом.. правилами и т.п. нельзя городить отсебятину... "...когда в товарищах согласия нет..." и т.д.

По твоему выходит
Цитата
с одного места..
, если один товарищ (
Цитата
"...когда в товарищах согласия нет..." и т.д.
) жулик, то и все должны ими быть...
Мне согласится с твоим мнением и думать об администрации по твоему?
Ты член партии? (я помню, что здесь есть товарищ, который совсем недавно кричал, что он член... чей-то сын он вроде бы, могу и ошибаться, тогда другой ник был) ты будешь голосовать как скажет партия или как надо Городу?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максимус
сообщение 9.2.2010, 8:12
Сообщение #142

Старожил
*******
Сообщений: 1596
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2007

Цитата(father @ 9.2.2010, 6:38) *
...или как надо Городу?

А как надо городу?? Как хочет партия это понятно, а вот что хочет город, поясните пожалуйста....


--------------------
Я сказал всё, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах...
Сайт Усинской Игровой Лиги - usliga.com
Мы на Facebook - facebook.com/usliga
Мы ВКонтакте - vk.com/usliga
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 9.2.2010, 8:31
Сообщение #143

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(father @ 9.2.2010, 6:38) *
Ты член партии? (я помню, что здесь есть товарищ, который совсем недавно кричал, что он член... чей-то сын он вроде бы, могу и ошибаться, тогда другой ник был) ты будешь голосовать как скажет партия или как надо Городу?


ни к какой партии я не имею никокого отношения... состоя в партии я бы голосовал в интересах партии... или нахрен там вообще состоять?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 9.2.2010, 8:45
Сообщение #144

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

А при чём тут предатели? Человек состоял в партии, но по результатам работы сделал для себя вывод, что ему не по пути с партией. Идеи партии не совпадают с его политическими взглядами. А может даже просто разочарование работой этой партии. Вот и всё.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 9.2.2010, 8:50
Сообщение #145

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(MpaK @ 9.2.2010, 8:45) *
А при чём тут предатели? Человек состоял в партии, но по результатам работы сделал для себя вывод, что ему не по пути с партией. Идеи партии не совпадают с его политическими взглядами. А может даже просто разочарование работой этой партии. Вот и всё.


Да брось ты ... если бы сделал выводы... давноб вышел... а тот тут "и рыбку съесть.. и .... "
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.2.2010, 9:17
Сообщение #146

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Максим Мясоедоff @ 9.2.2010, 8:12) *
А как надо городу?? Как хочет партия это понятно, а вот что хочет город, поясните пожалуйста....

А городу (жителям) надо, что бы нормальный и думающий руководитель был, что бы не шёл на поводу "градообразующих" предприятий...
Покажите мне где чего "градообразовалось"? Если вы заикнетесь о благотворительности этих предприятий, то я вам отвечу, что при таких суперприбылях, грех ею не заниматься... Если вы скажете, что я чужие деньги считаю, то ошибетесь, там везде мой труд вложен (вопреки бездарному управлению).
А ещё городу надо, что бы человек был местный...
А так же что бы приоритет на жизнь и работу имели жители города, а не гастарбайтеры с территорий бывших союзных республик...
Не полные пожелания одного из жителей города... Знающего, как надо городу...
До сих пор не всплыло ни одной программы кандидата...
И до сих пор я не отдал своего голоса ни кому... даже в виртуальных выборах...
Я буду руководствоваться чисто своим мнением.
ps, кстати, не все будут иметь возможность проголосовать. Часть населения убудет на вахту... не секрет, что многие работают по месяцу... вот такие не смогут ни заранее ни потом... Или вы думаете, что будут вертолетом ящик возить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 9.2.2010, 9:25
Сообщение #147

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(father @ 9.2.2010, 9:17) *
А городу (жителям) надо, что бы нормальный и думающий руководитель был, что бы не шёл на поводу "градообразующих" предприятий...


ну здесь практически не реально... главное чтобы взаимовыгодно было...

Цитата
ps, кстати, не все будут иметь возможность проголосовать. Часть населения убудет на вахту... не секрет, что многие работают по месяцу... вот такие не смогут ни заранее ни потом... Или вы думаете, что будут вертолетом ящик возить?


иметь возвможность будут.. предприятия предоставят списки вахтовиков.. те смогут проголосовать досрочно.. не все правда смогу.. и тем более не все пойдут
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.2.2010, 9:29
Сообщение #148

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(CraWolf @ 8.2.2010, 21:12) *
Выходят все с одного места.. а уж куда входят решают сами...
Находясь в каком либо обществе, согласившись с уставом.. правилами и т.п. нельзя городить отсебятину... "...когда в товарищах согласия нет..." и т.д.

Рад дружище, что ты все-таки вернулся на форум! Видимо действительно такая власть уже достала и самых терпеливых...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 9.2.2010, 9:33
Сообщение #149

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(CraWolf @ 9.2.2010, 9:25) *
ну здесь практически не реально... главное чтобы взаимовыгодно было...



иметь возвможность будут.. предприятия предоставят списки вахтовиков.. те смогут проголосовать досрочно.. не все правда смогу.. и тем более не все пойдут


вот "взаимовыгодно" и подразумевает наличие думающего о городе градоначальника... у нас же в открытую лоббируются интересы предприятий...

иметь возможность не будут... посмотрите на сроки предварительного голосования и сроки перевахтовок...
а кто пойдет, это уже вопрос второго плана...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.2.2010, 9:35
Сообщение #150

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(father @ 9.2.2010, 7:17) *
ps, кстати, не все будут иметь возможность проголосовать. Часть населения убудет на вахту... не секрет, что многие работают по месяцу... вот такие не смогут ни заранее ни потом... Или вы думаете, что будут вертолетом ящик возить?


У меня уже есть информация что людей по предприятиям заставляют голосовать насильно. Конкретно пока коснулось сбора подписей кстати по линии партии ЕДРО


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 7:27
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".