Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> В преддверии Сочи 2014!, Ждём олимпиаду в Сочи
Ирусик
сообщение 8.2.2013, 21:11
Сообщение #1

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Ну что? Ждём олимпиаду?
Уже началась предварительная продажа билетов. Мы успели парочку купить.
У кого какие планы? Или все будут смотреть телик и собирать монетки с олимпийской символикой?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 8.2.2013, 21:32
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Ирусик @ 8.2.2013, 22:11) *
Ну что? Ждём олимпиаду?
Уже началась предварительная продажа билетов. Мы успели парочку купить.
У кого какие планы? Или все будут смотреть телик и собирать монетки с олимпийской символикой?

А на какие виды билеты купили? Я б на хоккейные финалы сходила, на фигурное катание, на биатлон и лыжные гонки.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 8.2.2013, 21:41
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Мы успели взять на финал эстафета 4х6 женщины биатлон, индивидуальная гонка женщины и на финал произвольная программа мужчины фигурное катание. Тоже хотели на хоккей и на биатлон мужчины эстафета, но пока регистрировались, не успели, билеты были проданы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.2.2013, 1:22
Сообщение #4

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

У меня планы в этом году посетить Красную поляну перевалив пешком Главный Кавказский Хребет)))) Репортаж будет с места до открытия Олимпиады)


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 9.2.2013, 11:19
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(Logotip @ 9.2.2013, 2:22) *
У меня планы в этом году посетить Красную поляну перевалив пешком Главный Кавказский Хребет)))) Репортаж будет с места до открытия Олимпиады)

Очень интересно. Будем ждать отчет с места событий.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.2.2013, 12:17
Сообщение #6

Мастер
***********
Сообщений: 16612
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Ирусик @ 8.2.2013, 22:11) *
Ну что? Ждём олимпиаду?
Уже началась предварительная продажа билетов. Мы успели парочку купить.
У кого какие планы? Или все будут смотреть телик и собирать монетки с олимпийской символикой?

Я думаю что большинство усинцев будет смотреть олимпиаду дома по телику. Поскольку учитывая огромное расстояние до места событий не у всех есть возможность приехать и насладится этим зрелищем воочию.

ПС. Рад за вас! :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 9.2.2013, 12:41
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(AV @ 9.2.2013, 13:17) *
Я думаю что большинство усинцев будет смотреть олимпиаду дома по телику. Поскольку учитывая огромное расстояние до места событий не у всех есть возможность приехать и насладится этим зрелищем воочию.

ПС. Рад за вас! :-)

Некоторая часть форумчан ежегодно, а то и чаще посещает заграницу, почему бы не запланировать отпуск на февраль 2014 года и не съездить, потом у многих машины есть, а в феврале прекрасный зимник. Приблизиться к такому действу, мне кажется дорогого стоит, в смысле памяти на всю оставшуюся жизнь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.2.2013, 12:47
Сообщение #8

Мастер
***********
Сообщений: 16612
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Ирусик, я летом (с учетом парома до вуктыла) задолбался пилить на авто до Кубани. Зимой как то нет желания. Дорого съест кучу времени и сил, как моих так и моей семьи. Поездом - усинск - сочи - 4 суток. Самолет - дорого! Да и там жилье думаю на троих будет стоит по дороже чем та же заграница.
Я может из "бедной" семьи, но к сожалению не могу себе позволить такие заморочи (у меня еще собака, которую ни за что не оставим на передержке).
Вот такие вот сложности :-(. Всем желаю прекрасного настроения и получения удовольствия от посещения олимпийских мероприятий!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 9.2.2013, 13:14
Сообщение #9

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(AV @ 9.2.2013, 13:47) *
Ирусик, я летом (с учетом парома до вуктыла) задолбался пилить на авто до Кубани. Зимой как то нет желания. Дорого съест кучу времени и сил, как моих так и моей семьи. Поездом - усинск - сочи - 4 суток. Самолет - дорого! Да и там жилье думаю на троих будет стоит по дороже чем та же заграница.
Я может из "бедной" семьи, но к сожалению не могу себе позволить такие заморочи (у меня еще собака, которую ни за что не оставим на передержке).
Вот такие вот сложности :-(. Всем желаю прекрасного настроения и получения удовольствия от посещения олимпийских мероприятий!

Думаю не всё так сложно, как ты описАл. До Сочи 3 суток на поезде, на автомобиле мы добирались за 3 дня почти без ночевок, а с остановками можно за 4 дня. У многих есть родственники и друзья в Краснодарского крае, поэтому остановиться можно у них, а на игры выезжать на общественном транспорте, тем более, что в Сочи он будет бесплатным для имеющих билеты и паспорта болельщиков.
Не считай, что я тебя уговариваю, может кто то прочитает и надумает съездить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.2.2013, 14:38
Сообщение #10

Мастер
***********
Сообщений: 16612
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Ирусик, да я с тобой согласен - все вполне реально при определенных обстоятельствах. А я описал выше только свою личную ситуацию.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 12.2.2013, 19:39
Сообщение #11


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Тоже хотелось бы съездить, посмотреть но увы(((

К слову: на неделе смотрела Евроньс - там рассказывали про использование незаконного труда иностранцев, показывали в каких трущобах живут работяги((( при этом мэр Сочи официально заявлял, о то что все трудовые нормы соблюдаются(( (конечно, разве мог он сказать иначе(((, а корреспонденты обещали обратится в МОК с отснятым репортажем, посмотрим - что дальше будет...




Вот такой вот "Ералаш"(((


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 12.2.2013, 20:34
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Муж тоже настивает на поездке на Олимпиаду, там и родители мои в трех часах езды от Сочи живут, удобно. Но я вот терпеть не могу места такого большого скопления людей(( В прошлом году были в Рупольдинге на кубке мира по биатлону, все супер, но на Олимпиаде-то народу в разы больше будет наверное. На выход со стадиона простояли в очереди почти три часа с малым на руках, так как коляски (даже трости) не подлежат проносу на стадион(
А еще нас классуха загрызает, за то что мы каждые каникулы куда-то катаемся, они короткие, мы вовремя не возвращаемся. В феврале к сожалению нет школьных каникул(((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 12.2.2013, 21:17
Сообщение #13


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Не хотелось-бы ни кого расстраивать, но...
"Алексей Ягудин, принявший участие в красочном шоу, посвященном началу обратного отсчета года до Олимпиады в Сочи, жестко раскритиковал состояние города в своем твиттере.

Разочарование постигло фигуриста сразу по прибытии. «Прилетели в Сочи. Стройка и грязь, что понятно! Не сомневаюсь, что построят или закроют щитами, как обычно бывает! Но как все отмыть?, - задался вопросом Ягудин. - Сочи - уникальный климат и т. д. Разруха вокруг, грязь, все выглядит как в 80е! А место (по климату) не хуже, а может и лучше, Лазурного побережья. Но, видать, в нашей стране никогда не будет такого рая, как на Лазурном! Наверно, все дело в нашем русском менталитете! Всем на все наплевать. Туапсе-маленькая Ницца!? Такой же бред, как: Питер - северная Венеция, Горнолыжная трасса Красноярска - Куршавель и т.д».

«Подвожу итог: Сочи - помойка и хамство!!!! И здесь пройдет зимняя олимпиада?!?!?!?! P.S. Были и положительные моменты конечно, но, их было мало!» - написал в своем микроблоге именитый фигурист.

В ответ на замечание комментатора RonaMKelly, что и Лондон за год выглядел как строительная площадка, Ягудин возразил: «Я сказал помойка, а не стройка. Это 2 разные вещи».

Позже фигуристу пришлось отвечать на вопросы журналистов о том, с чем были связаны такие громкие заявления. В интервью «Советскому спорту» спортсмен объяснил, что речь шла не об олимпийских объектах, с которыми, по его мнению, все будет отлично, а о самом городе, заросшем грязью. При этом, отметил Ягудин, местные жители жалуются на мусор, но сами ничего не делают, чтобы улучшить ситуацию."
отсюдова


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 13.2.2013, 10:13
Сообщение #14

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Да простят меня жители Сочи, но я полностью согласна с Ягудиным!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 13.2.2013, 10:15
Сообщение #15

Мастер
***********
Сообщений: 16612
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Оксанчик, я думаю что сами жители Сочи разделяют вышесказанное.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2013, 10:19
Сообщение #16

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

А меня один вопрос интересует, климат в последнее время не устойчив, а не потает снег в 2014г. в Сочи??? Или завезут искуственный?


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 13.2.2013, 10:25
Сообщение #17

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Саш, сами жители Сочи в последние годы активно настаивают, что они отдельное государство! Предлагают провести референдум по поводу выхода из состава Краснодарского края, а там гляди и из РФ. Летом там активно муссировались слухи о том, что у них может произойти землетрясение (искусственное)) так как за оставшийся год не успеют достроить объекты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 13.2.2013, 10:29
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Цитата(Славик @ 13.2.2013, 11:19) *
А меня один вопрос интересует, климат в последнее время не устойчив, а не потает снег в 2014г. в Сочи??? Или завезут искуственный?

Славик, основная масса зимних видов спорта проходит на искусственном снегу, даже при наличии естественного. Таковы требования. А так пушек производящих искусственный снег там навалом уже.
Журова на днях рассказывала, что уже сейчас начали заготавливать имеющийся снег и он будет храниться до следующего года.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~DM~
сообщение 13.2.2013, 11:35
Сообщение #19

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.5.2011

Лично мне все равно что там в Сочи, помойка или стройка, это их трудности, им я думаю тоже абсолютно все равно как мы тут живем это наши проблемы. Нам от родителей жены часов пять ехать на машине до Адлера. Планируем приехать 14 февраля погулять, вечером сходить на фигурное катание, а после домой. Так же и на 21 у нас билеты на эстафету, главное что бы с парковкой проблем не было. Теперь главное не пролететь с отпуском на работе.
Олимпиада в Сочи у нас в России!!!, если есть возможность там побывать, я уж постараюсь, за границу намного проблематичнее попасть и дороже.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.2.2013, 13:24
Сообщение #20

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(~DM~ @ 13.2.2013, 12:35) *
Лично мне все равно что там в Сочи, помойка или стройка, это их трудности, им я думаю тоже абсолютно все равно как мы тут живем это наши проблемы.

Не скажи не скажи
И так мощнейший финансовый поток направлен в Сочи который мог быть распределен по территории РФ, в том числе и на нас.
Про суммы в триллионы рублей вбуханых в Сочи уже легенды ходят. по официальным данным истрачено в 8 раз больше чем планировалось а конца края не видно.
Местные подрядчки газпрома уже говорят об неплатежах связаных с тем что все финансы направлены на Сочи.

А сейчас начнут финансировать отмывание города в предверии игр и т.п. а по русски отмывать распил бюджетных бабок прикрываясь наведением чистоты...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 13.2.2013, 16:08
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Цитата(~DM~ @ 13.2.2013, 12:35) *
за границу намного проблематичнее попасть и дороже.

Категорически не согласна!
Если вы живете недалеко от Сочи, то может быть и дешевле. А если в Усинске, то дорога до одной из европейских столиц например, обходится дешевле чем до Сочи.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~DM~
сообщение 13.2.2013, 17:12
Сообщение #22

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.5.2011

Дорога может и дешевле, а проживание, а покушать неделю-две будет дороговато (так еще и загран. паспорта нужно делать). А так приехать в гости к родственникам, они же у Вас тоже там есть, и съездить на денек в Сочи, думю вполне реально.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 13.2.2013, 17:50
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Цитата(~DM~ @ 13.2.2013, 18:12) *
Дорога может и дешевле, а проживание, а покушать неделю-две будет дороговато (так еще и загран. паспорта нужно делать). А так приехать в гости к родственникам, они же у Вас тоже там есть, и съездить на денек в Сочи, думю вполне реально.

DM, вы наверное давно не были в Сочи?! Там покушать и пожить стоит в разы дороже чем заграницей! Конечно, если есть недалеко родственники и друзья, соглашусь с вами, что совместить посещение пары-тройки состязаний на Олимпиаде и погостевать проведать родных, то можно. А вот просто поездка на две недели олимпийских игр, проживание и питание там влетит в стоимость полноценного отдыха в каком-нибудь хорошем месте((
Как-то краем уха по тв слышала, про то, что правительство утвердило максимальные цены на проживание в гостиницах города Сочи на время Олимпиады, стоимость одноместного номера не должна превышать 3 тыс руб. Сомневаюсь я почему-то, что это будет исполняться((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~DM~
сообщение 13.2.2013, 18:15
Сообщение #24

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.5.2011

Я помоему так и писал, что собираемся с женой ездить на день, от родителей, которые живут в Краснодарском крае.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 13.2.2013, 19:02
Сообщение #25

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Вот вы, блииииин, соблазнители))) Сижу ведь, билеты сейчас покупаю))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~DM~
сообщение 13.2.2013, 19:40
Сообщение #26

Новичок
***
Сообщений: 163
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.5.2011

К сожалению на все самое интересное уже билетов нет, может позже еще что появиться (после, как с местами определятся), переодически мониторю, даже попробовал заявку отправить, будем ждать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Оксанчик
сообщение 13.2.2013, 19:55
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1697
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2010

Угу((( на любимый биатлон уже ничего нет(( на лыжи взяла, муж на бобслей хочет, но я там пока не поняла с днями и билетами.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 13.2.2013, 20:06
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

поехать в Мочи за своё бабло, когда там все отстроено за наше же бабло - нееее
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ila
сообщение 6.3.2013, 21:18
Сообщение #29

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

Будем болеть за наших сидя у телевизора.


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 7.3.2013, 7:08
Сообщение #30

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

за армянскую сборную что ли? =)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SuperSonic
сообщение 9.10.2013, 9:04
Сообщение #31

Участник
****
Сообщений: 225
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.1.2003

Цитата(Оксанчик @ 13.2.2013, 20:02) *
Вот вы, блииииин, соблазнители))) Сижу ведь, билеты сейчас покупаю))

Кто в Сочи собирался? Завтра стартует 2 этап продажи билетов. Сегодня пробил вариант с жильем в Адлере: койко место в 2-х мест. номере 1000руб/сутки будет стоить. Туалет/душ на этаже на 3 (2-х мест комнаты)номера. Есть также 3-мест. номера с душем, 100% Забронируют (еще никто на игры не бронировал у них). По моему хороший вариант. КТО со мной на ИГРЫ?

Сообщение отредактировал SuperSonic - 9.10.2013, 9:07
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 9.10.2013, 10:58
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(SuperSonic @ 9.10.2013, 10:04) *
Кто в Сочи собирался? Завтра стартует 2 этап продажи билетов. Сегодня пробил вариант с жильем в Адлере: койко место в 2-х мест. номере 1000руб/сутки будет стоить. Туалет/душ на этаже на 3 (2-х мест комнаты)номера. Есть также 3-мест. номера с душем, 100% Забронируют (еще никто на игры не бронировал у них). По моему хороший вариант. КТО со мной на ИГРЫ?

Мы готовы ко второму этапу продаж, запланирована покупка билетов на финал хоккея и биатлон мужчины. У нас не далеко живут родственники, так что приезжать в Адлер мы будем непосредственно на соревнования.
SuperSonic, а у вас уже куплены какие нибудь билеты?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 10.10.2013, 12:26
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

SuperSonic, ну как? Удалось приобрести билеты?
Мы смогли только на биатлон приобрести, на хоккей не успели.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 10.10.2013, 17:30
Сообщение #34

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

дорого ! и нудно ,в покупики билета ,у меня даже аккунт заблокировали .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 10.10.2013, 19:02
Сообщение #35

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Ирусик @ 10.10.2013, 13:26) *
SuperSonic, ну как? Удалось приобрести билеты?
Мы смогли только на биатлон приобрести, на хоккей не успели.

Час назад видел билеты на хокrей . от 500 рублей
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 10.10.2013, 19:15
Сообщение #36

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Ирусик @ 8.2.2013, 22:11) *
У кого какие планы? Или все будут смотреть телик и собирать монетки с олимпийской символикой?

Буду смотреть телек, монетки собирать не буду. Нойнер бросила выступать, я бы на Нойнер из зимних видов посмотрел. А так - телек. )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SuperSonic
сообщение 10.10.2013, 21:11
Сообщение #37

Участник
****
Сообщений: 225
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.1.2003

Цитата(Ирусик @ 10.10.2013, 13:26) *
SuperSonic, ну как? Удалось приобрести билеты?
Мы смогли только на биатлон приобрести, на хоккей не успели.

Короче печаль полная. Все раскуплено уже, даже на групповой этап хоккея. Можно конечно еще взять кое что, остались самые дорогие варианты. Даже не знаю.... без хоккея стоит ли ехать? Может еще вброс билетов будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 10.10.2013, 21:56
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(SuperSonic @ 10.10.2013, 22:11) *
Может еще вброс билетов будет.

Будет конечно, перекупами-которые их все раскупили по своим каналам smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 10.10.2013, 23:43
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

С работы в 20.30 выезжал из Краснодара видел двухэтажный паровоз... ну, т.е. вагоны... так называемый Олимпийский состав. Будет курсировать из Краснодара в Сочи.
... 30 лет назад мы с друзьями в таких по ГДР катались. Наконец-то прогресс и до нас дошел... Хых smile.gif

Кому интересно смотри ссылку

И тем кто поедет на Олимпиаду, думаю, на машинах в Сочи не стоит соваться. Въезд частных авто будет скорее всего ограничен или проверками задолбают.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SuperSonic
сообщение 4.11.2013, 22:34
Сообщение #40

Участник
****
Сообщений: 225
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.1.2003

Цитата(Ирусик @ 10.10.2013, 13:26) *
SuperSonic, ну как? Удалось приобрести билеты?
Мы смогли только на биатлон приобрести, на хоккей не успели.

Приобретайте сейчас, вброс билетов каждый день происходит. Уже много чего приобрел!!!!! 1/8 1/4 1/2 хоккей, шорт-трек, биатлон М эстафета, Фристайл!!!! Все таки еду на Игры!!! Празднику быть!!! Кто еще в раздумьях? К 10 ноября будет большие вбросы билетов, кассы открываются 10 в Москве и Сочи.

Сообщение отредактировал SuperSonic - 4.11.2013, 22:38
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SuperSonic
сообщение 7.12.2013, 23:07
Сообщение #41

Участник
****
Сообщений: 225
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.1.2003

Цитата(SuperSonic @ 4.11.2013, 23:34) *
Приобретайте сейчас, вброс билетов каждый день происходит. Уже много чего приобрел!!!!! 1/8 1/4 1/2 хоккей, шорт-трек, биатлон М эстафета, Фристайл!!!! Все таки еду на Игры!!! Празднику быть!!! Кто еще в раздумьях? К 10 ноября будет большие вбросы билетов, кассы открываются 10 в Москве и Сочи.

Ну кто еще едет? Есть 2 лишних билетика на хоккей 1/8 финала на 18.02.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 16.4.2024, 12:11
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".