Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> уличный беспредел, про уродов, которые портят настроение... и не только
Предсидатель-КПС...
сообщение 4.1.2007, 16:10
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
пистолет макарова аццтой стечкин рулит хотя помоему это уже не для этого топика

сразу видно разговор детей... Сечки Макаров, калашь вам не помогут если вы морально не готовы убивать, да и вообще сомневаюсь что кто то из вас умеет обращаться с оружием...
Высказывание Секси по поводу занятия боксом и карате... в чем смысл то??? Если только натренировать ударную поверхность всего тела чтоб побои небыли такими сильными... Против 5 - 7 человек ничего не поможет.. вывод один .. тоже хадить братвой и пинать всяких мудил... но тогда мы уподобимся гопате... нда... замкнутый круг какой то...


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RiP
сообщение 4.1.2007, 16:20
Сообщение #27

Новичок
***
Сообщений: 122
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2005

я не согласен с Секси по поводу того, что гопники девушек не трогают, наоборот для них это сущий пустяк, ведь девушка для них ни кто, просто "дырка". Много слышал по поводу обращений гопников с девушками...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SerGant
сообщение 4.1.2007, 16:20
Сообщение #28

Завсегдатай
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2005

Цитата(I-Kill-You @ Jan 4 2007, 13:10) *
сразу видно разговор детей...

ну мы и остаемся детьми всю жизнь только вот меняется стоимость наших игрушек rolleyes.gif


--------------------
Я маленький пушистый развратник :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
хисэм
сообщение 4.1.2007, 16:22
Сообщение #29

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.9.2006

есть другой вариант, обходить подозрительные места, доверяца интуиции, всегда быть начеку и хорошо бегать если силы не равны)))....
стоял я как-то в сыкте один около общаги 23-30.... подходят два быдла.. и начинают меня разводить, а я как раз 10 мин назад принял зелёного вещества и общаца с ними даже смешно было... последовал удар, но как-то среагировал телом и просто увернулся стоя на месте, послал ответный удра и отпрыгнул на пару метров от них, кинул фразу в них развернулся и ушёл...


--------------------
добрый мир
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
simich
сообщение 4.1.2007, 16:42
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 796
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2006

Цитата(Hitman @ Jan 4 2007, 14:29) *
Ого Светлая жалко конечно что нас тогда рядом небыло как не страно мы по всему городу катались а там не проехали если бы мы там были мы этого мужика набили потом нашли бы его друзей и их бы набили smile.gif

а при чем тут друзья етого выродка? он же один был smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SerGant
сообщение 4.1.2007, 17:08
Сообщение #31

Завсегдатай
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.4.2005

хехе а после того как друзей набилибы наверно родственникам надо чтоб перепало )) да и так просто знакомым и ещё соседей можно завалить чтоб ваще неповадно было smile.gif


--------------------
Я маленький пушистый развратник :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 4.1.2007, 17:25
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Вы вместо того, чтобы посочувствовать ещё одну тему для флуда нашли. Усинск - город наркоманов, и от этого никуда не денешься. Первое место в Коми занимаем.
У меня случаи были столкновений, просто не хочу рассказывать. Единственное, что могу посоветовать девушкам, это попытаться вырваться и убежать, а если не получается, то лучше отдать им, что хотят. Здоровье, а то и жизнь дороже.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 4.1.2007, 18:09
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Цитата(хисэм @ Jan 4 2007, 16:22) *
есть другой вариант, обходить подозрительные места, доверяца интуиции, всегда быть начеку и хорошо бегать если силы не равны)))....
стоял я как-то в сыкте один около общаги 23-30.... подходят два быдла.. и начинают меня разводить, а я как раз 10 мин назад принял зелёного вещества и общаца с ними даже смешно было... последовал удар, но как-то среагировал телом и просто увернулся стоя на месте, послал ответный удра и отпрыгнул на пару метров от них, кинул фразу в них развернулся и ушёл...

Это не возле Томлуна? Там два ареха ходят да lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 4.1.2007, 19:36
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

блин, долго следил за этим топом. светлая , не одна ты такая. тут женщину на праздниках с енисея после корпоративки по голове ударили и сумочку забрали, а там: кредитки две, зарплату только перечислили; сняли все ессно; дочь у ней, собирались куда то.... но, живая и без ЧМТ ( хотя их там машины развозили по домам, чо она одна поперлась?). тут короче вариантов два: или подавить агрессией (если в силах уверен, развита защита, нападение и эльфийская удача. хотя дантист с хирургом может выйти дороже) или отдать действительно и не рыпаться , можно еще убежать , если логистика развита. можно заболтать ещё, если язык хорошо подвешен и вовремя заметил...
а если серьезно, то грустно это всё... берегите женщин...

Сообщение отредактировал spalding - 4.1.2007, 19:50


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Бамбуччка
сообщение 4.1.2007, 23:45
Сообщение #35

Завсегдатай
*****
Сообщений: 336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2006

Полностью согласна с тем, что у нас дебильный город. И кстати далеко не во всех городах творится такой беспредел и так массово. У нас вапще... Много таких случаев. Мой пример: возвращалась с треньки одна, пошла через садик около кск. Зря пошла... Подваливают два парня моего возраста (лет 16) и говорят - типа есть по мелочи Я им - денег нет. И началось: (цензура), да ляляля... Я их пытаюсь обойти и нажимаю вызов последний на мобиле (последним вызовом оказался один мой знакомый). Короче, тогда всё обошлось нормально, но... гарантии что так будет и в следующий раз будет также никакой.
Один раз получилось, что моих друзей тоже какие то гопники поймали...тада просто пришлось их разнимать. И понимаете, самое обидное, что все парни здоровые стоят и смотрят... Тогда тоже повезло - гопота не тронула нас.
Короче, не город а полное болото...


--------------------
Любовь - над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и в тумане.
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане... /У. Шекспир/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alsit
сообщение 5.1.2007, 0:14
Сообщение #36

Гость
**
Сообщений: 68
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2004

Цитата(Саныч @ Jan 4 2007, 12:45) *
Каратэ или бокс не помогут когда вокруг сразу человек 5 налетят, вот "макар" то ли дело.

В некоторых случаях не поможет ни ни спорт ни пистолет... В случае со Светлой с зади набросились, тоесть она не видила опастность... а можно была проста поголове с зади чем нибудь тяжелым ударить и тогда какой бы ты не был крупный и крутой... очнешся ты, если очнешься... ты уже слишком поздно...


--------------------
Да не буду я подписываться бог знает под чем
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Skvidvard
сообщение 5.1.2007, 2:59
Сообщение #37

Skvidvard
*****
Сообщений: 389
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.11.2006

Сочуствую Светлая cry.gif


--------------------
Я "Skvidvard" и этим всё сказанно !!!!
<Эмо OFF !!!>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 5.1.2007, 3:17
Сообщение #38

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(Rimmel @ Jan 4 2007, 03:35) *
я ваще не верю.неправдоподобна звучит)))) я тут с числа 28-29 тусуюсь...вы б меня видели))))) проста популярностью у гопников пользуюсь,но ещё никто не пристал и не побил))) светлая...не знаю почему,вроде ты бедняга,а мож тот мужик ваще мегабомж.,у него типа денег нет чтоб семью сваю агромную многодетную кормить.а вы его так обзываете((((


Ты ж ЭМОчка, заплачешь, и гопота гляди не тронет.

Цитата(Rimmel @ Jan 4 2007, 03:35) *
я ваще не верю.неправдоподобна звучит)))) я тут с числа 28-29 тусуюсь...вы б меня видели))))) проста популярностью у гопников пользуюсь,но ещё никто не пристал и не побил))) светлая...не знаю почему,вроде ты бедняга,а мож тот мужик ваще мегабомж.,у него типа денег нет чтоб семью сваю агромную многодетную кормить.а вы его так обзываете((((


Да и еще: дебильные у тебя оправдания: если тебя я изнасилую во все щели, и у меня спермотаксикоз, это оправдание?

Цитата(Rimmel @ Jan 4 2007, 03:41) *
хм...как оказывается всё просто...дык ты наверно Путин,раз такой умный.вот


Ясно, отсутствие мозгов не компенсируешь.

Цитата(I-Kill-You @ Jan 4 2007, 16:10) *
сразу видно разговор детей... Сечки Макаров, калашь вам не помогут если вы морально не готовы убивать, да и вообще сомневаюсь что кто то из вас умеет обращаться с оружием...
Высказывание Секси по поводу занятия боксом и карате... в чем смысл то??? Если только натренировать ударную поверхность всего тела чтоб побои небыли такими сильными... Против 5 - 7 человек ничего не поможет.. вывод один .. тоже хадить братвой и пинать всяких мудил... но тогда мы уподобимся гопате... нда... замкнутый круг какой то...


Мухаха, с нами говорит профессиональный киллер?

Цитата(Бамбуччка @ Jan 4 2007, 23:45) *
Полностью согласна с тем, что у нас дебильный город. И кстати далеко не во всех городах творится такой беспредел и так массово. У нас вапще... Много таких случаев. Мой пример: возвращалась с треньки одна, пошла через садик около кск. Зря пошла... Подваливают два парня моего возраста (лет 16) и говорят - типа есть по мелочи Я им - денег нет. И началось: (цензура), да ляляля... Я их пытаюсь обойти и нажимаю вызов последний на мобиле (последним вызовом оказался один мой знакомый). Короче, тогда всё обошлось нормально, но... гарантии что так будет и в следующий раз будет также никакой.
Один раз получилось, что моих друзей тоже какие то гопники поймали...тада просто пришлось их разнимать. И понимаете, самое обидное, что все парни здоровые стоят и смотрят... Тогда тоже повезло - гопота не тронула нас.
Короче, не город а полное болото...


А вы таки сделали что-нибудь чтобы этот город изменить? Или только языком налево и направо? Хотя по нику видно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 5.1.2007, 9:52
Сообщение #39



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата(Rimmel @ Jan 4 2007, 03:35) *
я ваще не верю.неправдоподобна звучит)))) я тут с числа 28-29 тусуюсь...вы б меня видели))))) проста популярностью у гопников пользуюсь,но ещё никто не пристал и не побил))) светлая...не знаю почему,вроде ты бедняга,а мож тот мужик ваще мегабомж.,у него типа денег нет чтоб семью сваю агромную многодетную кормить.а вы его так обзываете((((

видимо,я у гопников популярностью не пользуюсь, в отличии от тебя. а то, что он мегабомж и даже если трижды мегабомж, его и никого другого это не оправдывает. я мать-одиночка, одна воспитываю ребенка и это не дает мне повода воровать.

Цитата(MpaK @ Jan 3 2007, 19:02) *
В милицию заявление писали?

нет, первая мысль была позвонить в милицию (от шока и страха даже домашний номер на тот момент забыла) но не знаю как с мобильного звонить. сама жива, вещи на месте поэтому не стала и потом на эфир торопилась. звонила на следующий день, рассказала, что такое имело место быть и все.

Цитата(spalding @ Jan 4 2007, 19:36) *
блин, долго следил за этим топом. светлая , не одна ты такая. тут женщину на праздниках с енисея после корпоративки по голове ударили и сумочку забрали, а там: кредитки две, зарплату только перечислили; сняли все ессно; дочь у ней, собирались куда то.... но, живая и без ЧМТ ( хотя их там машины развозили по домам, чо она одна поперлась?). тут короче вариантов два: или подавить агрессией (если в силах уверен, развита защита, нападение и эльфийская удача. хотя дантист с хирургом может выйти дороже) или отдать действительно и не рыпаться , можно еще убежать , если логистика развита. можно заболтать ещё, если язык хорошо подвешен и вовремя заметил...
а если серьезно, то грустно это всё... берегите женщин...

то, что я не одна такая - это точно, мне ещё крупно повезло, жива, почти здорова и вещи целы. даже страшно подумать, если бы у него был при себе нож или чуть сильнее по голове ударил бы и все. самое ужасное, что таких как он безнаказанных в городе уйма. со мной ему не повезло, разозлился и пошел ещё каго-нибудь цеплять и там уже не будет так "нежничать" как со мной а бить будет наверняка
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vispa
сообщение 5.1.2007, 11:52
Сообщение #40

Завсегдатай
*****
Сообщений: 382
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.7.2006

А по моему в милицию все таки надо было.... Одним бы моральным уродом может быть меньше бы стало... nea.gif


--------------------
Голливуд-это место,где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. Мерилин Монро
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 5.1.2007, 11:59
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
Мухаха, с нами говорит профессиональный киллер?

хочишь проверить???


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 5.1.2007, 13:00
Сообщение #42

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(I-Kill-You @ Jan 5 2007, 11:59) *
хочишь проверить???


Отакот, уже не скрываются...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 5.1.2007, 14:18
Сообщение #43

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Цитата(Slacko @ Jan 5 2007, 03:17) *
А вы таки сделали что-нибудь чтобы этот город изменить? Или только языком налево и направо? Хотя по нику видно.

А что можно еще сделать то? Деревце посадить, надеясь, что в людях проснется любовь к ближнему, или комплиенты направо и налево всем раздавать(что я итак стараюсь делать) чтоб понравилось и этот человек с другим поступил так же, тем самым, подарив частичку счастья все тому же ближнему? Нормальный(я думаю все понимают кого я имею ввиду) человек то это поймет или хотябы постарается понять. А вот на счет гопов я ВОТ силиьно сомневаюсь.. nea.gif
sorry.gif
Город(и не только наш), да и не только город, вся Планета меняется в обратную сторону эволюции skull.gif
Мое мнение на счет гопов, что это просто животные, просто потому что они не знают и не хотят знать, что же все таки такое - МОРАЛЬ sad.gif


Сообщение отредактировал Человек - 5.1.2007, 14:19


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hitman
сообщение 5.1.2007, 14:40
Сообщение #44

Гость
**
Сообщений: 74
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.3.2006

мдаа скоко тут вы бреда понаписали видимо с вами так никогда не было вот вы и пишите
со мной тож так не было но я впринцыпе та редко хожу один да и то у меня есть знакомый
боксер который встретил троих гопников он их просто троих уронил мягко говоря и дальше пошел
а вы тут пишите чуш всякую

Сообщение отредактировал Hitman - 5.1.2007, 14:42


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 5.1.2007, 15:09
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Цитата
мдаа скоко тут вы бреда понаписали видимо с вами так никогда не было вот вы и пишите со мной тож так не было но я впринцыпе та редко хожу один да и то у меня есть знакомыйбоксер который встретил троих гопников он их просто троих уронил мягко говоря и дальше пошела вы тут пишите чуш всякую

ну сомной было... 6 человек напали... и что ??? в отличии от автора я не ною...


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cat
сообщение 5.1.2007, 15:21
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1500
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.8.2006

чё ж вы все такие злобные-то?


--------------------
маленький красный биохимик.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 5.1.2007, 15:34
Сообщение #47

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(I-Kill-You @ Jan 5 2007, 15:09) *
ну сомной было... 6 человек напали... и что ??? в отличии от автора я не ною...

Разве афтар ноет? cry.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 5.1.2007, 19:34
Сообщение #48



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата(I-Kill-You @ Jan 5 2007, 15:09) *
ну сомной было... 6 человек напали... и что ??? в отличии от автора я не ною...

я ною?!! да ладно !!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Allietta
сообщение 5.1.2007, 19:45
Сообщение #49

Новичок
***
Сообщений: 140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.9.2006

Цитата(Светлая @ Jan 5 2007, 19:34) *
я ною?!! да ладно !!!


Как ты?...


--------------------
И реальность возвращает нас обратно....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 5.1.2007, 19:59
Сообщение #50



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата(Allietta @ Jan 5 2007, 19:45) *

Как ты?...

спасибо, все хорошо, синяков почти не осталось. а настроение просто супер )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Allietta
сообщение 5.1.2007, 20:00
Сообщение #51

Новичок
***
Сообщений: 140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.9.2006

Цитата(Светлая @ Jan 5 2007, 19:59) *
спасибо, все хорошо, синяков почти не осталось. а настроение просто супер )))


Это самое главное victory.gif


--------------------
И реальность возвращает нас обратно....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Бамбуччка
сообщение 5.1.2007, 20:54
Сообщение #52

Завсегдатай
*****
Сообщений: 336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2006

А вы таки сделали что-нибудь чтобы этот город изменить? Или только языком налево и направо? Хотя по нику видно.

1.А что мне, бегать гопников ловить?
2.Мы тут обсуждаем не мой ник, если очень интересна эта тема, могу рассказать поподробнее.
3.Может самостоятельно будешь ответы писать, а не комментировать уже сказанное? Или никак?


--------------------
Любовь - над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и в тумане.
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане... /У. Шекспир/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 5.1.2007, 23:43
Сообщение #53

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(Бамбуччка @ Jan 5 2007, 20:54) *
А вы таки сделали что-нибудь чтобы этот город изменить? Или только языком налево и направо? Хотя по нику видно.

1.А что мне, бегать гопников ловить?
2.Мы тут обсуждаем не мой ник, если очень интересна эта тема, могу рассказать поподробнее.
3.Может самостоятельно будешь ответы писать, а не комментировать уже сказанное? Или никак?


1. Нет. Но вы таки не продвигаете морально-этические ценности в массы, или я ошибаюсь?
2. Мне не интересно.
3. Никак.

Цитата(Человек @ Jan 5 2007, 14:18) *
А что можно еще сделать то? Деревце посадить, надеясь, что в людях проснется любовь к ближнему, или комплиенты направо и налево всем раздавать(что я итак стараюсь делать) чтоб понравилось и этот человек с другим поступил так же, тем самым, подарив частичку счастья все тому же ближнему? Нормальный(я думаю все понимают кого я имею ввиду) человек то это поймет или хотябы постарается понять. А вот на счет гопов я ВОТ силиьно сомневаюсь.. nea.gif
sorry.gif
Город(и не только наш), да и не только город, вся Планета меняется в обратную сторону эволюции skull.gif
Мое мнение на счет гопов, что это просто животные, просто потому что они не знают и не хотят знать, что же все таки такое - МОРАЛЬ sad.gif


Как я уже писал выше, надо изменять морально-этические ценности окружающих.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 5.1.2007, 23:44
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Вообще считаю топик бесполезный )) для любителей флуда ))
вот мне делать нех вот и флужу )) Вообще нужно было заяву в ментовку строчить...


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 5.1.2007, 23:49
Сообщение #55

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(I-Kill-You @ Jan 5 2007, 23:44) *
Вообще считаю топик бесполезный )) для любителей флуда ))
вот мне делать нех вот и флужу )) Вообще нужно было заяву в ментовку строчить...

и что написал ты в ментовку -думаеш они хоть пальцем пошевелат?им до этого дела нет никакого-тем более не чё не украли и не убили!!!но всё покалечели и это обидно-во что город превратился!!!! я сам слушаю рок и вы понимаете моё отношение к гопникам!


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rimmel
сообщение 6.1.2007, 0:40
Сообщение #56

Читатель
*
Сообщений: 25
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2006

гопники не рулят!!!!!!!! вот.я ваще счас эльфийскую песнь посмотрел и сижу плачу-вот эта мегатру ваще.а светлая нифига не тру.и вапще не доверяю я европаплюсинским аватаркам.вот и всё.надоели блин со своими гопниками.гопники гопники гопники.мну вообще с девушкой путают.т.к. похож я на девушку.но я ведь не жалуюся.каждый день кого-то избивают,грабят и всё такое.


--------------------
Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 0:48
Сообщение #57

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Люди, если у вас проблемы, скорее всего причина этих проблем - это вы сами!


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 6.1.2007, 2:13
Сообщение #58

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(assassin @ Jan 6 2007, 00:48) *
Люди, если у вас проблемы, скорее всего причина этих проблем - это вы сами!


Стойте, стойте... Я не узнаю вас в гриме... Петросян? Не... Задорнов? Тоже нет. Кто же вы?
Чем интересно я провинился, когда меня года два назад толпа гопов отшлепала?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 3:26
Сообщение #59

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Slacko @ Jan 6 2007, 02:13) *
Стойте, стойте... Я не узнаю вас в гриме... Петросян? Не... Задорнов? Тоже нет. Кто же вы?
Чем интересно я провинился, когда меня года два назад толпа гопов отшлепала?

Наверно оказался не в том месте, не в то время lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 6.1.2007, 3:56
Сообщение #60

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

слушайте похоже подобных постов ужо наоткрывали на целый раздел. Можно сделать подобно Романтике, то что то типа Быдлянтика и туда всю эту муру напихать (тож буду как и в романтику заходить что бы посмеяться).

ПИСИ: тупо моё ИМХО: Светлая (жалко но ничего не поделать, чему быть того не миновать), Риммел - вапще неадекватный персонаж, Slacko чот слишком серьёзно задвинул в таком то топике (по моему слегка мимо кассы), что касается матов - ошибаешься полность далеко не с зоны это всё пришло! Остальные - крОсавчеГи нафлудили на славу . . .

Ассасс вапще без коментариев=) на своей волне=))))

каратэ и бокс не помогут учитесь фехтованию и бегу . . . =)))))

Оружие - вобще не вариант . . . скорее всего его отнимут и тебя же им покалечат . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alsit
сообщение 6.1.2007, 4:48
Сообщение #61

Гость
**
Сообщений: 68
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2004

Цитата(Филимон @ Jan 6 2007, 00:56) *
слушайте похоже подобных постов ужо наоткрывали на целый раздел...

Всяка лучше чем умалчивать... Мож завтра нападут на тебя... Я думаю Светлая создала топ не для того что б ее пожалели а для того что б мы знали с чем можем сталкнуться и стоит ли помогать не знакомым людям попавшим в беду... дело совести...


--------------------
Да не буду я подписываться бог знает под чем
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 6.1.2007, 4:56
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Alsit @ Jan 6 2007, 04:48) *
Всяка лучше чем умалчивать... Мож завтра нападут на тебя... Я думаю Светлая создала топ не для того что б ее пожалели а для того что б мы знали с чем можем сталкнуться и стоит ли помогать не знакомым людям попавшим в беду... дело совести...


да ну чушь! этот топ в конечном итоге ничем не отличается от других . . . пришли всё к тем же быдлам, а про тёмные закоулки и грабителей (и др. подобную нечисть) по моему ещё с детства каждому втемяшивают . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 6.1.2007, 14:57
Сообщение #63

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

есть еще вариант, что это место (ну, проход между лимоном и домом)неудачное в геомагнитном отношении. типо природной аномалии. наверняка эти штуки, как они называются (загогулины в руках), там зашкаливают. потому, как помню, когда я в школе учился, то взрослые поцы, живущие в основном в том дворе, тоже постоянно с нас мелких денег сшибали именно в этом проходе. а так как я живу рядом, то постоянно старался проходить это место на максимальной скорости). короче я к тому, что плохая аура этого места притягивает неустойчивых в психическом отношении лиц особенно в период сезонных обострений и смены фаз луны для совершения злодеяний. можно это конкретное место замуровать, как проход между 60 лет 1 и ГТСом...но это частное решение проблемы, в целом не решающее проблемы и причин, толкающих людей на такое, а также ... и блаблабла


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Бамбуччка
сообщение 6.1.2007, 16:29
Сообщение #64

Завсегдатай
*****
Сообщений: 336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2006

Цитата(Slacko @ Jan 5 2007, 23:43) *
1. Нет. Но вы таки не продвигаете морально-этические ценности в массы, или я ошибаюсь?


1.Ошибаетесь


--------------------
Любовь - над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и в тумане.
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане... /У. Шекспир/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 6.1.2007, 16:43
Сообщение #65

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Цитата(Rimmel @ Jan 4 2007, 04:35) *
я ваще не верю.неправдоподобна звучит)))) я тут с числа 28-29 тусуюсь...вы б меня видели))))) проста популярностью у гопников пользуюсь,но ещё никто не пристал и не побил))) светлая...не знаю почему,вроде ты бедняга,а мож тот мужик ваще мегабомж.,у него типа денег нет чтоб семью сваю агромную многодетную кормить.а вы его так обзываете((((

Мдяя.... возможны конечно разные варианты, но меня что больше всего в этой ситуации взбесило - так это то, что мужик здоровый бил девушку хрупкую и беззащитную.... и кто он после этого? О_о

Гопота занимает половину, если не больше, населения этого маленького, отсталого от нормальной жизни городка... сколько я таких вот случаев слышала - но вроде меня это всё стороной обходило... хотя выгляжу я конечно, можно сказать, как золотая нажива для гопотыsmile.gif))))

Но вот случай произошёл тоже сравнительно недавно - мы как раз с друзьями шли на новогодний рок-концерт (голубой огонёк который smile.gif ). Толпа придралась непосредственно ко мне, моей подруге (не хочу разглашать имён) и ещё некоторым товарищам - им не понравилось как мы одеты, представьте себе smile.gif Во избежание драки я попыталась отвлечь молодых людей обычным разговором. Пока я вела серьёзную беседу с большинством, один из них (причём совершенно незаметно) отвёл самого тихого из нашей компании мальчика в сторонку и врезал ему... мы (в том числе и те, с кем я вела беседу), побежали, разняли их... благо рядом жила Женя, мы пошли к ней, она его полечила и потом мы все вместе пошли на концерт с испорченным настроением....

Это всё мы так оставлять, конечно же не собирались...но в чём прикол - парень, который ему врезал, он учится в нашей школе, на следующий день подошёл и передал через меня свои извинения, спросил как он себя чувствует и всё такое.....чем он объяснил своё поведение? Своей вспыльчивостью в связи с боксёрской деятельностью... почему он извинился и сказал что никогда больше этого парня не тронет? Потому что его бабушка работает в нашей школе учителем математики и ему не нужна плохая характеристика О_о Ну как, весело? О_о


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 17:34
Сообщение #66

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
и кто он после этого? О_о

аццкий гот biggrin.gif
Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
хотя выгляжу я конечно, можно сказать, как золотая нажива для гопотыsmile.gif))))

В чем это проявляется?
Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
благо рядом жила Женя, мы пошли к ней, она его полечила и потом мы все вместе пошли на концерт с испорченным настроением....

Женя наверно клерик 20 lvl'a
Цитата(Чёрный Аистёнок @ Jan 6 2007, 16:43) *
О_о Ну как, весело? О_о

Очень lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 6.1.2007, 17:39
Сообщение #67

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

если увидите идущего по улице парня и ржущего во весь голос - это ассассин . . . походу он чот ночью курил в больших кол-вах и его сииильно торкнуло . . .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 17:43
Сообщение #68

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Филимон @ Jan 6 2007, 17:39) *
если увидите идущего по улице парня и ржущего во весь голос - это ассассин . . . походу он чот ночью курил в больших кол-вах и его сииильно торкнуло . . .

Ааа, чорд, придеца сидеть дома ))


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 6.1.2007, 18:23
Сообщение #69

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Да гопы действительно повсюды, зделать сэтим пости нечего нельзя... Я стараюсь выходить из проблемэлементарно:
1) Почаще ходить с друзьями...
2) Пытаюсь "заговрать" их.
3) Было время носил с обой нож! Это важе глупость была несусветная. (вы кстати ваще тупость какуйто говарите, убить убить, бляха я когда нож носил, то знал что бить надо в плечо!!! а если есть ствол то стрелять по ногам (вообще если есть ствол его достать и все сами убегут))!
З.Ы. Вообще толку от всего будет ноль, если вы им чтото зделаете вас найдут и 1 тупо запинают, и тогда вы не то что на улицу страшно будет выйти.
От дибилов что со спины бьют выход 1, развивать бдительность. => Бьют в местах безлюдных, не давайте человеку идти зади вас, проходите другими дорогами, ускоряйтесь, постойте, достаньте мобилу (если ударят всё равно украдут), начните комунить звонить говорить где вы,всё такое!
З.Ы. з.ы. Хватит курить травУУУУ.
з.ы.з.ы.з.ы. Сказал чё хотел. Если я не прав скажите.


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 18:26
Сообщение #70

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(ThieFhh @ Jan 6 2007, 18:23) *
Хватит курить травУУУУ.

Это еще почему? lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
aspell
сообщение 6.1.2007, 19:08
Сообщение #71

Завсегдатай
*****
Сообщений: 318
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.1.2006

Цитата(spalding @ Jan 6 2007, 14:57) *
есть еще вариант, что это место (ну, проход между лимоном и домом)неудачное в геомагнитном отношении. типо природной аномалии. наверняка эти штуки, как они называются (загогулины в руках), там зашкаливают. потому, как помню, когда я в школе учился, то взрослые поцы, живущие в основном в том дворе, тоже постоянно с нас мелких денег сшибали именно в этом проходе. а так как я живу рядом, то постоянно старался проходить это место на максимальной скорости). короче я к тому, что плохая аура этого места притягивает неустойчивых в психическом отношении лиц особенно в период сезонных обострений и смены фаз луны для совершения злодеяний. можно это конкретное место замуровать, как проход между 60 лет 1 и ГТСом...но это частное решение проблемы, в целом не решающее проблемы и причин, толкающих людей на такое, а также ... и блаблабла


Координаты драгдиллера в студию!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 6.1.2007, 21:27
Сообщение #72

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Это чтобы хрень всякую не писать на форумах!!! И вообще рас куриш или чтобы об этом некто не узнал.или делись со всеми! =_=


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 6.1.2007, 21:42
Сообщение #73

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(ThieFhh @ Jan 6 2007, 21:27) *
Это чтобы хрень всякую не писать на форумах!!! И вообще рас куриш или чтобы об этом некто не узнал.или делись со всеми! =_=

Наглец ))


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 7.1.2007, 2:59
Сообщение #74

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

бред. как всегда, из нормального топа сделали зоопарк. человек поделился своей проблемой, а к этому никто никак не отнесся и получилось продолжение топика "усинское быдло".
я читал его и мне было страшно, что в усинске живет такой недалекий народ.
ассасин хоть немного разряжал обстановку )
слако, тут бесполезно задвигать серьезные темы. смирись с этим.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 7.1.2007, 3:24
Сообщение #75

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(DrEvil @ Jan 7 2007, 02:59) *
бред. как всегда, из нормального топа сделали зоопарк. человек поделился своей проблемой, а к этому никто никак не отнесся и получилось продолжение топика "усинское быдло".
я читал его и мне было страшно, что в усинске живет такой недалекий народ.
ассасин хоть немного разряжал обстановку )
слако, тут бесполезно задвигать серьезные темы. смирись с этим.


ты видать мой пост не читал . . . =))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 20.4.2024, 6:17
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".