Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Что Вы думаете о стервах, Женщины уважайте себя
Logotip
сообщение 14.5.2008, 10:06
Сообщение #1

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

В одном из форумов натолкнулся на статью, которая как мне кажется, неплохой повод для обсуждения:

"Записки мудрой стервы" Г. Николаева

...монолог...


"Мужчины! Вы любите женщин, вы убеждены, что красивые женщины созданы для услаждения вашего самолюбия. Обычные женщины - для обеспечения вам надлежащего комфорта, а некрасивые- таких просто нет. Их не существует, они ниже порога вашего внимания.
Мои милые, себялюбивые мужчины! Как же я вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моей голове, но оно вызрело. В конце концов, я ничуть не меньше вас наделена интеллектом. Вы часто смеетесь, что ребро, из которого Бог создал женщину,- это единственная кость без мозга. Согласна. Но женщине полной мерой было отпущено Божьего дара - бессмертной души. Женщина мудреет с годами, потому как душа - вместилище мудрости. Женское сердце до сих пор не подвластно вашему разуму, и вас это ох как раздражает!
Вы, мужчины, наша защита и опора в этом жестоком мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мужские забавы. В век технического прогресса вы пересели с коней из плоти и крови на бездушные железные колымаги, а так как всепроходимость этого транспортного средства сильно преувеличена, вы используете в качестве подпорья слабые женские плечи. Кормильцы семей, вы считаете ниже мужского достоинства работать на малопрестижных работах, вы не желаете нагружать себя двойной нагрузкой, потому как вам необходимо время для созерцания несовершенств мира. И женщина- это еще одно несовершенно творение. О, нет, вы совсем не против того, чтобы женщина хорошо зарабатывала, но вы будете ее упрекать этим, уплетая за обе щеки деликатесы, приготовленные для вашей услады. Вы будете сидеть перед любимым достижением современного мира и переживать по поводу пропущенного гола в ворота"Спартака", а встретив любимую жену фразой:" Ты опять припозднилась!", добавить сакраментальную: "Хочу есть". Для вас унизительно разогреть ужин, даже если он стоит на плите, предпочитая подождать любимую половину. Приготовление еды или уборку дома своими руками, вы возводите в ранг подвига, за который положен орден. Для женщины - это лишь каждодневная работа.
Как же я ненавижу вас, мужчины, за то, что, выйдя из средневековья, вы не забыли прихватить оттуда свои привычки! В каменном веке самец, притащив в пещеру убитого им на охоте (рискуя жизнью) зверя, имел право на встречу добытчика с парадными барабанами, ведь добыча означала еще один день жизни для всего племени. И женщина, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад. Времена изменились, и женщина, проведя весь день в такой же борьбе за выживание, несется сломя голову домой. Мясо куплено в ближайшем супермаркете, одежда и одеяло там же. И что же видит она, бессильно приваливаясь к косяку в прихожей? Конечно же, своего мужчину, возлежащего на ложе с таким видом, будто в шестиметровой кухоньке хозяйку ждет собственноручно добытый им мамонт!
Мужчина! Ты обещал мне, слабой женщине, защиту от этого мира, поддержку и заботу. И каждый день ты повторяешь мне, что я ничтожна, что без тебя я не способна к жизни. И каждый день ты срываешься на мне свое плохое настроение, свое плохое самочувствие, свои конфликты с другими мужчинами.Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя работа - это веселое щебетание, а твоя - тяжкий труд. Твои поздние приходы домой - производственная необходимость, а мои - непонятное шляние по ночам. Я ненавижу твои подвиги в домашнем хозяйстве, которые для меня - обычное времяпрепровождение.
Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: "Дорогая, я решу все твои проблемы!" А через некоторое время: "Я занят, мне некогда, но это ведь твои проблемы!"
Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя вправе контролировать моих друзей и подруг, безжалостно отсекая от общения со мной не угодивших тебе. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня слабой, но то и дело проверяешь на выживание. Тебя бесит моя беспомощность. Тебя вгоняет в бешенство моя сила и выносливость. Я ненавижу тебя за то, что постоянно унижаешь меня. Нападки на слабого - признак трусости.
Я ненавижу тебя за то, что тебя постоянно раздражает моя разговорчивость и ты готов придушить меня за молчание. Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоей работы и дел, быть интеллигентной и начитанной, но впадаешь в ярость, когда минута, проведенная в обществе книги, отрывает меня от восторженного порхания вокруг тебя в роли влюбленной бабочки.
Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа. Я ненавижу тебя за то, что, если я уйду, я буду дурной бабой, не понявшей, какого счастья она лишилась. Я ненавижу тебя за то, что, если ты уйдешь, ты будешь непонятым гением, вырвавшимся из оков бабищи. Я ненавижу -
Женщины всегда должны, а вы - соизволяете.
Я пишу это не для того, чтобы показать вам свое презрение. Я прошу вас: остановитесь и подумайте. Прошли века с рыцарских времен, пробежали столетия от эпохи Людовиков, а вы не пересмотрели свое отношение к женской части населения нашей планеты. Прошу прощения, пересмотрели. Обязанности своих слуг и рабов, которых вас лишила глобальная демократизация, вы поспешно переложили на плечики своих подруг. Мы должны сказать вам за это спасибо? Подумайте! Ведь нам, женщинам, вы доверяете воспитание молодых мужчин, добровольно самоустранившись от пеленок, распашонок, памперсов, бутылочек и бессонных ночей, таких обременительных для ваших творческих натур! Кого же мы вырастим с нашей ненавистью к вам и безумной любовью к ним?"


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 10:27
Сообщение #2

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

ну что я могу сказать? на мой взгляд, слово стерва, в наше время немного видоизменилось. Считаю, что есть два вида стерв, умная и тупая. Как раз вот тут, вы описали тупую стерву. Она показывает, какая она дрянь и сволочь и поэтому у вас отвращение к ней. Потому что она не научилась, по настоящему, как умная стерва, манипулировать людьми, чтобы они этого и не заметили. Таких сейчас много, так как пошла мода на стерв. Она напоминает мультяшного шпиона, в плаще, огромной шляпе и c темными очками, он выдает себя, всем своим видом (с) Ю. Шацкая
А если пойти к словарям, то стерва, пошло от стервятник. Питается падалью victory.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 10:45
Сообщение #3

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Logotip @ May 14 2008, 11:17) *
Могу сказать одно, сталкивался со стервой. Построил ей жизнь, недолюбленной, озлобленной, униженой... и.т. В результате она все разрушила. Сколько волка не корми... У стервы нет чувства благодарности, сострадания, терпения. Есть желания и капризы и куча упреков, всегда и по любому поводу. У неё всегда найдется в загашнике куча упреков и виноватых. Потому что она центр, она умная красивая самодостаточная сильная женщина, а ты чмо, и ты не имеешь право подымать на неё руку, иначе ты тряпка, слабак. Она тебе будет смеяться в лицо и за спиной, потому что её сарказм это её тонкий юмор.
Она имеет право заигрывать и флиртовать с другими мужчинами, потому что она привлекательна, ей требуется свита, она желанна и имеет право выбора, она не обязана Вам ничем, а только делает одолжение тем, что позволяет Вам быть ее ЛЮБИМЫМ, (надо же кому-то о ней заботиться). Она не манипулирует вами, а только хочет Вам лучшего. Её странности это то что отличает её от других женщин. Она не хочет детей потому что (1. эти маленькие кричащие твари приносят много беспокойства. 2.она согласна их завести но не сей час, пока она еще молода и не готова. 3.у неё изменится фигура и форма груди) Ваши родители её не понимают, потому что они узкие утрированные люди. У неё нет подруг, потому что все женщины хищницы, а раз так, каждый сам за себя. Упаси бог подумать Вам о ней что она дура...
Так вот дорогие мои язык на котором с ней можно разговаривать это палка, другого она не понимает. А если не помогает, за шиворот и нах... Это очень трудно сделать, она хорошая актриса, она прекрасно плачет, рыдает, клянется в любви, расскаивается, но это все временно. Когда она понимает что её раскусили, тут-же ищет новую жертву, чтоб даже своим уходом унизить тебя уйдя с задранной головой на прощание сказав "Даже не понимаю как с таким ничтожеством я провела столько времени"
Будте уверены на Вашем разрыве она тоже будет спекулировать, рассказывая всем, что была достойной женщиной и жила с известным мужчиной, но он оказался негодяем, к которым она решила растаться. Будет делать себе рекламу на сайтах знакоств с пометками "Счастливая разведенка" и всячески рекламировать своё свободное от Вас счастье. Если Вы умрете, будьте уверены она появится на ваших похоронах с балагородной слезой. Чем не повод появиться в обществе ))) И с радостью будет принимать соболезнования Ваших друзей, неприменно подчеркивая как она Вас любила и до чего Вы сами себя довели ))

а вот это вообще дура у которой песта, извините, чешетса, имхо конечно biggrin.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 10:50
Сообщение #4

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Тема стара как мир, у мужчин и женщин во все времена были друг к другу претензии, и всегда будут.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 14.5.2008, 11:14
Сообщение #5

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Первые два поста вообще какое-то гавно унылое. Бедные люди =D
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2008, 11:25
Сообщение #6

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hemka @ May 14 2008, 07:27) *
[b]ну что я могу сказать? на мой взгляд, слово стерва, в наше время немного видоизменилось. Считаю, что есть два вида стерв, умная и тупая. Как раз вот тут, вы описали тупую стерву.

Разницы не вижу, умная, тупая, цели теже - реализация своих прихотей, любым путём.
Мужчина не друг, мужчина средство для жизни!


Цитата(Zappa @ May 14 2008, 08:14) *
Первые два поста вообще какое-то гавно унылое. Бедные люди =D

Так тема то, как раз о бедных людях, и с той и с другой стороны victory.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 11:26
Сообщение #7

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Logotip @ May 14 2008, 12:21) *
Разницы не вижу, умная, тупая, цели теже - реализация своих прихотей, любым путём.
Мужчина не друг, мужчина средство для жизни!

о прихотях никто не говорил)))) это немного другое) я говорю о целях в жизни
цель у каждой своя, карьера, спонсор, коллекция да пусть даже мужчина - цель и хрен знает, что еще этим бабам в голову взбредет)
я о том, КАК они своих целей добиваются.Это их и разделяет


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 14.5.2008, 11:26
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

не осилил, много букф, то что прочитал полный бред.


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 11:26
Сообщение #9

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

и редко когда мужчина может стать настоящим другом для женщины...


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 11:36
Сообщение #10

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Hemka @ May 14 2008, 12:26) *
и редко когда мужчина может стать настоящим другом для женщины...

А женщина для мужчины ? lol.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2008, 11:43
Сообщение #11

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hemka @ May 14 2008, 08:26) *
оя о том, КАК они своих целей добиваются.Это их и разделяет


Не путай ум со стервозностью. Стервозность как раз не имеет границ плохо-хорошо, не испытывает чувств стыда или расскаянности, не замечает чужих потребностей и общественных норм и не ограничена ими в достижении своих целей. Цель оправдывает средство! А упала, отряхнулась и дальше по-бе-жа-ла... rolleyes.gif

Цитата(Partizan @ May 14 2008, 08:26) *
не осилил, много букф, то что прочитал полный бред.

Бедняжка Парти, заведи секретаршу, пусть читает вслух biggrin.gif
Буквы не осилил но мнение изложил nyam.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 11:46
Сообщение #12

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Logotip @ May 14 2008, 12:43) *
Не путай ум со стервозностью. Стервозность как раз не имеет границ плохо-хорошо, не испытывает чувств стыда или расскаянности, не замечает чужих потребностей и общественных норм и не ограничена ими в достижении своих целей. Цель оправдывает средство! А упала, отряхнулась и дальше по-бе-жа-ла... rolleyes.gif

у нас с тобой разное понимание стервозности)

Цитата(Пришествие№2 @ May 14 2008, 12:36) *
А женщина для мужчины ? lol.gif

тоже самое


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2008, 11:49
Сообщение #13

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hemka @ May 14 2008, 08:26) *
и редко когда мужчина может стать настоящим другом для женщины...

Семья - ячейка общества, как же наши и Ваши папы с мамами?
Ну и наконец еще никто не отменял норму, что мол одиночество это хорошо. На юных смотрят сквозь пальцы. На тех кто в возрасте - старая дева или бобыль.
Так что люди находят компромисы, раз человечество способно размножаться. А вот к примеру каждый ради себя и за себя, что будет? quest.gif
Политика, выгодная тем кто хочет разрушить нацию. Сначала деморализовать...

Сообщение отредактировал Logotip - 14.5.2008, 11:52


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 11:53
Сообщение #14

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Logotip @ May 14 2008, 12:49) *
Семья - ячейка общества, как же наши и Ваши папы с мамами?
Ну и наконец еще никто не отменял норму, что одиночество это хорошо. На юных смотрят сквозь пальцы. На тех кто в возрасте - старая дева или бобыль.
Так что люди находят компромисы, раз человечество способно размножаться. А вот к примеру каждый ради себя и за себя, что будет? quest.gif
Политика, выгодная тем кто хочет разрушить нацию. Сначала деморализовать...

незнаю, мне кажется даже стерве иногда хочется, чтобы был кто-то родной рядом и близкий... только она этого не покажет... слишком гордая и хочет казаться сильной и независимой
надо держаться вдвоем victory.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 14.5.2008, 11:55
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

я и говорю, мнение высказал по прочитанному куску статьи, или статья заказная и проплаченая кем то с целью формирования у молодёжи определённых взглядов на жизнь, либо автор тупо глуп...
скорее первое.. и обсуждать всякое дерьмо не нужно...


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 11:57
Сообщение #16

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Partizan @ May 14 2008, 12:55) *
я и говорю, мнение высказал по прочитанному куску статьи, или статья заказная и проплаченая кем то с целью формирования у молодёжи определённых взглядов на жизнь, либо автор тупо глуп...
скорее первое.. и обсуждать всякое дерьмо не нужно...

ну давайте тогда вообще ничего не обсуждать и форум закроем нафик offtopic.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 14.5.2008, 12:01
Сообщение #17

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

позитивное надо выносить на обсуждение а не бред сивой кобылы


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 12:15
Сообщение #18

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Partizan @ May 14 2008, 13:01) *
позитивное надо выносить на обсуждение а не бред сивой кобылы

жизнь такая)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 14.5.2008, 12:33
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Со стервой, как таковой сталкиваться никогда не приходилось.. Хотя один раз пришлось, но не в этом суть. Многие девушки, начитавшись космаполитанафф и насмотревшись глупых фильмов решиают стать стервой, не понимая самой сути... В основном малолетки-девственницы, у которых явно есть комплекс неполноценностей. Мои догадки по поводу нынешних стереотипов.
А если уж так посмотреть, то мое мнение о настоящих таково: это их состояние души, а не образ жизни, как многие деффачки считают. Это порождается глубоким расстройством в душе, в 100 случаях из 100 из-за расставания с молодым человеком) И все равно, какой стерва не была бы стервозной, она мечтает стать милой и любимой девушкой. Думаю, как таковым, настоящим стервам самим неприятно от этого... порой.. только они не признаются никогда... Стерва ведь.. ;-)


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.5.2008, 12:36
Сообщение #20

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Logotip, дружище, если ты хочешь чтобы твои посты никто не читал, то пиши их всегда так, как в изначальном посту этой темы, то есть без разбивок на абзацы и разделы, одним сплошным нечитабельным куском букв.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 12:45
Сообщение #21

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Кот Внутри @ May 14 2008, 13:36) *
Logotip, дружище, если ты хочешь чтобы твои посты никто не читал, то пиши их всегда так, как в изначальном посту этой темы, то есть без разбивок на абзацы и разделы, одним сплошным нечитабельным куском букв.

странно, я все нормально прочитала)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Брюнетка
сообщение 14.5.2008, 12:58
Сообщение #22

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Смотрела какое-то кино и там услышала фразу, мне кажется в тему:"Если человек такой плохой, что же с ним такое произошло, что он стал таким?" shok.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 13:00
Сообщение #23

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Брюнетка @ May 14 2008, 13:58) *
Смотрела какое-то кино и там услышала фразу, мне кажется в тему:"Если человек такой плохой, что же с ним такое произошло, что он стал таким?" shok.gif

а это уже личное дело каждого, что с ним произошло и как он изменился по этому поводу, у кого-то хватает сил жить дальше прежней жизнью, а кто-то становится, простите еще раз, дерьмом и портит жизнь всем остальным...


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Брюнетка
сообщение 14.5.2008, 13:00
Сообщение #24

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.10.2007

Мне показалось, что Logltip плохо относится к девочкам в принципе. Все разные. И мир не без добрых людей smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 13:02
Сообщение #25

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Брюнетка @ May 14 2008, 14:00) *
Мне показалось, что Logltip плохо относится к девочкам в принципе. Все разные. И мир не без добрых людей smile.gif

больше кажется, что ему в жизни попалась девка и теперь у него душа кричит о том как ее истерзали и изранили... имхо...


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Легионер
сообщение 14.5.2008, 13:11
Сообщение #26

Старожил
*******
Сообщений: 1336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2006

Согласен с Котом, действительно текст очень сложно читать, да и на мой взгляд, можно было выделить основные моменты (идеи) и их запостить, а потом их же и обсуждать...


--------------------

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MpaK
сообщение 14.5.2008, 13:22
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 2428
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.11.2005

Стервами не становятся, а рождаются. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 13:22
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Пользуются теми людьми, которые позволяют себя использовать !
И нет разницы мужчины это или женщины, родители или просто друзья.
Вопрос только в том : "Отдаю ли я эквивалентом столько же, сколько забираю ?"
А стервы есть и мужского рода. Просто люди, идущие по головам своих близких и не платящие по счетам жизни.
И кстати..... мужчин-стерв гораздо большее количество на Земле.

Сообщение отредактировал Milena - 14.5.2008, 13:23
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 13:38
Сообщение #29

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Milena @ May 14 2008, 14:22) *
И кстати..... мужчин-стерв гораздо большее количество на Земле.

Подобную фразу рано или поздно я ожидал здесь прочитать от кого-либо из женщин/девушек ). Откуда статистика ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 13:43
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Подобную фразу рано или поздно я ожидал здесь прочитать от кого-либо из женщин/девушек ). Откуда статистика ?

))))))))))))) подловил-таки pod.gif
статистика полностью правдоподобна.
На примере своих знакомых посчитай сам : сколько брошенных женщин с детьми, и сколько брошенных мужчин с детьми ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.5.2008, 13:44
Сообщение #31

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Milena @ May 14 2008, 10:43) *
На примере своих знакомых посчитай сам : сколько брошенных женщин с детьми, и сколько брошенных мужчин с детьми ?


Не годится. При разводе суд почти всегда оставляет детей матери.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 13:47
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Не годится. При разводе суд почти всегда оставляет детей матери.

всё оки-доки! Так было при советской власти, теперь рассматривают пункт о доходах и возможность обеспечить любимое чадо!!!!
Только редкий отец использует этот шанс????
а после 12 лет ребёнок сам решает с кем ему жить!

Сообщение отредактировал Milena - 14.5.2008, 13:48
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.5.2008, 13:59
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Milena @ May 14 2008, 10:47) *
Так было при советской власти, теперь рассматривают пункт о доходах и возможность обеспечить любимое чадо!!!! Только редкий отец использует этот шанс???? а после 12 лет ребёнок сам решает с кем ему жить!


Ерунда.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 14:01
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Ерунда.

неаргументированно!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 14:04
Сообщение #35

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Milena @ May 14 2008, 14:43) *
На примере своих знакомых посчитай сам : сколько брошенных женщин с детьми, и сколько брошенных мужчин с детьми ?

Вот на примере моих знакомых именно БРОШЕННЫХ как раз таки и нет. Есть разошедшиеся по каким либо причинам, но связи со стервозностью я здесь не наблюдаю ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 14:04
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

И вообще, монолог женщины в первом посте, прочла и приняла полностью и без фальши.
Все фразы из жизненного опыта и легко объяснимые и понятные любой женщине, побывавшей замужем!
А вот в монологе мужчины увидела только обиженную мужскую сущность!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.5.2008, 14:09
Сообщение #37

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Кстати, да. Обычно женщины, узнавая о какой-то женщине, которая воспитывает ребенка одна, сразу же говорят слово "брошенная". То, что она просто развелась с мужем - нормально и полюбовно - в голову теткам приходит редко.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 14:09
Сообщение #38

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Milena @ May 14 2008, 15:04) *
И вообще, монолог женщины в первом посте, прочла и приняла полностью и без фальши.
Все фразы из жизненного опыта и легко объяснимые и понятные любой женщине, побывавшей замужем!
А вот в монологе мужчины увидела только обиженную мужскую сущность!

А теперь быстренько читаем моё сообщение №5 и закрываем тему lol.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 14:13
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Представляете мы мужики начнем заявлять - Я падонок. Я падонок потому что меня не долюбили, не додали, обидели. Я горжусь тем что я падонок. Я буду рвать Вас на части, пареследовать в темных переулках и резать ножом чтоб забрать Ваше бабло, буду ссать на Вас с крыши, я не буду работать, тотому что не на кого. На кого работать? На эту лахудру? Или её выблядков? Моя жизнь состоит из удовольствий я имею на это право, я не глупее Вас и сам делаю свой выбор. Колюсь если нравится, пью если нравится, @бу Вас тварей если хочу! И Вы мне все обязаны, потому что Вы бабы твари, все зло из-за Вас!
Это отражение понятия стерва в мужской интерпритации.

Это выдержка из первого поста!
Цитата
Вот на примере моих знакомых именно БРОШЕННЫХ как раз таки и нет. Есть разошедшиеся по каким либо причинам, но связи со стервозностью я здесь не наблюдаю ).

Спрашиваю напрямик: кого больше в стервозах мужчин или женщин?
и на йух все статистики!

Цитата
Тема стара как мир, у мужчин и женщин во все времена были друг к другу претензии, и всегда будут.

У меня ни к кому претензий нет!
Есть только желание покоя и одиночества!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 14:22
Сообщение #40

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Milena @ May 14 2008, 15:13) *
Спрашиваю напрямик: кого больше в стервозах мужчин или женщин?

Ко мне что ли вопрос ? Ну мне лично ответить на него трудно, и он не корректен кстати, потому что нужно знать обе стороны. А я знаю только одну сторону - женскую стервозность, а с мужчинами жить, извини, как-то не доводилось biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 14.5.2008, 14:24
Сообщение #41

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

что? забыла, кто тебя @бет и кормит? марш на кухню, женщина, твой день 8-мое марта! © smile.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 14:26
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
А я знаю только одну сторону - женскую стервозность, а с мужчинами жить, извини, как-то не доводилось

Поверь мне! Тебе несказанно повезло!!!!!!)))))))))))))))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.5.2008, 14:31
Сообщение #43

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Milena, не ругайся =)


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 14:35
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Milena, не ругайся =)

Не буду! Сорри!
..... Да и поздно уже ругаться, в жизни пошла вторая половина... к пенсиии)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 14:44
Сообщение #45

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Milena @ May 14 2008, 15:35) *
Не буду! Сорри!
..... Да и поздно уже ругаться, в жизни пошла вторая половина... к пенсиии)))))

Не боись, 45 - баба ягодка опять biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 14:46
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Не боись, 45 - баба ягодка опять

))))))))))))))))
до возраста ягодки долго ждать))))
боюсь не дотяну ))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 14.5.2008, 14:55
Сообщение #47

Мастер
***********
Сообщений: 16623
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Нормальная, тема. Я спокойно прочитал все буквы. И все понятно и просто.
Логотипа искренне жаль. Однако, все это жизнь. И, как известно, бывают разные полосы. За то теперь у него есть опыт и сформировавшееся мнение о конкретном классе людей, подвида "женщины". :-)
Но, соглашусь со многими форумчанами, которые считают затронутую вещь в этом топике - обоюдной.
Помнится, кто то из девушек, уже постил что то схожее. Только там были не "бабы - стервы", а "мужики - казлы". :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 14.5.2008, 14:55
Сообщение #48

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

А вообще, хочу сказать, что если кто-то жалуется что нарвался на стерву или на стервозника - то это его личные проблеммы. Нужно уметь фильтровать людей. Конечно попадаются гениальные актрисы и актёры, которые по началу умело скрывают свою сущность, но это не частые случаи. И если со стервой (стервозником) человека что то удерживает, значит ему что-то от него(неё) нужно, и не фиг жаловаться, и тем более потом огульно хаять весь женский (мужской) род.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 14.5.2008, 14:59
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Пришествие№2, Подписываюсь под каждым твоим словом в последнем посте !
Частный случай из жизни это не есть статистика!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2008, 15:15
Сообщение #50

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Брюнетка @ May 14 2008, 10:00) *
Мне показалось, что Logltip плохо относится к девочкам в принципе. Все разные. И мир не без добрых людей smile.gif

От девочек я уже вырос давно... И если бы я плохо относился к девочкам, то наверное хорошо бы относился к мальчикам lol.gif
Нет, я не ту тему хотел заострить. Судя по постам многоие меня правильно поняли.
Не надо дамы надевать на себя лживых масок и орать я стерва, мужики сволочи! Стерва это дрянь, которую ненавидят все и которая ненавидит всех. Это не обязательно выражается в открытой вражде, чаще лицимерие сглаживает углы.
Просто задумайтесь прежде чем упрекать мужчину, о том, а что вы ему дали, чем помогли и зачем вы с ним? Если ничего, и не собирались ничего, так что-же вы от нас хотите?
Слышал мнение одной знакомой при ссоре (с разбегом на некоторое время) : Я ЖЕ С НИМ СПАЛА...
И все, такой тупняк....., мужчина платит за постель.... Так вот жисть получается бардель, один платит другой себя продаёт. А по том, неблагодарные...., я СТЕРВА!

Цитата(Hemka @ May 14 2008, 10:02) *
больше кажется, что ему в жизни попалась девка и теперь у него душа кричит о том как ее истерзали и изранили... имхо...

У меня было 2 жены и не одна деФка, раздражают упрёки в сторону мужчин. Я ведь не ору я Вам за все отомщу неблагодарные! И не предъявляю всему женскому сообществу, что оно состоит из блЮдей и присосок. Не веду себя как паразит, думаю о людях рядом. А вот такие особи противоположного пола вызывают просто агрессию. К сожалению бороться с ними не возможно, это уже культ, причем заразный.
Милые дамы, не говорите нам "я стерва", ограничтесь словами "я женщина и у меня слабости как у всех". Мы мужчины тоже люди и как сказал К.Маркс "Ничто человеческое мне не чуждо"
А стервенизм надо искоренять! skull.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 21.5.2024, 17:52
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".