Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кинематограф, Кино, сериалы, мультфильмы, etc.
Terror
сообщение 14.3.2005, 1:51
Сообщение #151

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Кот освежи память чё за фильм,чё то знакомое..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.3.2005, 2:05
Сообщение #152

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Ну, тема типа герой Тима Рота выходит из тюрьмы и очень хочет завязать с прошлым. Он устраивается на работу, причем самую поганую, окна там мыть и тому подобная байда (тут я его понимаю, ибо сам почти в такой же ситуевине был), лишь бы снова в криминал не впутываться. А брат его наркотой торгует и все хочет его к себе в бизнес привлечь.
Там много неожиданных поворотов в сюжете, в общем, советую типа посмотреть smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 14.3.2005, 2:10
Сообщение #153

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Кот..всё вспомнил )) наманый фильм )) super.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.3.2005, 10:52
Сообщение #154



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Если кто видел КУБ-2,расскажите вкратце... pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 17.3.2005, 11:34
Сообщение #155



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

лучше посмотри) дать? на ДВД
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 17.3.2005, 12:45
Сообщение #156

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

А есть у кого фильм "Человек дождя"?


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 17.3.2005, 19:22
Сообщение #157

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Джа, ДВД у меня нет, но есть где посмотреть. "КУБ-3" буду поискать.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 18.3.2005, 18:23
Сообщение #158

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата
Цитата из сообщения <Фурррс>:
Если кто видел КУБ-2,расскажите вкратце... pod.gif
Группа людей находилась в квадратном киперкубе,и перемещалась через синхронизатор иллюзий,кароче фильм в научных терминах,но и посмеяться там тоже можно,крававаы сцены там очень смешные.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.3.2005, 3:15
Сообщение #159

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Прочитав в сети отзыв человека о фильме "Таинственный лес", которого всегда люблю читать с удовольствием:
Цитата
цитата: Сделала себе подарок - посмотрела этот фильм. Что могу сказать - он великолепен.
От автора этого фильма ( а также "Знаков", "Шестого чувства" и "Неуязвимого") теперь уже привычно ожидать неожиданных повортов сюжета и неординарной развчзки. но в этот раз он превзошел самого себя В середине фильма просто меняется жанр, и это является самым большим сюрпризом.
Визуальный ряд запоминающийся: в целом фильм выдержан в серо-зеленых тонах, и лишь в некоторых эпизодах эта монотоннсоть прорезается золотисто-желтым или алым, тем самым делая их еще более запоминающимися.
Музыка великолепна, гармонируя с визуальным рядом. особо хочу отметить скрипку, которая доминирует во многих эпизодах, но так же является ведущим иснструментом в мотиве главной героини. Главную партию скрипки пригласили исполнять одну молодую и довольно известную скрипачку. Может быть именно поэтому ее исполнение так впечатляет - девушка, почти ровесница лучше, чем кто-бы то ни было, поймет чувства главной героини.
Рекомендую.
Думаю смогу пересмотреть это фильм еще раз, хотя, конечно финал не будет уже так неожиданен для меня.
Посмотрела фильм. На кассете правда, не было на ДВД, увы. Понравился. Пока на стадии ощущений, но очень вероятно, что захочу пересмотреть.

А из фильмов последних, которые с большим опозданием постоянно смотрю, очень-преочень понравился фильм <Вечное сияние страсти>. Джим Керри просто наповал сразил в драматической, на мой взгляд, роли... Про этот фильм есть еще интригующий отзыв:
Цитата
цитата: Алексей Васильев:
Странные, окольные пути выбирает провидение. Все, чего поклонники <Соляриса> Тарковского не дождались от прошлогоднего ремейка Содерберга, год спустя возникло в фильме с Джимом Кэрри и громоздким мелодраматическим названием. (Его дословный перевод - <Вечный солнечный свет незапятнанного разума>. Это цитата из стихотворения Александра Поупа <Элоиза Абеляру>; в русском переводе она, увы, не существует вне контекста соседних строк, звучит как <Невинностью лучатся их сердца> и не могла бы стать русским названием фильма.) Если вчитаться в титры обоих фильмов, проследить траекторию влияний не составит труда. Криса в американском <Солярисе> играл Джордж Клуни; тогда же он снимал свой режиссерский дебют <Признания опасного человека> по сценарию Чарли Кауфмана; тогда же Кауфман писал сценарий <Вечного сияния страсти>. В общей тусовке, видимо, стал популярен старый фильм Тарковского - ребята вдруг обнаружили его актуальность. Содерберг взял сюжет; Кауфман - суть. Содерберг проиграл Тарковскому, отказав <Солярису> в главном, что составляло центр его эмоционального притяжения: он убрал из фильма Землю. В <Сиянии страсти> она явлена со всеми своими дождями, снежными пляжами, мокрыми электричками, робким мартовским солнцем, приливами, песками, тротуарами. Явлена, чтобы уплыть, как в иллюминаторе космического корабля: большая часть событий будет происходить в мозгу погруженного в кому героя, который претерпевает серьезную операцию по стиранию памяти о его последней, дурно закончившейся любви.

Первый кадр - прямая цитата. Джоэль, герой Джима Кэрри (который в этом фильме неожиданно стар и небывало прекрасен), просыпается в залитой ровным серым светом комнате; едва осознав, что проснулся, он резким движением ступни откидывает одеяло - так же откидывала одеяло Хари, когда, пробудившись, коснулась пяткой холодного пистолета. На календаре 14 февраля. День святого Валентина, <который придумали продавцы открыток, чтобы люди почувствовали себя в два раза несчастнее>. Дождь так дремотно моросит, что Джоэль, добравшийся уже было до станции метро, решает прогулять работу и садится в поезд до пляжа Монтаук. На станции его замечает девица с цирковым именем Клементина (Уинслет) и покрашенными в истошно синий цвет волосами. На пляже - снова она. <Боже мой, как хочется с кем-нибудь познакомиться. Но у меня есть проблема: я не могу смотреть незнакомым женщинам в глаза>. Джоэль все время говорит про себя, его комментарии так же зябки, как изморось над пляжем, и так же забавны, как прогул рабочего дня. <Какой же я влюбчивый - влюбляюсь, чуть кто обратит на меня внимание>. Лично мне давно не доводилось сталкиваться в кино с такой точной картиной городского одиночества, нарисованной за короткие пять минут. Довершает впечатление картинка - оператор Эллен Кюра, отточившая мастерство на фильмах Спайка Ли, после этого фильма войдет в пантеон величайших мастеров камеры. На крупных планах она освещает морщинки Кэрри так, что нам нет нужды видеть пейзаж: этот кефирный свет на этой зернистой коже сам расскажет и о мелком дожде, и о неприкаянных двух часах дня полусонного четверга.

Не в пример Джоэлю, девица окажется активной, и пить вечерний виски - она не мыслит ни дня без виски! - он будет уже у нее в квартире, под песни, которые исполняла Рекха в индийской мелодраме 1970-х <Нагин>. Потом он будет ехать сквозь ночь в машине и захлебываться плачем, а из приемника его будет подначивать Бек (который превзошел самого себя, записав к фильму меланхоличнейшую из баллад).

И только затем начнутся титры, спираль сюжета раскрутится вспять, окажется, что Джоэль и Клементина встретились и полюбили друг друга давно, но потом все не заладилось: их встречи обернулись сплошными слезами, она пошла в корпорацию <Лакуна> и стерла его из памяти. Он в ответ пошел и заказал аналогичную операцию - если продолжать параллель с <Солярисом>, это аналог аннигиляции Хари. Сюжет фильма развернется в лабиринтах сознания Джоэля, из которого в течение ночи компьютер изгоняет Клементину, а он, блуждая по волнам своей памяти, вдруг поймет, что больше всего на свете не хочет ее терять, и будет ловить ее, уговаривать остаться, искать лазейки от всевидящего ока машины повсюду: прятаться с ней в подавленных воспоминаниях детства, в запятнанных спермой простынях своих двенадцати лет, на льду не обозначенных на картах замерзших лесных озер. Фильм окажется парафразом <Соляриса> - истории несложившейся любви, которую память и совесть отказываются терять.

Нужно все-таки сказать о человеке, который за плевые для Голливуда 20 миллионов собрал таких потрясающих людей и заставил их работать столь слаженно. Это - француз Мишель Гондри, автор большинства клипов Бьорк (включая псилоцибиновую <Йогу>), "Come into My World" Кайли Миноуг, "Protection" Massive Attack, еще трех десятков великих музыкальных видео и, согласно Книге рекордов Гиннесса, самого титулованного рекламного ролика всех времен - джинсов Levi's 1994 года. В витражах сознания Джоэля клипмейкер чувствует себя, простите, как рыба в воде, а созданное им - это тот самый великий американский психологический фильм, который был главным экспортным промыслом Голливуда в 1970-е (<Три дня Кондора>, <Полет над гнездом кукушки>, <В поисках мистера Гудбара>) и секрет производства которого был утерян с приходом Рейгана. Необыкновенное кино про обыкновенных людей. Про ту, которая не решилась оторваться от бутылки, зная по прошлому опыту, что мужчина может предать, а бурбон - никогда, покуда есть деньги. Про того, который не решился оторваться от телевизора, думая, что невниманием наказывает ее за пьянство. Про нас, которые не осмелились держать друг друга в объятиях так крепко, чтобы не отпустить никогда. И сколь ни была бы путана эта статья, сам фильм прост, как дыхание.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 23.3.2005, 2:39
Сообщение #160

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Фильм прикольный "Знакомство с Факерами",давно я так не смеялся.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 23.3.2005, 9:05
Сообщение #161

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Day after tomorrow (послезавтра)
Было, но распишу.
В результате загрязнения атмосферы, что то случилось хреновое с природой. Глобальное потепление. Аномалии начались с Арктики, Антарктиды. Сильно там таять начало. Вода в мировом океяне опреснилась и это повлияло на процессы воздушные. В ДЖапандии выпал град с голову человека. Прикольные съёмки. Резко падающие не с того ни с сего градины превращают в бесформенные куски мяса, людей. Машины пробиваются будто фанерные. И даже не спасло искусство ловких кия (ниндзи, якудзы - я их ишо и так любовно называю). Один там что то танцевал с мобилой по улице, уворачиваясь от градинок). Вроде спасся почти, но возле заветной щели его таки настиг кусочек льда. Вывод: Не компетентен. Бесформенная тушка. Дальше, больше.
Съёмки вообще реальные. В Лос АнджЭлосе, два торнадо, объединившись в один сносят почти весь город. Тоже запомнилось. Полная разруха и хаос. Грозят всеобщим резким похолоданием (типа как перед Ледниковым периодом было, когда то такой уже лет много-много назад). Нью-Йорк заливает окуенной волной цунами (статуя свободы - да ей вообще всё по хрену). Кто то умудряется спастись в высотках. Вот про них и есть основное содержание. Нью-Йорк находится севернее всеобщей эвакуации людей. Обещают -100 и болше. При такой температуре, к примеру, человек очень быстро (прямо на глазах) превращается в замороженный кусок мяса. Если кушал в этот момент, то поздние цивилизации могут откапать в снегу сие и говорить "Вот это была холодина". Ну как мамонтов находят целиком, с хавкой в пасти. Но ведь мамонты то ведь готовились не одно видимо тысячелетие и жили в холоде, спасаясь цензура , тёплой шкурой. Но видимо когда прижучило - озябли не хило и дали дуба. Так и остались в позе, в которой их застала заморозка. Кстати, что значит выражение "почИл в бозе"? В позе мамонта штоли? Прикольные съёмки того, как резко пришла холодная волна воздуха. Всё аж так резко заледенело. Дома и прочее. Тряпочка америкосовского флага на флагштоке, превращается в кусок картона типа. Но люди тем, не менее умудрились выжить там. Без ура-патриотизма редко бывают америкосовские фильмы. Папа сказал - папа сделал.
Но в целом, фильм очень рекомендуем для просмотра. Я был накурен и получил очень сильные впечатления. Пошёл снимать чайник с плиты и приятно ощутив тепло нагретой ручки, подумал " цензура , хорошо что есть тепло".
В концовке фильма погода поуспокоилась и наступила ясная погода. Все наверно ждали лета. -30 градусов smile.gif . Смотреть фильмы без доли иронии (здоровой) для меня диковато. Но в этом фильме очень часто я вживался в происходящее действие. Был, так сказать, неотделим от действа.
Кому как, но мне нравится фэнтази-реалистик. Типа "Чужой 4". И компьютерной графики побольше что бы было.
А ведь такое действительно могет произойти. В этом человечество походит на небезизвестного короля Франции, который заявил "После меня - хоть потоп".
ИМХО - человечество (именно эта - наша цивилизация) обречены, если не пересмотрит своё цензура отношение к природе. Либо перебьют друг друга. Оружие то ведь научились делать. Либо катастрофик какой нибудь подкосит этап этого витка в развитии планеты. Тут уж гарантий ООН хрен хватит. И будет тогда загнан народ в пещеры. И начнётся новый отсчёт цивилизации. Какая нибудь новая раса хачапури-хамурапи (никакой другой на ум не пришло smile.gif ) провозгласит отсчёт летосчисления и будут копать на курганах и давать свои предположительные оценки того, что происходило. С пеной у рта доказывая, что погребённая в зоопарке обезьяна - это и есть неандарталец, живший миллиарды лет назад.


В следующий раз увижу мат - вырежу полностью, и все твои труды насмарку. КОМ

[ 23. Март 2005, 11:19: Сообщение отредактировано: KOM ]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 23.3.2005, 13:57
Сообщение #162

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Кот, не провоцируй. КОМ

[ 23. Март 2005, 14:36: Сообщение отредактировано: KOM ]


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 23.3.2005, 14:28
Сообщение #163

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

КОМ, с замечанием согласен.
Это был пастекопи с моей электронной переписки.
Выдрал, не редактировал.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 24.3.2005, 23:12
Сообщение #164



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

"Зеленая миля" - сегодня просмотр № n... Для меня это Шедевр и всегд им останется. Главное что с выпуска фильма прошло уже некоторое время - а в мире ничегошеньки не изменилось - все также как говорил Джон Коффи.
*в раздумьях...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Якунин Вадим
сообщение 25.3.2005, 1:03
Сообщение #165

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 19.9.2004

"Зеленая миля" - классное кино.


--------------------
Shraybikus, опять пароль забыл... ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 25.3.2005, 1:28
Сообщение #166

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Свити наверна тот диск смотрела который мне фобус давал,фильм шедевр,а ещё там был "Побег из Шоушенка" тоже шедевр.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.3.2005, 8:24
Сообщение #167

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

А еще интереснее книжки. Они так и называются. Автор - Стивен Кинг.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
andy
сообщение 25.3.2005, 10:12
Сообщение #168

ХЗ
*****
Сообщений: 445
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.10.2002

Цитата
Цитата из сообщения KOM:
А еще интереснее книжки. Они так и называются. Автор - Стивен Кинг.
КОМ-РЕСПЕКТ! На все 100% согласен.


--------------------
Нахх...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 25.3.2005, 10:32
Сообщение #169

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Есть такой исторический детективный роман - "Имя розы", автор - Умберто Эко. Вроде по нему (роману)сняли фильм. Никто ниче не слышал!?


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 25.3.2005, 18:18
Сообщение #170

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Цитата из сообщения Shraybikus:
Есть такой исторический детективный роман - "Имя розы", автор - Умберто Эко. Вроде по нему (роману)сняли фильм. Никто ниче не слышал!?
Студия Год Жанр Длит.

1986 Триллер 130

В ролях: Валентина Варгас, Майкл Лонсдэйл, Рон Перлман, Илья Баскин (...монах), Кристиан Слэйтер (...Адсон), Шон Коннери (...Вильям Баскервильский), Эндрю Биркин (...Катберт Винчестерский), Ф. Мюррей Эбрахам (...Бернардо Гуи).

Режиссер: Жан-Жак Анно.


Краткое содержание:
1327 год. В обществе молодого послушника Адсо (Кристиан Слэйтер) францисканский монах Вильям Баскервильский (Шон Коннери) расследует серию трагических смертей монахов в бенедиктинском монастыре на севере Италии. За всеми этими смертями кроется страшная тайна, и вскоре Вильям убеждается, что ключ к раскрытию загадки лежит в обнаружении сурово охраняемого древнего манускрипта, который хранится в тайной библиотеке монастыря...
З.ы. у меня есть на диске)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 25.3.2005, 22:32
Сообщение #171



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения Terror:
Свити наверна тот диск смотрела который мне фобус давал,фильм шедевр,а ещё там был "Побег из Шоушенка" тоже шедевр.
Это ты, наверно, Террирарирам, смотрел диск, который мой любимый..... Но "зеленая миля" занимает все таки лидирующее место. Хотя "Побег их Шоушенка" - тоже хорош. Не возражаю - там тоже история, которая дает возможность задуматься...
Стивен Кинг - респект. Адназначна.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 26.3.2005, 0:49
Сообщение #172

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

А что ещё от Стивена Кинга посоветуете посмотреть ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 26.3.2005, 6:59
Сообщение #173

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

есть много его экранизаций, особенно в 80-90 гг. ну плюс - минус икс лет. он тогда на пике популярности был. кладбище домашних животных, вопламеняющая взглядом, теж лангольеры( ваще жуть) и т.д. щас может будет смешно смотреть на те спецэффекты, а тогда страшно было. а ваще книжки действительно интереснее.
а из современных я тока зеленую милю и видел.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bоnus
сообщение 26.3.2005, 13:06
Сообщение #174

Завсегдатай
*****
Сообщений: 464
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.10.2004

Темыч, Ловец Снов глянь, если не видел, тож интересный фильмецц по Кингу.


--------------------
...Не тратьте дорогие слова на дешевых людей!...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 26.3.2005, 19:55
Сообщение #175



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения Terror:
А что ещё от Стивена Кинга посоветуете посмотреть ?
Мне еще "Сияние" понравилось (С.Кинга).Можно посмотреть... От зеленой мили оч.отличается, но тоже интересно. У Кинга еще есть (кроме того что уже назвали) "Сердца в атлантиде" -у меня ваще есть книги - хочешь возьми почитай лучше. Книга про милю мне больше понравилась.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 27.3.2005, 0:24
Сообщение #176

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Алёнка смотрел я про Дадидса,прикольный фильм,даже не знал что это Кинг.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Якунин Вадим
сообщение 27.3.2005, 1:12
Сообщение #177

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 19.9.2004

Милена!
Дай пожалуйста посмотреть... smile.gif тел. 62558, подъеду куда скажешь. А я в свою очередь могу предложить историческое синема, если интересует.
И еще!
Есть такой фильм, кажись называется "Перекресток", про бродячих блюзовых гитаристов (мужик и девочка-подросток).
Очень давно читал где-то рецензию, вроде неплохой фильм...
Кто че слышал?


--------------------
Shraybikus, опять пароль забыл... ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 27.3.2005, 1:29
Сообщение #178

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

"Перекрёсток" это фильм с участием Бритни Спирс,.Шрайбикус а что у тебя есть их исторической синемы?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 27.3.2005, 1:48
Сообщение #179



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Вчера ДВД купил.......старенькие фильмы...........Пролетая над гнездом кукушки....почтальён всегда приходит первый........и ещё там чёта........не помню...отдал посмотреть.......а так фильмы клёвые.......прёт.....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 27.3.2005, 1:53
Сообщение #180

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

А ещё фильм подскажите как называеться,там типа "Дорога ..куда-то там",кароче фильм про торчков,как они приехали то ли в Лас Вегас,то ли ещ куда,и торчали весь фильм,и там всё так реально показанно,как их прёт.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 27.3.2005, 2:22
Сообщение #181



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

У меня этот фильм есть.........Страх и ненависть в ласвегасе...называется.......хочу фильм кислотный дом найти...уэлша....мож у кого есть???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 27.3.2005, 2:37
Сообщение #182

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Точно точно,.ещё на эту тему есть "Экстази" тоже руль.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 27.3.2005, 10:32
Сообщение #183



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения Mr.Pitkin:
Есть такой фильм, кажись называется "Перекресток", про бродячих блюзовых гитаристов (мужик и девочка-подросток).
Очень давно читал где-то рецензию, вроде неплохой фильм...
Кто че слышал?
Я смотрела. В принципе - это кино для девушек. Парни, которые слушают РЭП или что-нибудь не попсовое скажут тебе что это ерунда,а не фильм. Мое личное мнение - ну, посмотреть можно. Рядом посталю фильм "Бар Дикий Койот".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 27.3.2005, 11:35
Сообщение #184

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Свити!
Я рэп слуХаю лишь изредка и то в машине... pod.gif
Терр!
По поводу фильмов...
Составлю список - выложу в форум.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 27.3.2005, 13:29
Сообщение #185

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Хорошо,и в каком у тебя это виде? ДВД,АВИ,Аудио кассеты? тож напиши smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 31.3.2005, 4:01
Сообщение #186

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Скоро должен выйти в прокат "Sin Sity" вроде как по мотивам компьютерной игры "Max Payne",потбор актёров там ваще дикий,что не имя так звезда Голливуда.Даже всех и не перечислишь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 31.3.2005, 4:32
Сообщение #187

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

кул. буд ждать.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 31.3.2005, 6:01
Сообщение #188



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

silly.gif А я хочу мультик Роботы, и что бы один на весь ДВД, а не пять в одном... Что бы там, и на англицком и еще каком, и можно было выбирать, и что бы треллер очередного мультика...

А "Перекресток" - там Ермольник в главной роли, фильм начала Перестройки, наивный .)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 1.4.2005, 1:06
Сообщение #189

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Да ваще ДВД диски с 4 фильмами такое @авно,перевод,качество от@асывает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Якунин Вадим
сообщение 1.4.2005, 22:06
Сообщение #190

Читатель
*
Сообщений: 36
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 19.9.2004

Прошу прощения за задержку! smile.gif
Фильмы которые смог найти....
На в/кассетах:
1. Крестоносцы
2. Плоть и Кровь (Рутгер Хауэр) - старый но супер))
3. Жанна Д.Арк (Мила Йоллович)
4. Галлиполи (Мэл Гибсон)
5. Айвенго (Сэм Нил)
6. Сокровища Амазонки (Дуэйн Джонсон)
7. Робинзон Крузо (Пирс Броснан)
8. Гладиатор
DVD - тока начинаю собирать...
1. Король Артур
2. Мадемуазель мушкетер (Настасья Кински)
А вообще, нормальный фильм купить у нас сложно.
Даже под заказ просил - не привезли.
А еще......
У кого есть английский кукольный театр Маппет-Шоу!? Про медвежонка Фоззи, миссис Пигги....
Ржачка полная, на подобие Альфа.


--------------------
Shraybikus, опять пароль забыл... ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 1.4.2005, 23:23
Сообщение #191

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Да угарная там была лягушка %))
А чё за "Айвенго" ? нормальный фильм ? Я тут книжку собрался читать про "Айвенго".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 2.4.2005, 16:49
Сообщение #192

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Смотрел "Команда "Америка". Смеялся


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Aнютoчka
сообщение 3.4.2005, 0:55
Сообщение #193

Гость
**
Сообщений: 66
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2004

помоему так фильм называется1)"не грози южному централу попивая сок в своём квартале"
2)"гадкий койот"
3)"это всё она"(мой любимый rolleyes.gif


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 3.4.2005, 12:49
Сообщение #194

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Кот это ты о чём? smile.gif
ИРИСКА я так долго искал "Гадкий Кайот" - такая шляпа ваще.
Шрайбикус ну дак как бы мне у тебя взять чёнить из исторического фарша? smile.gif
Блин касет вроде много старых,а на ДВД пока могу предложить только "Знакомство с родителями" "Знакомство с Факерами" "Дюплекс" "И снова Полли" во всех фильмах Бен Стиллер.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 3.4.2005, 12:57
Сообщение #195

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Так че будешь смотреть? Айвенго?
Фильм давно не пересматривал... sad.gif , но книга стопудово - лучше.
Если не забуду, возьму завтра на работу.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 3.4.2005, 13:29
Сообщение #196

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Вадим я сомневаюсь чтов 9 утра позвоню,я наверна спать буду,есть другие варианты ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 3.4.2005, 14:25
Сообщение #197

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

значит позже.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Aнютoчka
сообщение 3.4.2005, 19:25
Сообщение #198

Гость
**
Сообщений: 66
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2004

"Чумовая пятница"
"Остановка"


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Наталья
сообщение 3.4.2005, 21:25
Сообщение #199

Новичок
***
Сообщений: 165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.6.2004

Цитата
Цитата из сообщения Mr.Pitkin:

И еще!
Есть такой фильм, кажись называется "Перекресток", про бродячих блюзовых гитаристов (мужик и девочка-подросток).
Очень давно читал где-то рецензию, вроде неплохой фильм...
Кто че слышал?
Замечательный фильм!!!!!! РЕСПЕКТ!!! silly.gif


--------------------
HaTaJlu
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 4.4.2005, 0:26
Сообщение #200

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Да я и не спорю что он лучше,я этого не говорил,да и что с участием Бритой Спирса хороший фильм я тоже не говорил %)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

53 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 22:07
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".