Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> бабушки знахарки
Eroha
сообщение 6.9.2012, 10:51
Сообщение #26

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

father, я просто наверное неправильно выразился. Я не сижу и не пью до 3 утра...иногда это бывает просто 2 бутылки пива 0.5.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.9.2012, 10:59
Сообщение #27

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Eroha @ 6.9.2012, 11:51) *
father, я просто наверное неправильно выразился. Я не сижу и не пью до 3 утра...иногда это бывает просто 2 бутылки пива 0.5.

блин, я как собчачка, к словам цепляюсь lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 6.9.2012, 11:01
Сообщение #28

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Eroha @ 5.9.2012, 17:52) *
я вот только не понимаю почему многие не могут не бухать...а просто выпивать,пусть и каждый день...но немного выпивать. А то сразу бухаешь..!!


Те, кто выпивает каждый день (пусть и немного) - алкозависимые люди (алкоголики, как ни крути). И они как раз находятся в том опасном положении, когда считают, что выпивать каждый день понемногу - в порядке вещей. Моменты, когда "понемногу" переходит в "бухаешь", а потом и в запой, как правило остаются незамеченными, и любитель пригубить по-прежнему считает, что он вам не алкаш какой-нибудь, а любитель культурно пропустить после трудного дня.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.9.2012, 11:19
Сообщение #29

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Аллавдина @ 6.9.2012, 12:01) *
Те, кто выпивает каждый день (пусть и немного) - алкозависимые люди (алкоголики, как ни крути). И они как раз находятся в том опасном положении, когда считают, что выпивать каждый день понемногу - в порядке вещей. Моменты, когда "понемногу" переходит в "бухаешь", а потом и в запой, как правило остаются незамеченными, и любитель пригубить по-прежнему считает, что он вам не алкаш какой-нибудь, а любитель культурно пропустить после трудного дня.

по этому поводу steder, уточнение делал. smile.gif На своем примере. Это у него не регулярно происходит, а иногда за ужином, и даже пол-стакана не набегает (например если я начну заливать в себя недостакан, то я на этом не остановлюсь, smile.gif нету у меня тормозов.) И пока не прикончу свои запасы, не схожу к другу и не прикончу его запасы, не сходим ещё к кому и не прикончим и там запасы... В общем можно пить все пятнадцать дней выходных - романтика smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 6.9.2012, 11:22
Сообщение #30

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(father @ 6.9.2012, 12:19) *
по этому поводу steder, уточнение делал. smile.gif На своем примере. Это у него не регулярно происходит, а иногда за ужином, и даже пол-стакана не набегает (например если я начну заливать в себя недостакан, то я на этом не остановлюсь, smile.gif нету у меня тормозов.) И пока не прикончу свои запасы, не схожу к другу и не прикончу его запасы, не сходим ещё к кому и не прикончим и там запасы... В общем можно пить все пятнадцать дней выходных - романтика smile.gif



Ну да, я тут немного перегнула палку -) Есть и просто бытовое пьянство, которое по сути заболеванием не является, но создает предпосылку к развитию алкоголизма.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 6.9.2012, 12:32
Сообщение #31

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

блин значит я алкоголик....))) но вот в отсутствии семья я позволяю....но как они приедут все...будет иначе..)))) возможно.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.9.2012, 12:50
Сообщение #32

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Eroha @ 6.9.2012, 13:32) *
блин значит я алкоголик....))) но вот в отсутствии семья я позволяю....но как они приедут все...будет иначе..)))) возможно.

ага, все алкаши так говорят
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 6.9.2012, 12:51
Сообщение #33

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(father @ 6.9.2012, 14:50) *
ага, все алкаши так говорят

это точно....всегда так говорю.... но как нибудь бац и замотало. Нет я думаю просто пора прекращать уже так жить. И начать на какой то другой уровень переходить.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.9.2012, 13:05
Сообщение #34

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Ну вот Путин журавлей косяк, учит летать rolleyes.gif Может тебе тоже хобби высокоточное какое завести, Ну типа аэросъемкой заняться, smile.gif Смастерить самолет (вертолет) и снимать окрестности... И выкладывать на ЮТубе...
ps я перестал пить в 34 года. Надо было раньше прекращать (ну я пытался и раньше, даже место жительства сменил - не выходило, типа "свинья грязь везде найдет", надо в себе что-то ломать smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 6.9.2012, 21:57
Сообщение #35

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Аллавдина @ 5.9.2012, 16:58) *
Цитата
Цитата(VH aka пашА @ 5.9.2012, 3:13)
Так вы по-набожному произнесли слово грех))



Вы так говорите, словно это что-то плохое -)

Не искуси меня диаволлл!!!! pooh_lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Оленька_*
сообщение 6.10.2012, 13:23
Сообщение #36




Гости
Карма: 0/0


Цитата(VH aka пашА @ 4.9.2012, 22:43) *
Имхо.
Нужно таких знахарей(ок) искать, которые за свой труд не берут деньгами, а берут продукты.

Есть у меня знакомый здесь. У него рак пищевода ... был.
Врачи сказали, что на х.терапию можно расчитывать 50на50. И вот от безысходности его повезли в Нижегородскую обл. Там одна женщина-знахарка его лечила. Родственники знакомого привезли ей какую-то снедь и лоток яиц (так попросила знахарка оплатить её труды). Деньги наотрез отказалась брать. Яйца были отварены и с добавлением каких трав и настоев, в форме притираний, были нанесены на кожу, в области поражения опухолью. Не знаю что, может молитвы, может эта мазь, но знакомый пошёл на исцеление. Конечно, многие губящие привычки пришлось оставить. И каково было удивление врачей, когда ... привезли его домой, оказался он живой.

Это из реальной жизни история. А сколько довелось читать про знахарей и их чудотворные исцеления, когда медицина руки опускает?
Статистику таким вот безкорыстным лекарям портят те, кто придав себе имя мудрённое, да статус придуманный - по рекламе лишь деньги сшибить, да побольше. Оттуда и отторжение у людей, теперь даже и к тем, кто на самом деле истинный знахарь.

Могу поинтересоваться насчёт адреса у него, если нужно.




Узнайте, пожалуйста, очень нужна помощь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
USB
сообщение 10.10.2012, 13:44
Сообщение #37

Гость
**
Сообщений: 67
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.8.2009

Цитата(VH aka пашА @ 4.9.2012, 23:43) *
Имхо.
Нужно таких знахарей(ок) искать, которые за свой труд не берут деньгами, а берут продукты.

Есть у меня знакомый здесь. У него рак пищевода ... был.
Врачи сказали, что на х.терапию можно расчитывать 50на50. И вот от безысходности его повезли в Нижегородскую обл. Там одна женщина-знахарка его лечила. Родственники знакомого привезли ей какую-то снедь и лоток яиц (так попросила знахарка оплатить её труды). Деньги наотрез отказалась брать. Яйца были отварены и с добавлением каких трав и настоев, в форме притираний, были нанесены на кожу, в области поражения опухолью. Не знаю что, может молитвы, может эта мазь, но знакомый пошёл на исцеление. Конечно, многие губящие привычки пришлось оставить. И каково было удивление врачей, когда ... привезли его домой, оказался он живой.

Это из реальной жизни история. А сколько довелось читать про знахарей и их чудотворные исцеления, когда медицина руки опускает?
Статистику таким вот безкорыстным лекарям портят те, кто придав себе имя мудрённое, да статус придуманный - по рекламе лишь деньги сшибить, да побольше. Оттуда и отторжение у людей, теперь даже и к тем, кто на самом деле истинный знахарь.

Могу поинтересоваться насчёт адреса у него, если нужно.

Пожалуйста, если можно- подскажите адрес.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена300
сообщение 17.9.2015, 10:42
Сообщение #38

Читатель
*
Сообщений: 1
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.9.2015

VH aka пашА, VH aka пашА, Здравствуйте! Вы писали, что можете поинтересоваться по поводу адреса женщины-целительницы с Нижегородской области.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
alyona3
сообщение 1.4.2016, 20:03
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 1
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.4.2016

В жизни настал такой момент, когда моя жизнь начала рушиться, муж стал опаздывать домой с работы, а потом совсем ушёл, потом я узнала, что он живет с моей подругой, мне было очень больно и обидно. Появились проблемы, в финансах, в здоровье. Жизнь пошла на перекосяк, начало рушиться, всё изменилось и не было уже сил бороться. Своими силами не получилось справиться. Все проблемы, как потом выяснилось шли от моей подруги, которая увела мужа. Что только она на меня не делала. Это ужасно, двойное предательство. Никогда бы раньше не по думала, что мне придется обратиться к магу за помощью. Я обращалась ко многим магам, но помогла мне только одна. Если кому нужны будут контакты пишите, так как я на себе прочувствовала все проблемы и как это тяжело, поэтому и решила порекомендавать мага. Пишите мне на е-мейл breeva.a@list.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 1.4.2016, 20:52
Сообщение #40

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(alyona3 @ 1.4.2016, 20:03) *
В жизни настал такой момент, когда моя жизнь начала рушиться, муж стал опаздывать домой с работы, а потом совсем ушёл, потом я узнала, что он живет с моей подругой, мне было очень больно и обидно. Появились проблемы, в финансах, в здоровье. Жизнь пошла на перекосяк, начало рушиться, всё изменилось и не было уже сил бороться. Своими силами не получилось справиться. Все проблемы, как потом выяснилось шли от моей подруги, которая увела мужа. Что только она на меня не делала. Это ужасно, двойное предательство. Никогда бы раньше не по думала, что мне придется обратиться к магу за помощью. Я обращалась ко многим магам, но помогла мне только одна. Если кому нужны будут контакты пишите, так как я на себе прочувствовала все проблемы и как это тяжело, поэтому и решила порекомендавать мага. Пишите мне на е-мейл breeva.a@list.ru

Ооооооооооооооооооо нам всем срочно требуются маги! Бабушки гадалки, эльфы помогите! Спасите! Сделайте доброе дело! Но не за деньги lol.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 2.4.2016, 11:45
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Где в Москве найти гадалку?

Спрашивает Марина 5 июня 2009, 00:34
Столько различных целителей, ясновидящих, а где можно найти настоящую гадалку?

Ответ на вопрос
Где в Москве найти гадалку мага

В жизни настал такой момент, когда моя жизнь начала рушиться, муж стал опаздывать домой с работы, а потом совсем ушёл, потом я узнала, что он живет с моей подругой, мне было очень больно и обидно. Появились проблемы, в финансах, в здоровье. Жизнь пошла на перекосяк, начало рушиться, всё изменилось и не было уже сил бороться. Своими силами не получилось справиться. Все проблемы, как потом выяснилось шли от моей подруги, которая увела мужа. Что только она на меня не делала. Это ужасно, двойное предательство. Никогда бы раньше не по думала, что мне придется обратиться к магу за помощью. Я обращалась ко многим магам, но помогла мне только одна. Если кому нужны будут контакты пишите, так как я на себе прочувствовала все проблемы и как это тяжело, поэтому и решила порекомендовать мага. Пишите мне на е-мейл breeva.a@list.ru

Получила помощь от мага

Алёна Бреева
Консультант и автор Дата регистрации: 1 апреля 2016
Дата рождения: 3 июня 1988
Город: Москва
Страна: Россия

Имеются знакомства с экспертом


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.4.2016, 15:34
Сообщение #42

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(дядёк @ 2.4.2016, 11:45) *
Где в Москве найти гадалку?

Спрашивает Марина 5 июня 2009, 00:34
Столько различных целителей, ясновидящих, а где можно найти настоящую гадалку?

Ответ на вопрос
Где в Москве найти гадалку мага

В жизни настал такой момент, когда моя жизнь начала рушиться, муж стал опаздывать домой с работы, а потом совсем ушёл, потом я узнала, что он живет с моей подругой, мне было очень больно и обидно. Появились проблемы, в финансах, в здоровье. Жизнь пошла на перекосяк, начало рушиться, всё изменилось и не было уже сил бороться. Своими силами не получилось справиться. Все проблемы, как потом выяснилось шли от моей подруги, которая увела мужа. Что только она на меня не делала. Это ужасно, двойное предательство. Никогда бы раньше не по думала, что мне придется обратиться к магу за помощью. Я обращалась ко многим магам, но помогла мне только одна. Если кому нужны будут контакты пишите, так как я на себе прочувствовала все проблемы и как это тяжело, поэтому и решила порекомендовать мага. Пишите мне на е-мейл breeva.a@list.ru

Получила помощь от мага

Алёна Бреева
Консультант и автор Дата регистрации: 1 апреля 2016
Дата рождения: 3 июня 1988
Город: Москва
Страна: Россия

Имеются знакомства с экспертом

Бабушка гадалка 1988 года))) Такой я сам все расскажу ))) Без гаданий - чисто жизненный опыт))) А ты Миха для неё так вообще оракул!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Malder
сообщение 3.6.2017, 15:12
Сообщение #43

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.6.2017

Из опыта (не из своего, возил знакомых) скажу что очень многое зависит от впечатличетельности и внушаемости человека, иному и взгляда хватит, а другому только "прошивка" и то не всегда
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 17:59
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".