Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
> Творчество душевнобольного, Все о политике и не только...
Рейтинг 1 V
KOM
сообщение 31.10.2013, 21:33
Сообщение #551

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Ну да.... Форум...


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Crash
сообщение 1.11.2013, 8:56
Сообщение #552

Писатель
******
Сообщений: 520
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2003

lol.gif


--------------------
format C:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
sema
сообщение 2.11.2013, 17:50
Сообщение #553

Новичок
***
Сообщений: 186
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.3.2009

Зря диагноз в топик вынесли. Это всётаки ВКК решать должна.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 26.12.2013, 8:06
Сообщение #554

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Что-то топих протухает! Надо поднять!
Читали на главной? Оказывается Богатырёв у нас теперь правозащитник! «АН Правозащитная организация Белый свет»
http://www.usinsk.in/12624-snezhnaya-gorka...ona-rubley.html
Теперь он не за собачек радеет, а за нас с вами, за наши денежки! Странно, не правда ли? Только недавно кидался на всех с пеной у рта.

Моё мнение такое, не плохо было бы сначала решить свою проблему со своими собаками, а потом уже учить других, как работать.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.12.2013, 8:42
Сообщение #555

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

steder, да хрень полная! lol.gif Кто в том ВКонтакте тусуется? И назваться можно чем угодно... Права существуют. Ни каких ссылок на документы, нет. Почему я должен верить, что в эту горку вложено пол миллиона? Потому что кто-то сказал? А сколько вложено в ледяные фигуры? Или их бесплатно поставили. Они, кстати на столько уродливы, что их даже не поместили на фото... lol.gif
В общем ты зачем это вбросил сюда?
Кстати тему в Юмор надо перенести. Даже не знал, что такая есть.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 26.12.2013, 9:17
Сообщение #556

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(steder @ 26.12.2013, 9:06) *
Что-то топих протухает! Надо поднять!
Читали на главной? Оказывается Богатырёв у нас теперь правозащитник! «АН Правозащитная организация Белый свет»

В этом названии АН случаем не Академия Наук ? smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.12.2013, 9:22
Сообщение #557

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Hun @ 26.12.2013, 10:17) *
В этом названии АН случаем не Академия Наук ? smile.gif

может "анти-н"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 26.12.2013, 9:51
Сообщение #558

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Hun @ 26.12.2013, 10:17) *
В этом названии АН случаем не Академия Наук ? smile.gif


АН - автономная некоммерческая организация. Официально гранты может получать.
Северная нефть, ранее оказывала помощь. Про правозащитника не понял? чьи права защищает домком?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 26.12.2013, 10:06
Сообщение #559

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(father @ 26.12.2013, 6:42) *
steder, да хрень полная! lol.gif Кто в том ВКонтакте тусуется? И назваться можно чем угодно...


Александр Богатырев, при всей его одиозности, своими письмами, и жалобами, и прочими действиями давно и успешно тормозит систему. Причем в рамках ее же правил.
Запрет отстрела собак на улице, например, его рук дело. И много чего еще.

В законах он разбирается в 10 раз лучше тебя.
Это к тому, кто где тусуется.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.12.2013, 10:21
Сообщение #560

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Кот Внутри @ 26.12.2013, 11:06) *
Александр Богатырев, при всей его одиозности, своими письмами, и жалобами, и прочими действиями давно и успешно тормозит систему. Причем в рамках ее же правил.
Запрет отстрела собак на улице, например, его рук дело. И много чего еще.

В законах он разбирается в 10 раз лучше тебя.
Это к тому, кто где тусуется.

Хорошо. smile.gif Почему он, зная об Аукционе (в котором имел возможность участвовать всего один игрок), не предотвратил его? Есть куча примеров, когда с Аукционов снимались и закупки автомобилей для администрации, отменялись smile.gif корпоративные вечеринки на средства из бюджета и много ещё чего. Почему ему не понравилась горка? А не, например, ледяные фигуры? Их кстати, можно было в пример привести.
Ему нужен скандал. Что это за выжидательная позиция? Как подножку поставить.
Написав такую статью, потрудитесь её аргументировать. smile.gif Если что, я про это. Я могу вообще законов не знать, но жить по совести. А не выжидать удобного случая.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 26.12.2013, 10:35
Сообщение #561

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(father @ 26.12.2013, 8:21) *
Я могу вообще законов не знать, но жить по совести.


Обычно все бандиты так и говорят smile.gif
Отсюда у них и куча всей этой пафосной ерунды про "понятия", "по-братски" и т.п. Как их послушать - так чище и нравственнее их никого и нет.

Совестью можно оправдать все, что угодно, так что это очень скользкая дорожка.

Цитата(father @ 26.12.2013, 8:21) *
Ему нужен скандал. Что это за выжидательная позиция?


А никто и не говорил про его поведение.
Речь шла о том, что он прекрасно знает законы и всякие нормы и процедуры.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.12.2013, 10:45
Сообщение #562

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Кот Внутри @ 26.12.2013, 11:35) *
Обычно все бандиты так и говорят smile.gif
Отсюда у них и куча всей этой пафосной ерунды про "понятия", "по-братски" и т.п. Как их послушать - так чище и нравственнее их никого и нет.

Совестью можно оправдать все, что угодно, так что это очень скользкая дорожка.

Не буду спорить, просто мнение, smile.gif в среде "по понятиям" не обитал, ни чего не могу по этому поводу сказать. Совесть - не оправдывает поведение. Только что испытал это чувство, пришлось просить извинения... Осадок остался. Будем работать над этим.

Цитата
А никто и не говорил про его поведение.
Речь шла о том, что он прекрасно знает законы и всякие нормы и процедуры.

И умеет их использовать против Системы создавшей их... Вольный пересказ твоих слов, smile.gif
Вот я и вопрошал, почему он это делает "после", а не "До"? Для повышения скандальности ситуации? Можно же было по другому использовать привлеченные вне бюджетные средства. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.12.2013, 12:30
Сообщение #563

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(steder @ 26.12.2013, 9:06) *
Что-то топих протухает! Надо поднять!
Читали на главной? Оказывается Богатырёв у нас теперь правозащитник! «АН Правозащитная организация Белый свет»
http://www.usinsk.in/12624-snezhnaya-gorka...ona-rubley.html
Теперь он не за собачек радеет, а за нас с вами, за наши денежки! Странно, не правда ли? Только недавно кидался на всех с пеной у рта.

Моё мнение такое, не плохо было бы сначала решить свою проблему со своими собаками, а потом уже учить других, как работать.


Как юрист скажу, кошки и собаки субьектами права не являются. Это вещи с точки зрения права. Правозащитная организация за права мебели это тупняк какой-то ))) Так что как горшок не назови, а останется он горшком.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.12.2013, 12:37
Сообщение #564

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ 26.12.2013, 11:35) *
Обычно все бандиты так и говорят smile.gif
Отсюда у них и куча всей этой пафосной ерунды про "понятия", "по-братски" и т.п. Как их послушать - так чище и нравственнее их никого и нет.

Совестью можно оправдать все, что угодно, так что это очень скользкая дорожка.


Айда Кот! В яблочко!

Цитата(Кот Внутри @ 26.12.2013, 11:35) *
Речь шла о том, что он прекрасно знает законы и всякие нормы и процедуры.


Он их трактует по совести)))) Так как ты выше описал)))
Прочитать закон, это не значит осознать его смысл. По схеме закон как дышло Богатырев предлагает свои комментарии к законам.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 26.12.2013, 12:45
Сообщение #565


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Logotip @ 26.12.2013, 13:30) *
Как юрист скажу, кошки и собаки субьектами права не являются. Это вещи с точки зрения права. Правозащитная организация за права мебели это тупняк какой-то ))) Так что как горшок не назови, а останется он горшком.

Что то ни где не увидела, что он именно собачьи права защищает 9.gif
Может быть он на стороне именно наших с вами прав?
Мне тоже жалко стока денег за горку((((


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.12.2013, 12:46
Сообщение #566

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(father @ 26.12.2013, 11:45) *
Вот я и вопрошал, почему он это делает "после", а не "До"? Для повышения скандальности ситуации? Можно же было по другому использовать привлеченные вне бюджетные средства. smile.gif


Особенности воспитания такие - любые средства в драке хороши. Они кстати похожи со Шпингалетом, у обоих есть невидимый и вечный враг и оба создают видимости борьбы за справедливость.
На самом деле понравилась фраза в "12" у Михалкова - "Вон видите эту трубу?.."


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.12.2013, 12:49
Сообщение #567

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кто сказал МЯУ? @ 26.12.2013, 13:45) *
Что то ни где не увидела, что он именно собачьи права защищает 9.gif
Может быть он на стороне именно наших с вами прав?
Мне тоже жалко стока денег за горку((((


Приют "Белый свет" - приют для животных. Организация "Белый свет" может конечно бороться и за права негров и за мир во всем мире, но восприниматься она будет именно Приютом, пока не выдвинула никаких других целей кроме защиты животных. Называть её "правозащитной" пока что думаю преждевременно.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.12.2013, 12:49
Сообщение #568

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 26.12.2013, 13:37) *
Айда Кот! В яблочко!



Он их трактует по совести)))) Так как ты выше описал)))
Прочитать закон, это не значит осознать его смысл. По схеме закон как дышло Богатырев предлагает свои комментарии к законам.

Насчет блатных - да. Их понятия это как совесть с выключателем - включил - выключил. На кого то распространяется на кого то нет,в зависимости от конъюнктуры.
А жить по совести это по разному можно трактовать,в зависимости от морально - этической базы принятой в обществе. В принципе,так повелось,что у нас в России согласуется все это или должно согласоваться с христианскими заповедями.И не только. В России всегде был еще один мощный регулятор - культура. В это понятие много чего входит и начинается в древности седой.)) На Западе возобладало "правовое общество". Примат римского права. Потому как на общество лишенное морально-этической базы надо одевать намордник что бы друг друга не передушили. Этот намордник и есть - правовое общество. Закон во главе угла.

И вот как раз законом можно оправдать все что угодно. Потому как законы,особенно в нынешнее время принимаются сами знаете кем и в чью пользу. Законы зависят от правящей идеологии,правящего класса и политической экономической системы которая рулит в рассматриваемое время. А совесть она ни от чего не зависит,кроме выше сказанного - согласуется она или нет с традиционной морально-этической базой,которая возникла не на пустом месте в России,а призвана была регулировать отношения в социуме с целью уменьшения страданий и поддержки своих(родных,одноверцев,своего этноса,народа,сограждан). Или она есть или ее нет
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.12.2013, 13:15
Сообщение #569

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

avarishik,
Не согласен. Закон - это точность. А совесть - это сопли размазанные на километр, каждый демагог трактует по своему.
Кроме того, закон сложен из родового обычая и из племенных табу, он не высосан из пальца.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.12.2013, 13:39
Сообщение #570

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 26.12.2013, 14:15) *
avarishik,
Не согласен. Закон - это точность. А совесть - это сопли размазанные на километр, каждый демагог трактует по своему.
Кроме того, закон сложен из родового обычая и из племенных табу, он не высосан из пальца.

Ты имеешь некий опыт специфический. Никогда не возникало ощущения,что что либо сделано по закону,но если "по совести" это было все таки не правильно? )) А по закону,между тем, все так как должно быть,все точно?

У нас педофилам дают от 4 лет заключения,если не ошибаюсь. У тебя нет возражений? Все же точно.

У нас в деревнях России всегда было принято погорельцев приютить,"миром" им жилье построить,потому что в России без крыши над головой - смерть. Какой то закон России обязывал к этому кого то? Просто интересно. Это сопли размазанные на километр

Я не против закона. Он должен быть и необходим. Просто не надо его абсолютизировать и не надо говорить что закон всегда все регулирует "по совести",по справедливости
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.12.2013, 14:40
Сообщение #571

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

В демагогию вдаваться не хочу. Законы меняются. И меняются они по причине востребованности в обществе. Например нет сейчас статьи за спекулязию и не дают ресстрел за тяжкие преступления. Само общество трактует свои законы. В племени вообще наказание было одно - смерть и точка. Что справедливо, а что нет я не берусь судить.
Все мы судьи на словах. Но если бы от меня лично зависила жизнь человека обвиняемого в тяжком преступлении, я бы не хотел брать на себя отвественность о принятии решения в его виновности или невиновности, ибо в силу опыта у меня есть всегда сомнения в поступках и мотивации людей. Я не призываю резать педофилов и вешать насильников. Я за то, чтобы была неотвратимость наказания, а не соразмерность в силу гуманности того или иного социума. В средние века не отрубить руку вору возможно тоже казалось несправедливым. Или не посадить на кол насильника. Я не хочу это обсуждать, по причине того, что мы просто на разных планетах. Расправа, ответственность и наказание на мой взгляд разные по себе категории, но они обуславливаются законами общества. А совесть вольна гулять от 4 года, до разобрать на молекулы, это у кого какая фантазия.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.12.2013, 15:16
Сообщение #572

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 26.12.2013, 15:40) *
В демагогию вдаваться не хочу. Законы меняются. И меняются они по причине востребованности в обществе. Например нет сейчас статьи за спекулязию и не дают ресстрел за тяжкие преступления. Само общество трактует свои законы. В племени вообще наказание было одно - смерть и точка. Что справедливо, а что нет я не берусь судить.
Все мы судьи на словах. Но если бы от меня лично зависила жизнь человека обвиняемого в тяжком преступлении, я бы не хотел брать на себя отвественность о принятии решения в его виновности или невиновности, ибо в силу опыта у меня есть всегда сомнения в поступках и мотивации людей. Я не призываю резать педофилов и вешать насильников. Я за то, чтобы была неотвратимость наказания, а не соразмерность в силу гуманности того или иного социума. В средние века не отрубить руку вору возможно тоже казалось несправедливым. Или не посадить на кол насильника. Я не хочу это обсуждать, по причине того, что мы просто на разных планетах. Расправа, ответственность и наказание на мой взгляд разные по себе категории, но они обуславливаются законами общества. А совесть вольна гулять от 4 года, до разобрать на молекулы, это у кого какая фантазия.

Да я тоже не предлагаю вдаваться,а то далеко уедем. Со многими и многие живут на разных планетах. Неотвратимость наказания вообще одно из самых необходимых состовляющих защиты общества. А вот само наказание всегда было предметом споров. Справедливое наказание(воздаяние) равно как и изоляция от общества либо уничтожение особей несовместимых с нормальной жизнью общества и государства ничего общего не имеют с расправой. Ето да
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.12.2013, 15:19
Сообщение #573

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата
Совесть — официальное название трусости
Оскар Уайльд
Я не правильно подобрал слово.
Совесть меня конечно гложет, но руководствуюсь я совсем другими м-м-м-м... критериями и всегда действую по обстоятельствам. Хотя. раз это слово возникло, значит все же доля её (трусости значит) присутствует. sad.gif ну печально это осозновать. smile.gif да.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.12.2013, 16:49
Сообщение #574

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 26.12.2013, 16:19) *
Оскар Уайльд
Я не правильно подобрал слово.
Совесть меня конечно гложет, но руководствуюсь я совсем другими м-м-м-м... критериями и всегда действую по обстоятельствам. Хотя. раз это слово возникло, значит все же доля её (трусости значит) присутствует. sad.gif ну печально это осозновать. smile.gif да.

Это для этого английского гомика писателя "совесть" - синоним трусости. И то,я не уверен,что если посмотреть контекст в котором было сказано это,выглядит все именно так. Я просто не в курсе,может фраза вырвана из контекста. У нас в России,я уверен,то что ты процитировал - дикость для большинства
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.12.2013, 17:23
Сообщение #575

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 26.12.2013, 17:49) *
Это для этого английского гомика писателя "совесть" - синоним трусости. И то,я не уверен,что если посмотреть контекст в котором было сказано это,выглядит все именно так. Я просто не в курсе,может фраза вырвана из контекста. У нас в России,я уверен,то что ты процитировал - дикость для большинства

Да я это из Википедии "вырвал" из статьи про Совесть, smile.gif
Цитата
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, так называемых «угрызений совести»[источник не указан 701 день], то есть связывает воедино разум и эмоции.

Вот отсюда, smile.gif
Иметь совесть, дано не каждому. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 26.12.2013, 18:17
Сообщение #576

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(steder @ 26.12.2013, 9:06) *
Что-то топих протухает! Надо поднять!
Читали на главной? Оказывается Богатырёв у нас теперь правозащитник! «АН Правозащитная организация Белый свет»
http://www.usinsk.in/12624-snezhnaya-gorka...ona-rubley.html
Теперь он не за собачек радеет, а за нас с вами, за наши денежки! Странно, не правда ли? Только недавно кидался на всех с пеной у рта.

Моё мнение такое, не плохо было бы сначала решить свою проблему со своими собаками, а потом уже учить других, как работать.

Ну а чего ты удивляешься ? Сначала защищал права собак, потренировался на них, отточил технику. Теперь пора переходить на следующий уровень и защищать права людей. Мир фауны стал тесен. Чувствуешь рост ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PETRUGER
сообщение 26.12.2013, 18:27
Сообщение #577

Смотритель
********
Сообщений: 2900
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 21.1.2008

Цитата(father @ 26.12.2013, 18:23) *
Вот отсюда, smile.gif
Иметь совесть, дано не каждому. smile.gif

да и совесть величина относительная её нельзя измерить ..
..формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков
у каждого свои формулировки )))


--------------------
Забанен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 26.12.2013, 19:42
Сообщение #578

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Да о какой совести вы размышляете ? Вы посмотрите чья статья. Это же 7х7, о какой совести тут можно размышлять ? У них там что, в Сыктывкаре проблемы все кончились, что они по перифериям лезут ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 26.12.2013, 22:39
Сообщение #579

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Я думал опять Столбцов.
- I'm alive again.

Кстати, Белый свет, расистское какое-то название. Негры Бразилии возмущены)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 26.12.2013, 23:02
Сообщение #580

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(VH aka пашА @ 26.12.2013, 23:39) *
Я думал опять Столбцов.
- I'm alive again.

Кстати, Белый свет, расистское какое-то название. Негры Бразилии возмущены)))

Черт с ними с бразильцами,кому они нужны? Афроамериканцы как должны быть возмущены?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 26.12.2013, 23:44
Сообщение #581

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(avarishik @ 27.12.2013, 0:02) *
Черт с ними с бразильцами,кому они нужны? Афроамериканцы как должны быть возмущены?!

это с жеребьёвки ЧМ.
"Вести церемонию будут двое – Фернанда Лима, бразильская супермодель, и ее муж Родриго Хильберт. К слову, на днях из-за этой молодой пары едва не разгорелся очередной расистский скандал. Дело в том, что оба ведущих – белые, а черные почему-то не представлены. Пожалуй, нам, находящимся по другую сторону океана, суть терзаний понять непросто. Только возникает вопрос: не превратится ли будущий мундиаль в театр антирасистского абсурда?"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.12.2013, 8:41
Сообщение #582

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(VH aka пашА @ 26.12.2013, 23:39) *
Кстати, Белый свет, расистское какое-то название.

Ты ошибаешься. smile.gif
Белый свет, не что иное, как Свет солнца, smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

12 страниц V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.4.2024, 9:55
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".