Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

212 страниц V  « < 208 209 210 211 212 >  
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Мишa
сообщение 12.11.2023, 10:02
Сообщение #10451

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Дарина @ 11.11.2023, 22:42) *
А что бы лучше варианты думались на моей странице можно посмотреть фото и виде с нательных камер террористов. Самые страшные с отрезанием голов не выкладывала, там и без этог есть что посмотреть. Так же хочу напомнить, что я ни разу не слышала почему то призывов освободить заложников , которые находятся у Хамаса и к которым даже Красный крест не соизволил зайти. А в заложниках дети, старики и женщины. https://vk.com/id32869460

В ГАЗе сейчас творится в сто раз хуже, у меня нет конечно контакта, но к чему такая ответная бомбёжка Израиля ?
И причём без разбора.. по больницам и госпиталям. Для меня Израиль теперь - исчадие АДА!
Мне теперь стыдно, что БОГ родился на этой земле !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 10:07
Сообщение #10452

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 11:02) *
В ГАЗе сейчас творится в сто раз хуже, у меня нет конечно контакта, но к чему такая ответная бомбёжка Израиля ?
И причём без разбора.. по больницам и госпиталям. Для меня Израиль теперь - исчадие АДА!
Мне теперь стыдно, что БОГ родился на этой земле !

Я второй раз спрашиваю, какие действия Израиля были бы правильными с твоей точки зрения на резню, устроенную Хамасом 07.10? Да, и если может быть не в курсе, Газа бомбит Израиль не прекращая, каждый день с 07.10.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 10:13
Сообщение #10453

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 10:07) *
Я второй раз спрашиваю, какие действия Израиля были бы правильными с твоей точки зрения на резню, устроенную Хамасом 07.10? Да, и если может быть не в курсе, Газа бомбит Израиль не прекращая, каждый день с 07.10.

Правильные действия Израиля должны были быть - уничтожать точечно все ячейки ХАМАС, а не бомбить больницы и госпитали в ГАЗЕ. И не отключать воду !! Даже воду суки отключили !! Это как вообще понять ??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 10:17
Сообщение #10454

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 10:07) *
Газа бомбит Израиль не прекращая, каждый день с 07.10.

Так вам и надо !!! За такое уничтожение людей.
А вы не бомбите с 07.10.2023 ????
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 10:20
Сообщение #10455

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 9:59) *
Потери гражданского населения в ВОВ в Германии сам посмотришь в интернете?

Как Америка слизала с землей Дрезден сама посмотришь? Как наши солдаты кормили кашей немцев? Как наша Красная армия дала им жизнь? Ты дура совсем?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 10:27
Сообщение #10456

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 10:07) *
Я второй раз спрашиваю, какие действия Израиля были бы правильными с твоей точки зрения на резню, устроенную Хамасом 07.10? Да, и если может быть не в курсе, Газа бомбит Израиль не прекращая, каждый день с 07.10.

А я тебе второй раз дуре отвечаю..... Пример Россия и Чечня..... Дайте людям то что они хотят. Чехи (Чичены) с кем мы воевали в 1996-2000 году воюют за нас на Украине! Это политика! Научитесь разговаривать! Научитесь уважать другие народы! Россия много национальная страна, много религий и мы умеем разговаривать со всеми. НЕ надо жопой становиться к России. Вы евреи нам обязаны жизнью! Если бы не Россия вас как народа не было бы. Запад бы схавал то что с вами творил Гитлер.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 10:30
Сообщение #10457

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 10:13) *
Правильные действия Израиля должны были быть - уничтожать точечно все ячейки ХАМАС, а не бомбить больницы и госпитали в ГАЗЕ. И не отключать воду !! Даже воду суки отключили !! Это как вообще понять ??

И в тик-токе уебищьные видео делать где с жаждой воду хлебают.... Это не издевательство?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 10:32
Сообщение #10458

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 11:13) *
Правильные действия Израиля должны были быть - уничтожать точечно все ячейки ХАМАС, а не бомбить больницы и госпитали в ГАЗЕ. И не отключать воду !! Даже воду суки отключили !! Это как вообще понять ??

Воду ,электричество в Газу поставлял Израиль. Даже мусор за них вывозил Израиль. БЕСПЛАТНО. 1 вопрос, почему получая хуевы миллиарды долларов от Катара и Евросоюза, Газа не построила опреснительные заводы, не провела себе электричество? 2 вопрос ты то же продолжил бы давать пользоваться своим светом и водой соседу, который убил бы твоих детей , изнасиловал на твоих глазах дочку и жену?


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 10:33
Сообщение #10459

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

И ты ПИЗДАБОЛКА так и не ответила, как и ПИЗДАБОЛ СМОКЕР, где и когда я в личных сообщениях оскарблял. Прошу скрины на всеобщее обозрение!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 10:36
Сообщение #10460

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Logotip @ 12.11.2023, 10:30) *
И в тик-токе уебищьные видео делать где с жаждой воду хлебают.... Это не издевательство?

Издевательство ! Над людьми.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 10:37
Сообщение #10461

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Logotip @ 12.11.2023, 11:27) *
А я тебе второй раз дуре отвечаю..... Пример Россия и Чечня..... Дайте людям то что они хотят. Чехи (Чичены) с кем мы воевали в 1996-2000 году воюют за нас на Украине! Это политика! Научитесь разговаривать! Научитесь уважать другие народы! Россия много национальная страна, много религий и мы умеем разговаривать со всеми. НЕ надо жопой становиться к России. Вы евреи нам обязаны жизнью! Если бы не Россия вас как народа не было бы. Запад бы схавал то что с вами творил Гитлер.

Хамас хочет уничтожения государства Израиль. Это прописано в его уставе, об этом на ТВ заявляют лидеры Хамас, так же заявляют, что 07.10 будет повторяться в израиле снова и снова. Так что извини, этого дать им Израиль не может и не хочет. Израиль то же многонациональная страна. В Израилье проживает больше 2 млн., арабов. Друзы и бедуины мусульмане, т же граждане Израиля. Хамас 07.10 убивал всех, арабов, евреев, бедуинов, русских, немцев, рабочих из Тайланда и т.д. И не надо на весь форум показывать свою быдловатость.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 10:44
Сообщение #10462

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 10:32) *
Воду ,электричество в Газу поставлял Израиль. Даже мусор за них вывозил Израиль. БЕСПЛАТНО. 1 вопрос, почему получая хуевы миллиарды долларов от Катара и Евросоюза, Газа не построила опреснительные заводы, не провела себе электричество? 2 вопрос ты то же продолжил бы давать пользоваться своим светом и водой соседу, который убил бы твоих детей , изнасиловал на твоих глазах дочку и жену?

На первый вопрос - потому что ГАЗУ, вы (Израиль), оцепили в забор !
На второй вопрос - ужасно что сделал ХАМАС, нет им оправдания! Но из-за нескольких придурков должны страдать тысячи людей и дети ??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 10:51
Сообщение #10463

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 10:32) *
Воду ,электричество в Газу поставлял Израиль. Даже мусор за них вывозил Израиль. БЕСПЛАТНО. 1 вопрос, почему получая хуевы миллиарды долларов от Катара и Евросоюза, Газа не построила опреснительные заводы, не провела себе электричество? 2 вопрос ты то же продолжил бы давать пользоваться своим светом и водой соседу, который убил бы твоих детей , изнасиловал на твоих глазах дочку и жену?

Маша, я свою жизнь как и твой муж Серега посвятил тому чтобы этого бь не было. Просто кровь за кровь, глаз за глаз не выход. Смотрите на ВВП, он человек который несет в этот мир хаоса дружбу и взаимопонимание, всех народов! Всех! складывается новый мировой порядок, на основе уважения и принятия всех конфессий, всех укладов... А те мир которым правит США! евреев в этом мире будут любить если вы не будите акулами.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 10:58
Сообщение #10464

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 11:44) *
На первый вопрос - потому что ГАЗУ, вы (Израиль), оцепили в забор !
На второй вопрос - ужасно что сделал ХАМАС, нет им оправдания! Но из-за нескольких придурков должны страдать тысячи людей и дети ??

1. Газа граничит не только с Израилем, но и с Египтом. На их границе Египет построил бетонный забор. К Египту вопросов нет? 2. В Газу завозили грузовиками стройматериалы, трубы водопроводные. Трубы пошли на ракеты, стройматериалы на строительство туннелей. 3. Я не понимаю возмущений по поводу забора на границе с Газой. Вы знаете хоть одну страну, где нет границы, где нет виз и куда можно зайти когда хочешь и кто хочешь? 4. Несколько человек придурков по примерным подсчетам это около 35т.человек сейчас в Газе. Хамас жители Газы избирали сами из раза в раз. И они прекрасно знали кого выбирают. Так же нападая на Израиль 07.10 все они прекрасно понимали, что ответка прилетит быстро и жестко. У меня полно видео, где так называемые мирные жители принимают участие в резне, насилуют девушек, девочек, увозят их в Газу. В Газе толпы «мирных» жителей радуются, пинают, бьют заложников. Все видео с нательных камер террористов, с камер кибуцев и сами жители Газы снимали на телефоны и выкладывали в интернет.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 11:02
Сообщение #10465

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

То есть всех жителей ГАЗЫ (около 2 млн) надо убить ? Я понял что ты именно так считаешь.

Про Египет - был там один раз, это бедная страна, в отличие от Израиля. Что должен Синайский полуостров сделать ? Пустить всех ? А там есть люди из ХАМАСа.
Конечно не пускают, и правильно делают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 11:09
Сообщение #10466

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 12:02) *
То есть всех жителей ГАЗЫ (около 2 млн) надо убить ? Я понял что ты именно так считаешь.

Я считаю, что когда месяц уже просят покинуть гражданских север сектора Газа, рассылают смс, листовки, то нормальный человек, имеющий чувство самосохранения, возьмет в охапку детей и рванет на юг Газы. Я считаю, что за жизни своих граждан в первую очередь несет правительство страны, а это Хамас. У Хамас 500 км.туннелей бункеров, и там можно было спрятать своих детей, но они сказали, так же по ТВ и есть запись, что туннели не для гражданских, а для Хамас. Израиль несет ответственность только за своих граждан. Учитывая, что в заложниках больше 200 израильских граждан, то Израиль будет делать все, что бы их освободить.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 11:13
Сообщение #10467

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 11:09) *
Я считаю, что когда месяц уже просят покинуть гражданских север сектора Газа, рассылают смс, листовки, то нормальный человек, имеющий чувство самосохранения, возьмет в охапку детей и рванет на юг Газы. Я считаю, что за жизни своих граждан в первую очередь несет правительство страны, а это Хамас. У Хамас 500 км.туннелей бункеров, и там можно было спрятать своих детей, но они сказали, так же по ТВ и есть запись, что туннели не для гражданских, а для Хамас. Израиль несет ответственность только за своих граждан. Учитывая, что в заложниках больше 200 израильских граждан, то Израиль будет делать все, что бы их освободить.

А почему тогда ядерную бомбу не скинуть ?? Ааа, там же 200 заложников. Ну тогда ладно.
А есть разница 200 человек - и тысячи мирных ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 11:13
Сообщение #10468

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 12:02) *
Про Египет - был там один раз, это бедная страна, в отличие от Израиля. Что должен Синайский полуостров сделать ? Пустить всех ? А там есть люди из ХАМАСа.
Конечно не пускают, и правильно делают.

Конечно среди гражданских будут террористы Хамас. Египет в своем праве не пускать в свою страну того, кого не желает пускать. Иордания так же сказала, что не возьмет их к себе. Иордании хватило уже одного раза, когда она пустила палестинцев в страну те устроили покушение на короля Хусейна и пытались захватить страну. Йеменские хуситы, помощники Хамаса пускают ракеты по Саудовской Аравии и по ОАЭ и убили на днях 4 солдат СА. Все нормальные арабские страны прекрасно знают, что из себя представляет ХАМАС и их товарищи отморозки хуситы, Хизболла и т.д. Да, Израиль богаче Египта, но это не значит, что он что-то кому-то должен, есть страны побогаче. Пускать людей из Газы не хочет ни одна страна, так почему Израиль должен думать о них?


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 11:17
Сообщение #10469

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Маш, война всегда скотство. Есть хорошая вещь Виктор Гюго "Отверженные" прошу тебя почНлитай! Мне просто больно от всего этого. И арпбов жалко и вас....Мне тркдно говорить с человеком, в жилах которого тесет ннавитьсть и месть. Любая ыойна закончится миром. Да Хамас птиорсы, да напали на ИЗраиль, да жители Газы из поддерживали. Нл слгдасись изгаиль окупант, решилла трт кака--то ООН на землю Палестины собрать евреев? А ипалетинцев спросили?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 11:19
Сообщение #10470

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Да я вижу, что Израиль не думает о людях и уничтожает всех на их пути.
И это, блин, земля где родился наш всевышний, который был за мир на всей Земле.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 11:19
Сообщение #10471

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Зрение швак!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 11:41
Сообщение #10472

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Logotip @ 12.11.2023, 12:17) *
Маш, война всегда скотство. Есть хорошая вещь Виктор Гюго "Отверженные" прошу тебя почНлитай! Мне просто больно от всего этого. И арпбов жалко и вас....Мне тркдно говорить с человеком, в жилах которого тесет ннавитьсть и месть. Любая ыойна закончится миром. Да Хамас птиорсы, да напали на ИЗраиль, да жители Газы из поддерживали. Нл слгдасись изгаиль окупант, решилла трт кака--то ООН на землю Палестины собрать евреев? А ипалетинцев спросили?

Израиль не может быть оккупантами земли Палестина, потому что на земле Палестина жили евреи. Римляне после восстания евреев стерли название Иудея и стали называть эту землю Сирия палестинская, а евреев палестинцами. На этой земле во все время ее существования жили евреи, когда то меньше, когда-то больше. И когда был Британский мандат, то Палестина принадлежала именно Великобритании и называлась Подмандатная Палестина, жили тогда на ней евреи, арабы, христиане, бедуины, друзы. И после резолюции ООН эту землю разделили на два государства для двух народов. Как была нарезана эта земля, это уже другой вопрос, не очень хорошо можно сказать была нарезана. В 1948 году евреи начали строить свое государство , а арабы решили по другому и 8 арабских стран напали на Израиль, а арабам жившим в Палестине сказали, отойдите как вы в сторонку, переместитесь на время куда-нибудь, мы сейчас еврейцам набьем лицо сильно, скинем в море и вернетесь и будет у вас вся Палестина во владении. Но что-то пошло не так и евреи почему-то победили. Кстати по итогам той войны Газу оккупировал Египет, а часть Западного берега оккупировала Иордания. По итогам других войн, когда арабы опять напали на Израиль , Израиль отжал Газу, Синайский полуостров и Голанские высоты. Синайский полуостров правда потом вернул Египту, предложил и Газу , но Египет почему-то не согласился. Голанские высоты Сирии то же обратно предлагали, с рядом условий конечно , а именно прочный мир и отсутствие всяческих контактов с террористическими группировками. Сирия не захотела такую сделку, а Израиль не дурак ,без гарантий мира отдавать Голанские высоты с которых весь Израиль простреливается до Средиземного моря. Возможно Израиль не совсем и не всегда был белым и пушистым, но окружение у него такое неудачное. Все мною написанное есть в открытых источниках. Да, когда поддавшись давлению общественности Израиль вышел в 2005 году из Газы, то поселенцы ,уходя, оставили там дома, обставленные, заходи и живи. Оставил теплицы, там была особая система выращивания на гидропонике, приспособленная к почве и климату, давала возможность выращивать разнообразные сельскохозяйственные культуры. Там было и крупнейшее производство комнатных декоративных растений в Израиле. Огромные пространства занимали теплицы. Коровники. Европейское сообщество попросило не разбирать теплицы, арабы мол будут там работать. Догадайтесь с первого раза, что арабы сделали с поселением? Они сравняли с землей само поселение, теплицы, коровники, разрушили уникальную систему орошения, нарыли тоннелей и поставили ракетные установки. На фото одно из поселений Гуш-Катиф в Газе до и после выхода еврейских поселенцев. И флаг Палестины 1939 года.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 11:46
Сообщение #10473

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Это фильм, снятый с нательных камер террористов, с камер городов,кибуцев. Детям и людям со слабой психикой не смотреть.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 11:50
Сообщение #10474

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

На земле США жили когда-то индейцы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 11:56
Сообщение #10475

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Я понял одно - Дарина ЗА эту операцию, и вообще ей насрать на палестинцев и их мирных жителей, как и всем израильтянам.
И я с ней бы согласился, если бы не одно НО!!
Зачем убивать кучу населения мирных ???? Это неприемлемо !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 11:58
Сообщение #10476

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 12:50) *
На земле США жили когда-то индейцы.

Я ответила на утверждение, что евреев заселил ООН. И евреи ни когда-то жили, они все время жили. На земле Палестина жили арабы и евреи на момент резолюции ООН.Евреи не приехали в арабскую страну и не начали требовать себе там государство.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 12:07
Сообщение #10477

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Кстати даже в ООН сказали, что :

ГенАссамблея ООН объявила незаконными израильские поселения - ну не все, но часть.

В ООН заявили, что Израиль не пустил к себе комиссара организации.

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, предложенную арабскими странами, с призывом к немедленному перемирию на Ближнем Востоке в зоне палестино-израильского конфликта

А вам всё пофигу !!! Израиль уничтожает народ палестины ! Изверги !!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 12.11.2023, 12:23
Сообщение #10478

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 13:07) *
Кстати даже в ООН сказали, что :

ГенАссамблея ООН объявила незаконными израильские поселения - ну не все, но часть.

В ООН заявили, что Израиль не пустил к себе комиссара организации.

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, предложенную арабскими странами, с призывом к немедленному перемирию на Ближнем Востоке в зоне палестино-израильского конфликта

А вам всё пофигу !!! Израиль уничтожает народ палестины ! Изверги !!

Сейчас нет никаких поселений на территории Газы. Израиль не пустил комиссара и не пустит его и еще ряд сотрудников ООН, которые не осудили резню Хамас, и оправдывают еще их. Так же Израиль отказал им в продлении визы для въезда. Не хуй им тут делать. ООН не осудил убийства граждан Израиля, жестоких убийств. Гуттериш заявил, что Израиль сам в этом виноват. ООН не требует освобождения заложников , среди которых дети, старики, женщины. Так что все свои призывы и резолюции ООН может свернуть в трубочку и засунуть себе в жопу плашмя. А ты если хочешь помочь жителям Газы можешь подписать петицию , где граждане России собирают подписи, что бы принять беженцев из Газы в России. Или ты боишься , что террористы могут проникнуть под видом мирных?


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 12.11.2023, 12:29
Сообщение #10479

Смотритель
********
Сообщений: 3681
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Блин, мне тебя жаль !!
Никто не оправдывает действия ужасные со стороны ХАМАС.
Но и действия Израиля в ответку разве хорошие ?
Это риторический вопрос, отвечать не надо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 14:07
Сообщение #10480

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

https://my.mail.ru/mail/psisvi59/video/25/45636.html

Убей дракона и стань им!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2023, 16:58
Сообщение #10481

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Дарина, Маша ты всё же сорвалась и начала тут им что-то доказывать?
Один блаженный. Куда ветер подует он туда и поплывёт.
Второй конченный алкоголик, жалкий доносчик. Который не помнит кому что сам и про себя и про других рассказывает, а потом отрицает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 18:26
Сообщение #10482

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Alex~ @ 12.11.2023, 16:58) *
Дарина, Маша ты всё же сорвалась и начала тут им что-то доказывать?
Один блаженный. Куда ветер подует он туда и поплывёт.
Второй конченный алкоголик, жалкий доносчик. Который не помнит кому что сам и про себя и про других рассказывает, а потом отрицает.

Предъяви сука?
Ты сука, сученный сученыш! Давай предьяви мне за базар! Ты такой же пиздабол как и Смокер, который ничем и ни как не смог свои слова подтвердить!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 18:31
Сообщение #10483

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Посмотри свою карму минус два! И ты мне гаденыш будешь диктат устраивать?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2023, 18:37
Сообщение #10484

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Иди куда подальше матюкливый неадекват.
Все от тебе уже давно всё знают.
Админ забань уже муденя и отключи временно форум. Этот неадекват тонет, и тянет на дно с собою форум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 18:39
Сообщение #10485

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Вы оба избежали армии косили на анурез, и вы считаете себя мужиками?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 18:48
Сообщение #10486

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 12:29) *
Блин, мне тебя жаль !!
Никто не оправдывает действия ужасные со стороны ХАМАС.
Но и действия Израиля в ответку разве хорошие ?
Это риторический вопрос, отвечать не надо.

Любой кто нажимает на кнопку и пускает ракету безбожник. Любой! Какие бы высокие цели не стояли за этим. Хиросима и Нагасаки пример.... те кто это сделал пусть перевернутся в гробах!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2023, 18:55
Сообщение #10487

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Мне, и не только мне..... до одного места что ты там у себя в своей больной голове фантазируешь.
Я знаю одно, что все кто тебя тут мягко говоря "не понимают" (плюс те кто в курсе о том кто ты и что тут пишешь......... но принципиально наотрез не желают с тобою общаться, считая это ниже своего достоинства), на кратный порядок больше сделали пользы и делают её, чем ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.11.2023, 18:56
Сообщение #10488

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Дарина @ 12.11.2023, 12:23) *
Сейчас нет никаких поселений на территории Газы. Израиль не пустил комиссара и не пустит его и еще ряд сотрудников ООН, которые не осудили резню Хамас, и оправдывают еще их. Так же Израиль отказал им в продлении визы для въезда. Не хуй им тут делать. ООН не осудил убийства граждан Израиля, жестоких убийств. Гуттериш заявил, что Израиль сам в этом виноват. ООН не требует освобождения заложников , среди которых дети, старики, женщины. Так что все свои призывы и резолюции ООН может свернуть в трубочку и засунуть себе в жопу плашмя. А ты если хочешь помочь жителям Газы можешь подписать петицию , где граждане России собирают подписи, что бы принять беженцев из Газы в России. Или ты боишься , что террористы могут проникнуть под видом мирных?

Маш, я не оправдываю ХАМАС, я осуждаю действия Израиля. Нельзя глаз за глаз.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2023, 21:18
Сообщение #10489

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Logotip @ 12.11.2023, 10:51) *
..... Смотрите на ВВП, он человек который несет в этот мир хаоса дружбу и взаимопонимание, всех народов! Всех! .........



Цитата(Logotip @ 12.11.2023, 18:48) *
Любой кто нажимает на кнопку и пускает ракету безбожник. Любой! Какие бы высокие цели не стояли за этим......


У чувака Когнитивный диссонанс....санитаров ему, срочно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2023, 21:57
Сообщение #10490

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 10:13) *
И не отключать воду !! Даже воду суки отключили !! Это как вообще понять ??


Цитата(Мишa @ 12.11.2023, 10:36) *
Издевательство ! Над людьми.

Чувак, сказать что ты странный - вообще ничего не сказать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 12.11.2023, 22:09
Сообщение #10491

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

И да, чуваки....вы не подумайте что я вступил с вами в дискуссию. У меня не получится стать таким же как пробка, а соответственно вы для меня не собеседники.
Я только периодически буду посмеиваться над вами.
(Периодически, потому что очень занятой человек и официально работаю на 4-х работах, а соответственно приносящий очень много пользы)

На все 4-е работы не я сам пришёл с просьбой дайте работу, а то я не знаю как мне быть и что мне делать с кредитами........... Меня пригласили, а на последние 3 даже очень долго упрашивали.
Кредит в своей жизни на квартиру я брал только один раз, в 2009 или в 2008 году, уже и не помню. Расплатился с ним быстро года за полтора, может два.
Далее без кредитов сменил три квартиры в сторону улучшения и с готовым ремонтом (у меня нет времени заниматься колхозным укладыванием плиточки или кирпичиков на стене). Купил новую с салона машину и так далее...ездим в отпуск на моря и всё такое.
А как там твой 20-ти или не помню уже, может 30-ти летний кредит поживает? Даже не называю твой НИК....противно и блевотно.
Я не говорю о кредите на большой земле. На большой земле расценки иные.
В Усинске быть "важным человеком в городе"и сидеть в ипотеке на десятилетия............смешно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 13.11.2023, 10:02
Сообщение #10492

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Alex~ @ 12.11.2023, 22:09) *
И да, чуваки....вы не подумайте что я вступил с вами в дискуссию. У меня не получится стать таким же как пробка, а соответственно вы для меня не собеседники.
Я только периодически буду посмеиваться над вами.
(Периодически, потому что очень занятой человек и официально работаю на 4-х работах, а соответственно приносящий очень много пользы)

На все 4-е работы не я сам пришёл с просьбой дайте работу, а то я не знаю как мне быть и что мне делать с кредитами........... Меня пригласили, а на последние 3 даже очень долго упрашивали.
Кредит в своей жизни на квартиру я брал только один раз, в 2009 или в 2008 году, уже и не помню. Расплатился с ним быстро года за полтора, может два.
Далее без кредитов сменил три квартиры в сторону улучшения и с готовым ремонтом (у меня нет времени заниматься колхозным укладыванием плиточки или кирпичиков на стене). Купил новую с салона машину и так далее...ездим в отпуск на моря и всё такое.
А как там твой 20-ти или не помню уже, может 30-ти летний кредит поживает? Даже не называю твой НИК....противно и блевотно.
Я не говорю о кредите на большой земле. На большой земле расценки иные.
В Усинске быть "важным человеком в городе"и сидеть в ипотеке на десятилетия............смешно.

Дебиленыш, если ты обращаешься ко мне, то утрись, ипотеку давно загасил и не брал ее на 20-40 лет... Утрись сопляк!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 13.11.2023, 13:17
Сообщение #10493

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Моральный инвалид с когнитивным диссонансом.

Ссылка ->>>Как определить являетесь ли вы моральным инвалидом или нет
Краткая вырезка из основной статьи.
Спойлер
Определение понятия
Моральный инвалидность может быть определена как неспособность человека осознавать и соблюдать социально принятые нормы и этические принципы, а также отсутствие морального самоидентификации и понимания своих действий и их последствий.
Самооценка и самопознание являются важными элементами определения моральной инвалидности. Человек, страдающий от моральной инвалидности, может не осознавать свои действия и их влияние на окружающих, не иметь четких ценностей и не уметь анализировать свои поступки с этической точки зрения.
Определение понятия «моральный инвалид» помогает людям лучше понять себя и свое этическое состояние, а также развить навыки морального сознания и ответственности перед обществом. Это тесно связано с этикой и моралью, так как обозначает нарушение общепринятых правил и норм поведения.

Симптомы морального инвалидизма
Моральный инвалидизм относится к состоянию, при котором личность испытывает затруднения в самооценке, классификации и самоидентификации моральных ценностей. Данный симптом характеризуется неполным или искаженным пониманием этики и моральных принципов.
Основными симптомами морального инвалидизма являются:
Неточное понимание моральных принципов и норм, что может проявляться в неправильной оценке ситуаций и неправильном поведении.
Отсутствие искреннего интереса к этике и моральным проблемам, что приводит к непоследовательности в собственных действиях.
Неумение адекватно реагировать на этические проблемы, также может проявляться в равнодушии или пассивности по отношению к моральным вопросам.
Недостаток самопознания и самопонимания, что затрудняет формирование собственных моральных ценностей и их соблюдение.

Признаки морального инвалида
Самопознание: Моральный инвалид часто не осознает свои моральные недостатки и не задумывается о своих поступках и их последствиях.
Мораль: Моральный инвалид не придерживается установленных норм и правил поведения, он может нарушать этику и принципы справедливости.
Самооценка: У морального инвалида может быть преувеличенное самомнение, а также отсутствие или низкая самооценка.
Классификация: Моральный инвалид может быть классифицирован как эгоист, безответственный или недостаточно эмпатичный человек.
Этика: У морального инвалида может быть нечеткое понимание и неосознанное нарушение этических принципов.
Инвалидность: Моральный инвалид может испытывать трудности в принятии адекватных моральных решений.
Нормы: Моральный инвалид может нарушать общепринятые нормы морали и поведения в обществе.
Самоидентификация: Моральный инвалид часто не способен осознать и выразить свои моральные убеждения и ценности.
Ценности: У морального инвалида могут быть неопределенные или несовместимые ценности.

Поведенческие признаки
1. Понимание ценностей. Моральный инвалид обычно проявляет недостаток понимания основных ценностей, таких как справедливость, честность, уважение к другим и т.д. Его поведение может быть направлено только на удовлетворение собственных интересов, игнорируя моральные нормы и этические принципы.
2. Самоидентификация. Моральный инвалид имеет слабую или отсутствующую самоидентификацию с принципами морали. Он не осознает себя как моральное существо и не ориентируется на моральные ценности в своих решениях и поступках.
3. Самооценка. Моральный инвалид может проявлять низкую самооценку и не осознавать негативные последствия своих действий для других людей или общества в целом. Он может ставить свои интересы выше общих норм и стандартов морали и этики.
4. Моральные нормы. Моральный инвалид не соблюдает общепринятые моральные нормы и правила поведения. Он может нарушать этические принципы, аргументируя свои поступки личными интересами или удовлетворением своих желаний.
5. Классификация. Поведение морального инвалида может быть классифицировано как аморальное или антисоциальное. Он может выказывать безразличие к чужим страданиям, нарушать права других людей или допускать бесчестные поступки.

Эмоциональные признаки
Эмоциональные признаки морали могут стать индикатором того, являемся ли мы моральным инвалидом или нет. Они могут проявляться в различных аспектах:
Самоидентификация и самооценка. Инвалидность может вызывать эмоциональную нестабильность и сомнения в своей ценности. Понимание своей инвалидности и принятие себя являются важными факторами для морального самоопределения.
Понимание и классификация. Эмоциональная реакция инвалида на моральные вопросы может быть отличной от реакции человека без инвалидности. Это связано с особенностями жизненного опыта и присутствием физических или психических ограничений.
Самопознание. Инвалидность требует от нас более глубокого размышления и понимания о наших эмоциональных и моральных потребностях. Самопознание помогает нам лучше понять себя и свои эмоции, что влияет на нашу моральную природу.
Нормы. Инвалидность может вызывать нарушение общепринятых норм и стандартов морали. Инвалид может ощущать несправедливость или неправильность в их отношении со стороны окружающих, что влияет на эмоциональное состояние.

Тестирование на моральную инвалидность
Моральная инвалидность может проявляться в несоответствии между собственной самоидентификацией и принятыми обществом нормами. Для того чтобы определить, является ли человек моральным инвалидом, следует задать себе некоторые вопросы:
Понимаете ли вы, что некоторые действия или поступки могут причинить вред другим людям или окружающей среде?
Умеете ли вы самокритически оценивать свои поступки и ставить их в соответствие с общепринятыми этическими нормами?
Способны ли вы принять критику и изменить свое поведение, если оно нарушает основные моральные принципы?
Возможно ли для вас самоотречение и регулирование своих желаний во имя соблюдения моральных принципов?
Осознаете ли вы, что ваше поведение может влиять на других людей и их благополучие?


Ссылка ->>>Когнитивный диссонанс
Пример когнитивного диссонанса.
Спойлер
Рассмотрим на простом примере, как можно столкнуться с когнитивным диссонансом. Выбирая, скажем, автомобиль, мы сравниваем разные модели и делаем выбор в пользу одной из них. Мы довольны покупкой и считаем, что сделали лучший выбор из возможного. Если же после покупки машины мы столкнемся с информацией, подвергающей сомнению правильность нашего решения, то будем ее игнорировать, даже если она будет соответствовать действительности. Или мы будем оправдывать себя, говоря: «Моя машина все равно лучше». Или, рассуждая о других машинах, будем вспоминать примеры того, как они плохи в эксплуатации, искать подтверждения на форумах, среди друзей. Тем самым мы стремимся уберечь себя от дискомфорта и сохранить положительное отношение к самому себе. При этом, находя информацию, подтверждающую правильность нашего выбора, мы непременно будем ее замечать и испытывать положительные эмоции, поскольку неосознанно будем воспринимать ее как говорящую в пользу нашего позитивного представления о себе.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 13.11.2023, 13:28
Сообщение #10494

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Ребята - зрите в корень все эти войны имериалистическая отрыжка капитализма - вот главное зло - пролетариям нечего делить, а гибнут в основном они - по сему пролетарии всех стран соединяйтесь и гоните нахер буржуев, кторые вас все время стравливают и заставляют уюивать друг друга , ради увеличения своих доходов!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 13.11.2023, 19:06
Сообщение #10495

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Eagle @ 13.11.2023, 14:28) *
Ребята - зрите в корень все эти войны имериалистическая отрыжка капитализма - вот главное зло - пролетариям нечего делить, а гибнут в основном они - по сему пролетарии всех стран соединяйтесь и гоните нахер буржуев, кторые вас все время стравливают и заставляют уюивать друг друга , ради увеличения своих доходов!

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 13.11.2023, 21:06
Сообщение #10496

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Евреи и арабы, мочите друг друга долго и качественно!
Оружия-бы палестинцам подкинуть - для большей эффективности. А нашим долбоёбам надо поучиться у Израиля - как следует проводить военные операции.

Такого мнения здесь ещё не звучало?


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 13.11.2023, 22:40
Сообщение #10497

Писатель
******
Сообщений: 938
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(дядёк @ 13.11.2023, 22:06) *
Евреи и арабы, мочите друг друга долго и качественно!
Оружия-бы палестинцам подкинуть - для большей эффективности. А нашим долбоёбам надо поучиться у Израиля - как следует проводить военные операции.

Такого мнения здесь ещё не звучало?

Таких неприкрытых фашистов ещё не было. До тебя даже такие же пытались аргументировать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 13.11.2023, 23:03
Сообщение #10498

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(SmokerMan @ 13.11.2023, 22:40) *
Таких неприкрытых фашистов ещё не было. До тебя даже такие же пытались аргументировать...

Ещё один конченный алкоголик и кухонный нацист вылез.
Закончит такое недоразумение очень плохо, что будет очень неплохо.
Или сопьётся в своей деревне на кухне. Или прибьют, если вылезет из своей норы и начнёт зиговать не только в своём огороде за забором.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 13.11.2023, 23:04
Сообщение #10499

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(SmokerMan @ 13.11.2023, 22:40) *
Таких неприкрытых фашистов ещё не было. До тебя даже такие же пытались аргументировать...

Такой-же как все тут. Одни топят за Палестину, другие за Израиль. А я - и за тех и за других.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 13.11.2023, 23:07
Сообщение #10500

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Alex~ @ 13.11.2023, 23:03) *
Ещё один конченный алкоголик и кухонный нацист вылез.
Закончит такое недоразумение очень плохо, что будет очень неплохо.
Или сопьётся в своей деревне на кухне. Или прибьют, если вылезет из своей норы и начнёт зиговать не только в своём огороде за забором.

Ну ты совсем дурачок стал. С чего это я зиговать буду? И живу я в городе, не в деревне. Да и не пью алкоголь абсолютно. И вообще у меня всё в жизни благополучно.
Чего это тебя корчит так?


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

212 страниц V  « < 208 209 210 211 212 >
Reply to this topicStart new topic
19 чел. читают эту тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 11:51
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".