Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> фото наших драгоценностей!
Маркиза
сообщение 25.3.2010, 14:04
Сообщение #1

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

давайте поместим сюда фото наших самых дорогих и самых маленьких людей! =)


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kreg
сообщение 25.3.2010, 14:12
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2003

Активность мамочек на форуме значительно возросла в по последнее время, но это мне кажется уже перебор.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 25.3.2010, 14:31
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Маркиза, а может в личные альбомы,а?


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 25.3.2010, 14:35
Сообщение #4

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

А я вот никогда не выкладываю для общего обозрения фото своего ребёнка. По простому говоря - Зглаз вполне реальная вещь.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.3.2010, 15:33
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Мальчишка очарователен! Flower.gif



Цитата(Kreg @ 25.3.2010, 14:12) *
Активность мамочек на форуме значительно возросла в по последнее время, но это мне кажется уже перебор.

Мамочки - тоже человеки.)) А почему перебор-то?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 25.3.2010, 15:40
Сообщение #6

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Zabava @ 25.3.2010, 15:33) *
Мамочки - тоже человеки.)) А почему перебор-то?


Более, чем человеки... smile.gif
Любовь в захлеб по отношению к малышам, демонстрируемая на форуме достойна восхищения... Flower.gif
И вполне понятно это желание мам, гордиться своими крошками...
Но, наверное не стоит все - таки на всеобщее обозрение вывешивать фото малаша, да еще и не достигшего трех лет...
К тому же, Маркиза написала, что хворает маленький... sad.gif
Все - таки люди не всегда добрые, да и порой не знамо про то, дурной глаз имеют...
И монитор не есть преграда...
В общем, я увидев тему аж вздрогнула...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 25.3.2010, 16:06
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Leda, а в личные альбомы я загрузить не могу! у нас "кошмарыч" ШИБКО ЗЛОБНЫЙ...

steder, зглаз реален, когда в него веришь!

хватит флудить! жду фотки!


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 25.3.2010, 16:17
Сообщение #8

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Маркиза @ 25.3.2010, 16:06) *
[хватит флудить! жду фотки!


Ну, если это флуд, то да, продолжайте... sad.gif

Что же касается мам, которые все же осознают то, что им говорят и от мужского и женского лица, то могу просто сказать...
Вот например, знаю по себе, что бывает такой выплеск энергии, что людям находящимся рядом со мной неожиданно ни с того ни сего становится плохо...
И, представьте себе, таких как я достаточно...
И что, если кто - то, да и я, просто открою тему и брошу ненароком взор на фото?.. Так, между делом...
Короче, видимо не достучаться... sad.gif

"Пока гром не грянет- мужик не перекрестится"...

Дело ваше...


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 25.3.2010, 16:43
Сообщение #9

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Kreg @ 25.3.2010, 12:12) *
Активность мамочек на форуме значительно возросла в по последнее время, но это мне кажется уже перебор.


Да уж, времечко идет топик "мои любимые книжки" сменился десятком топиков о детях))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.3.2010, 17:17
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Маркиза @ 25.3.2010, 16:06) *
глаз реален, когда в него веришь!

-Поддерживаю. Не надо растить в своей голове страхи невероятного. У нас в жизни и так хватает страхов и переживаний по вполне земным вопросам, чтобы еще в мир духов и колдунов углубляться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.3.2010, 17:21
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(MORA @ 25.3.2010, 15:40) *
Любовь в захлеб по отношению к малышам, демонстрируемая на форуме достойна восхищения... Flower.gif

-Это очень новое явление в форуме. Мне нравится. Хотя для себя отметила более важную деталь - общение между мамочками очень мирное и аккуратное даже по спорным вопросам. Обычно мамочки весьма агрессивны в форумах, а тут тишь и гладь. Удивительно и достойно восхищения. Прям пофулиганить хочется порой.smile.gif))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 25.3.2010, 17:33
Сообщение #12

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Zabava @ 25.3.2010, 17:17) *
-Поддерживаю. Не надо растить в своей голове страхи невероятного. У нас в жизни и так хватает страхов и переживаний по вполне земным вопросам, чтобы еще в мир духов и колдунов углубляться.

Если Вы никогда не сталкивались с необъяснимым, то Вам повезло. Хотя скорее всего, просто не захотели поверить в то, что было очевидно, так все делают. Это так же, как когда владелица кота и кошки удивлялась откуда у них котята - они же брат и сестра!
В общем, мы Вас предупредили smile.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.3.2010, 17:49
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

steder , меня с детства воспитывали на суевериях и народных приметах. Само воспитание было нормальным, как у всех деток. А вот с избытком моей энергии родители не знали, как бороться. Предпочитали запугивать (за столом ногами не махать - мама умрет, пороги хорошо мыть - чтоб друзья были, плевать через плечо и не идти поперек черной кошки...). Поэтому я в курсе многих поверий и даже имела опыт заговора. Невероятно, но подействовало. Конечно, есть неизученное и для нас сейчас невероятное, но не факт, что дело со сглазами обстоит именно так, как это преподносят чаще всего.
Я тоже верю во что-то свое, но стараюсь не плодить в своей системе тревогу и страхи, ибо на своей шкуре знаю последствия такого вполне официального понятия, как невроз. С возрастом и так нервишки шалят, если я сейчас еще начну бегать от черных кошек и стучать по зеркалам... остаток и так скоротечной жизни превратится в муку и кошмар.
Но я нормально отношусь к сторонникам другим позиций. Страшно же. Ежу понятно.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 25.3.2010, 18:01
Сообщение #14

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

При чем тут суеверия? smile.gif Разбитые зеркала, мотания ногами под столом?
Речь идет о вполне реальных вещах...Которые происходят здесь и сейчас...
Бойся не бойся - они есть smile.gif

Вспомнила, была у меня знакомая в Питере... Дочь ее, после долгих ожиданий родила сына...Бабуля, от счастья сама не своя бегала по всем знакомым с фотокарточкой голенького младенца...Почему - то ей казалось, что счастье посетившее ее дом, должно обязательно накрыть всех остальных...
До того она надоела своими фото всем окружающем, что ей откровенно начали грубить...
Ее - то понять можно, радость охватившая бабушку не позволила мыслить конструктивно, и превратила ее в полоумную...

Но, вот Усинск, вот форум, вот вы сконсолидировались... Да, соберитесь вы на площади(благо скоро весна), с колясками, фотоальбомами...
Не Москва же, не надо ехать два часа из одной части города в другую...

Но вот выставлять малыша годовалого, с неокрепшей психикой, физиологией, про биополе и т.д. вообще молчу.... на обозрение незнакомым людям, по мне так это предел идиотизма...
Даже представить жутко, как по фото будут рыскать чьи - то глаза....
Неуждо забавляет и доставляет удовольствие?


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 25.3.2010, 18:08
Сообщение #15

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

MORA +пицот.

Цитата(Zabava @ 25.3.2010, 17:49) *
Я тоже верю во что-то свое, но стараюсь не плодить в своей системе тревогу и страхи, ибо на своей шкуре знаю последствия такого вполне официального понятия, как невроз.

А где тогда фото Ваших детишек?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 25.3.2010, 18:13
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

MORA, понятие сглаза есть у кого-то, но не у меня. Вот так бывает, у кого-то есть и происходит, а у меня нет и не бывало, и вообще чушь и мракобесие.smile.gif

Насчет мамочек. Эдаким образом в нашем городе всех можно из форума попросить. Нечего по ночам пьяными засирать виртуальные пространства, недалеко ходить, марш в одно место и там делиться образами деформированного сознания.

Мамочкам как раз трудней всего посвятить много времени живому общению. Нет возможности сесть и посидеть, постоянно бдишь чадо и занимаешься им. А в перерывах бежишь и восполняешь голод по общению. И радость материнства понятна. По крайней мере мне. От некоторых сообщений про деток я еще долго улыбаюсь и с нежностью желаю здоровья. Наоборот считаю: "Даешь усинскому форуму больше мамочек!"))))

Цитата(steder @ 25.3.2010, 18:08) *
А где тогда фото Ваших детишек?

-Я фотографии сына показываю в сети давно, только в других местах. Усинский форум не располагает меня к большой душевности и открытости. Может, когда-нибудь это изменится. Не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
MORA
сообщение 25.3.2010, 18:18
Сообщение #17

Достопримечательность
*******
Сообщений: 1976
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2009

Цитата(Zabava @ 25.3.2010, 18:12) *
MORA, понятие сглаза есть у кого-то, но не у меня. Вот так бывает, у кого-то есть и происходит, а у меня нет и не бывало, и вообще чушь и мракобесие.smile.gif

Насчет мамочек. Эдаким образом в нашем городе всех можно из форума попросить. Нечего по ночам пьяными засирать виртуальные пространства, недалеко ходить, марш в одно место и там делиться образами деформированного сознания.


Есть такая система самозащиты, как самоубеждение, но при этом защиты нет и не предвидется... smile.gif Есть всегда та стихия, что сильнее вас, априори.

А второй пункт - это уже невроз от невозможности отринуть то, что действительно реально и сильнее вас... И легкий флирт с хамством и выражение неприязни к тому, кто умнее вас smile.gif
Нежелание или невозможность понять то, что я пыталась до Вас донести я отнесу к разряду усталости и легкого недомогания мозга... smile.gif
Ждем фото Ваших малышей smile.gif Здесь и сейчас, как ратоборицу за истинность и правильность происходящего... smile.gif


--------------------
神風
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 25.3.2010, 18:44
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

господи! какие же суеверные попались! КОНЧАЙ ФЛУДИТЬ! создайте себе топик и флудите там!

MORA, предел идиотизма - это ваши выссказываниями!...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 15.5.2024, 15:08
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".