Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сервер 1.8 (в Викинге), Информация касается объединённого сервера
Рейтинг 4 V
TopM
сообщение 8.3.2006, 23:23
Сообщение #3151

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.12.2005

Ты не в курсе Фламин? - я тебя раздел -)) вот и все


--------------------
Никогда не откладывай на завтра то, что можна сделать сегодня ночью.! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 9.3.2006, 14:15
Сообщение #3152

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

Саня, а когда Усинск - сеть подключат к серву?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ThieF aka MoNeY
сообщение 9.3.2006, 16:41
Сообщение #3153

Участник
****
Сообщений: 228
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

Сервер работает? У меня Орион сеть и всё вчера пахало и сегодня тоже работало.


--------------------
Хочу 1.000.000
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Maverick
сообщение 9.3.2006, 20:00
Сообщение #3154

Завсегдатай
*****
Сообщений: 349
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2006

А чё сервак опять не пашет, пол дня уже dry.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 9.3.2006, 20:43
Сообщение #3155

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Может кто в викинг ходил ? кто знает будит ли работать седня сервак ?


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 9.3.2006, 21:28
Сообщение #3156

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

смешно))) (сори за флуд)

а че за глюк...
раньше запускал клиент.... он в игру входил итд
а теперь запускаю клиент... он ООООчень долго тупит... и потом вырубается.. и все в чем проблема?


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 9.3.2006, 21:30
Сообщение #3157

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

мертвый сервак )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Iron
сообщение 10.3.2006, 11:27
Сообщение #3158

Новичок
***
Сообщений: 126
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.10.2001

2Small, AV, HalfHuman:
Сервер щас работает. Только вот парадокс. Захожу с ДАТЫ через mmds - невидимый, вопросы в сумках, дисконнект через 1 минуту. Захожу через dial-up - всё нормально, прекрасно работает. Как-то это нелогично. Выделенка должна работать лучше. Наверно, что-то в настройках сервера или провайдера надо посмотреть.


--------------------
Да святится имя твоё, и расширение твоё....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Korsar
сообщение 10.3.2006, 18:12
Сообщение #3159

Писатель
******
Сообщений: 637
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.3.2006

Играть невозможно. Минимальный пинг 4000! И это вы называете ВЫДЕЛЕННАЯ ЛИНИЯ?


--------------------
МЕДВЕДА НЕТ!!! ЯЗАНИВО! =ЪЪ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 10.3.2006, 18:22
Сообщение #3160

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

=) Выделеная а тармазная ( В даном члучии ). Cаня ты сабираешся исправлять пороблему с пингом =) ? ( Хотя у тебя и так проблем с серваком хватает ,но прблема с пингом на мой взгляд на даный момент самая актуальная )


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
small
сообщение 10.3.2006, 19:57
Сообщение #3161

Участник
****
Сообщений: 285
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2005

Самая большая проблема сервера это злостные читеры,которые вынудили поставить античит со всеми вытекающими отсюда последствиями(пинг,лаги,ошибки).И я сейчас вместо того чтобы заниматься серваком,приходится ловить читеров.Сегодня откатил античит на предыдущую версию.Пинг немного стабилизировался.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Korsar
сообщение 10.3.2006, 20:27
Сообщение #3162

Писатель
******
Сообщений: 637
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.3.2006

Слушайте... Я захожу в клиент обновляюсь по запросу и тут, когда обновление скачивается, клиент просто удаляется. 3 попытки - бестолку потраченное время. Пробовал и EXE - файл ниче не работает. Честно за...лся!!!!!


--------------------
МЕДВЕДА НЕТ!!! ЯЗАНИВО! =ЪЪ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 10.3.2006, 20:36
Сообщение #3163

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Цитата(small @ Mar 10 2006, 19:57) *
Самая большая проблема сервера это злостные читеры,которые вынудили поставить античит со всеми вытекающими отсюда последствиями(пинг,лаги,ошибки).И я сейчас вместо того чтобы заниматься серваком,приходится ловить читеров.Сегодня откатил античит на предыдущую версию.Пинг немного стабилизировался.

Я гаварю на данный момент (Лично моё мнение) Да пинг нармализовался врде все стабильно ( за это респект СМОЛУ лично от меня =), и наверно и от других играков усинскова сервера World of Warcraft )
Ладно пошел по гамаю

P.S - необрашайте внимание на безграмотность smile.gif

Цитата(KorsaR' @ Mar 10 2006, 20:27) *
Слушайте... Я захожу в клиент обновляюсь по запросу и тут, когда обновление скачивается, клиент просто удаляется. 3 попытки - бестолку потраченное время. Пробовал и EXE - файл ниче не работает. Честно за...лся!!!!!

Попробуй скачать античит с обменика. у меня когда требывал обнавить после нажатия да он стал долго думать я просто завершил работу и запустил заново и сразу зашло на сервер


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sancho
сообщение 10.3.2006, 20:41
Сообщение #3164

Читатель
*
Сообщений: 44
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.11.2005

Цитата(small @ Mar 10 2006, 19:57) *
Самая большая проблема сервера это злостные читеры,которые вынудили поставить античит со всеми вытекающими отсюда последствиями(пинг,лаги,ошибки).И я сейчас вместо того чтобы заниматься серваком,приходится ловить читеров.Сегодня откатил античит на предыдущую версию.Пинг немного стабилизировался.


Да, ета самая большая проблема, которую невозможно победить...А обойти твой анти чит-пара пустяков, надо просто чуть-чуть думать по-читерски smile.gif)) Просто надо в инете денек полазить и можно найти WPE PRO, но поскоку его сечет античит-нужна PE PRo с измененным внутренним именем, которая выдает себя за Internet Exploler smile.gif)) Ну что, все по сайтам smile.gif)) ЧИТЕРОВ НЕ ПОБЕДИТЬ, КАК БЫ ТО НИ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО.... Читеры победят!!!!!


--------------------
Коммунист... Так сказать рожденный в СССР...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 10.3.2006, 21:01
Сообщение #3165

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Цитата(Sancho @ Mar 10 2006, 20:41) *
Да, ета самая большая проблема, которую невозможно победить...А обойти твой анти чит-пара пустяков, надо просто чуть-чуть думать по-читерски smile.gif)) Просто надо в инете денек полазить и можно найти WPE PRO, но поскоку его сечет античит-нужна PE PRo с измененным внутренним именем, которая выдает себя за Internet Exploler smile.gif)) Ну что, все по сайтам smile.gif)) ЧИТЕРОВ НЕ ПОБЕДИТЬ, КАК БЫ ТО НИ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО.... Читеры победят!!!!!

=) красиво расписиваеш, а откуда информация , пробывал пользываться ? Хотя ты если говориш что обойти его пустяк наверно пробывал ( НАВЕРНО ) .

Сообщение отредактировал ~ LoTuS ~ - 10.3.2006, 21:24


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 10.3.2006, 21:22
Сообщение #3166

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Пацанны я вас непонимаю ! Зачем вы другдруга здаете ? Тебе это надо ? Тебе какя польза от этого Паша ?

Смолл в эти выходные будет БГ ? Ты настроил портал для входа в бг ?

Сообщение отредактировал Fatman - 11.3.2006, 11:39


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sancho
сообщение 10.3.2006, 21:27
Сообщение #3167

Читатель
*
Сообщений: 44
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.11.2005

Да, я так делал, читерил с самого начала, как тока начал в вов гамать...Ну чо ты хочешь, для меня на варриоре стелс- не проблема...Я знаешь как делал??? Варом в стелсе по ворлду гонял на лошадке, админской, огненной такой, знаешь???Ну как, еще???Килял вобов одним нажатием клавиши...ЕщЕ???Лечил ся за раз...ещЕ???Пристовские бафы сам на ся ложил...Ну как, еще??? Ониксией гулял...Пет у мя леди ониксия был.. Еще??? На 20 леваке кошка под 1000 била...ЕщЕ???Ну про вещи я вааще не говорю... На 9 леваке у друида 2500 хелов и 3700 маны... Етого хватит??? ТАК что small, на твоем сервере ща будет читеров... Зря ты забанил мя.... Зря.... Но дело твое, ты же админ... А ЧИТЕРОВ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ!!! Я ЕТО ГОВОРЮ ВСЕМ ОТКРЫТО!!! Да, могдать smile.gif))
А на етом сервере больше светлого будущего не будет, сервер уже на закате...

Он меня не сдает, все уже знают, что я читер...


--------------------
Коммунист... Так сказать рожденный в СССР...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
small
сообщение 10.3.2006, 21:43
Сообщение #3168

Участник
****
Сообщений: 285
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2005

На серваке всего лиш временные проблемы,чем больше я забаню таких ушлепков недоделаных типа Санчо,тем лучше будет гаматься нормальный геймерам.Зачитерить много ума не нужно,а вот скрыть результаты читерства удается немногим.Пример тому вышеуказаный индивидум,человеком его назвать язык не поворачивается.Есть идеи,как обезопасить сервер от читеров,но к сожалению не хватает знаний в програмировании.Но ничего,соображу чего нибудь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
TopM
сообщение 10.3.2006, 21:48
Сообщение #3169

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.12.2005

Че - Райан - долетался? -))) забанили тебя -? )


--------------------
Никогда не откладывай на завтра то, что можна сделать сегодня ночью.! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sancho
сообщение 10.3.2006, 21:52
Сообщение #3170

Читатель
*
Сообщений: 44
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.11.2005

Санек, а зачем в мой адрес слова такие нехорошие кидать и обзывать мя, а??? Я ж на тя ничо не говорю... И говоришь не многим удается скрываться... ??? Я лично знаю человек 5-7 кто читерит... А поймал ты мя из-за того лишь только, что я уже стал в наглую читерить, поскольку мя уже етот сервак зае**л...Так бы ты мя еще года 2 ловил... Я ща просто на серваке гамаю, где в он-лайне 150-300 человек сидит, и сервак вааще понтовый, все пашет( почта, баттелсы, спеллы, квесты, аукционы и т д... ) ЧИТЕРЫ ПОБЕДЯТ...


--------------------
Коммунист... Так сказать рожденный в СССР...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ан-named
сообщение 10.3.2006, 21:54
Сообщение #3171

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Цитата(Sancho @ Mar 10 2006, 21:27) *
Да, я так делал, читерил с самого начала, как тока начал в вов гамать...Ну чо ты хочешь, для меня на варриоре стелс- не проблема...Я знаешь как делал??? Варом в стелсе по ворлду гонял на лошадке, админской, огненной такой, знаешь???Ну как, еще???Килял вобов одним нажатием клавиши...ЕщЕ???Лечил ся за раз...ещЕ???Пристовские бафы сам на ся ложил...Ну как, еще??? Ониксией гулял...Пет у мя леди ониксия был.. Еще??? На 20 леваке кошка под 1000 била...ЕщЕ???Ну про вещи я вааще не говорю... На 9 леваке у друида 2500 хелов и 3700 маны... Етого хватит??? ТАК что small, на твоем сервере ща будет читеров... Зря ты забанил мя.... Зря.... Но дело твое, ты же админ... А ЧИТЕРОВ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ!!! Я ЕТО ГОВОРЮ ВСЕМ ОТКРЫТО!!! Да, могдать smile.gif))
А на етом сервере больше светлого будущего не будет, сервер уже на закате...

Он меня не сдает, все уже знают, что я читер...

Дааа...ты осушествил мою тайную мечту...
Давно мечтал вот так все в лицо высказать и громко хлопнуть дверью...чтоб штукатурка с потолка посыпалась...
Че еше сказать, МОЛОДЕЦ!!!=)


--------------------
Вы бы знали как я вас ненавижу....(с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 10.3.2006, 21:54
Сообщение #3172

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Ето ваще какойто глюк...я сам ох*ел, когда мне сказали за что забанили...специальна вчера вечером не включал читы и остался возле квестера в Рэтчете..похду кто-то за меня зашел и, сука такая, подставил...а ваще все переходите на офф...вон Илья уже день играет-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ан-named
сообщение 10.3.2006, 22:02
Сообщение #3173

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Цитата(R@yaN @ Mar 10 2006, 21:54) *
Ето ваще какойто глюк...я сам ох*ел, когда мне сказали за что забанили...специальна вчера вечером не включал читы и остался возле квестера в Рэтчете..похду кто-то за меня зашел и, сука такая, подставил...а ваще все переходите на офф...вон Илья уже день играет-)

Да правильно, полюбому это какойто ПИ*ОР сдает всех Сане, а Саня зацепляеться за каждую возможность забанить этого человека...


--------------------
Вы бы знали как я вас ненавижу....(с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sancho
сообщение 10.3.2006, 22:11
Сообщение #3174

Читатель
*
Сообщений: 44
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.11.2005

Ну да, громко холпнул дверью и гордо ушел... Пусть все знают... Не каждому ето дано...

Да, офф рулит, тока не каждому ето по карману...
Кстати, какие расценки на оффе????

Я думаю санек, что обезопасишь сервак от читеров ты еще не скора...
ЧИТЕРЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ...
На сегодня все...


--------------------
Коммунист... Так сказать рожденный в СССР...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 10.3.2006, 22:11
Сообщение #3175

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

10th March 2006 - 22:00 - официальная дата начала ожесточенной войны... пока потери со стороны "Братства Читеров" но парни не сдаются! чем ответят они мы узнаем наверно завтра!


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
small
сообщение 10.3.2006, 22:15
Сообщение #3176

Участник
****
Сообщений: 285
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2005

Ну вот,одним читером стало меньше.Скатертью дорога Санек.Не думаю что на том серваке ты надолго задержишся.А насчет онлайна 150-300 человек вот это ты вреш дружок 100%.В России среди пиратских серверов есть только один,где онлайн достигает максимум 200-220 человек да и то по выходным.Но из-за высокого пинга игра невозможна.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 10.3.2006, 22:41
Сообщение #3177

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Цитата(small @ Mar 10 2006, 22:15) *
Ну вот,одним читером стало меньше.Скатертью дорога Санек.Не думаю что на том серваке ты надолго задержишся.А насчет онлайна 150-300 человек вот это ты вреш дружок 100%.В России среди пиратских серверов есть только один,где онлайн достигает максимум 200-220 человек да и то по выходным.Но из-за высокого пинга игра невозможна.

Не одним читером стало меньше ! Саня у меня к тебе вопрос, Тоша ( Хорин ) сказал что некто позванил тебе и сдал читеров ! Этим нкто был Банан ? Тока чесно потомуч то его чуть в школе ненабили. А банан уже все проставил что это не он ! К хорину поступила верная инфармация ? И вабше ты это говорил ему ( тоше ). Мне очень интересно кто так красиво здал пацанов и я вроде приписан к этому числу. А то неочень хорошо получится кагда банану разабьют лицо незачто =) ( хотя ему непривыкать )
Вот так-вот и скажи камунить ченить сразу пойдут и с потрахами сдадут !!!!!


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Graf IЁмаЁI...
сообщение 10.3.2006, 23:46
Сообщение #3178

Читатель
*
Сообщений: 22
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2006

Цитата(small @ Mar 10 2006, 22:15) *
Ну вот,одним читером стало меньше.Скатертью дорога Санек.Не думаю что на том серваке ты надолго задержишся.А насчет онлайна 150-300 человек вот это ты вреш дружок 100%.В России среди пиратских серверов есть только один,где онлайн достигает максимум 200-220 человек да и то по выходным.Но из-за высокого пинга игра невозможна.

дарова Санек!!!
Смолл а ща сервак че не фурычит?
Я чета захожу, опять вылезает хрень с обновлением античита!После обновления я захожу в WoW Когда я пишу логин и пароль не пускают в игру!!!
Че там надо сделать? или ты его пока не включил?
И еще читеры всегда будут!!!Делай ты хоть что!!!
Чем больше ты делаешь им подлянки типа установки античита!!!У них в тоже время появляется интерес к новым читам и таму прочее!!!Это как наркотик!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 11.3.2006, 0:20
Сообщение #3179

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Хмммм... Лотус ко мне то же поступила инфа что раздели меня какрас из-за того что Некто (банан) настучал.Он видите ли сказал что якобы я всё что у меня есть начитерил=( Согласен что и я не без грехов, но это ж полный АБЗАЦ!!! С меня сняли буквально всё!!!!Хотя читерскими (признаюсь) были только 3 вещи=( Так что Смол прошу сказать кто же всё таки тебе стока всякой фигни наплёл на всех??? Я тут к стати недавно узнал что на читерском сайте спалился сидел угарал пол дня, потом решил зайти по указанному адресу и глянуть как же я спалился, но чот не нашёл там себя=( обидно =( Мож кто более просвещон о моих похождениях??? Сообщите где точно искать!?!?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Graf IЁмаЁI...
сообщение 11.3.2006, 0:34
Сообщение #3180

Читатель
*
Сообщений: 22
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 6.2.2006

СМОЛЛ а щя ваще еррор ваще вырает
Application error:
Error in checking WoW.exe CRC code hack
Че такое то?Подскажи че делать?Вроде античит обновил а может версию ставить другую надо?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 11.3.2006, 0:39
Сообщение #3181

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Graf IЁмаЁI... @ Mar 11 2006, 00:34) *
СМОЛЛ а щя ваще еррор ваще вырает
Application error:
Error in checking WoW.exe CRC code hack
Че такое то?Подскажи че делать?Вроде античит обновил а может версию ставить другую надо?


скачай и снова запихни ласд_клиент в корневую папку гамы (и обнови его!!!)!!!

2R@yaN:


Блин чувствую себя обманутым вкладчиком=))) дал 150 золота в долг а тебя забанили=))) Мдяяя хоть особо уже и не играю а обиднооо...=))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 11.3.2006, 0:41
Сообщение #3182

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Graf IЁмаЁI... @ Mar 11 2006, 00:34) *
СМОЛЛ а щя ваще еррор ваще вырает
Application error:
Error in checking WoW.exe CRC code hack
Че такое то?Подскажи че делать?Вроде античит обновил а может версию ставить другую надо?

в обменнике лежат файлы... и клиент и wow.exe... качай... и будет тебе щастье

Сообщение отредактировал Acinonyx - 11.3.2006, 0:42


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 11.3.2006, 2:07
Сообщение #3183

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

в обменнике выложил неломаный wow.exe


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.3.2006, 9:51
Сообщение #3184

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Ужас, что у вас творится. Просто по-честному играть уже не модно? Неинтересно?
Человек для вас старается, а вы над ним потешаться пытаетесь?
Поколение растет читеров. Мало того что не приносят в этот мир ничего положительного, так еще и пользуются читами. И даже не скрывают этого, более того, мы слышим призывы!
Ужас! Всех лентяев в лес!
small - держись! Враги не пройдут! %-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sancho
сообщение 11.3.2006, 10:43
Сообщение #3185

Читатель
*
Сообщений: 44
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.11.2005

Вот лично щас зашел и посмотрел: играет 94 человека в он лайн!!!
Да, и я полностью согласен с мнением Граф Еимаеи, что сем лучше античит, тем больше охота его обойти...Говорю как читер, повидавший и не раз обходивший ети пустяшные лацд клиенты...
ЧИТЕРЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ!!!

Ну да, ето я немного преувеличил, но сервак тот Тульский, пинг с модема-1550, с выделенки-800, и притом ничо не глючить...

Фаааак...Ща зашел, на сайт сервака, а тама надпись
"World of Warcraft Altair PvP Server оффициально обьявляется закрытым."


--------------------
Коммунист... Так сказать рожденный в СССР...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
small
сообщение 11.3.2006, 12:12
Сообщение #3186

Участник
****
Сообщений: 285
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2005

Ха,ну Санчо насмешил,громко хлопнул дверью.Санек,я тебя ловил 3 раза за читерством,банил 2 раза,все думал что образуешся,но к сожалению без толку.Непробиваемый чел.Да и читерил ты по тихому,тихушник самый обычный.По поводу того,что кто то здает вас всех.Мне просто добрые люди(сами читеры,причем зло...е читеры) показали самые новые и не очень новые читы,как работают,как запускаются и.т.д.И отталкиваясь от этой инфы я просмотрел логи сервера за последние 5-6 дней и много чего интересного нашел.А бедный Банан отдувается теперь за всех.Даже если бы мне кто то подсказал кто читерит,я бы этого человека никогда не выдал.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 11.3.2006, 14:22
Сообщение #3187

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Смол у меня такой (возможно глупый) вопрос если данный античит не позволяет читерить то почему бы как нить не сделать просто такие же настройки у старого античита ??? Вон Моська вроде как в этом чото понимает=))) Просто если честно то задолбали уже дисконекты постоянные и 50 попыток для того что бы зайти поиграть=((( Ток не надо писать типа сами зачитерили сервак а теперь плачете!!! просто скажи в принципе такое можно сотворить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 11.3.2006, 14:24
Сообщение #3188

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Цитата(small @ Mar 11 2006, 12:12) *
Ха,ну Санчо насмешил,громко хлопнул дверью.Санек,я тебя ловил 3 раза за читерством,банил 2 раза,все думал что образуешся,но к сожалению без толку.Непробиваемый чел.Да и читерил ты по тихому,тихушник самый обычный.По поводу того,что кто то здает вас всех.Мне просто добрые люди(сами читеры,причем зло...е читеры) показали самые новые и не очень новые читы,как работают,как запускаются и.т.д.И отталкиваясь от этой инфы я просмотрел логи сервера за последние 5-6 дней и много чего интересного нашел.А бедный Банан отдувается теперь за всех.Даже если бы мне кто то подсказал кто читерит,я бы этого человека никогда не выдал.

Так мне хорин сказал что ты сказал ему что это банан званил и всех здал !!! Я исхажу из этих даных!!если банан нечего негаворил то кто этот некто !!!!


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
small
сообщение 11.3.2006, 14:26
Сообщение #3189

Участник
****
Сообщений: 285
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2005

Ну да этот античит не позволяет читерить.Не смеши меня.Я сам лично запускал читы и античит меня не ловил.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 11.3.2006, 14:30
Сообщение #3190

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Смол разбань плиз...я не виноват, меня подставили!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
small
сообщение 11.3.2006, 14:31
Сообщение #3191

Участник
****
Сообщений: 285
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2005

Новый клиент античита[attachment=422:attachment]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 11.3.2006, 14:36
Сообщение #3192

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Люди подскажите сервер вов где трафик бесплатный ? И аккаунт сразу на саите чтоб регестрирвать можно было !!!! А то пацаны достали найди найди !!!


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 11.3.2006, 14:37
Сообщение #3193

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(~ LoTuS ~ @ Mar 11 2006, 14:36) *
Люди подскажите сервер вов где трафик бесплатный ? И аккаунт сразу на саите чтоб регестрирвать можно было !!!! А то пацаны достали найди найди !!!

так им и скажи что НИГДЕ =)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~ LoTuS ~
сообщение 11.3.2006, 14:44
Сообщение #3194

Элита форума
******
Сообщений: 507
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.10.2005

Цитата(Acinonyx @ Mar 11 2006, 14:37) *
так им и скажи что НИГДЕ =)

Да я бы и сам посмотрел как там че !!! Полюбому есть такие сервера кто знает скажите


--------------------
И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F6! Во имя CTRL`а, ALT`а и святого DEL`а, да будет так, ENTER!

Реши кто ты для себя тварь дрожашия или право имееш ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 11.3.2006, 15:34
Сообщение #3195

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(~ LoTuS ~ @ Mar 11 2006, 14:44) *
Да я бы и сам посмотрел как там че !!! Полюбому есть такие сервера кто знает скажите

трафик полюбому будет платный...


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Horin
сообщение 11.3.2006, 16:37
Сообщение #3196

Читатель
*
Сообщений: 34
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

HHHHHHEEEEEEELLLLLLLLPPPPPPPPP
LostAngel's cheating death
Connection lost
ЧТО ЕТО ЗА **** захожу в WOW после 10 15 мин игры вылезает эта ошибка HELP ohmy.gif ohmy.gif

Сообщение отредактировал Fatman - 11.3.2006, 16:57
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 11.3.2006, 16:42
Сообщение #3197

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Horin @ Mar 11 2006, 16:37) *
HHHHHHEEEEEEELLLLLLLLPPPPPPPPP
LostAngel's cheating death
Connection lost
ЧТО ЕТО ЗА **** захожу в WOW после 10 15 мин игры вылезает эта ошибка HELP ohmy.gif ohmy.gif

превышено время ожидания отклика от сервера... пинг высокий значит

Сообщение отредактировал Fatman - 11.3.2006, 16:57


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Horin
сообщение 11.3.2006, 16:46
Сообщение #3198

Читатель
*
Сообщений: 34
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

почемуто только у меня...., может кто знает как это исправить ??

Сообщение отредактировал Horin - 11.3.2006, 16:47
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BaD_AsS
сообщение 11.3.2006, 17:17
Сообщение #3199

Читатель
*
Сообщений: 3
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2006

Цитата(Horin @ Mar 11 2006, 16:46) *
почемуто только у меня...., может кто знает как это исправить ??


У меня другая проблема. Хочу войти в игру (через клиент и в 1-ый раз) , а он мне пишет "can't connect cheat death server". Помогите пожалуйста! Я новичок. Всё вроде прописал , а меня не пускает.

P.S Читеров к стенке !!!!!!!!!!!!!!! weap.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 11.3.2006, 17:19
Сообщение #3200

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(BaD_AsS @ Mar 11 2006, 17:17) *
У меня другая проблема. Хочу войти в игру (через клиент и в 1-ый раз) , а он мне пишет "can't connect cheat death server". Помогите пожалуйста! Я новичок. Всё вроде прописал , а меня не пускает.

или сервак в отрубе... или посмотри какой адрес прописан в твоем realmlist.wtf... должно быть "set realmlist 82.112.9.203" (без кавычек)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

76 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 24.4.2024, 16:52
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".