Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Страйкбол, Играют у нас ли?
Рейтинг 5 V
Sosiska
сообщение 3.4.2009, 19:38
Сообщение #151

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

подствольные гранаты от 1500 р я в инете видел %) ...дорогое удовольствие из подствольника популять)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 3.4.2009, 19:40
Сообщение #152

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Нафиг надо)

Эт катридж,он заряжаетса.то есть раз пульнул,зарядил,газом надул и опять пульнул) он не одноразовый в общем.


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 3.4.2009, 19:42
Сообщение #153

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

а ну тогда понятно...а я думал это и есть граната...я ещё подумал выгоднее ручные гранаты брать)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 3.4.2009, 19:48
Сообщение #154

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

ручная..там все просто) но опять же глупо их делать когда всего 4 человека!


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 3.4.2009, 19:52
Сообщение #155

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

питардами можно кидатся)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 3.4.2009, 19:57
Сообщение #156

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

да,питарду в клей и в горох.


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 4.4.2009, 9:48
Сообщение #157

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(digmar @ Apr 3 2009, 20:57) *
да,питарду в клей и в горох.

Не самый лучший образец ргг, в нете куча рецептов, с бумажным контейнером пробовал, возни много, сердцевина от туалетной бумаги слишком жесткая, хочу попробовать с оболочкой от воздушного шарика.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 6.4.2009, 13:40
Сообщение #158

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(комтур @ Mar 30 2009, 13:49) *
Если увексы, то, как бюджетные, очки могут проканать..... Вообще очки проверярются так: берется самый мощный привод в команде и из него стреляют в очки с 3-5 метров .....выдержали значит значит все в порядке

Ты челе еще не всех убил и не всё отнял?Оо lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 9.4.2009, 13:30
Сообщение #159

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Похоже еще одним стрелком будет больше, будем с питера брать еще один дибой :-) Наконец то с мертвой точки сдвинулся Усинский страйк


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
einarr
сообщение 9.4.2009, 14:40
Сообщение #160

Новичок
***
Сообщений: 104
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.7.2007

biggrin.gif

Кстати, vasilich, выложи ссылку на ролик по сборке 3 гира плз smile.gif

Сообщение отредактировал fra ОтчаяННый - 9.4.2009, 14:41


--------------------
Per aspera ad astra
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 9.4.2009, 16:07
Сообщение #161

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

К концу месяца одному из наших бойцов будем тоже заказывать


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 9.4.2009, 16:35
Сообщение #162

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

возможно + еще 1 чел,в течении пары дней будет точно известно.
Вот это бойни будут)


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 9.4.2009, 17:05
Сообщение #163

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

С нашей стороны бойни не будет, это точно.............Потому как мы создаем команнду, с полной унификацией и тренировками (помимо ИФ)......... А потом мона и повоевать skull.gif


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 9.4.2009, 17:19
Сообщение #164

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

кому что)


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 9.4.2009, 17:27
Сообщение #165

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(digmar @ Apr 9 2009, 18:19) *
кому что)

Правильно кому просто популять, а кому и страйкболом занятся) разница в подходе очевидна.......

Сообщение отредактировал комтур - 9.4.2009, 17:29


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 9.4.2009, 17:47
Сообщение #166

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(fra ОтчаяННый @ Apr 9 2009, 15:40) *
biggrin.gif

Кстати, vasilich, выложи ссылку на ролик по сборке 3 гира плз smile.gif

Лови http://vkontakte.ru/video-6143088_83752124, очень помогло самому.

Цитата(комтур @ Apr 9 2009, 18:05) *
С нашей стороны бойни не будет, это точно.............Потому как мы создаем команнду, с полной унификацией и тренировками (помимо ИФ)......... А потом мона и повоевать skull.gif

+1, это лучше чем бестолковое месиво где и от своих прилетает по неопытности, по пейнтболу знаю где не командная игра то выглядит как стадо, кто куда.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 9.4.2009, 17:51
Сообщение #167

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Подколол?кому что..Моя позиция проста.убить выходные интересным занятием а не болеть этим целый год и всю жизнь.не там живем чтоб канкретна заниматса и не те люди окружают.а если есть желание стать реальным спецом,то нафига все покупать когда есть служба по контракту?выбираешь род войск и понеслась)
Нада заметить что в страйке в отличие от рукопашек и фехтования шансы равны у всех.У толстых,жирных и ленивых и у сильных,быстрых и задротов. Пуля дура,а шарик так вообще..

В страйке шанс покрыть в лесу огнем своих такой же как у опытных так и у новичков)


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 9.4.2009, 17:56
Сообщение #168

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(digmar @ Apr 9 2009, 18:49) *
Подколол?кому что..Моя позиция проста.убить выходные интересным занятием а не болеть этим целый год и всю жизнь.не там живем чтоб канкретна заниматса и не те люди окружают.а если есть желание стать реальным спецом,то нафига все покупать когда есть служба по контракту?выбираешь род войск и понеслась)
Нада заметить что в страйке в отличие от рукопашек и фехтования шансы равны у всех.У толстых,жирных и ленивых и у сильных,быстрых и задротов. Пуля дура,а шарик так вообще..

Откуда ты знаешь что думают люди, лично я знаю не мало людей которым это нравится, многие служившие, ну да ладно братва, тренероваться на ком то тоже нужно, будет у вас банда вольных стрелков, но лучше быть чем казаться, или не быть совсем


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 9.4.2009, 18:24
Сообщение #169

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Бабосы решают)комманда? единая форма,оружие под комманду (плюс снайпер и пулеметчик желательно,чтоб тактически работать),рации.да ну нафиг.везде где угодно но не в усинске)а бюджетная комманда..хм..ну позорище одним словом.
вот,тренировки!на ком то полюбому.бегать и стрелять по псевдо противникам(по мишеням и т.п.) бред) вот еслиб было 2 и более комманд тогда да,не спорю.тактика нужна.а так даже замарачиватса не стоит и выезд один раз в год куда нить для того чтоб показать во какие мы.да ну,дешевые понты) ИМХО.
не прокатит после того как я пару раз скажу что в меня не попали!и ведь серьезно если не попали,то все равно они своей тру коммандой скажут типа ты чмо,балабол.Мы в тебя попали.и большинство кто будет подслушивать так и будут считать что я балабол а потом сплетни по всему городу что этот тип не надежный) не.спс) кнечно можно сказать тебя никто не заставляет играть с нами,но тогда с кем играть?
В общем все что там наверху написал более кратко скажу. Нужно менять каждый раз состав.отстреляли 3-5 боев,поменялись и тогда интерес будет и вопросов после игры не будет)

не стоит надеятса что через год тут будет 40 стволов)


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 9.4.2009, 19:06
Сообщение #170

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(digmar @ Apr 9 2009, 19:24) *
Бабосы решают)комманда? единая форма,оружие под комманду (плюс снайпер и пулеметчик желательно,чтоб тактически работать),рации.да ну нафиг.везде где угодно но не в усинске)а бюджетная комманда..хм..ну позорище одним словом.
вот,тренировки!на ком то полюбому.бегать и стрелять по псевдо противникам(по мишеням и т.п.) бред) вот еслиб было 2 и более комманд тогда да,не спорю.тактика нужна.а так даже замарачиватса не стоит и выезд один раз в год куда нить для того чтоб показать во какие мы.да ну,дешевые понты) ИМХО.
не прокатит после того как я пару раз скажу что в меня не попали!и ведь серьезно если не попали,то все равно они своей тру коммандой скажут типа ты чмо,балабол.Мы в тебя попали.и большинство кто будет подслушивать так и будут считать что я балабол а потом сплетни по всему городу что этот тип не надежный) не.спс) кнечно можно сказать тебя никто не заставляет играть с нами,но тогда с кем играть?
В общем все что там наверху написал более кратко скажу. Нужно менять каждый раз состав.отстреляли 3-5 боев,поменялись и тогда интерес будет и вопросов после игры не будет)

не стоит надеятса что через год тут будет 40 стволов)

ВС РФ не самое дорогое снаряжение, пулемет из дибоя будет стоить не дороже хорошего японца, кандидаты в снайперы уже есть, в другом на то и команда чтоб помочь товарищам если что, по поводу тренеровок согласен, бой лучший тренер, но азы надо познавать до боя.
Насчет спорных моментов, тут сложней ты тоже можешь и не почувствовать попадания и тому кто шмальнул будет обидно, а ты будешь доказывать что живой, лично я на пейнтболе в спорный момент выходил из игры, хотя потом выяснялось что попали в руку или просто краской обрызгало, в этом вопросе 100% гарантии нет, а игру останавливать из-за этого не очень прикольно. Поэтому на это заморачиваться не стоит, спорные моменты будут решаться старым экимосским методом "ты да я да нож с веревкой" biggrin.gif можно арену как на сталкере устроить


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 10.4.2009, 9:59
Сообщение #171

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(vasilich @ Apr 9 2009, 20:06) *
ВС РФ не самое дорогое снаряжение, пулемет из дибоя будет стоить не дороже хорошего японца, кандидаты в снайперы уже есть, в другом на то и команда чтоб помочь товарищам если что, по поводу тренеровок согласен, бой лучший тренер, но азы надо познавать до боя.
Насчет спорных моментов, тут сложней ты тоже можешь и не почувствовать попадания и тому кто шмальнул будет обидно, а ты будешь доказывать что живой, лично я на пейнтболе в спорный момент выходил из игры, хотя потом выяснялось что попали в руку или просто краской обрызгало, в этом вопросе 100% гарантии нет, а игру останавливать из-за этого не очень прикольно. Поэтому на это заморачиваться не стоит, спорные моменты будут решаться старым экимосским методом "ты да я да нож с веревкой" biggrin.gif можно арену как на сталкере устроить


Тебе тоже +1, золотые слова)))))
Заморачиватся надо для самоуважения, а не для понтов. Да и выезды могут быть гораздо чаще чем раз в год.......


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 10.4.2009, 18:05
Сообщение #172

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Пришла разгрузка, за те деньги как говориться пойдет, материал нейлон (придется попотеть) а так сойдет, липучки правда пока новые отлипляются с очень сильным звуком, это минус, на следующий год возьму сплав на защелках, а пока если не пройдет со временем пришью защелки сам, карманов хватает, 4 кармана под 8 рожков ак, 4 кармана под гренки по бокам по 2 штуки на каждом, 2 нагрудных кармана под всякую мелочевку или гренки в каждый может влезть 2 шт, 2 отсека под сигнальные ракеты или для ножа, сзади есть крепежи для ранца, есть крепление для рации, но лучше молле подсумок купить. В общем на этот году мне хватит.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 10.4.2009, 18:25
Сообщение #173

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Норм разгрузка. У нас её вообще нет)


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 10.4.2009, 19:24
Сообщение #174

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Прикола ради попробовал засунуть в подсумок свой зиг зауэр, залез как родной и чувствует себя комфортно, даже не болтается biggrin.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 10.4.2009, 19:46
Сообщение #175

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Красиво) не то что моя охотничья желетка) Правда она меня устраивает вполне,тама боковые карманы как раз под 2 магаза G3 и стоит 900 с чем та.


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 10.4.2009, 19:52
Сообщение #176

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(digmar @ Apr 10 2009, 20:46) *
Красиво) не то что моя охотничья желетка) Правда она меня устраивает вполне,тама боковые карманы как раз под 2 магаза G3 и стоит 900 с чем та.

Эта тоже 900 с чемто стоит


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 10.4.2009, 19:57
Сообщение #177

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

С комком я погорячился)))
Прикрепленное изображение


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 10.4.2009, 20:01
Сообщение #178

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

В принципе чтоб продлить игру и избавиться от лишних обид можно сделать возможность ранений, например 2 ранения допускается, но если ты ранен передвигаться не можешь и если в раненного попасть еще 2 раза то все выходишь, если не попали или попали 2 раза должен сначала бинт намотать на руку (на две руки если 2 раза попали), показав что одно (два) ранение уже получил, а после этого снова можно двигаться, остается вопрос можно ли отстреливаться? Можно помочь с перевязкой своему сокоманднику, или прикрыть его огнем.

Цитата(digmar @ Apr 10 2009, 20:57) *
С комком я погорячился)))
Прикрепленное изображение

Не плохо!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 10.4.2009, 20:09
Сообщение #179

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

неплохо,но он на мне как славянский костюм)огромный просто))хотя по размеру мой,я так понял это сделано чтоб под низ что либо одевать да и двигатса ,если б мог садитса на шпагат,то садился бы в нем спокойно)


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 10.4.2009, 20:15
Сообщение #180

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Я себе такой хочу или горку
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 10.4.2009, 20:50
Сообщение #181

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Бери горку


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 11.4.2009, 9:17
Сообщение #182

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Кто нить видел такие в городе? Точно такиеже видел в страйк-инет магазине написано было что выдерживают 230 мс http://www.virteks.ru/?act=product&id=149


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 11.4.2009, 9:59
Сообщение #183

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(vasilich @ Apr 10 2009, 21:01) *
В принципе чтоб продлить игру и избавиться от лишних обид можно сделать возможность ранений, например 2 ранения допускается, но если ты ранен передвигаться не можешь и если в раненного попасть еще 2 раза то все выходишь, если не попали или попали 2 раза должен сначала бинт намотать на руку (на две руки если 2 раза попали), показав что одно (два) ранение уже получил, а после этого снова можно двигаться, остается вопрос можно ли отстреливаться? Можно помочь с перевязкой своему сокоманднику, или прикрыть его огнем.
Не плохо!



С ранениями только хуже будет....Это проверенно и не только нами.... Когда идет игра в одно попадание ты себя бережешь и стараешься не рисковать лишний раз, а если у тебя в запасе есть пара хитов то ты себя бесмертным чуствуешь и просто маклаудить будешь.... если хотите чтобы спорные вопросы рарешались создавайте МГ(мастерская группа), которая и будет решать все спорные и организационные вопрос на тот или иной вариант игры......Но в данный момент одна команда только в зачатке, а всем остальным думаю не до этого будет....


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
einarr
сообщение 11.4.2009, 10:31
Сообщение #184

Новичок
***
Сообщений: 104
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.7.2007

Цитата(vasilich @ Apr 11 2009, 10:17) *
Кто нить видел такие в городе? Точно такиеже видел в страйк-инет магазине написано было что выдерживают 230 мс http://www.virteks.ru/?act=product&id=149


Ну это только надо наверное покупать и проверять... ;-)

При чем из разных стволов - так сказать устроить "краш-тест" biggrin.gif


--------------------
Per aspera ad astra
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 11.4.2009, 12:30
Сообщение #185

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Со сплава ни кто не собирается заказывать? А то я тоже бы присоединился.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 11.4.2009, 13:28
Сообщение #186

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

неа.со сплава нет.У меня есть очки не плохие (но так как я не хочу таскать линзы ) они безхозные,еще 2 маски пейнтбольные есть)правда они уже потерты жестко)

Нада маску заказывать.я все никак магаз выбрать не могу!-( есть магаз где они по 500 а доставка 700,есть где они по 600-800 и доставка 300-500.


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 12.4.2009, 14:17
Сообщение #187

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Ну что?!...Я практически уже свами! Заказал себе привод...завтра всё оплачу...и я думаю недельки через 2-3 он придёт)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 12.4.2009, 14:47
Сообщение #188

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Молоток.Какой привод?откуда взял?

Всем кто хочет жесткой игры.альпинисткие тренировки.бег,отжимания,прыганья,ползонья и т.п. добро пожаловать в ХардБол! Дешево и экстремально! Зачем вам страйкбол ?


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 12.4.2009, 15:07
Сообщение #189

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Цитата
Молоток.Какой привод?откуда взял?

китаец...Привод ARMY AK-47...заказал с http://kalibr603.ru/
Цитата
добро пожаловать в ХардБол

Что такое хардбол??? кидаться кирпичами???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 12.4.2009, 15:17
Сообщение #190

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(digmar @ Apr 12 2009, 15:47) *
Молоток.Какой привод?откуда взял?

Всем кто хочет жесткой игры.альпинисткие тренировки.бег,отжимания,прыганья,ползонья и т.п. добро пожаловать в ХардБол! Дешево и экстремально! Зачем вам страйкбол ?



Цитата(Sosiska @ Apr 12 2009, 16:07) *
китаец...Привод ARMY AK-47...заказал с http://kalibr603.ru/

Что такое хардбол??? кидаться кирпичами???


Хардбол- это использование пневматики типа АК-Юнкер, вообщем жесткой пневматики....На вопрос думаю ответил....

Следующее в хардболе не используются гренки и почти нет оружия стреляющего очередями...так что выше изложеное замечание идиотское.... В страйке, если ты страйкболист, а не кухонный боец, нужно пахать, а не фигней страдать.Лень здесь просто неуместна и если ты чем то таким занимешься, то будь бобр заниматся качественно...... Есть еще что ответить?

Сообщение отредактировал комтур - 12.4.2009, 16:17


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 12.4.2009, 17:16
Сообщение #191

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Между прочим в хард играют качественно и ошибки там неуместны.Ко всему нужен серьезный подход,так как травматичность большая.
Допустим для души там поиграть не выйдет.А страйк и пейнт на уровне поиграть пару раз месяцев летом не требует от стрелков тренировок и задротства.Меткость что там что там не влияет на уровень игры,так как пульку может даже в спокойный день занести хрен знает куда (рулит очередь).Дыхание бойца значение тоже не имеет.грамотное окружение не прокатит так как не кого окружать в этой долбаной дыре. :-)
Если относитса к любому увлечению как к работе то ты и из пасьянса сделаешь задротство. А это отдых в первую очередь! И большинство кто хочет играть плюют на уставы команд и правила игры которые задают псевдокомандиры.
Следующий вопрос по командиру команды,попробуй остальным объясни что ты командир авторитетный,прошол пару войн,или служил в армии с отличиями,что умеешь пральна командовать и т.п. чушь это все.Эту тему надо будет подымать когда в усинске будет минимум 20 человек занимаюшихся страйкболом.Что бы из этих 20 нашлось минимум 5 задротов которые сделают команду и будут считать себя "пупами земли" по отношению к остальным.Которые смогут закрытыми глазами разобрать гер бокс,сделать тюн и вообще спецы.
Сейчас это бессмыслено планировать унифицированую команду,достань хотя бы 1 привод и повоюй,мож это вообще не твое.


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 12.4.2009, 19:30
Сообщение #192

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Во-первых оскорблять людей никто тебе не давал права, это я про задротов....... Во-вторых в страйк мы играли спрингами еще в прошлом году потихому и не понтовались. Просто было решено что все нужно делать планомерно и рекона и страйк(сначала деньги на одно потом на другое)......... Кроме того, причем тут задротсво, если наибольший кайф ты получишь от серьёзной подготовки? Играть можно в страйкбол и до -10 (дальше просто рискованно), а в остальное время и спринги или газобаллонники (страйковые) прокатят. При нормальном весе шара (не 0,2, а хотя бы 0,3(да еще алюминевые)) и плюс тюннинг привода (хотя бы до 135-140 м/с) шар летит прямо четко и тогда и прицельность нужна, а не просто тупая пальба, кроме того именно страйк позволяет пирменят много вкусностей которые ты в харде никогда не применишь.Это такие ништяки как гренки, мины и всякое другое....... Те кто говорит так как Дигмар быстро потеряют кайф от игры если на площадку выйдет хотя бы 5 челов хорошо подготовленных и усеющие нормально коодринировать свои действия друг сдругом, так как первые просто плавают на поверхности.... насчет воевавших и т .д., а кто тебе сказал, что среди тех людей которые будут с нами , но могут пока играть, в силу опредленных причин, нет спецов? Они, поверь мне есть и согласны проводить с нам занятия и тренировки. Да и уставы по ТМП можно найти и научится, так что звание и все остальное это отмазка..Насчет гиров и тюны, нужен одн хороший спец как в Ухте (типа Малюна) и хватит..... Да и зачем гир с закрытыми глазами разбирать и собирать (это же не реальный АК-74, а его я разберу как не фиг делать) ..... Учи матчасть, а то опять как в ИФ пролетишь.........


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 12.4.2009, 19:38
Сообщение #193

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Если честно надоело это мерение "инструментами" у кого больше, у того кто в команде или у того кто вольный стрелок, надо думать как развивать данное направление в городе, а кто кем будет пусть решает самостоятельно, но если будет в городе команда с которой не стыдно появиться будет на выезде, так это замечательно, а команде нужны тренеровки, вольные стрелки тоже нужны, команде надо тренероваться не с самой собой а с игроками которые используют не знакомую тактику.
Одно радует, в этом году активность явно выросла и думаю это не плохое начало.
Насчет хардбола, с таким же успехом можно травматикой играть антуража больше, страйкбол это активное увлечение и отдых, а такого рода занятия не должны причинять излишний травматизм.

На счет гиров не вижу ничего сложного, разбирал разглядывал, сложно правильный тюн подобрать а это только с опытом, по переборке смогу помочь если надо будет, плату за такие вещи никогда не брал, а ремонтировать по работе приходилось образцы и посерьезней, мне просто нравится копаться в оружии, любом biggrin.gif
Кстати у меня есть некоторая литература по тактике в разных условиях, с какогото страйковского сайта качал, учебники по реальной подготовке.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 12.4.2009, 19:39
Сообщение #194

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(vasilich @ Apr 12 2009, 20:32) *
Если честно надоело это мерение "инструментами" у кого больше, у того кто в команде или у того кто вольный стрелок, надо думать как развивать данное направление в городе, а кто кем будет пусть решает самостоятельно, но если будет в городе команда с которой не стыдно появиться будет на выезде, так это замечательно, а команде нужны тренеровки, вольные стрелки тоже нужны, команде надо тренероваться не с самой собой а с игроками которые используют не знакомую тактику.
Одно радует, в этом году активность явно выросла и думаю это не плохое начало.
Насчет хардбола, с таким же успехом можно травматикой играть антуража больше, страйкбол это активное увлечение и отдых, а такого рода занятия не должны причинять излишний травматизм.



Браво +1 Просто я не совсем понимаю, что такое "вольные стрелки"? Разве что мишени? rolleyes.gif Я пытаюсь вдолбить то что если хочешь чтобы страйе развиался в городе, то подходи серьёзно к этому делу вот и все... И еще обещаю что к осени хотя бы часть моих ребят мы снарядим и там уже думать будеи (так как наша сняряга стот ну ошень дорого)smile.gif
З.Ы. Не вижу смысла спорить и воевать надо просто работать.

Сообщение отредактировал комтур - 12.4.2009, 19:40


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 12.4.2009, 19:56
Сообщение #195

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(комтур @ Apr 12 2009, 20:39) *
Браво +1 Просто я не совсем понимаю, что такое "вольные стрелки"? Разве что мишени? rolleyes.gif Я пытаюсь вдолбить то что если хочешь чтобы страйе развиался в городе, то подходи серьёзно к этому делу вот и все... И еще обещаю что к осени хотя бы часть моих ребят мы снарядим и там уже думать будеи (так как наша сняряга стот ну ошень дорого)smile.gif
З.Ы. Не вижу смысла спорить и воевать надо просто работать.

Да не надо убеждать, сами все поймут, слаженные действия команды впечатляют в любом деле, обида постоянного проигрыша заставит или отказаться от игры или тренероваться хотябы между собой, чтоб потом хоть раз выиграть biggrin.gif Я это в пейнте усвоил, и ощутил удовлетворение когда немного "сбились" с товарищами, играть приятней стало.

На счет вольных стрелков, просто не знаю как их назвать иначе, написал первое что в голову пришло, имел в виду игроков не командных ну и как мишени лучше не придумаешь.


Комтур, есть какие нить идеи по команде, озвуч для общественности что планируешь, а то готовиться надо в открытию, кстати на сыню ктонибудь ездил, место то шикарное маленький городок почти, можно там похозяйничать? Если будет у нас нормальное местечко то можно же и гостей из вне пригласить, думаю им свои места уже приелись pod.gif Ухта не так далеко.

Я ужо в нетерпении потренероваться, а то в спортзал давно не хожу, дак может совмещение приятного с полезным помогут вернуть былую форму biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
King
сообщение 12.4.2009, 20:01
Сообщение #196

Писатель
******
Сообщений: 523
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Задроты-это не оскорбление,я сам задрот,но в другой области ( не опошлять).
Иф мне надоело,и сейчас понимаю какая это фигня на фоне мирового кризиса!=)
Опыт в боях и так не плохой получили.И чем больше игр тем больше опыта-это логично. Развивать страйк в Усинске.Ну еслиб ни один очень хороший человек то страйком в Усинске еще лет 5 не было.Были бы только разговоры.Один толчок дали,а дальше уже больше народу знают об этом.Но хотелось бы больше людей в этом году.Так что пропаганда идёт полным ходом. Если дать рекламу что у нас жжесткие и обязательные тренировки,серьезный подход то из 10000 человек 9999 пройдет мимо.


--------------------
Вовремя свалил из свинарника. Лживые люди - это нелюди.
Всем воздаться по заслугам! Аминь! -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 12.4.2009, 20:05
Сообщение #197

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(vasilich @ Apr 12 2009, 20:56) *
Да не надо убеждать, сами все поймут, слаженные действия команды впечатляют в любом деле, обида постоянного проигрыша заставит или отказаться от игры или тренероваться хотябы между собой, чтоб потом хоть раз выиграть biggrin.gif Я это в пейнте усвоил, и ощутил удовлетворение когда немного "сбились" с товарищами, играть приятней стало.

На счет вольных стрелков, просто не знаю как их назвать иначе, написал первое что в голову пришло, имел в виду игроков не командных ну и как мишени лучше не придумаешь.
Комтур, есть какие нить идеи по команде, озвуч для общественности что планируешь, а то готовиться надо в открытию, кстати на сыню ктонибудь ездил, место то шикарное маленький городок почти, можно там похозяйничать? Если будет у нас нормальное местечко то можно же и гостей из вне пригласить, думаю им свои места уже приелись pod.gif Ухта не так далеко.

Я ужо в нетерпении потренероваться, а то в спортзал давно не хожу, дак может совмещение приятного с полезным помогут вернуть былую форму biggrin.gif



Потом я с тобой спишусь как что-то ясно будет по аське..Просто физуху поднять можно и у нас буить, если хочешь...... smile.gif Насчет тех двух заброшенных домов у моста и Юкоста давно думали.Но на разведку не ездили, хотя надо


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 12.4.2009, 20:11
Сообщение #198

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(digmar @ Apr 12 2009, 21:01) *
Задроты-это не оскорбление,я сам задрот,но в другой области ( не опошлять).
Иф мне надоело,и сейчас понимаю какая это фигня на фоне мирового кризиса!=)
Опыт в боях и так не плохой получили.И чем больше игр тем больше опыта-это логично. Развивать страйк в Усинске.Ну еслиб ни один очень хороший человек то страйком в Усинске еще лет 5 не было.Были бы только разговоры.Один толчок дали,а дальше уже больше народу знают об этом.Но хотелось бы больше людей в этом году.Так что пропаганда идёт полным ходом. Если дать рекламу что у нас жжесткие и обязательные тренировки,серьезный подход то из 10000 человек 9999 пройдет мимо.

Даже если один не пройдет это уже успех, многие в городе вообще не знают что это. Ни кто ни кого не заставляет вступать в команду и жестко тренероваться, человек может просто взять привод и учавствовать, digmar ты опять все сводишь к мерению "инструментами" smile.gif вас уже несколько человек играющих, а это уже почти команда, да и не в этом суть главное начало положено, а все остальное мелочи.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
einarr
сообщение 12.4.2009, 20:13
Сообщение #199

Новичок
***
Сообщений: 104
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.7.2007

Цитата(digmar @ Apr 12 2009, 21:01) *
Задроты-это не оскорбление,я сам задрот,но в другой области ( не опошлять).
Иф мне надоело,и сейчас понимаю какая это фигня на фоне мирового кризиса!=)
Опыт в боях и так не плохой получили.И чем больше игр тем больше опыта-это логично. Развивать страйк в Усинске.Ну еслиб ни один очень хороший человек то страйком в Усинске еще лет 5 не было.Были бы только разговоры.Один толчок дали,а дальше уже больше народу знают об этом.Но хотелось бы больше людей в этом году.Так что пропаганда идёт полным ходом. Если дать рекламу что у нас жжесткие и обязательные тренировки,серьезный подход то из 10000 человек 9999 пройдет мимо.


Ну опыт опыту рознь rolleyes.gif

А по поводу объявений- - может сразу написать: "Народ - предлагается открыть ТИР на открытом воздухе, оружие свое..." biggrin.gif

Т.е. если написать, что все легко и просто - придут все 10000? biggrin.gif

На самом деле вся фича в том, что заниматься Страйком, а не ТИРом - будут те, кому это действительно интересно....

Все в точности так же как и в любом другом активном отдыхе biggrin.gif


--------------------
Per aspera ad astra
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vasilich
сообщение 12.4.2009, 20:15
Сообщение #200

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2008

Цитата(комтур @ Apr 12 2009, 21:05) *
Потом я с тобой спишусь как что-то ясно будет по аське..Просто физуху поднять можно и у нас буить, если хочешь...... smile.gif Насчет тех двух заброшенных домов у моста и Юкоста давно думали.Но на разведку не ездили, хотя надо

Я прошлым летом хотел да так и не съездил, а физуху хочу на свежем воздухе, начать с совмещения полезного с полезным, земляные работы и прочие по обустройству полигона, на свежем воздухе заниматься приятней а если и в компании единомышленников так еще приятней, наладить полевую кухню и после тренеровок хороший ужин на свежем воздухе....


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 19:35
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".