Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Внутренние и внешние угрозы государства
Logotip
сообщение 27.12.2013, 8:35
Сообщение #151

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Не много народу хочет кататься на ямахе, но при этом ходить до ветру в тундру и спать интервальным сном подкидывая дрова.
Ерунду городишь полную, по чем мясо, пол чем мед.
Сотруднику офиса эти деньги даются легче чем тому кто это мясо кормит и пасет.
Сотрудник офиса может взять билет и полететь на гаваи. А тот у кого есть стадо вынужден всю жизнь сидеть дома и это стаддо кормить и выносить навоз за ним.
Так что доходы крестьян и буровиков очень большая разница. Один пашет от зари и зо зари за 3 000, а другой 15 дней на всем готовом отработал и 15 дней тащится бухает.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.12.2013, 8:49
Сообщение #152

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Logotip @ 27.12.2013, 9:35) *
Сотрудник офиса может взять билет и полететь на гаваи. А тот у кого есть стадо ...

Даже не подумает об этих Гаваях. smile.gif
Там народ не политизированный. Это вам, в офисах, нечем заняться. smile.gif
Навоз разгребать, не такое уж и плохое занятие, даже можно прославиться этим трудом (вспомним Геракла, smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 27.12.2013, 9:51
Сообщение #153

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Logotip @ 27.12.2013, 9:35) *
...
Сотрудник офиса может взять билет и полететь на гаваи. А тот у кого есть стадо вынужден всю жизнь сидеть дома и это стаддо кормить и выносить навоз за ним.
Так что доходы крестьян и буровиков очень большая разница. Один пашет от зари и зо зари за 3 000, а другой 15 дней на всем готовом отработал и 15 дней тащится бухает.

ну да, ну да... буровики в офисах сидят... нефтяники в маскве... smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 27.12.2013, 11:33
Сообщение #154

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Мне вообще не понятно сравнение "бухающего буровика" и крестьянина. smile.gif
Вот я работал на буровой. Да, пил. Но я там работал. На "всем готовом". На чем на всем? Я в Геологоразведке был. Там все на себе. 25 тонн цемента затарил (а то и все 50) и готово, smile.gif мешок цемента 50 кг весит, а его не только поднести надо, а ещё и вскрыть, высыпать. Респиратор, очки? О чем вы? Не было этих средств защиты... Дизельный привод. 15 дней отработал "на всем готовом" потом следующие 15 дней отхаркиваешь эту сажу...
Может ещё чего вспомнить? smile.gif Люди на Север ехали, в бурение шли, что бы заработать на "Домик в Деревне", где упахиваются "от Зари до Зари".
В общем кто ни когда руками не работал, тот так и будет трындеть о мировой не справедливости. А кто работает, тому некогда. Платите ему достойную зарплату (не важно где, на селе или в городе), и все будет хорошо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 27.12.2013, 11:39
Сообщение #155

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 27.12.2013, 12:33) *
Мне вообще не понятно сравнение "бухающего буровика" и крестьянина. smile.gif
Вот я работал на буровой. Да, пил. Но я там работал. На "всем готовом". На чем на всем? Я в Геологоразведке был. Там все на себе. 25 тонн цемента затарил (а то и все 50) и готово, smile.gif мешок цемента 50 кг весит, а его не только поднести надо, а ещё и вскрыть, высыпать. Респиратор, очки? О чем вы? Не было этих средств защиты... Дизельный привод. 15 дней отработал "на всем готовом" потом следующие 15 дней отхаркиваешь эту сажу...
Может ещё чего вспомнить? smile.gif Люди на Север ехали, в бурение шли, что бы заработать на "Домик в Деревне", где упахиваются "от Зари до Зари".
В общем кто ни когда руками не работал, тот так и будет трындеть о мировой не справедливости. А кто работает, тому некогда. Платите ему достойную зарплату (не важно где, на селе или в городе), и все будет хорошо.

+1. плавали знаем. На всем готовом
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 29.12.2013, 12:29
Сообщение #156

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Интересная история. Шакалье это,как только запахло жареным начало лепить детские отмазки,типа,нас чуть не порезали,а она сама начала и он сам на нас напал,на бедных и несчастных. Короче,почти как всегда.





И продолжение истории. Байкеров уважаю. Несколько сотен человек впряглись




В роликах присутствует мат. skull.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.12.2013, 7:11
Сообщение #157

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

США выступают против размещения в стране станций ГЛОНАСС
Цитата
Закон об оборонном бюджете США предусматривает выдачу разрешений на строительство в стране станций ГЛОНАСС только в том случае, если минобороны и национальная разведка страны смогут убедить конгресс в том, что эти станции не будут использоваться в целях шпионажа против США и не повысят эффективность российских вооружений.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20131230/9872...l#ixzz2ovaJWCGy
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 30.12.2013, 8:31
Сообщение #158

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

В Уголовный кодекс РФ добавлена статья 280.1, которая предусматривает наказание за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина публикует в понедельник, 30 декабря, официальная «Российская газета»...

Такие же призывы, но совершенные с использованием СМИ, в том числе интернета, будут наказываться обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.
полный текст


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.12.2013, 8:33
Сообщение #159

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Hun @ 30.12.2013, 9:31) *
В Уголовный кодекс РФ добавлена статья 280.1, которая предусматривает наказание за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина публикует в понедельник, 30 декабря, официальная «Российская газета»...

Такие же призывы, но совершенные с использованием СМИ, в том числе интернета, будут наказываться обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.
полный текст

А что там с пенсиями? Путин и такой закон подписал... Как там накопительная часть?
ps То есть, если Славик, заикнется про колючую проволоку, то его можно на общественные работы определить? Так?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 30.12.2013, 15:34
Сообщение #160

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(father @ 30.12.2013, 9:33) *
ps То есть, если Славик, заикнется про колючую проволоку, то его можно на общественные работы определить? Так?

Херню морозишь. Сейчас ситуация накалена. И если за такие высказывания начнут сажать, многие просто забунтуют чисто в знак солидарности и поиска справедливости.
Это получается типа "меня ограбили, но при обращении к следователю, я ещё и остался должен деньги. Т.е. виновный дважды".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 30.12.2013, 15:50
Сообщение #161

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(father @ 30.12.2013, 9:33) *
А что там с пенсиями? Путин и такой закон подписал... Как там накопительная часть?
ps То есть, если Славик, заикнется про колючую проволоку, то его можно на общественные работы определить? Так?

Не надо меня тут политизировать, я высказал свое мнение!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.12.2013, 17:48
Сообщение #162

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Славик @ 30.12.2013, 16:50) *
Не надо меня тут политизировать, я высказал свое мнение!!!

За свое мнение придется отвечать. Поедешь на кичу lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 30.12.2013, 17:50
Сообщение #163

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Гангрена, онкология, етс... - всё одно. На здоровом теле завелась. Да и не совсем здоровое тело. Здесь, только ампутация. Дальнейшее развитие болезни чревато ещё большими потерями. То что сейчас политики всполошились и начали рацухи кидать. на это моя реакция в виде этого смайла shok.gif.
Ни одного здорового зерна пока не услышал. одни плевела. Какая то суматоха, на грани паники, и от этого нелепые командные решения.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.12.2013, 18:47
Сообщение #164

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Славик @ 30.12.2013, 16:50) *
Не надо меня тут политизировать, я высказал свое мнение!!!

Вот я и говорю, какой-то не далекий этот Жириновский. Походу из ума выжил, дешевый популист.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 30.12.2013, 19:58
Сообщение #165

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(father @ 30.12.2013, 19:47) *
Вот я и говорю, какой-то не далекий этот Жириновский. Походу из ума выжил, дешевый популист.

А кто из популистов - недешёвый?
Те, кто говорит, что нужно ужесточать внутри, а там посмотрим?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.12.2013, 20:17
Сообщение #166

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(VH aka пашА @ 30.12.2013, 20:58) *
А кто из популистов - недешёвый?
Те, кто говорит, что нужно ужесточать внутри, а там посмотрим?

Пусть он заткнет свое ... smile.gif
Он про эту колючую проволоку уже 20 лет талдычит, бессменный депутат. Я то ж так могу. Платите мне 250 тыщщ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 30.12.2013, 21:07
Сообщение #167

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(father @ 30.12.2013, 21:17) *
Пусть он заткнет свое ... smile.gif
Он про эту колючую проволоку уже 20 лет талдычит, бессменный депутат. Я то ж так могу. Платите мне 250 тыщщ

Так ему не платили в начале пути. Он как-то (или его кто-то) пробил(ся). Интересно было бы тебя понаблюдать на гос.обеспечении. Фазер, ака законотворец))).
какой бы первый билль внёс-бы?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 30.12.2013, 22:00
Сообщение #168

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(father @ 30.12.2013, 19:42) *
Во время боевых действий в Южной Осетии, четыре российских самолета сбили хохлы, проданными ими же зенитными установками. один из Источников

Первая чеченская война

Ныне, герои Украины.
Сашко Билый. Александр Музычко.

В 1994 году с группой добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам сепаратистов. Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками. Сашко Билый (таков был его псевдоним в УНА-УНСО) лично возглавлял охрану Джохара Дудаева и руководил отрядом украинских националистов «Викинг». В боях подбил три танка, шесть БТРов и уничтожил одну самоходную установку. Во время одного из сражений даже завёл в засаду целый батальон русских солдат (предположительно, морских пехотинцев[4]), который был наголову разбит чеченскими сепаратистами, за что Дудаев лично наградил Билого орденом «Герой Нации».
Сам Билый был ещё и печально известен своей жестокостью по отношению к пленным солдатам российской армии.
Есть ещё его Преступная деятельность
После заключения Хасавюртовских соглашений Билый (он же Музычко) вернулся на Украину, занявшись бизнесом. Вскоре он связался с подпольной преступностью Украины. В 1995 году он избил одного из своих знакомых, которому пришлось экстренно удалять почку. Однако дело до суда не дошло. В 1997 году Музычко устроил покушение на убийство Олега Беса, ещё одного «унсовца», который обвинялся одним из руководителей УНА-УНСО Виктором Мельником в крупном мошенничестве. Позднее выяснилось, что к покушению был причастен и Дмитрий Корчинский, который давал указание Александру стрелять в Беса. Однако, несмотря на многочисленные возражения прокуроров, дело закрыли.

В 1999 году Музычко всё же угодил на скамью подсудимых: в составе преступной банды он похитил одного бизнесмена, требуя выкуп в размере 1000 долларов США. Музычко вместе с товарищами регулярно избивали бизнесмена до тех пор, пока их не арестовала милиция города Ровно в диско-баре «Холидей»[5]. Несмотря на старания УНА-УНСО вынудить суд закрыть дело под предлогом необоснованного политического преследования, Музычко всё-таки был приговорён к длительному тюремному заключению. Во время отбывания тюремного заключения он неоднократно избивался сокамерниками[6].
Вот такой блин, "славянино".

Пс. А у себя на Западэнщине, живёт пока. Ну так, каждая тварь, живёт с санкции всеблагого бога, и умирает в сроки предназначеные.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 30.12.2013, 22:21
Сообщение #169

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(avarishik @ 30.12.2013, 18:48) *
За свое мнение придется отвечать. Поедешь на кичу lol.gif

За свои мемуары ты давно Солженицин smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.12.2013, 22:34
Сообщение #170

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Славик @ 30.12.2013, 23:21) *
За свои мемуары ты давно Солженицин smile.gif

Не. Не надо меня с этим гадом в один ряд ставить. А убеждения? Придется отвечать - отвечу.) Куды ж я денусь
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 30.12.2013, 22:38
Сообщение #171

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(avarishik @ 30.12.2013, 23:34) *
Не. Не надо меня с этим гадом в один ряд ставить. А убеждения? Придется отвечать - отвечу.) Куды ж я денусь

Мне тож он никогда не нравился, сделали из отсидевшего идола праведника!!!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 31.12.2013, 2:23
Сообщение #172

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(Hun @ 30.12.2013, 9:31) *
В Уголовный кодекс РФ добавлена статья 280.1, которая предусматривает наказание за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России.



ссылка
"Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

Спойлер
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".


Посмотрим как будет применяться на практике. Сюда же попадает призыв "хватит кормить Москву":)) а ведь его можно по разному трактовать, к примеру как отсутствие преференций тому или иному субъекту в межбюджетных отношениях, а можно истолковать как призыв к нарушению территориальной целостности. Вообщем кто как поймет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 31.12.2013, 7:06
Сообщение #173

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Народ, давате закроем политические темы хотябы до Рождества)
Кидайте лучше картинки в приколы и поздравлялки.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 31.12.2013, 7:23
Сообщение #174

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Logotip @ 31.12.2013, 8:06) *
Народ, давате закроем политические темы хотябы до Рождества)
Кидайте лучше картинки в приколы и поздравлялки.

Я вообще за Искуство, в не политики. smile.gif
Пусть горят в Аду, кто попробует в Новогодние праздники здесь чего нибудь написать.
Ну правда и для веселья повода особого нет. Кругом одни жулики и террористы. Вот такой вот уходящий год. sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 13.1.2014, 8:56
Сообщение #175

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Опубликован каталог "жучков" АНБ США для техники Cisco, Huawei и Juniper
Цитата
Германское издание Spiegel опубликовало 48 страниц каталога "жучков" АНБ США (Агентства национальной безопасности), предназначенных для внедрения и перехвата данных в оборудовании известных американских и азиатских производителей. Каталог датирован 2008-2009 г.г.

Источник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 14.1.2014, 7:59
Сообщение #176

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Как живет Франция

Женщина десять лет живет во Франции

"Я поразилась насколько примитивные разговоры у французов...погода,где и что будем есть сегодня... они застряли в подростковом возрасте... отсутствует способность сопоставлять,анализировать...я увидела,то,куда Россию двигают...т.е. развитой капитализм,они уже развились...уже второе поколение людей,которые в этой системе выросли - это ужасно просто..." ©

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.1.2014, 8:09
Сообщение #177

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 14.1.2014, 8:59) *
Как живет Франция

Женщина десять лет живет во Франции
"Я поразилась насколько примитивные разговоры у французов...погода,где и что будем есть сегодня... они застряли в подростковом возрасте... отсутствует способность сопоставлять,анализировать...я увидела,то,куда Россию двигают...т.е. развитой капитализм,они уже развились...уже второе поколение людей,которые в этой системе выросли - это ужасно просто..."



Пусть забудет слово Россия.
Умерла, так умерла.
Блондинка?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 14.1.2014, 8:25
Сообщение #178

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 14.1.2014, 9:09) *
Пусть забудет слово Россия.
Умерла, так умерла.
Блондинка?

За десять лет привыкла,наверно.)) Женщина. "Приехать в Париж и умереть"(с) ))))
Согласен. Мне,например,вообще кроме России не хочется нигде жить.
Нет,не блондинка. Симпатичная,неглупая женщина. Я бы с ней посидел в кафешке.

Про медицину интересно. Жопа просто. Врачи на договорах с фармацевтическими компаниями. Сама система уродская,по сравнению с советской.
Говорит,детей там с трех лет отдают в т.н. "школу". С нескольких месяцев отдают в ясли обычно. Приучили,что нада работать,делать карьеру,дети мешают. Если мама сидит с ребенком,место за ней на работе оставляют - это плюс. Но платят ей пособие только первые шесть месяцев,552 евро. Это меньше чем пособие по безработице,меньше чем прожиточный минимум. А этой женщине надо было каждый месяц полторы тысячи за квартиру выплачивать вместе с кредитом. Кароче,обижена.))) Думала,что там рай,оказалось не совсем все радужно. Короче,нигде нет райской жизни в мире. "Как страшно жить!"© )))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 14.1.2014, 8:39
Сообщение #179

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Немцы просят помощи у русских в борьбе против содомии

От Администрации сайта Политикус: Сегодня получил письмо. В заголовке стоит имя Thomas Burmann. Пунктуация, стилистика автора письма сохранена, добавил только заголовок и картинку. Не всё спокойно в Немечине: десятки тысяч людей в земле Баден-Вюртемберг собирают подписи против введения дисциплины «Допустимость сексуального многообразия», митинги в Норд Райн Вестфален (Северная Рейн Вестфалия) против распространения содомии. Немцы в очередной раз не могут обойтись без русских, русские опять должны спасти и Германию, и Европу, и Весь Мир. Немцы просят помощи у русских. Прочитайте письмо. Кто сможет - примите участие в митинге или ещё как-то помогите, содомия не должна пройти. Сегодня падут немцы, завтра они придут за нами!

Дорогие и уважаемые граждане Российской Федерации!

Дорогие и уважаемые владельцы телеканалов радиостанций и интернет порталов!

Мы сердечно благодарны вам за медиальную поддержку по вопросу семьи Мартенс.
Мы благодарим за широкое распространение видеорепортажа снятого после освобождения Е. Мартенс из тюрьмы. Этот репортаж благодаря Российским СМИ обошёл весь мир!! На наши германские СМИ мы потеряли надежду!!

Е. Мартенс отсидел так в Германии называемое «насильное лишение свободы» за то что его 10 летняя дочь не пошла на урок сексуального просвещения.
Но на этом всё же дело не закончилось. К лишению своводы германская ювенальная юстиция приговорила и жену Еугена Луизу.
Мы в земле Норд Райн Вестфален решили снова в намного большем масштабе выйти
на улицы города Кёльн и этим сказать....

Законодатели Евросоюза перешагнули все границы свободы которая нам гарантирована! Если мы не остановим эту тенденцию в зачатке будет вовлечён весь мир.

Мы призываем телевидиние радио журналистов корреспондентов и всех кто носит в себе праведность стать частью общего целого во имя будущего наших детей и внуков приходите приезжайте прилетайте на демонстрацию протеста.....
«Остановите принудительное сексуальное образование в начальных школах»

Демонстрация протеста
Суббота 18.01.2014 Кёльнский собор Roncalliplatz 14.00 16.00 часов
Митинг и шествие через центр города Кёльн

Сердечно приветствуют вас!
Озабоченные родители земли Норд Райн Вестфален NRW


P.S. от Администрации Политикуса: распространите максимально, может, кто из наших соотечественников, проживающих в тех краях, смогут как-то помочь митингу и участникам мероприятия. (с) http://politikus.ru/events/10885-nemcy-pro...iv-sodomii.html
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.1.2014, 9:00
Сообщение #180

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 14.1.2014, 9:25) *
За десять лет привыкла,наверно.)) Женщина. "Приехать в Париж и умереть"(с) ))))
Согласен. Мне,например,вообще кроме России не хочется нигде жить.
Нет,не блондинка. Симпатичная,неглупая женщина. Я бы с ней посидел в кафешке.

Про медицину интересно. Жопа просто. Врачи на договорах с фармацевтическими компаниями. Сама система уродская,по сравнению с советской.
Говорит,детей там с трех лет отдают в т.н. "школу". С нескольких месяцев отдают в ясли обычно. Приучили,что нада работать,делать карьеру,дети мешают. Если мама сидит с ребенком,место за ней на работе оставляют - это плюс. Но платят ей пособие только первые шесть месяцев,552 евро. Это меньше чем пособие по безработице,меньше чем прожиточный минимум. А этой женщине надо было каждый месяц полторы тысячи за квартиру выплачивать вместе с кредитом. Кароче,обижена.))) Думала,что там рай,оказалось не совсем все радужно. Короче,нигде нет райской жизни в мире. "Как страшно жить!"© )))))))

smile.gif
У меня есть знакомая, живет в Швейцарии. Замужем. Двое детей (девочка и мальчик). Гражданство не дают, потому что не знает языка (то есть она его знает, но не на столько. smile.gif) Миллиона франков нет. smile.gif
Увлекается фото. Из увлечения сделала себе статью дохода (выкладывается на сайтах, где её фотографии покупают). В общем живет хорошо. В деревне, на берегу озера... Ну того самого, над которым дым. smile.gif
Там не рай. Там можно хорошо жить. Если будешь соблюдать ряд правил. Как и везде.
А вот такие которые живут там уже и 10 лет, и все ноют, но почему-то не возвращаются. smile.gif Кстати, в каком городе она живет?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 14.1.2014, 9:51
Сообщение #181

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(father @ 14.1.2014, 10:00) *
smile.gif
У меня есть знакомая, живет в Швейцарии. Замужем. Двое детей (девочка и мальчик). Гражданство не дают, потому что не знает языка (то есть она его знает, но не на столько. smile.gif) Миллиона франков нет. smile.gif
Увлекается фото. Из увлечения сделала себе статью дохода (выкладывается на сайтах, где её фотографии покупают). В общем живет хорошо. В деревне, на берегу озера... Ну того самого, над которым дым. smile.gif
Там не рай. Там можно хорошо жить. Если будешь соблюдать ряд правил. Как и везде.
А вот такие которые живут там уже и 10 лет, и все ноют, но почему-то не возвращаются. smile.gif Кстати, в каком городе она живет?

В Париже вроде живет. Она не ноет. Она говорит как есть. Спокойно и рассудительно. Она не голодает и ни в нищете.))) О другом там речь по больше части. Например,о том,что того качества товаров про которое нам рассказывали в перестройку,уже нет. Нитки рвутся,одежда разваливается. Тотальное качество на Западе - ето миф. Все повышают рентабельность,оптимизируются. Просто она не озабочена просто только тупым потреблением,поетому видит,сто Европа - ето титаник.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.1.2014, 10:22
Сообщение #182

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 14.1.2014, 10:51) *
В Париже вроде живет. Она не ноет. Она говорит как есть. Спокойно и рассудительно. Она не голодает и ни в нищете.))) О другом там речь по больше части. Например,о том,что того качества товаров про которое нам рассказывали в перестройку,уже нет. Нитки рвутся,одежда разваливается. Тотальное качество на Западе - ето миф. Все повышают рентабельность,оптимизируются. Просто она не озабочена просто только тупым потреблением,поетому видит,сто Европа - ето титаник.

Она вспоминает CCCР? которого нет. smile.gif
У нас сейчас "Скорая помощь" мимо умирающего промчится и не остановится...
ps Видео не смотрел, потому что отключено. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ashiharra
сообщение 14.1.2014, 10:30
Сообщение #183

Читатель
*
Сообщений: 4
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2011

Цитата(father @ 14.1.2014, 12:22) *
Она вспоминает CCCР? которого нет. smile.gif
У нас сейчас "Скорая помощь" мимо умирающего промчится и не остановится...
ps Видео не смотрел, потому что отключено. smile.gif

Вспоминает. Его все вменяемые люди вспоминают
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 14.1.2014, 13:33
Сообщение #184

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Француз о Франции

http://www.youtube.com/watch?list=PL9994F2...p;v=EotGKBc4-E4
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 14.1.2014, 13:54
Сообщение #185

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Хорошо там, где нас нет...
Как рассказывала о своих впечатлениях от России и русских людях наш преподаватель польского языка: "Я была в шоке от того, насколько радушны и открыты русские люди! Не понимая ни слова, ни разговаривая на моём языке, мне старались помочь... А в Польше бы, услышав русскую речь, могли бы просто пройти мимо..."
И дальше из её же рассказов: "Русские молодые люди очень свободны в своём отношении к жизни, браку, религии... Я ощущаю себя такой пуританкой!" или "Мы с мужем остались в России, потому что мы не смогли бы прожить на его зарплату и мою: ему бы было сложно и у меня могли бы быть проблемы..."
И из её рассказов было ясно, что одежда (качественная) дешевле в России, золото, еда, техника... Дороже, по её словам, оказались развлечения.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 14.1.2014, 19:38
Сообщение #186

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(avarishik @ 14.1.2014, 8:59) *
Как живет Франция

Интересное интервью. Кстати, местный форумный народ, чем то похож на таких французов. Политика не интересна. Разговоры ниочём - наше всё. Дайте спокойно поговорить о выпивке)))Ну или святая вера в то, что будет лучше с этой властью, с головомойкой от СМИ.
Логотипу (недосказанное).
По поводу медицины. Они там всё дальше уходят на дорогую химию - веруют в неё. Наши нам тоже самое пытаются внушить. Через рекламу в основном. Покажут сказку в рекламе и все побежали спасаться.
Говоря о выпиленных сиськах Джоли, добавлю - что в России есть много людей предпочитающих народную медицину и ЗОЖ. А это чудесная профилактика всяких онко заболеваний. Про зависть и злость... Если я завидую Джоли - то чушь полная))). Это нужно завидовать, как она себя от несуществующего рака изличила, путём вивисекции))). Я на такое в страшном сне не сподоблюсь, себе членовредительствовать (уже испытал чудо-практики медицины, чуть слепым не остался). А вот прафилактику, что б рака не было, найду если вдруг появится, опять же в ЗОЖ ну и в народной медицине. Нужно хоть малость знать, от чего этот рак образуется и как его можно вылечить на ранних стадиях. Ну или тебе завидовать? твоей ипотеке штоли %. Про злость тоже ты не прав. Я очень добрый smile.gif.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 14.1.2014, 21:38
Сообщение #187

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(VH aka пашА @ 14.1.2014, 20:38) *
Интересное интервью. Кстати, местный форумный народ, чем то похож на таких французов. Политика не интересна. Разговоры ниочём - наше всё. Дайте спокойно поговорить о выпивке)))Ну или святая вера в то, что будет лучше с этой властью, с головомойкой от СМИ.
... ...
Я очень добрый smile.gif.

Ты такой добрый,
Зря ты сравниваешь форумный народ с французами.
Здесь варится городская интеллигенция, политика интересна, но опасна для карьеры. С форума исчез очень активный копипастер... Ни кто не заметил...
...или.
ps видео не вижу. Отключил на время... Вот как-то подумал, а можно ли сменить личность? В интернете. И пришел к выводу, что особо-то и нет. Можно под чужим именем обитать. Но опять же сущность проявиться.
Ладно. Давай о внутренней угрозе. Взрывы в Волгограде. В первом случае, нам показали паспорт с фото, которого в паспорте в принципе быть не может. Нам его просто показали... И сразу же нашел вот такую статью http://piter.tv/event/Pasport_volgogradsko...ci_fal_shivka_/
Второй взрыв - родители Печенкина... У меня у одного сложилось впечатление, что им просто заплатили за работу... палец с чекой в эпицентре взрыва... И сегодня в новостях показывают девятку сбившую насмерть человека, человека отлетевшего на несколько метров... босиком (!) и обувь возле машины. Мертвый человек выскочил из своих тапочек... зашнурованных. Ещё раз представте себе оторванный палец с огромным кольцом.
Третий взрыв - вообще исполнителя не нашли.
ps Версия о подрывнике Печенкине была опровергнута через несколько дней... его родителей по телеку больше не показывали... (из Википедии )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.1.2014, 22:14
Сообщение #188

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(VH aka пашА @ 14.1.2014, 17:38) *
По поводу медицины. Они там всё дальше уходят на дорогую химию - веруют в неё. Наши нам тоже самое пытаются внушить. Через рекламу в основном. Покажут сказку в рекламе и все побежали спасаться.
Говоря о выпиленных сиськах Джоли, добавлю - что в России есть много людей предпочитающих народную медицину и ЗОЖ. А это чудесная профилактика всяких онко заболеваний. Про зависть и злость... Если я завидую Джоли - то чушь полная))). Это нужно завидовать, как она себя от несуществующего рака изличила, путём вивисекции))). Я на такое в страшном сне не сподоблюсь, себе членовредительствовать (уже испытал чудо-практики медицины, чуть слепым не остался). А вот прафилактику, что б рака не было, найду если вдруг появится, опять же в ЗОЖ ну и в народной медицине. Нужно хоть малость знать, от чего этот рак образуется и как его можно вылечить на ранних стадиях. Ну или тебе завидовать? твоей ипотеке штоли %. Про злость тоже ты не прав. Я очень добрый smile.gif.


Дорогой добрый друг!
Никто тебе по поводу медицины и прочего зожа не говорил.
Тебя упрекали в неподобающем отношении к женщине.
Сказать "тп" про Джоли (да хоть и не про Джоли) - что ты за мужчина тогда такой?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 14.1.2014, 22:55
Сообщение #189

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Кот Внутри @ 14.1.2014, 23:14) *
Дорогой добрый друг!
Никто тебе по поводу медицины и прочего зожа не говорил.
Тебя упрекали в неподобающем отношении к женщине.
Сказать "тп" про Джоли (да хоть и не про Джоли) - что ты за мужчина тогда такой?

С тп, возможно погорячился. Хотя и не считаю её шибко умной (есть куда умнее). нужно было не раздражать местный истеблишмент)))) Назвать её просто бабой без мозгов. Баловень судьбы, при деньгах и не лишённая внешних данных. Дело вкуса, для кого то она стимул или пример нравственности (хотя с этим можно сильно поспорить). Пример подала массе подражателей нездоровый. Как-будто силиконовые сиськи не могут привести к раку. Снималась в фильмах где убийство чуть ли не смысл жизни. Безумная миссис Смит (но кого-то умиляет) и ещё много всего. И раньше то не нра, а после вивисекции и подавно.
Всё тему сисек я раскрыл для себя. Мне больше не интересна эта тема smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.1.2014, 22:58
Сообщение #190

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Да уж, иногда лучше жевать, чем говорить.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 14.1.2014, 23:01
Сообщение #191

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Кот Внутри @ 14.1.2014, 23:58) *
Да уж, иногда лучше жевать, чем говорить.

Василий, ты же хороший человек, но вредный.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 21.1.2014, 9:04
Сообщение #192

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Впервые хакеры использовали для своих атак холодильник
Цитата
Специалисты по безопасности компании Proofpoint обнаружили первую широкомасштабную хакерскую сеть, в которой были задействованы телевизоры и, по крайней мере, один холодильник.
Да холодильник. Это первая компьютерная сеть из бытовых приборов и первая атака интернета домашней техникой.
(Источник)
ps Вчера не смог деньги снять в "России", банкомат с Виндой ХР, smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 21.1.2014, 10:03
Сообщение #193

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(father @ 21.1.2014, 10:04) *
Впервые хакеры использовали для своих атак холодильник
(Источник)
ps Вчера не смог деньги снять в "России", банкомат с Виндой ХР, smile.gif

От человека который залез в чужой холодильник можно ожидать чего угодно
такой может ночью выпить кефир оставленный на утро 1.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 6.2.2014, 16:25
Сообщение #194

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Бюрократия как ни парадоксально звучит, может представлять угрозу развитию и более того существованию государства. Советская номенклатура, с ее кастовостью и блатом, само по себе не была чем-то из ряда вон выходящим в своей порочности. Высшая бюрократия крупных современных государств устроена похожим образом.
Проблема заключается в том, что не существует инструментов контроля над государственным аппаратом, автономных от него. В историческом анализе, Сталинский инструментарий контроля был демонтирован, эксцентричный Хрущев сплавлен на пенсию, реформаторские настроения в обществе подавлены - и это стало исторической победой номенклатуры и историческим поражением СССР.
Современное российское государство по-прежнему не обладает достаточной инфраструктурной властью, проще говоря таких обезличенных систем контроля над бюрократией и экономикой, как свободный рынок, свободная пресса, свободные выборы.
Полупериферийный статус России диктует необходимость поддерживать на высоком уровне военную мощь. Что в свою очередь, требует масштабных изъятий у общества - людей, денег, хлеба. Такие изъятия, предполагали высокую способность государства влиять на общество, то есть инфраструктурную власть. Ее недостаток компенсировался мощью государственного аппарата, который в конце концов стал полностью автономен и от общества, и от собственного политического руководства. Вечный вопрос о сопряжении России и свобoды - это, по сути, вопрос о том, как устaновить контроль обществa над государственным аппаратом, не подрывая при этом геополитическую мощь страны.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 8.2.2014, 15:41
Сообщение #195

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Просто ржач. Либерала Никонова сделали как щенка,как ребенка.

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 8.2.2014, 21:52
Сообщение #196

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

(источник)
случайное совпадение? или новые методы выбивания денег из бюджета?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 11.2.2014, 22:55
Сообщение #197

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.2.2014, 21:50
Сообщение #198

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Рельсовая война?
Эстакада горит на территории НПЗ в Рязани, где загорелись вагоны
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 21.2.2014, 8:10
Сообщение #199

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Для отражения угроз, государству необходимо поддерживать стабильность в экономике.
Между тем в последнее время, наблюдается в отечественной экономике стагнация.
Мин. экономики и ЦБ, навесили президенту лапшу на уши, сказали что рост экономики не возможен в настощее время, мы не виноваты, это объективные причины. Мировой спад, еще чего-то.
Но есть еще в стране силы, которые президенту говорят правду, что это на самом деле возможно. Что экономический рост возможен, президент встречался с представителями академии наук.
В стране экономический спад, потому что нет иностранных инвестиций. Иностранных инвестиций нет, потому что нет долларов на возврат этих инвестиций. Инвестиций нет на возврат из-за того,
что эти доллары тратятся на покупку импорта. Соответственно необходимо создавать импортозамещающее производство. Тогда будет избыток долларов, за счет которых и придут эти инвестиции.
Понятная и рабочая схема.
Схема простая, на практике реализовать не просто, и это не тавталогия. Импортозамещение это отобрать у иностранных компаний деньги, соответственно они этому будут препятствовать.
Для импортозамещения необходимо рубль девальвировать еще сильнее. И здесь появляется угроза дефолта корпоративного, потому что колоссальный валютный долг корпоративный, связанный с тем,
либеральный ЦБ отказывался рефинансировать экономику рублями. То есть компании оборотные средства кредитовали за счет валютных кредитов, а не рублевых.
И как следствие слишком сильно девальвировать рубль нельзя.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 22.2.2014, 18:10
Сообщение #200

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Виктор Янукович заявил, что остается в стране и никуда выезжать не собирается. "Я никуда не собираюсь уезжать из страны, я законно избранный президент. Мне давали гарантии безопасности международные посредники, — заявил Виктор Янукович в интервью телеканалу 112UA".

В суверенном государстве, руководитель страны выступает гарантом высшего закона и безопасности народа. А вот что за конструкция,
когда международные посредники гарантируют безопасность Президента? и как тогда глава государства собирается обеспечивать безопасность граждан, если надеется на некие договоренности с международными посредниками.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 18:32
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".