Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> скукота....., а почему???
Викторианец
сообщение 1.2.2009, 1:25
Сообщение #51

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Сергей Александрович @ Jan 31 2009, 19:17) *
тупой форум... болтавня ниочём. Более менее серьёзные темы приврощаются во всеусинский срач куда приходят покакать все кому не лень. После этого срача автора банят а усирающимся % вешают к репутации. Тут пожалуй лишь одна тема может пользоваться спросом - Разговоры о погоде...

Полностью согласен...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 1.2.2009, 14:21
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

RoleXX, Сергей Александрович, вам никогда не приходило в голову, что всё в этом мире надо начинать с себя?
То есть начинать от начала?
От ваших постов разит той же погодой и усирающимся % к репутации
я со всей прямотой, мне неприсущей пишу это возмущение !

Цитата
какую тему не создавай ее все равно засрут...

RoleXX, , тот кто создал тему, имеет права её модерировать, то есть наводить в ней порядок по своему усмотрению, как и закрыть, а также отвечать и вести разговор в этой теме.
Но все всегда знают обязаности других лучше, чем свои, совсем по другому дело обстоит с правами индивидумов и раздутой до нельзя кичливости и самоутверждения за счёт других.
Я на этом форуме, незаросшем пошлостью инета, потому что тут мои друзья и мне с ними желается общаться. victory.gif Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 1.2.2009, 15:37
Сообщение #53

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Milena, я как сторонний наблюдатель просто констатировал факт того что за пару лет был просран хороший домен с хорошей в прошлом посещаемостью, ща на форуме сидит пара - тройка человек во главе с Власовым... тут уж действительно как говорится " Заставь дурака богу молится..."


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 1.2.2009, 16:46
Сообщение #54

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
был просран хороший домен с хорошей в прошлом посещаемостью, ща на форуме сидит пара - тройка человек во главе с Власовым... тут уж действительно как говорится " Заставь дурака богу молится..."

не суди да не судим будешь.
Не рассуждай о том, о чем не знаешь.
Если б не желание Власова, то этого форума не было б восвсе, это его детище и его заслуга.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 1.2.2009, 20:11
Сообщение #55

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

«Не суди да не судим будешь» - самая великая еврейско-христианская отмазка на все времена. Те кто написал эту белиберду во все времена сами судили, и ещё как ! Они требуют выполнения этого от других, а сами плевать на это хотели. Вот помню мне один батюшка читал проповедь, что дескать живу я совсем не правильно, выпиваю, курю, в церковь не хожу, в бога не верю, и вообще я грешник что ни наиесть самый последний. Когда я ему сказал : «батюшка, вот вы меня сейчас осуждаете, а как же не суди и не судим будешь ?» Так вот его святейшество утухло и вообще не нашло что мне сказать.

Не слушайте басен, если чувствуете что вы правы, всегда судите и осуждайте тех, кто по вашему мнению не прав. Потому что если ты видишь, что кто-то делает нехорошее и пройдёшь мимо, промолчишь, не осудишь, то ты аз есьм похуист (понимать как христианин), и звать тебя никак.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 1.2.2009, 21:51
Сообщение #56

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Пришествие№2, Саш, я тут про конкретный пост пишу, а не вселенскую философию трактую, и своё к ней отношение!
Что ты можешь про топик сказать, а не про отмазку всех времён и народов?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 1.2.2009, 22:46
Сообщение #57

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Milena @ Feb 1 2009, 21:51) *
Пришествие№2, Саш, я тут про конкретный пост пишу, а не вселенскую философию трактую, и своё к ней отношение!
Что ты можешь про топик сказать, а не про отмазку всех времён и народов?

А дело в том, что комментарий к конкретному посту является всего лишь частным случаем к общей вселенской философии, и как частность, являясь её составной частью, её и характеризует.

А по поводу темы, думаю что скукота - понятие иллюзорное, приходяще-уходящее. Сегодня скука, завтра всё может измениться, и вопить по этому поводу " Ааааа скукота, кошмааарр !! " абсолютно лишнее. Вот например сейчас я не очень-то нахожу на форуме для себя интересных собеседников, и даже ты за частую мои посты игноришь. Пропал Филимон, Den, нет Никиты – эти мегамонстры умеющие корректно отстаивать свою точку зрения, пусть даже зачастую моей противоположную. А без таких думающих, мыслящих, пытающихся разобраться в каких-то вопросах, мне лично не очень интересно. Сейчас вот так, а завтра всё может измениться. Я и не унываю, я просто жду )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 1.2.2009, 23:31
Сообщение #58

Мастер
***********
Сообщений: 16623
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(RoleXX @ Feb 1 2009, 15:37) *
Milena, я как сторонний наблюдатель просто констатировал факт того что за пару лет был просран хороший домен с хорошей в прошлом посещаемостью, ща на форуме сидит пара - тройка человек во главе с Власовым... тут уж действительно как говорится " Заставь дурака богу молится..."

Какой домен ты имеешь в виду?
Последнюю фразу не понял.

Раз все так плохо - твои предложения? :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 1.2.2009, 23:40
Сообщение #59

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

AV, не обращай внимание на то что говорит RoleXX, он сморозил ерунду и хорошо если он рано или поздно это поймёт. Ты сохранил сайт, сохранил форум на котором я лично было время провёл не мало интересных минут и за одно это тебя нужно поблагодарить.

А проблемма в данный момент одна - острая нехватка думающих форумчан, и что не маловажно умеющих своё думание обосновать, а не быдловать и бездоказательно обвинять. Вот взять того же Ролекса. Обвинить обвинил, но никаких обоснований этого обвинения не привёл. Считай что просто гаркнул в пустоту. Это нормально ?


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 2.2.2009, 2:37
Сообщение #60

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(AV @ Feb 1 2009, 23:31) *
Раз все так плохо - твои предложения? :-)

админ здесь ты и предложения должны быть на мой взгляд исходить от тебя, вернее не предложения а действия...

Цитата(Пришествие№2 @ Feb 1 2009, 23:40) *
AV, не обращай внимание на то что говорит RoleXX, он сморозил ерунду и хорошо если он рано или поздно это поймёт.

Я думаю Власов, в состоянии сам разобраться на что ему обращать внимание без постороней помощи...
Цитата(Пришествие№2 @ Feb 1 2009, 23:40) *
А проблемма в данный момент одна - острая нехватка думающих форумчан, и что не маловажно умеющих своё думание обосновать, а не быдловать и бездоказательно обвинять. Вот взять того же Ролекса. Обвинить обвинил, но никаких обоснований этого обвинения не привёл. Считай что просто гаркнул в пустоту. Это нормально ?

адвокат нашелся...

Цитата(Пришествие№2 @ Feb 1 2009, 23:40) *
А проблемма в данный момент одна - острая нехватка думающих форумчан

Дефицит прям... biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.2.2009, 5:52
Сообщение #61

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Дефицит, дефицит. И ты своим ответом самый первый это и начал доказывать biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 2.2.2009, 10:46
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
Дефицит, дефицит. И ты своим ответом самый первый это и начал доказывать

согласна!
Ответил всем, а как отмахнулся и точку зрения не обосновал.
По Никите и Аллавдине тоже скучаю, только заняты люди, вот освободятся и заглянут и я жду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 2.2.2009, 13:06
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Фраза, которой мне не хватало:"нельзя перекладывать ответственность с себя на окружающих".
Действительно, ищещь ответ, открой первую попавшуюся книгу на любой странице... и прочти ответ на свой вопрос.
Рационализация подсознательного pod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 2.2.2009, 19:51
Сообщение #64

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Я кстати согласен с Ролексом и Серым, форум этот... как бы помягче вырозиться... Сдесь тусуют люди которые знают друг друга лично, поэтому общение скалдывается с ними более менее дружественно, как только поподается новичёк, да не дай бох он чёта скажит против мнения большенства сразу начинают его гнобить... Я тут довольно давно, знаю о чём говорю=)
P>S вот скажите, раз вы тут все такие умные а остальные дебилы чтож вам тогда скучно, общайтесь между собой, звоните друг другу а форум закройте.=)

Сообщение отредактировал Milena - 3.2.2009, 2:00
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.2.2009, 20:40
Сообщение #65

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 2 2009, 19:51) *
P>S вот скажите, раз вы тут все такие умные а остальные дебилы чтож вам тогда скучно

А про то что кто-то здесь сильно умный, а остальные дебилы никто и не говорил. Речь шла о думанье и мышлении и умении корректно отстаивать свою точку зрения, умении её обосновать, а не просто так что-то заявить. Ну хотя всё это подразумевает некое наличие ума, но супер-мега-мозгом для этого быть совсем не обязательно. Чуешь разницу про что я ? )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 2.2.2009, 21:11
Сообщение #66

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
А про то что кто-то здесь сильно умный, а остальные дебилы никто и не говорил. Речь шла о думанье и мышлении и умении корректно отстаивать свою точку зрения, умении её обосновать, а не просто так что-то заявить. Ну хотя всё это подразумевает некое наличие ума, но супер-мега-мозгом для этого быть совсем не обязательно. Чуешь разницу про что я ? )).

как тут не почуешь.. просто смердит правдой маткой=))))))))))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.2.2009, 21:47
Сообщение #67

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 2 2009, 21:11) *
как тут не почуешь.. просто смердит правдой маткой=))))))))))))))))

Так а с правдой всегда так. Правду мало кто любит и приятных эпитетов у неё немного. Она и глаза колет, теперь вот ещё и смердит. Ничего, всё нормально ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 2.2.2009, 22:26
Сообщение #68

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
Так а с правдой всегда так. Правду мало кто любит и приятных эпитетов у неё немного. Она и глаза колет, теперь вот ещё и смердит. Ничего, всё нормально )

ну вот и поговарили XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.2.2009, 23:20
Сообщение #69

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 2 2009, 22:26) *
ну вот и поговарили XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А так с тобой опасно говорить. Ты очень легко переворачиваешь смысл сказанного. Понапридумывал про умных и дебилов, хотя этого и близко не имелось в виду. И если я кого-то выделил, то это моё личное дело, я имею на это право, значит эти люди в моих глазах этого заслужили. Кстати, упомянутых мной Дэна и Филимона я в реале в глаза никогда не видел (это к твоему утверждению, что здесь трутся все знакомые лично). Нет, с тобой опасно говорить, я уж пожалуй подожду тех с кем наоборот ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 2.2.2009, 23:26
Сообщение #70

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Да ты прав... вроде так спокойный ... а потом хрясь ножичком и усё=)))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.2.2009, 23:29
Сообщение #71

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 2 2009, 23:26) *
Да ты прав... вроде так спокойный ... а потом хрясь ножичком и усё=)))))))

Перевратое слово гораздо опаснее ножичка.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 3.2.2009, 23:09
Сообщение #72

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 2 2009, 19:51) *
Я кстати согласен с Ролексом и Серым, форум этот... как бы помягче вырозиться... Сдесь тусуют люди которые знают друг друга лично, поэтому общение скалдывается с ними более менее дружественно

Ээ.. Не знаешь, не говори. Тут добрая половина форумчан, у которой более или менее дружеские со всеми отношения, не знакома друг с другом лично. Это еще раз говорит о том, что если что-то не нравится, то надо не надо на кого-то тыкать, а сначала с собой следует разобраться разобраться.

Я сама заметила, что количество *последних сообщений* становится с каждым разом меньше и меньше. Эх.. Жаль конечно, но на это ведь есть свои причины -) Для нас молодежи сейчас учиться над smile.gif
Чем мы и пытаемся плодотворно заниматься smile.gif))


А Филимон похоже и правда серьезно решился взяться за ум smile.gif)
Кст, привет -)


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 4.2.2009, 7:57
Сообщение #73

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
Ээ.. Не знаешь, не говори. Тут добрая половина форумчан, у которой более или менее дружеские со всеми отношения, не знакома друг с другом лично. Это еще раз говорит о том, что если что-то не нравится, то надо не надо на кого-то тыкать, а сначала с собой следует разобраться разобраться. Я сама заметила, что количество *последних сообщений* становится с каждым разом меньше и меньше. Эх.. Жаль конечно, но на это ведь есть свои причины -) Для нас молодежи сейчас учиться над Чем мы и пытаемся плодотворно заниматься ))А Филимон похоже и правда серьезно решился взяться за ум )Кст, привет -)

ой да что вы говорите=))) Вы блин тут всё всех знаете=))) ТЫ еще скажи что не разу не ходила на майовку =)))))) Да и мне глубоко пох на то что ты тут заивляешь. Я верю тому что вижу.
P>s
Цитата
Медведка -)
ты наверно в школе очень плохо биологию учила или у тебя низкое самомнение раз сравниваешь себя с этим ужасным насикомым =)))))) Да ты просто ЖУК=)))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 4.2.2009, 9:43
Сообщение #74

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

мае кун - фу сильней твоего,
Сначала хотела тебе предупреждения вынести, за нападки на собеседников и неуважение, но во второй момент подумала, что лучше в паблик написать.
Яд, при чем не лекарственный содержат все твои посты, ты нападаешь, защищаясь на всех!
Кто ж тебя так по жизни обидел.
Может пустишь в жизнь хоть лёгкий позитив.
И ещё "мне глубоко пох на то что ты тут заивляешь", твои слова?
Так зачем ты сюда приходишь,если такой самодостаточный и не нуждаешься в общении и мнении других?
Повторюсь, не перекладывай с себя ответсвенность на других, начни с себя!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 4.2.2009, 10:05
Сообщение #75

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Пришествие№2 @ Feb 2 2009, 05:52) *
Дефицит, дефицит. И ты своим ответом самый первый это и начал доказывать biggrin.gif


lol.gif в точку -)))

Интересная наблюдается тенденция: наиболее активные в последнее время авторы бросились убеждать всех вокруг, каааак же скучен этот форум.
Остальные молча ждут адекватных собеседников biggrin.gif


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 4.2.2009, 11:22
Сообщение #76

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Аллавдина @ Feb 4 2009, 10:05) *
lol.gif в точку -)))

наиболее активные в последнее время авторы бросились убеждать всех вокруг, каааак же скучен этот форум.
Остальные молча ждут адекватных собеседников biggrin.gif

то что у меня стоит статус- 'активно' вовсе не означает что я являюсь активным участником этого форума, все дело в дурацких статусах. Насчет дефицита общения я им нестрадаю в отличии от некоторых


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 4.2.2009, 11:27
Сообщение #77

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Цитата
наиболее активные в последнее время авторы

имеется в виду те, кто пишет на форуме последнее время, про статусы речи нет.


Я на форуме ежедневно, а отвечать не нахожу что. Читаю, делаю выводы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 4.2.2009, 14:05
Сообщение #78

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 4 2009, 07:57) *
ой да что вы говорите=))) Вы блин тут всё всех знаете=))) ТЫ еще скажи что не разу не ходила на майовку =)))))) Да и мне глубоко пох на то что ты тут заивляешь. Я верю тому что вижу.

Не поверишь, но и на маевке меня ни разу не было smile.gif
Хотя тебе ж *глубоко пох*... )

Цитата(мае кун - фу сильней твоего @ Feb 4 2009, 07:57) *
P>s ты наверно в школе очень плохо биологию учила или у тебя низкое самомнение раз сравниваешь себя с этим ужасным насикомым =)))))) Да ты просто ЖУК=)))))))

Уууух.. теперь зато всем известно, что кто-кто, но ты биологию всегда на отлично знал smile.gif
Удачи!
И не тебе судить о том, кто я )

Счастливо оставаться, один из самых нескучных, активных и т.п. собеседников smile.gif


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 4.2.2009, 15:22
Сообщение #79

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
Не поверишь, но и на маевке меня ни разу не было Хотя тебе ж *глубоко пох*... )

В точку!!! XDDDDDD
Цитата
Удачи!И не тебе судить о том, кто я )

а кому же как ни мне?))) Помойму роль общества и заключается в том что все друг друга судят по каким то критериям=)))) Я типа одна из ячеек общества, я сужу тебя по твоей подписи под аватаром... Ах да еще забыл сказать что ты практически во все темы лезешь даже в тем о которые тебя ну никак не касаются и обязательно чтонибудь ляпнишь=)))
Извени, удачи пожелать не могу... судя по всему ты в ней не нуждаешся=)))))
Цитата
мае кун - фу сильней твоего, Сначала хотела тебе предупреждения вынести, за нападки на собеседников и неуважение, но во второй момент подумала, что лучше в паблик написать.Яд, при чем не лекарственный содержат все твои посты, ты нападаешь, защищаясь на всех!Кто ж тебя так по жизни обидел.Может пустишь в жизнь хоть лёгкий позитив.И ещё "мне глубоко пох на то что ты тут заивляешь", твои слова?Так зачем ты сюда приходишь,если такой самодостаточный и не нуждаешься в общении и мнении других?Повторюсь, не перекладывай с себя ответсвенность на других, начни с себя!

ой как это мило, яб сказал КАВАЙ ^__^
Что тут скажишь, самая лучшая защита это нападение. Помнится когда я открывал безобидные темы, в них начинали наезжать на меня, один упырь даже грозился расправится со мной и рекомендовал "ходить и оглядываться" _))) Чт отут скажишь, админов и модеров не видно как всегда и срач продолжается до тех пор пока не начнешь уже матом писать. Вот тут кадр- Мескалин, такое ощущение что вы с ним в сговоре, когда он матом кроит и оскарбляет всех подряд вы ничего не делаете как только емо материть начинают сразу подтираете сообщения и в баню=)) А вот еще одно чудо в перьях - Условно-Позитивный... Я даже не знаю, это просто местный герой какой то=) Обосрет всех но ему даже предуприждений не вешают хотя он далеко не позитивный и даже не кавайный, просто чмо ушастое=))) Это все говорит о том что у всех есть свои любимчики с которых все как с гуся вода... НО критиковать модера или админа просто грех=) Вы, гражданка Милена, сами не без греха так что уж ненадо тут ля-ля, какие мы добрые,пазитивные и справедливые))))))
В жизни моей есть РАДОСТЬ, читая весь этот бред или какой нибудь срач очень веселю себя, а порой это даже очень позновательное занятие, узнаю кучу новых слов о которых в русском словаре никогда не напишут=)))) И хватит говорить "позитив"... что за слово то такое? Забугорное какое то... "оно меня бесит, а от чая я чувствую себя человеком, он так утоляет жажду" XDDDDD
P/S Я ничео ни на кого не переваливаю, этим вы тут занимаетесь=)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 4.2.2009, 15:37
Сообщение #80

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

мае кун - фу сильней твоего, бесполезно с тобой говорить, потому что ты слышишь только себя, даже прочесть так как написано не можешь, всё перевернёшь шиворот-навыворот.
Интересно было бы пообщаться с людьми, которые с тобой могут найти общий язык.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
мае кун - фу сил...
сообщение 4.2.2009, 16:39
Сообщение #81

Участник
****
Сообщений: 240
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.1.2006

Цитата
мае кун - фу сильней твоего, бесполезно с тобой говорить, потому что ты слышишь только себя, даже прочесть так как написано не можешь, всё перевернёшь шиворот-навыворот.Интересно было бы пообщаться с людьми, которые с тобой могут найти общий язык.

ой пля... опять я виноват XDDDD
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 6.2.2009, 22:13
Сообщение #82

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

главное совсем не заскучать! pod.gif народ держитесь!
А по существу - навещала после первой сессии наш родной город скучно не быо ни минутки. Встречи с друзьями, одноклассниками, учителями. Посиделки (не в грязном подъезде!) а дома smile.gif Как приятно когда родители тебя понимают.
А сейчас я вПитере и снова не скучно! Вот сейчас пытаюсь разбудить любимого человека - веселое занятие!

Ну и на последок - мае кун - фу сильней твоего, шел бы ты, откуда пришел. Форуму этому уже много лет. Всегда естьтакие как ты "недовольные, недопонятые, обиженные и оскорбленные" Если тебя что-то не устраивает - в России свобода выбора. Есть огромное колличество других ресурсов сети. Даже Усинских форумов 2. Вибирай, пользуйся.

И под конец, оскорбляя других, ты не добъешься уважения к себе.
И то что многие здесь знают друг друга в реале ничего не меняет! Все когда-то знакомились и вливались в этот коллектив. )


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 6.2.2009, 22:21
Сообщение #83

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Fuck`тически Его, вот ты блин...Вот что значит Питер, цивилизация, научили тебя там. Пришла и всё разрулила )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.2.2009, 0:51
Сообщение #84

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Витаминус если это комплимент - спасибо.
Если подколка - сам дурак tongue.gif


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 7.2.2009, 8:40
Сообщение #85

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Fuck`тически Его @ Feb 7 2009, 00:51) *
Витаминус если это комплимент - спасибо.
Если подколка - сам дурак tongue.gif

Сама дурак ))).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.2.2009, 10:56
Сообщение #86

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Бебебебе! А чата Усинского и правда не хватает!:(
Витаминус - тигоР


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 7.2.2009, 11:04
Сообщение #87

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Fuck`тически Его @ Feb 7 2009, 10:56) *
Бебебебе! А чата Усинского и правда не хватает!:(
Витаминус - тигоР

Ну и нормально, а чего ? Тигор красивый величественный зверь. Ты же не сказала : Витаминус - зайчишка-зайка серенький ))).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 7.2.2009, 11:04
Сообщение #88

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

да что там чат... нехватает поинтовок у Кайфолома на хате.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 7.2.2009, 11:10
Сообщение #89

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

А что такое поинтовка, и кто такой Кайфолом ? И если он кайфолом, то зачем к нему ломиться на хату ? )).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.2.2009, 11:15
Сообщение #90

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Кашмар из 8 слов 2 не совсем понятных. Макес ты заинтриговал всех, теперь рассказувай чего что значит.


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 7.2.2009, 11:16
Сообщение #91

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Пришествие№2 @ Feb 7 2009, 11:10) *
А что такое поинтовка, и кто такой Кайфолом ? И если он кайфолом, то зачем к нему ломиться на хату ? )).

Про то зачем к нему на хату ломиться если он кайфолом, эт ты верно подметил )))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.2.2009, 11:33
Сообщение #92

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Адавайте вернем ассоциаци smile.gif вот там точно не заскучааешь )


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 7.2.2009, 11:36
Сообщение #93

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

А давайте отменим баны ? Вот тогда точно не заскучаешь biggrin.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
maks
сообщение 7.2.2009, 11:36
Сообщение #94

Старожил
*******
Сообщений: 1929
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.12.2005

Цитата(Fuck`тически Его @ Feb 7 2009, 11:33) *
Адавайте вернем ассоциаци smile.gif вот там точно не заскучааешь )

а кто их забрал и кому вернуть?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.2.2009, 11:44
Сообщение #95

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

их не забрали, их когда-то закрыли за чрезмерный флуд. А с банами Витаминус погорячился.


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.2.2009, 15:46
Сообщение #96

Мастер
***********
Сообщений: 16623
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(maks @ Feb 7 2009, 11:04) *
да что там чат... нехватает поинтовок у Кайфолома на хате.

Фигасе какие дебри воспониманий ты откопал :-)
Пять баллов, прослезился :-).

Цитата(Пришествие№2 @ Feb 7 2009, 11:10) *
А что такое поинтовка, и кто такой Кайфолом ? И если он кайфолом, то зачем к нему ломиться на хату ? )).

Поинтовки - http://n5003_60.chat.ru/pointovk.html
Кайфолом - http://kayfolom.narod.ru
Этот клип может прояснить ситуацию вокруг ФИДО, Кайфолома и поинтовок.
Ну еще можно вот это посмотреть, а так же зайти на деситялетний сайт (половина там уже умерло) Усинского ФИДО.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.2.2009, 15:53
Сообщение #97

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

"Летопись фидо в Усинске"

Приходит как-то раз Олег
И нам с порога заявляет,
Что больше он не человек -
В ряды фидо он поступает.
И через небольшое время
Гузелю где-то он нашёл,
Сказал, что есть фидошниц племя
И в сети фидонет увёл:
И очень скоро, может следом,
Олегу ноду захотелось.
И он назвался Смокерменом
И тут такое завертелось:
Олег наш, ноду получил -
И стал большим в Усинске боссом -
На радостях глаза залил,
И стал ходить немного косо:
Нужны ведь ноде поинты -
Олег друзей своих собрал,
Сказал, что это не понты -
И в тот же вечер прописал.
И первые там были Паши -
Один Орёл, другой был Волк,
И были они в доску наши
И в дюке знали они толк.
Чуть позже подошёл и Влад -
Себя гадюкой он назвал,
И с дюкой у него был лад -
С кефиром пиво он бухал.
А следом подошёл и Джон -
Сейчас всем известный Кайфолом ,
Да, вроде клёвый парень он -
А как он делает облом!
А вскоре Алекс подошёл -
И, Мутабор, его был ник,
С собою он толпу привёл -
И наступил счастливый миг:
Олег тут сразу и решил -
Коль собралась уже тусовка -
Не тратить понапрасну сил -
"Пусть будет завтра поинтовка!"
Ну, а на поинтовке той -
Толпа большая собралась,
И пиво лилось там рекой,
И в дюке кровь рекой лилась.
Но людям свойственно ведь пить,
А, иногда, и напиваться
Вот кто-то захотел курить -
И стул горит - куда деваться?
И тут встаёт наш пьяный Джон,
И начинает нам втирать,
Мол, стульев дома миллион
И сможем нужный подобрать.
И где-то в час иль два утра,
Со стулом к Джону мы попёрлись
Через весь город - на ура,
Хоть на ментов не напоролись.
Приходим к Джону - стулья там -
Как близнецы на наш похожи -
За это выпили сто грамм -
Кто б видел утром наши рожи:
Когда мы утром протрезвели
И все на стулья посмотрели -
Мы все немного оху: обалдели -
И как различий не узрели?
Два разных стула, вот хохма,
Похожи были так вчера
Да, хохма прямо как в кино -
Олег свой стул забрал с утра.
Ну вот уж пронеслась неделя
И поинтовка началось
На ней мы много песен спели
Откуда камера взялась?
На камеру мы не играли
А отрывались от души
И мы наивные не знали,
Что Алекс делает в тиши...
А Алекс просто нас снимал
Таких, какие мы всегда
Про то как в игры Слон играл
"Ну на импособеле - да!"
И после поинтовки этой
Родился первый клип фидошный
Происходило это летом,
Ну, мало, может кто дотошный...
И снова время побежало
Ведь только в сказках быстро всё
Нежданно вдруг зима настала
И на носу уж новый год...
Решили справить его вместе
Большой, огромною толпой
Без уговоров и без лести
Нас Джон зовёт к себе домой...
А Кайфолом всё отпирался,
Мол, он вообще не Кайфолом,
Мол, просто, ник такой достался
И привязался он потом...
Ему мы на слово поверили
И пропустив кило лапши
Организацию доверили
Большого праздника души...
Но Джон не зря был Кайфолом
Да это, в общем, и понятно
Хоть свой он предоставил дом
Сам не пришёл - ну как - занятно?
Да ладно сам бы не пришёл
Так он уже пришедших кинул
Со всех взял деньги и ушёл
И на всю ночь он нас покинул...
Да ладно, хрен на деньги те,
Но что он дальше учудил
Он тех, кто шли на праздник наш
В другое место уводил...
Короче, праздник не удался,
Организатор клёвый Джон,
Он сам неплохо оторвался,
Но справедливость есть - попал и он!!!
Не выдержав таких обломов
Наш Игл оду сочинил
И злого дядьку Кайфолома
Во всех грехах разоблачил...
Как жаль, но в жизни суете
Текст оды той утрачен был
Но кто прочёл стихи вон те
Тот потрясенья не забыл...
И вот прошло ещё пол года
И наступил такой момент
Тот день в году, когда природа
Явила Джона в это свет
И по случайности иль року,
Но это пятница была
И все поддались мы пороку
Напиться зелена вина...
Устроили огромный праздник
И оторвались просто класс
А Алекс - вот даёт проказник -
На камеру снимал он нас...
Там было всё - и как Витал,
Подняв бокал, и сам поднявшись,
Простой -"За Джона!" тост сказал
И сел - со всеми поравнявшись.
И то как с Халфычем Гузель
На стуле клёво танцевали
Была такая канитель
Что оба на пол и упали...
А дальше больше - Джон напился
И ориентацию сменил
Губами он в Слона вцепился
И целовал, что было сил...
Но это всё ведь хохмы для,
Хоть Джон и старый баламут,
Не променяет никогда
И ни на что он женский пут...
Короче, праздник вышел славный
Красивый рульный и хмельной.
А после вышел клип забавный
Что из фидошных был второй...

victory.gif

я уже нашла smile.gif

круто вы время проводили ) скажу я вам


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.2.2009, 19:24
Сообщение #98

Мастер
***********
Сообщений: 16623
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Было, отпираться не буду :-)
Есть что вспомнить :-) Куча друзей, веселуха, фидо - рулез навеки :-).
Сейчас очень редко встречаемся и то случайно. Но всегда вспоминаем прошлые поинтовки.
Когда еще интернет не получил широкое применение ФИДО было вместо него. Отличалось структурированием и положительной организацией, в отличии от тепереяшнего интернета, который по сравнению с ФИДО - огромная обесличенная помойка с фривольными анонимами :-).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 7.2.2009, 20:04
Сообщение #99

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Я не был ФИДОшником и не могу судить как там было. Но получается, что люди любят фривольный анонимизм, раз уж хорошее ФИДО кануло в лету, а плохая интернет-помойка вышла на первый план. Это всё Сифон и Борода виноваты. Это они разрекламировали, что на помойке жить в кайф ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Страника
сообщение 7.2.2009, 21:12
Сообщение #100

Смотритель
********
Сообщений: 2885
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.1.2006

Кто-то пересмотрел Нашу рашу smile.gif


--------------------
With the kids sing out the future
Maybe, kids don't need the masters
Just waiting for the little Busters (oh yeah...)©
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 11.5.2024, 14:31
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".