Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Все о футболе, Футбол
CJ_Flye
сообщение 20.11.2007, 16:33
Сообщение #201

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Кот Внутри @ Nov 19 2007, 20:01) *
CJ_Flye, ты, походу, все мозги на танцполе оставил. Такого бреда давно не читал.

В чем проявляется этот "бред"? Вы даже не можете отличить серьезное от иронии.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 20.11.2007, 16:38
Сообщение #202

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

CJ_Flye, а в чём там была ирония ? И самое интересное : по каким признакам её можно было обнаружить ? )


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 20.11.2007, 16:38
Сообщение #203

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Как я вижу тут собрались великие футбольные аналлизаторы и эксперты. Ладно больше не буду вмешиваться в ваши грандиозные умонедоразумения.))

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 20.11.2007, 16:41


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 20.11.2007, 17:05
Сообщение #204

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(CJ_Flye @ Nov 20 2007, 16:38) *
Как я вижу тут собрались великие футбольные аналлизаторы и эксперты. Ладно больше не буду вмешиваться в ваши грандиозные умонедоразумения.))

Правильно...оставь это нам экспертам smile.gif


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 20.11.2007, 20:15
Сообщение #205

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

CJ_Flye, расскажи про расстрелянную баскетбольную сборную?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 20.11.2007, 20:32
Сообщение #206

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Он же тебе сказал - это ирония была lol.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 0:38
Сообщение #207

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Про баскетбольную команду показывали в передаче по Ren-tv. Ирония в том, что наши игроки да такой степени ленивые, что их только таким способом можно заставить играть. Как вы думаете почему наш футбол раньше был на таком высоком уровне? Один раз даже 3-е место на чемпионате мира заняли.

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.11.2007, 0:44


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 21.11.2007, 1:22
Сообщение #208

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

СССР потому что был, представь если бы нашу страну не развалили, у нас в сборной играл бы Шевченко, Глеб, Каладзе и т.д + чемпионат в принципе проходил на Украине, где прекрасные поля, раньше у нас был повышенный интерес к футболу, да и вообще к спорту, где собирались полные стадионы, были аншлаги... раньше у нас в чемпионате не было такого понятия как легионер, то есть у нас играли только игроки из России, что сборную это усиливало.

Наши игроки не ленивые =) они боролись как могли, просто не повезло, в каких-то моментах класса не хватило и опыта, тем более если дуло пистолета направить к голове игрока, вряд ли он лучше станет играть, если вообще не хуже.

Не знаю, если был приказ на расстрел, то это из-за политики, типо проиграли США допустим, а так из-за обычного поражения вряд ли. И почему я дату не знаю этого инциндента в нашей истории спорта?

Сообщение отредактировал LoKoSpiRiT - 21.11.2007, 1:34


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 1:41
Сообщение #209

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Так почему в большинстве матчей наши ходят по полю, а не бегают? Как наши играли во втором матче с англией, был просто навал на их ворота. Вот так наши и должны играть на протяжении всего матча от начала до конца, а не 10-15 минут. Первый тайм как всегда ходят пешком, почти не атакуют. Из-за этого и вдулись евреям.

Наши форварды не хуже Шевченко и того же Каладзе.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 21.11.2007, 1:49
Сообщение #210

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Россия всегда одинакого играет, просто в каждом матче есть свои нюансы, когда проигрывают надо атаковать большими силами, когда побеждают играют от обороны, если бы мы выигрывали, мы думаешь всей командой бежали эти 15 минут? мы бы стояли в обороне как после тех забитых 2 голов, и играли на контр атаках, как и Израиль играл после 2 тайма, что им в принципе и удалось, они реализовали свой гол когда провели контратаку.

Я знаю как надо, чтобы Англия проиграла Хорватам! У меня мистика такая, есть игра такая PES2006 =) так вот, если я играю командой Локомотив против какой-нибудь команды (с которой в реале играется) и побеждаю, то обязательно Локо проиграет этот матч! Проверено 5 раз! =) последний матч с Кубанью даже взять) а когда не играю, то Локо побеждает, а я думаю, че это локо проигрывает =( думал Бышовец во всем виноват =) так что надо мне Англия-Хорватия сыграть матч -) и победить Хорватов, если победа будет за мной, Англия 100% проиграет в реале. Не знаю Локо конечно не сборная, но все равно, чем черт не шутит -)
Это конечно шутка, но вы тоже что-нибудб придумайте, может там танцы с бубном или еще что-нить такое, что сможет вывести Россию на ЧЕ =)


ЗЫ Каладзе защитник хороший, а у нас их мало =) так что маст хев

Сообщение отредактировал LoKoSpiRiT - 21.11.2007, 1:52


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 10:12
Сообщение #211

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Ничего не поможет России, ни бубны, ни шаманы, ни гадания на картах. Англы - не та команда что бы упускать такой шанс. Нашим нужно было хотя бы ничью держать, она бы нас спасала в случае ничьей в Лондоне.
И кстати, не занимали вроде наши на ЧМ никогда 3 место, да что там, в полуфинале не играли ни разу. Может ты CJ_Flye с ЧЕ попутал ? Так и на ЧЕ третьих мест у нас нету )).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 10:38
Сообщение #212

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Позорно не знать историю нашего футбола. Наши выиграли у Югославов в финале чемпионата Европы (тогда он назывался "кубок европы") 1960.
1964 г. - на ЧЕ наши заняли второе место.
1966 г. - четвертое место на чемпионате мира, за 3 и 4 место давали бронзу.
1972 г. - ЧЕ второе место, Олимипийские игры 3-е место.
1976 г. - олимпийские игры 3-е место.
1980 г. - олимпийские игры 3-е место.
1988 г. - ЧЕ 2е место, олимпийские игры - Чемпионы.
Вот так наши играли. А теперь даже из какой-то подгруппы выйти не можем.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 10:52
Сообщение #213

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

CJ_Flye, Ну и где в этом списке то, что наши заняли на ЧМ 3 место ? То что за 4 место может и давали бронзу, это не значит что наши заняли 3 место. Ты привёл подробный список, но про олимпиады и ЧЕ речь не идёт. Меня интерисует упомянутое тобой 3 место наших на ЧМ. Где оно ? ))


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 10:58
Сообщение #214

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Ну не было его и что? Четвертое место было тогда также в почете как и третье. Ты вообще говоришь, что они не были в полуфинале. Нашим сейчас только и снится как бы выйти в 1/8, куда уж там до четвертого места. Ты сам сказал что у наших не было даже третьего места на ЧЕ, поэтому я привел справку.

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 21.11.2007, 11:00


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 11:07
Сообщение #215

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Ну я же не говорил что на ЧЕ у наших не было ни 1 ни 2 места, они были и я это знаю. Я имел в виду что именно 3 на ЧЕ у наших не было. А ты значит знаешь историю нашего футбола ? )) Небось только что нарыл эту инфу из инета и пальцы теперь гнёшь. Ну сознайся честно, тока что в инет слазил да ?)).
А вообще, можно конечно что-то и не знать из истории, и ничего в этом позорного как ты говоришь нет. Меня вот лично прошлое не очень беспокоит, меня больше волнует настоящее )). Ну а в целом выступали наши раньше успешнее, да, тут ты прав конечно, а причину этого тебе выше Локо уже популярно объяснил. )

P.S. Ну надо же, не жданно ни гаданно канал ТВЦ пригрёб себе на сегодня самый интригующий матч Англия - Хорватия. Ребятки поди сами ошалели от такого счастья )).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 12:15
Сообщение #216

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(I am @ Nov 21 2007, 11:07) *
Ну я же не говорил что на ЧЕ у наших не было ни 1 ни 2 места, они были и я это знаю. Я имел в виду что именно 3 на ЧЕ у наших не было. А ты значит знаешь историю нашего футбола ? )) Небось только что нарыл эту инфу из инета и пальцы теперь гнёшь. Ну сознайся честно, тока что в инет слазил да ?)).
А вообще, можно конечно что-то и не знать из истории, и ничего в этом позорного как ты говоришь нет. Меня вот лично прошлое не очень беспокоит, меня больше волнует настоящее )). Ну а в целом выступали наши раньше успешнее, да, тут ты прав конечно, а причину этого тебе выше Локо уже популярно объяснил. )

P.S. Ну надо же, не жданно ни гаданно канал ТВЦ пригрёб себе на сегодня самый интригующий матч Англия - Хорватия. Ребятки поди сами ошалели от такого счастья )).

Нет, у меня 2 DVD фильма по этим темам. Можете купить на ozon.ru
Явно лучше хорватов с англами смотреть.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.11.2007, 13:43
Сообщение #217

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Слышишь ты, "позорно не знать". Нарой в тырнете инфу про расстрелянную баскетбольную сборную! Иначе сам знаешь, кем будешь.
Я вот чего заметил, стоит только сборной проиграть - тут же вылазят всякие "флайерсы" и давай гундосить про то, что раньше девки были моложе, а водка слаще. Два-три дня погундосят, потом опять на полтора года пропадут. Где ты был после матча с Англией?

И потом, какое отношение футбол в СССР имеет к футболу в России сейчас?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 14:04
Сообщение #218

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Кот Внутри @ Nov 21 2007, 13:43) *
Слышишь ты, "позорно не знать". Нарой в тырнете инфу про расстрелянную баскетбольную сборную! Иначе сам знаешь, кем будешь.
Я вот чего заметил, стоит только сборной проиграть - тут же вылазят всякие "флайерсы" и давай гундосить про то, что раньше девки были моложе, а водка слаще. Два-три дня погундосят, потом опять на полтора года пропадут. Где ты был после матча с Англией?

И потом, какое отношение футбол в СССР имеет к футболу в России сейчас?

Я во-первых не гундосю. Во-вторых я могу выражать свои мысли. Правилами форума это ни запрещено.
Или ты имеешь что-то против?
Отношение имеет прямое. Какое? Подумай сам.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.11.2007, 14:21
Сообщение #219

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(CJ_Flye @ Nov 21 2007, 11:04) *
Отношение имеет прямое. Какое? Подумай сам.


Подумал. Ничего не придумал. Скажи пожалуйста, какое же это такое прямое отношение?
И про баскетбольную сборную тоже не забудь. Пришло уже время отвечать за свои слова.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 21.11.2007, 14:29
Сообщение #220

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

CJ_Flye, Не надо с Котом спорить-)) видишь он злой какой) а если наши сёдня не попадают Евро, Он тебя ваще забанит=))


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 14:34
Сообщение #221

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Да не проведёшь здесь никакую паралель. В СССР футбол - это была религия (поскольку другие религии кроме веры в вождя были запрещены). Мальчишки занимались спортом, а не в интернетах тусили, стало быть подростало достойное поколение на смену уходящим, т.е. детско-юношеский спорт был налажен. Кроме того патриотизм у спортсменов был совсем на другом уровне (битва двух систем капитализм-социализм это серьёзная вещь, они не за деньги а за идею рвали в клочья). Сейчас всего этого нет, стало быть нет никаких и паралелей между тогда-сейчас.

P.S. Блин, RIXARD, тогда Кот и меня забанит, потому что я сказал что у наших нет шансов cry.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.11.2007, 15:16
Сообщение #222

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Так у нас и так нет шансов. Ну, или 1 из 100.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 15:18
Сообщение #223

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Глава федерации футбола Хорватии (ФФХ) Зорислав Сребрич был арестован в аэропорте "Гэтвик" в Лондоне по подозрению в краже. 67-летний генеральный секретарь ФФХ был задержан в одном из магазинов аэропорта, где якобы пытался украсть канцелярские принадлежности. Он был арестован местной полицией прямо на глазах у футболистов национальной команды. В пятницу официальный источник в ФФХ заявил, что произошло недоразумение, и что на самом деле Сребрич невиновен, сообщает издание The Telegraph.

Вот ссуки англо-сакские, видать не договорились с харватами, и решили : "ах вы так ? ну тогда мы вот так !"


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 21.11.2007, 15:33
Сообщение #224

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(I am @ Nov 21 2007, 14:34) *
P.S. Блин, RIXARD, тогда Кот и меня забанит, потому что я сказал что у наших нет шансов cry.gif

Да я пошутил-))
Я не понимаю не уверены чтоли в своих силах? Зачем казлить всем подряд? Вот Реально суки британские!!!


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 15:37
Сообщение #225

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(RIXARD @ Nov 21 2007, 14:29) *
CJ_Flye, Не надо с Котом спорить-)) видишь он злой какой) а если наши сёдня не попадают Евро, Он тебя ваще забанит=))

Если меня забанят, повиснет весь форум. Взломать сей форум можно без проблем.

Цитата(Кот Внутри @ Nov 21 2007, 14:21) *
Подумал. Ничего не придумал. Скажи пожалуйста, какое же это такое прямое отношение?
И про баскетбольную сборную тоже не забудь. Пришло уже время отвечать за свои слова.

Да будет гугл тебе в помощь. Еще не разучился им пользоваться?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 21.11.2007, 15:47
Сообщение #226

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

А я верю в Хорватов =) тем более Хорваты вроде дома победили Англию, значит голы умеют забивать.
CJ_Flye взломай его сейчас, убери мне вот эти предупреждения, где 80% написано заодно.

Сообщение отредактировал LoKoSpiRiT - 21.11.2007, 15:55


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.11.2007, 15:57
Сообщение #227

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(CJ_Flye @ Nov 21 2007, 12:37) *
Да будет гугл тебе в помощь. Еще не разучился им пользоваться?


Съехал, короч. Резюм - балабол.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 21.11.2007, 16:32
Сообщение #228

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Цитата(I am @ Nov 21 2007, 15:18) *
Глава федерации футбола Хорватии (ФФХ) Зорислав Сребрич был арестован в аэропорте "Гэтвик" в Лондоне по подозрению в краже. 67-летний генеральный секретарь ФФХ был задержан в одном из магазинов аэропорта, где якобы пытался украсть канцелярские принадлежности. Он был арестован местной полицией прямо на глазах у футболистов национальной команды. В пятницу официальный источник в ФФХ заявил, что произошло недоразумение, и что на самом деле Сребрич невиновен, сообщает издание The Telegraph.

Вот ссуки англо-сакские, видать не договорились с харватами, и решили : "ах вы так ? ну тогда мы вот так !"


Вот твари, начинаю их ненавидеть, хотя всегда тянулся в эту страну, они выглядят как трусы, которые понимают что могут сегодня обосраться, и делают любые попытки для воздействия на хорватов. Читал на чемпионат.ру статью в которой было опубликовано английскими СМИ 20 причин, почему Хорватия должна сдаться, и причины типа, всех выступающих хорватов в Премьер Лиге будут освистывать, вплоть до того что агличане перестанут посещать курорты Хорватии, прикинь какими трусами и неудачниками надо быть чтоб опуститься до такого. Надо показывать и доказывать игрой на поле, а эти хлюпики пытаються выиграть за счёт каких-то внешних факторов. Фу! А интервью хорватских футболистов добавляет уверненности. Болеем сегодня за Хорватию! Сосать Англия!

Сообщение отредактировал Terror - 21.11.2007, 16:34
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 21.11.2007, 16:55
Сообщение #229

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Кот Внутри @ Nov 21 2007, 15:57) *
Съехал, короч. Резюм - балабол.

Что ты прикопался к этому баскетболу? Прочитай название топика.
Об этом факте мельком рассказывали в передаче по НТВ.

Не, вдруг хорваты выиграют англичан и.. наши сыграют в ничью с андоррой..))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 17:09
Сообщение #230

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(CJ_Flye @ Nov 21 2007, 16:55) *
Не, вдруг хорваты выиграют англичан и.. наши сыграют в ничью с андоррой..))

А вот это уже не смешно (((. Хотя вру - смешно lol.gif
И в натури, все только и говорят что про хорватов и про англов, .... как знать, может англичане уже и Андорру как-нибудь уже за яйца взяли, например арестовали любимую собаку ихнего президента страны, и сказали что не будут кормить его Чаппи, если не будет хотя бы ничьей )).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 21.11.2007, 17:17
Сообщение #231

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Цитата(Terror @ Nov 21 2007, 16:32) *
Вот твари, начинаю их ненавидеть, хотя всегда тянулся в эту страну, они выглядят как трусы, которые понимают что могут сегодня обосраться, и делают любые попытки для воздействия на хорватов. Читал на чемпионат.ру статью в которой было опубликовано английскими СМИ 20 причин, почему Хорватия должна сдаться, и причины типа, всех выступающих хорватов в Премьер Лиге будут освистывать, вплоть до того что агличане перестанут посещать курорты Хорватии, прикинь какими трусами и неудачниками надо быть чтоб опуститься до такого. Надо показывать и доказывать игрой на поле, а эти хлюпики пытаються выиграть за счёт каких-то внешних факторов. Фу! А интервью хорватских футболистов добавляет уверненности. Болеем сегодня за Хорватию! Сосать Англия!

+1
Ура Плетикосе=)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 21.11.2007, 17:50
Сообщение #232

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Олич! Олич! Забей гол =)


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 21.11.2007, 18:20
Сообщение #233

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(Terror @ Nov 21 2007, 16:32) *
Вот твари, начинаю их ненавидеть, хотя всегда тянулся в эту страну, они выглядят как трусы, которые понимают что могут сегодня обосраться, и делают любые попытки для воздействия на хорватов. Читал на чемпионат.ру статью в которой было опубликовано английскими СМИ 20 причин, почему Хорватия должна сдаться, и причины типа, всех выступающих хорватов в Премьер Лиге будут освистывать, вплоть до того что агличане перестанут посещать курорты Хорватии, прикинь какими трусами и неудачниками надо быть чтоб опуститься до такого. Надо показывать и доказывать игрой на поле, а эти хлюпики пытаються выиграть за счёт каких-то внешних факторов. Фу! А интервью хорватских футболистов добавляет уверненности. Болеем сегодня за Хорватию! Сосать Англия!

Согласен полностью!!! Ссыкуны мать их...боятся обосраться что аж крантец. Если просрут, а они суки просрут, то вот так им и надо будет!!! Я раньше всегда на ЧМ и чЕ болел за Англию ,а теперь не буду 100%. Ешё раз повторю- Чтоб вы сёдня обосрались, любители чая!!!


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 18:35
Сообщение #234

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

А английские форумчане сейчас сидят на своих форумах и кричат : Чтоб вы сегодня в Андорре обосрались, любители вотки ! ))).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 21.11.2007, 18:40
Сообщение #235

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Го на английские форумы обсирать их =)


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.11.2007, 18:43
Сообщение #236

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(I am @ Nov 21 2007, 12:18) *
Глава федерации футбола Хорватии (ФФХ) Зорислав Сребрич был арестован в аэропорте "Гэтвик" в Лондоне по подозрению в краже. 67-летний генеральный секретарь ФФХ был задержан в одном из магазинов аэропорта, где якобы пытался украсть канцелярские принадлежности. Он был арестован местной полицией прямо на глазах у футболистов национальной команды. В пятницу официальный источник в ФФХ заявил, что произошло недоразумение, и что на самом деле Сребрич невиновен, сообщает издание The Telegraph.


Скрепки, что ли, хотел скоммуниздить? Надо было у Федуна попросить, тот Мерседесы раздает, неужели каких-то скрепок бы пожалел? -)))


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 18:49
Сообщение #237

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Да ё маё !!! Федун засыпит Хорватию срепками ! Там Хорватия то ). Её из под срепок будет не видать если они сегодня выиграют ))).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 21.11.2007, 19:28
Сообщение #238

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Извините, что вмешиваюсь, но Англия с Хорватией когда играть-то будут? И где...


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RIXARD
сообщение 21.11.2007, 19:30
Сообщение #239

Старожил
*******
Сообщений: 1199
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.3.2006

Цитата(Asya @ Nov 21 2007, 19:28) *
Извините, что вмешиваюсь, но Англия с Хорватией когда играть-то будут? И где...

Играют в Лондоне. Будут показывать по ТВ центру в 23-00... а так смотри на первом наших smile.gif


--------------------
Ich muss Zerstoren!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 21.11.2007, 19:54
Сообщение #240

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(RIXARD @ Nov 21 2007, 16:30) *
Играют в Лондоне. Будут показывать по ТВ центру в 23-00... а так смотри на первом наших smile.gif


Смотрите на ТВЦ! Розыгрыш "Мерседесов" и скрепочных наборов в прямом эфире!


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 21.11.2007, 19:59
Сообщение #241

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Цитата(Кот Внутри @ Nov 21 2007, 19:54) *
Смотрите на ТВЦ! Розыгрыш "Мерседесов" и скрепочных наборов в прямом эфире!

Мдя, будут интересно.. На кону такие призы! lol.gif
Лишь бы не забыть...


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
RayaN
сообщение 21.11.2007, 20:00
Сообщение #242

Старожил
*******
Сообщений: 1021
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2005

Во время трансляции матча нашей сборной будут прямые включения из Лондона,так что и ТВЦ ненада смареть
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 21.11.2007, 20:07
Сообщение #243

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

А я как всегда..Буду каждые пять-десять минут с канала на канал переключаться smile.gif


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Быстрый Гонсалез
сообщение 21.11.2007, 20:24
Сообщение #244

Завсегдатай
*****
Сообщений: 422
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2007

Да забейте на всё это,а то я начну думать что вы всё еще верите в Деда Мороза! lol.gif


--------------------
Мафия - бессмертна!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 21.11.2007, 20:31
Сообщение #245

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

А что, верим... biggrin.gif Ждем его подарков под елочкой так же как и победы России и Хорватии lol.gif


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 21.11.2007, 21:15
Сообщение #246

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

На чампионат.ру прочитал. Нате посмейтесь )))

Я сейчас ехал на тачке - слушал Радио спорт. Так там сказали про
комменты Англичан про свою сборную...
Один в один мы: Если даже и пройдём - х....й ли там делать с такой
игрой. Крауч - худой, бездарный костыль, чтобы выйти в финальную часть
- нужон взять несколько игроков из женской сборной(англ. юмор) и
т.д.smile.gif)))))
В общем раз они тоже понимают, что им там делать не х...я, то
справедливо будет, чтобы из двух команд, которым на ЕВРО делать не
х...я поехала Россияsmile.gif))))))))))))


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 21.11.2007, 22:34
Сообщение #247

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Англия: (4-1-4-1) Карсон, Ричардс, Кэмпбелл, Лескотт, Бридж, Бэрри, Райт-Филлипс, Джеррард, Лэмпард, Джо Коул, Крауч.

Хорватия: (4-4-2) Плетикоса, Чорлука, Р.Ковач, Шимич, Шимунич, Срна, Модрич, Н.Ковач, Кранчар, Эдуардо, Олич.

В рамках последнего тура группы Е отборочного турнира Евро-2008 сборная России сыграет против национальной команды Андорры. Стал известен стартовый состав нашей сборной:
Габулов
Анюков, А.Березуцкий, Колодин, В.Березуцкий,
Зырянов, Билялетдинов, Жирков,
Аршавин,
Сычёв
Кержаков.


Танцы с бубном помогают!

Сообщение отредактировал LoKoSpiRiT - 21.11.2007, 23:51


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LoKoSpiRiT
сообщение 21.11.2007, 23:55
Сообщение #248

Старожил
*******
Сообщений: 1545
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.3.2006

Шансы увеличиваются с каждой минутой, а Россия чето не очень играет, Кержакова надо заменять, а то он мертвый какой-то.
ЗЫ Вратарь сборной Англии жжот, ему машину Федун обещал по-моему.


--------------------
Если вы покупаете билет на поезд, то знайте, что вы один из спонсоров ФК ЛОКОМОТИВ, и вы просто обязаны болеть за эту команду!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 22.11.2007, 0:02
Сообщение #249

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Остановись мгновение !!! Не надо вторых таймов, плиииз )))


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 22.11.2007, 0:54
Сообщение #250

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

АААААААААА Эпонуцо ! Много чего есть сказать, но скажу только эпонуцо )).
Так чё там на счёт Дедов Морозов ? lol.gif lol.gif
Аж обидно сцука, ну почему у нас нету такой команды как фантастическая Хорватия ?? !!!!!!!


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 25.4.2024, 19:02
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".