Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Платные работающие анонимайзеры., Подскажите где :)
Emprozio
сообщение 28.7.2013, 18:57
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Подскажите платный работающий анонимайзер? На все известные доступ закрыт...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 28.7.2013, 20:36
Сообщение #2

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Emprozio @ 28.7.2013, 19:57) *
Подскажите платный работающий анонимайзер? На все известные доступ закрыт...
На nassait.ru допустим выдаёт

Error Code 11001: Host not found
Background: This error indicates that the gateway could not find the IP address of the website you are trying to access. This is usually due to a DNS-related error.
Date: 28.07.2013 15:56:57
Server: igate.corp.lukoil.com
Source: DNS error

А так надеялся на него)))

Может TOR-браузер из последнего Чипа? Но наверное не получится. smile.gif Сервер не пропустит.
ps Надо полагать, что зарплату айтишникам не по знакомству платят, а за грамотное обслуживание вверенного парка. smile.gif Проще договориться о канале. Есть же личка. На Шапке например интернет существует. smile.gif Есть он и на Паш-шоре. smile.gif
Ты хоть представляешь себе где этот сервер, который обрубает паразитные трассы? Это корпоративная сеть. Попытка пробить её защиту, попахивает промышленным шпионажем. Можно и сесть... И там не будут разбираться зачем тебе туннель был нужен. smile.gif Единственно приемлемый способ, воспользоваться каналом начальника. smile.gif Надо дружить с правильными друзьями. Вот сейчас админы корпоративных сетей читают и умиляются. smile.gif
Интернет-зависимость, это плохо. Я, работая на Шапке, запросто обходился месяц без интернета и телевидения. Пока у меня не арестовали фотоаппарат (тупая директива с верху, все вокруг с мобилами и пофиг...) smile.gif У меня даже ноутбука не было (они были у остальных, smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 28.7.2013, 21:53
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(father @ 28.7.2013, 21:36) *
Может TOR-браузер из последнего Чипа? Но наверное не получится. smile.gif Сервер не пропустит.
ps Надо полагать, что зарплату айтишникам не по знакомству платят, а за грамотное обслуживание вверенного парка. smile.gif Проще договориться о канале. Есть же личка. На Шапке например интернет существует. smile.gif Есть он и на Паш-шоре. smile.gif
Ты хоть представляешь себе где этот сервер, который обрубает паразитные трассы? Это корпоративная сеть. Попытка пробить её защиту, попахивает промышленным шпионажем. Можно и сесть... И там не будут разбираться зачем тебе туннель был нужен. smile.gif Единственно приемлемый способ, воспользоваться каналом начальника. smile.gif Надо дружить с правильными друзьями. Вот сейчас админы корпоративных сетей читают и умиляются. smile.gif
Интернет-зависимость, это плохо. Я, работая на Шапке, запросто обходился месяц без интернета и телевидения. Пока у меня не арестовали фотоаппарат (тупая директива с верху, все вокруг с мобилами и пофиг...) smile.gif У меня даже ноутбука не было (они были у остальных, smile.gif)

Всё пробилися мы smile.gif
Но хочется всё равно без заморочек выходить в интернет. Кому в личку то писать надо для этого? smile.gif
Я раньше тоже запросто обходился без интернета, но сейчас решаю вопросы по мото и машине, по этому очень нужен)) А накладные на перемещение ноута и фотика например сам себе могу выписать... что и делаю, хожу с ноутом на работу smile.gif всё равно в накладной на внутренне перемещение я расписываюсь biggrin.gif


Да я знаю что интернет у нас есть и при чём 3 разных канала, у киповцев, тппшных и айтишников каналы разные, ту вахту всю сидел через них, в эту мне дали пароль и логин с города. По сути он и не нужен мне чтобы тупо сидеть в инете..... хочется просто всё заказать и чтобы к приезду с вахты всё уже дома меня ждало smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 28.7.2013, 21:58
Сообщение #4

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Emprozio @ 28.7.2013, 22:53) *
Всё пробилися мы smile.gif

так значит вопрос решен? Топик закрываем?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 28.7.2013, 22:02
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Цитата(father @ 28.7.2013, 21:36) *
...запросто обходился месяц без интернета и телевидения...

Я без телевидения уже 7-й год живу )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 28.7.2013, 23:42
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(Amadeus @ 28.7.2013, 22:58) *
так значит вопрос решен? Топик закрываем?

Да, надо сделать кстати на форуме возможность свои топы самому закрывать, вроде не плохая вещица.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 29.7.2013, 1:16
Сообщение #7

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Emprozio @ 29.7.2013, 0:42) *
Да, надо сделать кстати на форуме возможность свои топы самому закрывать, вроде не плохая вещица.

а сейчас что ли отключили эту возможность? (просто не создавал давно топиков, smile.gif тут и так все красиво...)
ps думаю, что это не правильно. Может просто форум тогда закрыть? он мне сиюминутно не нужен... =]
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Emprozio
сообщение 29.7.2013, 4:19
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 2440
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.11.2011

Цитата(father @ 29.7.2013, 2:16) *
а сейчас что ли отключили эту возможность? (просто не создавал давно топиков, smile.gif тут и так все красиво...)
ps думаю, что это не правильно. Может просто форум тогда закрыть? он мне сиюминутно не нужен... =]

Нет, ну допустим, человек получил ответ и во избежании флуда закры своб тему, почему бы и нет smile.gif


Странно.... через оффлайн эксплоер нету этой кнопки закрыть тему, через обычный браузер есть smile.gif

А есть что то, на подобие юфридома, только раотающее в лукойловских сетях? Друзья назад в WOWку зовут, так бы восстановил запыленный аккунт свой с гладиаторами smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
max11rus
сообщение 29.7.2013, 8:33
Сообщение #9

Участник
****
Сообщений: 299
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.6.2012

father,
кем, если не секрет на шапке работал? можно в личку, тоже от туда может знакомы?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 16:57
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".