Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

214 страниц V  « < 211 212 213 214 >  
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Alex~
сообщение 7.4.2024, 19:42
Сообщение #10601

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 19:36) *
Ну, если ты, по каким-то причинам с человеком не общаешься , то какая тебе разница что он говорит о тебе или не о тебя - ты ж его больше не знаешь? Тебя сильно тревожит, что скажет о тебе какая-нибудь бабка на лавочке , которая тебя первый раз видит и ты ее так же? - Не хочешь общаться - посылай в бан, а что он там говорит - это тебя уже не волнует, если я завтра в каком-нить закрытом чате начну тебя помоями поливать , особенно в чате в котором тебя нет - тебе от этого холодно станет или жарко - всё - мы в разных вселенных... НО тебе ведь болезненно интересно что человек сказал и по какому поводу - отпусти - в фидо был очень классное правило - не нравится - не читай... - воспользуйся им...

На чат в котором меня не было и нет...мне плевать.
По остальному, у меня останется своё мнение.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 19:48
Сообщение #10602

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 14:17) *
Странно что он админа с ......потрохами.... не съел. (извиняюсь, это просто такое выражение и там употребляется другой слово).
За пропущенный дефис в фразе ........(какой либо)......в одном из сообщений выше. rtfm.gif
Двойные стандарты. unsure.gif 10.gif

Кстати, " какой-либо" - ты не поверишь - тоже пишется через дефис, я понимаю, что изучение русского на Украине сильно страдало, но правило то, либо , нибудь - в голову мне забили - добротно, а по русскому у меня было 3 , правда в советсой школе, что в нынешних реалиях - твердую четверку заслуживает...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 19:49
Сообщение #10603

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 19:48) *
Кстати, " какой-либо" - ты не поверишь - тоже пишется через дефис, я понимаю, что изучение русского на Украине сильно страдало, но правило то, либо , нибудь - в голову мне забили - добротно, а по русскому у меня было 3 , правда в советсой школе, что в нынешних реалиях - твердую четверку заслуживает...

Блиииииииииииин. Так это же был сарказм.
Я же так и написал...........
Цитата
Странно что он админа с ......потрохами.... не съел. (извиняюсь, это просто такое выражение и там употребляется другой слово).
За пропущенный дефис в фразе ........(какой либо)......в одном из сообщений выше.

То есть я имел ввиду что там был пропущен дефис, но там вопросов не возникло.
***********
Тебе это было не понятно?
А точно ли есть смысл с тобою дальше поддерживать беседу?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 19:51
Сообщение #10604

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 19:38) *
Ты сейчас опять нагло лжёшь. Я писал так.

Ну ты даешь ! даешь цитату с сылкой на свой пост, по которой легко пройти и проверить

Цитата
Чувак, ты просто букет нелогичностей и абсурдов.
1. Ты призываешь сменить тему, и дальше её сам и продолжаешь.
2. Слова, кукла Бибабо, бухарь, алкоголик, похмелье....и так далее....эти слова не являются обзываниями, это констатирование фактов....определения.
3. При чём тут ты не "на" Украине?
Во первых выучи русский язык, или покажи мне то правило русского языка, которым ты руководствуешься. Правильно говорится "в", при определении любого государства.
В государстве, в стране, в Казахстане. В государстве, в стране, в Армении. В государстве, в стране, в Азербайджане. В государстве, в стране, в Грузии.....и так далее. На государстве, на стране, не пишется.
Это такая же ослинная глупость, как говорить слово возбуждено с ударением на У.
Во вторых...что значит ты не там, поэтому нефиг разбрасываться ......................? Мне вот тут вообще не понятно...в чём разница местонахождения?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 19:53
Сообщение #10605

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 19:51) *
Ну ты даешь ! даешь цитату с сылкой на свой пост, по которой легко пройти и проверить

Так я же там написал.
Цитата
Правильно говорится "в", при определении любого государства.

Что тебе из этой фразы не понятно?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 19:56
Сообщение #10606

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 19:38) *
Я не писал про конкретную одну страну, я писал что........Правильно говорится "в", при определении любого государства.
Ты начал доказывать что нужно НА.
Давай ты не будешь бежать вперёд паровоза, и ответишь первым на мой первый вопрос. Который я задал тебе первым.

Я не стал доказывать , я сказал, что есть устоявшиеся разговорная форма, которой нужно придерживать - и это правило, коль скоро нет четкого правила что нужно писать - НА - и нет четкого правила , что нудно писать В, то нужно придерживаться устоявшейся разговорной формы


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 19:59
Сообщение #10607

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 19:53) *
Так я же там написал.

Что тебе из этой фразы не понятно?

СТОП!!! Так кто нагло лжет????!!!! Ты ж сам себя обвинил - требую официальных извинений - я - НЕ ГЛАЛ, а вот ты меня во лжи обвинил и сам себя своей ссылкой на пост опроверг!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:01
Сообщение #10608

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 19:56) *
Я не стал доказывать , я сказал, что есть устоявшиеся разговорная форма, которой нужно придерживать - и это правило, коль скоро нет четкого правила что нужно писать - НА - и нет четкого правила , что нудно писать В, то нужно придерживаться устоявшейся разговорной формы


Почему это нужно? Если я приеду в Дагестан, мне нужно будет не пропускать пешеходов на своём авто?
То есть спустя сутки мы выяснили, что правил подтверждающие твои слова нет.
Верно?

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 19:59) *
СТОП!!! Так кто нагло лжет????!!!! Ты ж сам себя обвинил - требую официальных извинений - я - НЕ ГЛАЛ, а вот ты меня во лжи обвинил и сам себя своей ссылкой на пост опроверг!

Ты. Я написал что при определении любого государства. А не конкретного одного.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:02
Сообщение #10609

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 19:59) *
Почему это нужно? Если я приеду в Дагестан, мне нужно будет не пропускать пешеходов на своём авто?
То есть спустя сутки мы выяснили, что правил подтверждающие твои слова нет.
Верно?

ЭТО ...Б;№"№"!;№;№!;№, Блин , правило , если нет четкого правила как писать, то нужно придежриваться устоявшей разговорной формы!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:04
Сообщение #10610

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Я со стеной общаюсь?

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 20:02) *
ЭТО ...Б;№"№"!;№;№!;№, Блин , правило , если нет четкого правила как писать, то нужно придежриваться устоявшей разговорной формы!



Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:01) *
Почему это нужно? Если я приеду в Дагестан, мне нужно будет не пропускать пешеходов на своём авто?
То есть спустя сутки мы выяснили, что правил подтверждающие твои слова нет.
Верно?

Если я приеду в Чувашию............они там очень странно говорят многие слова, особенно молоко. Мне нужно будет говорить как они?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:06
Сообщение #10611

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:01) *
Ты. Я написал что при определении любого государства. А не конкретного одного.

Не-не-не - не съезжай! - ты обвинил меня в "наглой лжи", потому,, что ты в своем посте - только "во первых" написал, а "во вторых" там небыло и , типа из-за этого - мой вывод что ты не знаешь как правиль пишутся "во-первы" и "во-вторых" ложь
Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:01) *
...



--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:08
Сообщение #10612

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 20:06) *
Не-не-не - не съезжай! - ты обвинил меня в "наглой лжи", потому,, что ты в своем посте - только "во первых" написал, а "во вторых" там небыло и , типа из-за этого - мой вывод что ты не знаешь как правиль пишутся "во-первы" и "во-вторых" ложь


Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:01) *
Почему это нужно? Если я приеду в Дагестан, мне нужно будет не пропускать пешеходов на своём авто?
То есть спустя сутки мы выяснили, что правил подтверждающие твои слова нет.
Верно?


Чувак. Я 50 раз с тебя ответ тянуть не буду. Вывод о тебе сделан.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:08
Сообщение #10613

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:04) *
Я со стеной общаюсь?

Давай - уголовное право и правила языка не путать - съезжаешь хуже Слона, прижатого в споре к стенке - кто спорил со Слоном - тот понял smile.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:10
Сообщение #10614

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:08) *
Чувак. Я 50 раз с тебя ответ тянуть не буду. Вывод о тебе сделан.

Да мне плевать на твое мнение, которое ты высказываешь, для собственных оправданий - я пишу для адекватов, которые смогут по ссылкам понять истину...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:14
Сообщение #10615

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 20:10) *
Да мне плевать на твое мнение, которое ты высказываешь, для собственных оправданий - я пишу для адекватов, которые смогут по ссылкам понять истину...

Так себе последнее слово.
Ты с ответа слился.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:19
Сообщение #10616

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 19:49) *
Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 19:48) *

Кстати, " какой-либо" - ты не поверишь - тоже пишется через дефис, я понимаю, что изучение русского на Украине сильно страдало, но правило то, либо , нибудь - в голову мне забили - добротно, а по русскому у меня было 3 , правда в советсой школе, что в нынешних реалиях - твердую четверку заслуживает...


Блиииииииииииин. Так это же был сарказм.
Я же так и написал...........
Цитата
Странно что он админа с ......потрохами.... не съел. (извиняюсь, это просто такое выражение и там употребляется другой слово).
За пропущенный дефис в фразе ........(какой либо)......в одном из сообщений выше.


То есть я имел ввиду что там был пропущен дефис, но там вопросов не возникло.
***********
Тебе это было не понятно?
А точно ли есть смысл с тобою дальше поддерживать беседу?

А вот это вообще был откровенный цирк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:23
Сообщение #10617

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:14) *
Так себе последнее слово.
Ты с ответа слился.

Как, блин, (а по сути @#@$#!!!) я с ответа слился, если ты мне задал прямой вопрос - по поводу "В" и "НА" я прямо и однозначно ответил "... если нет прямых и однозначных правил написания , то нужно использовать устоявшиеся разговорные фомы... " - ЭТО ПРАВИЛО!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:27
Сообщение #10618

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 20:23) *
Как, блин, (а по сути @#@$#!!!) я с ответа слился, если ты мне задал прямой вопрос - по поводу "В" и "НА" я прямо и однозначно ответил "... если нет прямых и однозначных правил написания , то нужно использовать устоявшиеся разговорные фомы... " - ЭТО ПРАВИЛО!

Где написано что это правило?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:28
Сообщение #10619

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:19) *
Блиииииииииииин. Так это же был сарказм.
Я же так и написал...........


То есть я имел ввиду что там был пропущен дефис, но там вопросов не возникло.
***********
Тебе это было не понятно?
А точно ли есть смысл с тобою дальше поддерживать беседу?

А вот это вообще был откровенный цирк.

Не-не -не , когда я предъявил тебе , что ты два раза подряд в одном посте - с РАЗНЫМИ словами дефис не поставил, что , явно говорит, о твоем незнании, как правильно писать, ты ответил , что в твоем посте только одно - "во первых", где ты просто то-ли опечатался то-ли просто пропустил дефис, что вполне извивнительно, однако, это было не так


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:31
Сообщение #10620

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:27) *
Где написано что это правило?

А вот поищи - там , где ты остальные правила искал - про государство и обезательное "В" перд ним smile.gif - про официальные извинения в не правомиерном обвинении во лжи - то де посмотри smile.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:34
Сообщение #10621

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 20:28) *
Не-не -не , когда я предъявил тебе , что ты два раза подряд в одном посте - с РАЗНЫМИ словами дефис не поставил, что , явно говорит, о твоем незнании, как правильно писать, ты ответил , что в твоем посте только одно - "во первых", где ты просто то-ли опечатался то-ли просто пропустил дефис, что вполне извимнительно, однако, это было не так

Ты вообще о чём?
Я написал что
Цитата
Странно что он админа с ......потрохами.... не съел. (извиняюсь, это просто такое выражение и там употребляется другой слово).
За пропущенный дефис в фразе ........(какой либо)......в одном из сообщений выше.

А ты мне в ответ стал указывать, что тут должен быть дефис.
Так я же об этом и написал....что там он был пропущен. И что странно что он за это админа с потрохами не съел.

Ты точно хорошо себя чувствуешь?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:34
Сообщение #10622

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Ладно - устал я с неадекватами общаться.... но позабавило "... смешно дебатировать с этими либералами - не пройдет и пол часа , как они сами себе противоречить начинают..." © Карл Маркс


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:35
Сообщение #10623

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 20:31) *
А вот поищи - там , где ты остальные правила искал - про государство и обезательное "В" перд ним smile.gif - про официальные извинения в не правомиерном обвинении во лжи - то де посмотри smile.gif

Поищи))))))))))))))))
Поищу....а если не найду....поможешь найти?
************
Отличный ответ. Слив с громким бульканием.
Спасибо за потраченный день.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 20:40
Сообщение #10624

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 20:35) *
Поищи))))))))))))))))
Поищу....а если не найду....поможешь найти?
************
Отличный ответ. Слив с громким бульканием.
Спасибо за потраченный день.

Теперь -то не найду - пост https://forum.usinsk.in/index.php?s=&sh...st&p=651215 нихреново подредактирован - мог бы сразу удалить - тогда я б вообще неправ оказался..., хорошо, что хоть мои посты править не можешь


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 20:49
Сообщение #10625

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 20:40) *
Теперь -то не найду - пост https://forum.usinsk.in/index.php?s=&sh...st&p=651215 нихреново подредактирован - мог бы сразу удалить - тогда я б вообще неправ оказался..., хорошо, что хоть мои посты править не можешь

Чувак, ты о чём?
1. Что там было фундаментально изменено?
2. Искать что твои утверждения......это правило........нужно на этом форуме оказывается? В моих сообщениях?
То есть доказательства того что ты прав, (добавлено)о том что это правило, были в моих сообщениях?
Ёпта...... wacko.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 21:47
Сообщение #10626

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Уже присылал ответы и ссылку откуда эти ответы взяты - повторяю для особо упоротых? Не желающих ничего воспринимать , кроме свое точки зрения

Цитата
Скажите как правильно писать. На Украину, на Россию, на Кубу, на США, на Канаду или во всех случаях нужно писать - в Украину, в Россию и т.д. И если вдруг для каждой страны предусмотрена разная форма в словаре то поясните как такое может быть...
ОТВЕТ
Правильно: на Украину, в Россию, на Кубу, в США, в Канаду. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами (в том числе географическими названиями) объясняется только традицией. В других языках такое тоже бывает.

3 августа 2021
№ 301228
Сейчас правильным считается "НА Украину". А как писать/произносить - С Украины или ИЗ Украины? Если НА Украину, то правильно должно быть - С Украины. Но буквально все СМИ, и на ТВ тоже, произносят - прибыл ИЗ Украины. Причем так говорят даже те, кто поправляет "неправильно" говорящих - мол, надо по-русски говорить "НА Украину". Так закреплено ли как верное - С Украины, а не ИЗ?
ОТВЕТ
Верно: (откуда?) с Украины.

25 июня 2019
№ 300782
Почему ваш портал выдает не верный ответ: вместо "в украину", якобы нужно писать "на украину". Ссылается на какую то сложившуюся норму. Без доказательств что данная "норма" является общей для всего русского языка, а не для отдельных "патриотических" псевдодиалектов. Посмотрите на реальную структуру русского языка -- названия государств употребляются с предлогами в/из, но не с предлогами на/c. Возьмем т.н. островные исключения -- Куба и Мальта, которым по умолчанию присвоено значение острова, а не государства. Составим предложения так, чтобы значения острова по умолчанию исчезло. Этим летом я отдыхал на Хувентуде в Кубе. Т.е. на острове Хувентуд в государстве Куба. Если сказать на Хувентуде на Кубе -- получим искажение смысла, как будто отдыхал на двух островах сразу. Недавно купил дом на Гоцо в Мальте. Т.е. дом находится на острове Гоцо в государстве Мальта. Если сказать: "на Гоцо на Мальте", то не понятно где дом находится, то ли на острове Гоцо, то ли на острове Мальта. Нет такой нормы в русском языке "на Украине". Это просто безграмотность. Я как и 90+% русских, плохо разбираюсь в русском языке, но это не повод еще сильнее ухудшать его, следуя мифическим нормам.
ОТВЕТ
Аргументация понятна. Непонятно, что в этом случае Вы требуете от нашего портала - признать литературную норму ошибкой?

27 мая 2019
№ 280883
как будет правильно- "ехать в Украину или на Украину?"
ОТВЕТ
Литературная норма современного русского языка: ехать на Украину.

12 февраля 2015
№ 280388
как правильно: поставлять продукцию в Украину, или на Украину?
ОТВЕТ
Правильно: на Украину.

12 января 2015
№ 279054
Здравствуйте!Объясните пожалуйста,почему на Украину,а не в Украину?
ОТВЕТ
На Украину - поехать. Но: влюбиться в Украину. Такова исторически сложившаяся норма русского языка.

5 ноября 2014
№ 264918
поехать в Украину или на Украину
ОТВЕТ
На Украину.

10 декабря 2010
№ 264897
Скажите, пожалуйста, так все-таки как правильно по правилам русского языка на Украину или в Украину? Есть ли правило в русском языке по этому сочетанию?
ОТВЕТ
Правильно: ехать на Украину.

10 декабря 2010
№ 264813
Как правльно говорить... "Я поеду в Украину" или "Я поеду на Украину" а такде на Кубу или в Кубу...... Спасибо огромное!!!
ОТВЕТ
Верно: на Украину, на Кубу.

2 декабря 2010
№ 264624
Добрый вечер! Подскажите, как правильно: "Добро пожаловать на Украину" или "Добро пожаловать в Украину"? Спасибо.
ОТВЕТ
Верно: на Украину.


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 21:55
Сообщение #10627

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 21:47) *
Уже присылал ответы и ссылку откуда эти ответы взяты - повторяю для особо упоротых? Не желающих ничего воспринимать , кроме свое точки зрения

Ответы, с личным мнением пользователей сайта (добавлено) без обоснований и ссылок на правила, являются правилом?
И этот человек ещё раскидывается налево и направо словами о упоротости. Браво. psix.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 22:14
Сообщение #10628

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 21:55) *
Ответы, с личным мнением пользователей сайта (добавлено) без обоснований и ссылок на правила, являются правилом?
И этот человек ещё раскидывается налево и направо словами о упоротости. Браво. psix.gif

БЛ@#.... БЛИН..., а если я приведу абсолютно аргументированные доводы, что это НЕ личные мнения пользователей И ссылки , (на которые ты почему-то решил не ходил), хотя они в предыдущих постах были , И!!! то, что я их предостовлял уже - за последние 2-3 дня ТЫ ,ДВА раза Тут ОФИЦИАЛЬНО извинишся передо мной? За то что я не лжец, хоть ты и пост поправил, и за то что я тебе привел нормы русского языка? -я готов , хотя по моим постам и так все видно, НО раз ты такой упоротый, - очень бы хотелось ОФИЦИАЛЬНЫХ извинений!, хотя бы в этом форуме - тут не много пользователей - мле лично удовлетворение это доставит... - согласен?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 22:19
Сообщение #10629

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 21:55) *
Ответы, с личным мнением пользователей сайта (добавлено) без обоснований и ссылок на правила, являются правилом?
И этот человек ещё раскидывается налево и направо словами о упоротости. Браво. psix.gif

"... ты оправдываешься хуже, чем Чипси , застигнутая с рукой в сахарнице..." © Астронавт Джонс - Роберт Энсон Хайнлайн


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 22:30
Сообщение #10630

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 21:55) *
Ответы, с личным мнением пользователей сайта (добавлено) без обоснований и ссылок на правила, являются правилом?
И этот человек ещё раскидывается налево и направо словами о упоротости. Браво. psix.gif

зае... - классно ты свои посты правишь... - молодец - я так понимаю, что, если ты даже извинишься , типа, официально, то тут же пост потрешь и ссылка будет - типа " хрен тебе - я не извинялся" - либо будь честен - либо ты ФУФЛОМЕТ, а пока по тому как ты себя ведешь - ты ФУФЛОМЕТ - "...не украсть не посторожить...."


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 22:35
Сообщение #10631

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 22:14) *
БЛ@#.... БЛИН..., а если я приведу абсолютно аргументированные доводы, что это НЕ личные мнения пользователей И ссылки , (на которые ты почему-то решил не ходил), хотя они в предыдущих постах были , И!!! то, что я их предостовлял уже - за последние 2-3 дня ТЫ ,ДВА раза Тут ОФИЦИАЛЬНО извинишся передо мной? За то что я не лжец, хоть ты и пост поправил, и за то что я тебе привел нормы русского языка? -я готов , хотя по моим постам и так все видно, НО раз ты такой упоротый, - очень бы хотелось ОФИЦИАЛЬНЫХ извинений!, хотя бы в этом форуме - тут не много пользователей - мле лично удовлетворение это доставит... - согласен?


Что именно я такого важного для тебя поправил в своём посте по твоему мнению? Я тебе уже задавал этот вопрос, но ты его игноришь и опять включаешь свою пластинку.
Я на все твои ссылки переходил, и увидел личные мнения. Тут ты опять лжёшь. От куда тебе известно что я не переходил по ним?
Ты не личные мнения и обоснования, что так привыкли говорить, приведи. А правила. И тогда я скажу, ура, мы нашли правило.
Но и тогда мне извиняться будет не за что. Потому как во лжи я тебя уличил в том, что ты приписал мне те слова, которых я не писал.

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 19:17) *
Стой- раз -два! Кто что-то утверждает - тот и должен доказывать! - Првило в студию , что нужно писать В Украину! ...............

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 19:38) *
Ты сейчас опять нагло лжёшь. Я писал так.


Я не писал про конкретную одну страну, я писал что........Правильно говорится "в", при определении любого государства.
Ты начал доказывать что нужно НА.
.........................


Цитата(Alex~ @ 6.4.2024, 19:30) *
..........................................
Во первых выучи русский язык, или покажи мне то правило русского языка, которым ты руководствуешься. Правильно говорится "в", при определении любого государства.
В государстве, в стране, в Казахстане. В государстве, в стране, в Армении. В государстве, в стране, в Азербайджане. В государстве, в стране, в Грузии.....и так далее. На государстве, на стране, не пишется.
..........................................
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 22:40
Сообщение #10632

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Фуфломёт тут ТЫ.
Ты с прямых вопросов сливаешься, даже если тебе задать их несколько раз.
И игноришь приведённые твои посты, где ты был уличён в откровенной глупости и несуразице.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 22:42
Сообщение #10633

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

ахренеть - ты пишешь ахинею - я тебя квочу, но пока квочу ты уже пост переписал - мастер....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 22:44
Сообщение #10634

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 22:42) *
ахренеть - твой пост тебя больше обвиняет..... заюавно - ты сам то чилат, что писал?

Это и весь твой ответ?
Офигенный ты чувак.
Когда гонишь, нужно шлем одевать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 22:47
Сообщение #10635

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 22:42) *
ахренеть - ты пишешь ахинею - я тебя квочу, но пока квочу ты уже пост переписал - мастер....

И этот чувак обвиняет меня в редактировании во время ответа................ lol.gif

Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 22:51
Сообщение #10636

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Напишу просто , спокойно и без квотинга - по НЫНЕШНИМ правилам русского языва - пишется НА УКРАИНУ НА КУБУ и НА МАЛЬТУ , наверное, есть еще несколько стран , где пишется НА, а не В, но тебе пофиг - я понял, по поводу ЛЖЕЦА, ты меня прямо серьезно задел - не забуду!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 22:52
Сообщение #10637

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Доказательства есть моих редактирований?
Не буду отказываться что иногда правлю ошибки. Бывает добавляю текст. Но чтоб удалить и глобально поменять смысл сообщения......такого не было. Приведи скрины брехун.
А вот ты, в последнем примере, обвиняя меня в редактировании постов...........сам его же и изменил, причём глобально. И этому приведён скрин.
Ну так кто у нас тут кто?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 22:55
Сообщение #10638

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 22:51) *
Напишу просто , спокойно и без квотинга - по НЫНЕШНИМ правилам русского языва - пишется НА УКРАИНУ НА КУБУ и НА МАЛЬТУ , наверное, есть еще несколько стран , где пишется НА, а не В, но тебе пофиг - я понял, по поводу ЛЖЕЦА, ты меня прямо серьезно задел - не забуду!


Наша песня хороша, начиная сначала.
Где правила? lol.gif

p.s.
Слово начиная, считать исправленным на начинай.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 22:58
Сообщение #10639

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 22:47) *
И этот чувак обвиняет меня в редактировании во время ответа................ lol.gif

Прикрепленное изображение

Не вопрос - там только не видно , что Я- ТВОй пост квотил - был текст на твой пост, потом ты его потер - и ссылка на твой пост стала бессмыслена - пришлось свой пост править - не заметил, что в моем окончательном посте - нет твоего увотинга - именно потому , что ты свой пост потер


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 23:01
Сообщение #10640

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 22:58) *
Не вопрос - там только не видно , что Я- ТВОй пост квотил - был текст на твой пост, потом ты его потер - и ссылка на твой пост стала бессмыслена - пришлось свой пост править - не заметил, что в моем окончательном посте - нет твоего увотинга - именно потому , что ты свой пост потер

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 23:02
Сообщение #10641

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 22:55) *
Наша песня хороша, начиная сначала.
Где правила? lol.gif

p.s.
Слово начиная, считать исправленным на начинай.

есть нормы языка утвержденные вилологами - тебе этого мало - или ты тупишь ради того что тупишь - блин - вам бы со Слоном поспорить - оба бы занялись долгим бессысленным трепом , но сотть народ бы не смушали...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 23:07
Сообщение #10642

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 23:02) *
есть нормы языка утвержденные вилологами - тебе этого мало - или ты тупишь ради того что тупишь - блин - вам бы со Слоном поспорить - оба бы занялись долгим бессысленным трепом , но сотть народ бы не смушали...

Сложившиеся устои, это не правила.
А ты утверждаешь что есть правила.
Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 22:51) *
Напишу просто , спокойно и без квотинга - по НЫНЕШНИМ правилам русского языва - .......................................!

Покажи правила.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 23:08
Сообщение #10643

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 23:01) *
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

я не писал тут посты просто "с нуля " - все это были реакции на твои посты , а тут БАЦ - пост без квотинга твоего поста и такое возмущение - что-то не складывается , наверное? - да и в-рот-его-чих-пых - мне посрать в на или из-под уКРАИНЫ, -НУ -НОЙ -НОЮ, НО за ЛЖЕЦА - не забуду - либо обоснуй либо ответь


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 23:12
Сообщение #10644

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 23:08) *
я не писал тут посты просто "с нуля " - все это были реакции на твои посты , а тут БАЦ - пост без квотинга твоего поста и такое возмущение - что-то не складывается , наверное? - да и в-рот-его-чих-пых - мне посрать в на или из-под уКРАИНЫ, -НУ -НОЙ -НОЮ, НО за ЛЖЕЦА - не забуду - либо обоснуй либо ответь

За лжеца тебе уже всё обосновано, но ты слеп и глуп.
Ты мне предъявил, что я писал про конкретную одну страну. А в моём посте видно, что я писал про обращение ко всем странам.
Тебе уже несколько раз выше были приведены ссылки с подчёркиванием, но ты их не видишь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 23:12
Сообщение #10645

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 23:07) *
Сложившиеся устои, это не правила.
А ты утверждаешь что есть правила.

Покажи правила.

Блин ты дурак совсем?!! Филологи говорят -= правильно писать ТАК не важно это правила устои или как - по НЫНЕШНИМ ПРАВИЛАМ русского языка пишется НА УКРАИНУ - все - Хуг! Я все счказал! - будут аргументированные претензии - велкам , а пока с вАС ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЯ!!


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 7.4.2024, 23:17
Сообщение #10646

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Alex~ @ 7.4.2024, 23:12) *
За лжеца тебе уже всё обосновано, но ты слеп и глуп.
Ты мне предъявил, что я писал про конкретную одну страну. А в моём посте видно, что я писал про обращение ко всем странам.
Тебе уже несколько раз выше были приведены ссылки с подчёркиванием, но ты их не видишь.

НЕ согласен - в корне - я не лдгал, а вот вЫ (келовеЧ) не хорошо поступили, до сегодняшнего дня у меня к тебе небыло личных претензий, а таперь появились - ты второй человек в моей жизни к которому у меня есть личные претензии...- можешь гордиться


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 23:17
Сообщение #10647

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 23:12) *
Блин ты дурак совсем?!! Филологи говорят -= правильно писать ТАК не важно это правила устои или как - по НЫНЕШНИМ ПРАВИЛАМ русского языка пишется НА УКРАИНУ - все - Хуг! Я все счказал! - будут аргументированные претензии - велкам , а пока с вАС ДВА ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЯ!!

Читай выше, по извинениям мимо. Для начала вникни в ту чушь, что ты предъявил.
Дурак тот, кто утверждает то, что не может доказать.
Написал есть правила, а правил нет.
Так и скажи...........я сказал что правила есть, но оказалось что их нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 23:20
Сообщение #10648

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eagle @ 7.4.2024, 23:17) *
НЕ согласен - в корне - я не лдгал, а вот вЫ (келовеЧ) не хорошо поступили, до сегодняшнего дня у меня к тебе небыло личных претензий, а таперь появились - ты второй человек в моей жизни к которому у меня есть личные претензии...- можешь гордиться

Извинения с тебя. Ты приписал мне те слова, которых я не писал. Ты полностью переделал мой пост на свой лад.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 23:35
Сообщение #10649

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Почитай внимательно эти посты.
https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...st&p=651215
https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...st&p=651219
https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...st&p=651220
https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...st&p=651222
https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...st&p=651223
https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...st&p=651246

Ты пишешь про то что я утверждал про одну страну. А я пишу и подчёркиваю тебе, что писал про все страны, а не одну.
Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.4.2024, 23:40
Сообщение #10650

Доглядач
********
Сообщений: 3405
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

А вот и ссылка на изначальное сообщение.
https://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...st&p=651192
И вырезка с подчёркиванием из скрина.
Прикрепленное изображение

Так с кого извинения?
Забирай утверждение, о том что я про конкретную одну страну писал.
И после этого можно будет забрать слова о лжи.
p.s.
Вот и обосновал, не поленился ещё раз потратить время.
Далее....... читай в этом же посте, четырьмя строчками выше.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

214 страниц V  « < 211 212 213 214 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 2.5.2024, 8:52
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".