Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Молодость. Здоровье. Красота., Всё о физических нагрузках и не только.
Тундрючка
сообщение 9.1.2012, 13:31
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Перерыла весь форум, но такой темы не нашла. Девочки, кто фитнессом занимается? Чем именно? Где? Ваши впечатления?
Я сейчас на фитнесс-распутье pod.gif Почти 5 лет занималась шейпингом, но уже надоело. Хочу чего-то новенького, организм требует нагрузок. Около 2-х лет практикую йогу под руководством и самостоятельно. Не очень регулярно, но осознанно и старательно. Нравится, буду продолжать. Но йога не предполагает особых силовых нагрузок. Теперь вот решила в тренажерку походить. По этому поводу вопрос: куда? КСК? Пиллигрим? Бассейн? Мне обязательно нужен инструктор, потому что я никогда в жизни не переступала порог тренажерного зала. Соотношение цена-качество? Может кто-то личным опытом занятий поделится?


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
42 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Start new topic
Ответов (200 - 249)
avarishik
сообщение 29.1.2012, 9:12
Сообщение #201

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Zabava @ 28.1.2012, 15:46) *
Parma, для абонемента я, например, еще не созрела. Мне хочется попробовать наощупь тренажеры впервые в жизни. Это да, сильное желание. А вот что выбрать: шейпинг, фитнес или тренажеры...
Чем занятия на тренажерах значительно выигрывают перед шейпингом или фитнесом?

Очень полезна для сброса лишнего веса и коррекции фигуры,на мой взгляд, обычная "круговая тренировка",т.е. переход от тренажера к тренажеру в определенной последовательности.
Делается несколько "кругов" с минимальным отдыхом между упражнениями. Упражнения можно подобрать с помощью тренера,с учетом индивидуальных проблем,подлежащих коррекции,большей частью они должны быть базовыми,т.е. многосуставными. Так как рекомендация для женщин,количество повторений в подходе больше десяти-пятнадцати. Может доходить до ста или нескольких сотен повторов. Методик много. На Филлипинах как то был проведен эксперимент в полицейском подразделении. В подразделении вес сотрудников значительно превышал нормативные требования. Ввели обязательную программу,включавшую в себя в основном отжимания от пола и приседания,естественно, в огромных количествах. За сравнительно короткое время полицаи пришли в норму
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 29.1.2012, 10:58
Сообщение #202

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Девочки! Только что разговаривала с Андреем - инструктором из Пилигрима. Получена информация к размышлению. В 19.00 он не может, у него уже есть занятия. Может либо раньше, в любое время, либо позже кроме понедельника-среды-пятницы. Формат встречи: консультация, ответы на вопросы. Цена вопроса: 200 р. зал, консультацию проведет бесплатно. Какие будут мнения?

avarishik спасибо, что напомнил! О пользе круговых тренировок я слышала, пойду гуглить и изучать теоретическую базу.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.1.2012, 15:00
Сообщение #203

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 29.1.2012, 11:58) *
Какие будут мнения?

Расстроилась что-то. Раньше не могут те, кто работают. Позже у меня не получается. Подстраиваться надо под тех, кто работает. Так что я жду, когда выскажутся девочки с более напряженным жизненным графиком.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 29.1.2012, 17:15
Сообщение #204

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Я вот тоже в размышлизмах полдня. ИМХО: почему бы всё-таки на пробное занятие в КСК не сходить? Поговорить с инструктором и попробовать на тренажерах позаниматься можно и там. Причем за гораздо меньшую сумму. Сэкономленные средства можно и на такси потратить, если домой далеко добираться. Например во вторник, в 19.00. Тем более цель посещения - консультация и
Цитата
попробовать наощупь тренажеры впервые в жизни
. Почему бы нет?


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.1.2012, 18:23
Сообщение #205

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 29.1.2012, 18:15) *
Я вот тоже в размышлизмах полдня. ИМХО: почему бы всё-таки на пробное занятие в КСК не сходить? Поговорить с инструктором и попробовать на тренажерах позаниматься можно и там. Причем за гораздо меньшую сумму. Сэкономленные средства можно и на такси потратить, если домой далеко добираться. Например во вторник, в 19.00.

А если в среду в КСК? Мне перед Наташей неудобно прогуливать шейпинг во вторник. Я уже и замер пропустила, и одну тренировку из-за маникюра. Что-то я расслабилась за последние деньки.(((

И сколько стоит разовое посещение в КСК, не абонемент на 4 посещения?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 29.1.2012, 18:42
Сообщение #206

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Zabava, Понедельник-среда-пятница много людей в тренажерке. А нам ведь нужно уделить внимание и очередь к тренажерам нам ни к чему. Остаются вторник-четверг в 19.00 или суббота с 12 до 14 и с 19.00. Цену разового посещения не знаю, можно позвонить узнать.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 29.1.2012, 18:56
Сообщение #207

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Тундрючка, хорошо, тогда лучше такой расклад.
У меня в понедельник точно нет возможности. В остальные дни, как и написала раньше, буду подстраиваться.
Среда для меня наиболее удобный вариант, как и четверг. Вторник, пятница - шейпинг, пропускать не хотелось бы, но если другим будет удобно, пропущу.
Ждем, что напишет Lionksa.

Насчет стоимости не к спеху. На месте разберусь. Спросила, вдруг знаешь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Parma
сообщение 30.1.2012, 1:00
Сообщение #208

Гость
**
Сообщений: 97
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.1.2011

Стоимость разового посещения в тренажерный зал КСК - 110 р., насколько я помню.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 30.1.2012, 8:49
Сообщение #209

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Тундрючка @ 29.1.2012, 9:58) *
Девочки! Только что разговаривала с Андреем - инструктором из Пилигрима. Получена информация к размышлению. В 19.00 он не может, у него уже есть занятия. Может либо раньше, в любое время, либо позже кроме понедельника-среды-пятницы.

Фуф... пронесло! Ничего личного барышни, но чем меньше полуграций будет бродить в озвученные дни и время по тренажерному залу Пилика тем крепче будут мои нервы.... и мускулы. 14.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.1.2012, 9:04
Сообщение #210

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Никита @ 30.1.2012, 9:49) *
Фуф... пронесло! Ничего личного барышни, но чем меньше полуграций будет бродить в озвученные дни и время по тренажерному залу Пилика тем крепче будут мои нервы.... и мускулы. 14.gif

Как это ничего личного? Для женщин это именно "личное". Откуда такая нетерпимость к тем кто пытается что то сделать для своего здоровья? Пусть не у всех хватает воли и терпения идти до конца. Вам собственники "Пиллигрима" спасибо не скажут. Вы же отбиваете у потенциальных посетителей желание заниматься именно в их зале. А вдруг там занимается такой аполлон как вы? И косяки давит. И потом я ДО ХЕРА видел мужчин которые приходили на одно два занятия и в жизни этого им хватало))). И с животами и просто доходные(если ветра не будет по бабам пойдем). Сколько вы знаете своих знакомых мужчин которые после 25-30 лет способны подтянутся на турнике хотя бы 15 раз,как и положено мужчине? Сами способны? Не хорошо вы говорите,ИМХО
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.1.2012, 9:21
Сообщение #211

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Никита @ 30.1.2012, 9:49) *
Фуф... пронесло! Ничего личного барышни, но чем меньше полуграций будет бродить в озвученные дни и время по тренажерному залу Пилика тем крепче будут мои нервы.... и мускулы. 14.gif

lol.gif
Ну хоть кому-то в радость.))) Я вот тоже люблю заниматься без мужчин, психологически напрягает возможное присутствие противоположного пола в тренажерном зале. Невольно буду отвлекаться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 30.1.2012, 10:29
Сообщение #212

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(avarishik @ 30.1.2012, 8:04) *
Как это ничего личного? Для женщин это именно "личное". Откуда такая нетерпимость к тем кто пытается что то сделать для своего здоровья? Пусть не у всех хватает воли и терпения идти до конца. Вам собственники "Пиллигрима" спасибо не скажут. Вы же отбиваете у потенциальных посетителей желание заниматься именно в их зале. А вдруг там занимается такой аполлон как вы? И косяки давит. И потом я ДО ХЕРА видел мужчин которые приходили на одно два занятия и в жизни этого им хватало))). И с животами и просто доходные(если ветра не будет по бабам пойдем). Сколько вы знаете своих знакомых мужчин которые после 25-30 лет способны подтянутся на турнике хотя бы 15 раз,как и положено мужчине? Сами способны? Не хорошо вы говорите,ИМХО

Абсолютно никакой нетерпимости. Будут ходить в это время - вэлкам, не будут - слава яйцам. Зал в Пилике, увы, не 10 гектаров и мой "фуф" в данном случае должен быть понятен и Вам милейший ибо "меньше народу - больше кислороду" это как раз про Пилик. К слову - мне пофигу какого мнения обо мне собственники Пиллигрима. Я клиент и я плачу деньги в том числе и за то, что там пока что ещё мало народу. По поводу апполона - спасибо, но мне кажется это был сарказм и переход на личку. Если Вам вдруг интересно, то я не одобряю подобные приемы в беседе с малознакомым человеком. У меня достаточное количество спортивных знакомых указанного Вами возраста, потому что я уже 7 лет "в теме". К слову - кем положено что мужчина должен подтянуться 15 раз? Опять же в Пилике нормально подтянуться может только герой Рида "Всадник без головы". Полагаю раз 10 смогу.... а ещё я 130 кг выжму на раз... Может сразу членами померяемся или продолжим пугать друг друга личными спортивными достижениями? lol.gif

Так-то да! В данном случае я хам редкостный smile.gif Но что делать в борьбе за свободный тренажер все средства хороши ИМХО! Я и так слишком часто жертвую очередностью упражнений в последнее время. Да и вообще... У них не срослось... Я же не виноват... ну разве что в том, что в хамской манере высказал славу Одину по этому поводу smile.gif Право слово, каждый волен высказывать своё мнение. Опять же я вот почему то уверен что все соискательницы - симпатичные милые барышни недурных форм и не мне Вам говорить как парализующе действует на тренировочную атмосферу одна глубоконагнувшаяся (пусть даже полу) грация smile.gif lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 30.1.2012, 10:45
Сообщение #213

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Никита @ 30.1.2012, 11:29) *
парализующе действует на тренировочную атмосферу одна глубоконагнувшаяся (пусть даже полу) грация smile.gif lol.gif

Может нагрузочку увеличить? Что б дурные мысли в голову не лезли? ))) Обозначьте, пожалуйста, расписание своих занятий, что б мы, не дай Бог, не пересеклись и не подвергли Вашу трепетную нервную систему таким жестоким испытаниям!

Цитата
Да и вообще... У них не срослось...
Сростется еще, куда ж денется! Мы барышни упорные. Слава Одину, не один Пилик в нашей тундре в наличии.

Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых
За сердечность встреч!

Сообщение отредактировал Тундрючка - 30.1.2012, 10:53


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 30.1.2012, 11:24
Сообщение #214

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Тундрючка @ 30.1.2012, 9:45) *
Может нагрузочку увеличить? Что б дурные мысли в голову не лезли? ))) Обозначьте, пожалуйста, расписание своих занятий, что б мы, не дай Бог, не пересеклись и не подвергли Вашу трепетную нервную систему таким жестоким испытаниям!

Сростется еще, куда ж денется! Мы барышни упорные. Слава Одину, не один Пилик в нашей тундре в наличии.

Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых
За сердечность встреч!

Между нагрузками, сами знаете, требуется отдых. А когда кровь вместо нагружаемой мышцы сворачивает в ту самую "заповедную" (а именно туда она и поступает в связи заявленным видом smile.gif) то хошь не хошь мысли лезут именно те, которые вы почему то определили как "дурные". Лично я в этом ничего дурного не вижу smile.gif Потом, если умничать (как многие тут себе позволяют) то от тяжелых физических нагрузок растет выработка тестостерона, а он то прямой виновник "дурных" мыслей. Что же касается расписания моих занятий то вы их сами исключили из возможных по причине того что Андрей (надо бы ему банку креатина подогнать за это smile.gif) именно в это время не может. Но заглаживая свою вину перед вами за хамское поведение спешу сообщить, что моя нервная система выдержит даже если вы все выстроившись в ряд одновременно используете против неё глубокий прогиб lol.gif Да и откровенно говоря я съязвил больше для шутки юмора и поддержания беседы, жаль не все это поняли. Конечно же жэ вэлкам милые барышни ведь судя по Фрейду именно для вас в итоге мы собсно и корячимся под тяжелым железом. К слову сказать в личном общении я редкая душка smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.1.2012, 12:15
Сообщение #215

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Никита @ 30.1.2012, 11:29) *
Абсолютно никакой нетерпимости. Будут ходить в это время - вэлкам, не будут - слава яйцам. Зал в Пилике, увы, не 10 гектаров и мой "фуф" в данном случае должен быть понятен и Вам милейший ибо "меньше народу - больше кислороду" это как раз про Пилик. К слову - мне пофигу какого мнения обо мне собственники Пиллигрима. Я клиент и я плачу деньги в том числе и за то, что там пока что ещё мало народу. По поводу апполона - спасибо, но мне кажется это был сарказм и переход на личку. Если Вам вдруг интересно, то я не одобряю подобные приемы в беседе с малознакомым человеком. У меня достаточное количество спортивных знакомых указанного Вами возраста, потому что я уже 7 лет "в теме". К слову - кем положено что мужчина должен подтянуться 15 раз? Опять же в Пилике нормально подтянуться может только герой Рида "Всадник без головы". Полагаю раз 10 смогу.... а ещё я 130 кг выжму на раз... Может сразу членами померяемся или продолжим пугать друг друга личными спортивными достижениями? lol.gif

Так-то да! В данном случае я хам редкостный smile.gif Но что делать в борьбе за свободный тренажер все средства хороши ИМХО! Я и так слишком часто жертвую очередностью упражнений в последнее время. Да и вообще... У них не срослось... Я же не виноват... ну разве что в том, что в хамской манере высказал славу Одину по этому поводу smile.gif Право слово, каждый волен высказывать своё мнение. Опять же я вот почему то уверен что все соискательницы - симпатичные милые барышни недурных форм и не мне Вам говорить как парализующе действует на тренировочную атмосферу одна глубоконагнувшаяся (пусть даже полу) грация smile.gif lol.gif

Зал маловат,это точно. Про собственников тоже верно, Вам без разницы сколько у них будет клиентов,мне тоже. Что значит-переход на личку?) Вы ведь делаете это
в отношении "полуграций" и "бегемотиков". И я тоже не одобряю подобные приемы. Вы ведь признаете что выглядят Ваши заявления по хамски? Так зачем же?
Положено природой,я думаю.))) Обычный норматив по определению физической формы. Сейчас конечно не надо плугом мотыжить и мечом махать день деньской,но природа зачем то навесила на человека больше 600 мышц. А мужчине еще мужских гормонов до кучи. Не для диванной жизни,ИМХО. Меня заинтересовало почему Вас раздражают именно женщины? Мужчин с проблемами не меньше,об этом и спич.Насчет "Всадника без головы"-в точку! Мерятся и пугать я не предлагал. По жиму Вы победили.))) Я 120кг на раз выжму. Насчет членов вообще не надо.Это серьезно.))) Я считаю,что у меня больше всех. Честно в этом признаюсь.
Женщины могут отвлечь.))) Особенно полунагнутые. Надо концентрироваться на тренировке. Это помогает. Иногда)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.1.2012, 13:11
Сообщение #216

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Тундрючка, у меня вводные те же:-))) Я могу только в Пилигримм (КСК далеко) и только после 7-ми часов вечера, не раньше. День недели - без разницы, только в выходные скорее всего не всегда смогу. Если сейчас ничего пока не выходит, даже к лучшему - до четверга морозы :-)))
Полуграции, бегемотики... Меня тут с подружкой (в комплекте) назвали Тимоном и Пумбой, мы не обижаемся :-)))


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 30.1.2012, 13:32
Сообщение #217

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(avarishik @ 30.1.2012, 11:15) *
Зал маловат,это точно. Про собственников тоже верно, Вам без разницы сколько у них будет клиентов,мне тоже. Что значит-переход на личку?) Вы ведь делаете это
в отношении "полуграций" и "бегемотиков". И я тоже не одобряю подобные приемы. Вы ведь признаете что выглядят Ваши заявления по хамски? Так зачем же?
Положено природой,я думаю.))) Обычный норматив по определению физической формы. Сейчас конечно не надо плугом мотыжить и мечом махать день деньской,но природа зачем то навесила на человека больше 600 мышц. А мужчине еще мужских гормонов до кучи. Не для диванной жизни,ИМХО. Меня заинтересовало почему Вас раздражают именно женщины? Мужчин с проблемами не меньше,об этом и спич.Насчет "Всадника без головы"-в точку! Мерятся и пугать я не предлагал. По жиму Вы победили.))) Я 120кг на раз выжму. Насчет членов вообще не надо.Это серьезно.))) Я считаю,что у меня больше всех. Честно в этом признаюсь.
Женщины могут отвлечь.))) Особенно полунагнутые. Надо концентрироваться на тренировке. Это помогает. Иногда)

Нет милейший, вы немного путаете. Бегемотиками я называл абсолютно обезличенных персонажей и более того скорее даже не персонажей а само явление. Полуграциями, если бы вы читали внимательно, милые, стремящиеся к совершенству, барышни назвали сами себя, так что я тут ничего не нарушил и никаких личностных оскарблений не привнес. Я лишь повторил за ними их, возможно, самокритичный гэк. Так что в отличии от Вас, любезный, я никого лично не окарблял, вы же позволили сарказм по поводу моего "апполонства" относящийся лично ко мне. Несмотря на то что мы с Вами гейнер на брудершафт не пили. Почему именно женщины.... потому что именно они собрались гнуть штангу в Пилике. Организованной группы мужчин я не вижу пока.
Касаемо "больше всех" увы неубедительно. Больше всех у кита, ну или у слона (надо сравнивать статистику) а я пока не видел в Пилике никого со слоновьим членом smile.gif Так что Ваше искреннее признание мимо кассы lol.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.1.2012, 13:37
Сообщение #218

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Lionksa @ 30.1.2012, 14:11) *
Тундрючка, у меня вводные те же:-))) Я могу только в Пилигримм (КСК далеко) и только после 7-ми часов вечера, не раньше. День недели - без разницы, только в выходные скорее всего не всегда смогу. Если сейчас ничего пока не выходит, даже к лучшему - до четверга морозы :-)))
Полуграции, бегемотики... Меня тут с подружкой (в комплекте) назвали Тимоном и Пумбой, мы не обижаемся :-)))

Дык дело не в обиде. И Вас знакомые так называют,наверно. Хорошо,что у Вас нет комплексов,но не все такие. А в залы фейс-контроль не введен еще))).
Корректней желательно бы быть в таких вопросах,мне кажется,вот и все. Как то мне кажется физкультура всякая подразумевает какое то терпимое отношение,взаимопомощь иногда,это ,как говорится,одно дело делаем. Я с Никитой согласен насчет того,что лучше когда народу мало,но тогда,ИМХО,проще в личный зал какой нить ходить. Не у всех возможность есть.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.1.2012, 13:52
Сообщение #219

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Никита @ 30.1.2012, 14:32) *
Нет милейший, вы немного путаете. Бегемотиками я называл абсолютно обезличенных персонажей и более того скорее даже не персонажей а само явление. Полуграциями, если бы вы читали внимательно, милые, стремящиеся к совершенству, барышни назвали сами себя, так что я тут ничего не нарушил и никаких личностных оскарблений не привнес. Я лишь повторил за ними их, возможно, самокритичный гэк. Так что в отличии от Вас, любезный, я никого лично не окарблял, вы же позволили сарказм по поводу моего "апполонства" относящийся лично ко мне. Несмотря на то что мы с Вами гейнер на брудершафт не пили. Почему именно женщины.... потому что именно они собрались гнуть штангу в Пилике. Организованной группы мужчин я не вижу пока.
Касаемо "больше всех" увы неубедительно. Больше всех у кита, ну или у слона (надо сравнивать статистику) а я пока не видел в Пилике никого со слоновьим членом smile.gif Так что Ваше искреннее признание мимо кассы lol.gif

Насчет полуграций,да. Причем здесь организованная группа? Вы же,если не изменяет память мне про вообще бывающих в зале женщин говорили.Нет? Когда человек так отзывается о других и именно в таком контексте как тренировки и тренированность,подразумевается что он то уж явно не такой. Что Вы и доказали приведя свои
достижения в жиме.) Душно в зале ведь не только когда женщины занимаются. Когда мужчин много то же самое происходит. При чем женщины-это женщины. Меня тоже раздражает у многих из них лень и не желание серьезно заниматься собой на постоянной основе. Но дык и не всегда у женщин есть возможность заниматься,дети,дом,мужья разные бывают,могут отбить желание вообще жить. Зачем так с плеча рубить. И качалка не сильно женский профиль. Это мужское больше,правда? Так вот меня больше мужики раздражают,которые приходят не для тренировки,а не понятно зачем,тренажеры что ли занимать? Веселою гурьбой. Одних видел,дурака валяли 2 часа. В основном фотографировались.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.1.2012, 14:02
Сообщение #220

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Lionksa @ 30.1.2012, 14:11) *
Тундрючка, у меня вводные те же:-))) Я могу только в Пилигримм (КСК далеко) и только после 7-ми часов вечера, не раньше. День недели - без разницы, только в выходные скорее всего не всегда смогу. Если сейчас ничего пока не выходит, даже к лучшему - до четверга морозы :-)))
Полуграции, бегемотики... Меня тут с подружкой (в комплекте) назвали Тимоном и Пумбой, мы не обижаемся :-)))

Тогда остается вариант на "позже 19-00" в "Пилигрим". Можно попробовать договориться на тот день и то время, которое удобно вам обеим, а я уже по возможности.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 30.1.2012, 14:42
Сообщение #221

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(avarishik @ 30.1.2012, 12:52) *
Насчет полуграций,да. Причем здесь организованная группа? Вы же,если не изменяет память мне про вообще бывающих в зале женщин говорили.Нет? Когда человек так отзывается о других и именно в таком контексте как тренировки и тренированность,подразумевается что он то уж явно не такой. Что Вы и доказали приведя свои
достижения в жиме.) Душно в зале ведь не только когда женщины занимаются. Когда мужчин много то же самое происходит. При чем женщины-это женщины. Меня тоже раздражает у многих из них лень и не желание серьезно заниматься собой на постоянной основе. Но дык и не всегда у женщин есть возможность заниматься,дети,дом,мужья разные бывают,могут отбить желание вообще жить. Зачем так с плеча рубить. И качалка не сильно женский профиль. Это мужское больше,правда? Так вот меня больше мужики раздражают,которые приходят не для тренировки,а не понятно зачем,тренажеры что ли занимать? Веселою гурьбой. Одних видел,дурака валяли 2 часа. В основном фотографировались.

Когда женщины занимаються - всегда душнее, а если они ещё и привлекательные то вообще некоторые части тела входят, как говориться, в ступор. А со "ступором" заниматься тупо ржака smile.gif А как захватывает дух когда они делают разводку на грудь.... или пресловутые глубокие прогибы smile.gif А вы грите также душно....Возможность есть всегда, не всегда хватает мотивации и силы воли поднять жопу и тащить её в спортзал. Обычные отговорки - "Меня и такой любят" но это на самом деле самообман. Вы же судя по всему тоже не новичек и должны знать что качалку от жиросгонялки отделяет только количество повторов, аэробных упражнений и минут на велотренажере. "Физкультурников" и среди мужиков дофига.... но с мужиком физкультурником легче договориться, он уважительно относиться к твоим, превышающим его вес, гантелям smile.gif А тётку, вычитавшую в Космо методу "Как похудеть за неделю оголтело бегая от тренажера к тренажеру и при этом обжираясь жаренной картошкой на ночь" с тренажера не сдвинешь ибо она свято убеждена в абсолютной непогрешимости именно данного направления. smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.1.2012, 15:02
Сообщение #222

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Никита @ 30.1.2012, 15:42) *
А тётку, вычитавшую в Космо методу "Как похудеть за неделю оголтело бегая от тренажера к тренажеру и при этом обжираясь жаренной картошкой на ночь" с тренажера не сдвинешь ибо она свято убеждена в абсолютной непогрешимости именно данного направления. smile.gif

На шейпинге недавно пришли две новенькие заниматься. После тренировки одна стонет, что трудно не есть после тренировки. Другая категорично заявляет, что всё это ерунда насчет питания, мол, главное сходили на тренировку, а следить за питанием не надо. Другая знакомая сначала день разружается на кефире, а на второй день начинает лопать шоколадки и пирожные...
/ навеяло /
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 30.1.2012, 15:08
Сообщение #223

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Никита @ 30.1.2012, 15:42) *
Когда женщины занимаються - всегда душнее, а если они ещё и привлекательные то вообще некоторые части тела входят, как говориться, в ступор. А со "ступором" заниматься тупо ржака smile.gif А как захватывает дух когда они делают разводку на грудь.... или пресловутые глубокие прогибы smile.gif А вы грите также душно....Возможность есть всегда, не всегда хватает мотивации и силы воли поднять жопу и тащить её в спортзал. Обычные отговорки - "Меня и такой любят" но это на самом деле самообман. Вы же судя по всему тоже не новичек и должны знать что качалку от жиросгонялки отделяет только количество повторов, аэробных упражнений и минут на велотренажере. "Физкультурников" и среди мужиков дофига.... но с мужиком физкультурником легче договориться, он уважительно относиться к твоим, превышающим его вес, гантелям smile.gif А тётку, вычитавшую в Космо методу "Как похудеть за неделю оголтело бегая от тренажера к тренажеру и при этом обжираясь жаренной картошкой на ночь" с тренажера не сдвинешь ибо она свято убеждена в абсолютной непогрешимости именно данного направления. smile.gif

Даа. smile.gif Даже при наличии любимой жены взгляд периодически утыкается в места,которые отвлекают от тренировочного процесса. Хоть на пару секунд. Животная мужская природа lol.gif Бороться бесполезно. Да и надо ли? Что есть то есть.
Мужики,кстати,способствуют отговоркам. Не хотят обидеть и себе проблем мешок набрать. Она спросила-он честно ответил. Она уже забыла,что сама спросила,но пообщалась с ним так после правдивого ответа,что он никогда не забудет,что не стоит правду говорить,когда спрашивают. lol.gif (Из рассказов знакомых. Не про себя рассказываю ). Вот и говорят "Я тебя такой люблю". И что характерно правду говорят,просто умалчивая о том,что что то можно бы изменить.
Бывает с ними сложно.)) Но куда им без нас. И куда нам без них.)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 30.1.2012, 16:11
Сообщение #224

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Zabava, Lionksa, попробую договориться на четверг, после 19.00. Если Андрей не сможет - то тогда остаются только выходные.
Цитата
я съязвил больше для шутки юмора и поддержания беседы, жаль не все это поняли
Да поняли мы, поняли! И про трепетность нервной системы - тоже был сарказм. Кстати, наличие чувства юмора у мужчин я приветствую больше, чем наличие прокачанного бицепса, трицепса и проч. проч., проч.
Цитата
Но куда им без нас. И куда нам без них.
Абсолютно точно! Только любовь спасет мир! Алиллуйя!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.1.2012, 16:14
Сообщение #225

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 30.1.2012, 17:11) *
Zabava, Lionksa, попробую договориться на четверг, после 19.00. Если Андрей не сможет - то тогда остаются только выходные.

Хорошо.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 30.1.2012, 17:32
Сообщение #226

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Девочки, встреча состоится в четверг, 2 февраля в 20.00 в тренажерном зале "Пилигрима". Насколько я поняла из телефонного разговора, формат встречи предполагается такой: мы приходим, Андрей в зале, мы задаем вопросы - он отвечает. Я спросила о форме одежды, на что получила ответ: "по желанию". т.е. можно позаниматься, а можно и просто поговорить. Я иду в форме (тем более что по четвергам у меня КСК), что бы время не терять. Вот как-то так.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 30.1.2012, 18:33
Сообщение #227

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Я тоже хочу позаниматься, буду в форме. Муж сказал, что сам дома справится. Отпускает. Ура!:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.1.2012, 19:06
Сообщение #228

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Мне такой расклад очень даже нравится.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 30.1.2012, 19:44
Сообщение #229

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Ну вот и славно! И плевать нам на мороз и темень!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 31.1.2012, 10:25
Сообщение #230

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Тундрючка @ 30.1.2012, 18:44) *
Ну вот и славно! И плевать нам на мороз и темень!

Действительно! В Пилике же постоянно темно и холодно smile.gif
Но я не за этим...
Вчера я полностью осознал как был не прав по отношению к вам милые соискательницы кубиков на прессе.
Ибо вчера в Пилике имел место самый настоящий "Бабий бунт", бессмысленный и беспощадный.
Всё дело в том что я забыл законы сохранения энергии и стабильности системы. А именно, если 3 тётки хотят ходить в определенное время,
но обламываются, то этот вакуум легко заполняется другими 3-5 тетками. Так и вышло. Началось всё весьма безобидно с одной тётки пришедшей с парнем. Они жались по углам делая бесполезные упражнения и в принципе не мешали. Но это, как оказалось, был первый тревожный звоночек который я пропустил. Потом заползли ещё 2 тетки после которых я начал понимать что это тенденция. В итоге контрольным выстрелом послужило триумфальное вхождение в зал ещё 2-х милых созданий с ходу оседлавших велосипеды. Тревожная тишина повисла в зале. Лишь скрип велотренажерных педалей нарушал тяжелое безмолвие. Оглянувшись по сторонам я понял что детская дразнилка "Среди девченок один поросенок!" таки имеет под собой реальную основу. И что если вдруг, чисто гипотетически, им вздумается меня изнасиловать то мне не помогут мои 135 кг (максимум) от груди. Кольцо вокруг меня сжималось, как и кольцо внутри меня (сфинктер lol.gif ). Меня спасало лишь то, что я уже почти закончил и мне оставалось лишь пару подходов на пресс. Во время их выполнения, любая даже самая кровожадная особь женского пола не может напасть по причине глубочайшего уважения к этому упражнению. Это меня и спасло. Быстро доделав всё недоделанное я технично свинтил из под прицела плотоядных глаз smile.gif И только закрывшись в душевой кабине, растирая гель по покрытой мурашками (от ужаса) коже я понял как мне неслыханно повезло и как я был неправ. Карма настигла меня и чуть было не наказала. Посему простите меня христаради... я больше не буду. Ходите когда хотите. Я смиренно буду ждать своей очереди к тренажеру.
Конец.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 31.1.2012, 10:51
Сообщение #231

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Никита, спасибо за сообщения!))) Настроение поднимают прекрасно! Аж перечитываю и смеюсь снова и снова.smile.gif

Между тем, спросила у тренера по шейпингу, сказала, много новичков. Я их не вижу, ходят в другие дни. На фитнесе тоже пополнение, тренер разбила на группы и ввела дополнительное время. Со мной в группе 4 новеньких. Очень целеустремленные и упорные. На первых занятиях хихикали, как и многие начинающие, видимо, больше от смущения, а сейчас уже работают.
Тенденция таки прослеживается. Не все откладывают до весны коррекцию фигуры. Кто-то более здравомыслящий уже сейчас взялся за себя.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 31.1.2012, 11:25
Сообщение #232

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Никита @ 31.1.2012, 11:25) *
Посему простите меня христаради... я больше не буду. Ходите когда хотите.

Прощен великодушно! Не волнуйся, расслабь кольцо внутри себя lol.gif - мы идем в четверг. Думаю, что обойдется без жертв и разрушений biggrin.gif И вопрос для повышения культурно-образовательного уровня: в чём отличие тётки от милого создания? Каковы, так сказать, признаки?

Сообщение отредактировал Тундрючка - 31.1.2012, 11:29


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 31.1.2012, 13:42
Сообщение #233

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Тундрючка @ 31.1.2012, 10:25) *
Прощен великодушно! Не волнуйся, расслабь кольцо внутри себя lol.gif - мы идем в четверг. Думаю, что обойдется без жертв и разрушений biggrin.gif И вопрос для повышения культурно-образовательного уровня: в чём отличие тётки от милого создания? Каковы, так сказать, признаки?

Ни в чём. "Тётка" - это унифицированное название особи женского пола - самки человека. "Милое создание" собсно тоже самое только уменьшительно-ласкательное. В данном конкретном случае я не ставил себе цель разделить первых и вторых пришельцев в зал. Хотя они на самом то деле разительно отличались габаритами и брутто. Но мы же с вами выяснили, что пялиться на женский зад это тупиковый путь развития мышц. Посему я по вашему совету добавил веса на штангу и абстрагировался от окружающей меня, местами весьма завлекательной, действительности. Посему какбэ не стоит искать подвох именно в этих моих словах, ибо его там нет я просто литературно разнообразил свой рассказ. Да и потом если таки даже пытаться дифференцировать эти два понятия то надо понимать, что любое милое создание пришедшее в зал при условии правильной мотивации и заряженности на результат через полчаса упорной тренировки с легкостью превращается в лохматую, потную и уставшую тётку. И наоборот, правда обратное превращение занимает обычно много больше времени. А если из уставшей и лохматой тетки надо сделать звезду корпоратива или скажем завсегдатую театральных премьер, то смело можно рвать билеты, менять смокинг на халат и включать диск - "Лучшие футбольные голы 1969-2011 годов".

Пи.си. Надеюсь в пятницу я увижу на полу тренажерного зала следов крови, порваных жил и обрывков новой, только что купленной, спортивной формы 8.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 31.1.2012, 14:42
Сообщение #234

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Ну все мне теперь тоже захотелось вместе с вами заниматься. Надо тоже срочно корректировать свою фигуру. Вы так здорово пишите.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 31.1.2012, 14:52
Сообщение #235

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Фиалка @ 31.1.2012, 13:42) *
Ну все мне теперь тоже захотелось вместе с вами заниматься. Надо тоже срочно корректировать свою фигуру. Вы так здорово пишите.

Надеюсь это касалось не меня smile.gif Потому что вместе со мной возможно заниматься только одним, но против этого боюсь будет активно возражать та, ради которой я 7-й год тягаю суровое железо smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 31.1.2012, 15:19
Сообщение #236

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Фиалка @ 31.1.2012, 15:42) *
Ну все мне теперь тоже захотелось вместе с вами заниматься. Надо тоже срочно корректировать свою фигуру. Вы так здорово пишите.

Приходи в четверг.:-)
Если не ошиблась по фотографиям форума, то мне казалось, видела Фиалку в бассейне... Или это другая форумчанка (не Фиалка), но точно с фотографий.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 31.1.2012, 15:22
Сообщение #237

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Никита @ 31.1.2012, 15:52) *
Надеюсь это касалось не меня smile.gif Потому что вместе со мной возможно заниматься только одним, но против этого боюсь будет активно возражать та, ради которой я 7-й год тягаю суровое железо smile.gif

А где занимается прекрасная дама? Информации ради спрашиваю, для топика. Помню, когда-то статья была на сайте, но это уже давно было. В статье было здорово описано, прям сразо хотелось схватить кеды и бежать на тренировку.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 31.1.2012, 15:42
Сообщение #238

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Zabava @ 31.1.2012, 16:19) *
Приходи в четверг.:-)
Если не ошиблась по фотографиям форума, то мне казалось, видела Фиалку в бассейне... Или это другая форумчанка (не Фиалка), но точно с фотографий.

В бассейне я тоже бываю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 31.1.2012, 15:49
Сообщение #239

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Фиалка @ 31.1.2012, 16:42) *
В бассейне я тоже бываю.

А вот по топику куда захотелось идти?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 31.1.2012, 17:01
Сообщение #240

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Цитата(Никита @ 31.1.2012, 14:42) *
Надеюсь в пятницу я увижу на полу тренажерного зала следов крови, порваных жил и обрывков новой, только что купленной, спортивной формы 8.gif


А Вы не маньяк ли часом, батенька? pod.gif Это уже следующий этап эволюционного пути особи женского пола: милое созданье - лохмататя тетка - хладный труп... И, если из лохматой тетки, путем долгой и кропотливой работы, можно рано или поздно превратится в звезду корпоратива или завсегдатайку театральных премьер, то хладный труп - это, увы, процесс необратимый...К тому же, надеюсь в Пилигриме работают добросовестные уборщицы ))))

Фиалка - велкам! даешь красоту и грацию в массы!

Убежала крутить, тянуть и толкать - вошла во вкус!

Сообщение отредактировал Тундрючка - 31.1.2012, 17:15


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 31.1.2012, 17:24
Сообщение #241

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(Тундрючка @ 31.1.2012, 16:01) *
А Вы не маньяк ли часом, батенька? pod.gif Это уже следующий этап эволюционного пути особи женского пола: милое созданье - лохмататя тетка - хладный труп... И, если из лохматой тетки, путем долгой и кропотливой работы, можно рано или поздно превратится в звезду корпоратива или завсегдатайку театральных премьер, то хладный труп - это, увы, процесс необратимый...К тому же, надеюсь в Пилигриме работают добросовестные уборщицы ))))

Фиалка - велкам! даешь красоту и грацию в массы!

Убежала крутить, тянуть и толкать - вошла во вкус!

Ещё какой! Смею напомнить Вам фразу из фильма "Бойцовский клуб" - "Без боли нет ничего!". Если перефразировать эту фразу под тему нашей с вами беседы то выйдет аккурат то о чем я писал выше... А именно - без боли, крови, пота и порванных трусов (в нашем с вами случае - спортивных) вы не узреете вожделенных реинкарнаций целлюлита в рифлёную сталь мышц. Ну а то, что златокудрие валькирии рано или поздно унесут нас в Вальхаллу - обитель всех войнов, так это собсно и так понятно. Увы не всем суждено попасть в чертоги Одина... для этого надо умереть с мечом (ну или гантелью хотябы) в руках smile.gif


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 31.1.2012, 17:35
Сообщение #242

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Zabava @ 31.1.2012, 16:49) *
А вот по топику куда захотелось идти?

Хочу попробовать в Пилигрим. Тем более там есть тренер и может проконсультировать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 31.1.2012, 18:42
Сообщение #243

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Тундрючка @ 31.1.2012, 18:01) *
даешь красоту и грацию в массы!

Возможно, к нам присоединится еще одна форумчанка - Мама сыночка.

Цитата(Фиалка @ 31.1.2012, 18:35) *
Хочу попробовать в Пилигрим. Тем более там есть тренер и может проконсультировать.

Было бы здорово, если бы кто-то в этом топике делился впечатлениями и результатами от занятий в "Пилигриме". К лету будем все стройными и подтянутыми.:-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 31.1.2012, 19:29
Сообщение #244

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

19.gif да, да, возьмите меня на буксир! Уезжала с 5 кг дистрофии, за 10 дней жизни в санатории 4 с лишним кг отложились в самых коварных местах) . Спасибо сильному полу, большая часть успехов и достижений делается для них. Чтобы заметили и оценили. Ps декоративные элементы на диване не в счет.


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 31.1.2012, 20:12
Сообщение #245

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Ого, компания собралась!
А там зал на сколько человек?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 31.1.2012, 20:36
Сообщение #246

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Lionksa @ 31.1.2012, 21:12) *
Ого, компания собралась!
А там зал на сколько человек?

зал не очень большой. Если места не хватит, в соседний зайдем, станцуем восток, усилим кровоток в органах малого таза)


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 31.1.2012, 20:52
Сообщение #247

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Никита, аааааааа.....ни разу еще трусов (спортивных) в спортзале не рвала....это провал? pod.gif

Проведем перекличку личного состава. На построение приглашаются: Zabava, Lionksa, Мама сыночка, и я
Фиалка, с нами? или по отдельному плану?


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 31.1.2012, 20:54
Сообщение #248

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Мама сыночка @ 31.1.2012, 21:36) *
в соседний зайдем, станцуем восток

...Представляю эту картину: я и восток :-)))

Цитата(Тундрючка @ 31.1.2012, 21:52) *
Проведем перекличку личного состава.

Меня за двоих считайте


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 31.1.2012, 21:06
Сообщение #249

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Значит нас 5 валькирий, мечтающих умереть с гантелью в руках. )))


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 31.1.2012, 22:35
Сообщение #250

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Мама сыночка @ 31.1.2012, 21:36) *
...в соседний зайдем, станцуем восток, усилим кровоток в органах малого таза)

Хорошая мысль. Может, и правда в другой раз пойти на "Восток"...)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

42 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.5.2024, 20:43
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".