Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Розыгрыш призов от Усинск-сеть
SmokerMan
сообщение 18.12.2013, 9:37
Сообщение #51

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Logotip @ 18.12.2013, 9:48) [snapback]489165[/snapback]
Как там результаты розыгрыша?

Хорошо :-)

Победители! 3 место - Ильнур Хуснуллин http://vk.com/ilnurcity
Победители! 2 место - Антон Белов http://vk.com/belov482
Победители! 1 место - Оля Зеленова http://vk.com/id53348911

Уже объявлено еще два конкурса, ты вполне можешь победить в обоих - http://vk.com/usinsknet
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 18.12.2013, 10:04
Сообщение #52

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Ммммда. Релузьтат по количеству лайков...нет ничего несправедливее чем такие условия.
У кого больше друзей и кто быстрее всех посуетился и подключил друзей...и друзей друзей....тот и победил.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 18.12.2013, 10:10
Сообщение #53

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Alex~ @ 18.12.2013, 11:04) [snapback]489211[/snapback]
Ммммда. Релузьтат по количеству лайков...нет ничего несправедливее чем такие условия.
У кого больше друзей и кто быстрее всех посуетился и подключил друзей...и друзей друзей....тот и победил.
Предсказуемый выигрыш паренька с отчеством *Главный вконтакте* ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 18.12.2013, 14:58
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Alex~ @ 18.12.2013, 12:04) [snapback]489211[/snapback]
Ммммда. Релузьтат по количеству лайков...нет ничего несправедливее чем такие условия.
У кого больше друзей и кто быстрее всех посуетился и подключил друзей...и друзей друзей....тот и победил.

В данном случае справедливость это соответствие правилам. Правила моих конкурсов устанавливаю я. Значит справедливость торжествует.

Цитата(steder @ 18.12.2013, 12:10) [snapback]489214[/snapback]
Предсказуемый выигрыш паренька с отчеством *Главный вконтакте* ))

Предсказуемый? Пошел вон, бредогон...

Сообщение отредактировал SmokerMan - 18.12.2013, 14:58
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 18.12.2013, 15:05
Сообщение #55

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

SmokerMan, не читай ты просто его посты.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 18.12.2013, 15:16
Сообщение #56

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Объявляется конкурс на самую интересно и оригинально украшенную к Новому году комнату, квартиру!

Вы должны опубликовать фотографию комнаты (фотошоп не допускается) на которой видно новогоднее убранство комнаты и виден логотип Усинск-сеть. Всё остальное ограничено лишь вашей фантазией!

Конкурс проводится в два этапа, на первом этапе вы должны собрать максимальное количество «лайков», по результатам голосования будет выбрано 10 фотографий, которые пройдут во второй тур. Первый этап будет проходить до 18:00 25 декабря.

Во втором туре путём отдельного голосования будут опеределены три победителя, втрой тур будет закончен в 18:00 29 декабря.

Выдача призов будет проходить в офисе Усинск-сеть 30 декабря с 15:00 до 19:00. При себе необходимо иметь паспорт с фамилией и именем профиля ВКонтакте, «фейковые» аккаунты не допускаются.

Призы -

1. iPod nano 16Gb (PRODUCT)RED! http://store.apple.com/ru/buy-ipod/ipod-nano
2. iPod shuffle 2Gb (PRODUCT)RED! http://store.apple.com/ru/buy-ipod/ipod-shuffle
3. DIR-651/A/A2A гигабитный беспроводной роутер http://www.dlink.ru/ru/products/5/1706.html


Объявляется конкурс на самый интересно украшенный новогодний офис!

Вы должны опубликовать фотографию офиса (фотошоп не допускается) на которой видно новогоднее убранство офиса и виден логотип Усинск-сеть. Всё остальное ограничено лишь вашей фантазией!

Конкурс проводится в один этап, вы должны собрать максимальное количество «лайков», по результатам голосования будут выбраны три победителя, которые и получат 25 декабря с 15:00 до 19:00 в офисе Усинск-сеть призы -

1. Бутылка бурбона Jack Daniels (0.7)
2. Бутылка коньяка Старый Кёнигсберг (0.7)
3. Бутылка водки (0.7)

При себе необходимо иметь паспорт с фамилией и именем профиля ВКонтакте, «фейковые» аккаунты не допускаются. Лица моложе 21 года к конкурсу не допускаются

Сообщение отредактировал SmokerMan - 18.12.2013, 15:16
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 18.12.2013, 16:43
Сообщение #57

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(SmokerMan @ 18.12.2013, 16:16) [snapback]489255[/snapback]
Объявляется конкурс на самую интересно и оригинально украшенную к Новому году комнату, квартиру!
Вы должны опубликовать фотографию комнаты (фотошоп не допускается) на которой видно новогоднее убранство комнаты и виден логотип Усинск-сеть. Всё остальное ограничено лишь вашей фантазией!
...
Объявляется конкурс на самый интересно украшенный новогодний офис!
Вы должны опубликовать фотографию офиса (фотошоп не допускается) на которой видно новогоднее убранство офиса и виден логотип Усинск-сеть. Всё остальное ограничено лишь вашей фантазией!

т.е. если я правильно понимаю быть клиентом Усинск-сети необязательно, достаточно логотипа на фотографии?

Цитата(SmokerMan @ 18.12.2013, 16:16) [snapback]489255[/snapback]
Лица моложе 21 года к конкурсу не допускаются

интересно чем вызван именно такое возрастное ограничение? По горам с автоматом можно бегать с 18 лет...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 18.12.2013, 17:19
Сообщение #58

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hun @ 18.12.2013, 17:43) [snapback]489271[/snapback]
интересно чем вызван именно такое возрастное ограничение? По горам с автоматом можно бегать с 18 лет...

А водку жрать нельзя!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 18.12.2013, 19:49
Сообщение #59

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(SmokerMan @ 18.12.2013, 15:58) [snapback]489247[/snapback]
В данном случае справедливость это соответствие правилам. Правила моих конкурсов устанавливаю я. Значит справедливость торжествует.

Конечно же конкурс ваш...никто вашу "машинку" у вас не отбирает, но было бы правильно проводить его для всех своих клиентов, а не только для школоты сутками зависающей в контактах с бесконечными списками друзей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 18.12.2013, 21:10
Сообщение #60

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Logotip @ 18.12.2013, 18:19) [snapback]489275[/snapback]
А водку жрать нельзя!

Логотип, тебя жестоко обманули
показываешь документ что есть 18 и можно не только покупать но и потреблять
полная гражданская и прочие ответственности в подарок )


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 18.12.2013, 21:47
Сообщение #61

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Alex~, а что тебе мешает учавствовать? то что нет странички в контакте? или нет друзей?
есть условия если ты не согласен с ними тебя силой не тянут....как и всех. тут все от желания зависит.....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 18.12.2013, 22:28
Сообщение #62

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Eroha @ 18.12.2013, 22:47) [snapback]489293[/snapback]
Alex~, а что тебе мешает учавствовать? то что нет странички в контакте? или нет друзей?
есть условия если ты не согласен с ними тебя силой не тянут....как и всех. тут все от желания зависит.....

Давай ты не будешь задавать глупых вопросов. Я нигде не указывал что хочу учавствовать в конкурсе. У меня были вопросы только по поводу странных условий, которые не позволят выявить истинного победителя украсившего какое либо помещение. Победитель будет выявлен только из количества лайков.
Впринципе можно просто повесить логотип, поставить простую елку и повесить пару игрушек...а далее нужно всего лишь подключить друзей и наставить кто больше лайков.
А кто-то может реально красиво украсить помещение, но не подключать друзей к лайкам...и проиграть.
В итоге получается нет смысла особо напрягаться с украшением, главное собрать лайки.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 18.12.2013, 23:34
Сообщение #63

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Alex~ @ 18.12.2013, 23:28) [snapback]489300[/snapback]
Давай ты не будешь задавать глупых вопросов. Я нигде не указывал что хочу учавствовать в конкурсе. У меня были вопросы только по поводу странных условий, которые не позволят выявить истинного победителя украсившего какое либо помещение. Победитель будет выявлен только из количества лайков.
Впринципе можно просто повесить логотип, поставить простую елку и повесить пару игрушек...а далее нужно всего лишь подключить друзей и наставить кто больше лайков.
А кто-то может реально красиво украсить помещение, но не подключать друзей к лайкам...и проиграть.
В итоге получается нет смысла особо напрягаться с украшением, главное собрать лайки.

Вот вроде взрослый человек, а все еще в сказки веришь.
Открою тебе тайну, для того чтобы стать мисс чего-нибудь тоже не нужно быть самой красивой. Нужно или качественно переспать с бОльшим количеством членов жюри, или тупо больше им забашлять. Для тебя это открытие?
Лотерейные билеты честнее подобных конкурсов.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 19.12.2013, 6:57
Сообщение #64

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Alex~ @ 19.12.2013, 0:28) [snapback]489300[/snapback]
Давай ты не будешь задавать глупых вопросов. Я нигде не указывал что хочу учавствовать в конкурсе. У меня были вопросы только по поводу странных условий, которые не позволят выявить истинного победителя украсившего какое либо помещение. Победитель будет выявлен только из количества лайков.
Впринципе можно просто повесить логотип, поставить простую елку и повесить пару игрушек...а далее нужно всего лишь подключить друзей и наставить кто больше лайков.
А кто-то может реально красиво украсить помещение, но не подключать друзей к лайкам...и проиграть.
В итоге получается нет смысла особо напрягаться с украшением, главное собрать лайки.

вот ты описал как стать победителем(с твоей точки зрения). Если ты желаешь стать первым то можешь сделать так как ты описал.
А если ты изначально не планируешь участвовать,то зачем вот это "но было бы правильно проводить его для всех своих клиентов, а не только для школоты сутками зависающей в контактах с бесконечными списками друзей".. в правилах нет вроде ограничений.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 19.12.2013, 7:24
Сообщение #65

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

А мне кажется вообще тупо доказывать людям на каких условиях они согласны предоставить другим подарки. Хочешь - учавствуешь, хочешь -нет.
Я помню в своё время в Голивуде (баре если кто забыл) проводили конкурсы "На что я готов ради денег", так там народ брови сбривал, по полу в нижнем белье ползал, ел сырую печень или выпивал 2 бутылки растительного масла. И все это ради денег, ради 5 000 руб. Но не все кто это проделывал их получали, потому как у ведущей был свой взгляд и свой лимит на это.
Так что если считаете, что это вам не нравится, никто ведь не навязывает. А если претендуете на судейство, чтобы "все было справедливо" напроситесь в жюри, или предложите свой "справедливый" конкурс.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 19.12.2013, 7:47
Сообщение #66

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Alex~ @ 19.12.2013, 0:28) [snapback]489300[/snapback]
Давай ты не будешь задавать глупых вопросов. Я нигде не указывал что хочу учавствовать в конкурсе. У меня были вопросы только по поводу странных условий, которые не позволят выявить истинного победителя украсившего какое либо помещение.

А как истинного определить? Воскресить Ван Гога? :-) Любое мнение субъективно. Если вы предложите свою методику - буду рад.

По вашей логике для меня чемпионат мира по футболу должен казаться крайне несправедливым, потому, что я толком не умею играть в футбол :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 19.12.2013, 7:53
Сообщение #67

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(KOM @ 19.12.2013, 1:34) [snapback]489301[/snapback]
Вот вроде взрослый человек, а все еще в сказки веришь.
Открою тебе тайну, для того чтобы стать мисс чего-нибудь тоже не нужно быть самой красивой. Нужно или качественно переспать с бОльшим количеством членов жюри, или тупо больше им забашлять. Для тебя это открытие?

С вами трудно не согласиться. Более того, я уверен, что если бы вы организовывали конкурс, то всё так и было бы. Но также я уверен, что в мире есть большое количество людей с более высокими морально-этическими качествами чем вам кажется.

Цитата(Hun @ 18.12.2013, 18:43) [snapback]489271[/snapback]
т.е. если я правильно понимаю быть клиентом Усинск-сети необязательно, достаточно логотипа на фотографии?

интересно чем вызван именно такое возрастное ограничение? По горам с автоматом можно бегать с 18 лет...

Абонентом быть необязательно. Ограничение вызвано мной, с автоматом по горам бегать не рекомендую.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 30.7.2014, 19:18
Сообщение #68


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата
Дорогие друзья!
Мы снова предлагаем скидки на доступ в Интернет всем нашим абонентам и разыгрываем приз! Сегодня это высокоскоростной роутер D-Link DIR-651, оптимальный выбор для организации гигабитной 👍 сети у вас дома!

Для того, чтобы получить приз вам нужно:

✅ Быть членом группы http://vk.com/usinsknet
✅ Сделать репост этой записи

Розыгрыш состоится 4 августа!



http://vk.com/usinsknet


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 1.9.2014, 17:20
Сообщение #69


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Спойлер
Цитата(Кто сказал МЯУ? @ 30.7.2014, 20:18) [snapback]524073[/snapback]


А в этом месяце приз достался мне!
Спасибо УС за подарок!


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 1:04
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".