Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Оправдываете ли вы курение дома?
Logotip
сообщение 21.3.2012, 12:18
Сообщение #151

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Кот Внутри @ 21.3.2012, 11:12) *
Боюсь, тогда тебе ничего не поможет уже.

Погоди, а как это - курить в квартире? Там же не только вы - дети. Не?

Дети тоже курят 19.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 21.3.2012, 12:21
Сообщение #152

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 21.3.2012, 12:37) *
По ходу проблемы не только в курении((( Я вот тоже думаю, как в семье можно не договориться, что приходится обращаться на форум ((( (примеры уже были)

По поводу обмена. Сколько раз я заключал с женщинами различного рода договора, столько раз они его нарушали. Как я понял причина была в одном, это была моя цель избавиться самому и избавить свою половину от пагубных привычек, но никак это не входило в планы второй стороны.

Видимо причина действительно глобальнее чем курение - меня не хотят слушать 19.gif 19.gif 19.gif
Че делать?

Извини,что влезаю в твои дела. Я могу ошибаться,но мне кажется,причина могет быть в очень популярной сейчас борьбе за "свои права","индивидуализм",и т.д. Т.е. та сторона хочет расценивать твои поползновения как попытку ограничить ее личные права,независимость и "незалежность". Типа,все равны и каждый свое право имеет,а ты творишь произвол.) Хотя,давно,и не глупыми людьми замечено,что
"вступить в брак,и ни в чем не ограничивать себя и свои потребности,а так же не увеличивать свои обязанности-предательство". (с)

А есть возможность хотя бы ограничить курение одним местом для курения,например,туалетом,если там хорошая вытяжка? А не по всей квартире дымить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.3.2012, 12:33
Сообщение #153

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(avarishik @ 21.3.2012, 11:21) *
Извини,что влезаю в твои дела. Я могу ошибаться,но мне кажется,причина могет быть в очень популярной сейчас борьбе за "свои права","индивидуальность",и т.д. Т.е. та сторона хочет расценивать твои поползновения как попытку ограничить ее личные права,независимость и "незалежность". Типа,все равны и каждый свое право имеет,а ты творишь произвол.) Хотя,давно,и не глупыми людьми замечено,что
"вступить в брак,и ни в чем не ограничивать себя и свои потребности,а так же не увеличивать свои обязанности-предательство". (с)

А есть возможность хотя бы ограничить курение одним местом для курения,например,туалетом,если там хорошая вытяжка? А не по всей квартире дымить?


Есть только один выход думаю - закурить самому, на всех забить и начать класть ноги на стол когда другие обедают.
Когда в доме есть некурящие один хрен кто где курит, в туалете, на балконе или на кухне - он меня травит. Себя он убивает добровольно, а за что страдаю я?
В подъездах тоже курят, в квартиры тянет, че улицы мало? Почему тот кто не курит должен искать спасение, может наоборот тот кто хочет курить пусть себе ищет уголок с огнетушителем. У нас даже в армии в казарме курить было запрещено - на улицу в бесседку и веь расклад!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 21.3.2012, 12:54
Сообщение #154

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 21.3.2012, 13:33) *
Есть только один выход думаю - закурить самому, на всех забить и начать класть ноги на стол когда другие обедают.
Когда в доме есть некурящие один хрен кто где курит, в туалете, на балконе или на кухне - он меня травит. Себя он убивает добровольно, а за что страдаю я?
В подъездах тоже курят, в квартиры тянет, че улицы мало? Почему тот кто не курит должен искать спасение, может наоборот тот кто хочет курить пусть себе ищет уголок с огнетушителем. У нас даже в армии в казарме курить было запрещено - на улицу в бесседку и веь расклад!

Логично.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 21.3.2012, 13:26
Сообщение #155

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Logotip,
Да, из всего вышеизложенного можно выделить лишь два варианта.
1. Начать курить самому, провокационно демонстративно, т.е. не можешь предотвратить - возглавь.
2. Ограничить территорию (тулет и баста).
И покрась изнутри дверь в туалет белой краской, приятно сидя в туалете с сигаретой смотреть как белая краска стремительно желтеет от никотина(у меня уже жёлтая). Сам курю только в туалете, в крайних случаях прихода курящих друзей - разрешаю на кухне, закрыв дверь и открыв форточку. Но после ухода гостей воздух на кухне мне крайне не нравится и как курить в комнатах не представляю.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 21.3.2012, 13:29
Сообщение #156

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 21.3.2012, 14:54) *
Логично.

не логично.
Лично для меня нет причин и оправданий курения где либо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 21.3.2012, 13:51
Сообщение #157

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(дядёк @ 21.3.2012, 14:26) *
Logotip,
Да, из всего вышеизложенного можно выделить лишь два варианта.
1. Начать курить самому, провокационно демонстративно, т.е. не можешь предотвратить - возглавь.
2. Ограничить территорию (тулет и баста).
И покрась изнутри дверь в туалет белой краской, приятно сидя в туалете с сигаретой смотреть как белая краска стремительно желтеет от никотина(у меня уже жёлтая). Сам курю только в туалете, в крайних случаях прихода курящих друзей - разрешаю на кухне, закрыв дверь и открыв форточку. Но после ухода гостей воздух на кухне мне крайне не нравится и как курить в комнатах не представляю.

То же самое. Курю только в туалете,но понимаю,что не так уж хорошо вытягивает и досконально,даже учитывая,что чаще курю стоя и выдыхаю в сторону вытяжки. Чувствую,что скоро внутренне приду к необходимости бросать курить. Хоть и курю больше 20 лет и нравится курить,но мысли об этом возникают...

Цитата(father @ 21.3.2012, 14:29) *
не логично.
Лично для меня нет причин и оправданий курения где либо.

Правильно. Лично для тебя. Потому,что ты некурящий)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 21.3.2012, 14:28
Сообщение #158

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Logotip @ 21.3.2012, 13:37) *
Видимо причина действительно глобальнее чем курение - меня не хотят слушать 19.gif 19.gif 19.gif
Че делать?

Если не слушает и не хочет слышать, значит не уважает твое мнение; если не уважает мнение, значит не уважает тебя, как личность; если не уважает, значит не ценит; если не ценит, значит не боится потерять; если не боится потерять, значит не любит; если не любит, то какой смысл терпеть присутствие? Может тебе намекают, чтобы побыстрее свалил нафиг 12.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.3.2012, 14:31
Сообщение #159

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Елена @ 21.3.2012, 13:28) *
Если не слушает и не хочет слышать, значит не уважает твое мнение; если не уважает мнение, значит не уважает тебя, как личность; если не уважает, значит не ценит; если не ценит, значит не боится потерять; если не боится потерять, значит не любит; если не любит, то какой смысл терпеть присутствие? Может тебе намекают, чтобы побыстрее свалил нафиг 12.gif


-Петька, ты куришь?
-Неа!
-Импотент!

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 21.3.2012, 14:31
Сообщение #160

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(father @ 21.3.2012, 12:06) *
Вот я знаю одного сварщика, он мне говорил:"Если не будешь курить три года, значит ты бросил", это установка smile.gif


Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует - от настоящей не отличишь. (Джентельмены удачи)

Цитата(father @ 21.3.2012, 12:06) *
Cadavr, посчитай по дням smile.gif
Ты точно не курил три года?

Точно не могу сказать, ну скажем +/- месяц наверное т.к. дни тогда сливались, я на вахте был с мая по сентябрь безвылазно.

Цитата(father @ 21.3.2012, 12:06) *
Я не курю более двенадцати лет, и не собираюсь проверять себя и доказывать кому-то, что это легко - бросить курить. Это не легко, но возможно.

В том то и дело, что когда прочитаешь книгу или прост опоймешь почему именно легко бросить, то бросаешь легко...просто раз и всё и ни каких ломок, силы воли и т.д. Право каждого что и кому или себе доказывать.

Цитата(father @ 21.3.2012, 12:06) *
Когда ты сказал, что закурил, для того, что бы показать, что это легко и просто lol.gif Мне представился Героин...


Скажи наркотикам ДОРОГО! ;-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Cadavr
сообщение 21.3.2012, 14:40
Сообщение #161

Писатель
******
Сообщений: 941
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.5.2011

Цитата(Елена @ 21.3.2012, 15:28) *
Если не слушает и не хочет слышать, значит не уважает твое мнение; если не уважает мнение, значит не уважает тебя, как личность; если не уважает, значит не ценит; если не ценит, значит не боится потерять; если не боится потерять, значит не любит; если не любит, то какой смысл терпеть присутствие? Может тебе намекают, чтобы побыстрее свалил нафиг 12.gif


Как бэ намекая...

1. После, не значит в следствии того.
2. Умение человека рационально объяснить все что угодно, практически безгранично.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 21.3.2012, 14:49
Сообщение #162

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Logotip @ 21.3.2012, 15:31) *
-Петька, ты куришь?
-Неа!
-Импотент!

lol.gif lol.gif lol.gif

Логотип, уж лучше закурить, чем ЭТО + сказанное Еленой


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 21.3.2012, 15:02
Сообщение #163

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Logotip @ 21.3.2012, 16:31) *
-Петька, ты куришь?
-Неа!
-Импотент!

lol.gif lol.gif lol.gif

Ага. ТыЖ понял, что я глумлюсь просто. Как в тупом анекдоте:
Заходит в трамвай мужик и говорит одной дамочке: А ну-ка, подвинься, рыбка. Дамочка сидит и рассуждает: рыбка - это щука, щука - это зубы, зубы - это собака, собака - это сука (прошу простить великодушно). - Граждане, он меня сукой назвал!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 21.3.2012, 15:21
Сообщение #164

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Как один из вариантов: взять на слабО например, поспорить на что-либо. С натурами азартными, эмоциональными и увлекающимися такие варианты могут сработать.

Сообщение отредактировал Тундрючка - 22.3.2012, 11:05


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 21.3.2012, 15:29
Сообщение #165

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Эвона, как я удачно заглянула, вот ведь что в мире делается... Видится мне, что тут кое-кто касательно тематики: а) кое-что преувеличил, б) кое-что преуменьшил, в) кое о чем вообще скромно умолчал в силу имеющей место быть индивидуальной особенности. Впрочем, это все не важно… Цели прозрачны. Враг определен, методы борьбы известны и уже несколько раз успешно опробованы. В полемику лезть не буду, кто в курсе дела – прекрасно знает почему, мнение остальных пусть складывается из чего угодно, разрешаю даже с визитом наведаться для полноты картины, чего уж там скрывать от родных форумчан (только не все сразу! В порядке живой очереди и только в часы приема – с 20-00 до 24-00!). Но за происходящим с огромным интересом понаблюдаю со стороны, может, какую-нибудь умную мысль почерпну (своих-то катастрофически не хватает). Толк в любом случае будет для всех. Итак, имеем некий (патамушта пост 136) образ женщины-монстра, которая без перерыва смалит, развалившись на диване, ага, с детьми за компанию, можно еще каких-нибудь бесчеловечных деталей добавить. Давайте на ее ужасном примере изобретать способ борьбы с недугом. А в причинах тоже ведь порыться нужно! Может, к доктору ее, не?
P.S.Модераторов прошу посты в теме не удалять, потому что в силу определенной загруженности в рабочее время не успеваю все написанное прочитать, не хотелось бы упустить крупицы мудрости cool.gif.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 21.3.2012, 15:29
Сообщение #166

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Cadavr @ 21.3.2012, 16:40) *
Как бэ намекая...

1. После, не значит в следствии того.
2. Умение человека рационально объяснить все что угодно, практически безгранично.

А вот еще вариант придумала:
Если не слушает, значит не хочет отвечать; если не хочет отвечать, значит боится сказать лишнее на эмоциях; если боится сказать лишнее, значит не хочет обидеть; если не хочет обидеть, значит боится потерять; если боится потерять, значит ценит; если ценит, значит любит! 15.gif Лого, тебе какой вариант больше нравится? 3.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.3.2012, 15:35
Сообщение #167

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Елена @ 21.3.2012, 14:29) *
А вот еще вариант придумала:
Если не слушает, значит не хочет отвечать; если не хочет отвечать, значит боится сказать лишнее на эмоциях; если боится сказать лишнее, значит не хочет обидеть; если не хочет обидеть, значит боится потерять; если боится потерять, значит ценит; если ценит, значит любит! 15.gif Лого, тебе какой вариант больше нравится? 3.gif


Судя по ответу выше мне нравится
-Люди, он меня сукой обозвал!

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 21.3.2012, 15:53
Сообщение #168

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(Logotip @ 21.3.2012, 17:35) *
Судя по ответу выше мне нравится
-Люди, он меня сукой обозвал!

lol.gif lol.gif lol.gif

Иногда не мешает, конечно, поссориться, чтобы сладко помириться. 15.gif Главное все обсудить и прийти к совместному решению, чтобы не возвращаться к этой теме вновь. Слушайте и прислушивайтесь друг к другу, не теряйте время, будучи в ссоре, ведь все равно помиритесь. Так зачем оттягивать момент? Жизнь так скоротечна, и что нас ждет завтра, мы не знаем. Цените то, что имеете. У красивой пары должно быть исключительно все красиво:отношения, дети, дом. Если сейчас этого нет, то я вам, ребята, этого желаю. 10.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.3.2012, 15:55
Сообщение #169

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Lionksa @ 21.3.2012, 14:29) *
В полемику лезть не буду, кто в курсе дела – прекрасно знает почему, мнение остальных пусть складывается из чего угодно, разрешаю даже с визитом наведаться для полноты картины, чего уж там скрывать от родных форумчан (только не все сразу! В порядке живой очереди и только в часы приема – с 20-00 до 24-00!). Но за происходящим с огромным интересом понаблюдаю со стороны, может, какую-нибудь умную мысль почерпну (своих-то катастрофически не хватает). Толк в любом случае будет для всех. Итак, имеем некий (патамушта пост 136) образ женщины-монстра, которая без перерыва смалит, развалившись на диване, ага, с детьми за компанию, можно еще каких-нибудь бесчеловечных деталей добавить.


Как это удивительно похоже на аналогичную тему. У меня все хорошо, это вас лечить нужно!



Цитата(Елена @ 21.3.2012, 14:53) *
Иногда не мешает, конечно, поссориться, чтобы сладко помириться. 15.gif Главное все обсудить и прийти к совместному решению, чтобы не возвращаться к этой теме вновь. Слушайте и прислушивайтесь друг к другу, не теряйте время, будучи в ссоре, ведь все равно помиритесь. Так зачем оттягивать момент? Жизнь так скоротечна, и что нас ждет завтра, мы не знаем. Цените то, что имеете. У красивой пары должно быть исключительно все красиво:отношения, дети, дом. Если сейчас этого нет, то я вам, ребята, этого желаю. 10.gif


Спасибо падре на добром слове)))) Только чую я лбом стучу в глухую стену.
- Это я то б......ь? А твоя то, а твоя то....


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CrazyLisa
сообщение 23.3.2012, 14:26
Сообщение #170

Гость
**
Сообщений: 72
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2010

Цитата(Vinni @ 21.3.2012, 9:52) *
Забеременеть smile.gif


Это не гарантия! Однозначно!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 23.3.2012, 14:32
Сообщение #171

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

CrazyLisa,

Лиска чет дано тебя не видно. Какими путями в наши пернаты?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CrazyLisa
сообщение 23.3.2012, 14:36
Сообщение #172

Гость
**
Сообщений: 72
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2010

А на самом деле курильщика хрен заставишь бросить курить! Пока сам не захочет...

Цитата(Logotip @ 23.3.2012, 16:32) *
CrazyLisa,

Лиска чет дано тебя не видно. Какими путями в наши пернаты?


Как обычно: попутным бездельным ветром! )))))))

Сообщение отредактировал CrazyLisa - 23.3.2012, 14:38


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 31.3.2012, 16:11
Сообщение #173

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Сегодня установил в туалете электровытяжку,подключил к светильнику. Включаешь свет в туалете-вытяжка начинает работать. Вытягивает хорошо. Гы-гы)). Пока покурю 17.gif
Но,думаю,бросать придется. На тренировках сказываться начинает,20 с лишним лет все же серьезный стаж lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.4.2012, 7:54
Сообщение #174

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(avarishik @ 31.3.2012, 15:11) *
Сегодня установил в туалете электровытяжку,подключил к светильнику. Включаешь свет в туалете-вытяжка начинает работать. Вытягивает хорошо. Гы-гы)). Пока покурю 17.gif
Но,думаю,бросать придется. На тренировках сказываться начинает,20 с лишним лет все же серьезный стаж lol.gif


А у нас урод какой-то снизу видимо тоже вытяжку поставил, теперь мы все в ванной курим через воздуховод 2.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 2.4.2012, 9:33
Сообщение #175

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Logotip @ 2.4.2012, 8:54) *
А у нас урод какой-то снизу видимо тоже вытяжку поставил, теперь мы все в ванной курим через воздуховод 2.gif

Действительно урод)). А до того,как он,предположительно,вытяжку установил,куда он свой дым девал? Почему к вам в ванну не попадало?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 2.4.2012, 9:36
Сообщение #176

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Logotip @ 2.4.2012, 9:54) *
А у нас урод какой-то снизу видимо тоже вытяжку поставил, теперь мы все в ванной курим через воздуховод 2.gif

можно пошутить конечно и закрыть ему вытяжку.... И все хорошо будет..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.4.2012, 9:55
Сообщение #177

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(avarishik @ 2.4.2012, 10:33) *
Действительно урод)). А до того,как он,предположительно,вытяжку установил,куда он свой дым девал? Почему к вам в ванну не попадало?

Это нарушение перепланировки, я видел так делают. Воздуховод расположен в ряд, у каждой квартиры свой. Некоторые по тупоумию, пробивают чужой...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.4.2012, 10:12
Сообщение #178

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(avarishik @ 2.4.2012, 8:33) *
Действительно урод)). А до того,как он,предположительно,вытяжку установил,куда он свой дым девал? Почему к вам в ванну не попадало?


А ему наверное не разрешали там курить))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 2.4.2012, 10:15
Сообщение #179

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата
Оправдываете ли вы курение дома?

Нет, не оправдываю. Надо уходить в тайгу, покурить там и возвращаться домой lol.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 16.1.2013, 11:10
Сообщение #180

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

"Депутаты Госдумы готовят поправки в КоАП, устанавливающие штрафы за курение в общественных местах для физических лиц в размере трех тысяч рублей.
Всего в перечне содержатся 11 категорий мест, свободных от табака. В их число попали кафе, столовые и рестораны, школы, вузы и прочие учреждения образования, а также театры и музеи, больницы, санатории и другие лечебные заведения. Нельзя будет дымить и на вокзалах, остановках общественного транспорта, а также в поездах и самолетах. Коснулся запрет и пляжей, гостиниц, а также офисов, детских площадок и жилых домов..."
Так что скоро не только дома, но и на улице его не будут оправдывать.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 16.1.2013, 11:18
Сообщение #181

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Правильно и сделали, не говорю за наш город, но приходится раз в год ездить в Москву и есно питаться в кафешках. Многие кафешки приходилось обходить с ребенком стороной из-за этого.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 16.1.2013, 11:33
Сообщение #182

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Славик @ 16.1.2013, 12:18) *
Правильно и сделали, не говорю за наш город, но приходится раз в год ездить в Москву и есно питаться в кафешках. Многие кафешки приходилось обходить с ребенком стороной из-за этого.

А Кто штрафовать то будет? Милиция? Ее то днем с огнем то не найдешь, и как это будут дежурить в местах скопления людей?


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.1.2013, 11:40
Сообщение #183

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Аська @ 16.1.2013, 12:33) *
А Кто штрафовать то будет? Милиция? Ее то днем с огнем то не найдешь, и как это будут дежурить в местах скопления людей?


Бросайте курить граждане хорошие, не травите себя и нас))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
sergos
сообщение 19.11.2013, 16:56
Сообщение #184

Читатель
*
Сообщений: 1
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.8.2013

Marla Singers, Ваш возлюбленный мог бы выходить на площадку перекурить, если он Вас действительно любит и прислушивается к Вашему мнению. Мое отношение к курению в квартире резко положительное, т.к. я сам курю, причем курю в комнате, частенько сидя в кресле перед компьютером и испытыаю от этого одни положительные эмоции.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
violka
сообщение 14.10.2016, 16:16
Сообщение #185

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2016

Встречаюсь с мужчиной, он курящий. У себя дома курит прямо в квартире. Пытался и у меня курить в комнате - но я отправляла его на лоджию: отношения начались в конце лето. Теперь на улице холодно, на лоджии он курить отказывается и делает это на кухне или в туалете: но вонь табаком все равно по всей квартире. Как его отучить? В подъезд идти не хочет, да и соседи ругаться будут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.10.2016, 16:26
Сообщение #186

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Я курю в подъезде, открываю форточку, стоит баночка, никто не ругается, хотя никто из соседей не курит.
Курить в квартире - это свинство и неуважение к вам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.10.2016, 16:55
Сообщение #187

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 16:26) *
Я курю в подъезде, открываю форточку, стоит баночка, никто не ругается, хотя никто из соседей не курит.
Курить в квартире - это свинство и неуважение к вам.

У меня бы фиг кто покурил в подъезде.
Всех упырей разогнал у себя. Нравится травится иди дома кури у себя.


Цитата(Миша @ 14.10.2016, 16:26) *
Курить в квартире - это свинство и неуважение к вам.

Дома значит свинство а в подъезде травить соседей это норма так что ли ?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.10.2016, 17:06
Сообщение #188

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 14.10.2016, 16:55) *
У меня бы фиг кто покурил в подъезде.
Всех упырей разогнал у себя. Нравится травится иди дома кури у себя.



Дома значит свинство а в подъезде травить соседей это норма так что ли ?

Ты в подъезде живешь что ли ? ) Или дым в квартиру тянет с подъезда (тогда понятна такая реакция) ?
Я курю в форточку, в подъезде после меня не воняет, именно в нашем доме и на моём этаже всё отлично вытягивает в форточку в подъезде.
И подъезд у нас большой, с большой площадью и с отдельной площадкой с мусоропроводом, там и дымлю. Был бы маленький, не курил бы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.10.2016, 17:43
Сообщение #189

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 17:06) *
Ты в подъезде живешь что ли ? ) Или дым в квартиру тянет с подъезда (тогда понятна такая реакция) ?
Я курю в форточку, в подъезде после меня не воняет, именно в нашем доме и на моём этаже всё отлично вытягивает в форточку в подъезде.
И подъезд у нас большой, с большой площадью и с отдельной площадкой с мусоропроводом, там и дымлю. Был бы маленький, не курил бы.

Дым в квартиры тянет и ещё как, и в подъезде воняет. Ты эту сказку что всё хорошо детям на ночь расскажи.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.10.2016, 19:47
Сообщение #190

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 16:26) *
Я курю в подъезде, открываю форточку, стоит баночка, никто не ругается, хотя никто из соседей не курит.
Курить в квартире - это свинство и неуважение к вам.

Курить в подъезде нарушение закона - общественное место. Это и как распивать алкоголь.

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 17:06) *
Ты в подъезде живешь что ли ? ) Или дым в квартиру тянет с подъезда (тогда понятна такая реакция) ?
Я курю в форточку, в подъезде после меня не воняет, именно в нашем доме и на моём этаже всё отлично вытягивает в форточку в подъезде.
И подъезд у нас большой, с большой площадью и с отдельной площадкой с мусоропроводом, там и дымлю. Был бы маленький, не курил бы.

Кури на балконе, никто возражать не будет))) Хотя балкон тоже не твой - общее имущество дома))) Не кури короче Миша!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.10.2016, 19:55
Сообщение #191

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 14.10.2016, 19:47) *
Кури на балконе, никто возражать не будет)))

Жена возражать будет, потому и курит в подъезде наверно.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.10.2016, 20:07
Сообщение #192

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 14.10.2016, 19:55) *
Жена возражать будет, потому и курит в подъезде наверно.

Если на балконе покурить, то с него тянет и в квартире воняет потом, самому потом неприятно, ну и тем более остальным не курящим )

Везде нарушаю короче ) Возле подъезда же тоже - общественное место . В машину выходить что ли и там сидеть дыметь ? но я в машине не курю ) Замкнутый круг )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.10.2016, 20:21
Сообщение #193

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 20:07) *
Если на балконе покурить, то с него тянет и в квартире воняет потом, самому потом неприятно, ну и тем более остальным не курящим )

А думаешь с подъезда не тянет в квартиры ?
Я тоже когда то курил. С начало дома, потом женился ребёнок появился начал подъезде, вышел сосед и объяснил ху из ху ( он сам курящий много лет)
я стал выходить на улицу, не сложно так то.

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 20:07) *
Везде нарушаю короче ) Возле подъезда же тоже - общественное место . В машину выходить что ли и там сидеть дыметь ? но я в машине не курю ) Замкнутый круг )

Отошёл от подъезда на пару метров и дыми.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.10.2016, 20:47
Сообщение #194

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 14.10.2016, 20:21) *
А думаешь с подъезда не тянет в квартиры ?

Именно у нас - нет. Иначе бы соседи пожаловались, у соседей одних,напротив нас, и беременная была, потом родила - пока нет жалоб, а рядом другой сосед - очень хорошо с ним общаемся, постарше меня лет на 15, не курит, если бы я им вонял - сказал бы по-соседски. Да и жена моя не чует ничего.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.10.2016, 21:17
Сообщение #195

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 20:47) *
Именно у нас - нет. Иначе бы соседи пожаловались, у соседей одних,напротив нас, и беременная была, потом родила - пока нет жалоб, а рядом другой сосед - очень хорошо с ним общаемся, постарше меня лет на 15, не курит, если бы я им вонял - сказал бы по-соседски. Да и жена моя не чует ничего.

Миша да не оправдывайся ты уже, и так понятно что ты плевал на окружающих и делаешь так как тебе удобно, курю в подъезде, пью пиво в поезде и т.п. Тебе так хорошо. Ты тупое ....
Блин я обещал не матерится.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.10.2016, 21:30
Сообщение #196

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

))))))))) Ну ты даешь !! И выводы твои под стать всей твоей сущности. Общаться с тобой - себя не уважать, ты неадекватен ! И русский язык не понимаешь, было бы кому-то плохо от моего курения в подъезде - я бы не курил там. Иди лесом короче, успокой свои нервы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.10.2016, 21:52
Сообщение #197

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 20:47) *
Именно у нас - нет. Иначе бы соседи пожаловались,

А может ты их зашугал и пресуешь, поэтому молчат? smile.gif Мое мнение если куришь, кури у себя в квартире, если нельзя, то бросай, у нас тоже покуривают и при хороших уплотнителях двери всеравно пахнет. А еще бесит когда в лифте курят или зайдет дамочка расфуфыренная духами так, что потом форсунки носа не обоняют запахи продолжительное время!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.10.2016, 21:59
Сообщение #198

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 21:30) *
))))))))) Ну ты даешь !! И выводы твои под стать всей твоей сущности. Общаться с тобой - себя не уважать, ты неадекватен ! И русский язык не понимаешь, было бы кому-то плохо от моего курения в подъезде - я бы не курил там. Иди лесом короче, успокой свои нервы.

грехи других судить Вы всё усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.10.2016, 22:00
Сообщение #199

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Филя @ 14.10.2016, 21:52) *
А может ты их зашугал и пресуешь, поэтому молчат? smile.gif

Не, я вообще мирный и спокойный ) Если кто из соседей пожалуется - буду на улице курить. Вот сейчас покурил - попросил дочку выйти к двери в подъезд, спрашиваю : Воняет дымом ? - Нет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.10.2016, 22:04
Сообщение #200

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Mad-Shooter @ 14.10.2016, 21:59) *
-грехи других судить Вы всё усердно рвётесь,
-начните со своих и до чужих не доберётесь.

Да это почти стихи! smile.gif

Цитата(Миша @ 14.10.2016, 22:00) *
Воняет дымом ? - Нет.

Воняет не дымом, а куревом, дым это задымление, а куриво это запах smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 16:24
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".