Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Пейнтбол в Усинске. Осенний турнир, Pf-Реванш., Подготовка команд к турниру в сентябре. Вопросы, обсуждения, комментар
константин
сообщение 25.5.2008, 13:39
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Всем привет.
Топик посвящен предстоящему турниру. Немного заглядываем вперед, но как известно к бою готовяться заранее.
Орг.вопросы сюда excl.gif


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 25.5.2008, 18:32
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Очень радует то что можно со своим снаряжением. )))

Можно свой ствол подлинее принести ? что то меня типмановские коротыши не радуют, и я бы хотел доводить давление в баллоне с газод доводить до максимумма или ближе к этому значению.

Поясню почему - во время стрельбы неоднократно ловил противника в казалось бы 100% ситуации когда его можно убить, однако нет, то что ты стоишь рядом вовсе не означает его поражение (((((
Это рассеивание виликая задница...


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 25.5.2008, 20:02
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Denstroer, у тебя что есть длинный ствол к типману? или у тебя свой маркер?


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 25.5.2008, 20:13
Сообщение #4

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

хы хы...длинный ствол)))0


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 26.5.2008, 0:49
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата(старый абрикос @ May 25 2008, 21:13) *
хы хы...длинный ствол)))0


Я что то смешное сказал или в типманах уже и ствол низзя примонстрачить? Стандатные 98 имеют пукальский ствол 8, 5 дюйма(((( Имхо хорошо в закрытом помешении где нет ветра и погодные условия благоприятные, иначе ствол длиннее, балонн - под завязку)))

можно и вот это поставить)
CUSTOM PRODUCTS для TIPPMANN-98 (от12до16)
PATHFINDER 14"" для TIPPMANN-98
SP LEANER 14 для Tippmann-98
14 дюймоффф самое то
Поправьте меня если я ошибаюсь )
Костя нет у меня сейчас ни маркера ни ствола нет, пока нет smile.gif


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 26.5.2008, 7:29
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Denstroer @ May 25 2008, 21:49) *
Я что то смешное сказал или в типманах уже и ствол низзя примонстрачить? Стандатные 98 имеют пукальский ствол 8, 5 дюйма(((( Имхо хорошо в закрытом помешении где нет ветра и погодные условия благоприятные, иначе ствол длиннее, балонн - под завязку)))

можно и вот это поставить)
CUSTOM PRODUCTS для TIPPMANN-98 (от12до16)
PATHFINDER 14"" для TIPPMANN-98
SP LEANER 14 для Tippmann-98
14 дюймоффф самое то
Поправьте меня если я ошибаюсь )
Костя нет у меня сейчас ни маркера ни ствола нет, пока нет smile.gif


Ден! Если надумаешь закупить длинный ствол или маркер - могу помочь с фирмой, где существенно дешевле чем по твоей ссылке.
Действительно длинный ствол влияет на точность.
Если соберетесь командой покупать маркера - тоже обращайтесь.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 26.5.2008, 13:16
Сообщение #7

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(Denstroer @ May 25 2008, 21:49) *
Я что то смешное сказал или в типманах уже и ствол низзя примонстрачить? Стандатные 98 имеют пукальский ствол 8, 5 дюйма(((( Имхо хорошо в закрытом помешении где нет ветра и погодные условия благоприятные, иначе ствол длиннее, балонн - под завязку)))

можно и вот это поставить)
CUSTOM PRODUCTS для TIPPMANN-98 (от12до16)
PATHFINDER 14"" для TIPPMANN-98
SP LEANER 14 для Tippmann-98
14 дюймоффф самое то
Поправьте меня если я ошибаюсь )
Костя нет у меня сейчас ни маркера ни ствола нет, пока нет smile.gif


не обращайте внимания - это мои личные ассоцияции) длина ствола - палка о двух концах. при некоторой сноровке можно с 1-3х выстрелов хедшоты фегачить только в путь. но с таким веслом не очень то удобно бегать (считай ствол+маркер+баллон), если в здании то постоянно во что то тыкаешься. мой выбор 12"


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 26.5.2008, 14:05
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

А мой выбор - 14 дюймов - ни много - ни мало. Длинный ствол о 16дюймов - подойдет в спортивном пейнтболе заливающему или снайперу - в тактическом.

Цитата(Denstroer @ May 25 2008, 15:32) *
Очень радует то что можно со своим снаряжением. )))

и я бы хотел доводить давление в баллоне с газод доводить до максимумма или ближе к этому значению.


Не понял смысла. Каким образом ты хочешь доводить давление. Сколько тебе заправили в балон с тем и играешь. Если ты имеешь ввиду повышение скорости на маркере - то она имеет определенный предел по правилам и выше этого предела ставиться не будет, так как это может привести к травмам (ломаются кости, пробиваются головы, летят коленные чашечки)


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 28.5.2008, 13:42
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Вниманию всем!
В субботу 31.05.08 - планируется провести пейнтбольные игры, в рамках подготовки к предстоящему турниру.
Место проведения - городской стадион в районе КСК, желающие принять участие звоните 8(90410)77-010


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 28.5.2008, 16:50
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Вниманию заинтересованных лиц! Желающие приобрести что-либо из пейнтинвентаря для турнира или для себя - сообщайте в топ, так как будем делать небольшой заказ, чтоб пришло вместе.

ТУ Денстроер - если нужен длинный ствол на типа - можем продать клубный (мало б/у)

Сообщение отредактировал константин - 29.5.2008, 10:29


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 28.5.2008, 16:52
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ogun_Ferail
сообщение 29.5.2008, 13:09
Сообщение #12

Завсегдатай
*****
Сообщений: 338
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.12.2006

Насчет осени не скажу, а на субботу готов - я + еще до 3 человек..) еще 1 и мож даже команда будет..)


--------------------
Рожденный ползать - летает боком..

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 29.5.2008, 16:58
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата
Не понял смысла. Каким образом ты хочешь доводить давление.

Я имел в виду чтобы баллоны не заправлялись в пол объема (у нас вы поддерживаете давленеи 1,3) что по моему половина того давления что можноб былоб сделать. Какое собственно ограничение вообще на давление в баллоне ?


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 29.5.2008, 19:01
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Зарядка баллона не влият на скорость. Стрелять можно вплоть до нуля, заметное снижение скорости происходит где-то при 0,3.
Принцип работы такой - при нажатии на курок - открывается заслонка и выдается определенная порция газа, в маркере же это давление понижается до нужного рабочего (не во всех) и происходит бум...


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 30.5.2008, 11:15
Сообщение #15

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Кстати, довожу до сведения всех:
У нас существует клубная система. Участники клуба вносят взносы за шары. Величина взноса - 3000 руб. и равняется 2000-м шаров. Взносы платяться не ежемесячно - а по факту отстрела "своих"-клубных шаров. Такие условия подходят игрокам/командам, которым интересен пейнтбол и которые хотят часто стрелять, тем самым тренируясь, готовясь к турнирам, повышая свой уровень мастерства и по прочим причинам.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 3.6.2008, 11:18
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

В минувшие выходные, и в субботу и в воскресенье, прошли игры с участием команд, принявших участие в турнире от 17 мая:
Енисей, Небесные солдаты, V.V.V.
Игры проходили на площадке Автодром в Парме.
Желающие, в том числе и команды с "шарами" могут соорентироваться на 08 июня (воскресенье), так суббота 07 июня - рабочая.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 11.6.2008, 9:21
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

В рамках проведения сентябрьского турнира - еженедельно будут проводится тренировки, консультации, ликбез.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 20.6.2008, 9:48
Сообщение #18

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Какие позиции могут занимать игроки на поле во время турнира?

Если вы собираетесь участвовать в пейнтбольном турнире, то вам нужно уяснить, что у каждого игрока есть своя позиция и определенные обязанности на поле. Все позиции являются одинаково важными.

Каждой из этих позиций соответствует определенный тип телосложения и личности участника. Но, как и во всяком деле, у этих правил есть исключения. По ходу этой статьи будут обсуждаться особенности каждой из позиций во время турнира и будут даны рекомендации по поводу того, какой игрок лучше сможет справиться с определенной задачей.

Игрок на задней линии

Типичный игрок на задней линии старше остальных по возрасту и, возможно, медленнее двигается, чем другие игроки в его команде. Но его палец, который лежит на спусковом крючке, обычно весьма стремителен. У него должен быть громкий и легко узнаваемый голос. Для него бывает полезным опыт военной службы или навыки исполнителя в музыкальной группе. Это связано с тем, что людям двух этих специальностей специально ставят голос и учат правильно брать дыхание. Оптимальным является, если игрок на задней линии обеспечивает быструю передачу краски и осуществляет связь между членами своей команды.

Основными задачами игрока на задней линии является сдерживание противника и осуществление связи в команде. Игрока на задней линии редко выбивают из игры. По мере того, как центровые и игроки на передней линии двигаются вперед, игрок на задней линии двигается за ними к следующему бункеру.

Обычно игрок на задней линии носит с собой основной запас краски. Для него большим физическим преимуществом является высокий рост. Вес не имеет такого существенного значения, как для центрового и игроков на передней линии. Вес некоторых игроков на задней линии зашкаливает за 150 килограммов и многие из них частенько оказываются выше 180 сантиметров.

Обычно игроки на задней линии очень разговорчивы и вы чувствуете к ним почти родственное отношение. Обычно, это более старшие игроки. Они защищают центровых и игроков на передней линии.

Центровой игрок

У центрового на поле самая сложная задача. Обычно он прямо поддерживает игрока на передней линии и встает на его место, если того выбивают. Кроме того, центовой может запирать особые ключевые бункеры на поле, и охраняют их от проникновения членов команды-соперника.

На брейке центровой помогает игроку на задней линии в первые несколько секунд отстаивать основные дорожки, а затем направляется к игрокам на передней линии. В том случае, если игрока на передней линии выбили на раннем этапе игры, то задача центрового изменяется. Он переходит на позицию,

которую пытался занять игрок на передней линии, или защищает ключевые бункеры от захвата командой противника. Центровым может быть игрок любого возраста, но, лучше, если он будет более спортивным, чем игрок на задней линии.

Центровой игрок должен иметь больше краски, чем игрок на передней линии, но в то же время меньше, чем игрок на задней линии.

Это позволяет центровым беспрепятственно двигаться. Обычно у центрового имеется от 3 до 5 упаковок краски.

В плане личностных качеств, центровой должен обладать защитными инстинктами игрока на задней линии и в то же время, храбростью центрового. Он не должен скрывать своего мнения по ходу игры.

Большинство центровых игроков не старше 25-30 лет. Но есть и исключения в виде 35-летних центровых.

Игрок на передней линии

Существует несколько заблуждений по поводу того, что представляет собой игрок на передней линии. Во-первых, почему-то считается, что он должен быть маленьким и передвигаться с малой скоростью. Но это совершенно неверно. Самые главные черты, которые должны его отличать – это доверие и ум. Совершенно не важно, какие у тебя размеры, если у тебя на плечах нет думающей головы и ты не доверяешь членам твоей команды, которые движутся за тобой и перед тобой, то тебе долго не продержаться.

Игрок на передней линии действует сам по себе и может заявлять права на большие территории, как на брейке, так и в сериях быстрых прыжков.

Игрок на передней линии обычно опережает свою команду и принимает на себя основной огонь, позволяя другим членам переместиться на их новые ключевые позиции. Вполне оправданной считается жертва игрока на передней линии, если он позволил другим членам команды переместиться на их вторичные позиции или дальше.

Средняя продолжительность жизни игрока на передней линии невелика. Часто их выбивают на брейке. Их задача в игре кратко может быть охарактеризована «сделай или умри». Такой игрок должен молниеносно ориентироваться в ситуации и уметь быстро изменять направление бега.

Игрок на передней линии должен быть хладнокровным, потому что, возможно, ему придется наблюдать за ситуацией, когда трое противников стреляют по его бункеру в течение 5 или более секунд с интенсивностью 20 шариков в секунду. Умение доверять является важнейшим качеством для игрока на передней линии, поскольку он не видит основную часть поля. Его положение зависит от общения с игроком на задней линии и с тем, как в игре развиваются события. Доверие выходит на первый план, когда отсидеться в бункере. Игрок на задней линии поможет вам остаться в живых на вражеской территории. Если они захотят вас захватить, им придется дорого заплатить за это.
Если игроку на передней линии не хватает доверия и мозгов, он, несмотря на это, может захватить бункер, к которому направлялся, но его выживаемость при этом окажется катастрофически мала. Скорее всего, такого игрока пристрелят, когда он высовывается, хотя не должен этого делать. Его пристрелят, когда он попытается осмотреться, его пристрелят, потому что он чувствует в бункере не совсем в своей тарелке и т.д. Хорошие игроки на передней линии, прежде всего, устанавливают доверительные отношения с игроками на задней линии. Это азы пейнтбола. Если у меня за спиной один из игроков моей команды, я знаю, что сначала им придется выбить тех, кто играет на задней линии, а потом уже добраться до меня. Но я к тому времени успеваю их застрелить.

Как правило, игроки на передней линии носят с собой минимальное количество краски, поскольку их главной задачей является захват ключевых бункеров, а не стрельба по противнику.

Обычно игроки на передней линии, маленькие, молодые и не страдающие избыточным весом.

Вместо заключения
Как и в жизни, в пейнтболе никогда нельзя основываться только на росте, весе или возрасте игрока. Из любого правила есть исключения. Эта статья не является пособием по расстановке игроков на поле. Вам нужно играть в свою игру, а не делать то, чего ждут от вас все остальные. Попробуйте себя во всех этих ролях и решите сами, где ваше место.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 26.6.2008, 10:17
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Всем привет!
В рамках празднования дня Молодежи в воскресенье 29.06.08 - наш клуб организут установку пейнтбольного поля для игры в формате 2*2, 3*3, а также дуэли. При наборе 6 команд - проведем мини-турнир. Запись по телефону 8(91295) 67740, информация на афишах города или в форум.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sosiska
сообщение 26.6.2008, 11:57
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.1.2008

Цитата
наш клуб организут установку пейнтбольного поля для игры

а где будет игра?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 26.6.2008, 15:42
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

справа от сцены на площади около бассейна...не на асфальте


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 27.6.2008, 16:36
Сообщение #22

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

а платить надо будет? и на сколько планируеца матч?


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 27.6.2008, 17:03
Сообщение #23

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

да, участие платное и равняется количеству отстреленных шаров. Формат 3*3, тоесть надо собрать команду из трех человек. При наборе лимита команд (6) - мы проводим турнир на мини-площадке. стоимость шара - 3рубля. А сколько их понадобится - зависит только от вас. smile.gif
Ориентировочно начнем с 11:00-11:30. На запись просьба подходить пораньше. Спросить Константина. 89129567740


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alk
сообщение 28.6.2008, 9:14
Сообщение #24

Старожил
*******
Сообщений: 1263
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2005

а как там насчет скидки, как тогда??? до 18 лет и все такое =)


--------------------
Есть только одна вещь, которую юные леди должны в себя засовывать… И это – знания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 28.6.2008, 11:12
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

скидку сделаем школьникам.
Напоминаю что турнир состоится при наборе лимита команд-троек (6 команд) - поэтому записывайтесь!


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 23.7.2008, 11:00
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

В рамках подготовки к осеннему турниру - производим запись на 26-27 июля по тел. 8(90410) 77-0-10, 8(91295) 62-6-12


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 15.8.2008, 8:27
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Вниманию Всех!

Начинается запись на Пейнтбольный турнир под кодовым названием "Третьим будешь?", который пройдет 20 сентября 08г.

Формат турнира 3*3, тоесть команда состоит из трех человек.

Принять участие в турнире может каждый, независимо от возраста и физподготовки.

Вопросы и пожелания - в топ, или по тел. 8(90410) 77-0-10, 8(91295) 62-6-12


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 15.8.2008, 13:08
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

я таки слышал, можно со своими маркерами. а как насчет своих дымов и гранат?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 15.8.2008, 13:49
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Читай правила турнира...пункт 5.1.1.

Правила соревнований для проведения городского турнира по пейнтболу 20 сентября 2008 г.

1. ПЕРСОНАЛ ПОЛЯ
1.1. На поле троек должно быть минимум двое судей.
1.2. Судейская бригада включает старшего судью поля, флаговых\ линейных.
1.3. Только судьи данного поля могут проводить на нем игры.
2.0. ИНФОРМАЦИЯ
2.0.1. Стартовые базы распределяются по жребию перед началом игры при участии старшего судьи поля и капитанов команд.
2.0.2. Судьи в поле не будут информировать игроков о расположении флага, характера и границ поля, времени или хода игры до начала, во время или после окончания игры, кроме информации, относящейся к безопасности.
2.0.3. Судьи не должны действием или бездействием раскрывать или обозначать положение или действия игроков в ходе игры. Судьи не должны влиять на развитие игры.
2.0.4. Каждому игроку будет выдана повязка единого для команды цвета, которую он должен носить на левой руке или шее.
2.1. КОНТРОЛЬ ЗА ИГРОЙ
2.1.1. Старший судья подает ясно слышимые командами сигналы: предупредительный - за 10 секунд до начала или возобновления игры - "10 секунд!" (отчет 10-ти секунд начинается в момент завершения подачи команды голосом), стартовый - "НАЧАЛИ!", «Время» - при заносе флага на базу и завершающий – «Конец игры!».
2.1.2. Игра считается начатой и завершенной только после соответствующих сигналов старшего судьи.
2.1.3. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, судьи должны немедленно остановить все действия на поле и отсчет времени.
2.1.4. Старший судья поля может в ходе игры отменить решение полевого судьи. Решения старшего судьи окончательные и не подлежат изменению.
ФОРМАТ ИГРЫ
3.0. СЧЕТ
3.01. Максимум очков за игру – 100. Очки начисляются за пораженных игроков противника, сохраненных игроков своей команды, захват и водружение флага. Количество начисляемых очков по каждой позиции определяется соревнования:

Для всех туров:


Формат 3х3
Пораженный 7
Сохраненный 3
Захват 20
Водружение 50
Всего 100

3.02. Очки присуждает старший судья по окончании игры.
3.03. Очки за поражение начисляются за любого игрока стартового состава противника, покинувшего поле либо не вышедшего на игру. Игрок обязан покинуть поле в результате: засчитанного поражения; добровольной сдачи, которой игрок признал свое поражение; индивидуального или группового удаления, наложенного судьей; выхода любой часть его тела или снаряжения за край поля; снятия повязки или иных действий, обозначающих пораженного игрока; отхода на расстояние более 1.5 метра от снаряжения (кроме пустых туб и шомполов); нахождения вне базы в момент старта, при затягивании выхода на поле после команды судьи или начале стрельбы со стартовой базы.
3.04. Первый захват флага засчитывается, если непораженный игрок физически взял и отнес флаг на расстояние более чем 1.5 метра от места первоначальной подвески раньше, чем игрок противника. Только одна команда в ходе игры может получить очки за захват флага.
3.05. Очки за водружение флага начисляются, когда игрок с флагом касается стартовой базы. Очки за водружение флага начисляются команде, на чью стартовую базу водружен флаг, независимо от того, игрок какой команды водрузил флаг и кто произвел первый захват флага. Водружение флага засчитывается, только если игрок, водрузивший флаг, не имеет поражений. Водружения флага фиксируется флаговым судьей и, в случае, если игрок не поражен, дается сигнал о водружении флага и окончание игры считается по зафиксированному моменту.
3.1. ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ И СТАРТ
3.1.1. Игроки обязаны удалять старые пятна до начала игры, чтобы это не повлияло на результат игры и не привело к объявлению игрока пораженным.
3.1.2. В момент старта игрок должен находиться одной ногой внутри прямоугольника базы, держа маркер в вытянутой руке на отлете стволом в сторону от центра поля, иначе он будет считаться пораженным в соответствии с п.п. 3.03.
3.1.3. Игры заканчиваются после: успешного водружения флага или поражения всех игроков на поле или истечения времени игры, предусмотренного регламентом турнира.
3.2. ФЛАГИ
3.2.1. Игра проводится с одним (центральным) флагом. Вариант игры определяется регламентом турнира.
3.3. КОЛИЧЕСТВО ИГР
3.3.1. В первом туре команды проводят по две игры, с каждой из команд своей группы.
3.3.2. В полуфинал (2 тур) выходят команды, набравшие наибольшее количество очков. Число таких команд определяется Регламентом турнира и равняется четырем.
3.3.3. Во втором туре определяются две пары команд: 1 результат «играет» с третьим, четвертый – со вторым. Игры происходят строго в парах. Количество игр в паре – 2. Победители пар – выходят в финал.
3.3.4. В финале команды проводят 2 игры.
3.3.5. Положение команды после каждого тура определяется количеством очков, набранных в играх.
3.3.6. В случае набора командами одинакового количества очков, лучшая команда определяется последовательно по: результатам личной встречи; наименьшему количеству штрафных очков; наименьшему количеству предупреждений; количеству выбитых игроков своей команды в ходе тура; количеству выбитых игроков своей команды в ходе предыдущего тура. Если лучшая команда так и не была определена, то происходят личные встречи для определения лучшей команды.
4. МАРКЕРЫ
4.1. Игроки могут использовать один полуавтоматический одноствольный маркер с одним спусковым крючком, либо один электронный одноствольный маркер, переведенный в полуавтоматический режим стрельбы.
4.2. Судьи могут инспектировать маркеры в ходе турнира.
СНАРЯЖЕНИЕ
5.0. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
5.0.1. Игроки могут иметь любое количество подсумков и туб.
5.1. ЗАПРЕЩЕННОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
5.1.1. Запрещены: приемные, передающие, воспроизводящие, электронные поисковые, взрывные и дымовые устройства, шары токсичные или биологически не разлагаемые, шары, оболочка и/или наполнение которых изменено или обработано любым способом.
6. ОБМЕН И ПЕРЕНОСКА
6.1. Непораженные игроки могут передавать/меняться предметами (маркерами, тубами, шомполами и т.п.). Расстояние между обменивающимися игроками не должно превышать 3-и метра.
6.2. Пораженные игроки должны покинуть поле со всем снаряжением, которое они переносили в момент поражения, кроме переносимого флага.
6.3. Все предметы для использования в игре игрок должен иметь на себе в момент старта.
ИГРОВАЯ ПРОЦЕДУРА
7.1 ИГРОК С ФЛАГОМ
7.1.1. Когда игрок с флагом пересекает границу базы, ближайший судья подает команду "Время!" и немедленно объявляет его нейтральным и проводит ПНК (статья правил 8).
7.1.2. Если игрок с флагом не имеет поражений, то судья передает сигнал "Конец игры!" старшему судье, который затем объявляет окончание игры в соответствии с п. 2.22.
7.2 ПОСЛЕИГРОВАЯ ПРОВЕРКА
7.2.1. Пораженные игроки должны немедленно покинуть игровое поле кратчайшим или указанным судьей путем. Пораженные игроки, которые покидают поле, пытаясь скрыть свое поражение от игроков другой команды, или не следуя указаниям судьи о пути выхода, могут получить штраф за продолжение игры в пораженном состоянии.
7.2.2. Все непораженные игроки по окончании игры должны пройти судейский осмотр на выходе с поля. Если при этом будут обнаружены поражения, то будут начисляться штрафные по решению старшего судьи.
7.3 НЕЯВКА НА ИГРУ
7.3.1. Неявка (0 очков) за игру будет записана любой команде, которая откажется выйти на поле или за нарушения. В случае если обе команды не явились на игру или не желают выходить на поле, то неявка записывается обеим.
7.3.2. Любая команда, вышедшая на поле, которая по расписанию должна была играть против команды, получившей неявку, получает очки за всех сохраненных игроков, захват и водружение флага в соответствии с регламентом соревнования.
7.4 ОСТАНОВКИ ИГРЫ
7.4.1. Игра может быть остановлена только при чрезвычайных ситуациях: игра без маски, травмах, опасной погоде, форс-мажоре или при физическом изменении расположения укрытий и границ поля.
7.4.2. Игру останавливает только старший судья.
7.4.3. При остановке игры полевые судьи фиксируют позиции игроков и флагов и завершают игровую процедуру: проверяют игроков и удаляют пораженных до остановки игры, начисляют соответствующие штрафы за действия, произошедшие до остановки игры. Игрок с поражениями может быть оставлен в игре, если полевой судья решит, что эти поражения получены в результате запрещенных действий, приведших к остановке игры. После того, как обстоятельства, вызвавшие остановку игры, преодолены и/или завершились, флаг и непораженные игроки размещаются на соответствующие позиции полевыми судьями, старший судья возобновляет игру (см. 3.1).
ПРОВЕРКА НА КРАСКУ (ПНК)
8.0 ИГРОВАЯ
8.0.1. ПНК проводят судьи для определения, разбился ли шарик и получил ли игрок поражение.
8.0.2. ПНК проводятся только по решению судьи - судьи могут, но не обязаны провести ПНК по требованию игрока.
8.0.3. Судьи обязаны провести ПНК в случае заноса флага на базу и если игрок требует проверить себя.
8.1 НЕЙТРАЛЬНАЯ ПНК
8.1.1. Судьи должны прикладывать все усилия, чтобы проводить ПНК без объявления игрока нейтральным, тем не менее, судья может проводить нейтральную ПНК по своему усмотрению.
8.1.2. Игрок с флагом не может быть остановлен и объявлен нейтральным для ПНК.
8.1.3. Судья, объявивший игрока нейтральным, обозначает свою команду всем игрокам на поле, становясь над игроком, подняв руку над его головой и сигналом "Нейтральный!". Все игроки на поле обязаны прекратить давление (стрельбу и движение) на игрока, объявленного нейтральным.
8.1.4. Нейтральный игрок не может играть или получить поражение от противников или от своих.
8.1.5. Судья может смещать снаряжение нейтрального игрока и/или требовать показать зоны, скрытые от прямого осмотра.
8.1.6. Игроки, не объявленные нейтральными, могут быть поражены в ходе ПНК.
ПОПАДАНИЯ, ПОРАЖЕНИЯ
9.0. ЯВНЫЕ
9.01. Явным (очевидным) поражением считается такое, при котором шар после попадания оставил пятно краски на части тела, которая относится к зоне поражения.
9.02. Игрок, получивший очевидное поражение, должен немедленно объявить себя пораженным.
9.03. Пораженные игроки должны снять повязку, поставить маркер на предохранитель, поднять свободную руку вверх и немедленно покинуть поле кратчайшим путем или по указанию судьи.
9.04. Игроки, получившие очевидное попадание в легко обозримой зоне, не должен требовать проверки на краску, иначе это будет расценено, как продолжение игры.
9.05. Игрок, получивший очевидное попадание в легко обозримой зоне в движении, должен немедленно остановиться и тут же покинуть поле кратчайшим путем.
9.06. Игроки с явными попаданиями, недоступными прямому осмотру (например, спина), могут оставаться в игре, но должны немедленно прекратить стрельбу и потребовать от соратников проверить, разбился ли шар, чтобы определить, поражен он или нет, соратник должен ответить немедленно. Если рядом соратников нет, должен потребовать ПНК у судьи. Если игрок поражен, то он должен объявить себя пораженным и покинуть поле. Если такой игрок не прекратил стрельбу или не обратился к соратникам или судье или соратник не ответил немедленно, то это считается продолжением игры в пораженном состоянии.
9.1. НЕЯВНЫЕ
9.11. Неявными (неочевидными) считаются попадания в игрока и/или снаряжение в зонах, недоступных прямому осмотру, которые игрок не ощутил.
9.12. Игроки с неявными поражениями удаляются с поля без штрафных.
9.13. Если игрок с неявным поражением узнал о нем в результате собственных действий или сообщения соратника или судьи, с этого момента данное поражение считается очевидным.
9.2. ПОРАЖЕНИЯ
9.2.1. Игрок считается пораженным, если шар, выпущенный из маркера любым непораженным игроком, попал в любую часть тела игрока, а также в маркер (в любую часть), баллон, фидер, ствол и разбился об него. Если шар попал в зону поражения игрока, но не разбился, то игрок не поражен. Если игрок получил попадание и пятно от пораженного игрока, то игрок не поражен. Если судья не видел выстрела, произведенного пораженным игроком, попавшего и разбившегося об игрока, но игрок имеет пятно краски, соответствующее попаданию, то судья объявляет такого игрока пораженным. Если пятно краски достаточно густое (не брызги) и размером более 5 рублевой монеты, то оно считается поражением. Если два противостоящих игрока получают попадания одновременно или судья не в состоянии определить, какой из игроков был поражен раньше, оба игрока объявляются пораженными.
9.2.2. Игрок считается пораженным, если любая часть его тела или снаряжения выходит за границу поля, в момент такого выхода. Судьи, по своему усмотрению, могут однократно предупредить игрока, если он слишком приближается к границе поля.
9.2.3. Игроки, не имеющие на левой руке или шее повязки, считаются пораженными.
9.2.4.. Игрок, находящийся на расстоянии более 1.5 метров от любого предмета, с которым он вышел на игру, за исключением шомполов и емкостей для шаров, немедленно считается пораженным.
9.2.5. Игрок, вторично уличенный в неспортивном поведении после предупреждения судьи, включая агрессивные действия против нейтрального игрока; стрельбу в судей; стрельбу в пораженного игрока после судейского предупреждения; использование ПНК с целью избежать проверки себя или соратника или для обнаружения позиции противника; словесного оскорбления судей или противника, будет считаться пораженным.
9.2.6. Игрок, явившийся инициатором физического контакта с игроком команды соперника, считается пораженным. За грубый физический контакт на игрока и/или команду будет наложен штраф, согласно п. 11.3.8.
9.2.7. Игрок, действующий так, что дает основания противнику считать его пораженным, включая объявление себя пораженным, укрывание повязки, подъем руки вверх (знак объявление себя пораженным), демонстративное использование заглушки или движение вместе с пораженными, считается пораженным.
9.2.8. Игрок может быть объявлен пораженным в результате удаления, наложенного судьей за действия соратников.
9.2.9. Пораженный игрок обязан сдать повязку ближайшему судье и покинуть поле кратчайшим путем или по указанию судьи.
ФЛАГИ
10.0 ФЛАГОНОСЦЫ
10.0.1. Игрок должен переносить захваченный флаг видимым образом, не прятать, не закрывать и не прикрываться флагом.
10.0.2 Непораженные игроки могут передавать захваченный флаг друг, другу не нарушая правила описанные в п.6.
10.0.3. Игрок, пораженный в ходе переноски флага, должен положить его в то место где он был поражен, либо попросить судью сделать это, и немедленно покинуть поле.
10.0.4. Судья, получивший такой флаг, должен доставить его на место поражения игрока-флагоносца кратчайшим путем максимально быстро.
10.1 ВОДРУЖЕНИЕ
10.1.1. Когда флагоносец касается своей базы, ближайший (флаговый) судья немедленно проверяет игрока. Если флагоносец не имеет поражений, водружение засчитывается и игра считается оконченной в момент водружения.
10.1.2. Если будет обнаружено, что флагоносец имеет поражение, судья возвращает флаг на место исходной подвески кротчайшим путем.
НАРУШЕНИЯ И ШТРАФЫ
11.0. ПЛЕЙ-ОН
11.0.1. Плей-он - действия игрока после поражения, включает: стрельбу или иное давление на противника, перемещения (кроме выхода с поля), передача информации словами или жестами соратникам, судьям или противникам (за исключением обозначения себя пораженным), действия, которые могут повлиять или замедлить действия судей или противников; создание помех судьям в проведении проверки на краску или объявления игрока пораженным, разрядка маркера или баллона или передача чего-либо.
11.1. ЗАТИРАНИЕ
11.1.1. Затирание - осознанное удаление или любые действия игрока направленные на удаление краски с тела, одежды или снаряжения как своего, так и других членов команды. Применяется в случае явного попадания.
11.2. ПОМЕХИ
11.2.1. Члены или персонал играющих команд, находящиеся вне поля, влияющие на игру или сообщающие что-либо на поле, будут наказаны, как полевые игроки, при этом с поля будет удален один или более игроков их команды.
11.3. НАЗНАЧЕНИЕ ШТРАФОВ
11.3.1. Судьи должны налагать штрафы за плей-он, затирание, грубый физический контакт.
11.3.2. Старший судья определяет оштрафованных игроков при удалении 1+1, 1+2.
11.3.3. Штрафные очки накладывает только старший судья.
11.3.4. Судьи предупреждают за: первое агрессивное действие против нейтрального игрока; не использование предохранителя вне стрелковых зон; первое использование проверки на краску как тактики; первое неспортивное поведение.
11.3.5. Судьи удаляют игрока за: выход за край поля или смещение ограничивающей ленты; неочевидное поражение; отсутствие маски.
11.3.6 Судьи удаляют 1+1 за: продолжение игры при явном поражении; вход на поле после поражения; помехи со стороны связанного с играющей командой лица; плей-он; агрессивный физический контакт.
11.3.7. Судьи удаляют 1+2 за: продолжение игры с явным поражением, приведшее к изменению хода игры.
11.3.8. За грубый физический контакт судьи удаляют 1+1.
11.3.9. За выход с поля как непораженного игрока с неявным поражением начисляется 10 штрафных очков; за выход с поля как непораженного игрока с явным поражением – 50 штрафных очков.
11.4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШТРАФЫ
11.4.1. Старший судья может производить удаление 1+1 во время игры или накладывать 10 штрафных очков после игры за: каждое неподчинение требованиям судьи.
11.4.2. Если для группового удаления не хватает игроков, накладываются штрафные очки: 15 очков при удалении 1+1, 20 при удалении 1+2 за каждого недостающего игрока .
11.4.3. Решения судей на поле окончательны и не будут изменены после игры, за исключением чрезвычайных ситуаций, указанных в п.7.4.1, когда такое изменение может быть сделано по решению старшего судьи.
РАЗНОЕ
12.1 ВНЕПОЛЕВЫЕ ПРАВИЛА
12.1.1. Все команды должны следовать правилам и ограничениям, установленными организаторами.
12.1.2. Все команды должны собирать и выбрасывать производимый ими на парковке, зоне развертывания и/или полях мусор.
12.1.3 Команды, не исполняющие требования раздела 12.1., подвергаются штрафу в 6000 рублей в пользу организатора и не могут участвовать в турнире до уплаты этого штрафа.

Сообщение отредактировал константин - 15.8.2008, 13:51


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 15.8.2008, 14:39
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Читай правила турнира...пункт 5.1...и бла - бла - бла.
ненененененененене... много букаф и нездоровая тяга к графоманству, уважаемый Константин, не асилел. закружилась голова. я таки уже старый абрикос. ну-с, скажите уже, МЧ, мне таки уже начинать протирать от пыли свою <лимонку>?

Сообщение отредактировал старый абрикос - 15.8.2008, 14:59


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 15.8.2008, 20:53
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Здесь будем производить запись на турнир.
1. Команда Старого Абрикоса (ваше название не знаю)
2. Енисей
3. Вакансия
4. Вакансия
5. Вакансия
6. Вакансия
7. Вакансия
8. Вакансия


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 16.8.2008, 3:38
Сообщение #32

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(константин @ Aug 15 2008, 17:53) *
Здесь будем производить запись на турнир.
1. Команда Старого Абрикоса (ваше название не знаю)
2. Енисей
3. Вакансия
4. Вакансия
5. Вакансия
6. Вакансия
7. Вакансия
8. Вакансия


нененененененененене... вы таки меня не поняли. записали уже меня старого больного человека в какую - то секту. ответьте на вопрос,уважаемый МаЧо, что таки мне делать со своей надраенной <лимонкой>?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 16.8.2008, 7:40
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(старый абрикос @ Aug 16 2008, 00:38) *
ответьте на вопрос,уважаемый МаЧо, что таки мне делать со своей надраенной <лимонкой>?


Самое простое - сварите с нее суп! С удовольствием отдерем вас от стенки!


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 19.8.2008, 14:02
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Здесь будем производить запись на турнир.
1. Команда Старого Абрикоса (ваше название не знаю)
2. Енисей
3. Команда "Бывало и хуже"
4. Вакансия
5. Вакансия
6. Вакансия
7. Вакансия
8. Вакансия


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 19.8.2008, 23:45
Сообщение #35

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

destructor's team - как то так

Сообщение отредактировал старый абрикос - 22.8.2008, 13:14


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 20.8.2008, 8:10
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Здесь будем производить запись на турнир.
1. Команда Destructor's
2. Енисей
3. Команда "Бывало и хуже"
4. Вакансия
5. Вакансия
6. Вакансия
7. Вакансия
8. Вакансия


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Джин
сообщение 21.8.2008, 22:59
Сообщение #37

Новичок
***
Сообщений: 154
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.4.2008

Да что же это такое. Почему все турниры проводятся именно тогда, когда меня нет в городе? Вы что спецально ждёте пока я уеду и проводите турниры? Я незнаю, может успею, но мне придётся сразу с поезда ехать на турнир.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 22.8.2008, 8:25
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Джин @ Aug 21 2008, 19:59) *
Да что же это такое. Почему все турниры проводятся именно тогда, когда меня нет в городе? Вы что спецально ждёте пока я уеду и проводите турниры? Я незнаю, может успею, но мне придётся сразу с поезда ехать на турнир.


Не переживай! Сделаем официальный вызов в деканат!!!

Цитата(Джин @ Aug 21 2008, 19:59) *
Да что же это такое. Почему все турниры проводятся именно тогда, когда меня нет в городе? Вы что спецально ждёте пока я уеду и проводите турниры? Я незнаю, может успею, но мне придётся сразу с поезда ехать на турнир.


Не переживай! Сделаем официальный вызов в деканат!!!

Цитата(Джин @ Aug 21 2008, 19:59) *
Да что же это такое. Почему все турниры проводятся именно тогда, когда меня нет в городе? Вы что спецально ждёте пока я уеду и проводите турниры? Я незнаю, может успею, но мне придётся сразу с поезда ехать на турнир.


Не переживай! Сделаем официальный вызов в деканат!!!


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 22.8.2008, 13:17
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

какой приз за победу?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 22.8.2008, 22:55
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(старый абрикос @ Aug 22 2008, 10:17) *
какой приз за победу?


Главный приз ТРИ МАРКЕРА для пейнтбола!!! И общее признание!!!


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 31.8.2008, 9:07
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Продолжается запись на Открытый Турнир по пейнтболу, который будет проходить 20 сентября 2008 года.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ogun_Ferail
сообщение 4.9.2008, 10:25
Сообщение #42

Завсегдатай
*****
Сообщений: 338
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.12.2006

Дароф всем. Костя - я тож команду соберу..)


--------------------
Рожденный ползать - летает боком..

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 5.9.2008, 18:44
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Цитата(Ogun_Ferail @ Sep 4 2008, 07:25) *
Дароф всем. Костя - я тож команду соберу..)


ок. турнир будет интересный...


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Denstroer
сообщение 7.9.2008, 16:15
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1061
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата(Ogun_Ferail @ Sep 4 2008, 11:25) *
Дароф всем. Костя - я тож команду соберу..)


володька я знал что и ты окунешся )))))))))))))))))))) буду тебя стрелять )))) хых в финале конечноже


--------------------
Есть такая профессия - Родину автоматизировать... со всеми вытекающими (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 8.9.2008, 15:59
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Вниманию участников турнира!

В воскресенье 14.09.08 состоится тренировка по правилам турнира. Желающие - обращайтесь по тел. 8(90410) 77-0-10.


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Yletchik
сообщение 8.9.2008, 16:13
Сообщение #46

Гость
**
Сообщений: 77
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.3.2004

Мы снова в строю -))
Команда "Небесные солдаты"

Запишите нас на турнир
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 9.9.2008, 10:11
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Обновляем состав команд:

1. Команда "Ацкие Жуки" (вице-чемпионы второго турнира октябрь 2005)
2. Енисей (чемпионы третьего турнира май 2008)
3. Команда "R11" (просто воины)
4. "Небесные солдаты" (чемпионы первого турнира май 2005)
5. "Star Wars" (бронзовый призер третьего турнира май 2008)
6. "Северная нефть" (бронзовый призер первого и второго турниров)
7. Вакансия
8. Вакансия

Сообщение отредактировал константин - 9.9.2008, 10:29


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
32килоКамфет
сообщение 9.9.2008, 11:59
Сообщение #48

Писатель
******
Сообщений: 686
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2005

Цитата(константин @ Sep 9 2008, 07:11) *
Обновляем состав команд:

1. Команда "Ацкие Жуки" (вице-чемпионы второго турнира октябрь 2005)
2. Енисей (чемпионы третьего турнира май 2008)
3. Команда "R11" (просто воины)
4. "Небесные солдаты" (чемпионы первого турнира май 2005)
5. "Star Wars" (бронзовый призер третьего турнира май 2008)
6. "Северная нефть" (бронзовый призер первого и второго турниров)
7. Вакансия
8. Вакансия


О-о... одни чемпионы. чета мне ссыкатно. больше всех настораживают "просто воины". чувствую какойто подвох.

Сообщение отредактировал старый абрикос - 9.9.2008, 22:48


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
oxotn1k
сообщение 9.9.2008, 13:11
Сообщение #49

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.9.2008

"ЯМБ" тоже будет учавствовать, вноси в списки
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
константин
сообщение 9.9.2008, 14:40
Сообщение #50

Смотритель
********
Сообщений: 2103
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.9.2005

Обновляем состав команд:

1. Команда "Ацкие Жуки" (вице-чемпионы второго турнира октябрь 2005)
2. Енисей (чемпионы третьего турнира май 2008)
3. Команда "R11" (просто воины)
4. "Небесные солдаты" (чемпионы первого турнира май 2005)
5. "Star Wars" (бронзовый призер третьего турнира май 2008)
6. "Северная нефть" (бронзовый призер первого и второго турниров)
7. Команда "Ямб" (чемпион второго турнира октябрь 2005)
8. Вакансия

To Старый Абрикос - не очкуй!!!


--------------------
"Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"

http://vk.com/club17324757 - пейнтбол в Усинске, Лазертаг в Усинске, КидБол в Усинске
продается любимец Land Rover Discovery 3 2007/АКПП/127тыс.км/2.7 Дизель/налог всего 9500/отличное состояние.
смотреть - ТУТ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.4.2024, 7:17
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".