Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> "За неимением довода приводят цитату" (Гельвец
Hun
сообщение 21.1.2003, 10:06
Сообщение #26

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

"Унция видимости тянет столько же, склоько фунт дела"
Лоуренс Дж. Питер


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
#Zabava
сообщение 21.1.2003, 23:50
Сообщение #27

Новичок
***
Сообщений: 155
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2002

Не очень поняла, к чему последняя цитата, а так как сто лет знаю этого человека, то понимаю, что любое его слово произносится по делу. Hun, может, потом спрошу.
У меня сегодня грустный день. Задумалась о чувстве патриотизма и коллективизма (во как). Достала цитатник и вижу горькие слова А.С.Пушкина:
цитата: <Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство>.

Эх: Слёзы наворачиваются. Сегодня ещё на один шаг продвинулась к увольнению. И платят ну очень хорошо, лишь бы: Вот в этом <лишь бы> и расплата: Рада, что узнала лучше Маняшу (которая не читает форум по техническим причинам). Со знакомства с ней и началась эта катавасия на работе. Не жалею. Просто трудно быть Человеком и зарабатывать деньги. Люди, вы бы законы читали чаще. Элементарно, например, <Трудовой кодекс>. И при этом отстаивали бы, когда вас <опускают>, как последних лохов (термин моей юности). Ну, пошла на конфликт с начальством сегодня, чтобы высказать свое мнение о местной политике. Ладно, сначала мне сказали, что меня-то не обидят. Еду дальше. Называю такое отношение к людям свинством: ставлю перед фактом, что уволюсь: И тут слышу, что это была шутка: Шутка, когда всех работяг <опустили>: Да, так шутят: Оказывается:
Так вот, сегодня во мне активничала патриотка: Трудно с ней. И цитата моего дня:
цитата: <Я из тех, кто хочет выстирать флаг, вместо того чтобы сжечь его>.
(Норманн Томас)

***И как побочный эффект: пишу свои мысли не в дневнике, а в этом форуме, который не отличается чувством патриотизма. Звиняйте уж. smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 22.1.2003, 10:03
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

забава, ничего нового!
так было есть и будет
народ - быдло
воспитывать не имеет смысла! я кстати много уже раз видел как меняется человек попадая на руководящую должность ну а ваще мне .... (слово для беспредельЯ)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
#Zabava
сообщение 22.1.2003, 19:00
Сообщение #29

Новичок
***
Сообщений: 155
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2002

QQ-3 ... Не скажу, что являюсь обожающей всех людей абсолютно. Только есть законы, которые принимаю. И стараюсь жить, чтобы не было мучительно больно... Ладно, оставлю это. Это мои трудности. smile.gif
цитата: "Вышли мы все из народа - вот народа и не осталось".
(А. Рас) smile.gif
Мне у власти не хочется быть... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 13:07
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".