Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Взлом Star Force!!!
сообщение 4.9.2004, 17:14
Сообщение #1



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Люди!!! Помогите!!! Я взял диск "В тылу врага"!!!
Его надо отдавать, но поиграть-то хочется! smile.gif Вобщем помогите взломать. Я уже и Alcohol скачал и как только не пробовал - ничего не получается!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 4.9.2004, 19:04
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

... хехе ... вероятно придецца отдать ... smile.gif ... или купить себе диск...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 4.9.2004, 20:16
Сообщение #3



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

CloneCD может помоч, тут зависит еще и от резака и от болванки....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 5.9.2004, 11:35
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Ничего ему не поможет. Совершенствуется Алкоголь=>Совершенствуется и Стар Форс. КлонСД тоже не поможет. И ваще здесь обсуждение игр а не их копирование.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 5.9.2004, 14:27
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

...господин многоуважаемый гость... да будет вам известно что старфорс три уже три года никто не может взломать... единственно что научились правильно определять наличие этой защиты ...
... поэтому господин фет ничему там совершенствоваться не надо... защита еще не взломана ... и да будет вам двоим известно алкоголь и клонсиди являюцца не лучшими представителями копирования защищенных дискофф ... smile.gif ...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 6.9.2004, 0:31
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Странно....а я игру ВЕНОМ лицензионную копировал на своей любимой програмке CD RWin 5.0 ver.
Вот так то вот. Ща придёт комп и я ещё попробую игру ХРОМ перекопировать ради интереса. Игра свежая так что и Стар Форс там тоже свежий. Если бы ты Зараза был геймером ты бы знал что старые Форсы копируются за милую душу и КлонСиДи и особенно Алкоголем.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 6.9.2004, 14:45
Сообщение #7

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

ХРОМу больше полугода уже, это не свежая вовсе.. И старФорс там второй, который алкоголем действительно ломаеца за милую душу. А вот все новинки от Бука, 1С и Акеллы экипируюца СтарФорсом за нумбером ТРИ, который пока ни-ни... Нечем есчо. И вообще - покупайте лицензионную продукцию, нефиг пирацтвом заниМаца..


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 6.9.2004, 15:36
Сообщение #8

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

... фет вот ты как геймер мне скажи сколько кроме старфорса защит ты знаешь ... и чем они отличаюцца друг от друга ... и если ты более внимательно прочтешь(разуешь глаза)то увидишь что говорилось именно о третем сарфорсе а не о какой другой защите ... кстати он появился давно...ему уже больше трех лет ... и до сих пор не сломан... но использование его дорогое ... и пираццкие компании типа фагруса его не юзают... 1с да практически всегда...бука иногда тоже... самую древная гама которая защищена третим старфорсом котоую я знаю это еще первые демиурги... которые вышли примерно в конце 2001 года... скопируйка его своим сиди эрвином ... smile.gif ... и вообще палево юзать резалки что используют spti драйвера ....
... луччая по копирыванию защищенных дисков имхо являецца прога GameJack
...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 6.9.2004, 21:06
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Ам про третий Стар Форс написал после моего сообщения, так что нефиг меня обвинять во невнимательности smile.gif И откуда у тебя Амадеус такие сведения что ХРОМ со второй защитой а не с третьей. Ссылку в студию! И Зараза дай ка мне свой Демиурги...Попробую...мой тел 83833 звони чтоб найтись.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 6.9.2004, 22:48
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

...читаем внимательно запись за ....05 Сентябрь, 2004 15:27.... очень внимательно читаем...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 6.9.2004, 22:55
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

...насчет демиургов дам ...тока вспомню кому дал... но это не проблема... найду... ))


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 7.9.2004, 8:33
Сообщение #12

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

Канчай базар!
Я 2 года уже с 3-м SF борюсь, однохерственно, ниче не помогает!
Фетт, плз фигню не пори! smile.gif
Во-вторых, он цепляется к HDD как голодный пес. Т.е. если "просекет" что это образ, а не привод: считай пропало! (запись в реестре, и можно даже не пытаться).
Старфорс-3, эт мутант, ни на одной игре новой, версии не повторяются (только файлы в windowssystem имеют разные окончания).
Защита почти совершенная. smile.gif


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 7.9.2004, 13:35
Сообщение #13



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Хмм... Вообщем то Гриз прав. И я думаю демогогию разводить не надо. Надо брать лицензионные диски.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 7.9.2004, 13:53
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Чем тогда копируют пираты? Я вижу на прилавках магазинов кучу пиратских дисков. И эти же лицензии но с вашим старфорсом! Как они их копируют а??? Или этот долбанный старфорс используют только русские после локализации? Например скажите мне с какой защитой идёт Ил-2? Его народ копирует за милую душу. Я лично играл в пиратскую версию


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 7.9.2004, 15:50
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

фетт не притворяйся дураком... неужели ты не понимаешь... берешь гаму инсталишь её себе на компер... а потом отвязываешь от защиты ... уже пропатченую гаму снова катаешь на болванку и вот тебе пираццакая версия без всякой защиты ...копируй такую хоть закопируйся ... smile.gif ... и никто не копирует лицензионные диски для их продажи... smile.gif ...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 7.9.2004, 17:59
Сообщение #16



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

2Zarazza
я вобщето нормально копировал Корсаров 2 clonecd 4.2.0.2... правда испортил кучу болванок на это smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 7.9.2004, 19:27
Сообщение #17

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Не растраивайся Guest...это только у Заразы ничего не копируется. Интересен только один факт: а как потом заинсталлинную игру пираты помещают на один диск? Игры то пиратские не в рар и зип заколбасены, а обыкновенный екзешники, которые инсталлются как и лицензия.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 7.9.2004, 20:30
Сообщение #18



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Хахаха )))) рар и зип ))))
Есть еще такие штуки как самораспаковывающиеся (ехе) ))) и проги чтоб инсталяхи делать ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Griz
сообщение 8.9.2004, 8:17
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 689
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2002

Fett, я поражаюсь твоим высказываниям! pod.gif
Сделать ее можно, но для любой игры такая штука не подойдет. Понимашь ли, это всего лишь запись в dll, которая изменяет путь игры при обращении к диску. Да будет тебе известно, что для Ил-2, как и для Ил-2:ЗС такой nocd сделали чуть ли не в первый день появлени в продаже диска. Мало того, на сухом.ру вообще собрались кучу хацкеров и единовременно стали ломать защиту. Защиту то они не сломали, за то они дизассемблили и убрали обращение основной dll-ки к файлам защиты SF3. Фишка была в том, что как показала практика, сегодняшние СтарФорсы3 прописываются куда угодно, в любой файл. И искать в папке с игрой (где по 5000 файлов) именно нужный - дело не из приятных. Будет Doom3 от 1с на СтарФорсе - пожалста, поломают в тот же день, потому что игра хит-хитов (хотя мне лично она не понравилась), и на нее убить время стоит.
kruto.gif


--------------------
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 8.9.2004, 10:02
Сообщение #20

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

2гриз ...хехе... таким людям как фетт все доходит через руки... smile.gif ...
2фетт ... два замечания...
1. если ты чегото не понимаешь это не обозначает что такого быть не может.
2. первых демиургофф у меня взял тарас и кудата задевал...(: ... зато у меня есть вторые... годичной даности... я думаю ваш клонсиди развился за год и успел обрасти нужными ему свойствами... smile.gif ...хехе... я тебе приношу игру... и ты её копируешь причем чтобы она у тебя потом играла ... чтобы ты понял всю абсурдность своего заявления предлагаю тебе купить сотню болванок и попробовать скопировать гаму ... если хоть одна копия окажется работоспособной то я тебе покупаю сотню болванок и ящик пива... ежели нет ... то ты мне покупаешь два я щика пива... а почему два... второй за моральный ущерб... можешь подтянуть анонима для разделения финансовой нагрузки...
... а теперь отвечу тебе на твой ворос по поводу как они игру туда запихивают... а как ты думаешь разрабы туда игру пихают ??? ..точна также с помощью инсталятаров...таковых существует множество... один из стрейших виндовс инсталер ... его знают все... я например юзаю
Nullsoft Scriptable Install System ... довольно простой и главное халявный .... smile.gif ...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 8.9.2004, 11:30
Сообщение #21



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Fett ты с каждым разом все громче заявляешь о том, что ты нефига не понимаешь в том что ты говоришь. Тебе уже вроде объяснили что такое SF3 а ты далее настаиваешь на своем. Вообщето не красиво!!! :lol:
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.9.2004, 13:36
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Согласен...я ничего не знаю о екзешниках, вот и спросил.
Зараза прав. Я копировал диски с защитой, и когда я удостоверюсь на собственном опыте что ваш старфорс не копируется вот тогда и поверю. Откуда вы знаете, мож у меня резак волшебный?


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 8.9.2004, 15:51
Сообщение #23

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

ну чо готофф рисикнуть сотней болванок и двумя ящиками пива ?? ... smile.gif ...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 25.9.2004, 12:42
Сообщение #24



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения <Rollman>:
Люди!!! Помогите!!! Я взял диск "В тылу врага"!!!
Его надо отдавать, но поиграть-то хочется! smile.gif Вобщем помогите взломать. Я уже и Alcohol скачал и как только не пробовал - ничего не получается!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 25.9.2004, 12:50
Сообщение #25



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Пиши на мыло : trofimov@aspa.ru
это насчёт Star Force чем смогу помогу
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 25.9.2004, 18:30
Сообщение #26



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Мдяя, попросил помоч, а тут дискуссии развели!!! Я уж и сам всё сломал. Спасибо за помощь Demon!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 27.9.2004, 8:26
Сообщение #27

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата
Цитата из сообщения <Rollman>:
Я уж и сам всё сломал.
Красавэц. Какие таланты в городе пропадают...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 27.9.2004, 11:53
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

... да просто монстры проживают ... ребята денег не хотите заработать ??? ... ...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 3.10.2004, 14:14
Сообщение #29



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Цитата
Цитата из сообщения <Rollman>:
Люди!!! Помогите!!! Я взял диск "В тылу врага"!!!
Его надо отдавать, но поиграть-то хочется! smile.gif Вобщем помогите взломать. Я уже и Alcohol скачал и как только не пробовал - ничего не получается!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 4.10.2004, 15:36
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

На форуме 3DNews народ кричит что ваш СтарФорс хвалёный виртуалят за милую душу...а раз виртуалят значит и зарезать можно. Я вот узнаю чем...потом напишу...и кто-то мне пару ящиков пива купит...


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 4.10.2004, 19:41
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Похоже список правил для Фетта можно продолжить ...
Итак, Женя ...
Если ты где-то что-то читал, что можно с предметом А сделать действие Б - то совсем не факт, что с этим же предметом можно сделать действие В ...

Повтор, для тех, кто не сменил прошивку ... СНЯТЬ физически точный образ диска и ЭМУЛИРОВАТЬ его - абсолютно не означает возможность ЗАПИСИ в домашних условиях на обычных резаках диска по этому образу, физически идентичного исходному ....


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 5.10.2004, 13:35
Сообщение #32

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Итак, StarForce 3.xx пал! Пал смертью храбрых под танком Alcohol 120% 1.4.8 build 1222!
Испробовано на 2-х играх от 1С: Пираты карибского моря (Корсары 2) и Князь 2. Всё сграблено, обе игры "трудятся" с виртуальных сидюков
Подозреваю, что можно было сие сделать и раньше (с 1005-м билдом, например). И дело не в файле AxType.ini Тонкость вот в чём: толи система защиты сканирует ide-шину, толи ещё чего-то мозгует с контроллерами ... факт в том, что если у вас стоят в системе сидюки на этой шине, то защита просто не хочет использовать SCSI-шину (т.е. то, на чём у нас сидит виртуальный сидюк). Почему? Не знаю. Но не в этом дело.
PS Не забудьте включить запись RMPS на диск и поставить скорость измерения позиционирования данных в положение "высокая"! В пункте эмуляция поставьте галку напротив "Эмуляции RMPS".

А вот люди ещё и заболванили потом с этого образа...мне ссылку дадут на прогу и я сам попробую..а у вас если что-то не получается то это не значит что это не возможно...правильно?
Я не хочу с вами спорить, у нас город маленький, а там где общаюсь я, люди со всей России сидят, и многие говорят что резали диски со СтарФорсом и у меня есть все основание им верить, потому что пол форума не станет врать.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 5.10.2004, 14:17
Сообщение #33

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Так а чо с Заразой то не спориш тогда? Пиво штоль не любишь?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 5.10.2004, 15:16
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Я сначала найду прогу...вот какая то качается уже...потом проверю, а потом и буду спорить. pod.gif pod.gif pod.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 5.10.2004, 17:18
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

ПКМ у меня не игрался с виртуалки и после записи просил родные диски ... облегчение пришло только в патчах Моргана/Алекса ...
версию алкоголя не помню ... но не жутко древний был ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 6.10.2004, 0:33
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Короче...после проведения двух ночей в инете выяснил вот что: СтарФорс 3.0 и 3.1 режутся алкоголем (Alcohol 120% 1.4.8 build 1222 и версии выше это точно), а 3.2 - BlindWrite 4.5.7(но не проверял...не могу сказать на 100%) У меня нету СтарФорса 3.2
Есть только 3.3 вот он НЕ РЕЖЕТСЯ пока ничем...Так что господа я был на половину прав. СтарФорс 3 режется но не весь. Кстати нарвался на одного паренька в инете. он кричит что режет 3.3 но много заморочек. После инсталяции к примеру игры(заболваненой) СтарФорс просит какой-то код, вот у паренька то и есть кей-ген для этих случаев собственного изготовления, но он собака злая его только продаёт. Чисто символически за 100 руб.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 7.11.2004, 15:20
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

список необходимого софта для нарезания СтарФорса 3.3:
Ahead Nero Burning ROM 6.6.0.1 Ultra Edition
UltraISO v7.23 ME
Alcohol 120% 1.9.2.1705 Retail
1) Алкоголем вычитываем имидж, настройки чтения - StarForce 1/2/3, скорость измерения DPM - 1х
2) Полученный имидж (*.mdf) открыть при помощи UltraISO и без изменений сохранить с расширением *.ISO.
3) Запустить Nero, открыть при помощи него созданный до этого *.ISO и нажать кнопку <Прожиг>

Созданная копия соответствует оригиналу только при использовании её в не пишущем приводе. Ключ, соответственно, как и на оригинале.
Кто попробует? У меня нету нужного софта.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 7.11.2004, 15:48
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

тогда уж эмулять легче ... чем ещё и сидюк обычный искать и перетыканиями железа заниматься ...

P.S. виндус/офис/куча тулзни всякой - на халяву, хоть игры купите по-человечески .... тем более всякие 1С ... ненамного дороже чем пиратские сидюки ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 8.12.2004, 13:12
Сообщение #39



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Неделю назад попался гамес Александр.
Ночь в инете по форумам полазил,и вот что мы имеем.

ALCOHOL 1.9.2 - и больше ничего не надо.

Гамесы : Александр
Механоиды
Космические рейнджеры 2
3 Диска которые смог найти с 3 StarFo.
Завиртуалились и прекрасно работают с первого раза, диски проверяет быстрее чем родные smile.gif
Вот только нарезать ликвидные диски не получается. Хотя это и не надо.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 18.12.2004, 23:38
Сообщение #40



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Вы что не знаете как обоити стар форс ну вы и лузеры обойти его можно с помощью СТАВР ФАКА
ДАЮ ССЫЛКУ

http://www.bestmedia.kiev.ua/starfuck/modu...ails&files_id=6
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 19.12.2004, 0:12
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

Цитата
цитата: ну вы и лузеры
... если ты почитаешь получше и внимательнее то говорилось о возможности перезаписи... повторюсь перезаписи дисков защищенных старфорсом... ты же предлагаешь эмуляцию ... опять же если ты внимательно прочитаешь то способ эмуляции был уже описан ... smile.gif ...


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 19.1.2005, 1:11
Сообщение #42



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

кто он???!!!скажи плиз! quest.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 19.1.2005, 12:47
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Взял погонять игру у Ляли. Sacred называется, не знаю что за старфорс там стоял но я заболванил игру спокойно и играет и и проверку диска проходит всегда нормально...странно...просто сделал копию один к одному на авось на РВху и получилось smile.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Z@RrAZza
сообщение 3.2.2005, 17:13
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1535
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.9.2002

статья ... интерьвю с разарабами старфорса


--------------------
На этом форуме только уважаемые лица
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 11.2.2005, 22:01
Сообщение #45



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

Короче народ пишу надежное средство от Star Forca (вплоть до версии 3.4.63.2). Для этого нужно Alcohol (я использовал версию 1.9.2 built 1705) и Star Fuck (хотя можно обойтись и без него).
В корневом каталоге Alcohola'а ищем файл AxType.ini
В нем прописываем следующие матюки:
[StarForce 3.x]
MAX Read Speed=1411
Skip Read Error=0
Fast Skip Read Error=0
Read SubChannel Data=1
Read PreGap Area=0
DPM=1
DPM Precision=1
MAX Write Speed=65535
Fix EFM Error=0
Burn RMPS on Disc=0
RecordMethodCount=4
RecordMethod_00=0x01
RecordMethod_01=0x02
RecordMethod_02=0x03
RecordMethod_03=0x04
Затем пихаем диск в сидюк (лично я пихал космических рейнджеров 2 и Александра). Жмем создание образов и выбираем StarForce 3.х. и жмем пока создастся образ. Отключаем сидюки (это можно сделать напрямую, через BIOS, либо через STAR FUCK) и инсталим гейму. И наслаждаемся игрой.
НО! Если игра не пойдет, то придется использовать STAR FUCK. Запускаем программу выбираем тип защиты (я использовал star fuck версии 0.83 и тап предлогалась 2 типва star force'a, но разницы это не имеет). Жмем настройки (Preference) указываем папку с Aloholom и на каком канале находятся у вас сидюки(ВАЖНО!!!). Далее лезем в генератор ярлыков(links generator) выбираем в качестве виртуальника Alochol, тип запуска с exe, указываем путь к сделанному образу, путь к exe файлу игры, а также выбираем место расположения нового ярлыка мгры (старый ярлык в карзину). И ВСЕ!!! super.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
сообщение 27.8.2005, 14:26
Сообщение #46



Сообщений: 0
Группа:
Карма: 0/0
Регистрация: --

люди а как поломать Златогорье 2 ???
и какой у него стар форс?
спасибо заранее всем

weap.gif StarForce !!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Total Commander
сообщение 6.8.2006, 10:53
Сообщение #47

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2006

ПОМОГИТЕ уменя при вставке защищённого диска dvd Alcohol 120%
проподоют все профили копирования чё делать незнаю помогите!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CONST
сообщение 6.8.2006, 13:04
Сообщение #48

Гость
**
Сообщений: 75
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.12.2005

Покупайте лицензионные диски !!! smile.gif
На пиво уходит наверняка больше, а на игрушку, да чтоб без заморочек бабла жалко ?!! ohmy.gif

Покупайте лицензионные диски !!! smile.gif
На пиво уходит наверняка больше, а на игрушку, да чтоб без заморочек бабла жалко ?!! ohmy.gif


--------------------
<-=In Trance We Trust=->
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Whlam
сообщение 6.8.2006, 15:37
Сообщение #49

Новичок
***
Сообщений: 112
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.3.2003

Кто нить знает как взломать StarForce разных версий с помощью отладчика? huh.gif


--------------------
реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Total Commander
сообщение 6.8.2006, 21:33
Сообщение #50

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2006

хоть ктонибудь откликнится на проблему? лучше купить ящик пива чем лицензионный диск!!!!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 30.4.2024, 4:07
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".