Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> СССР, "А я в советские времена..."
avarishik
сообщение 4.2.2013, 13:00
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

К Коту Внутри.

Тему закрыл,диктатор?)) Ну закрыл - молодец,достойное поведение модератора,пример,можно сказать.

По той теме,ответы на вопросы. Ты мне на вопрос не ответил: "Надеюсь,ты не будешь спорить с тем,что подобных ссылок на форуме(не моих),без сопроводительных комментариев - вагон и прицеп большой?" Ну,всем же видно,что твои всплески активности продиктованы личной неприязнью ко мне,не ужели ты этого не понимаешь?
Вот до тебя оратор потребовал от меня некого сервиса,объяснять я ему должен почему то что то. Задвигайте,ребята,подобные предъявы не только мне,но и другим. Это во первых. А во вторых,я не заключал с товарищем этим договор о каких то услугах и сервисе, поэтому тон,которым данный товарищ мне вопросы задал - считаю хамским и не адекватным,можно было по другому спросить или попросить.( к сожалению,Кот Внутри вопрос товарища с которого сыр бор начался удалил. Почему то).

По поводу либералов. А кто ты? lol.gif Сталинист? lol.gif Давай не будем насчет убеждений спорить? Я с тобой год общаюсь и сделал выводы - чем ты дышишь и чем ты думаешь.

Теперь можешь закрыть опять тему.(Скорее всего просто выпилишь). Можешь меня забанить. Поверь - рыдать не буду
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
avarishik
сообщение 24.4.2013, 19:51
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Очень прикольная статья. Просто ржака.))) В конце для дебилов пояснение

P.S. Сергея Черняховского всегда интересно мне было читать,дельно пишет. Но сейчас я вообще его зауважал.)) 6.gif


Про антисоветскую тематику и современность

Спойлер

Если очень точно плюнуть в прошлое - можно стать знаменитым историком.

Позавчера на Портале "Newsland" появилось сообщение, что два историка: академик РАЕН Владимир Лавров и политолог Сергей Черняховский подрались в эфире радиостанции «Говорит Москва». В результате чего академик Лавров был госпитализирован с переломом носа и сотрясением мозга. Драться, конечно нехорошо, но я почему-то в данной дискуссии на стороне Черняховского. Идёт самая настоящая идеологическая война против уже не существующего советского государства. А на войне, как известно, все средства хороши. В одном заведении с избитым Лавровым работает и доктор исторических наук Александр Данилов, конкурент на ниве сочинений антисоветской тематики. Два медведя в одной берлоге. Из-за чего у них весьма напряжённые межличностные отношения.

На портале Портале «Newsland» последовательно были размещёны, мягко говоря, забавные материалы под названиями «О льготах и привилегиях отцов-основателей СССР» и «Лучшие друзья Ленина и партии - это бриллианты, доллары и авто.» Автор - доктор исторических наук Александр Данилов нашёл где- то в архивах справочку некоего большевика Муранова (на тот период работника ЦК партии) и на ней построил целое исследование о неслыханных льготах и привилегиях отцов-основателей СССР. Вот уж действительно для того, чтобы прославиться порой и архивная помойка - кладезь.

Несколько слов об авторе Александре Анатольевиче Данилове. Для того, чтобы понять ценность и актуальность его исследований достаточно узнать о его научных трудах. В 1985 году, когда перезрелые комсомольцы массово рванули в бизнес, он защищает кандидатскую диссертацию на тему «Комсомол - активный помощник КПСС в воспитании рабочей молодежи в ходе социалистического соревнования. 1966-1980 гг.», а в 1990 году накануне кончины КПСС и докторскую: «Партийное руководство развитием творческой активности работающей молодежи. 1960-1980-е гг.». Из чего видно, что автор - типичный перевёртыш, которых ныне не счесть. Итак, какие открытия и о чём поведал нам господин, бывший товарищ Данилов:

Открытие первое - продовольственное.

Плоды этого изыскания господина Данилова принадлежат к нескончаемой саге о кремлёвских и обкомовских пайках. Казалось бы, в условиях всеобщего продовольственного благоденствия, наступившего в России, эту тему можно не мусолить. Однако нет - для властного агитпропа она как хлебные карточки в блокаду. Вывод Данилова незатейлив и прост: оказывается, что отцы-основатели СССР ели. Далее цитирую автора: « В их рацион включались мясо, дичь, рыба, крупы, картофель, сало и т. п. Для дежурных и лиц, занятых сверхурочно (а таковыми считались почти все члены руководства), дополнительно выдавались сливочное масло, мясо, сыр, ветчина, колбаса, икра (зернистая чёрная), яйца и сардины. Со складов ВЦИКа только за ноябрь 1920 г. семье Ленина было отпущено 24,5 кг мяса, 60 яиц, 7,2 кг сыра, около 1,5 кг сливочного масла, 2 кг зернистой икры, 4 кг огурцов, более 30 кг муки и круп, 5 кг сахара и 1,2 кг монпансье, килограмм сала и даже 100 папирос. На его фоне Сталин выглядел аскетично: в том же ноябре 1920 г. будущий вождь получил на семью всего 4 кг муки, 2 кг мяса, 800 г соли, 2 кг сахара, 1,6 кг масла, 1,2 кг сыра, 1,2 кг риса и 50 г перца.». Обратите внимание Сталину не давали ряд продуктов, которые получал Ленин! Следует сделать вывод о том, что именно недополученные «4 килограмма огурцов и 1,2 кг монпансье, килограмм сала и даже 100 папирос» так испортили характер Сталина, что он организовал 37-ой год и до конца жизни не мог простить стране эту обиду. Теперь о современности.... Наложим исторические изыски господина Данилова на дела нынешние и посмотрим за сколько банок варенья и корзин печенья продался современный Мальчиш - Плохиш? С точки зрения современности, пайки отцов-основателей СССР не идут ни в какое сравнение с рационом сегодняшних вождей и слуг народа всех мастей. Смею даже предположить, что кремлёвские стерхи питаются лучше, чем основатели СССР. Питание кремлёвской братии обсуждать не буду - это государственная тайна. Еды теперь навалом, и кремлёвских пайков, наверное, не существует. Любой каприз за Ваши деньги. И всё равно мне непонятно, чего можно было наесть на 13 тысяч рублей на одну жующую персону на приёме по случаю воцарения Путина или на саммите АТЭС, закончив поглощение пищи салютом за 275 миллионов рублей и, пустив на ветер годовой бюджет 20-ти малых городов России.И ещё я не знаю, что сделает Христос, наблюдая сверху за аскезой господина Гундяева и его толстопузых приспешников из ЗАО РПЦ, о лица которых после длительных постов можно убивать шестимесячных поросят. Но могу предположить, что сделал бы с Сердюковым горячий кавказский характер товарища Сталина после того, как он узнал бы, что солдат его армии некое близкое к министру предприятие ООО «Агропром» накормило собачьими консервами.

Открытие второе - жилищный вопрос

Исходя из справки Муранова, дотошный господин Данилов в отношении квартиры (5 комнат) изобличил Ленина в том, «что в ней помимо вождя проживали его жена, два брата и прислуга. Но, как известно, одного брата, Александра, повесили ещё в 1887 году, а другой, Дмитрий, в Москве тогда не жил. И вряд ли это была чья-то оплошность - видимо, речь идёт о подлоге, попытке показать, что в квартире главы правительства число комнат совпадало с численностью проживающих...».Научное открытие Данилова налицо - получается, что брат Ленина Александр Ульянов не был повешен в 1887 году за революционную деятельность, а тайно прожил, по крайней мере, ещё 34 года и всё это время жил с Лениным! Добавлю, теперь стало ясно, для кого некурящие Ленин и Крупская в составе ранее упомянутого пайка брали по 100 папирос в месяц.Глядя на жизнь сегодняшнего истэблишмента, понятно, что бессмысленно сравнивать несравнимые величины и на фоне жилищного благополучия российской элиты отцы основатели СССР выглядят нищими побирушками. Жилищные стандарты нынешних, как правило, малосемейных правителей России и их челяди превосходят все мыслимые и немыслимые фантазии. Десятки дворцов в стране, недвижимость заграницей, неподдающаяся учёту масса квартир закупленных про запас как средство вложения ворованных денег. В этом преуспели все: и первые лица государства, министры и депутаты, чиновники всех рангов и служители культа. Громкие жилищные скандалы сопровождают их жизнь и дают пищу обывателям для обсуждений на тему «Живут же люди» и социального неравенства в обществе, где с выполнением гарантированного права на жильё граждан не всё благополучно. Последние примеры когда проворовавшийся мэр укрывается в поместье в Австрии, а министр во Франции, когда вице-премьер имеет жильё в Швейцарии, а 33-летняя воровка из министерства обороны страдает под арестом в 13-комнатной квартире элитного дома, наводит на мысль, что отцы - основатели СССР в действительности были аскетами в сравнении с нынешними отцами России. Может кто ни будь назовёт мне хоть одного советского лидера или министра купившего в личную собственность недвижимость за границей и имевшего там на проживании семью и капиталы

Открытие третье - автомобильное

Факт, который известен наверное всем - Ленин передвигался на авто. Казалось бы, передвигался и хорошо, не на телеге же ему кататься. А нет. Сегодня передвижения Ильича вдруг породило повод для «критической» оценки. А так, как все, что связано с Лениным, для некоторых граждан есть повод для беснования и выкрутасов, то уж как обойти моторный транспорт. И не обошли.

Господин Данилов пишет:«Вскрыла комиссия Муранова и нецелевое использование партийными лидерами и их семьями автотранспорта Военной автобазы Совнаркома (в её гараже тогда насчитывалось 52 легковые машины). Чаще других авто заказывали члены семей Ленина, Троцкого, Каменева, Цюрупы. Скажем, только в июле 1920 г. Ленин вместе с сестрой и женой использовал автотранспорт 50 раз, проехал почти 2200 вёрст и провёл в машине почти 200 часов. Но рекорд принадлежал опять Луначарскому: он вместе с близкими умудрился за то же время воспользоваться машиной 38 раз, проехать 2640 вёрст!».
Кстати, если бы господин Данилов порылся бы ещё глубже в архивах, то он нашёл бы факт, когда Сталин после прочтения этой справки орал на Луначарского, причём с использованием ненормативной лексики на тему: «Тебе машину дали не для того чтобы ты баб катал». Если бы Данилов знал, что у Ленина дважды угоняли машины он бы об этом конечно с радостью написал, но увы, не нашёл. Причем в январе 1919 года бандиты, высадили из автомобиля ехавшего в нем Ленина, который продолжил своё движение пешком. И ещё - очень интересно, что большевицкие вожди часто ездили без сопровождения и элементарной охраны, за что периодически и попадали под обстрел террористов. То ли они не ценили свою жизнь, то ли не боялись народа

Теперь о вождях нынешних. Как и на чём сегодня передвигаются царственные задницы нынешних вождей?

В ряде стран есть специальные законы, не позволяющие высокопоставленным чиновникам ездить на иномарках. Наши первые лица, рядом стоящие чиновники и думцы выдают себя за больших патриотов. На спасение «АвтоВАЗа» власти направили более 70 млрд рублей. Кроме того, всем запомнилась масштабная пиар-кампания желтой «Лады Калины» во второй половине 2010 года. Но на государственный автопарк реклама не повлияла. За минувший год автопарк транспортного комбината «Россия» вырос почти на сотню автомобилей до 742 машин - но снова за счет BMW и Ford, которые составляют около 90% парка предприятия. При этом из российских легковых у комбината «Россия» - один «УАЗ-31512» 2005 года и один универсал «Волга» 2006-го.

А сколько пишется о проездах правительственных кортежей, доставляющих массу неудобств горожанам и порой вред здоровью людей. При этом они не понимают реакцию людей , как это было время проезда кортежа главы правительства ,когда жители культурной столицы показывали ему неприличные жесты, гудели клаксонами и свистели. Вряд ли Крупская и сестра Ленина ездили на служебных автомобилях на шопинг или в спа-салон как нынче принято в семьях нынешних вождей. А уж, сколько сограждан безнаказанно угробили наши чиновники, их жёны и дети - то пора составлять книгу памяти.

И последнее, ни один вождь, того периода не имел машины в собственности. Ради интереса посмотрите в налоговых декларациях набор средств передвижения наших чиновников и депутатов с ценовыми рамками от 3-х до 20 миллионов российских рублей с пафосными автомобилями западного автопрома. К тому, что перевозит наших великих, следует ещё присовокупить самолёты преимущественно зарубежного производства и флотилию яхт, включая «Палладу» господина Гундяева, который в образе Патриарха Кирилла постоянно призывает к аскезе и скромности в быту.

Открытие четвёртое - бриллианты и доллары.

А к чему господин Данилов прилепил в статье любовь большевицких вождей к долларам. Скорее всего ни к чему - ради украшения антисоветской картины маслом. Не котировались в те годы зелёненькие бумажки, греющие сознание нынешних чинуш и лиц их обслуживающих, и получаемые ими в виде откатов и взяток. И которые сегодня нашими «патриотичными» властями массово хранятся в западных банках и тратятся там на приобретение недвижимости. В 20-е годы и в России и в мире спросом пользовались российские золотые червонцы.

Что касается намёков на любвеобильного А.В.Луначарского, дарящего любовницам брильянты из казны, то в те годы их без проблем можно было купить в ювелирных магазинах и сравнительно недорого, кроме того был насыщенный «чёрный рынок» драгоценностей. Да и Госхран был создан через год после справки Муранова.

Непонятны стенания господина Данилова о пособиях на отдых и лечение большевицких вождей. Пусть поинтересуется во, что обходится выезд какого-нибудь депутатишки в очередной «куршавель» или на свой юбилей с гостями заграницу. Да с деньгами и дурак отдохнуть может. Может автор объяснит мне как госпожа Медведева на отдыхе не имеющая денег вообще как таковых умудрилась снять целый элитный и сверх дорогой отель в Италии и проживать там с охраной и прихлебателями. А что касается лечения иногда задаёшься вопросом Неужели наша медицина так плоха, что ей нельзя доверить здоровье важного чиновника? Главная причина в том, что власть имущие просто не связывают своё будущее с Россией. Они рассматривают родину лишь как место, где можно легко «сшибить деньгу». Они вывозят за кордон детей на учёбу, жён на ПМЖ и деньги, заработанные на выкачивании национальных богатств. Им плевать, какая в России медицина, они-то могут позволить себе лечиться где угодно.

Удивительно, что автор даже не удосужился задаться вопросом, а кто и зачем разрешил в разгар Гражданской войны, в эпоху всесилия ВЧК, чтобы комиссия проверяла условия проживания высших руководителей государства, начиная с Ленина. А заказали эту проверку сами большевицкие вожди те самые о которых и пишет господин Данилов.

Нехорошее слово «фуфло» имеет в словарях основное значение как ложь обман. Власть вкладывает огромные деньги в искажение и стирание советской истории в сознании жителей России. Сегодня, пожалуй, не осталось, ни одной страницы советской истории, по поводу которой не высказались бы ревизоры и обновители из числа публицистов, срочно ставших самодельными либеральными историками, и перекрасившихся советских историков, срочно ставших либеральными публицистами. Именно они составляют передовой отряд властного агитпропа, отрабатывающий по команде и на средства сильных мира сего свои 30 серебренников из государственной кормушки. Комплексы маленьких неудачников не дают им покоя и тогда начинается активное обмакивание перьев в чернильницы наполненные собственным дерьмом и сочинительство всяких выдумок о том, кто для них слишком недосягаем и велик. Ведь если нет возможностей подняться в высь, то эту высь можно попробовать опустить к себе в болото...(с) http://newsland.com/news/detail/id/1166281/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 24.4.2013, 20:10
Сообщение #3

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(avarishik @ 24.4.2013, 20:51) *
... В конце для дебилов пояснение...

отличная рекомендация lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- avarishik   СССР   4.2.2013, 13:00
- - Кот Внутри   Цитата(avarishik @ 4.2.2013, 11:00) К Кот...   4.2.2013, 13:06
|- - avarishik   Цитата(Кот Внутри @ 4.2.2013, 14:06) Имен...   4.2.2013, 13:14
|- - Кот Внутри   Цитата(avarishik @ 4.2.2013, 11:14) Хочеш...   4.2.2013, 13:16
|- - avarishik   Цитата(Кот Внутри @ 4.2.2013, 14:15) Да, ...   4.2.2013, 13:21
- - Hun   попытка осознать чего же не хватало в СССР что его...   3.4.2013, 17:12
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 3.4.2013, 18:12) попытка осо...   3.4.2013, 18:42
||- - У пони длинная чёлка   Цитата(avarishik @ 3.4.2013, 19:42) Сейча...   3.4.2013, 20:04
||- - avarishik   Цитата(У пони длинная чёлка @ 3.4.2013, 21...   3.4.2013, 21:42
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 3.4.2013, 18:12) попытка осо...   4.4.2013, 13:11
|- - Hun   Цитата(avarishik @ 4.4.2013, 14:11) В дог...   7.4.2013, 19:03
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 7.4.2013, 20:03) писал какой...   7.4.2013, 21:19
|- - VH aka пашА   Цитата(avarishik @ 7.4.2013, 22:19) Кстат...   7.4.2013, 21:56
|- - avarishik   Цитата(VH aka пашА @ 7.4.2013, 22:56) Хри...   7.4.2013, 22:16
|- - VH aka пашА   Цитата(avarishik @ 7.4.2013, 23:16) А хри...   7.4.2013, 23:37
|- - avarishik   Цитата(VH aka пашА @ 8.4.2013, 0:37) Ты н...   8.4.2013, 10:17
|- - VH aka пашА   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 11:17) Христ...   8.4.2013, 12:08
|- - avarishik   Цитата(VH aka пашА @ 8.4.2013, 13:08) С т...   8.4.2013, 13:15
|- - VH aka пашА   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 14:15) С точ...   8.4.2013, 13:59
|- - avarishik   Цитата(VH aka пашА @ 8.4.2013, 14:59) Вал...   8.4.2013, 14:45
|- - VH aka пашА   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 15:45) Никто...   8.4.2013, 19:54
- - father   avarishik, опять ты ввернул своего Сталина, Hun, ...   3.4.2013, 19:44
|- - avarishik   Цитата(father @ 3.4.2013, 20:44) avarishi...   3.4.2013, 21:57
- - father   ЦитатаА кто базу то всего развития заложил? avaris...   4.4.2013, 4:59
|- - avarishik   Цитата(father @ 4.4.2013, 5:59) avarishik...   4.4.2013, 12:53
- - steder   Что бы тема была приятнее:   4.4.2013, 21:46
- - Leda   Цитата(steder @ 4.4.2013, 22:46) Что бы т...   4.4.2013, 22:02
- - avarishik   Юмор черный,но все же пошучу. Единственный недоста...   4.4.2013, 23:27
- - avarishik   Музыка классная. Ностальгия. Школоте сложно понять...   6.4.2013, 8:53
- - Hun   Цитата(avarishik @ 5.4.2013, 0:27) Юмор ч...   6.4.2013, 14:09
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 6.4.2013, 15:09) Аварийщик, ...   7.4.2013, 16:12
- - Hun   зачем ты делаешь вид что не понял? Сам же везде г...   7.4.2013, 17:06
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 7.4.2013, 18:06) зачем ты де...   7.4.2013, 17:31
- - Hun   И это человек начинает рассуждать про системы, жёл...   7.4.2013, 17:37
- - Hun   Цитата(avarishik @ 7.4.2013, 18:31) ... К...   7.4.2013, 17:44
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 7.4.2013, 18:44) если не оши...   7.4.2013, 20:59
|- - Hun   я так выделил другие моменты из той статьи Цитата(...   8.4.2013, 7:05
|- - Listopad   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 9:05) И тут наблюд...   8.4.2013, 9:06
||- - avarishik   Цитата(Listopad @ 8.4.2013, 10:06) Ефимов...   8.4.2013, 9:53
||- - Hun   Цитата(Listopad @ 8.4.2013, 10:06) Ефимов...   8.4.2013, 13:36
||- - avarishik   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 14:36) а вот и сто...   8.4.2013, 13:40
||- - Hun   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 14:40) Никог...   8.4.2013, 13:50
||- - avarishik   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 14:50) Очень напом...   8.4.2013, 13:58
||- - Hun   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 14:58) Поинт...   8.4.2013, 14:11
||- - avarishik   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 15:11) Почему ты з...   8.4.2013, 14:50
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 8:05) я так выдели...   8.4.2013, 9:58
|- - Hun   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 10:58) Но сс...   8.4.2013, 11:21
- - avarishik   Hun,персонально для тебя. Ты сказочки и притчи люб...   7.4.2013, 22:05
|- - Hun   Цитата(avarishik @ 7.4.2013, 23:05) Хочу ...   8.4.2013, 8:31
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 9:31) Ну и чем ты ...   8.4.2013, 10:07
|- - Hun   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 11:07) Тем,ч...   8.4.2013, 10:47
- - Hun   Что же касается Ирана Покопался нет ссудного проц...   8.4.2013, 8:27
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 9:27) Что же касае...   8.4.2013, 10:02
|- - Hun   Цитата(avarishik @ 8.4.2013, 11:02) Я не ...   8.4.2013, 11:07
- - Hun   Кстати по моему главным противоречием социализма/к...   8.4.2013, 10:52
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 8.4.2013, 11:52) Кстати по м...   8.4.2013, 12:22
- - Hun   А давай-ка более детально рассмотрим кредиты в СС...   10.4.2013, 2:49
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 10.4.2013, 3:49) А давай-ка ...   10.4.2013, 9:52
- - Hun   О! Совсем забыл про еще один вид заемщиков - ...   10.4.2013, 2:53
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 10.4.2013, 3:53) О! Совс...   10.4.2013, 10:06
- - avarishik   Hun,ведь ты же не будешь спорить с тем,что краеуго...   10.4.2013, 11:35
- - avarishik   RE: СССР   13.4.2013, 22:26
- - avarishik   Хорошо парень пишет: Пропаганда в кино ...   15.4.2013, 0:19
- - avarishik   Автор похоже нашел одну причину,по которой многие ...   15.4.2013, 17:19
- - avarishik   Не смешно http://ihistorian.livejournal.com/806...   15.4.2013, 21:44
|- - Hun   Цитата(avarishik @ 15.4.2013, 22:44) Не с...   16.4.2013, 16:39
- - steder   Читаем до конца, в конце неожиданно ))   16.4.2013, 16:13
|- - avarishik   Цитата(steder @ 16.4.2013, 17:13) Читаем ...   16.4.2013, 22:17
- - Hun   Кстати великолепный блог! столько "скринш...   16.4.2013, 20:10
- - Hun   а вот от 19 апреля того же 39 года "Правд...   16.4.2013, 20:18
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 16.4.2013, 21:18) +1000. Во...   16.4.2013, 22:30
||- - VH aka пашА   Цитата(avarishik @ 16.4.2013, 23:30) P.S....   17.4.2013, 14:59
|- - AMYudin   Цитата(Hun @ 16.4.2013, 21:18) "Прав...   1.5.2013, 5:49
|- - VH aka пашА   Цитата(AMYudin @ 1.5.2013, 6:49) И что та...   1.5.2013, 20:20
|- - father   Цитата(AMYudin @ 1.5.2013, 6:49) И что та...   2.5.2013, 5:49
|- - Кот Внутри   Цитата(father @ 2.5.2013, 3:49) Потом вы ...   2.5.2013, 11:31
|- - father   Цитата(Кот Внутри @ 2.5.2013, 12:31) Гриб...   2.5.2013, 12:40
- - avarishik   Обалденный клип. Наши бабушки,дедушки.))   19.4.2013, 7:12
- - steder   Не помню, может уже постил? Ну нечего, если баян, ...   23.4.2013, 8:53
- - avarishik   Очень прикольная статья. Просто ржака.))) В конце ...   24.4.2013, 19:51
|- - Hun   Цитата(avarishik @ 24.4.2013, 20:51) ... ...   24.4.2013, 20:10
|- - avarishik   Цитата(Hun @ 24.4.2013, 21:10) отличная р...   24.4.2013, 20:13
- - avarishik   По следам трагедии. Выделил кое что "Письм...   25.4.2013, 11:36
- - avarishik   Очень интересные факты. История СССР могла бы быть...   25.4.2013, 15:46
- - avarishik   Очень молодец,хорошо написал. Для кого то будут зн...   29.4.2013, 11:14
- - avarishik   Этот паренек опять меня порадовал. )) Сегодня выко...   29.4.2013, 15:36
- - Karel   Ректор МГТУ Баумана А.АЛЕКСАНДРОВ: "Всегда ...   30.4.2013, 13:59
|- - avarishik   Цитата(Karel @ 30.4.2013, 14:59) Ректор М...   30.4.2013, 16:55
- - avarishik   Персонально для антисоветчиков и антисталинистов. ...   30.4.2013, 17:12
- - Daddy   завтра парад будет? Хочу с сыном пойти   30.4.2013, 19:56
- - father   Цитата(Daddy @ 30.4.2013, 20:56) завтра п...   1.5.2013, 5:06
11 страниц V   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 4.6.2024, 4:46
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".