Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ворчальня, Поворчим?
Мама сыночка
сообщение 17.3.2010, 15:49
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

В субботу утром ходили на рынок за рыбкой... правый ряд, первая точка напротив магазина с обувью. "добрая" теточка продает щёкура по цене муксуна 18.gif когда показали на ценник с муксуном и спросили сколько стоит Щёкур, даже глазом не моргнув сказала, что отдаст дешевле.

Сегодня прогулялась по Парковой, давно не была. напротив "Бомбуса" работает стоматология (в здании где м-н "КАспий"). муж в 2007 с острой болью только там нашел свободного врача. молодая девочка, работала без медсестры. м/с, она же наверно и администратор пришла позже, в уличных шлепках прошлепала по кабинету, потом уселась щелкать семечки. на след день у мужа опухла десна, они посоветовали полоскать содой и солью. воспалительный процесс мы заглушили. был дискомфорт при жевании, но они все списали на неправильный прикус. уехав на сессию в другой город, мужу пришлось обратиться к стоматологам. короче, один зуб потерял, второй еле спасли. когда я позвонила в нашу стоматологию, хозяйка сказала, что никакой ответственности не несет, летом они сдавали в аренду и девочка-врач уже уехала, нас нет в журнале посещений. я ей пригрозили всеми возможными проверками, тем более, что я записываю все свои расходы и знаю точную дату, там была и все видела. они уболтали мужа на бесплатное лечение, только за коронку просили доплатить, которую они в Сыктывкаре заказывают... вот тут я их и вспомнила. в 2005-2006гг наши друзья снимали на Парковой 13 или 15 с буковкой домик квартиру на двоих с семьей стоматологов. мы к ним в гости ходили. Народ, они эти коронки мало того что сами отливают, так в антисанитарных условиях!!! на кухне, с тараканами, с крошками и остатками пищи! грязь полнейшая. а это потом все в наш рот устанавливают. и ведь до сих пор работают. за выше написанное отвечаю.

А игровые автоматы из Усинска наверно уже никогда не уберут. На Парковой так и остались, а на 60 лет Октября под лотерейный клуб спрятали...


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vova
сообщение 17.3.2010, 17:36
Сообщение #2

Участник
****
Сообщений: 265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2010

Хороший топик, главное нужный. Вы поподробнее напишите - адреса, фамилии, явки, пароли. В каких таких домах игральные аппараты? 13.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 17.3.2010, 18:02
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

Цитата(vova @ 17.3.2010, 17:36) *
Хороший топик, главное нужный. Вы поподробнее напишите - адреса, фамилии, явки, пароли. В каких таких домах игральные аппараты? 13.gif

аж смешно) а то не видно с улицы "интернет клубы"))
перед новым годом нужно мне было вечером скинуть курсовую с почтового ящика и распечатать ее. принтера нет, в универ рано утром, распечатать нигде не успею. сели в такси и поехали. заехали в интернет кафе, оно закрыто почему то. больше я не знаю, где они тут) по дороге попалась на глаза вывеска "интернет клуб" на месте бывших игровых аппаратов) решили зайти. на вопрос "это у вас интернет кафе?" ответили "конечно, да!" smile.gif когда я сказал, что мне нужно скинуть файл с интернета и распечатать, мы были посланы фразой "ты что, совсем дурак? это игровые автоматы, иди отсюда" smile.gif
пока лазейку в законе не прикрыли, они так и будут существовать, эти "компьютерные клубы" и "интернет кафе" smile.gif у нас сначала все закрыли, потом 80% поменяли вывески и продолжают работать.
п.с. не в Усинске, но в тему про игровые)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 17.3.2010, 19:54
Сообщение #4

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Это не ворчальня. Это - ругальня!


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 17.3.2010, 21:37
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

[quote name='Lionksa' date='17.3.2010, 19:54' post='267063']
Это не ворчальня. Это - ругальня!
[/quot

Ругальня в другом топе. Там, где выборы мэра обсуждаются...)

Сообщение отредактировал Leda - 17.3.2010, 21:38


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 17.3.2010, 21:42
Сообщение #6

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Leda @ 17.3.2010, 21:37) *
Ругальня в другом топе. Там, где выборы мэра обсуждаются...)

Да нет... Там уже все смирились с происходящим...


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vova
сообщение 19.3.2010, 9:35
Сообщение #7

Участник
****
Сообщений: 265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2010

Цитата(Lionksa @ 17.3.2010, 22:54) *
Это не ворчальня. Это - ругальня!

Нормальный топ. Только здесь про игровые автоматы прозвучало и сразу статья "Прибили к стене - не помогло" в "Усинской Нови":

Нелегальные залы игровых автоматов были организованы в одном из нежилых помещений дома № 5 по ул. 60 лет Октября и в помещении «подпольного» игрового клуба «Миллион» по ул. Парковой.
Если по 60 лет Октября милиционеры беспрепятственно изъяли всё оборудование и провели необходимые следственные действия, то «Миллион» доставил немало хлопот как стражам порядка, так и сотрудникам МЧС.

Оказалось, что автоматы были прикручены саморезами к столам, на которых они стояли, скреплены между собой, а также прибиты к стенам.
Во время демонтажа оборудования руководители клуба «качали права»: говорили милиционерам о том, что их бизнес абсолютно легален и они будут жаловаться в вышестоящие органы на «милицейский беспредел». Видимо, предприниматели федеральные законы не читают и не знают, что подобная форма заработка вот уже два с половиной года вне закона.
Сейчас по фактам незаконной организации игорного бизнеса ведутся необходимые проверочные мероприятия.

http://www.usnov.ru
10.gif

Сообщение отредактировал vova - 19.3.2010, 9:36
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 19.3.2010, 11:47
Сообщение #8

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(vova @ 19.3.2010, 9:35) *
в помещении «подпольного» игрового клуба «Миллион» по ул. Парковой.


осталось дописать что пускали туда только проверенных товарищей после произнесния пароля smile.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 19.3.2010, 17:20
Сообщение #9

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата
А я думал, что про эту гнилую стоматологию уже все знают.

И на РУ и на ЕУ опять доктора покоя не дают населению lol.gif весенне-осенниие приступы прямо


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.3.2010, 17:19
Сообщение #10

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Раз уж точная тематика ворчальни не определена, то поворчу и я.
Одна девушка сегодня испортила мне настроение на весь вечер. Я стояла рядом с ней в очереди в банке на Молодежке, у нее в руках букет, в котором были лилии... Деться некуда, помещение ограниченное, очередь большая. Теперь трещит голова, заложен нос и чешутся глаза. Я думаю, мало кто нормально переносит аромат лилий.
Вот и думаю теперь на кого ворчать? На эту девушку, чтобы та не подумала о последствиях, когда шла с таким аллергеном в общественное место? На того мужчину, который ей этот букет подарил, лучше бы ромашки какие-нибудь или хризантемы презентовал? Или на себя? Во-первых за то, что аллергик, во-вторых, что жалко было испортить девушке настроение замечанием.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 30.3.2010, 17:33
Сообщение #11

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Lionksa @ 30.3.2010, 18:19) *
Вот и думаю теперь на кого ворчать? На эту девушку, чтобы та не подумала о последствиях, когда шла с таким аллергеном в общественное место? На того мужчину, который ей этот букет подарил, лучше бы ромашки какие-нибудь или хризантемы презентовал? Или на себя? Во-первых за то, что аллергик, во-вторых, что жалко было испортить девушке настроение замечанием.

А не было мысли поворчать на банк? Если бы там быстро обслуживали, то Вы бы не успели нахвататься аллергенов.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 30.3.2010, 17:40
Сообщение #12

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(steder @ 30.3.2010, 18:33) *
А не было мысли поворчать на банк? Если бы там быстро обслуживали, то Вы бы не успели нахвататься аллергенов.

Не было. Я часто бываю в этом отделении и искренне сочувствую работающим там девчонкам. При неграмотной организации работы в целом они умудряются еще хоть что-то делать.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 30.3.2010, 22:34
Сообщение #13

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

и я поворчу...бардак,,,везде бардак.... куда ни сунься - ну никакой организованности.... и настроение седня испортили в конец, так хочется кому-нить отвесить по попе...или еще куда-нить....или заорать....


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 15:01
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Блин...ща буду ворчать. Только что вернулись с прогулки, которая больше напоминала прохождение полосы препятствий. Да, на улице слякоть! Да, кругом лужи - не пройти, не проехать! Да, снег кое-где вообще не убирали зимой, и в некоторые дворы с коляской попасть нереально. Но взбесило другое. А именно то, что некоторые уроды (да! Вы уроды, потому что по другому охарактеризовать я вас не могу!) ставят свои авто прямо на тротуаре (хотя трудно назвать тротуарами некоторые участки, но тем не менее, они предназначены для прохожих, а не для машин), тем самым вынуждая прохожих, в том числе и мам (пап, бабушек...) с колясками обходить их по проезжей части. С таким проявлением хамства и полного уродства я столкнулась сегодня во дворе дома на улице Ленина. Машина стояла на тротуаре, водителя и близко нет - делать нечего, пришлось "нырять" в слякоть (двор там явно чистили очень плохо) и пробуксовываться с коляской в обход. "Ползем"... Слышу, сзади мне сигналит машина - мол, эй! Дамочка с коляской! Отойдите в сторонку! Куда, в сторонку? Итак еле продвигаемся...Все! Это было последней каплей! Останавливаюсь. Смотрю на этого мужика...и "поперла" на него: "Ты кому сигналишь? Ты мне сигналишь? Я тебе что? По воздуху должна обходить? Ты вот этому водиле посигналь, который ставит машину, что пройти негде...!" Мужик был где-то средних лет, но утруждать себя обращением на "Вы" я не стала; потому что в ярости была.
И так происходит повсеместно - почему то некоторые считают, что им и только им все дозволено, потому так и разозлилась. Честное слово - взять бы кувалду, и раздолбать к чертовой бабушке машины этих казлов. Я бы сделала это с большим удовольствием...
Все...выговорилась!


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 15:19
Сообщение #15

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 16:01) *
Но взбесило другое. А именно то, что некоторые уроды (да! Вы уроды, потому что по другому охарактеризовать я вас не могу!)

это ты к кому обращение делаешь? (да! вы уроды)


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 15:24
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Western @ 8.4.2010, 16:19) *
это ты к кому обращение делаешь? (да! вы уроды)

Я кажется ясно написала. Тем, кто ставит свои машины на тротуары, а пешеходы тем временем, вынуждены обходить по проезжей части.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 15:28
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 16:24) *
Я кажется ясно написала. Тем, кто ставит свои машины на тротуары, а пешеходы тем временем, вынуждены обходить по проезжей части.

не пройти не проехать, так же как и пешком идешь по тротуару, когда вы 4м или еще хуже 6м с колясками идете в ряд на весь тротуар, и не подвигаетесь.. приходиться на сугроб лезть что бы обойти вас..так что останемся при своем мнении


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 8.4.2010, 15:29
Сообщение #18

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(steder @ 19.3.2010, 12:56) *
А если продать пару джипов которые на территории храма на пионерской постоянно стоят? Может тогда и деньги найдутся?

Продать никак нельзя ибо послано свыше! А деньги может и так найдуться, пути Господни неисповедимы.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.4.2010, 15:35
Сообщение #19

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(SEGA @ 8.4.2010, 15:29) *
Продать никак нельзя ибо послано свыше! А деньги может и так найдуться, пути Господни неисповедимы.


Вы те жипы не трожьте ибо это колесницы всевышнего.
В реале, один подарили нефтяники, второй бандиты.

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 15:24) *
Я кажется ясно написала. Тем, кто ставит свои машины на тротуары, а пешеходы тем временем, вынуждены обходить по проезжей части.


Леда, ты поосторожней "на поворотах". Это не к водителям, а в мерию...там надо сопли пускать, чтоб стоянки организовывали.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 8.4.2010, 15:39
Сообщение #20

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(Western @ 8.4.2010, 16:28) *
не пройти не проехать, так же как и пешком идешь по тротуару, когда вы 4м или еще хуже 6м с колясками идете в ряд на весь тротуар, и не подвигаетесь.. приходиться на сугроб лезть что бы обойти вас..так что останемся при своем мнении

И пройти и проехать, как правило, достаточно сказать "Разрешите" и тебе уступят дорогу, дадут пройти. По поводу машин на тротуарах, согласен с Leda. На тротуаре припаркован автомобиль, дорога рядом с тротуаром разбита, приходится с коляской лезть в весеннюю какашку. Картина абсолютно не айс.

Сообщение отредактировал SEGA - 8.4.2010, 15:43


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.4.2010, 15:39
Сообщение #21

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Леда, а как быть с твоей собачкой, а?
Мне ходить негде. Весь двор по весне в собачьем дерьме!!! Зимой ковёр не куда положить - вытряхнуть...кругом жёлтый снег. А у меня ребёнок по нему (снегу) гуляет, валяется. Так что начни с себя, потом поговорим о водителях.

Вот уроды внатуре!! поназаведут себе собак, потом весь двор в "шоколаде"


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 15:40
Сообщение #22

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Леда, ты поосторожней "на поворотах". Это не к водителям, а в мерию...там надо сопли пускать, чтоб стоянки организовывали.
[/quote]
Ну уж нет! Есть стоянки, нету стоянок - а на тротуар нефиг ставить! И это не только во дворах встречается, часто на молодежке обхожу чуть ли не по дороге.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 15:41
Сообщение #23

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

то что за домом творится, промолчать проще lol.gif


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 15:44
Сообщение #24

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 16:40) *
Ну уж нет! Есть стоянки

и для собак тоже места есть куда им нужду сплавлять.. тащи ее в лес к речке, там и выгуливай


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 15:44
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(FETT @ 8.4.2010, 16:39) *
Леда, а как быть с твоей собачкой, а?
Мне ходить негде. Весь двор по весне в собачьем дерьме!!! Зимой ковёр не куда положить - вытряхнуть...кругом жёлтый снег. А у меня ребёнок по нему (снегу) гуляет, валяется. Так что начни с себя, потом поговорим о водителях.

Вот уроды внатуре!! поназаведут себе собак, потом весь двор в "шоколаде"


Моя собачка гадит там, где положено! Во дворе мы ей делать этого не разрешаем! Или ты различаешь каким то образом - где именно "наделала" моя собачка, а где свора других...У нас во дворе стая беспризорных бегает, и все гадят именно там, где ты гуляешь с ребенком. Поверь мне, я тоже от этого не в восторге.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 15:51
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 16:44) *
Моя собачка гадит там, где положено!

это где? за домом? где и там пройти не возможно


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 8.4.2010, 15:52
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

Кстати, про собачии "радости" спрашивала в другом топике, но тишина.

Если все такие правильные и со своими собаками в лесу гуляют, то возникает вопрос: "Дерьмо чье?"

Бесхозных собак в городе вроди не так уж и много.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 8.4.2010, 15:54
Сообщение #28

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(FETT @ 8.4.2010, 16:35) *
Леда, ты поосторожней "на поворотах". Это не к водителям, а в мерию...там надо сопли пускать, чтоб стоянки организовывали.

И к водителям тоже, стоянки стоянками, но голова на плечах не только чтобы в неё кушать.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 15:56
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Masakra, Пионерская 7,9...уж не знаю, может у них и есть хозяева, но собак тьма. Как начнут "свадьбы" устраивать, уши закладывает.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.4.2010, 16:03
Сообщение #30

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

А меня достали малолетние хулиганы маркерами изрисовывающие стены подъездов!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 8.4.2010, 16:04
Сообщение #31

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Какой веселый топ, грядет армагедец! Ворчальня слишком мягко smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 16:07
Сообщение #32

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(AV @ 8.4.2010, 17:03) *
А меня достали малолетние хулиганы маркерами изрисовывающие стены подъездов!

да не только маркерами, еще ключами краску сдирают..это жестко.. маркера периодически стираю уборщицы.. и то не у всех


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 8.4.2010, 16:11
Сообщение #33

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

я тоже поворчу... ибо кроме ворчания я больше ничего сделать не могу
когда начал таять снег, появились первые собачьи "подснежники"... во-первых жутко противно, во-вторых идешь как по минному полю...
ну думаю ладно, не с руки им снег скоблить 7 раз в неделю...
но снег давно растаял... а сюрпризы лежат все там же... причем всякие обломаные ветки с земли поубирали... а вот дорожки очистить от эти мерзостей им опять не судьба...
так и ходим


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.4.2010, 16:12
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Ловить и заматывать руки, сжатые в кулак, скотчем. Ложить на бетон и прыгать по ним пока все до единой кости не превратятся в щепки. Зажить такой перелом уже не заживёт. Тока ампутация. Больше не повадно будет на стенах писать.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 16:13
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

FETT, Western, если хотите поворчать по поводу собачек - ворчите себе на здоровье, тема для этого соответствующая! А я своего отношения к водилам, о которых говорила выше не изменю, и раздражение скрывать не буду. Кстати, специализированных площадок для выгула собак у нас в городе нет, хотя вопрос об этом в администрации поднимался не раз. В отличие от стоянок для машин...


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.4.2010, 16:14
Сообщение #36

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(FETT @ 8.4.2010, 17:12) *
Ловить и заматывать руки, сжатые в кулак, скотчем. Ложить на бетон и прыгать по ним пока все до единой кости не превратятся в щепки. Зажить такой перелом уже не заживёт. Тока ампутация. Больше не повадно будет на стенах писать.

Я думал примерно тоже самое, только без щепок. Их же маркером изрисовать их самих :-).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 8.4.2010, 16:15
Сообщение #37

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

ну а про забитые автомобилями тротуары в москве думаю рассказывать не надо...
недавно переходили по зебре на зеленый сигнал... один мудак потихоньку продвигался ближе к перекрестку (причем делал это уже по зебре)... я не долго думая стукнул кулаком по капоту этому дебилу... он было высунулся, начал чото ругацо... я его назвал мудаком и посоветовал выучить правила и смотреть на светофоры... что он там дальше говорил я не слышал (не особо хотелось), но из машины он так и не вылез (хотя детина была здоровая, и ехал он с другом)
п.с.: а еще я об машину этого мудака руки замарал (


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.4.2010, 16:15
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 16:13) *
FETT, Western, если хотите поворчать по поводу собачек - ворчите себе на здоровье, тема для этого соответствующая! А я своего отношения к водилам, о которых говорила выше не изменю, и раздражение скрывать не буду. Кстати, специализированных площадок для выгула собак у нас в городе нет, хотя вопрос об этом в администрации поднимался не раз. В отличие от стоянок для машин...


Ух как мы заговорили...площадок, говоришь, нет для собак. А стоянок для машин как грязи, да?


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.4.2010, 16:17
Сообщение #39

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 17:13) *
если хотите поворчать по поводу собачек - ворчите себе на здоровье, тема для этого соответствующая!

Ворчальная тема про водил и пешеходов тоже есть: http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic=12569 16.gif


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 16:19
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(AV @ 8.4.2010, 17:14) *
Я думал примерно тоже самое, только без щепок. Их же маркером изрисовать их самих :-).

Потом сам еще и виноват будешь - они ж несовершеннолетние! Ты можешь нанести непоправимый удар по их психике! За уши их и к родителям отволочь, а еще лучше в милицию.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 16:20
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(AV @ 8.4.2010, 17:14) *
Я думал примерно тоже самое, только без щепок. Их же маркером изрисовать их самих :-).

и кожу содрать так же как и краску lol.gif


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 8.4.2010, 16:20
Сообщение #42

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Цитата(FETT @ 8.4.2010, 17:12) *
Ловить и заматывать руки, сжатые в кулак, скотчем. Ложить на бетон и прыгать по ним пока все до единой кости не превратятся в щепки. Зажить такой перелом уже не заживёт. Тока ампутация. Больше не повадно будет на стенах писать.

Жуть какая! Сколько злобы в людях! pod.gif
Только надписи так и останутся на стенах. Предлагаю такое развитие событий, поймать, надавать волшебных пендалей, сунуть тряпку пусть моют весь подъезд. По оканчании уборки еще раз надавать пендалей, волшебных и не очень, и выкинуть из подъезда.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.4.2010, 16:22
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Всё, вышеперечисленные, методы до фени нашим малолеткам. А вот если сломать ему чё нить, да чтоб заживало пол года, тогда даа-аа-а....
Желание отпадёт на всю жизнь.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 16:22
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(AV @ 8.4.2010, 17:17) *
Ворчальная тема про водил и пешеходов тоже есть: http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic=12569 16.gif

Уф...я уже выворчалась! Да и то, не дали толком поворчать некоторые, сразу про собак начали (согласна, собачьи "подснежники" достали, но при чем тут неправильная парковка?) Больше не охота)))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 16:26
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Leda @ 8.4.2010, 17:22) *
сразу про собак начали (согласна, собачьи "подснежники" достали, но при чем тут неправильная парковка?) Больше не охота)))

людям некуда ставить машины, так же, как и выгуливать своих собак негде pod.gif так что нормально все..мы ведь не оскорбляем тех, кто выгуливает собак


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 8.4.2010, 16:31
Сообщение #46

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Western @ 8.4.2010, 17:26) *
людям некуда ставить машины, так же, как и выгуливать своих собак негде pod.gif так что нормально все..мы ведь не оскорбляем тех, кто выгуливает собак


Только не на тротуар!!! Там люди ходят, а они должны обходить по проезжей части, еще и виноваты окажутся, если на них кто-нибудь наедет! Так же, как и собачники, которые гуляют со своими собаками прямо во дворе, где, опять же, и пешеходы, и детишки. И мое отношение к ним такое же, как и к водилам......о которых я выше говорила!


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lesenok
сообщение 8.4.2010, 16:37
Сообщение #47

Гость
**
Сообщений: 66
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2010

машины ставить некуда, да! а тот, который ехал и сигналить начал? он что - слепой? или тупой? или все-таки козел?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 8.4.2010, 16:37
Сообщение #48

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Блин! Дорога на ул. Промышленная, на участке от военкомата до заправки лукойла, на дорогу уже не похожа!
Участок золотое дно, каждый год делают, а на следующий год снова фронт для раскатывания бабла неизвестно куда.
Делали бы этот латочный ремонт весной хотябы, так нет, осенью, когда на носу зима. А так собрали бы весной дерьмо во дворах, закидали в ямы, гудрончиком сверху. До зимы бы протянуло, а зимой бы уже Дед Мороз дорогами занялся.

Сообщение отредактировал SEGA - 8.4.2010, 16:38


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 8.4.2010, 16:43
Сообщение #49

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

По поводу машин, у меня во дворе машины стоят так что если у тебя есть коляска то выйти из двора ты можешь только если где то есть свободное место от машины ибо стоят так впритык и еще и на тратуаре что даже обычному человеку приходится обходить машины, а мамочка сочувствую, ведь реально там не пройти. Было желание оставить записку придурку который ставит машину на тратуар что еще раз поставит свое ведро разобью лобовое, ну сколько можно, каждый день одно и тоже.

Еще одно ворчание.
в субботу в сыктывкаре проходит ярмарка, с разных мест привозят мясо, молоко, мед выпечку. Все это находится на площади около бассейна в обычных палатках.
Ну так как мед я купила решила пройтись посмотреть че да как и в каких условиях продают, в ту субботу было солнечно и наверно градусов 10, считай пару часов мясо лежало под солнцем, продавцы его голыми руками брали, все что было не на прелавке лежало в коробках на асфальте, увидела как женщина тянулась к мясу и рукавом от польто прошлась по нему, а ведь оно ни чем не накрыто.
Как вобще можно покупать в таких условиях? О_о я не понимаю.

Сообщение отредактировал JIEHA - 8.4.2010, 16:44
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 8.4.2010, 16:44
Сообщение #50

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(SEGA @ 8.4.2010, 17:37) *
Блин! Дорога на ул. Промышленная, на участке от военкомата до заправки лукойла, на дорогу уже не похожа!
Участок золотое дно, каждый год делают, а на следующий год снова фронт для раскатывания бабла неизвестно куда.
Делали бы этот латочный ремонт весной хотябы, так нет, осенью, когда на носу зима. А так собрали бы весной дерьмо во дворах, закидали в ямы, гудрончиком сверху. До зимы бы протянуло, а зимой бы уже Дед Мороз дорогами занялся.

по строителей дорогу глянь, по середке трещина.. по нефтяников так вообще..


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 8:39
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".