Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> клуб "Экстрим"
Рейтинг 3 V
Eva Lancer
сообщение 5.9.2006, 14:02
Сообщение #51

Участник
****
Сообщений: 251
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Цитата(Dj Glok @ Sep 5 2006, 14:30) *
Почитал я тут все вышесказаное и удивился накалу страстей cool.gif позволю и себе высказать мнение. Не смотря на все недостатки нельзя недооценивать вклад "Экстрима" в клубную культуру города, о которой до него и в принципе речи не шло. Я конечно лицо заинтересованное, но культура и музыка для меня много значит, а улыбки на лицах и позитив который я наблюдаю вообще безценны.

Трям тебе,хороший человек... smile.gif Про вклад речи не идет,сам видишь...И вклад ентот никто и не оспаривает...А вот реально прислушаться к мнению людей,кот в клуб похаживают(и похаживали бы чаще и $ больше б оставляли) не хотят почему-то...И реакция слишком бурная прошу заметить не у тех,кто "посмел" lol.gif высказать свое мнение...Так-то...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 5.9.2006, 14:05
Сообщение #52

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Вклад несомненный но учитывая, надеюсь временную, монополию клуба Экстрим на клубную деятельность вообще - им нельзя останавливаца в развитии и продолжать эволюционировать. И учитывать критику к томуж не беспочвенную. А не отвечать как в детсаде - "Ненравица не хадите", "Сами какашки" или "Когда тебе папа купит такиеже санки тогда и будешь выпендриваца". Развели тут общество защиты угнетённых клубов. Ещё и хамят. Кстати ещё один минус... курить в общественных местах мне кажется уже давно запрещено. Мало того что глицерином дышишь ещё и курят все кругом... ай яй яй.... в Европе курить в клубах низя... в приличных.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 5.9.2006, 14:15
Сообщение #53

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

> курить в общественных местах мне кажется уже давно запрещено. Мало того что глицерином дышишь ещё и курят все кругом.

+111, лично я часто из Экстрима ухожу просто потому что тяжело дышать становится, слишком накурено. Особенно если танцуешь - быстро писец приходит, т.к. сам некурящий.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 5.9.2006, 16:51
Сообщение #54

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Назови хоть один реальный клуб где не курят.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 5.9.2006, 16:58
Сообщение #55

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Во всех закрытых (не опен эйр) клубах Мальты курить запрещено. Мало того если полиция ловит курящих то дрючат по полной и того кого ловят и хозяев клуба. Что касается России то у нас насколько я знаю законодательно запрещено курение в общественных местах. Так что имеет место быть нарушение закона.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 5.9.2006, 18:32
Сообщение #56

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Так че спорить не спросив представителей Экстрима претендует ли он вообще на звание цивильного солидного клуба? Может они и не приследуют таких целей. Чисто тупой навар на бабле. А?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Panzer
сообщение 5.9.2006, 19:06
Сообщение #57

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Новички
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2006

Ой, чаво это вы на Никитку напали!? Правильно говорит, да и все правильно говорят. Ведь у каждого своя правда!? Ведь так?
Мне допустим практически все равно какие цены в Экстриме и какой у них репертуар. Меня больше беспокоит то, что через пару лет мой ребенок зарулит туда с сотоварищами и беспрепятсвенно "напорется" там пива. Не, конечно воспитанию я уделяю достаточно большое внимание. Однако, как мне кажется, в погоне за прибылью Экстримальным и Шакаладным барменам глубоко до фени то кому они продают алкогольную продукцию. Неоднократно наблюдал ужравшихся малолеток, как дефачек так и мальчикоф. Фэйс-контроля нет. Главное чтобы были деньги, а то что я трижды бандит это врядли сподвигнет охрану на геройство - Закрыть перед моим носом двери. Оговорюсь, что это мое субъективное мнение.
Ну а коли речь Ромашки зашла про персонал, выручку, доставку и выучку, разрешите продолжить.
Мне все же как то ближе Квартал. Возможно это возраст smile.gif
Так вот. Поначалу, когда он только открылся, я был приятно удивлен вышколеным, улыбчивым персоналом, скоростью обслуживания и т.п. После того как ушла "живая" музыка в лице кировчан, все как то пошло на спад. Может в сроках ошибаюсь слегка. Бывало я полтора часа ждал горячего, по 20 минут смены пепельницы и грязной посуды. Хотя наверное и тут есть свои причины, думал я глядя как взмокший официант мечется между пятью столами.
Короче по моим старческим понятиям мне кажется что Квартал далеко не лучший ресторан в городе, а Экстрим - далеко не худший клуб. Правда с оговоркой - единственный. И вот когда монополия закончится и прийдется биться за каждого посетителя, тогда наверное и настанут улучшения. Хотя может они и сейчас уже идут а мы просто не видим? Можно вернуться к этой теме через месяцок. А свет и звук у них путевый, правда сильно громко долбит по ушам.

И в заключении хочу посоветовать персоналу Томлуна не реагировать столь страстно на критику. Пусть и не всегда приятную. Уже то что вокруг заведения крутятся разговоры говорит о том что людям далеко не безразлична его судьба. Так что дафайте делать выводы, стараясь улучшить существующую действительность. А так же жить в мире и дружбе. Аминь! smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 5.9.2006, 23:21
Сообщение #58

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

Цитата(Dj Glok @ Sep 5 2006, 14:30) *
...нельзя недооценивать вклад "Экстрима" в клубную культуру города, о которой до него и в принципе речи не шло...

хахаха, клубная культура города, приколист млин.


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Pikasso
сообщение 6.9.2006, 12:57
Сообщение #59

Новичок
***
Сообщений: 135
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2006

Цитата(Никита @ Sep 5 2006, 17:58) *
Во всех закрытых (не опен эйр) клубах Мальты курить запрещено. Мало того если полиция ловит курящих то дрючат по полной и того кого ловят и хозяев клуба. Что касается России то у нас насколько я знаю законодательно запрещено курение в общественных местах. Так что имеет место быть нарушение закона.


Ну ты загнул Мальта, ты что красивых книжек начитался.Спустись с небес на землю.Я тебе реально говорю что во всех Российских клубах курят и плевать всем на законодательство, иначе бы в эти клубы никто не ходил.Рассказываешь какие-то красивые детские сказки.Я вообще считаю что насчёт курения вопрос не должен стоять, это не публичная библиотека а клуб сюда люди ходят бухать танцевать и оттягиваться, а где пьют там и курят.Хотя я сам не курю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 6.9.2006, 13:12
Сообщение #60

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Pikasso Ну ты загнул Мальта, ты что красивых книжек начитался. Отнюдь.... лично был и засвидетельствовал.... посему и говорю что мне есть с чем сравнивать.... А насчёт российских знаю что во многих приличных клубах есть специальные места для курения. Что касается остальных то они нарушают законодательство и этот факт их тоже не красит. Что касается бухать спешу Вас разочаровать.... бухают в клубах только недопосаженная милиционерами гопота ибо сие есть абсолютный моветон. В клуб ходют плясать, тусить или как вы сказали оттягиваться. Курят в чилаутах... которого кстати я в вашем "подзащитном" не наблюдал.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 6.9.2006, 13:34
Сообщение #61

Местный
*******
Сообщений: 1791
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.5.2001

хе-хе, насчет школников, один из диджеев экстрима по радио сказал (дословно не полчится, но близко к смыслу): устроим вечерину для школьников, пускай покалбасятся последний раз и в школу.



вот такая вот штука :-)


--------------------
покупаю солярку, пишите...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Koper
сообщение 7.9.2006, 0:16
Сообщение #62

Участник
****
Сообщений: 281
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.3.2006

Стесняюсь спросить кто это интересно? Насколькл я знаю в X-treme только два резидента...


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 7.9.2006, 12:16
Сообщение #63

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

lol.gif
Цитата(Koper @ Sep 6 2006, 21:16) *
Стесняюсь спросить кто это интересно? Насколькл я знаю в X-treme только два резидента...



хех, резидентыsmile.gif Там резидент один, Корнелюк. lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 27.9.2006, 11:06
Сообщение #64

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Цитата(Dj Glok @ Sep 5 2006, 10:30) *
Почитал я тут все вышесказаное и удивился накалу страстей cool.gif позволю и себе высказать мнение. Не смотря на все недостатки нельзя недооценивать вклад "Экстрима" в клубную культуру города, о которой до него и в принципе речи не шло. Я конечно лицо заинтересованное, но культура и музыка для меня много значит, а улыбки на лицах и позитив который я наблюдаю вообще безценны.


.....клубную культуру города,о которой до него и в принципе речи не шло" - а воообще что нибудь знаешь о ней???!!!! Позитифф, это да иногда бывает, когда кировская барменша не вкатит тебе Рафаэлку на сдачу. ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ - ЭТО НЕ КЛУБ!!!!!!!! не муслявьте клубную тему. В Усинске пока на данный момент клуба(ов) нет!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
simich
сообщение 27.9.2006, 21:25
Сообщение #65

Писатель
******
Сообщений: 796
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.2.2006

Народ а че вы нафорум томлуновский неидете http://tomlun.usinsk.ru/forum/ там бы и обсудили экстрим и т.д.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 28.9.2006, 0:27
Сообщение #66

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

тока что из иксстрёма. так тупо там еще наверно небыло. DJ (это образно, так его язык назвать не поворачивается), в очках тип какой-то, такое, извините за выражение, "ДЕРЬМИЩЕ" включал.


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 28.9.2006, 11:44
Сообщение #67

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Цитата(simich @ Sep 27 2006, 18:25) *
Народ а че вы нафорум томлуновский неидете http://tomlun.usinsk.ru/forum/ там бы и обсудили экстрим и т.д.



Регится в падлу
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Faris
сообщение 29.9.2006, 13:45
Сообщение #68

Писатель
******
Сообщений: 732
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.4.2006

Цитата(Damian @ Sep 28 2006, 01:27) *
тока что из иксстрёма. так тупо там еще наверно небыло. DJ (это образно, так его язык назвать не поворачивается), в очках тип какой-то, такое, извините за выражение, "ДЕРЬМИЩЕ" включал.


А это случаем не Dj Кислый? huh.gif

Цитата(Racerr @ Sep 27 2006, 12:06) *
.....клубную культуру города,о которой до него и в принципе речи не шло" - а воообще что нибудь знаешь о ней???!!!! Позитифф, это да иногда бывает, когда кировская барменша не вкатит тебе Рафаэлку на сдачу. ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ - ЭТО НЕ КЛУБ!!!!!!!! не муслявьте клубную тему. В Усинске пока на данный момент клуба(ов) нет!

Поверь,он знает о клубной культуре....Ну я так думаю.... ^_^
Клуб в Усинске есть!Просто там нет атмосферы............
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 30.9.2006, 3:04
Сообщение #69

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

Цитата(simich @ Sep 27 2006, 22:25) *
Народ а че вы нафорум томлуновский неидете http://tomlun.usinsk.ru/forum/ там бы и обсудили экстрим и т.д.

не идем, потому как хреновый форум там. лазил я туды, вот те хто там работает(в томлуне) хвалят беспрерывно все что касается экстрима. народ им типа: "вот тут у вас нехорошо, здесь подправить неплохо бы было...", а они: "у нас афикенна, не нравится не ходите". ну и пару тел там поддакивают тем самым работникам (видать знакомые ихние biggrin.gif )

а вапще им стОит выкинуть кресла из экстрима. в них сидеть удобно и в экран "втыкать", а пообщатся захотите, прийдется тянуться к собеседнику, потому как перекричать музыку лично у меня неполучается. вобщем, по моему мнению, не для таких заведений эти кресла предназначены


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dr. Maximus
сообщение 7.10.2006, 10:24
Сообщение #70

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2006

Цитата(Damian @ Sep 28 2006, 01:27) *
тока что из иксстрёма. так тупо там еще наверно небыло. DJ (это образно, так его язык назвать не поворачивается), в очках тип какой-то, такое, извините за выражение, "ДЕРЬМИЩЕ" включал.



Ну всем не угодишь, стараюсь как могу. И еще выражай свои мысли помягче.

Сообщение отредактировал Dr. Maximus - 7.10.2006, 14:58
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.10.2006, 13:28
Сообщение #71

Мастер
***********
Сообщений: 16623
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Эх! А что у нас в городе достойно внимания наших уважаемых критиков клуба, да и не только клуба, а вообще всех критиков?
Респект администрации клуба! За то что она прислушавается к мнению людей, пусть даже порой в грубых формах это мнение ими выражается. Народ, могло ведь быть совсем иначе. Не было бы Томлуна, что у нас там остаеться? Голливуд? Его давно уже тоже нет.
Надо ценить хотя бы то что есть. Радоваться. Критика тоже приветствуется, но только конструктивная. А не банально-абстрактная "клуб-дерьмо, музыка-отстой, бар-фигня, все-дорого".
Много недоработок у клуба, это есть. Но они работают над этим. Вы просто всего незнаете. И уж тем более не представляете скольких это усилий стоит.
Вообщем, прежде чем в очередной раз пропесочить клуб, магазин, горнолыжный курорт, цифровые технологии, соседскую собаку - подумайте! А именно - позвоните лично директору, организатору, владельцу и скажите им это все в лицо. Если несможете - то не следует этого делать на форуме, который является общественным местом.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 9.10.2006, 10:58
Сообщение #72

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Саша! При всём моём уважении к тебе словосочетание "Не нравица не ходите" не есть прислушивание к мнению и критике. Я верю в людей в принципе и в то что администрация клуба работает над недоработками и возможно мы об этом не знаем... и не знаем мы об этом скорее всего потому что ничего не меняеца.... И ещё раз про усилия... приходя в магазин и снимая с полочки бутылку коньяка нарушая при этом красоту и наполненность полки мне как покупателю тупо пофиг сколько усилий затратили работники магазина выстраивая в стройные ряды красивые бутылки. Еслиб я каждый раз заморачивался сколько усилий стоит настроить "правильную" сотовую связь... или как тяжело укладывать плиты на взлётку ерадрома... или какого размера геморой у таксиста и как ему трудно меня везти.... ябы свихнуля на почве человеколюбия. Но я тупо потребитель... и хотя был воспитан в лучших традициях "совкового" сервиса всёже привык что за моё бабло мне рады в большинстве случаев.... и в большинстве случаев за подобную радость я готов платить щедрые чаевые. Но к моему возможно и сугубо личному сожалению обсуждаемый клуб в это большинство не входит. Но в целом в Усинске есть положительные сдвиги к примеру в одном из усинских ресторанов на мой взгяд стало гораздо приятней... милые улыбающиеся официантки... профессиональная живая музыка... девочки чесно отрабатывают свои 15% к счёту и к примеру узнав об одной нашей круглой дате презентовали подарок от ресторана - обалденный десерт. И предвкушая злорадство защитников клуба о том что нельзя ставить на одни весы клуб и кабак я отвечу... я ставлю на весы "кисляк" клубных официанток и радушие кабацких... я ставлю на весы ассортимент.... я не ставлю на весы музыку потому как тут канешно имхо две большие разницы.... но в любом случае есть (как в анекдоте) один нюанс smile.gif почему в одном усинском развлекательном заведении могут а в соседнем нет... т.е. выходит что в одном случае усилия (нечеловеческие судя по Сашиному словам) видны а во втором нет? Может вся тема в том что нет усилий? И потому что всё отдано на откуп пресловутому "Пипл хавает и ладно". Почему кабак нашёл силы и бабло сделать весьма приятсвенный ремонтик и выдрессировать персонал и при этом замечу что за вход они бабла пока не берут и даже если и будут брать я не откажусь от их услуг потому как имхо есть за что.... А пресловутый клуб, который если уж на то пошло раз в два года по всем понятиям клубного промоушена должен менять свой облик тупо ноет о тяжёлой доле и не может набрать вменяемых ребят и купить (как я устал уже об этом говорить) две бутылки одинакового поила чтобы клинты не перепрыгивали с коньячных спиртов на водочные (отчего у клиентов болит шар smile.gif) Скажете дело в деньгах? Так берите больше кто спорит... но сделайте.... Открою секрет я в дивную молодость послеармейскую работал барменом в клубе... и САМ в свободное от работы время учился барменским премудростям чтобы мой клинет улыбался.... был доволен... я плясал на стойке... я пускал огненых дракончиков и жонглировал (как мог) бутылками... пусть коряво.... но это было смело, креативно и зачастую спасало ситуацию в 3 утра когда клинты как сонные мухи начинали засыпать лицом в пластиковых стаканах..... НО это было на заре клубной культуры.... но даже уже тогда когда мне на откуп администрация отдала ассортимент я лично ездил и закупал всё чтобы мой бар был насыщенный и на любой вкус....я притащил в бар микроволновку с офиса и нанял приятную девушку и платил ей баснословное бабло чтобы она улыбалась и время от времени как бы невзначай капала кетчупом для хотдогов на грудь (весьма недурственную) и позволяла слизывать клинтам Всё это было на грани фола... возможно местами пошло... возможно колхозно но мы старались и отжыгали по полной так что к утру тупо не могли пощитать бабло и поделить навар.... Мы не жалели ни бабла ни сил для того чтобы клиент пёр к нам а не в другие клубы и наши усилия окупались пусть не сегодня пусть через неделю, месяц или квартал.... но к нам пёрли.... и мы были всем рады и клиенты признавались нам в своей любви.... А тут имхо я вижу тупо монополию и "ненравица не ходите" я повторюсь это не то отношение к клиентам которое нужно для успешного клубного промоушенна.... и не надо мне говорить как трудно делать ЭТО ! Я Это выкакал в 20 лет! Я за три вечеринки мог купить себе подержаное авто.... но я вкладывал своё кровное бабло в ящики хорошего шампанского... сосиски для хотдогов... в тайно пронесённую мною крепкоалкогольную продукцию (мимо чуткой охраны) для постоянных клиентов солидных (потому как небыло лицензии у меня но я рисковал) я за своё бабло выставлял коробками шампань для конкурсов.....и было шоу... и оно должно было маст го он... и девушки кидали в воздух бельё и быковатые с виду парни (клиенты) крутились на шестах топлес подстёгнутые духом вечеринки..... МЫ ХОТЕЛИ МЫ ВКЛАДЫВАЛИ БАБЛО И МЫ ДЕЛАЛИ "ВЕЩИ" и мы были в верхушках рейтинга клубов полуторамиллионного города.... А то что я вижу в нашем единственно и поэтому монопольном клубе это не "усилия" и это не "желание" а повторюсь тупо "пипл хавает и ладно... бабло течёт и зашибись" Да это моё личное субъективное мнение.... но оно основано на знании темы нашей с клубом полемики.... И г-н Власов говоря об мифических усилиях и потугах явно лукавит ибо результат должен был виден... а пока я вижу тока "ненравица не ходите" и поэтому я хожу в ресторан... дя я не танцую там под модный хаус но зато мне там рады и меня как клиента там "вылизывают" ... и я им за это плачу чаевые всегда! Потому как я знаю что есть такое простоять всю ночь за стойкой или побегать с подносом по клубу.... И мне платили и я улыбался.... пусть через силу.... но ВСЕМ.... и я учил десяток анекдотов чтобы блеснуть перед постоянными клинетами....и я читал ОМ и ПТЮч чтобы быть в теме клубного движения... и учил английский потому как повадились ходить норвежские студенты и с ними кроме меня бармена и диджея немог никто изъясняца....и уж по крайней мере знал наизусть название поила в баре и мог сказать что у меня есть а что нет а не бегать с меню к бару по 30 раз спрашивая.... Я ВКЛАДЫВАЛ ДУШУ И ДЕНЬГИ в клуб и считал его отчасти и своим хотя по сути тупо был барыгой в баре и мог бы с каменным лицом выдавать пиво и одноразовые стаканчики и делить поутрам выручку и гламурно тусить весь день в модных кафе.... Так что извините ребята промоутеры Экстрима и все защитники клуба..... возможно чтото изменилось в клубной культуре и щас так модна, но я не вижу ваших усилий.... хотя всеми фибрами своей жалкой и никчёмной с вашей точки зрения "душёнки" я жажду быть вашим клиентом и культурно отдыхать видя улыбки и чувствуя позитиффф но пока увы....Хау! Я всё сказал!


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 9.10.2006, 11:39
Сообщение #73

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Все правильно на мой взгляд. Тем более, что Никита бывший бармэн. К тому же существует Золотое правило - Клиент всегда прав! А отсутствие конкуренции всегда расслабляет на мой взгляд.
Я конечно не завсегдатай местных развлекательных и "общепитовских" заведений, но вот в качестве примера могу привести Эдика-бармэна (в "Чарли" раньше работал). Вот он то один из лучших в нашем городе. Бутылки чтоб кидал не \видел, но душу в работу вкладывал. С ним и поговорить всегда интересно было... Он по одну сторону стойки, а ты по другую.... К тому же с чувством юмора у него нет проблем.
А вообще к критике надо стараться относиться спокойно и биться за каждого потенциального клиента.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 9.10.2006, 12:10
Сообщение #74

Мастер
***********
Сообщений: 16623
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Ну вот, нормальная петиция, видно человек печатал и думал. Это критика и мнение. Имеет право быть. Кто против то таких красивых изложений?
Я не защитник клуба и не противник (равно как и других схожих по тематике обсуждений заведений, мероприятий).
Речь шла о конструктивизме. Никита свою тему развернул достаточно широко :-) По меньше язвительности бы, ну да ладно, это наверное такой стиль выражения мыслей.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Саныч
сообщение 9.10.2006, 12:25
Сообщение #75

Старожил
*******
Сообщений: 1606
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.5.2005

Соглашусь с Никитой, сам зашел 1 раз в этот типо клуб, так после общения с персоналом, "слышь ты, ты столик будешь заказывать, нет?", лол, больше туда ходить не имею ни малейшего желания, в Баре у Ивана вежлевее и радушнее встречают. Да и еще, вам бы там фейс контроль персоналу устроить...

Сообщение отредактировал Саныч - 9.10.2006, 12:28
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 9.10.2006, 14:37
Сообщение #76

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Shraybikus @ Oct 9 2006, 12:39) *
Я конечно не завсегдатай местных развлекательных и "общепитовских" заведений, но вот в качестве примера могу привести Эдика-бармэна (в "Чарли" раньше работал). Вот он то один из лучших в нашем городе. Бутылки чтоб кидал не \видел, но душу в работу вкладывал. С ним и поговорить всегда интересно было... Он по одну сторону стойки, а ты по другую.... К тому же с чувством юмора у него нет проблем.


Воот! Вспомнили наканецта. а между тем скажу что Эдик был не одним из лутших - он был лутшым! Единственным и неповторимым! К нему (к нему!) я всегда приходила как в гости, я меняла заведения и уходила из одного в другое, когда он менял работу, я искала его, когда закрыли Чарли, и была безмерно рада, увидев ево радушное лицо на фотке в газете! Он угадывал по маиму настроению, каким коктейлем меня порадовать, говорил обо всем на свете, и всигда с ним было легко. Вот с такими людьми - отдых. Вот к таким людям хочетсо итти и не жалко никаких денег. Очень жаль, что он больше не работает в этой сфере. Врядли ктота смогет ево заменить.

Ну и на фоне вышеизложенного могу поведать, что такова отвратительного сервиса как в Экстриме я не встречала воообще нигде! Там я первый рас увидела как бармен протирая стаканчики может лехко и просто игнорировать клиентов до первой порчи имущества.

Никита все правильно сказал. Очень развернуто и обоснованно smile.gif Абсолютно салидарна, жму руку!


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 9.10.2006, 15:09
Сообщение #77

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Аллавдина @ Oct 9 2006, 11:37) *
Воот! Вспомнили наканецта. а между тем скажу что Эдик был не одним из лутших - он был лутшым! Единственным и неповторимым....

А и не забывали.... smile.gif Да пажалуй ты права, он - лучший! И не был, а есть! Ведь мастерство то не пропьешь! smile.gif
Бог даст и он вернется в бармэны. Ведь если разобраться, то действительно у него как у артиста даже была своя публика. То есть люди ходили чисто на Эдяна, как на премьеру к любимому артисту. Кстати и ПАБ, как бар со спортивным антуражем во многом состоялся благодаря ему.

Кстати, пользуясь случаем, хочу донести до сведения ИнтерБАРной общественности, что у Эдяна и Катюхи родился сын.
Ышшо раз их поздравляю с этим знаменательным событием, счастья и здоровья!


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 9.10.2006, 15:19
Сообщение #78

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Shraybikus @ Oct 9 2006, 16:09) *
А и не забывали.... smile.gif Да пажалуй ты права, он - лучший! И не был, а есть! Ведь мастерство то не пропьешь! smile.gif
Бог даст и он вернется в бармэны.

ну.. я так панила што он савсем поменял род деятельности -)) но вопщем канешно же есть -) не был, а есть =)))

Цитата(Shraybikus @ Oct 9 2006, 16:09) *
Ведь если разобраться, то действительно у него как у артиста даже была своя публика. То есть люди ходили чисто на Эдяна, как на премьеру к любимому артисту. Кстати и ПАБ, как бар со спортивным антуражем во многом состоялся благодаря ему.

дада -) Своя публика, свои гости, свои ценители -)))
он везде очень много вкладывал, везде где был - чуствовалась его рука, его характер, его тепло -)))

Цитата(Shraybikus @ Oct 9 2006, 16:09) *
Кстати, пользуясь случаем, хочу донести до сведения ИнтерБАРной общественности, что у Эдяна и Катюхи родился сын.
Ышшо раз их поздравляю с этим знаменательным событием, счастья и здоровья!

Ооооо =))) Пиридай иму плиз паздравлениё майо -)))

Сообщение отредактировал Аллавдина - 9.10.2006, 15:21


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FM DeeJay
сообщение 20.10.2006, 14:25
Сообщение #79

Читатель
*
Сообщений: 39
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.4.2006

Был в Экстриме один раз и могу сказать, что хотя бы по части звука и света он стоит того, чтобы туда ходить.


--------------------
Trance+techno=FM DeeJay
Visit: www.fmdeejay.narod.ru
www.fmdeejay.pdj.ru
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 22.10.2006, 14:29
Сообщение #80

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

вчера там пару тем даже неплохих было.
я вот думаю с чего это вдруг huh.gif


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 22.10.2006, 14:55
Сообщение #81

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Соглашусь с каментами выше - есть такое понятие как харизма, и таких людей как Эдян, Лёха и Хосе (три поросёнкаsmile.gif) не зря приглашают "поднимать" новое заведение. Я помню несколько инкарнаций помещения под рестораном "Аргус" и только последнее оказалось удачным - благодаря Эдяну.

В Экстриме нет человека-центра притяжения. Им мог бы стать диджей-резидент, но наш харизмой не вышел, не жжотsmile.gif Бармен там полный конь. Девочки-официантки задрочены до предела, аж огрызаются на клиентов. Администратор в переговоры с общественностью не вступает. Охрана просто опасна.

Получается, люди приходят просто в некое помещение, где можно увидеть друг друга. Если в этот день там нет твоих друзей, ты в обломе. Одиночек вроде меня реально мало - чаще людям нужно с кем-то общаться по ходу отдыха.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
хисэм
сообщение 22.10.2006, 18:24
Сообщение #82

Писатель
******
Сообщений: 728
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.9.2006

На вечере мне нужна хорошая музыка, в стиле хауса, транса короче клаба, чтобы можно было нормально потанцевать и чтобы никто на тебя коса со стороны постоянно не смотрел, как часто в плохих клубах это бывает. Лично я клуб Экстрим ассацирую с притном гопников и быдлов


--------------------
добрый мир
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Koper
сообщение 22.10.2006, 23:42
Сообщение #83

Участник
****
Сообщений: 281
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.3.2006

Цитата(cpcat @ Oct 22 2006, 15:55) *
Соглашусь с каментами выше - есть такое понятие как харизма, и таких людей как Эдян, Лёха и Хосе (три поросёнка smile.gif ) не зря приглашают "поднимать" новое заведение. Я помню несколько инкарнаций помещения под рестораном "Аргус" и только последнее оказалось удачным - благодаря Эдяну.

В Экстриме нет человека-центра притяжения. Им мог бы стать диджей-резидент, но наш харизмой не вышел, не жжот smile.gif Бармен там полный конь. Девочки-официантки задрочены до предела, аж огрызаются на клиентов. Администратор в переговоры с общественностью не вступает. Охрана просто опасна.

Получается, люди приходят просто в некое помещение, где можно увидеть друг друга. Если в этот день там нет твоих друзей, ты в обломе. Одиночек вроде меня реально мало - чаще людям нужно с кем-то общаться по ходу отдыха.


У меня складывается ощущение, что вы не понимаете о чем вы говорите... Каким макаром вы сравниваете бар-забегаловку с клубом? Это абсолютно разные вещи. Если тебе хочется пообщаться с барменом, поднимись на второй этаж в "Квартал" и общайся, там тебя и официантки обслужат. Ты хоть раз видел что творится в X-Treme у барной стойки, там такая толпа, что абсолютно не до общения...

По поводу охраны ты абсолютно не прав. Если тебя не затруднит, приведи пример их опасности. За то, что здесь вам (не конкретно кому-то а вообще) прощается, в других местах можно просто попасть в реанимацию, я сам был тому свидетелем, и не раз.

Из твоих слов я понял, что при входе каждому надо выдавать по персональному клоуну, и девушке легкого поведения, так как сами вы не способны с кем-то завести разговор. Не нравиться одному, так приди с друзьями. Я просто в ауте от вашей Усинской логики...

Цитата
На вечере мне нужна хорошая музыка, в стиле хауса, транса короче клаба, чтобы можно было нормально потанцевать и чтобы никто на тебя коса со стороны постоянно не смотрел, как часто в плохих клубах это бывает. Лично я клуб Экстрим ассацирую с притном гопников и быдлов


А что по твоему играют по средам? А по поводу быдла, извините, но пока лицензии на отстрел быдла не получено - их будет 90% населения Усинска. И в этом надо винить ни как не X-Treme а наверное себя в первую очередь(опять же не про кого-то конкретно, а вообще).

Цитата
биться за каждого потенциального клиента


От некоторых лучше отбиваться


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Koper
сообщение 22.10.2006, 23:51
Сообщение #84

Участник
****
Сообщений: 281
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.3.2006

Цитата(Damian @ Sep 30 2006, 04:04) *
а вапще им стОит выкинуть кресла из экстрима. в них сидеть удобно и в экран "втыкать", а пообщатся захотите, прийдется тянуться к собеседнику, потому как перекричать музыку лично у меня неполучается. вобщем, по моему мнению, не для таких заведений эти кресла предназначены


Ага, насест как в курятнике сделать


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 23.10.2006, 15:11
Сообщение #85

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

А это не наш геморой что творица у барной стойки... пусть наймут больше барменов... кстати о барменах я и так уже начал сдавать позиции ибо мне нравятся изменения в лучшую сторону в клубе но... не далее чем в субботу вместо заказаного сухого принесли полусладкое... спрашивается нафига вообще приносили или думают если сами не могут отличить то прокатит? Это смазало (немного но...) позивные ощущения в целом. И ещё меня немножко коробит от порочной яб даже сказал постсоветской практики возмещения ущерба за разбитую посуду... я понимаю если в пятницу... там хоть дискотека 80-х и 150 рублей за бокал это даже както укладывается в концепцию вечеринки lol.gif но в другие дни... нету такого уже блин нигде... все риски должны входить в стоимость входного билета... к томуж я конечно извиняюсь, но сам наблюдал как бокалы падают тупо от "унц-унц-унц" из колонок.... ползут тихонечко к краю и падают... т.е. если я пардон пойду плясать на 2 часа и у меня за это время все бокалы побьются то я должен платить? Фигня какая-то...


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 23.10.2006, 15:46
Сообщение #86

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Никита @ Oct 23 2006, 16:11) *
т.е. если я пардон пойду плясать на 2 часа и у меня за это время все бокалы побьются то я должен платить? Фигня какая-то...

...Я бы поостерегся пить из бокала который два часа без присмотра стоял rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 23.10.2006, 15:59
Сообщение #87

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Koper
МНЕ вообще ничего не надо, я туда хожу один и стараюсь ни с кем не общаться. Но я уверен, что далеко не все люди похожи на меня в этом отношении.

> Если тебя не затруднит, приведи пример их опасности.

Я был свидетелем, но обещал хорошему человеку молчать по этой теме. Хотя, любой кто присутствовал на 5летии чата - помнят тот инцидент.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alfus
сообщение 23.10.2006, 16:47
Сообщение #88

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.11.2002

Цитата(sa-12 @ Sep 5 2006, 15:32) *
Так че спорить не спросив представителей Экстрима претендует ли он вообще на звание цивильного солидного клуба? Может они и не приследуют таких целей. Чисто тупой навар на бабле. А?


согласен 1000%
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alfus
сообщение 23.10.2006, 17:07
Сообщение #89

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.11.2002

Не поленился все прочитал, что было выше. Даже интересно почему спор. Экстрим ни клуб не разу. Клуб это там где люди собираются по интересу, а тут столько разногласий. Непонятно....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 23.10.2006, 17:40
Сообщение #90

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Цитата
но сам наблюдал как бокалы падают тупо от "унц-унц-унц" из колонок....

У нас на столе в этот же вечер упала и разбилась бутылка с полусладким, слава богу почти допитая, но вот если бы это была литровая с мартини или ещё каким приличным пойлом, то с кого требовать ущерб?


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 24.10.2006, 8:13
Сообщение #91

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Хе-хе Лимон с тебя с кого.... за бокалы с кого спрашивают значит и за бутылку тоже с тебя lol.gif А вообще я конечно могу ошибатся но помоему что в магазинах что в развлекательных заведениях - если у тя с рук упала бутылка и разбилась то по всяким там потребительским законам это чистый касяк магазина или заведения. Если онаже упала у тя из рук уже на улице то сам дурак...


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 24.10.2006, 10:11
Сообщение #92

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Никита! Мы были в 20 метрах от этой бутылки, о каких руках идет речь? И это был не пьяный, который зацепил бутылку, т.к. на края сьехали и стаканы которые были в центре стола (благо хоть они не попадали).


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 24.10.2006, 10:16
Сообщение #93

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Лимон я тебе говорю вообще как пример про руки....


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 24.10.2006, 13:56
Сообщение #94

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Да меня в принципе интересует, есть ли возможность в случае такого исхода получить возмещение убытков и были ли у кого уже преценденты. Свидетелей то найти не проблема, но есть ли вообще возможность и законные точки, то которых можно оттолкнуться ставя вопрос перед администрацией заведения.


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Terror
сообщение 24.10.2006, 14:05
Сообщение #95

Смотритель
********
Сообщений: 4482
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.11.2003

Двайте скинемся на кондиционеры для этого помещения.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rezeda
сообщение 24.10.2006, 16:37
Сообщение #96

Завсегдатай
*****
Сообщений: 305
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2002

Я помню в Голливуде, над столиками было что-то вроде кондиционера. Даже холодно было сидеть рялом smile.gif Это правда мало помогало, но хоть что-тоsmile.gif
Представить себе не могу какие по размерам и мощностям кондиционеры нужны для того помещения как в Экстриме....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Limon
сообщение 24.10.2006, 16:47
Сообщение #97

Герой форума
********
Сообщений: 2444
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.2.2003

Например такие, как в софии, только 2 штуки и в зале где дискотека, над баром, а то там в разгар вечера можно в самом деле назвать РАЗГАР, дышать тяжело.


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Maxi Clash
сообщение 11.6.2007, 18:39
Сообщение #98

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.6.2007

Предлагаю вновь начать обсуждение данной темы, т.к. я считаю что кое что изменилось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ТО4КА
сообщение 11.6.2007, 19:11
Сообщение #99

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.11.2006

Цитата(Maxi Clash @ Jun 11 2007, 19:39) *
Предлагаю вновь начать обсуждение данной темы, т.к. я считаю что кое что изменилось.

а скажи что конкретно??


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ART_Director
сообщение 17.6.2007, 14:09
Сообщение #100

Писатель
******
Сообщений: 572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2007

С нового сезона(т.е. с сентября) открывается второй танц пол. Зал расчитан где то на 90-100 человек, музыка будет разноплановой(поп не будет)Работать будут наши Усинские Dj. Зал открываем специально для клубной молодёжи. victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 12.5.2024, 3:21
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".