Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Не юмор, но очень жизненно !, Рекомендую читать всем и до конца.
Mad-Shooter
сообщение 28.6.2013, 12:07
Сообщение #26

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

такое только у нас возможно сначала тротуарную плитку положить а потом всё эт под асфальт закатать.
Псков.
Прикрепленное изображение


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 28.6.2013, 19:40
Сообщение #27

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Память – чудовище, которое живёт внутри нас, питаясь нашими эмоциями, и иногда выползает на свет. Лишь в редкие минуты показывает светлый свой бочок, когда на столе дымящийся чай или более крепкий напиток, а по обе стороны от тебя сидят близкие люди. Но когда за окном полумрак или темень, а в наушниках плей-лист десятилетней давности, то память проявляет себя во все красе, не щадя ни сердце, ни душу, ни саму себя…
Казалось бы, только вчера ещё мы шли через весь город, пели «На поле танки грохотали» и цоевскую «Мои друзья», а сегодня скупая строчка в сети «С днём рождения! Цой не умер, он вышел покурить».
Понимаешь, что сон придёт нескоро и идёшь на кухню, щёлкаешь чайником, через пару минут наливаешь в кружку кипяток, выливаешь в раковину, хлопаешь холодильником и булькаешь в стакан прозрачную жидкость.
За окном громко смеются. А ведь когда-то и мы хохотали во весь голос, пытаясь уместиться на одной лавочке вшестером. И была гитара, чьи струны были расстроены. И был портвейн. И тогда мы не боялись, что нас с ним поймают. Всю ночь мы писали стихи (в блокноте, а не царапая на лавочке – мы же воспитанные!), пытались их петь и пели. И уже ближе к рассвету, скручивались в один живой клубок, чтобы согреться. «Эй, это моя рука! Не спихивай её!», «А это мои рёбра, не щекочите!» - только и слышалось из него.
За спиной «Варить кофе, ждать любовь…». И тут же всплывают бессонные ночи, сначала полные любви, жаркой, юношеской, когда вы «Сид и Ненси», а мир никогда не поймёт и не примет вашей любви; потом полные слёз, портвейна, проклятий, ненависти и одиночества (но одиночеством назвать это нельзя, столько выплакано слёз на двоих, выпито горючего напитка).
Из соседней квартиры тянет табачным дымом. На лице тут же появляется улыбка: «Крепость роз». Безумно дорогие для нас сигареты, которые были только год, но год они таяли на губах, оставляя приторный аромат садовой розы. Потом они исчезли, но остались в памяти ночи, когда мы сидели на балконе, курили, пили пиво, мечтали, кто чем будет заниматься после диплома, строили планы, рисовали вторых половинок и называли будущих детей.
А вечер, когда, стоя на парапете, мы декламировали на всю улицу стихи? А утро, когда крадёшься на цыпочках, чтобы не разбудить хозяйку? А куча воздушных шариков в маршрутке? А чуть грустная улыбка пожилого мужчины и его реплика: «Словно опять вернулся на Арбат», когда ты видишь мир вверх ногами, ибо висишь на плече? А свист ветра в ушах, когда ты прижимаешься к широкой спине, а в паре метров от колёс мотоцикла начинается обрыв, внизу которого плещется море? А пиво на задней парте во время пары? А ссоры и примирения? А джинсы, одна штанина которых подметает асфальт, а другая обрезана по задний карман? А утро, когда хочется умереть, чтобы не мучиться? А концерты любимых групп, куда собираешься месяц? А любимый рок-бар с Куртом на стене и всегда новыми знакомыми?
Со стены на меня смотрит моё прошлое.. Или настоящее? Или будущее?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 29.6.2013, 16:21
Сообщение #28

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 4.7.2013, 15:56
Сообщение #29

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Особенно порадовали пункты 6 и7 )))))
Длиннопост. Если ничего не показало, дождитесь загрузки или обновите страницу. pod.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 4.7.2013, 16:12
Сообщение #30


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(steder @ 4.7.2013, 16:56) *
Длиннопост. Если ничего не показало, дождитесь загрузки или обновите страницу. pod.gif


а у меня трудности с произношением))))
с Баша:

xxx: Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся".
(thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs, как он пометил в дневнике). Английскими буквами. Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.
Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии...

yyy: Хорошо, что не немец - у них русскую букву "Щ" изображают сложнее: schtsch!


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 5.7.2013, 15:15
Сообщение #31

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 12.7.2013, 10:03
Сообщение #32

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Восток. На дороге встречаются мудрец и местный житель (может купец, может ремесленник, не суть). Мудрец смотрит на пейзаж и выдаёт:
- Жизнь прекрасна!
- Но позволь, мудрейший, как же так?! Моя жизнь совсем не прекрасна, сын у меня пьёт, дочка - девка гулящая, жена у меня стерва. а партнёры периодически меня кинуть пытаются!
- Ты прав, твоя жизнь - дерьмо. Но жизнь - прекрасна!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 15.7.2013, 10:15
Сообщение #33


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011



--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 18.7.2013, 15:40
Сообщение #34

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

- А Леша выйдет?
- Нет!
- А скиньте Путина.

/Таки впаяли Навальному 5 лет, я удивлена.../


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
PETRUGER
сообщение 18.7.2013, 15:43
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2900
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 21.1.2008

Цитата(Lionksa @ 18.7.2013, 16:40) *
- А Леша выйдет?
- Нет!
- А скиньте Путина.

/Таки впаяли Навальному 5 лет, я удивлена.../


и сидеть нужно будет ?


--------------------
Забанен
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 18.7.2013, 15:47
Сообщение #36

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(PETRUGER @ 18.7.2013, 16:43) *
и сидеть нужно будет ?

Ну у него пока есть время на обжалование, а вообще-то общий режим дали.
Кто ж его посадит, он же памятник (с)


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
boal2
сообщение 19.7.2013, 10:42
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 729
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.8.2010

Как говорится "Без комментариев"

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 29.7.2013, 14:54
Сообщение #38


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Олег стоял, прижавшись лбом к холодному оконному стеклу. Его вагон остановился прямо напротив здания киевского вокзала. В висках стучало, мысли бешено скакали, стараясь опередить одна другую, наскакивали друг на друга, сплетались в какой-то невообразимый клубок и рассыпались, так и не найдя выхода из ситуации. По стеклу сбежала капелька испарины покрывавшей лоб, оставив влажную дорожку на давно не мытом окне.

Мимо Олега по вагону проходили какие-то люди, провожающие, встречающие, менялы с толстыми пачками украинских гривен и телефонными карточками.
-Рубли на гривну, рубли на гривну! Пааа хоррошему курсу!- орали они за спиной Олега.
- Торты, торты, киевские торты! Свеженькие! - неслось с перрона.
- Мальчики, подходим! Пиво, сигареты, минералка!
-Мужчина, вам плохо?- спросила его толстая тетка, протискиваясь в вагон. – С вами все в порядке? - Олег промолчал, только крепче прижавшись к стеклу и сжав зубы. Она для него сейчас не существовала, как не существовали все эти кричащие и суетящиеся торговцы, с их минералками и тортами.

“Как же долго мы стоим”- Казалось вечность прошла с тех пор, когда поезд, фыркая и пыхтя, последний раз крутанул колесами, дернулся сначала вперед, потом назад и замер. Нервная дрожь прошла по всему телу. Он уже ненавидел Киев, со всеми его каштанами, Крещатиком и Днепром. Олег разжал кулаки, на ладонях остались следы от ногтей. Достал сигарету, попытался размять на автомате одеревеневшими пальцами, сломал. Достал другую, опять сломал. Так и убрал обратно пачку в карман, не закурив.
“Как же медленно идет время. Да нет, оно полностью остановилось. Просто остановилось и все. И поезд Москва - Одесса, навсегда останется на этом киевском перроне. Не бывает так? Не бывает. А вот случилось. Вот же часы висят на вокзал. Они же не идут, они же умерли”.

- Провожающие, ооосвобождаем вагон!- Закричала проводница, голосом торговки с Привоза.
“Ну что же, значит все-таки не сдохло время, значит скоро все случится, все произойдет.”- подумал Олег. Поезд дернулся, тяжело вращая, казалось приросшими к рельсам колесами. Стало легче дышать. Поезд набирал ход, за окном мелькал красавец Киев.

Нервное напряжение достигло своего апогея, Олег превратился в оголенный нерв, чутко реагирующий на каждое движение, на каждый звук, в дикого зверя, готовящегося к прыжку. В такие минуты, человек способен на многое, чувства обостряются, а силы удесятеряются.

“Так и есть”- Олег почувствовал какое-то движение за спиной. “Похоже двое”- Прикинул он. ”Ну с двумя то я справлюсь”. Встали за спиной, как ни в чем не бывало, о чем-то говорят вполголоса. Подходит третий, судя по шагам женщина. Олег спинным мозгом почувствовал-это ОНА. Все верно, чутье не подвело….. Этот металлический звук, этот щелчок, как лязг взводимого курка. Он узнал бы его из тысячи похожих звуков. ”Вот сейчас, именно сейчас надо действовать. Не оказаться лузером, не спасовать, действовать резко и решительно.

От мысли, что сейчас все закончится, кровь еще сильнее застучала в висках. Олег перенес тяжесть тела на правую ногу, резко развернулся и ринулся вперед расталкивая двух обомлевших мужиков и проводницу, открывшую туалет, крича: “Куда на х** суки? Стоять! Я первый!"
A.Polyakov


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
boal2
сообщение 29.7.2013, 15:28
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 729
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.8.2010

Кто сказал МЯУ?, ну капец lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 30.7.2013, 6:43
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 30.7.2013, 8:52
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Решила сюда.
Кому-то покажется, что больше в анекдоты, а по мне так очень жизненно:


Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.


Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.


Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц


Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.


Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.



Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.


Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)


Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 31.7.2013, 12:04
Сообщение #42

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Утро... Теплая постелька... Сладкий сон... Вдруг...
Удар по голове пультом:
— Кучимутики!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 6.8.2013, 15:23
Сообщение #43

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Прикрепленное изображение


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 7.8.2013, 6:14
Сообщение #44

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.

- У нас катер-водомет с джипом столкнулся
- Это как так?
- По мелководью! Джип заехал в море, помыться типа, а на катере пьяный в него влетел! Катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам.
Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали - мы не причем, не на дороге же. Водник подъехал, выписал 300 руб. катеристу за то, что пьяный и
2000 водиле джипа, за то что машину мыл/


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 7.8.2013, 6:27
Сообщение #45

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Женщина идет с работы, несет в сумке баллончик с золотой краской — обещала дочке помочь оформить стенгазету к Новому году.
И тут подходит к ней цыганка и говорит:
— А позолоти ручку! . .


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 10.8.2013, 22:19
Сообщение #46

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Возможность погашения ипотеки за счет материнского капитала существует. Чтобы рассчитаться за 2-хкомнатную квартиру, надо родить 10 детей.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 11.8.2013, 4:28
Сообщение #47

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

В одном южно-российском порту компания "Икс" занималась утилизацией отходов жизнедеятельности человеческих организмов. Заморских. Выкачивала у ставших на рейде иностранных судов накопившиеся за время длительных рейсов фекалии и утилизировала их согласно заключённому договору на местных очистных сооружениях.
Эта вполне востребованная услуга позволяла компании "Икс" не то, чтобы совсем уж процветать, но отнюдь не бедствовать. Но всё хорошее, как известно, когда-то заканчивается.
В один прекрасный день к "иксам" пришёл представитель таможни и заявил, что поскольку фекалии они берут у иностранцев и ввозят к нам, то это самый что ни на есть "серый" импорт. Надо платить ввозную пошлину, иначе за державу обидно. Так что, приводите, мол, документы в порядок, а пока постоит ваш говновоз опечатанным.
Юристы "иксов" собрали совет и пришли к заключению, что у них есть два варианта решения неожиданно возникшей проблемы. Или сунуть на лапу таможне и тем самым обречь себя на постоянную дань впоследствии. Или обратиться в суд и выиграть дело. Но месяца через три, а то и через полгода. А на какие шиши всё это время жить и выполнять ранее заключённые договора по обслуживанию иностранных кораблей?
Юристы пригорюнились. Пришли к таможенному начальству на поклон. Загнали цистерну на таможенный склад, намекнув, что уже завтра "порешают вопросы".
И таки порешали!
На следующий день таможенники получили официальное письмо, коим компания "Икс" уведомляла их, что... отказывается от своего груза в пользу государства.
Говорят, цистерна с импортными фекалиями уже неделю стоит на таможенном складе одного из портов нашего благословенного юга. Таможенники нервничают: через магазин "Конфискат" добычу не реализуешь. И выбросить нельзя - груз-то теперь государственный! И как объяснить державе, откуда у неё партия такого "золота" образовалась?
А компания "Икс" установила на свой катерок новую цистерну и дальше работает.

отсюда


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 22.8.2013, 21:29
Сообщение #48

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 26.8.2013, 13:11
Сообщение #49

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять–таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 28.8.2013, 15:14
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Это скрин, можете проверить сами
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 28.8.2013, 15:30
Сообщение #51

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Проверил. Скрин.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 28.8.2013, 15:38
Сообщение #52

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Lionksa @ 28.8.2013, 16:14) *
Это скрин, можете проверить сами

Это не совсем так.
Реальная новость такая Россиянам разрешат убивать преступников, вторгшихся в их дом
Что кстати очень хорошо и давно пора.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 28.8.2013, 15:46
Сообщение #53

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Alex~ @ 28.8.2013, 16:38) *
Это не совсем так.

Я про подсказки, которые выдает яндекс. Именно так. А уж что там реально за новость - дело десятое


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mymbaka
сообщение 28.8.2013, 15:59
Сообщение #54


********
Сообщений: 4964
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2011

Цитата(Lionksa @ 28.8.2013, 16:46) *
Я про подсказки, которые выдает яндекс. Именно так. А уж что там реально за новость - дело десятое

Ну да этот Яндекс такой затейник))) введя, например: "в Иркутске" или любой другой более мене крупный город с предлогом "В" узнаешь много интересного про него)))
Пример:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Мечты уносят в даль...
--------------------
У меня хорошее фото в паспорте.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 30.8.2013, 10:02
Сообщение #55

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Вчера всей фирмой узнали, что минута смеха над начальником заменяет месячную премию.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 6.9.2013, 18:12
Сообщение #56

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

После отпуска отдохнувшие, загорелые, похудевшие... вернулись на работу уставать, бледнеть, толстеть...


Ой, ладно... Пошла я, а то щас родные мои придут с работы, голодные, уставшие... а у меня в холодильнике только две котлеты пойду съем... .


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 11.9.2013, 5:43
Сообщение #57

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

"Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество к свои богам: они нам поклоняются и надоедают, постоянно требуя чего-то". (Оскар Уайльд)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 11.9.2013, 8:58
Сообщение #58

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Czarownica, ага, а им (мужчинам) не до баб... lol.gif говорят, он был нетрадиционной ориентации... smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 11.9.2013, 9:48
Сообщение #59

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

С нашими зарплатами русские мужики могут содержать только жену африканку - трусики, бусики и всё...красавица!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 11.9.2013, 10:12
Сообщение #60

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 11.9.2013, 10:48) *
С нашими зарплатами русские мужики могут содержать только жену африканку - трусики, бусики и всё...красавица!

Палочку в нос забыл lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.9.2013, 10:36
Сообщение #61

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hun @ 11.9.2013, 11:12) *
Палочку в нос забыл lol.gif

И пёрышко в попу))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 11.9.2013, 10:38
Сообщение #62

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Hun @ 11.9.2013, 11:12) *
Палочку в нос забыл lol.gif



Цитата(Logotip @ 11.9.2013, 11:36) *
И пёрышко в попу))))

Этто уже все чисто мужские атрибуты красоты... lol.gif
Для теток слишком богато выйдет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.9.2013, 11:01
Сообщение #63

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(Mad-Shooter @ 11.9.2013, 10:48) *
...могут содержать только жену африканку ....

На ее территории, у нас замерзнет


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 11.9.2013, 21:27
Сообщение #64

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

father, та боги все такие! ))) Вспомнить хотя бы Зевса... pod.gif
Главное, правильно алтарь поставить и жертвоприношения пожарить (отварить/запечь/испечь). ))) Авось и желания исполнятся.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 14.9.2013, 18:46
Сообщение #65

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

ну не шедевр?
— Вика... У нее все про детей, да какие они миленькие, как здорово быть беременной.
— Ну, она же дочь гинеколога. А гинекологи всегда говорят, что дети — это чудо, что детей надо сохранять... А ты дочь педагога: для тебя дети — сволочи...

lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.9.2013, 10:06
Сообщение #66

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Hun @ 14.9.2013, 19:46) *
ну не шедевр?
— Вика... У нее все про детей, да какие они миленькие, как здорово быть беременной.
— Ну, она же дочь гинеколога. А гинекологи всегда говорят, что дети — это чудо, что детей надо сохранять... А ты дочь педагога: для тебя дети — сволочи...

lol.gif

Не шедевр. Это,просто значит,что это не педагог а аномальный урод lol.gif В педагогику и медицину должны идти люди по призванию,а не лишь бы заработать. Любящие детей и вообще людей
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 20.9.2013, 11:57
Сообщение #67

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Вот сразу чувствуется разница в возрасте жениха и невесты. У жениха детские фотки — все черно-белые, а у невесты — цифровые…


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 20.9.2013, 12:12
Сообщение #68

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

— Вы знаете, что ваша дочь пишет диктанты с ошибками? И вдобавок с матом!
— А что вас удивляет? Девочка старается, волнуется, путается, огорчается, матерится...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 24.9.2013, 21:17
Сообщение #69

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы: aнeкдoтов.net
— Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
— Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 25.9.2013, 8:18
Сообщение #70

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(avarishik @ 20.9.2013, 13:12) *
— Вы знаете, что ваша дочь пишет диктанты с ошибками? И вдобавок с матом!
— А что вас удивляет? Девочка старается, волнуется, путается, огорчается, матерится...

Кстати, они даже в нецензурных выражениях делают ошибки... (((((
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 27.9.2013, 21:50
Сообщение #71

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 28.9.2013, 11:43
Сообщение #72

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Если не знаете, что купить девушке,
скажите ей, будто уже купили подарок
и предложите ей поотгадывать. Она сама
перечислит то, что хочет.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 28.9.2013, 11:51
Сообщение #73

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Mad-Shooter @ 28.9.2013, 12:43) *
Если не знаете, что купить девушке,
скажите ей, будто уже купили подарок
и предложите ей поотгадывать. Она сама
перечислит то, что хочет.

Ага, она тебе перечислит - шубу норковую, Бэнтли, кольцо с брюликом )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 29.9.2013, 18:33
Сообщение #74

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010



--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 29.9.2013, 18:46
Сообщение #75

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Аська @ 29.9.2013, 19:33) *

lol.gif теперь буду знать в какой позе курящую девушку удовлетворять )))))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 19:52
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".