Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Помогаем друг другу в устранении неполадок с автомобилем., Пишем, что знаем.
Delysid
сообщение 20.8.2009, 11:09
Сообщение #1

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Не знаю как правильно оформить темо возможно, методом вопрос ответ, если что админы откоректируют.

По теме:
За всю свою жизнь общался тока с зажигалками карбюраторными и инжекторными, но так получилось что машина у меня дизельная, а они для меня новинка, проблема заключается в том что когда стаю на холостых, он сильну ревет, как трактор, обьем 2 литра, 2003 г.в., движка мерсовская, у моего друга точь в точь такойже, он говарит что сталкивался с сей проблемой, и пришлось менять форсунки, кто ни будь может что нибудь сказатъ?


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 20.8.2009, 11:54
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

а обороты ХХ у вас одинаковые?
кстати может и выхлопная система где-то сечет, сам сейчас возвращался с отпуска, зацепи резонатором при въезде на баржу, теперь маленько сечет одно соединение, все руки не дойдут сделать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 20.8.2009, 12:27
Сообщение #3

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Delysid @ Aug 20 2009, 08:09) *
Не знаю как правильно оформить темо возможно, методом вопрос ответ, если что админы откоректируют.

По теме:
За всю свою жизнь общался тока с зажигалками карбюраторными и инжекторными, но так получилось что машина у меня дизельная, а они для меня новинка, проблема заключается в том что когда стаю на холостых, он сильну ревет, как трактор, обьем 2 литра, 2003 г.в., движка мерсовская, у моего друга точь в точь такойже, он говарит что сталкивался с сей проблемой, и пришлось менять форсунки, кто ни будь может что нибудь сказатъ?

У меня бензиновая зажигалка, но с проблемой этой сталкивался. Не обязательно сам глушитель может сечь, возможно перегородка внутри какая прогорела. Я у себя полез дыру обнаружил, так что на яму и в оба.
Сколько лет машине?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 20.8.2009, 16:12
Сообщение #4

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(Logotip @ Aug 20 2009, 11:27) *
У меня бензиновая зажигалка, но с проблемой этой сталкивался. Не обязательно сам глушитель может сечь, возможно перегородка внутри какая прогорела. Я у себя полез дыру обнаружил, так что на яму и в оба.
Сколько лет машине?

Машинке 6й год стукнул, но в експлуатации на ней не резвились. Шум ишодит точно из под капота, обороты идеально на 900 выставлены не прыгают, а когда передачу включаю и даю газа шум приемлимый.


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 20.8.2009, 16:42
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

возможно резонанс...
или тепловая защита где-то выхлопной системе погнулась или может защиту погнул и к двигателю прижал...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Delysid
сообщение 20.8.2009, 17:05
Сообщение #6

Законов нет и нет УК.
*****
Сообщений: 452
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.1.2007

Цитата(killer_Alex @ Aug 20 2009, 15:42) *
возможно резонанс...
или тепловая защита где-то выхлопной системе погнулась или может защиту погнул и к двигателю прижал...

Да там вроде вся защита пластмассовая у меня.


--------------------
I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you? У меня нет дивана и телевизора поэтому я сижу на полу и смотрю ковер...Did you know, who i'm? Я в контакте
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 11.7.2011, 10:41
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Тугарин!
Ну чё, как там рама на твоем Патроле себя чувствует.... после вчерашних сварочных работ?


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 24.4.2024, 13:46
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".