Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Внимание!, важное сообщение!
AV
сообщение 5.3.2022, 22:55
Сообщение #1

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Уважаемые форумчане!

Администрация форума понимает важность происходящих на Украине событий и желание форумчан их обсудить. Однако, подобные беседы сопряжены с провокационными намерениями и несут в себе негатив, разжигание национальной розни. Публикуется не проверенная информация о ходе военных действий, в том числе специальными ботами.

Поэтому, понаблюдав за обсуждением в течение последних дней, мы пришли к решению наложить табу на обсуждение событий на Украине на нашем форуме. Мы не хотим продолжать политизировать наш форум, предоставлять площадку для такого рода разборок и взаимных препирательств.

К тому же, за соблюдением законодательства в сети (в том числе и на нашем форуме) следят боты Роскомнадзора, по результатам деятельности которых нами уже было получено предупреждение, за последующими нарушениями последуют более серьезные меры, административные протоколы, штрафы и т.д.

Спойлер

Распространение заведомо ложной информации влечет за собой ответственность, предусмотренную статьёй 13.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административного штрафа на сумму до 5 млн рублей.
Распространение ложной информации в сети «Интернет» повлечет за собой незамедлительную блокировку таких материалов со стороны Роскомнадзора согласно ст. 15.3 Федерального закона № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».


В интернете существует много специализированных политических сайтов и форумов, которыми можно воспользоваться для удовлетворения своих потребностей в подобном общении.

Пожалуйста, примите это во внимание и не пишите на данную тему. Все подобные сообщения будут удаляться, к нарушителям будет применена административная мера "Премодерация".

Надеемся на понимание, спасибо!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 8.10.2022, 20:16
Сообщение #2

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Пишите что хотите. Вы все не анонимы и вас всех легко найти и подтянуть за ваши слова при необходимости тем кому это надо.
И лексику какую хотите используйте. Если вы и в жизни матершинник и не уважающий общество субъект, то ни я ни другой модератор вас на форуме не вылечит.
Я снимаю с себя полномочия по модерации этого форума, остаюсь техническим администратором и обычным пользователем.
Модераторов распускаю, всем спасибо за прошлую работу.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 15:09
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".