Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Sony Ps3, супер консоль! во что гамаем? что новенького?
Racerr
сообщение 29.6.2008, 17:10
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Во что гамаем? Кого что втыкает?

Сообщение отредактировал Racerr - 10.7.2009, 22:21
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 29.6.2008, 17:51
Сообщение #2

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Нафига их вообще покупать о_О
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 29.6.2008, 18:04
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Слава богу не продал xbox360. smile.gif На нем графика получше чем на PS3 и PC. Игры можно свободно скачать с инета, причем они появляются через пару дней после релиза. Уже скачал 12 игр, сомневаюсь, что они когда нибудь появятся в Усинске. Кстати в xbox360 уникальный графический чип, который позволяет производителям игр создовать свои API, то есть свои новые "директ-эксы". Поэтому в ней игры уже используют все преимущества directx 10, хоть и заявлено что аппаратно она может работать только с directx 9.0.
Скачал недавно игру Alone In The Dark. Никогда раньше не видел такой потрясающей графики! И геймплей очень разнообрзный. Просто шедевр. Обязательно попробуйте ее.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 29.6.2008, 19:49
Сообщение #4

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Xbox Live Marketplace на самом деле сделан куда удобнее нежели Playstation Store. На хуящике все красивенько сделано в виде менюшек, все упорядочено по алфавиту и есть туча демок. А на пс3 интерфейс сделан в виде сайта, где черт ногу сломит... Все хаотично и навалом +дэмок куда меньше. Однако Xbox Live банально не работает в России офицально. Т.е. что бы что-то скачать, нужно указывать америкосовские данные. И некоторые демки нельзя ни скачать, ни купить, из-за того, что сканируется айпишник, и, если он не usa-овский, происходит отмена закачки. А на пс3 можно качать откуда угодно и с любого региона. Ну а раз уж на то пошло, графика в играх не всегда решает. Впридачу для обоих консолий выпущено туева хуча эксклюзивов, есть во что играть. Ну и чисто в плане надежности - пс3 уделывает иксбокс одной левой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 29.6.2008, 21:06
Сообщение #5

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

+blue ray
а графику просто сравним, как телек приедет 46"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 29.6.2008, 22:41
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

Цитата
На нем графика получше чем на PS3 и PC.

Ну глупость же сказал, можно сравнивать графику в играх, но не между платформами же одного поколения! Разработчик щас сядет и напишет тетрис для иксбокса аля дос, а для соньки прикрутит всякие бамп маппинги, depth of field и прочие stencil shadows. Но ведь это не будет значить что иксбокс не поддерживает все эти фишки. В плане графики все три платформы совершенно одинаковы (разве что PC обладает гораздо большими ресурсами).
Цитата
в xbox360 уникальный графический чип, который позволяет производителям игр создовать свои API, то есть свои новые "директ-эксы". Поэтому в ней игры уже используют все преимущества directx 10, хоть и заявлено что аппаратно она может работать только с directx 9.0.

Ты знаешь что такое аппаратная поддержка? Причём тут апи? АПИ - это всего лишь посредник между осью и железом. Если видекарта не умеет рисовать мягкие тени (тоесть нет поддержки этой функции на аппаратном уровне), то причём тут апи? Тут уже приходится эмулировать, выкручиваться имеющимися средствами, что возможно совершенно на любой платформе. Ещё в эпоху DOS люди делали bump mapping, а его аппаратная поддержка появилась только (если не ошибаюсь) в седьмом или восьмом DirectX.


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 29.6.2008, 23:07
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Валентин @ Jun 29 2008, 23:41) *
Ну глупость же сказал, можно сравнивать графику в играх, но не между платформами же одного поколения! Разработчик щас сядет и напишет тетрис для иксбокса аля дос, а для соньки прикрутит всякие бамп маппинги, depth of field и прочие stencil shadows. Но ведь это не будет значить что иксбокс не поддерживает все эти фишки. В плане графики все три платформы совершенно одинаковы (разве что PC обладает гораздо большими ресурсами).

Ты знаешь что такое аппаратная поддержка? Причём тут апи? АПИ - это всего лишь посредник между осью и железом. Если видекарта не умеет рисовать мягкие тени (тоесть нет поддержки этой функции на аппаратном уровне), то причём тут апи? Тут уже приходится эмулировать, выкручиваться имеющимися средствами, что возможно совершенно на любой платформе. Ещё в эпоху DOS люди делали bump mapping, а его аппаратная поддержка появилась только (если не ошибаюсь) в седьмом или восьмом DirectX.

Компьютер имеет "гораздо большие" ресурсы говоришь? lol.gif Да цифры выше.. НО, возьмем к примеру игру Lost Planet. У меня в компьютере видюха 8600 gt, далеко не самая слабая. Так вот эта игра, на самых низких настройках, без сглаживания и т.д. идет со скоростью 5-6 кадров в секунду в общем пипец.. За то на xbox360, в котором "устаревшее" железо, все летает при этом все на максимальном качестве, да еще и с 4-х кратным сглаживанием smile.gif Ни единого намека на притормаживание.


Про API и дерект-эксы читал здесь http://www.xboxrussia.ru/Forums/Xbox360/Discuss/9809.aspx
"Чип Xenos, разработанный ATI для Х360 и являющийся прототипом будущего комп.видеочипа действительно использует технологии DX10 и SM 4"


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 29.6.2008, 23:08
Сообщение #8

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Гениальный ответ Флая.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 29.6.2008, 23:11
Сообщение #9

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Starres @ Jun 30 2008, 00:08) *
Гениальный ответ Флая.

Что тебе не нравится? smile.gif Я привел реальный пример, того что игры для приставок используют всю мощь железа, а компьютер нет.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 29.6.2008, 23:25
Сообщение #10

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

В компьютерных версиях игр часто занижают качество текстур, физики и т.д. Как например в том же вышеупомянутом Alone In The Dark. Поэтому игра получила низкие оценки.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 30.6.2008, 0:54
Сообщение #11

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

Цитата
В компьютерных версиях игр часто занижают качество текстур

Ты эту фразу совершенно не правильно понимаешь, пишут что игра - порт с консоли, и что ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ меркам качество текстур - хлам, потому что на консолях в целях экономии дискового пространства и памяти используют текстуры низкого разрешения, тогда как на компьютерах проблемы свободного места нет, и текстуры соответственно идут королевских размеров smile.gif Низкое разрешение текстур - вообще бич консолей, слава богу вроде начинает налаживаться.
И вообще, Флай, ну признайся, ты ведь ничего в этих вопросах не понимаешь, видно ведь по твоим постам, зачем спорить?
Цитата
игры для приставок используют всю мощь железа
раз так любишь читать форумы - почитай про Ps3шный Cell, поймёшь что он и половины своего потенциала не использует.
А вообще я ничего против консолей не имею, сам подумываю об иксбоксе, больно много игрушек хороших smile.gif


Кстати 8600gt - говно (простите за мой французский)


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 30.6.2008, 1:12
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Валентин @ Jun 30 2008, 01:52) *
Ты эту фразу совершенно не правильно понимаешь, пишут что игра - порт с консоли, и что ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ меркам качество текстур - хлам, потому что на консолях в целях экономии дискового пространства и памяти используют текстуры низкого разрешения, тогда как на компьютерах проблемы свободного места нет, и текстуры соответственно идут королевских размеров smile.gif Низкое разрешение текстур - вообще бич консолей, слава богу вроде начинает налаживаться.
И вообще, Флай, ну признайся, ты ведь ничего в этих вопросах не понимаешь, видно ведь по твоим постам, зачем спорить?
раз так любишь читать форумы - почитай про Ps3шный Cell, поймёшь что он и половины своего потенциала не использует.
А вообще я ничего против консолей не имею, сам подумываю об иксбоксе, больно много игрушек хороших smile.gif

В вопросах этих я как раз-то соображаю. smile.gif Спорить конечно бессмысленно с фанатом компьютерных игр.. Изначально в чипе xbox360 была встроенна поддержка directx10 и SM 4, но производители игр сами прописывают драйвера, поэтому получается такой нереальный уровень оптимизации. Апдейт происходит так, вставляешь игру, появляется надпись "чтобы запустить игру нужно произвести обновление", вот и все, приставка перезагружается и играешь smile.gif ПОРТ С КОНСОЛИ ПРАКТИЧЕКИ ВСЕГДА ХУЖЕ, а вот компьютерная игра портированная на приставку выглядит идентично. В Xbox360 используются двуслойные DVD диски объемом 9 гигабайт, этого мало по-твоему? biggrin.gif Более того в приставке текстуры очень сильно пожаты, и поэтому для работы с ними стоит очень мощный процессор - 3-ядерный IBM с частотой 3.2 на каждое ядро. Просто ради интереса можешь придти ко мне и я тебе покажу этот "хлам" biggrin.gif
Читал я и о PS3. В ней очень сложная архитектура процессора, поэтому разработчики игр с неохотой берутся за нее. Наврядли она вообще когда нибудь будет использовать все свои ресурсы. А к тому времени когда сможет, Microsoft уже выпустит новую приставку biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 30.6.2008, 2:03
Сообщение #13

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

CJ_Flye, мы с тобой о чём вообще спорим? Ты утверждал что графика на иксбоксе лучше чем на всём остальном - я тебе обосновал что это не так, что всё зависит от конкретного разработчика и в идеале они равны. Дальше ты завёл речь об API, я рассказал что никакие "новые директ эксы" не заставят железо делать то, чего оно не умеет. Всё, на этом стоило остановиться. К чему эти разговоры о портах? К чему эти перевирания речи (я говорил про качество текстур, а ты почему-то мою фразу на всю консоль спроецировал, что не делает тебе чести).
На последок можешь почитать http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb976061.aspx


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 30.6.2008, 2:37
Сообщение #14

Старожил
*******
Сообщений: 1022
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.3.2006

Цитата(Валентин @ Jun 30 2008, 03:03) *
CJ_Flye, мы с тобой о чём вообще спорим? Ты утверждал что графика на иксбоксе лучше чем на всём остальном - я тебе обосновал что это не так, что всё зависит от конкретного разработчика и в идеале они равны. Дальше ты завёл речь об API, я рассказал что никакие "новые директ эксы" не заставят железо делать то, чего оно не умеет. Всё, на этом стоило остановиться. К чему эти разговоры о портах? К чему эти перевирания речи (я говорил про качество текстур, а ты почему-то мою фразу на всю консоль спроецировал, что не делает тебе чести).
На последок можешь почитать http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb976061.aspx

Да, лучше чем на всем остальном. smile.gif Конечно железо не заставишь делать то, что оно не умеет, НО в ящике уже заложен аналог directx10, то что сейчас пиарят во всю. smile.gif Чем лучше оптимизированы драйвера, тем больше производительность. С частотой ядра в 500 mhz xbox360 справится с любой современной игрой, в том числе и Crysis. Скорее бы уже его портировали. Чем больше производительность - лучше графика smile.gif НО это на приставке. А на компе нужно иметь видюху с характристиками намного большими. В той же видюхе (которую ты назвал гамном) 8600 gt частота ядра 540 mhz, то есть на 40 mhz больше, чем в ящике. smile.gif Но ее производительность в разы меньше, так как нет такой оптимизации. Подумай, почему так?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 30.6.2008, 3:18
Сообщение #15

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

FPS на консолях? Буэ. Как в такое играть можно. Консоли нужны для j-рпг и файтингов -)

//ну да-да, еще слэшеры -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mirra
сообщение 30.6.2008, 9:48
Сообщение #16

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.4.2006

Ну у меня PS3, и никто меня не убедит что я зря потратил деньги, графа крутая, управление прикольное...и в FPS играть довольно быстро привыкаешь) Помню с братом проходили Resistans Man, вот мы там матерились вдвоем, эмоций куча! Обалденно, но конечно под консоли нового поколения надо HD телик...а они становятся все доступние и доступние!)


--------------------
пейте пиво с плюшками, будет… легче вип ловить...by Вергун
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 30.6.2008, 10:54
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

CJ_Flye, ты вообще непробиваемый, заканчиваю беседу


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
xupypr
сообщение 3.7.2008, 8:24
Сообщение #18

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

Цитата
Ну у меня PS3, и никто меня не убедит что я зря потратил деньги, графа крутая, управление прикольное...и в FPS играть довольно быстро привыкаешь)

20 штук + игры по цене от 2000 руб... ппц экономия... 10 игр = стоимость самой приставки... жесть=) Надо быть Билом Гейтсом чтоб позволить себе такое=)
Играл я на ПС3 в КолинМак Рэй - Дирт. Графика такая же как и на компе, на компе мне даже больше нравится.
Вообще считаю что трата денег на консоли это *****. У меня эмуль плойки 2 и дрима. Играю только в файтинги. На плойке2 сейчас играю в тэйкен 4 -5. На дриме в соулкалибур 2. =) Эмули рулят!


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 3.7.2008, 11:35
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

эмули вещь хорошая но не все тянут. игры пока дорогие, чипанут и все поменяется. а я в теккен 5 на псп рубаю ))) вот соул калибур бы поиграть, мой любимый файтинг...


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 3.7.2008, 13:34
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

А я Metal Slug прохожу на Neo Geo, улётная серия!


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 3.7.2008, 14:31
Сообщение #21

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

На консолях игры все равно лучше чем на пк. Глупо с этим спорить. А эмулей пс3 вроде как и не предвидится вообще (второй соньки сделать-то не могут нормально).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 3.7.2008, 15:10
Сообщение #22

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Ух ты...война консолей и PC продолжается. Если хочешь увидеть классную графику без тормозов на своей машинке, будь готов нефигово раскошелиться...классный проц и видюха могут стоить как 2-а X-BOX 360...это дань за те шедевры, которые на консолях никада не выйдут. В свою очередь на консоля тоже есть свои SPECIAL FOR, такие титаны как Tekken, Virtual Fighter, MGS, Gran Turismo, вот теперь уже и Герс оф Вар 2 эксклюзивно для Ящика 360 sad.gif , да и в GTA 4 они уже гмают .Выбор сложный...взвешивайте за и против...У меня было 2 кансоли...сега и сонька первая


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
TKD
сообщение 3.7.2008, 15:20
Сообщение #23

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2008

Цитата
Ух ты...война консолей и PC продолжается. Если хочешь увидеть классную графику без тормозов на своей машинке, будь готов нефигово раскошелиться...классный проц и видюха могут стоить как 2-а X-BOX 360...это дань за те шедевры, которые на консолях никада не выйдут. В свою очередь на консоля тоже есть свои SPECIAL FOR, такие титаны как Tekken, Virtual Fighter, MGS, Gran Turismo, вот теперь уже и Герс оф Вар 2 эксклюзивно для Ящика 360 , да и в GTA 4 они уже гмают .Выбор сложный...взвешивайте за и против...У меня было 2 кансоли...сега и сонька первая

кхе... Tekken, Virtual Fighter, MGS, Gran Turismo давно эмулируются на коре 2 дуо. ГТА 4 выйдет в октябре на РС. Геар оф Вор 2 тоже наверняка выйдет и для РС как это было с первой частью...
Да и вообще моё мнение что стоящих игр в которые можно было бы поиграть очень мало... Я например немогу переигрывать в игры которые уже прошел. скучно. Единственная игра которую я прошел 4 раза это Нид Фор Спид Ундеграунд, КОД 4 прошел 2 раза.... Кризис я несмог играть больше одного раза. Игра всежё довольно скучная и однообразная...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 3.7.2008, 15:23
Сообщение #24

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да войны никакой. Воевать-то несчем :) Каждый сам знает, чему он отдает предпочтение.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 3.7.2008, 15:49
Сообщение #25

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Цитата(TKD @ Jul 3 2008, 16:20) *
кхе... Tekken, Virtual Fighter, MGS, Gran Turismo давно эмулируются на коре 2 дуо. ГТА 4 выйдет в октябре на РС. Геар оф Вор 2 тоже наверняка выйдет и для РС как это было с первой частью...
Да и вообще моё мнение что стоящих игр в которые можно было бы поиграть очень мало... Я например немогу переигрывать в игры которые уже прошел. скучно. Единственная игра которую я прошел 4 раза это Нид Фор Спид Ундеграунд, КОД 4 прошел 2 раза.... Кризис я несмог играть больше одного раза. Игра всежё довольно скучная и однообразная...

Tekken, Virtual Fighter, MGS, Gran Turismo ..... имелл ввиду последние версии этих игр....Хоть убейся Gran Turismo 5 и MGS 4 на компе ты еще долго не поираешь, а возможно и никогда. Про GTA 4 и Геар оф Вор 2 ты прав, но лищь отчасти....каждый раз ждать по пол года порты, када консольщики их уже по 10 раз их прошли


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
TKD
сообщение 3.7.2008, 16:23
Сообщение #26

Читатель
*
Сообщений: 12
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2008

Цитата
..Хоть убейся Gran Turismo 5 и MGS 4 на компе ты еще долго не поираешь, а возможно и никогда.

Все зависит от того как скоро выйдет принцыпеально новые процессоры для РС и от таланта разроботчиков эмулей...
Я играл на ПС2 в ГТА, неудобное упровление, весь интерес к игры проподает. Сан Андреас гораздо интересней играть на компе с мышкой. ИМХО. В ГТА 4 думаю не исключение. Играть в шутеры на джойстике помойму очень тяжело и не удобно... другое дело мышка и клава... да и вообще приставки нужны только для платформеров файтингов и гонок... Для всего остального подойдет и РС -)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 3.7.2008, 16:40
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Цитата(TKD @ Jul 3 2008, 17:23) *
Все зависит от того как скоро выйдет принцыпеально новые процессоры для РС и от таланта разроботчиков эмулей...
Я играл на ПС2 в ГТА, неудобное упровление, весь интерес к игры проподает. Сан Андреас гораздо интересней играть на компе с мышкой. ИМХО. В ГТА 4 думаю не исключение. Играть в шутеры на джойстике помойму очень тяжело и не удобно... другое дело мышка и клава... да и вообще приставки нужны только для платформеров файтингов и гонок... Для всего остального подойдет и РС -)

Это да...и RTS на консолях не делают....правда совсем недавно ,эксклюзивно, X-BOX 360 анонсировали Halo Wars, стратегию по известной вселенной


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 3.7.2008, 19:41
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

на консолях к джойстику если привыкнуть там пипец че творят в шутерах. я видел как парни в хало играли, я такое на компе не сделаю. так что тут дело привычки. да и ко многим консолям мыша с клавой подключаются...


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 3.7.2008, 21:50
Сообщение #29

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Я вот Force Unleashed жду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 4.7.2008, 9:36
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Опа, нафлудили то biggrin.gif
консоль купил потому что действительно на Full HD будет реально крута. К джойстику реально привыкать надо. послы мыши и клавы, да ине очень удобен он на PS, замены пока не видел. Зато классная фишка sixaxis, мелочь а интересно. Так что с кем махнемся играми???!!!! Или дайте погонять что нить! У кого нить есть Gran Turismo 5 на PS3?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 4.7.2008, 10:04
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Цитата(Мескалин @ Jul 3 2008, 22:50) *
Я вот Force Unleashed жду.

Наверное это будут замые крутые звездные войны с правильной физикой!!!!!


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 4.7.2008, 10:15
Сообщение #32

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да дело даже не в физике... Меня сам клоуз-комбат привлекает, без всяких зюзуканей молнией и выкидываний оппонента в пропость грипом. Это весело только в масс-битве. А когда бой идет один на один без левых трюков - моя стихия. Правда бой, скорее всего, будет не такой задротский как в ДЖА sad.gif Система немного не та.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 4.7.2008, 13:40
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

Цитата
Наверное это будут замые крутые звездные войны с правильной физикой!!!!!

Чего об интеллекте пока не скажешь sad.gif Смотрел демо ролики: там герой пока крутил в воздухе одного зойдатена пол часа остальные тупо стояли и смотрели на это безобразие. Надеюсь к релизу исправят, хотя времени мало осталось


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 4.7.2008, 13:42
Сообщение #34

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Да ее же почти на всех платформах выпускают, впридачу, если не ошибаюсь, над ними пашут разные компании.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
zudotata
сообщение 26.10.2008, 20:29
Сообщение #35

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2006

народ) у каво есть сонька пишите свои сетевые ID )))

да забыл ) мой ID zudotata

Сообщение отредактировал bulldozer - 27.10.2008, 13:09


--------------------
bulldozer aka zudotata
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
zudotata
сообщение 28.10.2008, 23:21
Сообщение #36

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2006

неверю! ) что больше ни у кого нет соньки)


--------------------
bulldozer aka zudotata
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 29.10.2008, 8:19
Сообщение #37

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

както она все меньше и меньше комуто нужна становится. микросовт пляшут джигу в эту пятилетку.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 30.10.2008, 13:33
Сообщение #38

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

псп рулит )))) сони тут не прогадали ))


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
einarr
сообщение 30.10.2008, 16:28
Сообщение #39

Новичок
***
Сообщений: 104
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.7.2007

ЗЫЗы - точно рулят! pod.gif


--------------------
Per aspera ad astra
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 5.11.2008, 19:05
Сообщение #40

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Цитата(bulldozer @ Oct 26 2008, 17:29) *
народ) у каво есть сонька пишите свои сетевые ID )))

да забыл ) мой ID zudotata


есть... есть ...сонька! biggrin.gif тока до сетки еще не добрался, погамать то некогда sad.gif
MGS4 как прошел, так ничего и нового пока не размачивал. Ща поеду привезу че нить новое, может и Dead space уже будет. Жалко Halo нового нет на ПС3, обещали выпустить под ПС3, но х.з.
кстати Fallout 3 будет под ПС3 ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
zudotata
сообщение 6.11.2008, 5:20
Сообщение #41

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2006

в основном тусуюсь на этом сайте http://test.psclan.ru/ много интересного пишут) как сетку сделаеш и в сторе руском зарегаешся) пиши мну ) ID мой уже знаеш)))


--------------------
bulldozer aka zudotata
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mirra
сообщение 6.11.2008, 9:01
Сообщение #42

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.4.2006

Fallout уже во всю продается, Dead space тоже хочу погамать говорят страшно до усрачки! Вообже че то много игр щас понавыходило перед новым годом!)))


--------------------
пейте пиво с плюшками, будет… легче вип ловить...by Вергун
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 6.11.2008, 18:06
Сообщение #43

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

через пару недель привозят:
1. Army of two
2. Blacksite:Area51
3. Dead space (вроде уже есть в продаже, вентилирую вопрос)
4. Assassin's Creed
5. F.E.A.R.
6. Fallout 3 (ЖДЕМ, вроде то же завезли!!!)
7. Haze
8. Lost Planet: Extreme Condition (не знаю брать или нет?)

может посоветуете че нить другое?
Gears of war 2 ништячный biggrin.gif , но вроде еще нет его

Сообщение отредактировал Racerr - 6.11.2008, 18:10
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
zudotata
сообщение 6.11.2008, 18:18
Сообщение #44

Завсегдатай
*****
Сообщений: 345
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.3.2006

я вот жду Mirror’s Edge 14 ноября как должна выйти) да вот в dead space нада буит поиграть)))


--------------------
bulldozer aka zudotata
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mirra
сообщение 7.11.2008, 10:30
Сообщение #45

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.4.2006

Цитата(Racerr @ Nov 6 2008, 18:06) *
через пару недель привозят:
1. Army of two
2. Blacksite:Area51
3. Dead space (вроде уже есть в продаже, вентилирую вопрос)
4. Assassin's Creed
5. F.E.A.R.
6. Fallout 3 (ЖДЕМ, вроде то же завезли!!!)
7. Haze
8. Lost Planet: Extreme Condition (не знаю брать или нет?)

может посоветуете че нить другое?
Gears of war 2 ништячный biggrin.gif , но вроде еще нет его

Че то все старое такое...кроме фолаута и Дэд спэйса. Биошок вышел на ПС3 и еще какая то страшилка навроде Резидента, не помню как называется и "моторсторм 2" вышел.


--------------------
пейте пиво с плюшками, будет… легче вип ловить...by Вергун
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 7.11.2008, 12:58
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Цитата(Mirra @ Nov 7 2008, 07:30) *
Че то все старое такое...кроме фолаута и Дэд спэйса. Биошок вышел на ПС3 и еще какая то страшилка навроде Резидента, не помню как называется и "моторсторм 2" вышел.

Да стареньких хочу взять, ценник хороший и не играл вних. Bioshock то же есть smile.gif
Фанатом Моторсторма не являюсь, хотя первый есть. MGS4 кто нить играл? а то у меня есть, офигенная игруха!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mirra
сообщение 7.11.2008, 15:33
Сообщение #47

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.4.2006

Цитата(Racerr @ Nov 7 2008, 12:58) *
Да стареньких хочу взять, ценник хороший и не играл вних. Bioshock то же есть smile.gif
Фанатом Моторсторма не являюсь, хотя первый есть. MGS4 кто нить играл? а то у меня есть, офигенная игруха!!!

Играю в свободное время...ваще вещь...редкая игруха в которой реально переживаешь за главных героев!))) Сегодня буду тетку мочить которая типа Вуду..с куклами такая вся крутая!)))


--------------------
пейте пиво с плюшками, будет… легче вип ловить...by Вергун
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 8.11.2008, 15:56
Сообщение #48

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Цитата(Mirra @ Nov 7 2008, 12:33) *
Играю в свободное время...ваще вещь...редкая игруха в которой реально переживаешь за главных героев!))) Сегодня буду тетку мочить которая типа Вуду..с куклами такая вся крутая!)))


Удачи))) screaming mantis, пока допер как завалить, употел.

Сообщение отредактировал Racerr - 8.11.2008, 15:59
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mirra
сообщение 12.11.2008, 18:43
Сообщение #49

Завсегдатай
*****
Сообщений: 476
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.4.2006

Да кстати, люди...поиграйте в SKATE, ну хотя бы те кому нравится экстримальный спорт, шикарная игруха...все хоуки просто отдыхают!!! Сначала непривычно, но потом привыкаешь и такие вещи начинаешь творить! Я реально дня 3 не мог нормально по периле проскользить в ней!)))


--------------------
пейте пиво с плюшками, будет… легче вип ловить...by Вергун
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 2.12.2008, 22:22
Сообщение #50

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Ну все начинаю рубилово))) поднял
1. Army of two
2. Dead space (вроде уже есть в продаже, вентилирую вопрос)
3. Fallout 3
4. ICON
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:17
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".