Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Книга жалоб и предложений, Недобросовестные производители и продавцы товаров, услуг города
Тундрючка
сообщение 14.5.2016, 17:42
Сообщение #276

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Миша, а ты хотел что бы они показательные расстрелы проводили? Цель совершенно не в этом. Да, проверят. Получат объяснительные о том, что у них работать некому-зарплата маленькая-и ващевсеплохо. Виновным объявят выговор-лишат премии и т.д. А самое главное обратят внимание на организацию работы, персонал. Разве сложно было на двери отделения повесить бумагу с актуальным расписанием работы? И извинится перед людьми, которые все утро простояли под дверью? А разве не нужно согласовывать изменения в расписании работы с вышестоящим руководством? Только в таком случае руководству это нужно как-то аргументировать. А теперь придется эти аргументы в ответах писать.
ПС. Однажды руководитель одной из федеральных служб в нашем городе попросил меня написать жалобу во все возможные инстанции их ведомства. Как раз таки для того, что бы руководство обратило внимание в каких условиях работают их местные отделения.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2016, 17:42
Сообщение #277

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Тундрючка @ 14.5.2016, 17:20) *
Почта России и Минкомсвязи завалили меня извинениями в электронном виде. Все инстанции обязуются провести проверки и отчитаться о результатах в письменном виде. Видимо скоро отделение на Парковой предаст меня анафеме

Не обольщайся, всё закончится банальным ответом чиновников в стиле "не вам, не нам" pod.gif


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 14.5.2016, 17:44
Сообщение #278

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Logotip, читай выше


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 14.5.2016, 18:29
Сообщение #279

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Тундрючка @ 14.5.2016, 17:42) *
Миша, а ты хотел что бы они показательные расстрелы проводили? Цель совершенно не в этом. Да, проверят. Получат объяснительные о том, что у них работать некому

Ну я и говорю, толку то ?? Отписка и всё. Ну если заметят, то хорошо.

Вот премии, и так малооплачиваемым сотрудникам почты лишать не надо. Виноваты - да, пусть исправляются.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 14.5.2016, 18:49
Сообщение #280

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Миша, письменный ответ - отписка, ок! А по твоему, что бы тебя устроило? Какая должна быть реакция?

Лично мне письменных ответов абсолютно не нужно, и крови ничьей я не жажду.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 14.5.2016, 20:06
Сообщение #281

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Тундрючка @ 14.5.2016, 17:44) *
Logotip, читай выше

По времени ты ответила ровно тогда когда я только начал размышлять)))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 14.5.2016, 21:11
Сообщение #282

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Тундрючка @ 14.5.2016, 13:59) *
Почта России принесла извинения за доставленные неудобства и пообещала провести проверку. По результатам проверки дадут письменный ответ.

Не слушай(читай) ты этих упырей ))))
Всё правильно сделала.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 14.5.2016, 21:18
Сообщение #283

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Тундрючка, я верю, что результат будет положительный. А ещё скажу, что переехав 2 года назад на почту по парковой, была не довольна их обслуживание. Думала на Возейской проблему, ан нет обозналасЬ. Поэтому перешла на почту на 60 л. Октября. Пишу адрес доставки улицу Молодежную 5, квитанции даже не жду, отслеживаю на сайте, потом прихожу получать. Мне так удобнее.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 14.5.2016, 22:40
Сообщение #284

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Ирусик @ 14.5.2016, 21:18) *
Поэтому перешла на почту на 60 л. Октября. Пишу адрес доставки улицу Молодежную 5, квитанции даже не жду, отслеживаю на сайте, потом прихожу получать. Мне так удобнее.

Всегда там получаю, и отправляю... Людей мало, а если и есть очередь, то не страшно подождать. Потому что обслуживают по человечески, а в маленьком помещении "слово-за-слово" и время быстро пролетает.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 15.5.2016, 16:06
Сообщение #285

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Славик, ты своей забастовкой и неприкрытым хамстовм характеризуешь не изменения, происходящие на форуме. Ты характеризуешь лично себя, как человека малограмотного, необразованного, не умеющего социализироваться, находить выход из конфликтынх ситуаций и просто неумеющего формулировать свои собственные мысли. Я лично против тебя ничего не имею, но, если ты решил доносить свою позицию систематическим нарушением правил, то, при следующем информационном поводе, я просто тебе дам премод на неделю.

Хочешь что-то объяснить людям? Легко, я подскажу как. Откинь излишки эмоций, посиди, сформулируй чётко, ясно и понятно свою позицию, отнесись с уважением к тем, кто будет это читать, и тогда ситуация начнет выправляться в положительную сторону.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 20.5.2016, 20:37
Сообщение #286

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Наша УТК(тепловая компания) издевается над усинцами что ли ?? И мы за это платим, чтобы они издевались. План что ли ещё не выполнили по отоплению ? И так жара, а они всё ещё топят. Нет слов...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 20.5.2016, 21:19
Сообщение #287

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Миша @ 20.5.2016, 20:37) *
Наша УТК(тепловая компания) издевается над усинцами что ли ?? И мы за это платим, чтобы они издевались. План что ли ещё не выполнили по отоплению ? И так жара, а они всё ещё топят. Нет слов...

А ты поставь себе краны отсекающие и регулируй отопление как тебе удобней.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 20.5.2016, 21:30
Сообщение #288

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Mad-Shooter @ 20.5.2016, 21:19) *
А ты поставь себе краны отсекающие и регулируй отопление как тебе удобней.

Лучше бы они перестали топить, чем весь город должен ставит себе отсекающие краны, чтобы не мучаться из-за них. Не атомная же станция, разве трудно перестать давать тепло ? Я понимаю, если несколько дней бы топили не в тему, а то уже с недели две мучают народ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 20.5.2016, 21:42
Сообщение #289

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Миша @ 20.5.2016, 21:30) *
Лучше бы они перестали топить, чем весь город должен ставит себе отсекающие краны, чтобы не мучаться из-за них. Не атомная же станция, разве трудно перестать давать тепло ? Я понимаю, если несколько дней бы топили не в тему, а то уже с недели две мучают народ.

Какие две недели что ересь то несёшь. Ещё в прошлую пятницу 13-го было всего +5 а двумя днями ранее -4


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 20.5.2016, 21:51
Сообщение #290

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Как всё строго то, ну не две недели - переборщил , пусть неделя, но не в этом вопрос. Самое главное, что к батареям не прикоснуться - очень горячие !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 21.5.2016, 1:07
Сообщение #291

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Дня информации: дату включения и выключения отопления утверждает администрация. Хотя никто не мешает УК закрыть задвижку, но это будет не законно.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 21.5.2016, 1:19
Сообщение #292

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

иногда подбешивают их регламенты. На улице 25 в тени, в комнате 30, а они всё кочегарят...ска бараны...ждут неделю тёплой погоды. Хоть батареи и закрыты одеялами с самой осени..а толку мало


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 21.5.2016, 1:25
Сообщение #293

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Вот понимаете, в чём вся суть управления - тот должен написать, этот потом передать, а третий задвижку воткнуть. НОООО, на конце Нефтяников, 41-45, уже давно (знаю) отключили отопление - ну сами понимаете почему...(там элита живёт). А весь город шашлыки жарит на батареях..
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 21.5.2016, 1:27
Сообщение #294

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

ты нашел себе друга-нытика 11.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 21.5.2016, 1:31
Сообщение #295

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Ама, ну ты не перебарщивай, а то и в попу воткнут, а ты и скажешь - не ной. ))) Всему есть предел.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 3.7.2016, 11:11
Сообщение #296

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Продавцы любимого магазину жгут.
Первый раз перевесили в меньшую сторону.
Старая цена:
Прикрепленное изображение


Новая цена:
Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 18.9.2016, 12:35
Сообщение #297

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

У автодроме дурят в кофе-автомате)
Телефон, указанный на машине, раздающей мутную водицу за деньги, не отвечает smile.gif

О, через 10 минут сам перезвонил) обещал в теч.5 минут придёт кто-то, наверное угостить нас бесплатным шоколадом)))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 18.9.2016, 12:54
Сообщение #298

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Sweety @ 18.9.2016, 12:35) *
У автодроме дурят в кофе-автомате)
Телефон, указанный на машине, раздающей мутную водицу за деньги, не отвечает smile.gif

О, через 10 минут сам перезвонил) обещал в теч.5 минут придёт кто-то, наверное угостить нас бесплатным шоколадом)))

Почему сразу дурят ? Может он сломался просто.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 18.9.2016, 13:11
Сообщение #299

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Mad-Shooter @ 18.9.2016, 13:54) *
Почему сразу дурят ? Может он сломался просто.

Ну а как это назвать? Деньги автомат схавал, налил мутной воды. Если там что то сломалось, деньги должны сразу выпадать в сдачу, ну и вообще, следить за автоматами надо)))

В любом случае, у нас инцедент исчерпан, мы получили свой шоколад smile.gif и кофе в придачу smile.gif
Спасибо) в принципе, по времени быстро среагировали, бывало и хуже)


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.1.2017, 13:26
Сообщение #300

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Синдром вахтёра - зло.
Сейчас пошла копии с ключей делать... Дедок в окошке, ни слова здрасьте. Спрашиваю, мол, сколько по времени будет делаться ключ. В ответ гавк "Какой ключ?". Показываю. В ответ швыряется ключ с фразой номера нет. На моё недоумение, какой ещё номер, швырнул свой, на котором есть заводской номер. И заявил, если нет с номером ключа, то надо менять личинку, а он делать копии не будет.
Плюнула, пошла через дорогу (дедок на Парковой сидит в будочке за "Провиантом", а пошла я на чётную сторону, где ещё ремонт обуви). Мне там мастер вежливо объяснил, что за 100%-е качество не ручается раз с копии будет делать. Если меня устроит, то 2 минуты и всё будет готово. В общем, всё работает, всё открывает-закрывает ключ и никаких проблем, кроме слегка подпорченного настроения.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 23.1.2017, 13:30
Сообщение #301

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Czarownica @ 23.1.2017, 13:26) *
Синдром вахтёра - зло.
Сейчас пошла копии с ключей делать... Дедок в окошке, ни слова здрасьте. Спрашиваю, мол, сколько по времени будет делаться ключ. В ответ гавк "Какой ключ?". Показываю. В ответ швыряется ключ с фразой номера нет. На моё недоумение, какой ещё номер, швырнул свой, на котором есть заводской номер. И заявил, если нет с номером ключа, то надо менять личинку, а он делать копии не будет.
Плюнула, пошла через дорогу (дедок на Парковой сидит в будочке за "Провиантом", а пошла я на чётную сторону, где ещё ремонт обуви). Мне там мастер вежливо объяснил, что за 100%-е качество не ручается раз с копии будет делать. Если меня устроит, то 2 минуты и всё будет готово. В общем, всё работает, всё открывает-закрывает ключ и никаких проблем, кроме слегка подпорченного настроения.

Я тебе удивляюсь. Ты всегда на таком позитиве - картинки, плюшки, кофе с доброго утра, и тут какой-то один паршивый дедок так тебя подорвал ? ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 23.1.2017, 13:34
Сообщение #302

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Цитата(Золотой_рубль @ 23.1.2017, 13:30) *
Я тебе удивляюсь. Ты всегда на таком позитиве - картинки, плюшки, кофе с доброго утра, и тут какой-то один паршивый дедок так тебя подорвал ? ).

Да я вот как-то отвыкла от хамства в магазинах...
Ничего, потом я себя вознаградила мороженым и кофе, а дедка - пожеланием хорошего здоровья.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 23.1.2017, 13:42
Сообщение #303

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(Czarownica @ 23.1.2017, 14:26) *
Синдром вахтёра - зло.
Сейчас пошла копии с ключей делать... Дедок в окошке, ни слова здрасьте. Спрашиваю, мол, сколько по времени будет делаться ключ. В ответ гавк "Какой ключ?". Показываю. В ответ швыряется ключ с фразой номера нет. На моё недоумение, какой ещё номер, швырнул свой, на котором есть заводской номер. И заявил, если нет с номером ключа, то надо менять личинку, а он делать копии не будет.
Плюнула, пошла через дорогу (дедок на Парковой сидит в будочке за "Провиантом", а пошла я на чётную сторону, где ещё ремонт обуви). Мне там мастер вежливо объяснил, что за 100%-е качество не ручается раз с копии будет делать. Если меня устроит, то 2 минуты и всё будет готово. В общем, всё работает, всё открывает-закрывает ключ и никаких проблем, кроме слегка подпорченного настроения.


тоже нет желания к нему идти, тоже хожу на четную сторону
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
usaidn
сообщение 16.10.2017, 10:03
Сообщение #304

Читатель
*
Сообщений: 9
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2005

Доброго времени суток!
Хочу поделиться (или скорей призвать к активным действиям) людей, у которых из крана течет мягко говоря не горячая вода.
Суть истории: начал бодаться с УК Модуль (Ленина, 19) по вышеуказанному факту. После написания заявки в диспетчерскую и похода в УК (где в письменном виде изложил свои требования-по опыту знаю, что эта УК реагирует только на бумажки)-ко мне наконец-то пришли представители для измерения температуры ГВС. Для справки-факт установления нарушения температуры ГВС (а значит, возможность перерасчета) устанавливается только после составления акта. После составления акта (температура на тот момент оказалась 27 градусов :-))) ) ко мне стали ходить измерять температуру ГВС почти каждый день (мотивируя это тем, что они производят некие работы и после их окончания необходимо сделать замеры). После четвертого (SIC!) визита и установления факта, что температура не соответствует нормам, мной было выказано недоумение такими частыми визитами УК, при том, что температура практически не меняется. На что мне сказали-ну вы же ОДИН из этого дома жалуетесь, что вода у вас не горячая, остальных все устраивает (но акт тем не менее подписали). Вот я сейчас и пытаюсь донести до остальных жильцов нашего дома (и возможно города) эту мысль-чем больше заявок, тем больше вероятности, что начнут что-то делать.
Для измерения температуры при составлении заявки в диспетчерскую и УК совсем не обязательно иметь поверенный термометр (УК сами его принесут для замера), достаточно тактильных ощущений при касании стояка ГВС или полотенцесушителя. Если чувствуется тепло, но не обжигает-это значит, что температура ниже нормы.
По нормативам-от 60 до 75 градусов после трехминутного слива. Если ниже-значит подлежит перерасчету.
Задумайтесь о том, сколько мы переплачиваем УК, которая не хочет работать (стоимость куба ГВС примерно в два раза больше стоимости куба ХВС)!!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 11.11.2017, 16:52
Сообщение #305

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

В магазине Отрада фасуют пакеты с яйцами по 9 штук. smile.gif


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 11.11.2017, 17:32
Сообщение #306

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Sweety @ 11.11.2017, 16:52) *
В магазине Отрада фасуют пакеты с яйцами по 9 штук. smile.gif

А на упаковке сколько написано ?
Тут некоторые пивные компании(FAX, Балтика) тоже стали по 0.9 банки продавать. Гады ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.11.2017, 19:33
Сообщение #307

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Sweety @ 11.11.2017, 16:52) *
В магазине Отрада фасуют пакеты с яйцами по 9 штук. smile.gif

Ну им же надо как то списывать на бой-лом-усушку-утряску ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 12.11.2017, 10:31
Сообщение #308

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Миша @ 11.11.2017, 18:32) *
А на упаковке сколько написано ?

У них не упаковка, фасовка в пакет по десяткам.
Но самое обидное ожидалось меня, когда я перед тем, как выкинуть чек, решила посмотреть какое название у них яиц. Не указано что десяток. Но!!!! Она, кассирша, офигела! Мне их два пакета пробила!!!!!! То есть 9 яиц я купила за 99 рублей. Супер)
Проверяйте чеки в Отраде у кассы! Обманывают.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 27.4.2024, 0:27
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".