Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого Форума

Внимание!

На этот Форум действуют общие правила, но в виду его специфики есть дополнительные требования.
При публикации объявлений обязательным является:
- указание цен, или ценовой диапазон (в случае продажи)
- характеризующие данные предмета объявления
- контактная информация (телефон, номер ICQ, e-mail, и т.д.)
Объявления без выше озвученных требований могут быть удалены Модератором как малоинформативные.

Запрещено размещать информацию нарушающую законодательство РФ (оружие, наркотики и т.п.).

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу подработку, Автосервис
Vital 83
сообщение 1.3.2018, 16:58
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.3.2018

Всем привет! Решил обратиться сюда для помощи в поиске работы. В данный момент работаю у частника в автомастерской,
а точнее сижу дома уже третий день,т.к.нет машин на ремонт. Хотелось бы найти местечко где можно подработать.
Покраска,рихтовка,ходовая,сборка-разборка авто. Переехал в город около года назад,мало кого тут знаю. Может у кого-нибудь
из Вас есть знакомые в автомастерских куда можно было бы обратиться? С нынешней работы уходить не хочется т.к. спокойно в любой
момент могу вырваться на рыбалку или просто к родным в деревню съездить. Или выходные взять когда удобно.
Для получения опыта могу попробовать ремонт грузовых авто. Мобилен,есть авто,можно и за пределы города.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 1.3.2018, 22:19
Сообщение #2

Старожил
*******
Сообщений: 1265
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.3.2014

Цитата(Vital 83 @ 1.3.2018, 16:58) *
Всем привет! Решил обратиться сюда для помощи в поиске работы. В данный момент работаю у частника в автомастерской,
а точнее сижу дома уже третий день,т.к.нет машин на ремонт. Хотелось бы найти местечко где можно подработать.
Покраска,рихтовка,ходовая,сборка-разборка авто. Переехал в город около года назад,мало кого тут знаю. Может у кого-нибудь
из Вас есть знакомые в автомастерских куда можно было бы обратиться? С нынешней работы уходить не хочется т.к. спокойно в любой
момент могу вырваться на рыбалку или просто к родным в деревню съездить. Или выходные взять когда удобно.
Для получения опыта могу попробовать ремонт грузовых авто. Мобилен,есть авто,можно и за пределы города.

В какой автомастерской работаешь??? Авто электрика как дружил???


--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 2.3.2018, 7:26
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Vital 83 @ 1.3.2018, 16:58) *
Всем привет! Решил обратиться сюда для помощи в поиске работы. В данный момент работаю у частника в автомастерской,
а точнее сижу дома уже третий день,т.к.нет машин на ремонт. Хотелось бы найти местечко где можно подработать.
Покраска,рихтовка,ходовая,сборка-разборка авто. Переехал в город около года назад,мало кого тут знаю. Может у кого-нибудь
из Вас есть знакомые в автомастерских куда можно было бы обратиться? С нынешней работы уходить не хочется т.к. спокойно в любой
момент могу вырваться на рыбалку или просто к родным в деревню съездить. Или выходные взять когда удобно.
Для получения опыта могу попробовать ремонт грузовых авто. Мобилен,есть авто,можно и за пределы города.

Сходите в мастерскую за горгазом, там работы всегда море, может там нужны работники


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vital 83
сообщение 2.3.2018, 19:29
Сообщение #4

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.3.2018

Цитата(Блейзерист @ 1.3.2018, 22:19) *
В какой автомастерской работаешь??? Авто электрика как дружил???

У частника в гаражах. Перекресток Таёжная и Комсомольская. С электрикой не очень. Максимум стартер и гену перебрать.

Цитата(vir @ 2.3.2018, 7:26) *
Сходите в мастерскую за горгазом, там работы всегда море, может там нужны работники

Знаю этот автосервис. Мой БОСС у них краску и материал заказывает. И я этих парней лично знаю уже. Как то не красиво получиться.)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:45
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".