Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Battlefield2, Battlefield 2142, Battlefield 3, Объединенный топик
Рейтинг 5 V
AV
сообщение 27.2.2006, 16:49
Сообщение #51

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Низкий приоритет помогает уменьшить пинг во многих играх: в кс, в бф42, в бф2...
Чтобы постоянно запускать игру с низким приоритетом, создайте файл .bat в котором напишите следующее:
start /low BF2.EXE
Назовите его к примеру start.bat и положите в каталог с игрой. Затем с его помощью запускайте игру, если хотите, можете сделать к нему ярлык и прилепить значок от бф2.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 27.2.2006, 18:04
Сообщение #52

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Вообщем мне подогнали игру на DVD / Сегодня попробую дома, а там сразу отпишу нести болванки или нет. Потому что я сам две версии игры пробовал и ни одна не патчилась и не запускалась...сначала чёрный экран, а потом на рабочий стол вылетала.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 27.2.2006, 18:59
Сообщение #53

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Вот BF2 скачали 100 раз, а патч только 24 huh.gif
Так может все будем собираться на серваке в одно время?
С 21:00 и до упора weap.gif rupor.gif rupor.gif weap.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Solan
сообщение 27.2.2006, 19:43
Сообщение #54

Завсегдатай
*****
Сообщений: 321
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.3.2005

Все скачал, все сделал как написано, когда нажимаю join server, игра вылетает и UDPForwarder пишет вот это - "10.03.2006 19:39:32: WARNING: Failed to receive data from client 82.112.8.180:16567 by client-side socket for 0.0.0.0:16567 -> 82.112.8.180:16567". В чем дело, подскажите??

Сообщение отредактировал Solan - 27.2.2006, 19:46
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 27.2.2006, 22:35
Сообщение #55

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Во время игры кто-то запустил голосование за карту. Так можно ли сразу создавать определенную карту? К примеру "Gulf of Omen" или "Strike at Karkand". Карты небольшие и динамичные, там много народу не надо. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал AnTeKaPb - 27.2.2006, 22:36


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Solan
сообщение 28.2.2006, 11:59
Сообщение #56

Завсегдатай
*****
Сообщений: 321
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.3.2005

Цитата(Solan @ Feb 27 2006, 16:43) *
Все скачал, все сделал как написано, когда нажимаю join server, игра вылетает и UDPForwarder пишет вот это - "10.03.2006 19:39:32: WARNING: Failed to receive data from client 82.112.8.180:16567 by client-side socket for 0.0.0.0:16567 -> 82.112.8.180:16567". В чем дело, подскажите??

Че, ни кто не знает как мне помочь?

Сообщение отредактировал Solan - 28.2.2006, 11:59
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 28.2.2006, 13:19
Сообщение #57

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

такое может выскочить в принципе при самой игре, когда из-за лагов дисконнектнуло ... но чтобы сразу на старте ...

Цитата(AnTeKaPb @ Feb 27 2006, 22:35) *
Во время игры кто-то запустил голосование за карту. Так можно ли сразу создавать определенную карту? К примеру "Gulf of Omen" или "Strike at Karkand". Карты небольшие и динамичные, там много народу не надо. rolleyes.gif

ну я запустил ... и любой может ... а по фразе "Так можно ли сразу создавать определенную карту?" ничего не понял ... ты предлагаешь играть только на двух этих картах или что? Или ты голосовать не умеешь? А как из артиллерии мочить, лётая на истребителе, так быстро разобрался ....
нажимаешь TAB, видишь список игроков, кликаешь правой кнопкой мыши и появляется курсор ... лезешь в голования (не помню как пункт называется вроде MAP VOTE, вверху посередине, возле него треугольник вершиной вниз, вот на него и клацай) и кликаешь напротив желаемой карты квадратик ... когда идёт голосование - "да" это Page Up, нет - Page Down ....


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 28.2.2006, 13:34
Сообщение #58

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(HalfHuman @ Feb 26 2006, 16:20) *
по размеру карт - можно уменьшить максимальное количество игроков, например до 16, но тогда мало того, что карта уменьшается (территория, где можно бегать, становится меньше) и становятся недоступны некоторые види техники ... самолётов точно не будет на маленьких картах, скорее всего и вертолёты кое-где пропадут ...

Я все-таки предлагаю уменьшить кол-во игроков до 16. Территории станут поменьше, и различных стычек и перестрелок станет больше weap.gif
В истребителях с нашим количеством игроков толку вижу мало. Да и вертолеты в основном используются для того, чтобы сесть в вертолет в точке "А", долететь до точки "В", и затем выпрыгнуть из него, раскрыв парашют. ^_^
А с небольшими картами играть бодет гораздо веселее. А то скучновато как-то бегать и захватывать точки, с перестрелками раз в 10 минут mellow.gif

Сообщение отредактировал AnTeKaPb - 28.2.2006, 13:39


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 28.2.2006, 14:57
Сообщение #59

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Удаление всех СтарФорсовских игр и драйверов, не помогло. Первый раз я попробывал, просто удалить дрова, выискал прогу удалил. Не катит. Потом Корсары3 удалил=((( Не катит... Поэтому ссылки вообще не по моей проблеме. Там что-нибудь разве говорилось, что контроллеры не хотят устанавливаться. Нет.
А вот то что Атлон 4 версию не любит, узнал от тебя. Спасибо... Поискал по инету, разобрался. Параллельно установил Алкоголь(если опять контроллеры не будет устанавливать их алкоголь ставит прекрасно). и всё поехало)))
Играть там и вправду интересно. Игра командная, и Тимспик помогает-жаль микрофон у мну не пашет-но слушаю передвижения и команды Халфа и Рекрута=)))
Карты и вправду надо сделать поменьше... Динамика я думаю в разы увеличится, и ещё если н еошибаюсь у меня где-то валяются боты для мультиплеера... Если найду выложу!


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 28.2.2006, 16:14
Сообщение #60

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(Даниил @ Feb 28 2006, 14:57) *
Карты и вправду надо сделать поменьше... Динамика я думаю в разы увеличится, и ещё если н еошибаюсь у меня где-то валяются боты для мультиплеера... Если найду выложу!

Зачем боты в мультиплеере? Сервак для того и создавали, чтоб играть друг с другом. Если хочешь играть с ботами, то создавай карту в синглплеере и играйся сколько влезет. rolleyes.gif
А карты уже уменьшили. Должно быть повеселей smile.gif Вечером проверим weap.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Предсидатель-КПС...
сообщение 28.2.2006, 16:42
Сообщение #61

Писатель
******
Сообщений: 631
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2006

мне диск лецензионный подогнали все нармально патчится, даже бесплатная регистрация на месяц на серваке есть ))


--------------------
I-Kill-You if you hit me
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Solan
сообщение 1.3.2006, 11:06
Сообщение #62

Завсегдатай
*****
Сообщений: 321
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.3.2005

Цитата(Solan @ Feb 27 2006, 16:43) *
Все скачал, все сделал как написано, когда нажимаю join server, игра вылетает и UDPForwarder пишет вот это - "10.03.2006 19:39:32: WARNING: Failed to receive data from client 82.112.8.180:16567 by client-side socket for 0.0.0.0:16567 -> 82.112.8.180:16567". В чем дело, подскажите??

БЛИН, ну подскажите че надо еще сделать, чтобы поиграть?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 1.3.2006, 11:31
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

попробуй сниффером посмотреть, что кому передаётся и как отвечается ...
так как у всех работает на ура, то проблема у тебя, так что ищи .... изыскивай пути, так сказать ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 1.3.2006, 11:41
Сообщение #64

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Вообщем я потестил игру, которую мне дали. Всё работает нормально. Кому надо игру, несите DVD диск в магазин Матрица и спросите Жеку. Я вам перепишу.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 1.3.2006, 20:35
Сообщение #65

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Странно...игра вдруг начала требовать диск ohmy.gif

Все отбой, забыл завиртуалить =))

Сообщение отредактировал AnTeKaPb - 1.3.2006, 20:37


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 1.3.2006, 22:18
Сообщение #66

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Пишу с фронта, моя дорогая мама. Хочу доложить тебе о делах здесь творящихся... Полная ужасть... Такого я ещё нигде и никогда не видел...
Убийства товарисчей по отряду здесь в перделах нормы(респект Аптекарь), так случайно задавишь, застрелишь, взорвёшь... В общем ничего страшного, доктор Респавн вылечит тебя от всех болезней... И опять в бой...
Теперь же о делах совсем уж весёлых... Наш командир HalfHuman весело так любит зарядить по точке на которой находится почти весь отряд... Зачем, почему, никто не знает. Но зато если командир не он,а кто-либо другой, то Half ругается, кричит, и твердит, что с такими как мы в одной команде он воевать не будет. А мы разве виноваты, что его постоянно убивают?! Конечно нет, но он уже ДЕД, так что он наверное прав.
А недавно произошло совсем уж полная ужасть, Генерал Mutabor заставил меня предать родину( а здесь для меня родина всё что не Америка) и идти в лагерь матрасо-полосатчатых... Не смотря на звёздочки на погонах, я естесно отказался... И етот Mutabor убил меня kick*ом... И Респавн не помог... А перезаходить уже не хотелось... Наверное это превышение полномочей(а то что же получается-играй за того кем тебе сказали-нет, так я не буду), но кого это волнует... Думаю для них надо сделать отдельный сервер, и пусть там кикуют кого хотят...
Но самое интересное, мне всё это нравиться-и Дедовщина, и прочий беспредел... За всем этим скрывается большой потенциал, и я уже представляю, как наш отряд пополнится людьми и мы будем координировать свои действия... Хотя наверное это бред.
Твой сын-герой! 2 золотых медали и 1 бронза! Думаю скоро некуда будет вешать медали... Если не ошибаюсь, то за медали должны давать новое оружие. Не знаю есть ли данная фича на нашем фронте!


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 1.3.2006, 23:15
Сообщение #67

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(Даниил @ Mar 1 2006, 22:18) *
Убийства товарисчей по отряду здесь в перделах нормы(респект Аптекарь), так случайно задавишь, застрелишь, взорвёшь...

Не надо бегать около техники smile.gif С места водителя мало чего видно. Даю задний ход, и вдруг появляется надпись "AnTeKaPb[TeamKill]ION" rolleyes.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NoX.3_le0n
сообщение 1.3.2006, 23:19
Сообщение #68

гость
******
Сообщений: 522
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.1.2006

Цитата
Пишу с фронта, моя дорогая мама. Хочу доложить тебе о делах здесь творящихся... Полная ужасть... Такого я ещё нигде и никогда не видел...
Убийства товарисчей по отряду здесь в перделах нормы(респект Аптекарь), так случайно задавишь, застрелишь, взорвёшь... В общем ничего страшного, доктор Респавн вылечит тебя от всех болезней... И опять в бой...
Теперь же о делах совсем уж весёлых... Наш командир HalfHuman весело так любит зарядить по точке на которой находится почти весь отряд... Зачем, почему, никто не знает. Но зато если командир не он,а кто-либо другой, то Half ругается, кричит, и твердит, что с такими как мы в одной команде он воевать не будет. А мы разве виноваты, что его постоянно убивают?! Конечно нет, но он уже ДЕД, так что он наверное прав.
А недавно произошло совсем уж полная ужасть, Генерал Mutabor заставил меня предать родину( а здесь для меня родина всё что не Америка) и идти в лагерь матрасо-полосатчатых... Не смотря на звёздочки на погонах, я естесно отказался... И етот Mutabor убил меня kick*ом... И Респавн не помог... А перезаходить уже не хотелось... Наверное это превышение полномочей(а то что же получается-играй за того кем тебе сказали-нет, так я не буду), но кого это волнует... Думаю для них надо сделать отдельный сервер, и пусть там кикуют кого хотят...
Но самое интересное, мне всё это нравиться-и Дедовщина, и прочий беспредел... За всем этим скрывается большой потенциал, и я уже представляю, как наш отряд пополнится людьми и мы будем координировать свои действия... Хотя наверное это бред.
Твой сын-герой! 2 золотых медали и 1 бронза! Думаю скоро некуда будет вешать медали... Если не ошибаюсь, то за медали должны давать новое оружие. Не знаю есть ли данная фича на нашем фронте!

lol.gif lol.gif


--------------------
А вы знали, что пламя зажигалки пахнет сгоревшими волосками из носа?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 2.3.2006, 1:07
Сообщение #69

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

тимспик ставьте ... ужо там я порявкаю на вас ....


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 9:58
Сообщение #70

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Даниил красиво все написал, только на свой манер. Поскольку если бы у тебя был бы ТимСпик, то, ты бы не утруждал себя той писаниной что мы наблюдаем сейчас выше.
По вчерашним боям.
1. При старте, оценив количество игроков мы решили разбиться по командам. Соответственно, ты и Аптекарь, это игнорировали. Вас попросили перейти. Это нормально, поскольку нет желания, имея ТимСпик, играть в команде, у кого его нет.
Получив ваш категорический отказ, было принято решение насильно перевести вас в другую команду.
2. Просили несколько раз не использовать артилерию. Это по началу тоже игнорили.
3. Просили проголосовать за маленькую карту. Игнор.
Вот и все. Когда двое, а может быть один игрок, стопорит решения всех остальных - это не дело. Кикнули и Аптекаря. Сменили карту.

Ставьте Тимспик, играйте командно. Не выпендривайтесь. Не материтесь.
И будет вам счастье.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 11:09
Сообщение #71

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Да будет так! е мое=)

ВСе держитесь щщас буду задавать много вопросов(может и не совсем умных)
Скачал батлфилд.
Самые легкие сделал-первые 3 этапа...
а дальше -ВПЕРЕД НА НЕИЗВЕДАННОЕ=)
ой чую я не легко мне ето дастся=(


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 11:51
Сообщение #72

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Силвер, ты рульный чувак поскольку ты используешь ТимСпик. Так что, если до вечера БаттЛа у тебя не приконектиться к серваку - заходь на канал - я постораюсь голосом тебя загипнотизировать, чтобы у тебя все получилось :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 12:02
Сообщение #73

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Спасибо!=)))я на канале=))

я непонял как но вроде бы я завиртуалил игру...
Но у меня проблема, про которую уже тут говорили.... но полностью раскрыли...
у меня при запуске появляется типа БФ 2 ура, потом черный экран
и на рабочий стол.....
ты писал, что надо изменить в конфигах-сейчас пробую....

Опять неудача=((
изменил в конф 60герц на 85-та же херня

Че б с ней еще такого сотворить!


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 2.3.2006, 14:36
Сообщение #74

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Цитата(Alex Vlasov @ Mar 2 2006, 09:58) *
Даниил красиво все написал, только на свой манер. Поскольку если бы у тебя был бы ТимСпик, то, ты бы не утруждал себя той писаниной что мы наблюдаем сейчас выше.
По вчерашним боям.
1. При старте, оценив количество игроков мы решили разбиться по командам. Соответственно, ты и Аптекарь, это игнорировали. Вас попросили перейти. Это нормально, поскольку нет желания, имея ТимСпик, играть в команде, у кого его нет.
Получив ваш категорический отказ, было принято решение насильно перевести вас в другую команду.
2. Просили несколько раз не использовать артилерию. Это по началу тоже игнорили.
3. Просили проголосовать за маленькую карту. Игнор.
Вот и все. Когда двое, а может быть один игрок, стопорит решения всех остальных - это не дело. Кикнули и Аптекаря. Сменили карту.

Ставьте Тимспик, играйте командно. Не выпендривайтесь. Не материтесь.
И будет вам счастье.

А на какой манер я ещё могу написать? Тока на свой... Ладно быстренько по пунктам...
1. Да,а у меня например нет желания играть за Американцев. И?! Ситуация вообще то такая была-я и аптекарь за Китайцев, а ты, Халф, Промахес, Фатмэн, и Рекрут за вас. На предложение 1 к нам - Half очень остроумно отвечает фиг вам. В общем полный игнор. Тимспик есть у тебя Халфа фатмэна и промахеса, у рекрут врожде нет-на канале я его не видел-так не легче было вам попросить Рекрута перейти за нас, а?! В общем это ернуда.
2.Ага, ещё чего! Немаловажная часть геймплея и не использовать! Вы чего свовсем что ли?!
3.Я сказал что PgUp and PgDn не пашут в Баттле у меня(мне надо зажимать шифт и клацать по 3 и 9 соответственно), а Аптекарь сказал, что карта ему понравилась. Никакого Игнора!
Всё.
На счёт медалей так и не ответили!


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фан-тик
сообщение 2.3.2006, 14:41
Сообщение #75

Завсегдатай
*****
Сообщений: 308
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.10.2005

Какие стасти! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Силиконовые ослики умирают стоя ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 14:47
Сообщение #76

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Даниил, мы разговариваем о разных ситуациях.
Та, что ты написал во второй раз - это абсолютно другая.
Вообще игровые вопросы тут рассусоливать не вижу смысла.
А то что у тебя что то не работает, и это как то влияет на общую ситуацию в целом - ты сам виноват.
Сервак общий, надо учитывать мнения и желания большинства.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 14:48
Сообщение #77

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

А я жду помощи....
не могу сладить с черным экраном=(((
кто-нить у кого он был разобрался с этим??


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 14:50
Сообщение #78

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Даниил @ Mar 2 2006, 14:36) *
На счёт медалей так и не ответили!

Потому что никто незнает.
Сервак стоит дефолтовый. Так что специально никто ничего не отключал.
Ты на других играл? Там работает?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rekrut
сообщение 2.3.2006, 14:51
Сообщение #79

Новичок
***
Сообщений: 109
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.10.2005

Даниил тимспик у меня есть, и я им пользуюсь, спасибо Алексу и Халфу надаумели как настроить, а по поводу переходов, да не вопрос сказали бы перешел, во вчерашней игре прежде чем зайти посмотрел кого меньше за того и пошел для балансу, мне без разницы полосатики или звездящие.

И есть предложение давайте поменьше здесь воду лить а побольше обмениваться фишками по игре , и РЕКЛАМЫ ПОБОЛЬШЕ ДАБЫ НАРОД ПОТЯНУЛСЯ ( реклама двигатель прогресса ) biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 14:51
Сообщение #80

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Сильвер @ Mar 2 2006, 14:48) *
А я жду помощи....
не могу сладить с черным экраном=(((
кто-нить у кого он был разобрался с этим??

Поколдуй с настройками видеокарты. Методом тыка меняй настройки герцовки.
Однозначного решения нет. Поищи в сети.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 2.3.2006, 15:06
Сообщение #81

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(Alex Vlasov @ Mar 2 2006, 09:58) *
Даниил красиво все написал, только на свой манер. Поскольку если бы у тебя был бы ТимСпик, то, ты бы не утруждал себя той писаниной что мы наблюдаем сейчас выше.
По вчерашним боям.
1. При старте, оценив количество игроков мы решили разбиться по командам. Соответственно, ты и Аптекарь, это игнорировали. Вас попросили перейти. Это нормально, поскольку нет желания, имея ТимСпик, играть в команде, у кого его нет.
Получив ваш категорический отказ, было принято решение насильно перевести вас в другую команду.
2. Просили несколько раз не использовать артилерию. Это по началу тоже игнорили.
3. Просили проголосовать за маленькую карту. Игнор.
Вот и все. Когда двое, а может быть один игрок, стопорит решения всех остальных - это не дело. Кикнули и Аптекаря. Сменили карту.

Ставьте Тимспик, играйте командно. Не выпендривайтесь. Не материтесь.
И будет вам счастье.

Я перешел сразу, как меня попросили!! nono.gif Но нет блин, надо было обязательно меня кикнуть! kill.gif

Цитата(Rekrut @ Mar 2 2006, 14:51) *
И есть предложение давайте поменьше здесь воду лить а побольше обмениваться фишками по игре , и РЕКЛАМЫ ПОБОЛЬШЕ ДАБЫ НАРОД ПОТЯНУЛСЯ ( реклама двигатель прогресса ) biggrin.gif

Фишки так фишки smile.gif Вчера интересным образом подорвал танк:играя за диверсанта запрыгнул на вражеский танк, пока пулеметчик меня не заметил, навесил на танк взравчатки и с криком "Аллах акбар!!!" нажал на детонатор lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 15:23
Сообщение #82

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

ааа блин=((((
рунет знает что то, но ниче конкретно говорить не желает!!!=((
кто то говорит да вам мол дрова!а какие??!! надо кстати у меня(GeForce4 MX440 with AGP8X)
Другие вопят что на ГЕФОРСАХ вообще не пашет!!!
Блин, кто там умный! помогите разобраться!! благодарен буду жутко...


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 2.3.2006, 15:27
Сообщение #83

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Сильвер @ Mar 2 2006, 15:23) *
кстати у меня(GeForce4 MX440 with AGP8X)

с такой видюхой игровой процесс превратится в бональное слайд шоу =)
а то что не запускается так это изза того что эта видюха не поддерживает игровых шейдеров... гдето в файлах в разделе бэттлфилд была прога для подмены этих шейдеров... но и с ней играть невозможно... графика просто ужасна, чтото не прорисовывается, а чтото прорисовывается очень забавно (никогда не видели военных джипов раскрашеных детским садом №12?)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 2.3.2006, 15:30
Сообщение #84

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(Сильвер @ Mar 2 2006, 15:23) *
ааа блин=((((
рунет знает что то, но ниче конкретно говорить не желает!!!=((
кто то говорит да вам мол дрова!а какие??!! надо кстати у меня(GeForce4 MX440 with AGP8X)
Другие вопят что на ГЕФОРСАХ вообще не пашет!!!
Блин, кто там умный! помогите разобраться!! благодарен буду жутко...

На ДЖЕФОРСАХ все отлично пашет. У тебя дрова-то новые? Попробуй поэкспериментировать с настройками.

Ахтунг! На сайте появился мод Special Forces! Теперь можно будет поиграть за российские войска smile.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 15:40
Сообщение #85

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

АПТЕКАРЬ а какие надо дрова(чтоб провереные) качать?
и может ссылку дашь а?

Ацин, попробовать то можно...
где смотреть эту прогу (для шейдеров) и как ей пользоваться?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 2.3.2006, 15:42
Сообщение #86

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Сильвер @ Mar 2 2006, 15:40) *
Ацин, попробовать то можно...
где смотреть эту прогу (для шейдеров) и как ей пользоваться?

вот она
Как поставить:
1) Распаковать в каталог с игрой.
2) Запустить TatniumD3D.exe (and click ok in the msgbox)
3) Запустить BF2.exe

мда...я попробовал поиграть... аха... с моей видюхой жыфорс ти4200-8х это жалкое зрелище...

Сообщение отредактировал Acinonyx - 2.3.2006, 15:43


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 15:52
Сообщение #87

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Таааак поставил сделал все, запустил -
BF2 Memory error

memory.dll: thread 3948 is deallocating main thread memory

ЧЕ ето за ошибка памяти блин


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 2.3.2006, 15:56
Сообщение #88

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Сильвер у меня такая же байда была. Просто поставил игру, которую мне Халф принёс и всё зарулило pod.gif Люди подскажите, а почему у меня так сильно свопит игра? Настройки на максимум, Гиг оперативы DDR 500 стоит. Чё надо?
И во скока сегодня играть будете? Я смогу не раньше чем в пол девятого подконнектиЦа...жену на работу провожу и в бой smile.gif Дождитесь меня плиззз, не отключайтесь.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 15:59
Сообщение #89

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

ФЕТТ у тя ж есть ета игра?
всмысле ты ее закатываешь на DVD болванки?
в какое время мона прийти в Матрицу чтоб ты закатал?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 2.3.2006, 16:04
Сообщение #90

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(FETT @ Mar 2 2006, 15:56) *
Сильвер у меня такая же байда была. Просто поставил игру, которую мне Халф принёс и всё зарулило pod.gif Люди подскажите, а почему у меня так сильно свопит игра? Настройки на максимум, Гиг оперативы DDR 500 стоит. Чё надо?
И во скока сегодня играть будете? Я смогу не раньше чем в пол девятого подконнектиЦа...жену на работу провожу и в бой smile.gif Дождитесь меня плиззз, не отключайтесь.

Игра обычно и начинается вечером с пол восьмого или пол девятого и до одиннадцати/двенадцати smile.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ённн
сообщение 2.3.2006, 16:05
Сообщение #91

Завсегдатай
*****
Сообщений: 480
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.11.2005

Увидел в новых файлах BF2 SpecialForce. Вопрос, мы будем в неё играть на серваке(там руссике есть=))))))).


--------------------
=Ён, ты так офигительно играешь= (с) Battle.net
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 2.3.2006, 16:07
Сообщение #92

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(Даниил @ Mar 2 2006, 16:05) *
Увидел в новых файлах BF2 SpecialForce. Вопрос, мы будем в неё играть на серваке(там руссике есть=))))))).

Я уже качаю smile.gif Сделаю копию и попробую поиграться biggrin.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SEGA
сообщение 2.3.2006, 16:14
Сообщение #93

Участник
****
Сообщений: 289
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.8.2003

Ухты!!! Народ оживился smile.gif Это радует biggrin.gif
У меня одна проблемма, на хеликоптЁре летать неумею sad.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 16:16
Сообщение #94

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

а я вот умел....
но БФ не пашет....


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Анфан Террибль
сообщение 2.3.2006, 16:16
Сообщение #95

Старожил
*******
Сообщений: 1134
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2006

Цитата(SEGA @ Mar 2 2006, 16:14) *
Ухты!!! Народ оживился smile.gif Это радует biggrin.gif
У меня одна проблемма, на хеликоптЁре летать неумею sad.gif

йопт гоняй на джипах и танках biggrin.gif можешь и на своих двух biggrin.gif


--------------------
А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 16:27
Сообщение #96

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

СЕГА - еще тот партизан и иззауглавспинуподлоподстрелил чувак!
На вертухае пока лучше всех летает Рекрут, сказывается видать летный опыт :-)

На МХ - сразу в хлам. Я уже писал и патчик этот выкладывал Титаниум который. Потратил кучу времени чтобы запустить, на работе у меня такая же видюха. Но безрезультатно.
Так что в сад. И баста.

По поводу СпецФорса, качать не заставляем. Хотя сервак и на него есть. Пока играем в обычный БФ2. Как научимся, да и когда по более будет народу, там видно будет, может и сервак поставим.

Ребята читайте информацию об игре в общем. Чтобы разбираться что куда зачем и почему.

Действует мораторий на АРТИЛЕРИЮ. Пока не будет на серваке народу, хотябы 6 на 6 - нет смысла ей пользоваться.

ФЕТТ - как раз в это время и основные побоища.

Силвер. У ФЕТТа такая же версия, что и на сайте.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 2.3.2006, 16:46
Сообщение #97

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Дык в Матрицу в рабочее время с болванками или прям тут купить. Запишу, на следующий день заберёшь.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Silver
сообщение 2.3.2006, 16:47
Сообщение #98

Старожил
*******
Сообщений: 1333
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.10.2005

Да я понимаю, но все-таки он же говорит, что у него тоже была ета лажа, но на принесенном диске-пошло.....

твой совет Алекс?
слить все нафик и перестать мучать игру с подобной видюхой?


--------------------
Человек человеку - волк.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 2.3.2006, 16:59
Сообщение #99

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Кто нить ответить почему свопит? На каких у кого настройках без свопа пашет и с каким количеством памяти?


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.3.2006, 17:12
Сообщение #100

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Сильвер @ Mar 2 2006, 16:47) *
Да я понимаю, но все-таки он же говорит, что у него тоже была ета лажа, но на принесенном диске-пошло.....

Чудак человек. Тебе говорят что на принесенном диске такая же скаченная копия с сайта нашего.
Ну сходи, запиши, погуляешься хоть по городу :-)


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 11:16
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".