Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы с сигнализацией, Глушат?
Славик
сообщение 8.11.2011, 9:17
Сообщение #26

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Сбрехал, вспомнил, возле вечернего в обед Л200 с 3 раза снялась с сигнализации, причем двери открылись, а сигналка орала


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 8.11.2011, 9:24
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Кстати есть ведь бытовые рации кенвуд на 400 с чем-то мегагерц, у знакомого страйкболиста такая, правда не в Усинске-надо уточнить частоту.
А вот собственно и оно: http://nexedge.kenwood.com/product05.html
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mxj
сообщение 8.11.2011, 9:36
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1001
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.8.2007

433 мегагерца УКВ распостранённые Воки-токи рации ... которые продают в любом магазине ... так что крайних не найти , а брать нормальную сигналку


--------------------
in my mobi
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 8.11.2011, 10:21
Сообщение #29

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Цитата(Mxj @ 8.11.2011, 10:36) *
а брать нормальную сигналку


а нормальная сигналка - это какая?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 8.11.2011, 10:38
Сообщение #30

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(Фиалка @ 8.11.2011, 11:21) *
а нормальная сигналка - это какая?


Это как минимум два снятых колеса, снятый аккумулятор, и слитый бензин из бака, тогда точно за пять минут вашу машину никак не угонят, и главное никакой кодграббер не поможет :-)))

А еще можно растяжку в салоне поставить, это будет два в одном и сигналка и противоугонка :-)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 8.11.2011, 10:43
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(2GARIN @ 8.11.2011, 8:38) *
Это как минимум два снятых колеса, снятый аккумулятор, и слитый бензин из бака, тогда точно за пять минут вашу машину никак не угонят, и главное никакой кодграббер не поможет :-)))

злой Тугарин lol.gif


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 8.11.2011, 13:35
Сообщение #32

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Shraybikus @ 8.11.2011, 9:36) *
1. ну если у ЛИ новых РРЛ нет то далеко не факт, что у других нет.
2. Имеется ввиду не один охранник с рацией smile.gif У нас на работе не меньше пяти носимых раций: охрана, комендант + рабочие по обслуживанию АБК.
3. Ты уверен что службы такси регистрируют рации и следовательно работают только на данной частоте? Я - не уверен!

1. нету.
2. И как они все вмести будут говорить?? если все нажмут кнопку передача то кто же будет слушать,?
3. Да. Если они на другой частоте их можно было бы услышать...и включить им помеху или просто прикалываться. Но смотрели нет их...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 8.11.2011, 13:39
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Eroha @ 8.11.2011, 11:35) *
....2. И как они все вмести будут говорить?? если все нажмут кнопку передача то кто же будет слушать,?
...

lol.gif я говорю про то что в городе дофига тех кто использует эти частоты. а не про то что у нас на работе все одновременно разговаривают))


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 8.11.2011, 13:46
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Кстати может какие-либо службы такси перешли на эти частоты?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 8.11.2011, 14:25
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(AMYudin @ 8.11.2011, 11:46) *
Кстати может какие-либо службы такси перешли на эти частоты?

да, легко. Например....
антенна 433 Мгц, даже при малой мощности излучателя, даёт хорошее покрытие на огромной территории. Таким образом, рассмотрение в качестве альтернативы, канала 27 Мгц, так же разрешенного к использованию гражданскими лицами, без какой-либо регистрации, отпадает сразу. Частота 433 – более стабильна, да и за счёт высокой «проникающей» способности, радиостанции, работающие на этой частоте наиболее эффективны в режиме городского массива.
Использование подобных устройств актуально в рамках развертывания сигнализаций и систем оповещения. Ввиду выдающихся характеристик, антенны, работающие в диапазоне 433 Мгц, зарекомендовали себя в качестве передающих устройств, которые отличаются высокой отказоустойчивостью и низкими показателями «шума». Применение открытой частоты позволяет снизить стоимость всего комплекса, а отсутствие необходимости регистрировать антенну, позволяет быстро и, что самое главное, абсолютно законно, получить систему оповещения или сигнализацию на удалённом объекте.

Вот вам и ответ. кстати сам сталкивался когда пожарная и охранная сигнализация офиса была завязана с центральным диспетчерским пультом по радиоканалу. причем у них тоже периодические сбои наблюдались.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 8.11.2011, 15:17
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

В воскресенье ехал в такси, рация очень часто включалась и вместо заказов какие то напевы на арабском проскальзывали. Как будто такси джихад вместо магнитофонов на все машины музон крутило. Может это чурки такси своё открыли и источник всех бед?


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 8.11.2011, 21:50
Сообщение #37

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Shraybikus @ 8.11.2011, 14:39) *
lol.gif я говорю про то что в городе дофига тех кто использует эти частоты. а не про то что у нас на работе все одновременно разговаривают))

??? все на одной частоте? Я говорю все слышат...в округе в зависимости от мощности моей радиостанции. Или как в одной маленькой конторе(так как в том районе крупных нет) есть радиостанции и вот один охранник или просто человек носящий радиостанцию встает на передачу и 5 -7 минут держит тангету. И что у него настолько мощная она что в один день и возле аргуса и возле милиции я не смог закрыть авто даже с кнопки на ключе. А вот радиолюбительские антенны есть в том районе.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 8.11.2011, 23:11
Сообщение #38

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Eroha @ 8.11.2011, 19:50) *
...И что у него настолько мощная она что в один день и возле аргуса и возле милиции я не смог закрыть авто даже с кнопки на ключе. А вот радиолюбительские антенны есть в том районе.

я хочу сказать, что в определенные периоды времени случаются перехлесты.... когда на указанных частотах появляются несколько источников: два радиолюбителя, 5 охранников с Мотороллами, 10 радиомодемов, 5 радиотелефонов, служба такси из рассказа Фита, пару офисных сигналок, Ероха и еще пяток бедолаг безуспешно жмущих на брелоки автосигналок. Наверняка еще спут.тарелки влияют либо ретранслятор. Вот как то так...мне кажется.

Однако ж конец нашему спору сможет положить лишь Связьнадзор со спецаппаратурой.

Кстати, еще пару случаев вспомнил.
1. Лет семь-восемь назад когда антенны в Усинске изготавливали из пивных банок и тракторных прокладок ГБЦ я периодически ловил телеком переговоры каких то чуваков.
2. Пару лет назад ретранслятор одной из радиостанций постоянно забивал эфир у вертолетчиков. При этом у последних радиоканал на УКВ от 118 МГц до 135. А FM диапазон 88-108. Вот и объясни как они вклинивались?


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
andras
сообщение 8.11.2011, 23:21
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 14
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.10.2009

не забывайте про сигнализацию ОВО http://www.proline-rus.ru/catalog/537/detail/1332/ они работают на той же частоте что и сигналки 433,92 МГц. про территорию около ОВД в отделе стоят глушилки и время от времени их включают и глушат они во всем диапазоне , а арабы или турки в рациях у таксистов это 11-летний цикл активности солнца, в связи с чем прохождения
>
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 9.11.2011, 7:13
Сообщение #40

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

430 - 440 дается радиолюбителям на вторичной основе. Что подразумевает при работе не создание помех остальным. Выходит что кто то тупо работает без разрешения(или кто то смог получить разрешение на данную частоту) тогда все хуже для нас.
Так что вот и все...других причин нет и быть не может....


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 9.11.2011, 8:04
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Shraybikus @ 8.11.2011, 21:11) *
.....Пару лет назад ретранслятор одной из радиостанций постоянно забивал эфир у вертолетчиков. При этом у последних радиоканал на УКВ от 118 МГц до 135. А FM диапазон 88-108. Вот и объясни как они вклинивались?

Вопрос остается открытым!

И еще.
Когда я в 10-м классе мы посещали с парнями УПК на базе батальона связи... осваивали профессию радио-телеграфистов. То, находясь в центре Восточной Германии, иногда ловили переговоры брестских таксистов. При этом дальность связи Р-123 в среднем 15-20 км. Она в УКВ работает и соответсвенно частоты с таксомотором разные.

А по поводу РДС-нелегалок - легко может быть. Тут же их фэпсы вряд ли пеленгуют.


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mxj
сообщение 9.11.2011, 8:33
Сообщение #42

Старожил
*******
Сообщений: 1001
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.8.2007

Цитата(Shraybikus @ 9.11.2011, 9:04) *
А по поводу РДС-нелегалок - легко может быть. Тут же их фэпсы вряд ли пеленгуют.

не совсем прав , этим занимается госсвязьнадзор , у них было в планах было поставить станцию и мониторить до 1ГГц


--------------------
in my mobi
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 12.11.2011, 15:05
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Позавчера вечером возле Гаранта, машина отказалась закрываться с сигнализации.
Закрыл штатным ЦЗ, хотя он тоже на 433 мегагерца.
После выхода из магазина сигнализация уже заработала.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 2.12.2011, 13:05
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

сегодня возле поликлинике тоже сига отказалась фундациклировать...двери с ключа открыл...и цепи блокировки пришлось соединять мимо сиги...так только и уехал )))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shraybikus
сообщение 2.12.2011, 13:13
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 2550
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2003

Цитата(Mxj @ 9.11.2011, 6:33) *
не совсем прав , этим занимается госсвязьнадзор , у них было в планах было поставить станцию и мониторить до 1ГГц

Макс. У нас стратегический объект (ж/д мост через Усу) 11 лет не охраняется; Этой весной чувак зашел на территорию ухтинского аэропорта вскрыл четыре "борта", а пятый даже умудрился завести.... а ты про какую то станцию....


--------------------
"...бойтесь времени, время - топор. Ваши души отыщет день судный"
А. Розенбаум.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 2.12.2011, 13:31
Сообщение #46

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

станция мониторинга стоит у нас в фирме "ПИжма" кто не верит может проехать посмотреть. Из первых уст. Скоро приедет бригада из питера будут меня голову на ней на более новую. Если приедет мой знакомый то можно и поговорить с ним.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mxj
сообщение 2.12.2011, 14:39
Сообщение #47

Старожил
*******
Сообщений: 1001
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.8.2007

Цитата(Eroha @ 2.12.2011, 15:31) *
станция мониторинга стоит у нас в фирме "ПИжма" кто не верит может проехать посмотреть. Из первых уст. Скоро приедет бригада из питера будут меня голову на ней на более новую. Если приедет мой знакомый то можно и поговорить с ним.


да .. они мне говорили что до 1МГц всё слушают ...


--------------------
in my mobi
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 2.12.2011, 14:39
Сообщение #48

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

а куда они данные сбрасывают .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 21.12.2011, 16:41
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

как ситуация в Усинске по сигналкам на авто
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Егор_
сообщение 21.12.2011, 20:44
Сообщение #50

Гость
**
Сообщений: 71
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2010

Сегодня приехал с работы (Пионерская 19,второй подъезд)...и не могу поставить на автозапуск...клац..клац...-ноль,подумал трындец брелку,либо антенне...короче как то совсем по нулям не было еще,были конечно пробелы(А9 у меня),но что бы вообще зэро..!!!!!Короче поехал к знакомому,взял у него брелок,зашил,работают оба нормально...посидел,потупил,сказал спасибо и поехал домой.Поставив машину я вернулся обратно к проблеме.Поехал опять к знакомому,взял брелок,зашил оба,подъехал к месту икс...и опять по нолям оба брелка...отъезжаю к чинару-работает вообще без сбоев!Отдал брелок,сделал выводы...Приехал домой.Кнопкой вызова,которая на антенне,нашел положение брелка где он принимает сигнал,поставил на автозапуск,вышел из машины,ну и минут 10 занимался "йогой",ища позу,в которой пробьет брелок,....закрыл.Как буду утром-даже и не знаю....Такое в этом месте первый раз...да и вообще,такого,что бы вообще по нулям еще пока не встречал...видимо и моя участь пришла.Пока занимался с постановкой на охрану,приехал сосед...смотрю тоже не понимает в чем дело,бегая вокруг машины...тоже А9...подхожу-такая же беда,уже полдня...
У меня знакомый рассказывал,как у него отец поставил Тамагавк,и поставив около дома,а живет он на 60 лет 20 последний подъезд,тоже не мог связать брелок с сигналкой...пришлось поменять место парковки,буквально на 20 метров,а по разговору с соседями-они поведали,что началось около их дома это после того,как поставили там ретранслятор сотовой сети на территории детдома.
По поводу раций-я таксую иногда,так вот когда сажусь в машину и включаю рацию на передачу,не вставив при этом ключ-машина глохнет и сигналит габаритами,типа я снял с ручника и начал движение...и вообще когда нажимаю тангетку,то горит светодиод...вот как это получается?Арабы в рации постоянные гости,печорское такси тоже гостят часто,но как правило днем,ночью все тихо.Как то они попадают на другие частоты,потому как работаем все на разных.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 21.12.2011, 20:53
Сообщение #51

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Zetron @ 21.12.2011, 17:41) *
как ситуация в Усинске по сигналкам на авто

Zetron, такая же как и с фаршем! lol.gif


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 22.12.2011, 8:15
Сообщение #52

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ага, из-за соты у них проблемы. Что-то я живу на 60 лет 20 уже 10 лет почти, и всё это время сингалка иногда не работает. А соту между прочим не так давно поставили.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Егор_
сообщение 22.12.2011, 9:32
Сообщение #53

Гость
**
Сообщений: 71
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.2.2010

Цитата(steder @ 22.12.2011, 10:15) *
Ага, из-за соты у них проблемы. Что-то я живу на 60 лет 20 уже 10 лет почти, и всё это время сингалка иногда не работает. А соту между прочим не так давно поставили.

Я за что купил-за то и продал..!А то, что не работала у него сигналка там,в определенном месте это факт....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 22.12.2011, 9:39
Сообщение #54

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

я так понимаю сота это сотовая связь у вас? Но она не как не может работать в этот диапазоне.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик Престиж
сообщение 22.12.2011, 19:22
Сообщение #55

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2011

Пока поймал неколько случаев проблем.Это когда рядом стоят машины с севшим аккомулятором,на которых стоят сигналки с обратной связью.Иногда мешает зарограмировать сигналку лежащий не подалеку неисправный брелок с не вытащеной батарейкой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KVS
сообщение 22.12.2011, 23:19
Сообщение #56

Писатель
******
Сообщений: 882
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.5.2009

Цитата(Shraybikus @ 2.12.2011, 15:13) *
Макс. У нас стратегический объект (ж/д мост через Усу) 11 лет не охраняется; Этой весной чувак зашел на территорию ухтинского аэропорта вскрыл четыре "борта", а пятый даже умудрился завести.... а ты про какую то станцию....


Да было дело, правда чел завести самолет (ЯК-42) не смог, аккумуляторы были отключены.
Кстати, вроде психом признали.

А так да, важные объекты и без охраны...


--------------------
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 23.12.2011, 6:57
Сообщение #57

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(Аська @ 21.12.2011, 21:53) *
Zetron, такая же как и с фаршем! lol.gif

а на класику сигналку какую ставить . К стати фарш сень-юань по 310 руб
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 23.12.2011, 7:48
Сообщение #58

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Zetron, а фарш сень-юань вместе с прилавками? Или стены отдельно, мебель отдельно?
А то я не очень люблю, когда в фарш прилавки добавляют. Предпочитаю чистый магазинный.
А как фарш из магазина помогает твоей стати? Ты им обмазываешься, чтобы стать была получше?
И в каких целях ты его к стати применяешь?
Мне бы стать свою улучшить слегка, а то животик появляется, но вдруг от фарша сень-юань моя стать с мужской на женскую переменится?
Ты уже пробовал? Есть опыт? Поделись впечатлениями.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 23.12.2011, 8:41
Сообщение #59

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Серег, тебя тоже бесит, да? -)))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 23.12.2011, 8:46
Сообщение #60

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Неимоверно! Не сдержался...


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.12.2011, 9:10
Сообщение #61

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Я давно предлагал репутацию ввести ))))))))) Минус 10 и бан на неделю. ))))))))))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zetron
сообщение 23.12.2011, 12:44
Сообщение #62

Старожил
*******
Сообщений: 1541
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.5.2006

Цитата(KOM @ 23.12.2011, 8:48) *
Zetron, а фарш сень-юань вместе с прилавками? Или стены отдельно, мебель отдельно?
А то я не очень люблю, когда в фарш прилавки добавляют. Предпочитаю чистый магазинный.
А как фарш из магазина помогает твоей стати? Ты им обмазываешься, чтобы стать была получше?
И в каких целях ты его к стати применяешь?
Мне бы стать свою улучшить слегка, а то животик появляется, но вдруг от фарша сень-юань моя стать с мужской на женскую переменится?
Ты уже пробовал? Есть опыт? Поделись впечатлениями.

Ой ! Какое интересное применение фаршу . Злой ты ! Значит ситуация в Усинске по радио-эфиру так и осталась никакая .
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 23.12.2011, 12:58
Сообщение #63

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

давно уже не было проблем..в тех местах где они были раньше.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Deep Frozen
сообщение 23.12.2011, 15:00
Сообщение #64

Старожил
*******
Сообщений: 1521
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.11.2001

Zetron, мутант ты &*(%$&*%#, неужели так трудно хотя бы в вопросительных предложениях ставить вопросительные знаки? :о)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.12.2011, 15:20
Сообщение #65

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

По прежнему отмечаю наличие проблем с сигналками. Но, теперь, после того как Славик высказал свое предположение, стал присматриваться к окружающим авто с сигналками с обратной связью. Реально из-за них, или нет. А если из-за этого, то есть же наверное решение проблемы? Может в какой то хитромудрой сигналке (или надстройке существующей), которой наплевать на остальных?

Цитата(Zetron @ 23.12.2011, 7:57) *
а на класику сигналку какую ставить.

Ставь советскую, чтобы карму не испортить. :-).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Romzet
сообщение 23.12.2011, 15:52
Сообщение #66

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2001

У меня А9. Проблем пока не возникало... правда не всегда с первого раза срабатывает, с второго или третьего нажатия кнопки (к этому уже привык и считал это просто глюком)...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 23.12.2011, 16:23
Сообщение #67

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(steder @ 23.12.2011, 10:10) *
Я давно предлагал репутацию ввести ))))))))) Минус 10 и бан на неделю. ))))))))))

Я встречал на других форумах медали вешают, прикольно.


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.12.2011, 19:23
Сообщение #68

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Romzet @ 23.12.2011, 16:52) *
У меня А9.

А9 - это марка сигналки или авто? :-). Дело в том, что мы тут сигналки обсуждаем, а не авто на которых они установлены.
Цитата(Romzet @ 23.12.2011, 16:52) *
Проблем пока не возникало... правда не всегда с первого раза срабатывает, с второго или третьего нажатия кнопки (к этому уже привык и считал это просто глюком)...

Так тут как раз этому и посвещено обсуждение. :-) То что не с первого раза срабатывает.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Romzet
сообщение 23.12.2011, 23:06
Сообщение #69

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2001

Да уж догадался... А9 это starline (сигнализация такая pod.gif ), тут её уже несколько раз упоминали. А глюки эти случались с самого того момента как она досталась мне вместе с машиной и в Уфе, и в Усинске. Причем я уже второй брелок на ней прошил, у родного ЖК разбито было.... Так что может это не Усинские проблемы только?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dareck
сообщение 24.12.2011, 19:58
Сообщение #70

Смотритель
********
Сообщений: 2016
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2011

Судя по обсуждениям на старлайновском форуме серия А6-8-9 не защищена от радио помех, в А-91-92 диалог уже используют скремблер и скачки по частотам, чем улутшили помехозащищённость. Сам поменял А9 на А92 пока не одного глюка не замечено.


--------------------

Я не шаман, но в бубен дать могу...
Теория-когда Вы знаете все, но ничего не работает. Практика-когда работает,но никто не знает почему.
все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...
ПЛЮС от Славика.
ПЛЮС от Мэд Шутера.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Romzet
сообщение 24.12.2011, 23:37
Сообщение #71

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2001

Диман! А насколько проблематично её поменять? У них разъемы совпадают? 12.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dareck
сообщение 25.12.2011, 0:55
Сообщение #72

Смотритель
********
Сообщений: 2016
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2011

Romzet, вачпе не проблемно, датчик температуры двигла тока отдельным проводом идёт в отличии от А9 где он паралелится с концевиком капота, у меня ушло на замену около часа с сборкой разборкой пластика понели


--------------------

Я не шаман, но в бубен дать могу...
Теория-когда Вы знаете все, но ничего не работает. Практика-когда работает,но никто не знает почему.
все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...
ПЛЮС от Славика.
ПЛЮС от Мэд Шутера.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Romzet
сообщение 25.12.2011, 13:21
Сообщение #73

Новичок
***
Сообщений: 184
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.6.2001

Dareck, посмотрел инструкцию по установке, вроде все разъемы совпадают, только практически на все концевики рекомендуют ставить диоды! Ты их ставил? Как дальность возросла?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик Престиж
сообщение 26.12.2011, 20:32
Сообщение #74

Читатель
*
Сообщений: 30
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2011

Проблем нет с заменой А9 на А92 разьемы совпадают ,только если меняете сами не забывайте про перемычку авто или механика.А то ваш авто может сам уехать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 26.12.2011, 20:49
Сообщение #75

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Славик Престиж @ 26.12.2011, 22:32) *
Проблем нет с заменой А9 на А92 разьемы совпадают ,только если меняете сами не забывайте про перемычку авто или механика.А то ваш авто может сам уехать.

не всегда перемычку необходимо откусывать(как указано в инструкции) у меня механика.....какие то "умелые руки"(при старом владельце) установили и подключили ее к ручнику....мол если на ручнике то пожалуйста заводи....!!! Ага итог она уехала в соседний двор...)))))))))))) переделал. спасибо AMYudin.
Так что мастера читайте не только инструкции а еще и форумы на авто. У наших авто даже на механике есть датчик нейтрали(удобная штука) переделка заняли часа два(пиво обязательно).


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 20:56
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".