Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Всё о Blizzard, Все новости от Blizzard.
Kerrigan
сообщение 12.12.2014, 23:17
Сообщение #26

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Люди, имеющие степени, регалии и достижения в областях науки, не раз попадали впросак, утверждая что чего-то не может быть в ближайшем будущем.

Дело в том, что это не технические разработки, которые наше цивилизованное общество, по большей своей части, приветствует. Ракету собрать, телефон новый, беспилотную машину, Окулусы Рифты всякие - это всегда пожалуйста, все за. В случае с опытами на животном мире (и уж тем более на людях) встают разного рода морально-этические вопросы, которые очень сильно замедляют общий прогресс в этом деле. На зверушках нельзя эксперементировать, им больно. На людях нельзя эксперементировать, им больно. Чёрт возьми, даже на зэках, приговоренных к пожизненному, нельзя эксперементировать, им больно и общество будет против. Если бы хоть где-то на задворках планеты можно было найти нормальное место и ресурсы для полноценных экспериментов - человечество давно бы ушло гораздо дальше клонирования овечек. А в наше время попросту невозможно представить мировому сообществу, скажем, человека с полноценно-работающей третьей рукой smile.gif Будет срач вселенского масштаба, информационное поле которого без труда "проглотит" само достижение. А когда к вопросу подключатся всевозможные религиозные конфессии... Вообщем, пока мы к этому явно не готовы smile.gif

Так же хотелось бы упомянуть вот еще что. Лично для меня, сам факт появления технологии, позволяющей человеческой особи получать сверхчеловеческие (по нашим с вами меркам) способности не так важен. Как и в случае с любой другой технологией, мне важна возможность заполучить её в свои руки и начать активно пользоваться. Ну и что с того, что в мире будет, скажем, 10 человек с крыльями, которые могут летать как птицы? Не надо быть гениальным аналитиком, что бы посчитать, что эти модификации будут доступны только супер-узкому кругу лиц долгие-долгие годы. И скорее всего вообще они будут использоваться в военных целях, что автоматически ставит жирный крест на обычном среднестатистическом человеке - мне.

Да, возможно, когда-нибудь, можно будет придти в магазин и выбрать себе оптимальную "начинку" на сегодняшний день. Но это существо уже давно вышло за рамки слова "человек". А от нас с вами к тому времени даже праха не останется.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 13.12.2014, 0:00
Сообщение #27

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Хочу быть предельно аккуратным в дальнейшем дискусе, и хочу чтобы ты понял что в данном крике души я целиком и полностью на твоей стороне, но ты не понял мой вопрос и не ответил на него))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 13.12.2014, 1:56
Сообщение #28

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
но ты не понял мой вопрос и не ответил на него

Перечитал, нашел вопрос:
Цитата
ты когда успел диплом по генной инженерии получить?))

У меня как-то не клеится с дипломами, если честно. Два неоконченных высших, к которым я, судя по всему, никогда уже не вернусь. И ничего хоть как-то связанного с генетикой. Так же мой практический опыт говорит мне, что наличие у человека диплома абсолютно не обязывает его к каким-то знаниям. Я сознательно не ссылался на какие-то источники, всё написанное выше - размышления на тему, не более smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 13.12.2014, 1:59
Сообщение #29

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Ну так теперь давай хором: Гений - сын ошибок трудных... smile.gif)))


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 13.12.2014, 11:19
Сообщение #30

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Amadeus, Гений отвечает за парадоксы, а сын ошибок трудных - опыт, так-то :D
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 13.12.2014, 17:07
Сообщение #31

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Опыт конечно же, очепятался)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 16.12.2014, 9:01
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Близзард походу сгнил. Креативные ушли или не на первых ролях. А репутацию нужно поддерживать, ибо новое поколение уже не преклоняется, они годы славы не застали.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 16.12.2014, 10:12
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Rioter @ 16.12.2014, 10:01) *
Близзард походу сгнил. Креативные ушли или не на первых ролях. А репутацию нужно поддерживать, ибо новое поколение уже не преклоняется, они годы славы не застали.

Та ладно, сгнил...все б так прогнивали)))
Посмотри на Дренор и Heartstone. Народу - как грязи. И старых и школоты.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 16.12.2014, 12:47
Сообщение #34

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Не вижу признаков загнивания этой компании. Напротив, по сравнению с другими гейм-девелоперами, Близзард себя чувствует как никогда хорошо: ВоВ опять сильно поднял планку по населению со времен Катаклизма, в Хэртстоун играет как довольный офисный планктон, таки и прогеймеры, стримы по Дьябло 3 все еще торчат в топах, Старкрафт (который без натяжки можно назвать киберспортом) очень скоро пополнится новым аддоном. Так же компания пробует новые для себя жанры, что не может не радовать. Возможно, в Overwatch они поднимут планку для игр такого рода. В любом случае, мне интересно, что у них получится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 16.12.2014, 18:42
Сообщение #35

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Особенно заметно загнивание было на последнем Близзконе, с кучей чемпионатов и финальным почти двухчасовым концертом Металлики


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 16.12.2014, 20:07
Сообщение #36

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Интересно посмотреть на Storm...
"подожмут" Дотку? )))


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 16.12.2014, 20:33
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Hearthstone теперь и на планшетах с Android™!
В России пока недоступна))

Сообщение отредактировал EGOReZ - 16.12.2014, 20:34


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 16.12.2014, 20:48
Сообщение #38

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(EGOReZ @ 16.12.2014, 20:07) *
Интересно посмотреть на Storm...
"подожмут" Дотку? )))

не получил инвайта чтоли? Вряд ли подожмет, она оказалась совсем непохожей на дотку.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 16.12.2014, 23:37
Сообщение #39

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
"подожмут" Дотку? )))

Насколько я понимаю, цели поджимать всякие Доты\ЛоЛы и подобные им игры, перед HotS'ами не стояло.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 16.12.2014, 23:39
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Amadeus @ 16.12.2014, 21:48) *
не получил инвайта чтоли? Вряд ли подожмет, она оказалась совсем непохожей на дотку.

Неа)) Зажали)Да сильно и не было желания..
Тогда радует..разнообразие, однако)


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 17.12.2014, 15:02
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Я не про количество хомячков и количество бабла. Сейчас они проедают кредит доверия, заработанный 8-10 лет назад.

Очередной аддон для ВоВ? Ну да, на старте народ вернётся, быстренько освоит казуальный контент и забудет.
Старкрафт? Сколько лет тайтлу и что нового во 2 части?
Хартстоун - хороший заход на чужое поле, по сути же - коммерициализация идей конца 90-х за счёт развития Интернета и отрасли f2p. Эксплуатация собственной репутации. Новичкам просто не доверяют и они не набирают объёмов.
Новый проект = ТимФортрес 2 + Подновленные дизайны старых тайтлов + Марвеллизация. Не, я сам хочу посмотреть, по крайней мере, 3D Action у Близзард ещё не было.

Но по сути они первые среди инвалидов. Корейские ММО сдуваются за год с момента ЗБТ, RTS вообще вымерли по сути.

Сообщение отредактировал Rioter - 17.12.2014, 15:03


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 17.12.2014, 15:11
Сообщение #42

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Rioter, ну ересь же ядерная, ну smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 17.12.2014, 18:37
Сообщение #43

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

3d action у близзард было, а все написанное по сути - старпёрское ворчание.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 17.12.2014, 18:38
Сообщение #44

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Rioter,
"Инвалидам" до них далеко))
А то, что они, продавая игровой контент, еще и людям помогают - просто красавцы.

Покажи мне хоть одну АДЕКВАТНУЮ "убийцу ВОВа, Дьяблы, Старика", прожившую столько лет? Или что-то из нового??
ВСЕ, повторюсь, ВСЕ "убийцы" сдулись, недотянув и до, в лучшем случае, 75% "убиваемого".
А новое , вообще, на пару дней. А почему??? Почемушто "не цепляет")))
Я, вот, с удовольствием прочёсываю мир "Дренора"..
"Хэрстоун" для меня "глоток воздуха", после "Демиургов"))))))
- Эт так..мысли вслух))) pod.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 17.12.2014, 19:24
Сообщение #45

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Со своей стороны могу сказать, что сейчас игры от Близзард мне не нравятся так же сильно, как раньше. Контраст между их старыми играми и проектами конкурентов был заметен невооруженным взглядом: визуализация, продуманные миры, игровая механика, которая постоянно оттачивалась и дорабатывалась. Глубина Старкрафта, шарм и атмосфера Варкрафта, жажда новых вещей в Дьябло - в то время не было более сильнодействующих наркотиков. Хайп был по всем фронтам: дома за компьютером, в игрожуре, в общении с друзьями. Все, так или иначе, сидели на этих иглах. Это были не просто игры, это был целый язык, на котором разговаривали только просвещенные и брата по разуму было видно невооруженным глазом. Мне не было бы так интересно играть во все это, если бы не комьюнити, состоящие из моих тогдашних товарищей.

Сейчас же с возрастом, сменой окружения, перестановкой жизненных приоритетов, отношение к играм тоже сильно поменялось. Я не беру в расчет то, что современного геймера, следящего за новиками в стиме, удивить в принципе достаточно тяжело. После успеха Майнкрафта и сопутствующего ему денежного потока, начался век инди игр, где каждый хочет запилить свою песочницу с блэкджеком и путанами, что бы грести деньги. При этом в этих играх используется просто гигантское количество разноплановых идей, что бы хоть как-то выделиться из толпы. У человека, который все это видит, наступает банальное пресыщение. Он сам уже не в состоянии сформулировать, как нужно сделать игру, что бы она по-настоящему удивила.

Я уже давно отпустил "то самое ламповое чувство", перестав за него цепляться. Я просто помню, что это было в моей жизни. Близзарды делают замечательные игры. Но, возвращаясь к посту Rioter'а, они делают их не для кого-то конкретного, а для большинства. Близзарды просто не могут делать акцент на олдфагов, которые ходили на Рагнаросса и Иллидана, им важно привлекать и формировать новую аудиторию - с этой задачей они очень хорошо справляются, что и делает их компанию и выбранные направления успешными. Если геймплей игры вызывает уныние и не способен хоть чем-то завлечь, это говорит о том, что ты уже не целевая аудитория компании. Это стоит принять и идти дальше smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YoXaZzz
сообщение 17.12.2014, 22:57
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 582
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.12.2006

По хотсу - поджать топовые мобы он пока не в состоянии, т.к. механика игры совершенно иная.
Тогда как в более типичных моба играх личный скилл ценится выше, в ХОТС важнее всего командная игра и сыгранность, что в корне меняет игровой опыт.
Ну и пока все эти альфы-беты трудно о чём то говорить.
Заговорим после первого турнира, там будет видно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 18.12.2014, 9:53
Сообщение #47

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Ничто не убивает так, как отсутствие массового интереса.
Киберспорт? Ок. Но если во времена Brood Wars половина, если не больше, знакомых играла в них хотя бы в сингл, то нонче даже с учётом довольно широкого круга интернет-знакомых в Старик 2 не играет ни один. У всех причины одни и те же: "не цепляет", "чего-то не хватает".
Дренор? А если динамику по годам посмотреть? Посмотрим, на сколько хватит нынешнего контента/геймплея. Впрочем, это общая беда нынешних ММО - имеющийся контент быстро осваивается задротами, которые сваливают затем в следующий многообещающий проект.
Диаблу я даже 2 ни разу не прошёл до конца - надоедало. Хотя первую проходил многократно.

Kerrigan прав насчёт пресыщения и возрастных изменений. Войти в одну реку дважды не дано. Если только после амнезии. )

Да, сейчас Близзард купаются в деньгах и это убивает всякие помыслы о попытке прорыва на фронте. Нет мотивации чего-то изобретать.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 18.12.2014, 14:40
Сообщение #48

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Цитата
Да, сейчас Близзард купаются в деньгах и это убивает всякие помыслы о попытке прорыва на фронте. Нет мотивации чего-то изобретать.

В наше время есть такая замечательная вещь как аналитика. При грамотном подходе она позволяет получить наиболее точную информацию о том, что происходит в данный момент в любой сфере жизни. Мне кажется, что сейчас рынок превалирует над разработчиками. Собственно, он (рынок) сейчас сам диктует условия, при которых проект будет успешным и будет приносить долговременную прибыль. Лет 10 назад далеко не все вышедшие в свет проекты представляли из себя заезженные клише. Можно было смело делать ставки на реализацию отличной, новой, инновационной идеи и выстрелить, отметившись в истории и срубив куш. Сейчас же смысла в "уникальных разработках", которые идут в разрез с жёсткими требованиями рынка, для таких больших компаний как Близзард, просто нет. Компания следует тренду, давая людям то, что они и хотят в данный момент. Так же у Близзардов крайне сильные аналитики и прогнозисты - если компания что-то выводит на рынок, значит это решение взвешенное и обдуманное.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 22.12.2014, 16:26
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Напомнить притчу о том, "чего он хотел и что ему было нужно"? Есть те, кто подстраивается, и есть те, кто диктует.
Hearthstone по сути копипаста с МоТыГи в атмосфере Warcraft. Хотя это в традициях Близзард - первый Warcraft вышел на волне популярности Dune 2 и кроме пары фич ничем не отличался. По сути Близзарды - это талантливые оппортунисты.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 22.12.2014, 20:58
Сообщение #50

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Вот ты не вспомнил бы про Дюну, я бы и думать забыл.
И хде оно сейчас? Прааально, на "андрюшке"...
А эти, повторюсь, перечисляют деньги Красному кресту.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 25.12.2014, 10:49
Сообщение #51

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

Коротка людская память...
Важно рождение новых идей. Есть фундаментальные ученые, а есть прикладные.
Я очень уважаю первый Старкрафт - там действительно много нового и оригинального появилось. Я уважаю ванильный WoW и его первый аддон - они диктовали моду, а не следовали ей. Диаблу первую уважаю - на тот момент ничего похожего не было и сам прошёл её каждым классом.
Но сейчас, несмотря на дикую популярность ХС, я не вижу творцов - я вижу наследников, проматывающих фамильное достояние. ХС - это МТГ с озвучкой из игр по Warcraft-у. Надеюсь, деньги пойдут на создание новой игровой вселенной, а не на очередное выкручивание дойной коровы.


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 2.4.2015, 18:41
Сообщение #52

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Близзард подарили 4 ключа на HotS, вдруг кому надо


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 2.4.2015, 19:08
Сообщение #53

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Amadeus, лучше б они рабочую вакансию предложили.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 2.4.2015, 20:03
Сообщение #54

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

У них они есть


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 3.4.2015, 14:17
Сообщение #55

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Предложить-то они как раз могут много чего, но вот вытянет ли соискатель - большой вопрос smile.gif

Интересного, конечно, было бы попасть на экскурсию в офис. Мне очень нравится подход к работе и творчеству, всячески приветствую геймификацию и очень хочу посмотреть на нее в живую. Слишком мало компаний в России успешно практикуют что-то подобное.

В ХотС наиграл минут 20 - вообще не мой тип игр. Но очень порадовал шоп внутри игры - скины замечательные. Сделаны от души, приятно увидеть персонажей совершенно в другом амплуа: меха-Тассадар, Ануб'арак-божья коровка? Изич!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 15.7.2015, 12:58
Сообщение #56

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Первый тизер фильма Warcraft. В Хроме можно крутить головой через WASD.



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 20.7.2015, 10:00
Сообщение #57

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

А я, что удивительно, гоняю ХотС понемногу. Жаль, бои затяжные случаются. Но пару партий вечером можно, ради дейликов. Это при том, что ДоТа2 не зашла от слова "совсем".


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 9.9.2015, 16:16
Сообщение #58

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Новый патч на дворе...СКОРО))
Кто пойдёт смотреть?)))))))))
Я, похоже, опять до макс.уровня дойду и удалю нафих.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 9.9.2015, 19:19
Сообщение #59

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

ты про кого? вов? Я с катаклизмы не ходил... Иногда тянет, прям как курение, вроде 7 лет назад бросил, а иногда хочется)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Rioter
сообщение 16.8.2016, 9:59
Сообщение #60

Старожил
*******
Сообщений: 1004
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 25.7.2001

А есть ещё играющие в Овердро... в Овервотч?


--------------------
Все проходит и я пройду.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:10
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".