Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> "Связной", стоит ли покупать в этом салоне телефон??
Гость_zumzumov_*
сообщение 29.12.2007, 14:34
Сообщение #1




Гости
Карма: 0/0


Вспомнив, что когда то существовала тема про "Евросеть" (что там некачественный товар), решил спросить у знающих, стоит ли покупать телефон в "Связном", т.к. в других магазинах данного телефона нет.
Жду ваших советов и ответов smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 29.12.2007, 17:10
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

В любых магазинах есть свои недостатки
в усинске не слышала чтобы жаловались на продукцию связного, но в ухте люди судились с ними: некачественный товар продали несколько раз был на сервисе и потом покупатель решил вернуть деньги но ему их возвращать не захотели, вот такие вот дела
А лучше Покупайте в Цифрограде -))) Молодёжная 17 -)


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 29.12.2007, 18:02
Сообщение #3




Гости
Карма: 0/0


а там что, точно нормальные???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SPLIFF
сообщение 29.12.2007, 18:38
Сообщение #4

Новичок
***
Сообщений: 117
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.11.2007

Цитата(zumzumov @ Dec 29 2007, 14:34) *
Вспомнив, что когда то существовала тема про "Евросеть" (что там некачественный товар), решил спросить у знающих, стоит ли покупать телефон в "Связном", т.к. в других магазинах данного телефона нет.
Жду ваших советов и ответов smile.gif

в связном на телефоне стоит кокая то фирменная прошивка, когда включаешь телефон там появляется заставка связной, моему другу это очень не нравиться(( и ещё у него терь телефон не определяет флешку(телефону около 4 месяцев)Вот так ВОт)) так что лучше прислушайся к совету Красавицы)))

Сообщение отредактировал SPLIFF - 29.12.2007, 18:41
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 29.12.2007, 19:00
Сообщение #5




Гости
Карма: 0/0


Значит брать именно в ЦИФРОГРАДЕ??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 29.12.2007, 20:41
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

Цитата(SPLIFF @ Dec 29 2007, 18:38) *
в связном на телефоне стоит кокая то фирменная прошивка, когда включаешь телефон там появляется заставка связной, моему другу это очень не нравиться(( и ещё у него терь телефон не определяет флешку(телефону около 4 месяцев)Вот так ВОт)) так что лучше прислушайся к совету Красавицы)))


Пару дней назад взял телефон - никаких специфических прошивок и проблем не обнаружил!


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
JIEHA
сообщение 29.12.2007, 23:43
Сообщение #7

интересно мне всё)
*****
Сообщений: 427
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.1.2006

у меня друг взял телефон в Связном, спустя месяца 3 появились глюки, когда джостик вверх поднимаешь, экран телефона делится на 2 части. Так что сам решай брать там или нет) да и никогда не поздно отдать телефон в ремонт, если он на гарантии.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 29.12.2007, 23:56
Сообщение #8

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

взял телефон в связном, специфических глюков (читай: свойственных для связного) нету
цифроград толкает тотже товар но дороже на 10-20%
заставка "связной" при желании легко заменяется на свою картинку, ибо почти все розничные продавцы телефонов считают своим долгом влепить свою рекламу в телефоны в которые это можно сделать (ВСЕ смартфоны и комуникаторы на базе WinMobile, про симбионы не знаю и про обчные тела тоже)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 30.12.2007, 11:12
Сообщение #9




Гости
Карма: 0/0


Цитата(Acinonyx™ @ Dec 29 2007, 23:56) *
цифроград толкает тотже товар но дороже на 10-20%


Тот же товар всмысле от одного поставщика?? И там тоже красуются его эмблемы? Или как?

Извинаяюсь зы тупые вопросы, просто всю жизнь покупал телефоны в "Лидере", но сейчас там нет нужного
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.12.2007, 11:32
Сообщение #10

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата
Тот же товар всмысле от одного поставщика?? И там тоже красуются его эмблемы? Или как?

очень просто, к примеру один и тотже сони эриксон ну пуст буде W850 в связном стоит например 9000р а в цифрограде ну наверно 10500


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 30.12.2007, 11:37
Сообщение #11




Гости
Карма: 0/0


А качество телефонов там нормальное??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.12.2007, 12:12
Сообщение #12

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата
А качество телефонов там нормальное??

"Американские блоки, русские блоки... Все сделано на Тайване." (с) Фильм "Армагеддон" режиссера Майкла Бэя


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 30.12.2007, 13:43
Сообщение #13




Гости
Карма: 0/0


А порусски??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 30.12.2007, 13:46
Сообщение #14




Гости
Карма: 0/0


Например сравнимо с качеством телефона в салоне "Лидер"??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.12.2007, 14:13
Сообщение #15

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

можно подумать связной или лидер сами собирают эти телефоны

иди и купи
если сломеца то тыкай в нос продавцу новую редакцию закона о защите прав потребителей


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 30.12.2007, 14:33
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

На мой так сугубо личный взгляд, нет разницы где покупать. Сломаться может всё, купленное и там и сям. Выбор магазина должен определяться тем, как в нём реагируют на этот самый закон о защите прав потребителей. Если, как говорит Асиноникс, им нужно тыкать в морду закон, чего-то доказывать что ты не верблюд, тогда не стоит с ними связываться. А если они и сами всё знают, не возражают, осознают и выполняют свои обязанности, то тогда и молодцы, как говориться. В таком магазине я и сам куплю, даже если там и больше цена, хрен с ним переплачу, нервы мои мне дороже. Ну к сожалению о "связном" ничего не могу сказать в этом плане, потому как ничего там не покупал. А вот в "эксперте" например, непонравившийся мне телек после 3-х дней эксплуатации мне без проблемм обменяли на другой по первому же требованию, потому как понимают видимо люди, закон ё моё ).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.12.2007, 14:47
Сообщение #17

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(I am @ Dec 30 2007, 14:33) *
А вот в "эксперте" например, непонравившийся мне телек после 3-х дней эксплуатации мне без проблемм обменяли на другой по первому же требованию, потому как понимают видимо люди, закон ё моё ).

ну не знаю, наверно это зависит от стоимости... мои друзья брали там плазму за 150тыщ, через месяц сломался... коекак им доказали что они должны на время ремонта дать равноценный, дали, в итоге тот тв не смогли отремонтировать и оставили этот, сделали гарантию, прошло 2 недели и этот полетел, только под угрозой жалобы в администрацию они вернули деньги (не было желания у друзей каждый месяц парится с такими телефизорами)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 30.12.2007, 14:55
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Возможно. У каждого свой личный опыт. Я говорю о своём. Но принцип не зыблим : если у кого-то из твоих знакомых и тем более у тебя лично есть примеры нечистоплотного отношения магазина к своим обязанностям, лучше естессно там не брать ). А цена, что цена, где-то чуть больше, где-то чуть меньше, не принципиал, отношение должно быть нормальное и это самое главное.


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.12.2007, 15:03
Сообщение #19

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

хотя я брал както плеер в связном, через 3 часа перестал работать, принес, мне через 5 минут новый дали


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 30.12.2007, 17:58
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(Acinonyx™ @ Dec 29 2007, 20:56) *
цифроград толкает тотже товар но дороже на 10-20%

потому что есть кредит поэтому так и стоит
есть 3 кредита: Хоум кредит инвест и ренисанс, много возможностей взять телефон а связном только рассрочка

Цитата(Acinonyx™ @ Dec 30 2007, 11:13) *
если сломеца то тыкай в нос продавцу новую редакцию закона о защите прав потребителей

тыкать продавцу ничё не надо, они их не собирают на складе. Это так отступление по поводу того что еси ломаеца тел все срываюцца на продавцах. У продавцов не ренген глаз чтобы каждый тел видеть на сквозь и предугадывать поломки


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 30.12.2007, 18:13
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Цитата(Красавица @ Dec 30 2007, 17:58) *
тыкать продавцу ничё не надо, они их не собирают на складе. Это так отступление по поводу того что еси ломаеца тел все срываюцца на продавцах. У продавцов не ренген глаз чтобы каждый тел видеть на сквозь и предугадывать поломки

А кому тыкать ? Производителю ? Согласен, вполне резонно, и я бы с удовольствием тыкнул, но дело в том, что Тайвань, Китай и Малайзия, далековаты будут, что бы тыкнуть ручонки не дотянуться biggrin.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Валентин
сообщение 30.12.2007, 18:59
Сообщение #22

Писатель
******
Сообщений: 548
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.2.2006

Acinonyx™,
Цитата
если сломеца то тыкай в нос продавцу новую редакцию закона о защите прав потребителей

Ссылочкой не поделишься?


--------------------
everyone is a genius. It is just that some people are too stupid to realize it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 30.12.2007, 19:20
Сообщение #23

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Валентин @ Dec 30 2007, 18:59) *
Acinonyx™,
Ссылочкой не поделишься?

новости не смотришь? теперь можно вернуть любую сложную бытовую технику, электронику и даже автомобили в 14-дневный период даже в случае обнаружения у товара мелких недостатков (болтается крышка аккумулятора или скрипит при открывании)

не обижайся, но за ссылкой это к гуглу, мне лень -)


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 30.12.2007, 22:47
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Acinonyx™, ну ну вот те так просто взяли и поменяли или вернули деньги за товар, не так всё просто сначала телефон отправляецца на диагностику примерно на месяц, но не известно когда она уйдёт. и еси диагностика ниче не выявит только тогда это ещё возможно

Цитата(I am @ Dec 30 2007, 15:13) *
А кому тыкать ? Производителю ? Согласен, вполне резонно, и я бы с удовольствием тыкнул, но дело в том, что Тайвань, Китай и Малайзия, далековаты будут, что бы тыкнуть ручонки не дотянуться biggrin.gif

nea.gif продавцы при чём? я вот этого не понимаю?!! Надо не с продавцами ругацца а с начальством магаза


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SaNMaN
сообщение 31.12.2007, 2:36
Сообщение #25

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2007

Незнаю чо тама и как...Купил се тел в связном...И мама тож купила...Сервис на высоте...Обслуживание быстрое...Мне понравилось, даж оч


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 31.12.2007, 4:46
Сообщение #26

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

могу сказать обратное: меня на обеде (обед длится час) попросили сходить за батарейкой на сонерик, поехала в связной в универмаге в салоне работало де то 5-6 человек спрашиваю есть такая то батарейка, а мне в ответ ненаю щя помотрю и начала забивать платёги, мин 20 я там точно простояла ради того чтобы услышать девушка нету такой


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 31.12.2007, 4:59
Сообщение #27




Гости
Карма: 0/0


По закону обмен в течении 14 дней, если даже товар не подошёл по цвету, форме и т.д.) вот так вот вроде)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 31.12.2007, 10:40
Сообщение #28




Гости
Карма: 0/0


Цитата(Гость @ Dec 31 2007, 04:59) *
По закону обмен в течении 14 дней, если даже товар не подошёл по цвету, форме и т.д.) вот так вот вроде)

конечно, но если вы не пользовались им и упаковка не нарушена, а если вскрывали и пользовались, снимали защитные пленки, то уж под закон не подпадаете))) Иначё всебы щас так делали, попользовался 2 недели и "за новым" на обмен)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 31.12.2007, 10:47
Сообщение #29

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Красавица @ Dec 30 2007, 22:47) *
Acinonyx™, ну ну вот те так просто взяли и поменяли или вернули деньги за товар, не так всё просто сначала телефон отправляецца на диагностику примерно на месяц, но не известно когда она уйдёт. и еси диагностика ниче не выявит только тогда это ещё возможно

Это по старому закону нужна была экспертиза неисправности, по новой редакции достаточно того чот эта неисправность видна, и это будет являться основанием к замене товара либо возвращению денег
и по новому закону любой ремонт максимум может длится 45 дней (будь то плохо открывающийся ну скажем зонт или автомобиль) после 45 дней за каждый день задержки начисляется пеня в размере 0.5% от СТОИМОСТИ товара


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 31.12.2007, 10:57
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Ух ты блиииин какой хороший закон )). Но всё равно большинство наших торгашей будут нам доказывать что мы его не правильно понимаем. biggrin.gif


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Racerr
сообщение 31.12.2007, 16:46
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.6.2001

Да вроде нормальный сервис, сетевые магазины все практически одинаковы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 31.12.2007, 21:21
Сообщение #32

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Магазин хороший, цены на телефоны низкие, покупать стоит, НО!!!

Но цены на аксессуары, карты памяти, шнурочки-чехольчики и всё остальное у них просто отмороженные. Разница может быть до 400% и больше, например я взял в Позитронике за 430 рублей карту памяти, которая в Связном тогда стоила 2200 рублей.

Так что, телефон/фотоаппарат берём в Связном, а мелочи к нему - в каком-нибудь другом месте!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 31.12.2007, 21:48
Сообщение #33

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(Acinonyx™ @ Dec 31 2007, 07:47) *
Это по старому закону нужна была экспертиза неисправности, по новой редакции достаточно того чот эта неисправность видна, и это будет являться основанием к замене товара либо возвращению денег
и по новому закону любой ремонт максимум может длится 45 дней (будь то плохо открывающийся ну скажем зонт или автомобиль) после 45 дней за каждый день задержки начисляется пеня в размере 0.5% от СТОИМОСТИ товара

хехе, очень интересно, а потом прордавцу со своего кормана вкладывать бабосы еси этот тел сломаецца?ога, ещё для полного счастья раздовать бесплатно телефоны.впринципе сервис всегда укладываецца 45 дней так что это нормал


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Altair
сообщение 2.1.2008, 16:01
Сообщение #34

Знаток
*********
Сообщений: 5379
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.5.2005

Цитата(Красавица @ Dec 31 2007, 21:48) *
хехе, очень интересно, а потом прордавцу со своего кормана вкладывать бабосы еси этот тел сломаецца?ога, ещё для полного счастья раздовать бесплатно телефоны.впринципе сервис всегда укладываецца 45 дней так что это нормал

моей жене телефон уже второй год ремонтируют (дело в том что телефон был подделкой, но продавец взял его на ремонт, после чего хозяина магазина посадили в тюрьму)... я не знаю как магазин будет возвращать 300% стоимости телефона, но хозяин этой шараги явно будет не доволен выходу из тюрьмы


--------------------
When i look up at the night sky and i know that yes, we are part of this universe, we are in this universe, but perhaps more imported than both of those facts is that the Universe is in us.
Neil deGrasse Tyson. @youtube
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 2.1.2008, 17:24
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Acinonyx™, еси телефон 3 раза сдавался в ремонт в течении гарантии то обязаны вернуть деньги в любом случае


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VIP
сообщение 2.1.2008, 21:38
Сообщение #36

Вечно голодный
*****
Сообщений: 377
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2006

Красавица, а какой у тебя телефон? Продай мне его=) smile.gif


--------------------
....Щас бы поспать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 3.1.2008, 7:00
Сообщение #37

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

VIP, такие телефоны уже наверно не выпускают -) Sony Ericsson W810i? не не не -)) не продам -)


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ximik
сообщение 3.1.2008, 19:42
Сообщение #38

Участник
****
Сообщений: 257
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.7.2007

Мне нравится один магазин это в норд хаусе вот там да телефоны реальные и без глУков
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 3.1.2008, 21:10
Сообщение #39

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Это и есть "Связной"


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 4.1.2008, 8:47
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

В норд хаусе не только связной но и лидер.Ximik, ты так говоришь как будто каждый телефон включал и проверял, да и тем более какие либо поломки и глюки начинают проявляться со временем


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 4.1.2008, 9:45
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Да там "Лидер" такой убогий, про него можно и не говорить.


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 4.1.2008, 10:48
Сообщение #42

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Красавица, а не будете ли так любезны, как специалист по продажам мобильных телефонов, в частности, сообщить нам, какое же тело самое глючное, и на каком сроке начинает глючить. Если этого не возможно сказать, то не можете ли вы определить ценовую категорию (марку там и прочее) которой надо боятсья...
Не будем трогать продавцов, так как все же существует масса моделей, которыми торгует только один из них. Скажу просто для информации, что кроме Связного, низкиие цены ещё можно увидеть в Офисе МТС, на 60лет. Лидер, самый дорогой, говорю это как человек, пробежавшийся по всем магазинам... правда это было в прошлом году rolleyes.gif , но думаю мало что изменилось.
К Эксперту у меня предвзятое отношение, хотя и там бывает не дорого. Но я там,лично, ни когда и ни чего, брать не буду... кроме дисков... нет и диски не буду там брать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 4.1.2008, 12:46
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

father, здесь много всяких нюансов: например пример-) самсунг Е390,Е250,Е200 еси в них всунуть карту памяти на гиг то он просто умрёт-)
я думаю что ничего нового я не скажу но модели такие как хаер, алкатель маторолла пантэк сименс ЛЖ это отжившие себя модели, сонерики нокия и самсунг- вот это ходовые модели и не часто ломающиеся.
так чего надо боятся, а ничё не надо -) просто не брать телефон с сенсорными кнопками, чтоб батарея была съёмная и желательно чтоб тел был моноблоком.
имхо: отдаю предпочтение сонерикам

SpongeBong, почему убогий? я блин чуть там не купила тел. который хотела. По городу его нет вообще -(( обидно. Он стоит 13500 а в лидере 17 касарей, жалко стало денег, но это единственный магазин де он есь

Сообщение отредактировал Красавица - 4.1.2008, 12:42


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 4.1.2008, 13:37
Сообщение #44

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Красавица @ Jan 4 2008, 12:46) *
SpongeBong, почему убогий? я блин чуть там не купила тел. который хотела. По городу его нет вообще -(( обидно. Он стоит 13500 а в лидере 17 касарей, жалко стало денег, но это единственный магазин де он есь

Из-за цен я и считаю, что он не достоен внимания. А по поводу мобил, да согласен, самые качественные телефоны это нокия и се. Самсунг тож ацтой.


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 4.1.2008, 20:14
Сообщение #45

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

SpongeBong, не все


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HzKto
сообщение 4.1.2008, 20:39
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1383
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.9.2006

берём нокиа и не паримся victory.gif ......на сониках мне ооочень ненравятся кнопки, как сопли smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 4.1.2008, 20:49
Сообщение #47

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Спасибо Красавица, согласен с выводами.
Получается, что телефоны. это СониЭриксон.
Нокия, хорошо, но дорого (всегда, при одинаковой цене, в СониЭрик больше всего можно, ну типа фотошопы, там и прочие редакторы звука)
Самсунг... н-н-у-у-у... Настораживает обилие рекламы.
Кстати ещё не встречал глючного СониЭрика (тока разбитого).)

Сообщение отредактировал father - 4.1.2008, 20:50
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LiLiYa
сообщение 5.1.2008, 0:23
Сообщение #48

Гость
**
Сообщений: 91
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2007

Я вот против Лидера!!!
Мы как то всей семьёй купили там телефоны...
У папы сломался через неделю(Nokia), у меня через три(Samsung), у мамы через месяц(LG)
Так вот папе вместо нормального телефона в замен, навремя ремонта дали черно белый сименс а50,
мне флай без звука, а маме вобще ничё не дали!!! mad.gif
папе ремонтировали 2 месяца после чего через месяц он снова сломался...
а мой и вовсе оказался поддержанным!!!
Взяли в цифрограде все ок!!!


--------------------
Если у вас нет крыльев...- значит они вам не нужны!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 5.1.2008, 4:46
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Говорю же, что "Лидер" - убогий магазин! Достаточно взглянуть на ассортимент и цены...


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 5.1.2008, 10:37
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(SpongeBong @ Jan 5 2008, 04:46) *
Говорю же, что "Лидер" - убогий магазин! Достаточно взглянуть на ассортимент и цены...

(: Достаточно взглянуть на цены.
Ну и по рассказам LiLiYa, с гарантийным обслуживанием там не совсем нормально(:
O, нарекламирую Евросэт: У мя знакомый брал там Нокию-слайдер дорогую (за 17 тыщщ, вроде бы даже в кредит, не помню как рассказывал) N81 вроде бы. Ну вот она у него навернулась за полтора месяца до окончания гарантии. Он её сдал, с ней что-то поделали, через полмесяца попросили пароль для снятия защиты, сказали - приходи разбираться. Он её включает, а она не принимает пароль. Он уже надежду потерял, а она включилась(:. В общем ещё круче глючить начала. Дык сказали - Не волнуйтесь. Принято решение поменять тело, или вернуть деньги. Выбрал тело, на сумму стоимости, на момент продажи... В общем взял СониЭриксон с какими-то дикими пикселами (5 мегапиксел что ли?). ХепиЭнд.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:12
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".