Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Справочная "Здоровье", Вопросы по теме здоровья.
Zabava
сообщение 14.4.2010, 10:06
Сообщение #1

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Начали проходить очередной курс массажа. Появились неровные складки на ягодицах, да и ножка провисает при имитации ходьбы (нам пять месяцев).
Для начала нужна консультация хорошего невролога.
Вроде в Усинске грамотным неврологом, которого можно вызвать домой на осмотр, является Ваганова Светлана (отчество не знаю)?

Может, кто подскажет телефон Вагановой? И поделится опытом. Я не знаю ничего про наших неврологов. Очень надеюсь на помощь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 14.4.2010, 10:11
Сообщение #2

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Zabava, пишу в личку. Мы наблюдаемся у нее.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 14.4.2010, 10:13
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Leda @ 14.4.2010, 11:11) *
Zabava, пишу в личку. Мы наблюдаемся у нее.

ЖДУ! Flower.gif

Напиши для всех свои впечатления, пожалуйста. Вдруг кто-то тоже озаботится смежным вопросом.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 14.4.2010, 10:21
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Zabava @ 14.4.2010, 11:13) *
ЖДУ! Flower.gif

Напиши для всех свои впечатления, пожалуйста. Вдруг кто-то тоже озаботится смежным вопросом.


Трудно написать свои впечатления. Мне лишь бы пройти медосмотр, чтобы в карточке была отметка...Почему Ваганова? Потому что не хочу трепать нервы в поликлинике, где к неврологу просто не пробиться. А так...я знаю, что с моим ребенком все в порядке, верю в это безоговорочно и все. Просто с того момента, как она осматривала нас в последний раз, у меня появились причины относится с некоторым недоверием к диагнозам, которые может поставить врач. Знаю, что для того чтобы развеять свои сомнения, надо еще пару врачей пройти того же профиля...ну вот не получилось.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 14.4.2010, 10:32
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Leda , я про неё слышала, что грамотная, но очень любит лечить (медикаментозно в смысле).
Спасибо еще раз за помощь.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 14.4.2010, 10:52
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Zabava @ 14.4.2010, 11:32) *
Leda , я про неё слышала, что грамотная, но очень любит лечить (медикаментозно в смысле).
Спасибо еще раз за помощь.smile.gif

Да незачто)))

Я расскажу, что было у нас. Писала уже в других темах, но повторюсь. Да, конечно, Ваганова, судя по отзывам хороший специалист. А у нас очень рано полезли зубки. В три месяца торчали два нижних, в пять - два верхних. Этот период мы усмотрели, да и бабушка вовремя угадала. А к семи месяцам у нас полезли сразу еще 4 зубика (не зря я съела весь зубной порошок во время беременности, до чего же вкусно было)... Бабушки рядом не было, а ребенок постоянно орет, ночами не спит...и не знаешь, что с ней делать. Мы и не ожидали даже, и не предполагали - ведь рано еще, и так много уже зубов) В-общем, пожаловалась я Вагановой... Прописала нам кучу лекарств. На холодильнике таблица висела, я в ней крестиком отмечала выпитые лекарства, чтобы не забыть. Месяц почти пили. А результата ноль! Как орала, так и еще больше орет...Тут я, наконец то, разглядела...Бедный ребенок. Дала ей панадола, стала зубки мазать гелем - все! Стали и спать нормально, и успокоилась сразу же. Вот и что думать? Я не считаю, ни в коем случае, себя умнее врача, конечно, слушать его надо, но все же теперь буду больше своему чутью доверять, и не спешить сразу "лечить", а еще раз хорошенько подумать.


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ники
сообщение 14.4.2010, 22:04
Сообщение #7

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.4.2010

здравствуйте. Я недавно зарегистрировалась на форуме. Прочитала вашу переписку. Хочу сказать, что мы вызвывали Ваганову и старшему сыну (ему 6 лет) и маленькому (7 месяцев). Нам она понравилась. Со старшим она поставила диагноз, который нам ставили в Сыктывкаре, хотя я ей карточку не показывала. А с малышом мы к ней обращались из-за повышенной возбудимости. Несмотря на то, что мы сидим на Винни Пухе в РГС мед, мне Ваганова понравилась больше. И вообще, если честно, то я разочаровалась в РГС мед, не советую туда обращаться. Нас 2 раза смотрели разные невропотологи и каждый наровит поставить свой диагноз, получается они сюда приехали заработать деньги и все. А Ваганова хотя бы на месте и можно проконсультироваться в любой момент. На счет медикаментозного злоупотребления я согласна. у неё сейчас модно всем назначать кортексин (тотже актовегин, только дорогой).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 14.4.2010, 22:09
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

ники, спасибо огромное за участие!
Я тоже хочу наблюдаться у одного специалиста, чтоб в динамике врач мог видеть. Это очень важно по-моему.

Нам еще хирург-ортопед нужен теперь внепланово. В детскую поликлинику не хочу обращаться. До это в "РГС-меде" ходили к хирургу из Сыктывкара, тоже на "Винни-Пухе". А сейчас голову ломаю, куда пойти...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 14.4.2010, 22:10
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Zabava, а нашего полку прибывает)))
ники, добро пожаловать! Flower.gif
А то все о политике и бунтах...мамочек пока маловато)))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 14.4.2010, 22:14
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Leda @ 14.4.2010, 23:10) *
ники, добро пожаловать! Flower.gif

Да, я тоже с радостью приветствую! 15.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ники
сообщение 15.4.2010, 7:34
Сообщение #11

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.4.2010

спасибо девочки за теплый прием. Насчет хирурга-ортопеда. мы например, со старшим наблюдаемся у николаева александра Ильича из Сыктывкара. Он недавно приезжал. Обычно он бывает 2 раза в год. деньги берет не малые, но зато знаю многих в Усинске, которые им довольны и есть положительная динамика. Нам наример в этом году со старшим сыном снял диагноз дисплозия тазобедренных суставов. Так что результат есть. Насчет РГС мед не знаю. Ходили мы к Шарову, какой-то он рассеянный. Попробуйте озвучить проблему на сайте 03.ru в разделе вопрос ортопеду. я как-то задавала-отвечают. Удачи.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.4.2010, 8:35
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

ники, видела в детской поликлинике табличку о приеме ортопеда, но не знала, что понадобится. Ладно, пока с неврологом встретимся, там будем решать по ситуации. Спасибо.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.4.2010, 8:42
Сообщение #13

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

У меня вчера давление 150/110 выскочило, что посоветуете из народных средств?
.... а может это от таблеток? я ел Эгилок®, Кавинтон®, Фенибут... пока прием прекратил (чет не охота умирать, в расцвете сил smile.gif)
Голова разламывается,вчера срубило аж... никогда такого не было
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 8:51
Сообщение #14

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(father @ 15.4.2010, 9:42) *
У меня вчера давление 150/110 выскочило, что посоветуете из народных средств?
.... а может это от таблеток? я ел Эгилок®, Кавинтон®, Фенибут... пока прием прекратил (чет не охота умирать, в расцвете сил smile.gif)
Голова разламывается,вчера срубило аж... никогда такого не было

Вы зачем так голову нагружаете? Эгилок один оставьте,если гипертензия(скачки давления на повышение и головные боли).

Сообщение отредактировал nitra - 15.4.2010, 8:52


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.4.2010, 9:03
Сообщение #15

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(nitra @ 15.4.2010, 9:51) *
Вы зачем так голову нагружаете? Эгилок один оставьте,если гипертензия(скачки давления на повышение и головные боли).

Спасибоsmile.gif я раньше цитрамон только временами потреблял... других лекарств и не знал. Да, вчера я плакал от боли в голове (лобная, височная часть), уже думал скорую себе вызвать... и уснул... smile.gif Даже чай не смог выпить... рухнул просто... Завтра мне на прием.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 9:10
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(father @ 15.4.2010, 10:03) *
Спасибоsmile.gif я раньше цитрамон только временами потреблял... других лекарств и не знал. Да, вчера я плакал от боли в голове (лобная, височная часть), уже думал скорую себе вызвать... и уснул... smile.gif Даже чай не смог выпить... рухнул просто... Завтра мне на прием.

Цитрамон содержит кофеин. Вам он противопоказан. Кавинтон тоже. Тк усиливает кровоток в голове. А у вас почему-то нет полноценного оттока крови. Может есть проблема в шейном позвоночном отделе?
Когда приедет Ефимов,не пожалейте денег на диагностику.

Сообщение отредактировал nitra - 15.4.2010, 9:14


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 9:17
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

ну и момент "микро инсульт" под вопросом


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.4.2010, 9:21
Сообщение #18

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(nitra @ 15.4.2010, 10:10) *
Цитрамон содержит кофеин. Вам он противопоказан. Кавинтон тоже. Тк усиливает кровоток в голове. А у вас почему-то нет полноценного оттока крови. Может есть проблема в шейном позвоночном отделе?
Когда приедет Ефимов,не пожалейте денег на диагностику.

Да, у меня шейный хондроз был (есть похоже), у меня и шейный отдел со стороны левого плеча побаливал пару дней с неделю назад... не. сейчас если начну рассказывать о своих болячках я тут и помру, за клавиатурой... а почему у меня температура тогда 35.5°? Думаю все это от безделья... rolleyes.gif
А когда он приезжает и как часто? и откуда? И кто он?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 9:28
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(father @ 15.4.2010, 10:21) *
Да, у меня шейный хондроз был (есть похоже), у меня и шейный отдел со стороны левого плеча побаливал пару дней с неделю назад... не. сейчас если начну рассказывать о своих болячках я тут и помру, за клавиатурой... а почему у меня температура тогда 35.5°? Думаю все это от безделья... rolleyes.gif
А когда он приезжает и как часто? и откуда? И кто он?

какой Ваш возраст?
скачки температуры-это вегетососудистая дистония. большой скачок систолического(верхнего) давления как правило говорит о снижении эластичности и/ или зашлакованности сосудов.
По позвонкам шейным надо снимок делать,возможно есть или была компрессия.
http://www.antef.ru/3242690027 Ефимов (именно диагностика очень хорошая у них) В мае у нас будет(раздел новости см)
И ещё,хорошо бы эхо головного мозга пройти в стационаре и ЭКГ и энцефалографию. Думаю завтра Вам кучу направлений выпишут как на общие процедуры обследований так и на озвученные.
Если произошло микрокровоизлияние,то по общим обследованиям(анализ) будет ясно.

Сообщение отредактировал nitra - 15.4.2010, 9:33


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.4.2010, 9:40
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 15.4.2010, 10:28) *
http://www.antef.ru/3242690027 Ефимов (именно диагностика очень хорошая у них) В мае у нас будет(раздел новости см)

А где будет раздел?
И у Ефимова только диагностика хорошая, или в этом центре и лечение на высоте?
Впервые узнаю, а направление интересное и важное.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 9:42
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Zabava @ 15.4.2010, 10:40) *
А где будет раздел?
И у Ефимова только диагностика хорошая, или в этом центре и лечение на высоте?
Впервые узнаю, а направление интересное и важное.

По ссылке надо пройти и посмотреть раздел новости. Сейчас напишу по лечению.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 15.4.2010, 10:01
Сообщение #22

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(nitra @ 15.4.2010, 10:28) *
скачки температуры-это вегетососудистая дистония. большой скачок систолического(верхнего) давления как правило говорит о снижении эластичности и/ или зашлакованности сосудов.
По позвонкам шейным надо снимок делать,возможно есть или была компрессия.
http://www.antef.ru/3242690027 Ефимов (именно диагностика очень хорошая у них) В мае у нас будет(раздел новости см)
И ещё,хорошо бы эхо головного мозга пройти в стационаре и ЭКГ и энцефалографию. Думаю завтра Вам кучу направлений выпишут как на общие процедуры обследований так и на озвученные.
Если произошло микрокровоизлияние,то по общим обследованиям(анализ) будет ясно.

У меня температура не скачет, она выше 36° не поднимается, еслит олько простыну, то может и 37° быть, при 38-ми я уже не встаюsmile.gif
Мне делали фотографию шейного отдела, сказали, что только подлечить можно, исправить - нет.
В мае, вероятно будет возможность пройти обследование...
В стационаре, мне что-то такое делали с головой (лет несколько назад), я лежал в дневном стационаре (в основном тетки там лежат) я даже не предполагал, как может страдать народ, мои болячки - царапины... Мне помогло, тогда... у меня выравняли давление ( а то я понять не мог, чего это меня кидает в сторону и сознание отключается на мгновение... именно на то, когда мне что-то говорят smile.gif в итоге я ни чего не помню, хотя вроде бы и помню, но не я...о-о-О, я заблуждаюся© )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 10:09
Сообщение #23

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(father @ 15.4.2010, 11:01) *
У меня температура не скачет, она выше 36° не поднимается, еслит олько простыну, то может и 37° быть, при 38-ми я уже не встаюsmile.gif
Мне делали фотографию шейного отдела, сказали, что только подлечить можно, исправить - нет.
В мае, вероятно будет возможность пройти обследование...
В стационаре, мне что-то такое делали с головой (лет несколько назад), я лежал в дневном стационаре (в основном тетки там лежат) я даже не предполагал, как может страдать народ, мои болячки - царапины... Мне помогло, тогда... у меня выравняли давление ( а то я понять не мог, чего это меня кидает в сторону и сознание отключается на мгновение... именно на то, когда мне что-то говорят smile.gif в итоге я ни чего не помню, хотя вроде бы и помню, но не я...о-о-О, я заблуждаюся© )

Значит в норме у Вас пониженная температура smile.gif это часто встречается. Если обследования проходили, должны быть диагнозы. Без них,всё мною напечатанное просто вода smile.gif


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 15.4.2010, 10:18
Сообщение #24

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

nitra, а вы не знаете сколько будет стоить приём и где можно записаться?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.4.2010, 10:20
Сообщение #25

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 15.4.2010, 10:42) *
По ссылке надо пройти и посмотреть раздел новости. Сейчас напишу по лечению.

Как узнать, что он в Усинск приехал? И жду по лечению сообщение.

Цитата(Ирусик @ 15.4.2010, 11:18) *
nitra, а вы не знаете сколько будет стоить приём и где можно записаться?

Вот-вот, меня тоже организационные вопросы сразу заинтересовали.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 10:25
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

По Ефимову. Удовольствие не копеечное. Мы за первый заход(обследование и покупка препаратов) отдали порядка 12т(это лечение на пол года).
Суть вот в чем.
Посещаем кабинет диагностики,кде её и оплачиваем.Электроды фиксируют на конечностях и голове и смотрят(комп диагностика) активность отделов головного мозга вплоть до сгибателей и разгибателей(мышцы),плюс сосудистую активность,возбудимость и тд. Затем с этим обследованием идем в кабинет профессора.
Тут отмечу,всё в одном помещении,создается ощущение толкотни и суеты и невнимания.Очень много желающих.
Профессор на основании результатов делает назначения(здесь БАДы, физические прцедуры и минимум медикаментов).
Я на этом этапе отнеслась скептически и не могла не позудеть на тему травмы у моего ребенка при рождении(на всех местных диагностиках у нас норма),на что Ефимов открыл книжку и показал картинку со словами: "У него вот в этом месте подобное пятно". Ребенка он не видел. Больше я не вредничала.

Далее посещаем кабинет методиста,где она подробно рассказывает о назначениях. Далее идем в кабинет "купля-продажа" или домой и по интернету выписываем препараты по дешевле и затем ещё посещаем аптеку.
Через пол года снова идем на обследование.

Как человек склонный доверять только себе и близким,перекопала интернет в поисках отзывов.Отрицательных крайне мало и звучали они не убедительно.
В нашем случае сдвиги от лечения есть и плюс на повторной диагностике показания достаточно хорошие.

Зы:если есть возможность посетить Нижний Новгород,то всё встанет много дешевле и объем услуг шире.

на его сайте в разделе новости есть вот это
Выезд доктора Ефимова с бригадой врачей в г. Усинск

Прием : 12 - 14 мая

Предварительная запись по тел. 8-912-12-937-92, 8(821-44) 47-4-25 – Марина Владимировна


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 10:29
Сообщение #27

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Добавлю. В нашем случае только его диагноз оказался верным (говорю сугубо о своем примере). Да, дает справки по отводам от прививок и среди наших докторов его методика вызывает уважение.
Узнала о нем от заведующей детской поликлиники.
Сама диагностика первый прием 8,второй -нам встала в 5(скидка на повторный прием и плюс принесла бумагу с работы,подтверждающую принадлежность мою к мед. сфере-тоже скидка).

Сообщение отредактировал nitra - 15.4.2010, 10:46


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.4.2010, 10:38
Сообщение #28

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

nitra , спасибо!:)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 15.4.2010, 10:48
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Записала сына на прием. Еще раз большое СПАСИБО!!! Flower.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Masakra
сообщение 15.4.2010, 18:53
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 927
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2002

Здесь упомянут был "финебут", моему ребенку назначали его (у нас нарушение сна). Назначали 3р. (может 2 не помню) в день по 1/4, но с утра если давала то ребенок был вялым целый день, поэтому давала только на ночь. В результате действие было в течение 4-5 дней (т.е. ночей) потом все ставало на свои места и таблетки не помогали. Может действительно надо было давать по назначенной схеме? Я по тихому начинаю сходить с ума, нам 3года, а спим час потом качаем, и так с рождения. Объездили много врачей. Говорят "терпите, с возрастом пройдет", но терпежу как-то не хватает. Что делать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 15.4.2010, 19:11
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Masakra @ 15.4.2010, 19:53) *
Здесь упомянут был "финебут", моему ребенку назначали его (у нас нарушение сна). Назначали 3р. (может 2 не помню) в день по 1/4, но с утра если давала то ребенок был вялым целый день, поэтому давала только на ночь. В результате действие было в течение 4-5 дней (т.е. ночей) потом все ставало на свои места и таблетки не помогали. Может действительно надо было давать по назначенной схеме? Я по тихому начинаю сходить с ума, нам 3года, а спим час потом качаем, и так с рождения. Объездили много врачей. Говорят "терпите, с возрастом пройдет", но терпежу как-то не хватает. Что делать?

внутричерепное проверяли? я тоже фенибут принимала,вещь хорошая.

Цитата(Zabava @ 15.4.2010, 11:48) *
Записала сына на прием. Еще раз большое СПАСИБО!!! Flower.gif

На здоровье smile.gif ребенка после диагностики-это быстро,можно сразу домой отводить.Чтоб в очередях не мучить.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 16.4.2010, 7:26
Сообщение #32

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

nitra, вот спасибо большое за инфо! я тоже малого запишу... может хоть он поставит диагноз нормальный...


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 16.4.2010, 13:22
Сообщение #33

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

father, лучше обследоваться в Сыктывкаре. Ничего не хочу говорить о местных специалистах, но эти эскулапы меня довели.... вообщем, даже пробитый в двух местах череп тут патологией не считается. А про гематомы в мозге и т.п. вообще говорить не буду. Если бы сама в Сык вовремя не поехала - тут точно бы уже не сидела.


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.4.2010, 18:59
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

По теме Ефимова уже два медика сказали, чтобы не связывались с ним. Мол, шарлатанство, а не лечение...
Лично меня только БАДы настораживают, я как-то скептично к БАДам отношусь сама по себе...
но в остальном не знаю, как понять, хороший врач или нет, пока шишек не набью.sad.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 16.4.2010, 19:11
Сообщение #35

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(lucky-79 @ 16.4.2010, 14:22) *
father, лучше обследоваться в Сыктывкаре. Ничего не хочу говорить о местных специалистах, но эти эскулапы меня довели.... вообщем, даже пробитый в двух местах череп тут патологией не считается. А про гематомы в мозге и т.п. вообще говорить не буду. Если бы сама в Сык вовремя не поехала - тут точно бы уже не сидела.

Да, местные (как бы их по мягче) хотят человека ушатать... сейчас
уже каких-то антибиотиков в него натолкали, что он распух (ноги у него пухнут...) поступил с диагнозом - Язва... чет боязно в Усинске болеть...
Я же оказался совершенно здоровым. У меня дочь сейчас в Нижнем обследуется...
Я своего состояния не могу описать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 16.4.2010, 19:32
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(father @ 16.4.2010, 20:11) *
Да, местные (как бы их по мягче) хотят человека ушатать... сейчас
уже каких-то антибиотиков в него натолкали, что он распух (ноги у него пухнут...) поступил с диагнозом - Язва... чет боязно в Усинске болеть...
Я же оказался совершенно здоровым. У меня дочь сейчас в Нижнем обследуется...
Я своего состояния не могу описать...

Опишите, пожалуйста, непонятно.
Что хоть сказал врач?


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 16.4.2010, 19:38
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Zabava @ 16.4.2010, 19:59) *
По теме Ефимова уже два медика сказали, чтобы не связывались с ним. Мол, шарлатанство, а не лечение...
Лично меня только БАДы настораживают, я как-то скептично к БАДам отношусь сама по себе...
но в остальном не знаю, как понять, хороший врач или нет, пока шишек не набью.sad.gif

Я не жалею,что пошли к нему. Повторно прошла диагностику,подтверждающую улучшение хорошее и на этом закончила.
Опять же говорю за себя лично(о своей ситуации).


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 16.4.2010, 19:45
Сообщение #38

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Zabava, я завтра дома после обеда,если хотите,могу показать как выглядят все бумажки и лекарства,не уговора ради,а наоборот,чтоб подумали нужно ли Вам это.тк деньги не малые.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.4.2010, 19:51
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 16.4.2010, 20:45) *
Zabava, я завтра дома после обеда,если хотите,могу показать как выглядят все бумажки и лекарства,не уговора ради,а наоборот,чтоб подумали нужно ли Вам это.тк деньги не малые.

Да, напишите еще. Мы с мужем сейчас думаем. А чем больше информации, тем лучше.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 16.4.2010, 19:55
Сообщение #40

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Zabava @ 16.4.2010, 20:51) *
Да, напишите еще. Мы с мужем сейчас думаем. А чем больше информации, тем лучше.

это сложно написать.это либо высылать,либо сканировать и выкладывать(второе,конечно неприемлимо).могу дать на руки листы и показать,что осталось из препаратов.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.4.2010, 21:09
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 16.4.2010, 20:55) *
это сложно написать.это либо высылать,либо сканировать и выкладывать(второе,конечно неприемлимо).могу дать на руки листы и показать,что осталось из препаратов.

Я Вам написала личное сообщение с адресом. Что сочтете нужным, пишите.
А сама немного расстроилась из-за таких отзывов о Ефимове... сначала обрадовалась очень-очень, а потом как обухом по голове.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 16.4.2010, 21:23
Сообщение #42

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Zabava @ 16.4.2010, 22:09) *
Я Вам написала личное сообщение с адресом. Что сочтете нужным, пишите.
А сама немного расстроилась из-за таких отзывов о Ефимове... сначала обрадовалась очень-очень, а потом как обухом по голове.

Поговорите с Салаховой Фавзией Каримовной.Я ответила на письмо.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 16.4.2010, 22:29
Сообщение #43

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 16.4.2010, 22:23) *
Поговорите с Салаховой Фавзией Каримовной.Я ответила на письмо.

Она рекомендует, говорят. Спасибо за ответ.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 17.4.2010, 2:26
Сообщение #44

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(nitra @ 16.4.2010, 20:32) *
Опишите, пожалуйста, непонятно.
Что хоть сказал врач?

Врач, посмотрев мои анализы (но какой-то все же не сделали smile.gif), сказала, что я здоров и порекомендовала мне флюорографию пройти... срок вышел smile.gif
Да я и сам знаю...
Пожурила за то, что я сказал, что два дня уже не пью все эти Фенибуты и ещё чего-то там на "К"... Ну вообще-то когда меня вырубило, я почему-то на таблетки сразу подумал...
Вообще-то я чую когда мне, что есть... я меда могу наесться и ли какой травы напиться... Во! Чаю выпью-ка... Пью я один сорт из черных - Ассам... Из зеленых - что попало...
Кофе не пью пока...
а-А... в общем, надо что бы меня судорогой свело или парализовало наверное, что бы доктор увидел, что мне хреново... А так, пока я не могу остановиться, то значит и здоров smile.gif Я почти ни когда не сажусь (что бы ни кто не видел, как мне тяжело вставать), я не останавливаюсь и не стою на месте (что бы ни кто не заметил, как меня трясет...)
Да я знаю, что со мной происходит smile.gif
В общем я здоров ( в физическом смысле)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 17.4.2010, 6:11
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(father @ 17.4.2010, 3:26) *
Врач, посмотрев мои анализы (но какой-то все же не сделали smile.gif), сказала, что я здоров и порекомендовала мне флюорографию пройти... срок вышел smile.gif
Да я и сам знаю...
Пожурила за то, что я сказал, что два дня уже не пью все эти Фенибуты и ещё чего-то там на "К"... Ну вообще-то когда меня вырубило, я почему-то на таблетки сразу подумал...
Вообще-то я чую когда мне, что есть... я меда могу наесться и ли какой травы напиться... Во! Чаю выпью-ка... Пью я один сорт из черных - Ассам... Из зеленых - что попало...
Кофе не пью пока...
а-А... в общем, надо что бы меня судорогой свело или парализовало наверное, что бы доктор увидел, что мне хреново... А так, пока я не могу остановиться, то значит и здоров smile.gif Я почти ни когда не сажусь (что бы ни кто не видел, как мне тяжело вставать), я не останавливаюсь и не стою на месте (что бы ни кто не заметил, как меня трясет...)
Да я знаю, что со мной происходит smile.gif
В общем я здоров ( в физическом смысле)

Мда..... и слова куда-то все у меня улетучелись.
Одно но...с какого перепуга Вас мягко ругали за отказ от препаратов,зачем их принимать,если доктор считает,что Вы здоровы?Зачем здоровому человеку медикаменты?


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 17.4.2010, 8:28
Сообщение #46

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(father @ 17.4.2010, 3:26) *
Врач, посмотрев мои анализы (но какой-то все же не сделали smile.gif ), сказала, что я здоров и порекомендовала мне флюорографию пройти... срок вышел smile.gif
Да я и сам знаю...
Пожурила за то, что я сказал, что два дня уже не пью все эти Фенибуты и ещё чего-то там на "К"... Ну вообще-то когда меня вырубило, я почему-то на таблетки сразу подумал...
Вообще-то я чую когда мне, что есть... я меда могу наесться и ли какой травы напиться... Во! Чаю выпью-ка... Пью я один сорт из черных - Ассам... Из зеленых - что попало...
Кофе не пью пока...
а-А... в общем, надо что бы меня судорогой свело или парализовало наверное, что бы доктор увидел, что мне хреново... А так, пока я не могу остановиться, то значит и здоров smile.gif Я почти ни когда не сажусь (что бы ни кто не видел, как мне тяжело вставать), я не останавливаюсь и не стою на месте (что бы ни кто не заметил, как меня трясет...)
Да я знаю, что со мной происходит smile.gif
В общем я здоров ( в физическом смысле)

А может это ЛЮБОВЬ? 12.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.4.2010, 7:15
Сообщение #47

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

То там краем уха услышишь, то там, как люди делают операции и восстанавливают зрение. А нам с дочкой надо сначала диагностику хорошую провести, потом лечение стационарное... Ухта не подходит.
Сначала вышли на Москву, там написали, чтобы мы собрали пакет документов, они рассмотрят и если посчитают нужным - пригласят. Это может занять много времени. Я засомневалась, не попробовать ли на Чебоксары выйти как-то... хвалят сильно.

Может, есть люди, которые основательно занимались своими глазами? Поделитесь опытом, советом, как рациональней организовать лечение в другом городе?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мама сыночка
сообщение 26.4.2010, 7:57
Сообщение #48

Писатель
******
Сообщений: 767
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.2.2010

Цитата(Zabava @ 26.4.2010, 8:15) *
То там краем уха услышишь, то там, как люди делают операции и восстанавливают зрение. А нам с дочкой надо сначала диагностику хорошую провести, потом лечение стационарное... Ухта не подходит.
Сначала вышли на Москву, там написали, чтобы мы собрали пакет документов, они рассмотрят и если посчитают нужным - пригласят. Это может занять много времени. Я засомневалась, не попробовать ли на Чебоксары выйти как-то... хвалят сильно.

Может, есть люди, которые основательно занимались своими глазами? Поделитесь опытом, советом, как рациональней организовать лечение в другом городе?



Знакомые в прошлом году делали в Чебоксарах. оба довольны. на сайте кажется регистрировались, предоперационная подготовка (не носили линзы, капали капли), на месте комплексный осмотр, операция пару минут и поехали домой. на двоих с дорогой вышло около 50т. я на след год поеду. там возрастной ценз, до 35 или 40л

Сообщение отредактировал Мама сыночка - 26.4.2010, 7:58


--------------------
мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.4.2010, 8:21
Сообщение #49

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Мама сыночка @ 26.4.2010, 8:57) *
Знакомые в прошлом году делали в Чебоксарах. оба довольны.

Вот-вот, слышу издалека про Чебоксары, а более близкого знакомого нет, чтоб конкретно насесть с вопросами. У нас с дочкой загвоздка в том, что лечение консервативное нужно. Но если сильно затянем, то понадобится операция.
Спрашиваю, чтоб сократить путь поиска решения. Дорогу проторенную ищу.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 26.4.2010, 9:52
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Цитата(Zabava @ 26.4.2010, 8:15) *
То там краем уха услышишь, то там, как люди делают операции и восстанавливают зрение. А нам с дочкой надо сначала диагностику хорошую провести, потом лечение стационарное... Ухта не подходит.
Сначала вышли на Москву, там написали, чтобы мы собрали пакет документов, они рассмотрят и если посчитают нужным - пригласят. Это может занять много времени. Я засомневалась, не попробовать ли на Чебоксары выйти как-то... хвалят сильно.

Может, есть люди, которые основательно занимались своими глазами? Поделитесь опытом, советом, как рациональней организовать лечение в другом городе?

Мы лечимся в Московском научно-исследовательском институте глазных болезней им.Гельмгольца.Очень сильные врачи,профессора.Вся информация есть у них на сайте,если будут вопросы,обращайтесь.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

27 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:48
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".