Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ах, ремонт! ремонт. ремонт....
Leda
сообщение 8.9.2010, 16:07
Сообщение #76

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Мама сыночка @ 8.9.2010, 16:47) *
Сохнем... Приходили с УК, составили акт, завтра заберу и буду страховую и соседей доставать.

Сходи в мебельный на Молодежке, там прикольные диванчики есть, спинка высокая, домик или замок, 12 рублей правда стоит... зато надолго

в инете дешевле и не найдешь))) Ладно, будем смотреть))) Спасибо. Высыхайте! Flower.gif


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 8.9.2010, 19:05
Сообщение #77

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Eroha @ 26.8.2010, 16:37) *
капитально делают... все плиткой..и все трубы меняют...

Так 35 это только за работу? Я правильно понял? Спроси у соседа, сколько общая стоимость вышла? Работа+материалы


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 8.9.2010, 22:15
Сообщение #78

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Цитата(Leda @ 8.9.2010, 15:36) *
Ищу для дочки кроватку, начала поиски с инета.

У меня есть детская тахта типа тех, которые в мебельном на Молодежной. Не замок, конечно, и б/у. Вот ссылка на объявление.


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 9.9.2010, 20:14
Сообщение #79

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Devushka_l, спасибо за предложение) Все же, что это такое - объемный пластик? Или лучше традиционно выбрать дерево? Впрочем, ремонт в этом году мы вряд-ли закончим, да и вкусы у нас с дочкой не совпадают. Мне хотелось бы, чтобы на стенах были наклеены хотя бы обои, она же предпочитает, чтобы ничего не было вообще. Так что пусть пока еще оторвет побольше обоев, чтобы нам, родителям, было меньше работы)))


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_MaxTrush_*
сообщение 13.9.2010, 14:30
Сообщение #80




Гости
Карма: 0/0


Я могу помочь - работаю с бригадой 2 чел. (не приезжие) Вот одна из моих статей по отделки http://www.narzem.ru/vagonka.html
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 13.9.2010, 14:39
Сообщение #81

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(MaxTrush @ 13.9.2010, 15:30) *
Я могу помочь - работаю с бригадой 2 чел. (не приезжие) Вот одна из моих статей по отделки http://www.narzem.ru/vagonka.html

Хочу переклеить обои в комнате- сколько это будет стоить? 17 к.м.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 13.9.2010, 18:28
Сообщение #82

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Мечтаю о перепланировке. Беспокоит не сама перепланировка, а волокита с разрешительной документацией, ну и стоимость этой волокиты, не считая, конечно же, самого ремонта. Если кто делал недавно, не подскажете?


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cnex12
сообщение 13.9.2010, 23:07
Сообщение #83

Читатель
*
Сообщений: 45
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2005

Цитата(Leda @ 13.9.2010, 18:28) *
Мечтаю о перепланировке. Беспокоит не сама перепланировка, а волокита с разрешительной документацией, ну и стоимость этой волокиты, не считая, конечно же, самого ремонта. Если кто делал недавно, не подскажете?

В зависимости от замыслов проект обойдется в 3-4 тысячи рублей. Больше никто ничего не попросил :-)


--------------------
Независимость usinsk.eu заключается в удалении постов, не совпадающих с мнением модераторов.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 13.9.2010, 23:45
Сообщение #84

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(cnex12 @ 14.9.2010, 0:07) *
В зависимости от замыслов проект обойдется в 3-4 тысячи рублей. Больше никто ничего не попросил :-)

Ниче не поняла? Можно подробнее?


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 14.9.2010, 8:29
Сообщение #85

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Цитата(Аська @ 13.9.2010, 15:39) *
Хочу переклеить обои в комнате- сколько это будет стоить? 17 к.м.


В прошлом году летом нам сняли старые обои (намертво были приклеены!), выровняли стены, поклеили новые обои, покрасили потолок и прилепили потолочные бордюры за 6500 р. Комната 13 кв. метров, работали 3 дня, мама со взрослым сыном. Вообще-то делать одну комнату никто не соглашался, вот этих нашла в газете объявление, у них был временный простой, вот и согласились. А вообще они делают ремонты во всех помещениях (показывали фотографии своих ремонтов, очень красиво, ванные, кухни, гостинные - под ключ). Год прошел - обои еще висят! :-)


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 14.9.2010, 8:48
Сообщение #86

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Насчет фотографий ремонтов - с точки зрения работы маляров.... ну не знаю. Работу дизайнера например оценить по фотке еще куда ни шло, а работа маляра - может получится так что издалека все смотрится очень и очень хорошо а когда начинаешь присматриваться - тут отошло там съехало в бок. Да и не думаю что отделочные материалы они сами подбирают и закупают, имею в виду работников. Это уж заслуга хозяев или дизайнеров
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 14.9.2010, 8:51
Сообщение #87

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Devushka_l @ 14.9.2010, 9:29) *
В прошлом году летом нам сняли старые обои (намертво были приклеены!), выровняли стены, поклеили новые обои, покрасили потолок и прилепили потолочные бордюры за 6500 р. Комната 13 кв. метров, работали 3 дня, мама со взрослым сыном. :-)
Чувствую самой придется клеить


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 14.9.2010, 8:55
Сообщение #88

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Вдогонку. Было это в другой жизни и давненько уже. Ремонт в ванной. Решила выбрать что нибудь этакое в деревенском стиле. Блестящая (глазурованная если не путаю) плитка как везде и всюду меня не прельстила и я решила приобрести матовую плиточку, со структурой. ну очень уж приглянулась. Пришли маляры, стали делать. Итого - очень большое количество плитки было испорчено со словами - ой, а мы с такой плиткой никогда не работали. Купили вы какую то очень плохую плитку, мы такую класть никогда не клали. Отодрать плитку от стен уже не представлялось возможным. Декор на плитках был уничтожен цементным клеем (они клей как будто по всей плитке размазывали не только со стороны изнанки но и с лица). Ожидаемый эффект от ремонта потерялся. Так что вот.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 14.9.2010, 9:00
Сообщение #89

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Аська @ 14.9.2010, 9:51) *
Чувствую самой придется клеить

ага ага
свои косяки ближе к телу как говорится.
я когда цены на такие работы узнаю - страшно становится и пупырчатое квакающее давить начинает. хотя...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 14.9.2010, 11:07
Сообщение #90

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Цитата(Аська @ 14.9.2010, 9:51) *
Чувствую самой придется клеить


Ну если стены ровные, да обои беспроблемные, да умеючи, то конечно можно и самому сделать.


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 14.9.2010, 11:09
Сообщение #91

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Цитата(Amanita @ 14.9.2010, 9:48) *
Насчет фотографий ремонтов - с точки зрения работы маляров.... ну не знаю. Работу дизайнера например оценить по фотке еще куда ни шло, а работа маляра - может получится так что издалека все смотрится очень и очень хорошо а когда начинаешь присматриваться - тут отошло там съехало в бок. Да и не думаю что отделочные материалы они сами подбирают и закупают, имею в виду работников. Это уж заслуга хозяев или дизайнеров


на фото продемонстрировано было, что конкретно они умеют делать. Естественно, косяков не видно! 5.gif


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_Gelu_*
сообщение 22.9.2010, 15:33
Сообщение #92




Гости
Карма: 0/0


Салон штор ”Шторландия” БП Румянцево быстро и качественно разработает дизайн текстильных изделий: ткани различных фирм, дизайн штор, покрывала, диванные подушки. Римские шторы, французские шторы, австрийские шторы. Японские панели. Вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, плиссе, рулонные шторы, мини-кассетные шторы, карнизы. Жалюзи на мансардные окна. Жалюзи на пластиковые окна. Выезд дизайнера, выезд замерщика. www.shtorlandia.ru. Шторландия. +7(495)646-36-42
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 22.9.2010, 15:52
Сообщение #93

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Gelu @ 22.9.2010, 16:33) *
Выезд дизайнера, выезд замерщика. www.shtorlandia.ru. Шторландия. +7(495)646-36-42

точно к нам приедут?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 22.9.2010, 18:39
Сообщение #94

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Hun @ 22.9.2010, 16:52) *
точно к нам приедут?


ага. если сразу полгорода шторы закажет что ж не приехать то? lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Светаша
сообщение 30.9.2010, 22:57
Сообщение #95

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2010

привет, ребят.
может кто-нибудь сможет помочь. не знаю где заказать кухню (в Усинске, без выезда в Киров и т.д.)
Для меня важно соотношение цена/качество, сроки изготовления не имеют значения, я терпеливая))) в пределах разумного, конечно.
Может кто-нибудь заказывал в магазине Элис? цены приемлимые, но никто не может сказать о качестве ничего ни хорошего, ни плохого, никто из знакомых их услугами не пользовался.
Была в норд хаусе, при входе налево. Цены на порядок выше, но похоже на более серьезную контору.
Завтра еще в партию схожу, узнаю что там предлагают...
и из чего лучше эту кухню заказывать? массив сразу исключаем.
Любым советам буду рада))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 1.10.2010, 6:54
Сообщение #96

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(Светаша @ 30.9.2010, 23:57) *
привет, ребят.
может кто-нибудь сможет помочь. не знаю где заказать кухню (в Усинске, без выезда в Киров и т.д.)
Завтра еще в партию схожу, узнаю что там предлагают...
и из чего лучше эту кухню заказывать? массив сразу исключаем.
Любым советам буду рада))

там рядом с элис, есть магазин, где на перилах реклама - журнальные столики. Там вроде то же кухни на заказ есть, Я там стеклянный столика заказывала, все нормально пришло заказ примерно 1,5 недели . Муж заказывал в Кирове глянцываю - скажу сразу я ее уже замудохалась натирать- каждый ляп и палец видать!!! У меня кухня маленькая 7 кв.м. Если у тебя не большая, можешь придти посмотреть как один из вариантов мою, чтоб иметь предположения как ты хочешь и как не хочешь.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Светаша
сообщение 1.10.2010, 18:19
Сообщение #97

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2010

кухня у меня большая, 112 серия, уже даже придумала что хочу и где разместить, а куда обращаться сомневаюсь.
Аська, спасибо за совет, завтра схожу туда)))
По поводу глянца-не стоит??? а то мне больше глянец нравится, но что-то все жалуются, что тяжело в уходе.
у тебя пластик?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 1.10.2010, 23:26
Сообщение #98

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

А смысл заказывать у посредника, только для того что-бы замеры сделали? за 30% от цены :-)
Можно напрямую в Кирове заказать, мы сами всё померяли, заехали в Киров выбрали материалы и заказали, сделали всё и отправили в строго отведенные договором сроки, косяков по изготовлению почти нету.
Есть косяк мой с замерами, не учли малость кривизну наших стен, пришлось малость повыеживатся с установкой :-) но это потому что столешница большая и угловая.
Могу дать контакты салона где заказывали, также можете зайти посмотреть вживую.
Правда сразу скажу что кухня очень дорогая, в основном из-за каменной столешницы с такими-же фартуками и фасадов из цельных кусков акрила.
Почти тоже самое со столешницей попроще и фасадами с отделкой акрилом стоило в 2 раза дешевле.
Технику заказывали у их партнёров, они все шкафы подогнали под размеры техники и организовали отправку всего одной партией.
Все согласования по проекту проводились по электронке.
Диван тоже в Кирове брали, обошелся удивительно дёшево, 35 + 3.5 за здоровый кожанный диван Братьев Баженовых, упакован был от души, я аж сам удивился.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 2.10.2010, 8:13
Сообщение #99

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(2GARIN @ 2.10.2010, 0:26) *
Есть косяк мой с замерами, не учли малость кривизну наших стен, пришлось малость повыеживатся с установкой :-) но это потому что столешница большая и угловая.

Косяки и посерьезнее могут быть 5.gif
Цитата(2GARIN @ 2.10.2010, 0:26) *
А смысл заказывать у посредника, только для того что-бы замеры сделали? за 30% от цены :-)

В том и смысл, что и пусть за эти проценты, но все косяки и прочее они будут исправлять сами и нести за это ответственность. Конечно же, каждый сам выбирает, не спорю. Муж прекрасно бы справился, например, но совершенно мало времени, а у меня руки-крюки, не то, чтобы замеры сделать, рулетку держать не могу :-) А так пришли, собрали, установили и до-свидания - новая кухня в твоем полном распоряжении!

З.Ы. но контакты-то, пожалуй, и можно. Мало ли... pod.gif


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 2.10.2010, 11:09
Сообщение #100

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Нам сейчас Berger устанавливает мебель, изготовленную по индивидуальному заказу. После установки - выложим фотки. Ну а насчет изготовить - в личку к Berger можно обратиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 2.10.2010, 11:25
Сообщение #101

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Ну тут каждый сам решает конечно.

<mebel-anna@yandex.ru>

Мебельный Салон Анна
Дизайнеры : т/факс.8(8332) 37-65-91
Конструктор: 8(8332) 37-65-92

Правда выбрать материалы через инет думаю проблемно будет, желательно конечно видеть вживую, на фотках можно получить только общее представление.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Светаша
сообщение 2.10.2010, 20:39
Сообщение #102

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2010

в этом салоне занимаются всем-всем-всем???
кухню я предпочитаю заказать в Усинске, а вот диванчик бы заказала.
2GARIN. фото кухни можешь выложить?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 2.10.2010, 23:01
Сообщение #103

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

В смысле "всем-всем-всем"? Насколько я помню они занимаются именно кухнями, ничего другого у них в салоне я кажется не видел.
Фотку сейчас не могу, фотик сестра забрала поюзать... а нет вру камера ещё есть, завтра тогда попробую закинуть.
Если интересует где диван брали, то здесь http://www.s-globus.ru/tc/shops/mebel/
Сайт производителя здесь http://www.kirovmebel.ru/catalog/sofa/
Диван называется Орион, только мы заказвали не угловой, а вместо угла нам поставили дополнительную секцию, получился просто длинный диван.
Самый прикол был когда через месяц позвонил производитель и поинтересовался нет ли у нас каких претензий по качеству изготовления дивана.

Сообщение отредактировал 2GARIN - 2.10.2010, 23:26
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 4.10.2010, 10:24
Сообщение #104

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

И все-таки... Где должна быть детская? В той комнате, где нет балкона, но меньшей, или в комнате побольше, но с балконом. Есть же, наверное, много всяких приспособлений,чтобы закрыть окна на балконе, ну та же сетка москитная? Просто я считаю, что детская должна быть большой, просторной, но с точки зрения безопасности считается, что в детской не должно быть балкона...


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 4.10.2010, 12:32
Сообщение #105

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Цитата(Leda @ 4.10.2010, 11:24) *
И все-таки... Где должна быть детская? В той комнате, где нет балкона, но меньшей, или в комнате побольше, но с балконом. Есть же, наверное, много всяких приспособлений,чтобы закрыть окна на балконе, ну та же сетка москитная? Просто я считаю, что детская должна быть большой, просторной, но с точки зрения безопасности считается, что в детской не должно быть балкона...


У нас детская в комнате с балконом, самое главное - светлая! Сделали пластиковый выход на балкон еще в детском младенчестве (когда дитятко пополз - сильно дуло). Окно глухое сделали, а дверь можно откидывать или делать разного размера щели, короче, вместо форточки. Ребенок ни разу на балкон сам не ломился. Сейчас уже сам контролирует открытие двери, когда жарко - открывает, когда холодно - закрывает.
Кстати, на дверной проем можно сделать вставную дверь с сеткой - на лето вставляете, на зиму убираете, а закрывается вместе с основной дверью нормально

Сообщение отредактировал Devushka_l - 4.10.2010, 12:36


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 5.10.2010, 8:07
Сообщение #106

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Leda @ 4.10.2010, 11:24) *
И все-таки... Где должна быть детская? В той комнате, где нет балкона, но меньшей, или в комнате побольше, но с балконом. Есть же, наверное, много всяких приспособлений,чтобы закрыть окна на балконе, ну та же сетка москитная? Просто я считаю, что детская должна быть большой, просторной, но с точки зрения безопасности считается, что в детской не должно быть балкона...

у нас детская в комнате с балконом, но мы хотим в последствии объединить комнату с балконом дабы увеличить пространство и комната стала светлей, т.к. самим балконом толком и не пользуемся...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 8.10.2010, 22:34
Сообщение #107

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Amanita @ 21.7.2010, 17:21) *
В общем то я люблю ремонт.....

Господи, счастье то какое в жизни наступило!
Наконец-то произошло то событие, в самом начале пути к которому я и создала этот топик.
Наш ремонт за-вер-шен 22.gif

За этот ремонт из-за я научилась шить шторы и ламбрекены (личное и огромное для меня достижение), перестала бояться швейную машинку. Прошла муки выбора обоев, плитки, ткани и всего-всего что только нужно было выбрать для осуществления задуманных идей.
Мои мужчины (брат и любимый) - терпели все мои закидоны в плане идей и вариантов их воплощения. Братику отдельное спасибо за изготовленную мебель, которая теперь соответствует всем моим запросам. Особенно папин шкафчик, для хранения всех-всех-всех инструментов и всякой всячины в одном месте.
Может быть кто-то скажет что можно сделать и лучше, вполне возможно. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
Но похвастаться очень уж хочется smile.gif
Итак - кухня, коридор, детская (ммм.. в детской не доделано совсем чуть-чуть. ну совсем капельку. и ведь винить то некого - сама не доделала)

PS. детскую выкладывать не буду. Ну не доделана еще пока. как доделаю тоже похвастаюсьsmile.gif

Сообщение отредактировал Amanita - 8.10.2010, 23:01
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 8.10.2010, 22:55
Сообщение #108

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

кухня
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 8.10.2010, 22:57
Сообщение #109

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

прихожка и папин шкаф
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 9.10.2010, 5:56
Сообщение #110

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Поздравляю с окончанием.smile.gif

Всё-таки наши узкие и длинные прихожие неудобные. Приходится изгаляться. А коляска у нас стоит в зале, так как никакое место в прихожей не помогает, проход загромождается.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 9.10.2010, 9:25
Сообщение #111

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Место под коляску высчитывали и долго думали куда ее ставить. В зале она у нас просто никуда не вошлась бы (если только по центру комнаты), поэтому решили все же остановиться на коридоре. Длинные и узкие коридоры конечно не подарок, но я считаю что данный вариант самый лучший изо всего что можно было придумать для нашей квартиры. По крайней мере, мы освободились от кучи дополнительных шкафов и шкафчиков во всех помещениях (кроме платяного шкафа и детского комода). Все разместилось и живет теперь в прихожей. В комнатах стало заметно просторнее
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SMS'ka
сообщение 9.10.2010, 11:00
Сообщение #112

Завсегдатай
*****
Сообщений: 363
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.2.2003

Amanita это у вас какая серия квартиры?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 9.10.2010, 12:37
Сообщение #113

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Amanita @ 9.10.2010, 10:25) *
Длинные и узкие коридоры конечно не подарок, но я считаю что данный вариант самый лучший изо всего что можно было придумать для нашей квартиры. По крайней мере, мы освободились от кучи дополнительных шкафов и шкафчиков во всех помещениях.

-Молодцы. У нас и в коридоре мебель, и в комнатах... а в прихожей вообще книжный стеллаж.)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 9.10.2010, 16:14
Сообщение #114

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(Zabava @ 9.10.2010, 13:37) *
-Молодцы. У нас и в коридоре мебель, и в комнатах... а в прихожей вообще книжный стеллаж.)))

Ну да. И мы книжный шкаф теперь в коридоре предусмотрели

Сообщение отредактировал Amanita - 9.10.2010, 16:15
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amanita
сообщение 9.10.2010, 16:16
Сообщение #115

Старожил
*******
Сообщений: 1157
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.5.2009

Цитата(SMS'ka @ 9.10.2010, 12:00) *
Amanita это у вас какая серия квартиры?

84я
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Светаша
сообщение 10.10.2010, 17:17
Сообщение #116

Читатель
*
Сообщений: 7
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.9.2010

Amanita, поздравляю))))) большое дело сделали, мне это еще предстоит, вроде бы только первые шаги сделаны, а уже вымоталась с этим ремонтом)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 13.10.2010, 17:29
Сообщение #117

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

После этого ремонта глючит немного.
Прямо сейчас произошел такой случай:
решил попить чаю и когда наливал чай из чайника в кружку чуть-чуть пролил
лужица получилась на краю стола
Чтоб её вытереть взял салфетку для протирки монитора положил на лужицу.
вышло так что полсалфетки свисает
так я начал аккуратно разглаживать и выравнивать угол lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 12.11.2010, 9:25
Сообщение #118

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Нам тоже пришлось диван по инету заказывать, в Усинске в этом плане в общем и целом полное убожество, как впрочем не только с мебелью, но и со стройматериалами.
В результате из всех материалов для ремонта в Усинске покупался только гипсокартон, фанера, направляющие и строительные смеси всякие.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гость_IvanKistin753_*
сообщение 23.11.2010, 6:06
Сообщение #119




Гости
Карма: 0/0


А мужики-то не знают :)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 23.11.2010, 9:45
Сообщение #120

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

заказывать по инету конечно дело хорошее...но все же надо посмотреть пощупать материал..
Шторы так мы вот заказывали в Норд хаусе на втором этаже...только теперь они куда то переехали. Цены били приемлемы. Девушка дизайнер приходили с эскизами с материалом...ну и так они там с супругой что то рисовали смотрели. получилось очень даже.....
с мебелью вот тут проблемка...да..заказывали все в мебельном салоне "Примула"...вроде как все было хорошо когда производишь полную оплату там и скидки не плохие. Ну в последнее время что то прям совсем цены подняли. Кухню хотели маленькую но угловую...насчитали что то около 45 тысяч..
Выбор у нас конечно в городе не велик...но можно найти если искать. Заказывать плитку...а если что то не так не хватит или больше выйдет...ну всякое бывает. Тут то можно это все произвести...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DmZeitgeist
сообщение 23.11.2010, 19:12
Сообщение #121

Писатель
******
Сообщений: 766
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

В Усинске есть где карнизы для штор круглые металлические одинарные?
Или может кто подскажет какой-нибудь адекватный интернет магазин, где заказать можно?


--------------------
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 23.11.2010, 21:30
Сообщение #122

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

В СтройДворе который на базе ОРСа на втором этаже видел на выходных
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DmZeitgeist
сообщение 23.11.2010, 22:04
Сообщение #123

Писатель
******
Сообщений: 766
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

2GARIN,
Одинарные? Недели две назад я там только двойные видел.


--------------------
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 24.11.2010, 15:37
Сообщение #124

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Двойные в упаковках стоят, а одинарные вроде без упаковки стояли, насколько я помню у одинарных труба очень длинная и возможно их нужно будет самостоятельно комплектовать.
Можно наверное позвонить и спросить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DmZeitgeist
сообщение 29.11.2010, 10:41
Сообщение #125

Писатель
******
Сообщений: 766
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Не, в Стройдворе с однорядными карнизами глухо - девушка сказала что вообще не бывает.
И интернет-магазин какой-нибудь найти не могу - либо молчат, либо доставляют не EMS'ом, отчего доставка золотая выходит.

И больше никто не подскажет?


--------------------
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 20.4.2024, 2:03
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".