Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
> Не юмор, но очень жизненно !, Рекомендую читать всем и до конца.
Hun
сообщение 20.12.2016, 17:55
Сообщение #326

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 21.12.2016, 8:17
Сообщение #327

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Цитата(Hun @ 20.12.2016, 17:55) *
Спойлер

И не поспоришь)


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 11.1.2017, 22:01
Сообщение #328

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



Женщина прослушивает партию пластинок The Beatles в комнате контроля качества фабрики EMI, 1965 год, Великобритания.
Вы только представьте, как она ненавидит Битлз.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.1.2017, 0:41
Сообщение #329

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(John @ 24.11.2016, 13:33) *
Сейчас будем копипастить картинки на Газпром, какие у них цены на газ biggrin.gif

Не переживай, как только они начинают недоплачивать или ужиматься, за них сразу начинает платить всё население России. Сразу на внутреннем рынке цены растут и компенсируют господам буржуинам все их потери. Как Путин сказал - всем пострадавшим от санкций государство компенсирует. И оно компенсирует, богатым за счет бедных.

П.С. Для тех кто начнёт возмущаться формула ответа простая: Нефть растет - цена на нефтепродукты в России растет, нефть падает - цена на нефтепродукты в России растет.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 14.1.2017, 12:36
Сообщение #330

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

C Новым годом понятно - приходит старенький Дедушка Мороз со Снегурочкой, а к кому кто приходил на Старый Новый Год?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 14.1.2017, 12:38
Сообщение #331

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 14.1.2017, 12:36) *
а к кому кто приходил на Старый Новый Год?

Белочки на первом канале smile.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 31.1.2017, 13:09
Сообщение #332

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002


...самый красивый 1.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 2.2.2017, 14:35
Сообщение #333

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Негры и афроамериканцы.


--Ну какой я афроамериканец?- развел руками негр по имени Максим.
-- Достали меня в последнее время этим афроамериканцем!- он завелся с полоборота,- я родился в России, мама из Франции, из Марселя, папа из Воронежа. Ну причем тут Америка?
Чашка кофе в его руке сильно стукнулась о блюдце.
-- Не бери в голову, Максимка!- попытался я расшевелить своего нового знакомого, - молодежь сейчас думать не умеет, только по фильмам живет, от реальности оторвана напрочь!
Мы сидели в кинокафе на Ленфильме, случайно познакомившись на съемках одного эпизода в кино.
-Да ладно молодежь! Киношники! Люди, которые призваны нести культуру в массы! Культуру! А они!
Не знаю, почему Максим заговорил на эту тему со мной, его новым знакомым. Может, по-настоящему его это задело?

-Прикол хочешь? Меня вчера расистом назвали! Меня, негра с черной кожей! Каково, а? -- Максимка рассмеялся.
--Это как, расскажи!- я тоже улыбнулся.
- Читаю вчера объявление вконтактике, что нужен им на съемку афроамериканец. Пишу, мол, а негр не подойдет?-тут он улыбнулся еще шире.
-Почти сразу же на это моё сообщение посыпались ответы, что слово "негр" не толерантно совсем!- Максимка хлопнул ладонью по столу,- негра надо называть исключительно "афроамериканец", а кто этого не делает, тот расист и никак иначе.
-Ты им что-нибудь смог объяснить,надеюсь?- спросил я.
- Ага, объяснишь им!- Максим выругался,- со мной даже негр об этом спорил! Пришел в беседу, с ходу обвинил меня в расизме, написал целую простыню текста, в которой обвинял всех белых в оголтелом расизме и в итоге заявил, что все белые обязаны извиняться за те годы рабства, на которые обрекли "чернокожих братьев" белые американцы.
-В таком случае, при чем тут Россия?- удивился я,- на территории России рабства не было никогда.
-Я ему то же самое написал и от этого него так пригорело, что аж стул под задницей оплавился!
Я развел руками, Максим допил кофе и продолжил:
--В общем, вы, белые, обязаны извиняться за всех, кто притеснял негров. Потому, таких белых, как я, -Максимка показал на себя двумя руками,- надо бить и бить сильно, пока не пойму всю боль африканских народов, насильно загнанных на плантации.
-Фантастика!- только и смог сказать я. (лукавлю, конечно, выразился я намного грубее),- эти идиоты даже не поняли, с кем говорят?
- А как они поймут?- он достал смартфон и повернул ко мне его экран,- на аватарке у меня соседский кот, имя-фамилия вполне "белые"!
-Страничка открыта?
-Открыта для всех и фото для всех открыты!- кивнул головой Максим,- но ведь это же надо зайти, открыть, посмотреть, увидеть. Никто не сделал этого! Гораздо проще развести срач на пустом месте. Поэтому, когда я их спросил, почему меня, негра, родившегося и живущего в России, они записали в американцы, в том обсуждении настала тишина.
Никто даже не извинился за оскорбления в мой адрес.
--У моего знакомого человека, который живет и работает в Екатеринбурге на телевидении, есть коллега с темным цветом кожи. Он вполне успешно ведет телепередачи в качестве ведущего. И первое время начинал он их с приветствия:" здравствуйте, дорогие земляки"!
Максим снова улыбнулся :
-- Знаю я эту историю! Общались с ребятами, рассказали! Его так за это заклевали местные, что больше он их земляками не называет, хоть родился в Свердловске и всю жизнь провел в Екатеринбурге! Не земляк и всё.
--Да-да, именно про этот случай я и говорю, согласился я.
-Это еще что! -сказал Максим, вернувшись за столик с новой кружкой кофе и бутербродом,- мой дядя года три назад затроллил самих американцев, свихнувшихся на почве тотальной толерантности.
Пока Максим жевал бутерброд, я сгорал от любопытства, желая услышать продолжение истории про дядю.
-Мама жила в Марселе, я уже говорил, а вот её брат, мой дядя, жил в Лиле. Родился во Франции, в Африке никогда не бывал. И вот понадобилось ему съездить на конференцию по развитию компьютерных технологий в Чикаго.
-В каком-то кино такая поездка была уже, - я прищурил левый глаз, посмотрев на Максима.
Тот улыбнулся, согласно кивнул, и продолжил:
--Так вот, дядя зашел в одну забегаловку перекусить и в какой-то момент услышал от официанта в свой адрес слово "афроамериканец".
Как говорил дядя, настроение у него было отличным и он решил пошутить: подозвал того официанта и сказал, что он никакой не афроамериканец!
Бедняга официант растерялся- перед ним сидел обычный чернокожий мужчина и просил не называть его афроамериканцем! Но как? В штатах так заведено, что все чернокожие - афроамериканцы! Не найдя, что ответить странному посетителю, он вызвал администратора. Тот выбежал в растерянности, попросил объяснить проблему.
Дядя тогда объяснил, что ни к Африке, ни к Америке отношения не имеет, родился и живет в свободной Франции и называть его афроамериканцем не правильно!
Администратор рассыпался в извинениях и сказал, что весь ужин дяди за счет заведения. "Только не подавайте в суд, пожалуйста"!- дядя говорит, что смысл этой фразы дошел до него не сразу, а весь потенциал её он разглядел лишь на следующий день. И решил действовать!
Максиму рассказ об этом явно доставлял большое удовольствие и я его не перебивал:
- К вечеру у него с приятелем возник план: заходят в супермаркет или ресторан обязательно порознь.
Дядя или его приятель "забывали" на столике или в корзинке для покупок какую-то свою вещь, второй же, якобы находил и просил администратора вернуть всё "вон тому мужчине", который уходил не оглядываясь. Охране сообщали, что нужно догнать "афроамериканца".
Тогда уже дядя вступал в игру и требовал не называть его таким словом, так как он француз. Напирая на "нетолерантность", которую поддерживал и товарищ, представлявшийся тоже не афроамериканцем, а гражданином Германии, они намекали на необходимость "компенсировать ущерб" от "расистских высказываний".
- Рисковали очень,- покачал я головой,- могли и по голове настучать.
-Нет! Даже полицию вызвать боялись! Обвинения в расизме в штатах одно из самых серьезных. Потому и выбирали приятели общественное место, где много народа. Там главное- крикнуть погромче, а толпа не будет разбираться в деталях. Стоит лишь кто-нибудь услышать слово "расизм", поднимут скандал до небес!
-И что, работал такой финт ушами? Не верится мне!
-Дядя говорит, что работал! Когда продукты оплачивали им, когда обед за счет заведения, когда и деньги предлагали.
Я был удивлен этим фактом.
--Неужели всё настолько сложно? Неужели всё это доходит до такого маразма?
- Если завести толпу- доходит!
-- И долго они так промышляли?
-- Не долго, признался Максим,- дядя попытался провернуть свою афёру в баре, хозяином которого был бывший коп. Тот заподозрил мошенничество, вызвал коллег и дядя, не сообразив вовремя, что происходит, продолжил спектакль в присутствии полицейских и даже в участке, куда его доставили. Приятель смылся, а дядю депортировали, закрыв визу.
-Интересная байка. А что администрация киногруппы, с объявления которой начался твой рассказ?
-- Администрация,- медленно проговорил Максим,- Отмазываться научились. Мне написали, что нужен именно афроамериканец с Нью-Йоркским акцентом! Ага! Для роли без слов в рекламе, где надо только улыбаться!


источник


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.2.2017, 7:09
Сообщение #334

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 16.2.2017, 7:09
Сообщение #335

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Прос северную корею smile.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 17.2.2017, 12:02
Сообщение #336

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Съел детский завтрак “Алфавит“ (все в форме букв), а он оказался просроченным, теперь у меня словесный понос...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 17.2.2017, 14:17
Сообщение #337

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Так давно меня занимает заголовок этого поста)
Если он не юмор, что делает в разделе "Юмор"? Потому что "очень жизненно"? То есть, автор видит что постит в раздел "Юмор", понимает что постит не юмор, и оправдывает тем что все-таки "очень жизненно", как будто жизненные истории должны быть в юморе. Даже если они не смешные. Где логика?)
Надо было Ремблина в свое время потроллить)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 17.2.2017, 15:13
Сообщение #338

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Amadeus @ 17.2.2017, 14:17) *
Надо было Ремблина в свое время потроллить)

Так он, видимо, на то и расчитывал, что до тебя только через 11 лет дойдёт )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 19.2.2017, 14:10
Сообщение #339

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.

Ну а что — тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то — модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот — урок, презентации.

Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.

И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.

— Все вы, — говорит она одноклассникам, — начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке». Так вот, я открываю банк.

По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали?

— Условия у меня такие, — продолжает девочка, — каждый может взять любую сумму под 20% годовых.

— Как любую? И миллион можно, — вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.

— Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите — в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст — забираю имуществом.

— Что, весь бизнес отберешь? — возмутилась, алея щеками, толстая отличница.

— Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.

— Нормальные условия. Даже отличные, — взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, — я согласен.

За ним все закивали голосами — такой добрый и щедрый банк всем понравился.

— Ну вот, — продолжила тихая «банкирша», — в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках — только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы.

За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будет и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы.

Следующий год — еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы. Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду.

Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.

— Нафиг такой банк, — первым ожил второгодник Вовочка, — без банка обойдемся.

— Точно! — зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, — без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.

— И как ты расплатишься за мороженое, — искренне удивилась «банкирша», — каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет — будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, — «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, — согласна она кедами оплату принимать.

— А мы будем друг другу расписки писать! — нашелся айтишник.

— Хорошая идея, — согласно кивнула «банкирша», — и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться?

Класс снова затих. Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.

— Это, — вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, — Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?

— Конечно, — пожала плечами девочка. Это же элементарно.

— Тогда это… — Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, — Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет — я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.

— Хорошо, — тут же согласилась «банкирша», — будешь силовым ведомством.

— Не, — промычал Вовочка, — давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»!

«Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:

— Анечка, ну зачем тебе заниматься обувным бизнесом, который ты все равно потеряешь? Ты же хочешь получить, а не потерять, правильно? Так вот, я отдам тебе 10% школы.

— А мне что делать? — осторожно спросила Аня, чувствуя очередной подвох.

— Видишь ли, мне не очень хочется работать. Поэтому работать за меня будешь ты. Вся эта возня — учитывать деньги, выдавать… Вдруг среди года кто-то захочет еще кредит взять? Вот я тебе и отдам деньги под 20% годовых. А ты будешь их раздавать под 22%. Твоя доля – 10% от моей, все честно.

— А можно я буду не под 22% выдавать, а под… Под сколько хочу? — повеселела веселушка.

— Конечно. Но не думай, что школа твоей станет. Вот, будешь ты отдавать деньги под 33%, и через три года школа будет вроде бы твоей. Однако, ты-то взяла у меня деньги под 20%, которых, как ты помнишь, не существует в природе. И школа все равно будет моей через пять лет. И я отдам тебе твои 10%, а не ты их получишь сама. Понимаешь? Я — хозяйка.

— Нафиг такую хозяйку, — булькнула сквозь полные щечки отличница и тут же получила мощную затрещину от Вовочки.

— МарьПална, — повернулась «банкирша» к мирно зеленеющей в полусознательном состоянии училке, — и вы не расстраивайтесь. Я дам вам большую зарплату. Вы только учите всех, что так и должно быть, что по другому не бывает. Рассказывайте детям, что если много и хорошо работать, можно достичь успеха, стать богатым. Понимаете, чем больше они работают, тем быстрее буду богатеть я. И чем лучше вы будете пудрить мозги ученикам, тем больше я вам буду платить. Ясно?

В глазах учительницы блеснула искра сознания и надежды, она часто и мелко закивала, преданно глядя на пятиклассницу.

Грянул спасительный звонок

(с просторов интернета)


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 1.3.2017, 18:21
Сообщение #340

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Однако!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 21.3.2017, 13:10
Сообщение #341

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и сожгли его.
теперь неизвестных четверо


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 25.3.2017, 14:16
Сообщение #342

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 7.4.2017, 18:45
Сообщение #343

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Если полная дура долго сидит на диете, то она становится — стройной дурой, при этом оставаясь полной ...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 10.4.2017, 21:24
Сообщение #344

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Вышел сегодня утром с собакой на прогулку, перед нами метрах в тридцати, шел мужик шатаясь из стороны в сторону.
На вид лет 35-40, не алкаш одет прилично, видимо перебрал у кого то в гостях, или ещё где нибудь.
И тут из за дома выползает автомобиль ППС, тормозит рядом с ним открывается дверь, далее диалог:

(М) мужик (П) ППСник
П- гражданин почему в пьяном виде ходим?
М - я домой иду, вон мой дом, щас дойду и лягу спать дома.
П - можно ваши документы посмотреть?
М - нету у меня с собой документов.
П - ну тогда садись поехали, будем твою личность проверять.
М - не пойду!
П - иди сюда по хорошему говорю!
Мужик ни чего не сказал, сел в лужу которая была рядом, повозил задом по грязи и говорит,
ну лааадно поехали! И полез в открытую дверь машины, откуда его начали выпихивать со словами,
да ну тя нах*й всю машину загадишь! А он продолжает лезть в машину и приговаривать: поехали, поехали.
В итоге в машину его не пустили и уехали, а мужик стряхнул грязь с штанов показал им в след кукиш,
и ушел в подъезд дома на который он им показывал.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 26.4.2017, 19:25
Сообщение #345

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Более 30% россиян поддерживают захоронение тела Ленина.
Однако по данным того же соц опроса уже 99,9% россиян "за", если Ленина заменят Чубайсом.


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 8.5.2017, 12:52
Сообщение #346

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Читаю в интернете: "Хотите похудеть? Просто перед едой выпивайте... . "
Дальше я читать не стал. Попробовал — работает!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 10.5.2017, 19:13
Сообщение #347

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

я просыпаюсь среди ночи и думаю: "О, клево, середина ночи, можно еще поспать"


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 18.5.2017, 21:21
Сообщение #348

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 19.5.2017, 10:01
Сообщение #349

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Mad-Shooter, да уж. Чувак реально херню несёт, даже не смешно.



--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 19.5.2017, 10:33
Сообщение #350

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(steder @ 19.5.2017, 10:01) *
даже не смешно.

Так и тема не смешная.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 19.5.2017, 11:51
Сообщение #351

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(Mad-Shooter @ 19.5.2017, 10:33) *
Так и тема не смешная.

ну что сказать ?... мнение - имеющее право на жизнь... - он художник - он так видит....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 19.5.2017, 15:20
Сообщение #352

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Eagle @ 19.5.2017, 11:51) *
ну что сказать ?... мнение - имеющее право на жизнь... - он художник - он так видит....
Тогда уж вот. Тут хотя бы девушки красивые. pod.gif



Кто-нибудь мне объяснит, почему эту песенку назвали заказом Кремля? Я лично не понял. Мне показалось, что тут призывают включить мозг.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 19.5.2017, 15:24
Сообщение #353

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Цитата(steder @ 19.5.2017, 15:20) *
Кто-нибудь мне объяснит, почему эту песенку назвали заказом Кремля?

Самая клип не смотрела (и не хочу), но читала мнение, мол, в песне призывается к тому, чтобы молодежь не лезла в политику и на митинги не ходила.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 19.5.2017, 16:01
Сообщение #354

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Lionksa @ 19.5.2017, 15:24) *
Самая клип не смотрела (и не хочу), но читала мнение, мол, в песне призывается к тому, чтобы молодежь не лезла в политику и на митинги не ходила.
Да, и что дальше? Митинги бывают только против власти? Логику не улавливаю.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 19.5.2017, 21:08
Сообщение #355

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(steder @ 19.5.2017, 15:20) *
Кто-нибудь мне объяснит, почему эту песенку назвали заказом Кремля? Я лично не понял. Мне показалось, что тут призывают включить мозг.


дано:
фонарь
анатомические детали - медицина - аптека
клуб разумеется не утренники проводит, а ночной
мартышки дома не сидят -шляются где-то на улице

отсюда:
ночь, улица, фонарь аптека - что однозначно выводит на Питер

Вопрос:
Кому из Питера это нужно?

Ответ:
Путину

вывод:
однозначно заказ Кремля


Наверно как то так


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 19.5.2017, 21:18
Сообщение #356

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(steder @ 19.5.2017, 15:20) *
Кто-нибудь мне объяснит, почему эту песенку назвали заказом Кремля? Я лично не понял. Мне показалось, что тут призывают включить мозг.

Кроме Алисы Вокс, остальные девчонки в клипе симпатичные ))
А кто назвал это заказом Кремля ? Откуда информация ? Я вообще сомневаюсь, что этот клип имеет большое количество просмотров. Не проверял.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 23.7.2017, 23:57
Сообщение #357

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

На фестиваль приехал. Но выражение лица - до слез!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 24.7.2017, 1:18
Сообщение #358

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Lionksa, тогда уж с правильным выражением лица! lol.gif



--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 25.7.2017, 1:24
Сообщение #359

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Ещё куча фотожаб по этому поводу
http://joyreactor.cc/post/3183221



--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 10.8.2017, 21:59
Сообщение #360

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

— ... Вот таковы, вкратце, правила и комбинации карт при игре в покер.
— Ну, хорошо, я вроде понял! Но! Допустим, мне приходят ДВА ОДНОМАСТНЫХ ТУЗА! Что тогда?!
— Правилами предусмотрен и этот случай: тебя выводят под руки из-за стола и крепко бьют...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.8.2017, 9:05
Сообщение #361

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Hun @ 10.8.2017, 21:59) *
— ... Вот таковы, вкратце, правила и комбинации карт при игре в покер.
— Ну, хорошо, я вроде понял! Но! Допустим, мне приходят ДВА ОДНОМАСТНЫХ ТУЗА! Что тогда?!
— Правилами предусмотрен и этот случай: тебя выводят под руки из-за стола и крепко бьют...

Два одномастных туза - это не круто. Круто, когда приходят пять одномастных тузов чёрной масти.
Комбинация называется Супер-Пупер-Голд-Обама-флэш-Стрит-Роялище. ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 11.8.2017, 18:46
Сообщение #362

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

и этот человек укорял меня плохим чувством юмора


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.8.2017, 19:34
Сообщение #363

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Amadeus @ 11.8.2017, 18:46) *
и этот человек укорял меня плохим чувством юмора

И видимо не зря. Ты это ещё раз подтвердил.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 11.8.2017, 19:51
Сообщение #364

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Уверен, что у вас обоих(даже троих) хорошее чувство юмора, но про тузов мне не смешно, что у Hun, что у Золотого_Рубля. А может это из-за того, что я в покер пару раз всего играл )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 12.8.2017, 9:41
Сообщение #365

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Миша @ 11.8.2017, 19:51) *
Уверен, что у вас обоих(даже троих) хорошее чувство юмора, но про тузов мне не смешно, что у Hun, что у Золотого_Рубля. А может это из-за того, что я в покер пару раз всего играл )

Ну Миша, всё же в этой жизни относительно. Кому Баста, кому неБаста. Кому смешно, кому не смешно ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 13.8.2017, 8:31
Сообщение #366

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Маленький мальчик по имени Павел жил в небольшой деревне. Он никому не нравился из-за своей тупости, и особенно своей учительнице, которая всегда кричала на него: "Ты сводишь меня с ума, Павел!" Однажды мать Паши пришла в школу, чтобы проверить как у него дела. Учительница честно сказала матери, что ее сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки и даже она никогда не видела такого тупого ребенка за всю свою преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, забрала своего сына из школы и даже переехала в другую деревню. Двадцать пять лет спустя учительнице диагностировали серьезное заболевание и посоветовали провести операцию, которую может сделать только один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у нее больше нет шансов, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, глядя на нее. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся не слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Пашу, который работал уборщиком в этой больнице и выключил кислородное оборудование, чтобы подключить свой пылесос.


Вы реально подумали, что Паша стал хирургом?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 16.8.2017, 20:05
Сообщение #367

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Экипаж иностранной авиакомпании и спасатели были в шоке, когда после аварийной посадки русские туристы специально залазили назад в самолет, чтобы еще раз прокатиться с надувной горки!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 16.8.2017, 21:45
Сообщение #368

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Про меня
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 27.8.2017, 20:09
Сообщение #369

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 27.8.2017, 20:16
Сообщение #370

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Lionksa @ 27.8.2017, 20:09) *
.

Жалко я могу только один + поставить.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 28.8.2017, 19:21
Сообщение #371

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 11.9.2017, 21:23
Сообщение #372

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002



--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.9.2017, 19:33
Сообщение #373

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002



--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 15.9.2017, 21:45
Сообщение #374

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Бросил курить травку. Теперь со мной даже кот не разговаривает...


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 21.9.2017, 10:07
Сообщение #375

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 29.3.2024, 1:54
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".