Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Поддержим братский народ Украины
BTC
сообщение 15.3.2014, 1:51
Сообщение #1

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

На днях собираюсь поехать в Донецк, Харьков, Луганск (через Крым) в качестве активиста. Нужна ваша помощь. Финансовая, вещевая etc.
Собственно требуется: деньги для снятия квартиры в Крыму, берцы 44 размера мне smile.gif (можно ношенные), оплата проезда (поезд), деньги на питание или сухпайки, ЛЮДИ готовые поехать со мной. Отчёт в виде фото и видео гарантирую.

Сейчас в основном загвоздка в деньгах, но если кто-то сможет помочь жильём в Крыму (основное место дислокации), большинство расходов отпадает. Очень поможете контактами людей, которые смогут переправить с Кубани до Крыма и с Крыма до материка.

В целом нужны деньги:
1. 10 т.р. на проезд. На человека. Это туда и обратно.
2. Проживание. Тысяч 12 рублей. На всех.
3. Питание, сигареты и пресная вода. Ориентировочно рублей двести в день на человека.

В остальном, думаю, проблем не возникнет.

Всем желающим поехать со мной - писать в личку.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 1:59
Сообщение #2

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Ах да, чуть не забыл: нужны ещё сигареты (пофигу от беломора до парламента) и спальные мешки на человека (если будут желающие поехать. Спальный мешок у меня есть).


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 2:16
Сообщение #3

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Отредактировано.

Сообщение отредактировал BTC - 18.3.2014, 18:50


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 2:37
Сообщение #4

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Миша @ 15.3.2014, 3:32) *
Вот не пойму, ты человек "тройник" ? Донецк, Харьков, Луганск и т.д. ... ну присяду тебе на дорожку.. всё остальное под сомнением ! Админы.... ау...


Наркоман штоле?


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 2:42
Сообщение #5

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Миша @ 15.3.2014, 3:39) *
нет, призывы какие то странные у тебя, сразу везде едешь... У русских людей - присесть на дорожку - святое дело ! А для тебя - наркоман , блин подозрительно ...


Миша, включи мозг. Я последовательно объеду эти регионы.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 3:00
Сообщение #6

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Миша @ 15.3.2014, 3:50) *
ВТС, извини ! я своё лишнее удалил - и ты плз удали чтобы не засорять тему ! Я чем могу - тем помогу- на тел кину !


Миша, я не знаю как удалять. И да, лучшая помощь - это люди.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 3:07
Сообщение #7

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

И да, народ, медицинский спирт и аптечки очень помогут.

Цитата(Миша @ 15.3.2014, 4:03) *
так почистишь или нет ? сейчас даже непонятно в качестве какого "активиста" едешь... ведь там разные могут быть! Ник ваш не особо нам то известен, на деревню к дедушке отсылать ?

В правой части вашего сообщения есть кнопки


В качестве пророссийского активиста.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 12:33
Сообщение #8

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Печально. Когда доходит до дела патриоты сливаются.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 15.3.2014, 12:41
Сообщение #9

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Вот не лез бы ты туда.
Хочешь чтобы тебя там взяли за жопу бендеровцы и раструбили на весь мир, что Россия засылает на Украину своих "боевиков"?
Не лезь! Путь официальные власти разбираются. ОФИЦИАЛЬНО!


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 12:44
Сообщение #10

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(KOM @ 15.3.2014, 13:41) *
Вот не лез бы ты туда.
Хочешь чтобы тебя там взяли за жопу бендеровцы и раструбили на весь мир, что Россия засылает на Украину своих "боевиков"?
Не лезь! Путь официальные власти разбираются. ОФИЦИАЛЬНО!


Паспорт скорее всего будет украинский. И украинску мову я тоже знаю. В Донецк прислали три автобуса с бандеровцами. Харьков на очереди.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 12:48
Сообщение #11

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(KOM @ 15.3.2014, 13:41) *
Вот не лез бы ты туда.
Хочешь чтобы тебя там взяли за жопу бендеровцы и раструбили на весь мир, что Россия засылает на Украину своих "боевиков"?
Не лезь! Путь официальные власти разбираются. ОФИЦИАЛЬНО!


И да: я общаюсь с человеком проживающим в Крыму, по его словам в ЮВУ всё плохо, население притесняют.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 15.3.2014, 12:50
Сообщение #12

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Что значит "скорее всего будет"? Он у тебя или есть, или его нет. Его тебе кто-то обещает дать?
Не лезь. Такие провокаторы работают во вред России, а не на пользу.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 12:53
Сообщение #13

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(KOM @ 15.3.2014, 13:50) *
Что значит "скорее всего будет"? Он у тебя или есть, или его нет. Его тебе кто-то обещает дать?
Не лезь. Такие провокаторы работают во вред России, а не на пользу.


Да, обещают. В Крыму я получу паспорт, пока проблемы с переправой. Вежливые люди Крым не покидают.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 12:59
Сообщение #14

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

И да, хочу заметить: я общался с бойцами правого сектора, они не собираются сдаваться. Цитирую: "Мы будем резать глотки всем русским".


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 13:02
Сообщение #15

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

А я тебе пожелаю съездить удачно!
Вот только помочь финансами не смогу sad.gif . Зато поддержу морально. Сам бы поехал. У меня лучший друг в Усинске Донбасский украинец. проживший почти всю жизнь в Усинске. Говорит, что если уж совсем там будет для русскоязычных плохо, то поедет в Донецк. У него там и прадед и деды и мать и ещё много родствеников.
У самого родственники на восточной Украине (дальние по отцовской линии, я даже их не видел не разу).

Если в бутылку лезть там не будешь, думаю всё у тебя нормально получится. Найдешь и друзей и сподвижников. Посмотришь красоты весенней Украины.
Всё что не делается - к лучшему.

Списываешься хоть с кем? С оплотовцами и другими прорусскими организациями?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.3.2014, 13:11
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Ну-ну. smile.gif Фигней то не страдайте,люди.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 13:21
Сообщение #17

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(avarishik @ 15.3.2014, 14:11) *
Ну-ну. smile.gif Фигней то не страдайте,люди.

Во-во. Нас только там и не хватало. Работали бы лучше, а не фигнёй страдали. )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Karel
сообщение 15.3.2014, 13:32
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1431
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2013

Цитата(avarishik @ 15.3.2014, 14:11) *
Ну-ну. smile.gif Фигней то не страдайте,люди.


Согласен. Ответ Вождя актуален, в данном контексте параллель как на авантюру. 16 августа 1944 года писал Черчиллю: «Ознакомившись ближе с варшавским делом, я убедился, что варшавская акция представляет безрассудную ужасную авантюру, стоящую населению больших жертв. Этого не было бы, если бы советское командование было информировано до начала варшавской акции и если бы поляки поддерживали с последним контакт. При создавшемся положении советское командование пришло к выводу, что оно должно отмежеваться от варшавской авантюры, так как оно не может нести ни прямой, ни косвенной ответственности за варшавскую акцию».
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 15.3.2014, 13:47
Сообщение #19

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

BTC, VH aka пашА, а вы не думали о том, что это просто провокация? Самая натуральная.
Приглашают вас, собирают еще таких же умников на пару автобусов, выдают вам паспорта украинские, явно поддельные (вы настоящие то хоть раз в руках держали?), гривен немного (якобы на первое время), а потом подвозят под вспышки западных журналистов и укладывают мордой в асфальт. Вот они, российские боевики (вы ж свои паспорта не отдадите?), с деньгами, с поддельными паспортами и оружием в багажниках автобусов. НАТО, защити нас от России! Зеленая дорога американским "миротворцам"!
А вас, долбоящеров, в кутузку по статье за наемничество.
Лично я бы так и сделал.

Когда у вас уже мозг включится?
Оставьте международные конфликты компетентным органам! Не лезьте в чужое государство!


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 14:11
Сообщение #20

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(BTC @ 15.3.2014, 13:33) *
Печально. Когда доходит до дела патриоты сливаются.

Патриоты защищают свою страну, а не чужую. И деньги не собирают на сомнительные мероприятия, и соотечественников своих не подбивают на сомнительные мероприятия, которые для них могут вылиться в полную жопу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 14:15
Сообщение #21

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Если бы да кабы. Всего то вы боитесь. Даже просто что-то типа флэшмоба организовать с флажками в поддержку референдума в АРК... да вы ШО!!! это надо обязательно утрясти в администрации разрешуху получить. ))) Да нафик нам это надо мы лучше в чука и гека а потом забухаем)))). Проклавим о тяготах Украины - это и есть наша сознательная позиция и гражданский долг)))).
А из вариантов только такие - про кутузку вариант. Может чел хочет просто по Украине проехать, заехать к активистам. Поучавствовать в тамошних митингах в качестве массовки. Вы же ему только мрачные перспективы в нос)). Тебя схватят, тебя побьют, сдадут в СБУ и прославишься ты как антипоцреот. Ещё и обзываете всяко патриотически настроеного человека и меня тоже))(веди себя сдержанее).
Старые вы, и закоснели на своих работах. работа дом дом работа и так вся жизнь прошла... отпуск и выходные в качестве пряника)))). Никакой романтики))). рэволюционой)).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 14:28
Сообщение #22

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 15:15) *
Ещё и обзываете всяко патриотически настроеного человека и меня тоже))(веди себя сдержанее).

А в чём патриотизм то ? Ну вот давай, разложи по полкам этот патриотизм. Чем этот ездок и ты, его поддерживающий, патриотичнее, например меня, который будет работать и приносить реальную пользу своей стране, в то время как тот - будет кататься, махать флажками на митингах (В ЧУЖОЙ СТРАНЕ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ) ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 14:47
Сообщение #23

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Золотой, тут каждому своё. Ты вот работаешь, я вот работаю, другой ренту стригёт, третий флажками махает и т.д. И каждый, даже рентор, приносит пользу (хотя вроде и мироед).
Кто круче патриот - тоже каждый имеет об этом, своё собственное имхО. один на баррикады пойдёт за своих угнетаемых соратников и будет считать себя патриотом, а другой будет клавить от души и тоже будет себя патриотом считать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.3.2014, 14:49
Сообщение #24

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

С Крымом все будет путем. Если нада нарисутся и подразделения СпН и морпехи иавиация РФ. Да и сами крымчане уже организовались не хило.
А на Юго-Востоке нужны денежные вливания,сотоудники спецслужб и пропагандисты. Но взять ситуацию в руки должны местные. "Пехоты" там хватает. Нужно то что я аыше сказал - организованность и остальное. А лишние рты и косячники не нужны
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 15:02
Сообщение #25

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 15:47) *
Золотой, тут каждому своё. Ты вот работаешь, я вот работаю, другой ренту стригёт, третий флажками махает и т.д. И каждый, даже рентор, приносит пользу (хотя вроде и мироед).
Кто круче патриот - тоже каждый имеет об этом, своё собственное имхО. один на баррикады пойдёт за своих угнетаемых соратников и будет считать себя патриотом, а другой будет клавить от души и тоже будет себя патриотом считать.

Так патриотизм ездока этого в чём заключается ? Ты так и не ответил.
И ещё один вопрос - а ты уверен, что он собрав сейчас деньги, приехав на Украину, будет отстаивать те идеи, о которых нам здесь рассказывает ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 15:02
Сообщение #26

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(avarishik @ 15.3.2014, 15:49) *
Нужно то что я аыше сказал - организованность и остальное. А лишние рты и косячники не нужны

Ну и как могут помешать организованности и остальному лишние рты? Их так много уже набралось? И почему к примеру БТСа, которого ты вроде не знаешь, сразу в косячники зачислять?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 15.3.2014, 15:12
Сообщение #27

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(BTC @ 15.3.2014, 2:51) *
В целом нужны деньги:

я б человеку 95% сообщений которых относится к теме "куплю/продам", а остальные 5% к теме мультики - денег не то что категорически не давал так еще б и в угол поставил 8.gif

P.S. для разышления тема 1 и тема2
последнее сообщение во второй теме явно показывает что "BTC" и выражающий националистические взгляды "Константин" очень сильно связаны если не одно и тоже

эта тема еще одна фашистская подстава тех кто откликнется!


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 15:22
Сообщение #28

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Ну и наконец, - самый главный вопрос. Поддержим братский народ Украины
Какой, нафиг, братский ? Народ, который майданился несколько раз, в результате допустил к власти националистическую шелупонь, которая сейчас орёт "Перережем глотки всем русским", этот народ братский ? Мне его предлагают поддержать ? Да с какого перепугу ? Я что, больной ?.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 15.3.2014, 15:36
Сообщение #29

Знаток
*********
Сообщений: 8742
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 5.5.2013

Опять "поможите, чем можите!"...
Кому надо, тот сам найдёт всё и отправится в путь.
Каждый из нас отстёгивает государству -нную сумму. Эти деньги используются на то, что считает нужным сделать государство (опустим то, что опускается в карман). Если государство не считает нужным тратить наши отчисления на таких как ВТС, то почему кто-то должен это делать?
Почему, скажем, никто не выбрасывает 100 р. соседу-алкоголику, когда он просит на опохмел, мол, борется с режимом путём того, что тихо пьёт и быстро сдохнет от отравления?
Почему лично я должна скидываться на чьи-то развлечения и прихоти?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.3.2014, 15:37
Сообщение #30

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 16:02) *
Ну и как могут помешать организованности и остальному лишние рты? Их так много уже набралось? И почему к примеру БТСа, которого ты вроде не знаешь, сразу в косячники зачислять?

Дело в том что на Украине судя по всему скоро будут напряги со всем в том числе и с едой. Касячник в том смысле что на самом деле таких могут разыграть как косяк против РФ.
Вот потому что не знаю я и не собираюсь никому помогать,кого не знаю. Я не знаю куда он собрался ехать,зачем и поедет ли вообще. Я вообще не верю никому кого не знаю хорошо
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 15.3.2014, 15:42
Сообщение #31

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 15.3.2014, 16:22) *
Ну и наконец, - самый главный вопрос. Поддержим братский народ Украины
Какой, нафиг, братский ? Народ, который майданился несколько раз, в результате допустил к власти националистическую шелупонь, которая сейчас орёт "Перережем глотки всем русским", этот народ братский ? Мне его предлагают поддержать ? Да с какого перепугу ? Я что, больной ?.

Поддержу:
что значит братский народ?

как я вижу на территории Украины народ поделился на два лагеря:

одни "майданят" на бабки госдепа под нацистскии лозунгами и призывают к войне с Россией
вторые работают у них нет времени на многонедельное безделье

который из них братский народ? кого призывают поддержать?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 15:53
Сообщение #32

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Hun @ 15.3.2014, 16:42) *
одни "майданят" на бабки госдепа под нацистскии лозунгами и призывают к войне с Россией
вторые работают у них нет времени на многонедельное безделье

Да здесь вопрос не так нужно ставить. Какое имеет значение - какая часть из этого народа "майданит", а какая работает и у неё нет времени ??
Здесь вопрос нужно ставить по другому - если на территории этого государства националистическая идея настолько крепка, что приводит к государственному перевороту, ТО ЭТОТ НАРОД БРАТСКИМ НАМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 15.3.2014, 16:06
Сообщение #33

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 15.3.2014, 16:53) *
Да здесь вопрос не так нужно ставить. Какое имеет значение - какая часть из этого народа "майданит", а какая работает и у неё нет времени ??
Здесь вопрос нужно ставить по другому - если на территории этого государства националистическая идея настолько крепка, что приводит к государственному перевороту, ТО ЭТОТ НАРОД БРАТСКИМ НАМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ.

а можно по другому:
основываясь на международном опыте: было государство и не стало его


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.3.2014, 16:08
Сообщение #34

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Вообще то братский и славянский. (За исключением некоторых ).Но мальца переформатированный. Ето двадцатилетняя государственная политика отупения и зомбирования. При етом бОльшая часть Крыма и юго востока не разделяют нацистские антироссийские движухи. И к тому же русских среди них валом. Но они разобщены и без идейны в отличии от бандерлогов. Вот и весь хрен. Гитлеровцев тоже не много было но мозги промыли населению и подавили разобщенных несогласных. Так и здесь
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 16:21
Сообщение #35

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Czarownica @ 15.3.2014, 16:36) *
Кому надо, тот сам найдёт всё и отправится в путь.
Вот с этим соглашусь. И даже более того, если уж собираться в такую поездку, то её вовсе не стоит афишировать. Делиться только с доверенными людми. И ехать не абы куда, не знаю явок и адресов)). А знать к кому.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 16:22
Сообщение #36

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(avarishik @ 15.3.2014, 17:08) *
но мозги промыли населению и подавили разобщенных несогласных. Так и здесь

Ты чё, оправдать что ли пытаешься ? Не нужно этого делать, это глупая затея. Братскому народу мозги промыть за 20 лет невозможно. Братский народ - он потому и братский, что память свою историческую хранит веками, и никакие паршивые 20 лет эту память изменить не способны. Вот значит такой вот он братский, народ Украины, с такими обнулёнными мозгами, в которые за 20 лет можно зашить всё что угодно. Тоже мне, братский, который допустил то, что бы в его стране БЕЗНАКАЗАННО орали "Перережем глотки русским". Братский, твою мать, аж у меня слеза потекла.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 16:27
Сообщение #37

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(avarishik @ 15.3.2014, 17:08) *
Вообще то братский и славянский. (За исключением некоторых ).Но мальца переформатированный. Ето двадцатилетняя государственная политика отупения и зомбирования. При етом бОльшая часть Крыма и юго востока не разделяют нацистские антироссийские движухи. И к тому же русских среди них валом. Но они разобщены и без идейны в отличии от бандерлогов. Вот и весь хрен. Гитлеровцев тоже не много было но мозги промыли населению и подавили разобщенных несогласных. Так и здесь

Поддержу. Укры и русы - братья. Семьи перемешаны. Недобитки организовались, скучковались, скумовались. На местах и во власти друг поддерживают. А идеи то свободы с фашистким уклоном Бандеры, Мазепы и кто там у них ещё гетьманы были. Сейчас вон такие как Билый и Ярош и другая Ко, мутят. Они как гангрена.. поразили болезнью и тех, кто по дедам и прадедам, воевали против Оси. Ещё СМИ ихнее работает на промыв мозга.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 15.3.2014, 16:46
Сообщение #38

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 17:27) *
Поддержу. Укры и русы - братья. Семьи перемешаны.

Историей сначала поинтересуйся, прежде чем утверждать кто кому братья. А семьи перемешаны исключительно из-за географической близости.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
BTC
сообщение 15.3.2014, 17:04
Сообщение #39

Гость
**
Сообщений: 96
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.11.2010

Цитата(Hun @ 15.3.2014, 16:12) *
я б человеку 95% сообщений которых относится к теме "куплю/продам", а остальные 5% к теме мультики - денег не то что категорически не давал так еще б и в угол поставил 8.gif

P.S. для разышления тема 1 и тема2
последнее сообщение во второй теме явно показывает что "BTC" и выражающий националистические взгляды "Константин" очень сильно связаны если не одно и тоже

эта тема еще одна фашистская подстава тех кто откликнется!


Мой профиль вконтакте: http://vk.com/lbronstein Адрес моего проживания знает Аллавдина. Будут претензии - обращайтесь.


--------------------
Припомни, Г-споди, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "разрушайте, разрушайте до основания его". Дочь Вавилона, опустошительница! блажен, кто воздаст тебе за то, что ты сделала нам! Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 15.3.2014, 17:12
Сообщение #40

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(BTC @ 15.3.2014, 18:04) *
Мой профиль вконтакте: http://vk.com/lbronstein Адрес моего проживания знает Аллавдина. Будут претензии - обращайтесь.

это что то доказывает или опровергает?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LedyBiz
сообщение 15.3.2014, 18:28
Сообщение #41

Смотритель
********
Сообщений: 3102
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 7.8.2010

Цитата(BTC @ 15.3.2014, 18:04) *
Мой профиль вконтакте: http://vk.com/lbronstein Адрес моего проживания знает Аллавдина. Будут претензии - обращайтесь.

BTC, если не глупый, сам поймешь всё.


кстати, (по секрету) робот росфинмониторинга ползает по соц.сетям и выуживает что-то типа "бей жидов, спасай Россию"- дальше быстро и стремительно развиваются события. Это абсолютно точная информация, не слухи и не догадки.


--------------------
Если девушка купила "Бентли", это не значит, что у неё богатый любовник. Может она два месяца копила...

Брюнетки рулят....Блондинки толкают!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
avarishik
сообщение 15.3.2014, 19:06
Сообщение #42

Смотритель
********
Сообщений: 4025
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.12.2011

Цитата(Золотой_рубль @ 15.3.2014, 17:22) *
Ты чё, оправдать что ли пытаешься ? Не нужно этого делать, это глупая затея. Братскому народу мозги промыть за 20 лет невозможно. Братский народ - он потому и братский, что память свою историческую хранит веками, и никакие паршивые 20 лет эту память изменить не способны. Вот значит такой вот он братский, народ Украины, с такими обнулёнными мозгами, в которые за 20 лет можно зашить всё что угодно. Тоже мне, братский, который допустил то, что бы в его стране БЕЗНАКАЗАННО орали "Перережем глотки русским". Братский, твою мать, аж у меня слеза потекла.

То есть в РФ нет зигающих долбней? Не было толп с белыми лентами и презирвативах на головах пытающихся развалить государство в пользу других стран,развалить его на части? У нас не продолжается 20 лет антисоветская пропаганда и антирусская? Нет уродов считащих что надо стыдится России и ее истории и тащится от Запада?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AJIELLIKA
сообщение 15.3.2014, 21:47
Сообщение #43

Завсегдатай
*****
Сообщений: 419
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.9.2007

А у меня, к примеру, бабка украинка, и родственники там есть, но помощи просильцу оказывать не буду, лучше своим помогу! Для меня, украинцы как свои, более чем "братский народ".
Мне вот интересно что значит "промытые за 20 лет мозги"? Или есть твердая уверенность в том что вы выше? В том что у вас мозги не промыты и не промываются в настоящее время?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 22:16
Сообщение #44

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(BTC @ 15.3.2014, 18:04) *
Мой профиль вконтакте: http://vk.com/lbronstein

Так ты однофамилец и тезка Лёвы Троцкого?!!! 11.gif Отчество не Давидович? а то будет стопроцентное совпадение))).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 15.3.2014, 22:25
Сообщение #45

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 14:02) *
А я тебе пожелаю съездить удачно!

Мне зело интересно, что означает "съездить удачно"


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 15.3.2014, 22:40
Сообщение #46

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Amadeus @ 15.3.2014, 23:25) *
Мне зело интересно, что означает "съездить удачно"

Да сначало я один смысл вложил, теперь вырисовывается другой.)) не терзайся этим вопросом)).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.3.2014, 0:07
Сообщение #47

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 12:15) *
Если бы да кабы. Всего то вы боитесь. Даже просто что-то типа флэшмоба организовать с флажками в поддержку референдума в АРК... да вы ШО!!! это надо обязательно утрясти в администрации разрешуху получить. )))


Слышь ты, подмахивало, а не ты ли замутил эту тему с митингом? А когда узнал, что там, помимо кидания лозунгов с дивана, надо что-то еще делать, так сразу дал задний ход, типа я-то так не могу, я только за идею отвечаю, а реализуйте кто-нить другой.
А теперь ты говоришь: "Всего то вы боитесь".
Ты края не видишь, что ли?

Цитата(BTC @ 15.3.2014, 15:04) *
Мой профиль вконтакте: http://vk.com/lbronstein Адрес моего проживания знает Аллавдина. Будут претензии - обращайтесь.


О, то есть ты с претензиями предлагаешь к Аллавдине обращаться?
А сам-то чО?


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 16.3.2014, 0:09
Сообщение #48

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Кот Внутри @ 16.3.2014, 1:07) *
Слышь ты, подмахивало, а не ты ли замутил эту тему с митингом?

Эко ты оскрблённо-возмущённо... "слышь ты". презираешь?

Я лишь предложил давайте замутим. Себя и никуда не выдвигал. Что тебе ещё неясно малолеток? Откуда такие хамы вырастают? опять раздухарился. бухой?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 16.3.2014, 0:10
Сообщение #49

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(VH aka пашА @ 15.3.2014, 22:09) *
Я лишь предложил давайте замутим.


Ага, и сам тут же в сторону отскочил.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 16.3.2014, 0:13
Сообщение #50

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Кот Внутри @ 16.3.2014, 1:10) *
Ага, и сам тут же в сторону отскочил.

Вот уже лучше тон.
Я ещё раз предлагал давайте соберёмся без всяких администраций. просто постоим с флагами. Это вроде и не запрещено.
Если хочешь мутить ты, дык пожалуйста. Я всё равно приду. Мне без разницы, кто возмёт на себя организацию. так понятнее?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 23.4.2024, 14:02
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".