Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ищу помощников организатора в вашем городе, для проведения активных городских игр
URAN
сообщение 3.10.2008, 11:58
Сообщение #1

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Привет, Усинск! smile.gif

Я - организатор международных активных городских игр ENCOUNTER (Энкаунтер) в Республике Коми. Очень хочу, чтобы этот занимательный проект пришел и к вам в город!

Для того, чтобы ваши выходные проходили не скучно, мне необходим помошник в вашем городе. Я сама из Сыктывкара и мне сложно продвигать проект из другого города. Доехать до вас тоже пока нереально.

Интересует ли кого-то мое предложение? victory.gif Отвечу на все вопросы и окажу поддержку pod.gif

В нашем проекте 20 стран и более 160 городов России. Сыктывкар и Ухта уже с нами. excl.gif

http://komi.en.cx/

Сообщение отредактировал Milena - 3.10.2008, 12:24


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 3.10.2008, 12:58
Сообщение #2

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Меня интересует! Меня!
правда, я на днях уезжаю на сессию.. -(


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 9.10.2008, 17:16
Сообщение #3

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Далеко? На долго?


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 9.10.2008, 20:42
Сообщение #4

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

Нужны ли денежные вливания?
Возростное ограничение какое?
Какая будет поддержка при поднятии этого дела?
Требования какие от участников?


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 10.10.2008, 9:29
Сообщение #5

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Свободно цитирую смысл игры (с сайта) "Найти код, который может быть спрятан в подвале заброшенного здания, написан на скамейке или на лбу агента в ночном клубе..." lol.gif Не побоюсь показацо скучным но.... чото я не помню в Усинске заброшенных зданий, скамейки зимой заносит ровно по середину первого этажа, а искать код на лбу агента в Экстриме дело прям скажем небезопасное.... более того весьма вредное для здоровья. Ну да ладно бог с ним... написать можно и на стене.... Но опять же.... при -30 С радостно бегать по городу в поисках кода то ещё удовольствие.... напомню что -30 это такая средняя температура для Усинска 8 месяцев в году. И потом... цитирую доктора Кокса и его бывшую жену из сериала Клиника (МТV) (лёжа на диване в семейных трусах обращается к своей бывшей жене которая приходила к бывшему мужу потрахоца и теперь быстро одеваеца) "Может останешся на ночь?... (она) - Тебе что настолько скучно и одиноко?".... К чему я это всё....а вот вспомнил... я к тому, что человеку работающему всю неделю, семейному или живущему в гражданском браке.... по моему личному возможно субъективному мнению есть чем заняца в выходные... вот полюбому есть чем заняца. А значит игра в основном для тех кому до.... до 20.
И я не осилил до конца, но есть у меня такое жизненное наблюдение, что там где хоть чтото говорица в одном контексте об игре и деньгах есть ничто иное как развод. Возможно не такой явный и крупный как МММ, но развод полюбому. Учитывая математически выверенную мною возрастную категорию (которая в большинстве своем живет на бабло родителей).... всё это не намного лучше одноруких бандитов.... ну разве что активнее и на воздухе.


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SaNMaN
сообщение 10.10.2008, 9:34
Сообщение #6

Завсегдатай
*****
Сообщений: 343
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2007

Цитата(Никита @ Oct 10 2008, 10:29) *
Свободно цитирую смысл игры (с сайта) "Найти код, который может быть спрятан в подвале заброшенного здания, написан на скамейке или на лбу агента в ночном клубе..." lol.gif Не побоюсь показацо скучным но.... чото я не помню в Усинске заброшенных зданий, скамейки зимой заносит ровно по середину первого этажа, а искать код на лбу агента в Экстриме дело прям скажем небезопасное.... более того весьма вредное для здоровья. Ну да ладно бог с ним... написать можно и на стене.... Но опять же.... при -30 С радостно бегать по городу в поисках кода то ещё удовольствие.... напомню что -30 это такая средняя температура для Усинска 8 месяцев в году. И потом... цитирую доктора Кокса и его бывшую жену из сериала Клиника (МТV) (лёжа на диване в семейных трусах обращается к своей бывшей жене которая приходила к бывшему мужу потрахоца и теперь быстро одеваеца) "Может останешся на ночь?... (она) - Тебе что настолько скучно и одиноко?".... К чему я это всё....а вот вспомнил... я к тому, что человеку работающему всю неделю, семейному или живущему в гражданском браке.... по моему личному возможно субъективному мнению есть чем заняца в выходные... вот полюбому есть чем заняца. А значит игра в основном для тех кому до.... до 20.
И я не осилил до конца, но есть у меня такое жизненное наблюдение, что там где хоть чтото говорица в одном контексте об игре и деньгах есть ничто иное как развод. Возможно не такой явный и крупный как МММ, но развод полюбому. Учитывая математически выверенную мною возрастную категорию (которая в большинстве своем живет на бабло родителей).... всё это не намного лучше одноруких бандитов.... ну разве что активнее и на воздухе.

Что то я вот немного согласен с этим мнением...Только ср температура не -30 8 месяцев, ето перебор)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 10.10.2008, 9:41
Сообщение #7

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Денежные вливания с чьей стороны?

- Со стороны игроков - могут быть как платные так и бесплатные игры, цена устанавливается автором игры. Атором игры может стать любой желающий.

- Со стороны организаторов - да. Но они окупаемы при развитии проекта. При хорошей организации реально на этом еще и заработать. Однако лично я впервую очередь это делаю ради людей, а не ради денег.

Возрастное ограничение для кого?

- Игроков? Смотря для какой игры. В Мозговом штурме, фотоохоте - без разницы. Для мокрых войн - от 16 лет. Для схватки - от 18 лет. Но можно и несовершеннолетним, но только с письменного разрешения родителей.

Поддержка будет моральная, информационная. Конечно, не думайте, что я вам сразу же перечислю на счет 100 тысяч евро для раскрутки. Нет, денег я вам давать не буду.

Требования от участников одно - адекватность.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 10.10.2008, 9:43
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Никита @ Oct 10 2008, 10:29) *
А значит игра в основном для тех кому до.... до 20.


в москве средний возраст игрющих 32-35
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 10.10.2008, 9:54
Сообщение #9

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Никита @ Oct 10 2008, 10:29) *
Свободно цитирую смысл игры (с сайта) "Найти код, который может быть спрятан в подвале заброшенного здания, написан на скамейке или на лбу агента в ночном клубе..." lol.gif Не побоюсь показацо скучным но.... чото я не помню в Усинске заброшенных зданий, скамейки зимой заносит ровно по середину первого этажа, а искать код на лбу агента в Экстриме дело прям скажем небезопасное.... более того весьма вредное для здоровья. Ну да ладно бог с ним... написать можно и на стене.... Но опять же.... при -30 С радостно бегать по городу в поисках кода то ещё удовольствие.... напомню что -30 это такая средняя температура для Усинска 8 месяцев в году. И потом... цитирую доктора Кокса и его бывшую жену из сериала Клиника (МТV) (лёжа на диване в семейных трусах обращается к своей бывшей жене которая приходила к бывшему мужу потрахоца и теперь быстро одеваеца) "Может останешся на ночь?... (она) - Тебе что настолько скучно и одиноко?".... К чему я это всё....а вот вспомнил... я к тому, что человеку работающему всю неделю, семейному или живущему в гражданском браке.... по моему личному возможно субъективному мнению есть чем заняца в выходные... вот полюбому есть чем заняца. А значит игра в основном для тех кому до.... до 20.
И я не осилил до конца, но есть у меня такое жизненное наблюдение, что там где хоть чтото говорица в одном контексте об игре и деньгах есть ничто иное как развод. Возможно не такой явный и крупный как МММ, но развод полюбому. Учитывая математически выверенную мною возрастную категорию (которая в большинстве своем живет на бабло родителей).... всё это не намного лучше одноруких бандитов.... ну разве что активнее и на воздухе.

Никита, не исключено, что есть такие люди как вы. А есть такие люди как энкаунтеровцы. Им надоедает за пять дней схема дом-работа-дом. И они хотят делать то, что кажется безумием для других. Для них поваляться на диване в выходные - это бред.
Вы живете ради этого? А кто-то живет ради того чтобы на старость лет было чего вспомнить. Проверить себя на выносливость, развить в себе творческие или иные способности, научится работать в команде, найти новых друзей и т.д.

Я сама - редактор газеты. У меня люди в подчинении. И знаешь что? Я играю в фотоохоту! Это когда по заданию делаешь снимки. Причем порой мы их делаем на улице! Шокируем горожан! И радуемся тому, когда производим такое впечатление!

Насчет холодов... в Сыктывкаре тоже не жарко pod.gif Но нам это не мешает.

Цитата(Условно-Позитивный @ Oct 10 2008, 10:43) *
в москве средний возраст игрющих 32-35

У меня в команде ребята от 16 до 25 лет и старше. В других командах есть и 40-летний игроки.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 10.10.2008, 10:51
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(URAN @ Oct 10 2008, 10:54) *
Шокируем горожан! И радуемся тому, когда производим такое впечатление!


и скольких бабушек уже увезли в больничку?
вы, господа хорошие, не подумали, что возможно горожане не хотят быть шокированными!?
их устраивает работа-дом-работа и ваши причуды им ни к чему
радуются они
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 10.10.2008, 15:45
Сообщение #11

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

Нипонятно, это про что ? игры(а)...


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 10.10.2008, 20:24
Сообщение #12

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(URAN @ Oct 10 2008, 10:41) *
я впервую очередь это делаю ради людей, а не ради денег.
shok.gif

Сообщение отредактировал sa-12 - 10.10.2008, 20:25
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 11.10.2008, 16:30
Сообщение #13

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Я вот что-то тоже..
полазила по сайту, но не поняла вообще ничего..


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 12.10.2008, 3:15
Сообщение #14

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Цитата(URAN @ Oct 3 2008, 12:58) *
Привет, Усинск! smile.gif


Привеееет! smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Легионер
сообщение 12.10.2008, 10:27
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1336
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.1.2006

Прикольно вы там развлекаетесь, Усинзг - жги


--------------------

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Никита
сообщение 12.10.2008, 13:03
Сообщение #16

Старожил
*******
Сообщений: 1030
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.8.2003

Цитата(URAN @ Oct 10 2008, 06:54) *
Никита, не исключено, что есть такие люди как вы. А есть такие люди как энкаунтеровцы. Им надоедает за пять дней схема дом-работа-дом. И они хотят делать то, что кажется безумием для других. Для них поваляться на диване в выходные - это бред.
Вы живете ради этого? А кто-то живет ради того чтобы на старость лет было чего вспомнить. Проверить себя на выносливость, развить в себе творческие или иные способности, научится работать в команде, найти новых друзей и т.д.

Я сама - редактор газеты. У меня люди в подчинении. И знаешь что? Я играю в фотоохоту! Это когда по заданию делаешь снимки. Причем порой мы их делаем на улице! Шокируем горожан! И радуемся тому, когда производим такое впечатление!

Насчет холодов... в Сыктывкаре тоже не жарко pod.gif Но нам это не мешает.
У меня в команде ребята от 16 до 25 лет и старше. В других командах есть и 40-летний игроки.


А чо это Вы мну сразу определили то.... что значит "есть такие люди как вы"? Я тоже не в восторге от схемы дом-работа-дом... посему например хожу три раза в неделю в спортзал там же проверяю себя на выносливость. Да и в выходные не валяюсь на диване... ибо как все взрослые люди имею ряд домашних забот ибо ответственен перед семьёй... посему Ваше "поваляться на диване в выходные - это бред" мимо кассы. Ради чего я живу? Я живу ради своего недавно родившегося сына, ради красавицы жены, ради того чтобы помогать своей маме и остальным близким. И поверьте мне воспоминаний у меня предостаточно... да и по подвалам я налазился в юности... Хыыы... мдя "Проверить себя на выносливость" да-да-да я с Вами согласен.... в поисках кода на лбу у агента - светя ультрафиолетом в лица усинских клабберов... вас гдето через три засвеченых лба выведут за угол Экстрима и проверят на выносливость... а так же на ударостойкость.... челюстеломкость и фингалозаживаемость lol.gif Не проще пойти в секцию карате например и там проверить себя на выносливость....? Расскажите мне плиз какие творческие или иные способности развивает ваша активная игра кроме способностей к бегу и преодолению возможных препятствий? Ну команда там и друзья куда нишло... лень искать лажу просто в подобных утверждениях.

Можно узнать что за газета? Я знаю ну почти всех главных редакторов основных газет города Сыктывкара.... Вас не помню.... разве что что нить весьма молодежное и субкультурное..... Просвятите плиз... А вот шокировать граждан это не есть хорошо... ибо вы тем самым нарушаете их покой и как следствие права. Я уж не говорю что за это можно элементарно схлопотать по "радостному от впечатлений лицу"

В Сыктывкаре на порядок теплее если чо.... возможно и не Иоханесбург но по любому теплее. У вас в мае снега нету (сам был в прошлом мае) а у нас он ещё таить не всегда начинает.

Этож как должно быть скучно 40-летнему чуваку, чтобы он помчался по ночному городу искать заветные цыфири.... мдя воистину... "теплую кунку на холодную лунку"

Вообще в целом то на самом деле у меня нет сурьозных претензий к Вашему проекту кроме двух: это всё очень несерьезно и развод на бабло.


- Со стороны игроков - могут быть как платные так и бесплатные игры, цена устанавливается автором игры. Атором игры может стать любой желающий.
Т.е. по сути если я придумал сценарий то могу сказать : Скинулись по штуке и побежали... и все радостно скинуца и побегут? И это не развод на бабло? И вы следующей же фразой сие и утверждаете - При хорошей организации реально на этом еще и заработать. А вот в это верица уже с трудом Однако лично я впервую очередь это делаю ради людей, а не ради денег. мдя... проснулась утром девочка... и подумала а не выпихать ли мне абсолютно бесплатно мозг усинцам... как грицо "СВЕЖО ПИТАНИЕ ДА СЕРИЦА С ТРУДОМ".


--------------------
Всех убью один останусь!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 12.10.2008, 13:33
Сообщение #17

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

URAN, знакомы ли вы лично с Иваном Маслюковым?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 12.10.2008, 20:43
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Никита @ Oct 12 2008, 14:03) *
А чо это Вы мну сразу определили то.... что значит "есть такие люди как вы"? Я тоже не в восторге от схемы дом-работа-дом... посему например хожу три раза в неделю в спортзал там же проверяю себя на выносливость. Да и в выходные не валяюсь на диване... ибо как все взрослые люди имею ряд домашних забот ибо ответственен перед семьёй... посему Ваше "поваляться на диване в выходные - это бред" мимо кассы. Ради чего я живу? Я живу ради своего недавно родившегося сына, ради красавицы жены, ради того чтобы помогать своей маме и остальным близким. И поверьте мне воспоминаний у меня предостаточно... да и по подвалам я налазился в юности... Хыыы... мдя "Проверить себя на выносливость" да-да-да я с Вами согласен.... в поисках кода на лбу у агента - светя ультрафиолетом в лица усинских клабберов... вас гдето через три засвеченых лба выведут за угол Экстрима и проверят на выносливость... а так же на ударостойкость.... челюстеломкость и фингалозаживаемость lol.gif Не проще пойти в секцию карате например и там проверить себя на выносливость....? Расскажите мне плиз какие творческие или иные способности развивает ваша активная игра кроме способностей к бегу и преодолению возможных препятствий? Ну команда там и друзья куда нишло... лень искать лажу просто в подобных утверждениях.

Можно узнать что за газета? Я знаю ну почти всех главных редакторов основных газет города Сыктывкара.... Вас не помню.... разве что что нить весьма молодежное и субкультурное..... Просвятите плиз... А вот шокировать граждан это не есть хорошо... ибо вы тем самым нарушаете их покой и как следствие права. Я уж не говорю что за это можно элементарно схлопотать по "радостному от впечатлений лицу"

В Сыктывкаре на порядок теплее если чо.... возможно и не Иоханесбург но по любому теплее. У вас в мае снега нету (сам был в прошлом мае) а у нас он ещё таить не всегда начинает.

Этож как должно быть скучно 40-летнему чуваку, чтобы он помчался по ночному городу искать заветные цыфири.... мдя воистину... "теплую кунку на холодную лунку"

Вообще в целом то на самом деле у меня нет сурьозных претензий к Вашему проекту кроме двух: это всё очень несерьезно и развод на бабло.


- Со стороны игроков - могут быть как платные так и бесплатные игры, цена устанавливается автором игры. Атором игры может стать любой желающий.
Т.е. по сути если я придумал сценарий то могу сказать : Скинулись по штуке и побежали... и все радостно скинуца и побегут? И это не развод на бабло? И вы следующей же фразой сие и утверждаете - При хорошей организации реально на этом еще и заработать. А вот в это верица уже с трудом Однако лично я впервую очередь это делаю ради людей, а не ради денег. мдя... проснулась утром девочка... и подумала а не выпихать ли мне абсолютно бесплатно мозг усинцам... как грицо "СВЕЖО ПИТАНИЕ ДА СЕРИЦА С ТРУДОМ".


+ 1 все четко расписал!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 12.10.2008, 22:48
Сообщение #19

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

URAN, ну вот играетесь вы там в Сыктывкаре, ну и играйтесь дальше, зачем понадобилось сообщение на усинском форуме ? Очень смахивает на рекламу, а реклама как известно - двигатель торговли. Соответственно делаем и выводы.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Европа
сообщение 13.10.2008, 0:42
Сообщение #20

Писатель
******
Сообщений: 678
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.4.2007

как бы там ни было (а мне всего 26) в пятницу я прихожу и тупо сваливаюсь в кровать от усталости. в субботу и воскресенье меня хватате только на общение с семьей. и я не жалуюсь и все отдам за такое времяпрепровождение. хотя всегда была активисткой и принимала участие во многих авантюрах на данный момент я не поведусь... может это возрастное....???


--------------------
совесть не отвечает, или временно не доступна
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 13.10.2008, 1:14
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

URAN, , чем-то ваша затея напоминает "Ночной дозор"..... Меня, если честно, она никогда не привелекала, хотя в Сундуке знакомые звали поигратся во что-то подобное.........


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 13.10.2008, 22:27
Сообщение #22

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

smile.gif А я бы выпил томатного соку, и поехал бы на метрошке искать жертву и пароли, коды там всякие


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 14.10.2008, 1:35
Сообщение #23

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Жен @ Oct 13 2008, 23:27) *
smile.gif А я бы выпил томатного соку, и поехал бы на метрошке искать жертву и пароли, коды там всякие

Ну это если живешь в крупном городе, а для Усинска это просто не приемлемо ИМХО


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 14.10.2008, 10:43
Сообщение #24

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

В начальной школе учился, мы и по стройкам лазили. Вот экстрим был!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ximik
сообщение 14.10.2008, 18:40
Сообщение #25

Участник
****
Сообщений: 257
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.7.2007

Дибилизма я такого ни когда не видел...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 14.10.2008, 19:42
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Ximik @ Oct 14 2008, 19:40) *
Дибилизма я такого ни когда не видел...

Согласен....


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
QQ-3
сообщение 14.10.2008, 21:04
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 4982
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

то, что неприемлимо для вас, вполне возможно необходимо другим
так что поосторожней с оценками
игра, в целом, занимательна и увлекательно
просто человек сидящий в сыкте, реал не понимает специфику усинска
а вы сразу накинулись
безусловно коммерческая подоплека есть везде, но ваша неготовность платить за лицензинной ДВД диск 450р, не обозначает и моей. я плачУ.
за то, что хочу иметь в коллекции на ДВД
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 14.10.2008, 21:49
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(Условно-Позитивный @ Oct 14 2008, 22:04) *
просто человек сидящий в сыкте, реал не понимает специфику усинска

Ну это уже проблемы самого человека.... biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 15.10.2008, 9:25
Сообщение #29

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Адаптация игры под специфику маленького города - дело организаторов. Принимать участие в каждой игре тоже никто никого не заставляет вроде (или я что-то недопоняла?).
Ну так че бубним? Не нравится - не играй. Не читай. Не занимайся.
Найдите себе уже занятие по душе. И не будет ни времени, ни потребности искать недостатки в чужой форме досуга.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kukla83
сообщение 15.10.2008, 11:15
Сообщение #30

Читатель
*
Сообщений: 16
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.9.2008

а я бы поиграла.....так что имейте меня ввиду victory.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 15.10.2008, 12:56
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

+Я. 3 человека. Отличненько smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 15.10.2008, 17:26
Сообщение #32

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

В общем, кто играть не хочет, кто считает, что это все фуфло, вас никто не заставляет. Идите домой спать, жрать, няньчить детей и любить красавиц (ну или не красавиц, кому как повезет, жен).

Насчет сайта: что именно было непонятно?

Насчет игр: у нас куча игр, описание оных здесь - www.en.cx. Не поленитесь, прочитайте.

Для тех, у кого параноя: мой совет, никогда не покупайте в магазинах - вас разводят на бабло. реально продукты по себестоимости намного ниже pod.gif никогда не ходите в клубы - это развод на бабло. с чего это вы должны платить только за вход, если даже не танцевали, а просто тупили в углу? никогда не ходите на работу - это развод на бабло. ваше время и труд дороже, чем вам платят pod.gif никогда не женитесь и не заводите детей - это развод на бабло. кто-то просто хочет выжить за ваш счет... ну и так далее тому подобное.

Насчет "Дозора": оный появился в 2006 году, а Энкаунтер - в 2001 году. скажите, кто у кого идею спер? так вот, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ, что Энкаунтер - это дозор. Скорее наоборот: дозор - это энкаунтер. Причем, с учетом, что в Энкаунтере только игра схватка имеет принцип шифровки места и посик кодов, нельзя назвать энкаунтер дозором. энкаунтер - СЕТЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ АКТИВНЫХ ИГР! разницу чувствуем?


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 15.10.2008, 17:46
Сообщение #33

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Теперь объясните мне специфику вашего города. Что в нем такого? В городе живут одни старперы? Хотя нет... точно. Миллионеры! у вас же одни крутышки живут, да? Нафиг им детские забавы! Куда интересней нажраться в дорогущем казино и начать тискать стриптезерш!



Цитата(Никита @ Oct 12 2008, 14:03) *
Можно узнать что за газета? Я знаю ну почти всех главных редакторов основных газет города Сыктывкара.... Вас не помню.... разве что что нить весьма молодежное и субкультурное..... Просвятите плиз... А вот шокировать граждан это не есть хорошо... ибо вы тем самым нарушаете их покой и как следствие права. Я уж не говорю что за это можно элементарно схлопотать по "радостному от впечатлений лицу"

Значит плохо знаете. Газета тиражом более 74 тыс. экз. по городу. Я не главный редактор, я - шеф-редактор. Мне хватает и этих обязанностей по горло.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 15.10.2008, 17:53
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Дозор спёр идею у Энкаунтера, а Энкаунтер у американского режисёра к\ф "Игра" biggrin.gif

Когда играть то будем?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 15.10.2008, 17:56
Сообщение #35

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Kukla83 @ Oct 15 2008, 12:15) *
а я бы поиграла.....так что имейте меня ввиду victory.gif

Кого какие игры заинтересовали и вы хотите просто играть или помочь мне с организацией?

Цитата(Жен @ Oct 15 2008, 18:53) *
Дозор спёр идею у Энкаунтера, а Энкаунтер у американского режисёра к\ф "Игра" biggrin.gif

Когда играть то будем?

у фильма "игра", кто помнит, была другая идея. но посыл: дать адреналина скучающим людям - един для всех игр.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 15.10.2008, 18:47
Сообщение #36

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(Аллавдина @ Oct 15 2008, 10:25) *
Принимать участие в каждой игре тоже никто никого не заставляет вроде (или я что-то недопоняла?).

Да заставлять-то никто не заставляет, это верно. Но вот я как-то не очень хочу что бы эта херь к нам шла, потому что не очень хочется быть, например, обфотографированным каким-нибудь уродом, выскачившим как чёрт из табакерки, которому видите ли понадобился адреналин за мой счёт. А ты Кира хотела бы ? Ну вот он тебя нащёлкал и смылся, а ты потом ломай голову на фиг ему это нужно и где могут появиться твои фотки. Вселять смятение в души людей - охренеть какой досуг, правда ?
Ну а ежели тебе хочется только циферки поискать, ну блин, давай я на себе их где-нибудь напишу (тока не на лбу lol.gif ), а ты будешь меня искать, я даже и не против ))).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 15.10.2008, 19:29
Сообщение #37

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Цитата(Пришествие№2 @ Oct 15 2008, 19:47) *
не очень хочется быть, например, обфотографированным каким-нибудь уродом, выскачившим как чёрт из табакерки, которому видите ли понадобился адреналин за мой счёт.... Ну вот он тебя нащёлкал и смылся, а ты потом ломай голову на фиг ему это нужно и где могут появиться твои фотки. Вселять смятение в души людей - охренеть какой досуг, правда ?...

Можно в Энкаунторовские загадки поиграть, для этого даже не нужно из дома выходить. я бы поиграл


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 15.10.2008, 19:45
Сообщение #38

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Вот в загадки и играйте. А лазить по подвалам в поисках циферков чревато. Во-первых, вам могут накостылять бомжи, живущие там, потому как подумают что вы покусились на их жилище. Во-вторых вас могут принять за террористов, подкладывающих в подвал мешки с гексогеном и расстрелять, что вааще пепец. Ох блин, ну вот всёёёёё делаю для спасения людей... lol.gif


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 15.10.2008, 19:54
Сообщение #39

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(URAN @ Oct 15 2008, 18:26) *
В общем, кто играть не хочет, кто считает, что это все фуфло, вас никто не заставляет. Идите домой спать, жрать, няньчить детей и любить красавиц (ну или не красавиц, кому как повезет, жен).

Насчет сайта: что именно было непонятно?

Насчет игр: у нас куча игр, описание оных здесь - www.en.cx. Не поленитесь, прочитайте.

Для тех, у кого параноя: мой совет, никогда не покупайте в магазинах - вас разводят на бабло. реально продукты по себестоимости намного ниже pod.gif никогда не ходите в клубы - это развод на бабло. с чего это вы должны платить только за вход, если даже не танцевали, а просто тупили в углу? никогда не ходите на работу - это развод на бабло. ваше время и труд дороже, чем вам платят pod.gif никогда не женитесь и не заводите детей - это развод на бабло. кто-то просто хочет выжить за ваш счет... ну и так далее тому подобное.

Насчет "Дозора": оный появился в 2006 году, а Энкаунтер - в 2001 году. скажите, кто у кого идею спер? так вот, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ, что Энкаунтер - это дозор. Скорее наоборот: дозор - это энкаунтер. Причем, с учетом, что в Энкаунтере только игра схватка имеет принцип шифровки места и посик кодов, нельзя назвать энкаунтер дозором. энкаунтер - СЕТЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ АКТИВНЫХ ИГР! разницу чувствуем?




Если честно, мне глубоко параллельно кто у кого спер идею...... И насчет того, что "сидите жрите" и т.п. это уже оскорбление... Лично мне своих увлечений хватает с избытком, чтобы еще и лезть туда, где на такой малой территории нет смыла.... Постите меня, но город слишком мал для таких масштабных действий и поэтому я не хочу с этим связыватся......


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 16.10.2008, 13:37
Сообщение #40

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Жен @ Oct 15 2008, 20:29) *
Можно в Энкаунторовские загадки поиграть, для этого даже не нужно из дома выходить. я бы поиграл

http://komi.en.cx/GameCalendar.aspx - здесь загадки всех 20 стран проекта. играйте на здоровье smile.gif))) Можете начать с бесплатных.

только не забудьте, что регистрацию необходимо пройти именно на сайте http://komi.en.cx чтобы иметь принадлженость к домену Республики Коми.

Сообщение отредактировал URAN - 16.10.2008, 13:40


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 16.10.2008, 13:56
Сообщение #41

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Пришествие№2 @ Oct 15 2008, 19:47) *
Да заставлять-то никто не заставляет, это верно. Но вот я как-то не очень хочу что бы эта херь к нам шла, потому что не очень хочется быть, например, обфотографированным каким-нибудь уродом, выскачившим как чёрт из табакерки, которому видите ли понадобился адреналин за мой счёт. А ты Кира хотела бы ? Ну вот он тебя нащёлкал и смылся, а ты потом ломай голову на фиг ему это нужно и где могут появиться твои фотки. Вселять смятение в души людей - охренеть какой досуг, правда ?
Ну а ежели тебе хочется только циферки поискать, ну блин, давай я на себе их где-нибудь напишу (тока не на лбу lol.gif ), а ты будешь меня искать, я даже и не против ))).

о_О ужас. вы хоть читали описание игр? вы сейчас о какой игре говорите? фотоохоте? так вот, к вашему сведению, фотоохота это:
Дается несколько заданий (5-10), нужно сделать максимально креативную и качественную фотографию, время выполнения не учитывается. Полная свобода фантазии. Игры, как правило, дневные. Фотографии оцениваются профессиональными судьями либо самими командами.

В чём суть игры?
Как понятно из названия, суть игры сводится к охоте за удачной фотографией. Это исключительно творческое соревнование, игра, где фантазия и идеи участников имеют определяющие значение, а время выполнения заданий не учитывается. Участникам даётся несколько заданий, как правило от 7 до 10. Каждое задание сводится к короткой фразе или даже одному слову, исходя из которого нужно сделать снимок. Не смотря на то что главное в этой игре идея для кадра, качество снимка тоже имеет значение. Если у вас есть зеркальная камера с макро-объективом, широкоугольным объективом и зум-объективом на 300 миллиметров, то вы просто расширяете свои технические возможности в игре: вы можете делать такие снимки, которые на обычной цифровой мыльнице снять в принципе не возможно.

Порядок прохождения игры таков:
– Во время начала игры вы получаете задания на сайте;
– В течении нескольких часов (шести, семи, восьми) делаете фотографии;
– По мере выполнения заданий (либо ближе к концу игры все сразу) необходимо загрузить сделанные снимки на сервер;
– В течении нескольких часов происходит оценка сделанных снимков, после чего определяется победитель и итоговая таблица.

В игре придётся и подумать и побегать. Самое сложное – придумать «ЧТО» сфотографировать. «ГДЕ» и «КАК» – тоже нужно придумать, но это уже значительно проще. Нажать на кнопку спуска в фотоаппарате может любой дурак, а вот придумать оригинальную идею для снимка – задача.

Не важно каким будет ваш кадр – постановочным либо случайным кадром на улице –важно чтобы ваш снимок вызывал эмоции.

http://en.cx/Addons.aspx?aid=337 - советую примеры заданий посмотреть здесь.

http://komi.en.cx/Publications/ - а так же здесь посмотреть темы, где есть слово "Фотообзор" (здесь собраны лучшие снимки

Цитата(комтур @ Oct 15 2008, 20:54) *
Если честно, мне глубоко параллельно кто у кого спер идею...... И насчет того, что "сидите жрите" и т.п. это уже оскорбление... Лично мне своих увлечений хватает с избытком, чтобы еще и лезть туда, где на такой малой территории нет смыла.... Постите меня, но город слишком мал для таких масштабных действий и поэтому я не хочу с этим связыватся......

ваше право. тогда может и не стоит сидеть здесь и говорить "все это туфта"? ведь есть люди, которые думают иначе.


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 16.10.2008, 15:45
Сообщение #42

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Пришествие№2 @ Oct 15 2008, 20:45) *
Вот в загадки и играйте. А лазить по подвалам в поисках циферков чревато. Во-первых, вам могут накостылять бомжи, живущие там, потому как подумают что вы покусились на их жилище. Во-вторых вас могут принять за террористов, подкладывающих в подвал мешки с гексогеном и расстрелять, что вааще пепец. Ох блин, ну вот всёёёёё делаю для спасения людей... lol.gif

кстати бомжи, которых сыктывкарские энкаунтеровцы побеспокоили в заброшенном здании Гороно, хоть и поворчали, но мирно удалились. Дав ребята в волю порезвиться ))))

Я понимаю, что довольно сложно делать что-то нестандартное, новое, непривычное, но иногда просто стоит попробовать... например, как можно сказать о красной икре: "Фууу, она говно!", если вы ее видели только на картинке? И думать по принципу: "Как я могу есть не родившихся детей этих прекрасных рыбок!"


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.10.2008, 17:03
Сообщение #43

Мастер
***********
Сообщений: 16619
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(URAN @ Oct 15 2008, 18:46) *
Теперь объясните мне специфику вашего города. Что в нем такого? В городе живут одни старперы? Хотя нет... точно. Миллионеры! у вас же одни крутышки живут, да? Нафиг им детские забавы! Куда интересней нажраться в дорогущем казино и начать тискать стриптезерш!

1. Миллионеры тут не живут. Они живут на Рублевке, на Багамах и т.д. Тут они (ну может не все лично сами) добывают бабло.
2. Крутышки? Ну незнаю, кто такие крутышки.
3. Казино нету (но строится). Нажираются как раз не Миллионеры, а люди гораздо ниже по состоянию банковского счета, и интелектуального уровня. Таких тут полно - ровно столько сколько в другом какой нибудь типичном (вахтово предрасположенном) городе. (а стриптизерш я бы потискал, только где они? :-).

Специфику нашего города, как и любого другого, в рамках топика форума (и уж тем более - одного сообщения) я объяснить не могу. Видимо не моя это доля красиво говорить (и умно мыслить). Но то что я знаю точно, что она (специфика) есть.
И ровнять все под одну гребенку не стоит.
Вы такими серьезными вещами занимаетесь. Хотите охватить еще один город. Ну так это необходимо сильно постараться. Одним копированием (заменой в "бумагах" наименования города) тут не обойтись.

От себя желаю всяческих успехов в продвижении этого течения. Я считаю это положительным моментом. Если людям будет себя чем занять с пользой - это очень хорошо!
Постораюсь помочь.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 16.10.2008, 18:39
Сообщение #44

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(URAN @ Oct 16 2008, 14:56) *
о_О ужас. вы хоть читали описание игр? вы сейчас о какой игре говорите? фотоохоте?

А зачем же читать описание на сайтах, если есть описание непосредственного участника, инфа из первых рук так сказать )) Цитирую вас же :

"Я играю в фотоохоту! Это когда по заданию делаешь снимки. Причем порой мы их делаем на улице! Шокируем горожан! И радуемся тому, когда производим такое впечатление!"

Можно уточнить как именно вы шокируете горожан ? Зачем вам нужно шокировать горожан ? И почему вы этому всему радуетесь ? По мне так - довольно сомнительный повод для радости.


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bakugan
сообщение 16.10.2008, 19:12
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 624
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.12.2007

Цитата(URAN @ Oct 16 2008, 14:37) *
http://komi.en.cx/GameCalendar.aspx - здесь загадки всех 20 стран проекта. играйте на здоровье smile.gif))) Можете начать с бесплатных.

...

shok.gif бесплатная игра начнётся только через 163 дня

biggrin.gif пайду лучше на одноклассниках посижу...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 16.10.2008, 19:32
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(URAN @ Oct 16 2008, 14:56) *
ваше право. тогда может и не стоит сидеть здесь и говорить "все это туфта"? ведь есть люди, которые думают иначе.



А я и не говорил что это туфта.. я сказал что лично меня это не интересует и что в городе такого размера игра пройдет квело и скучно вот и все.....................


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 16.10.2008, 19:36
Сообщение #47

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

Цитата(Жен @ Oct 16 2008, 20:12) *
shok.gif бесплатная игра начнётся только через 163 дня

biggrin.gif пайду лучше на одноклассниках посижу...

следите за обновлениями. иногда они там возникают неожиданно )))) но с другой стороны... 100 рублей не деньги )))) тем более для Усинска pod.gif у вас же там чего-то плно... газа? нефти?


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Пришествие№2
сообщение 16.10.2008, 20:21
Сообщение #48

Доктор болтологических наук
********
Сообщений: 2481
Группа: Banned
Карма: 0/0
Регистрация: 27.1.2008

Цитата(URAN @ Oct 16 2008, 20:36) *
100 рублей не деньги ))))

С миру по нитке - голому рубашка ? )) А чего у нас полно, так это не у нас, а у Алекперова ).


--------------------
А я чё ? Я ни чё, другие вон чё и то ни чё, а я чё ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Викторианец
сообщение 16.10.2008, 21:36
Сообщение #49

Писатель
******
Сообщений: 652
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2008

Цитата(URAN @ Oct 16 2008, 20:36) *
следите за обновлениями. иногда они там возникают неожиданно ))))

такая неожиданность мягко говоря утомляет....)))))) biggrin.gif
Цитата(URAN @ Oct 16 2008, 20:36) *
иногда

biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал RoleXX - 16.10.2008, 21:36


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
URAN
сообщение 16.10.2008, 22:16
Сообщение #50

Гость
**
Сообщений: 55
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.8.2008

кто-нить есть вконтакте?

http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=1669058 - 17 альбомов с фотоотчетами об наших играх. в комментах прописаны задания и обсуждения как мы играли pod.gif


--------------------
Организатор игр ENCOUNTER в Республике Коми
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.4.2024, 14:39
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".