Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

93 страниц V  « < 89 90 91 92 93 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кинематограф, Кино, сериалы, мультфильмы, etc.
Esse
сообщение 17.2.2017, 13:31
Сообщение #2251

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Очень мне понравился фильм "Капитан Фантастик".Фильм не новый, прошлогодний, но один из таких, которые западают в душу и надолго. Фильм очень милый, юморной, немного грустный, но очень добрый и душевный. Главную роль сыграл Вигго Мортенсен, и как всегда великолепно.
Капитан Фантастик
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Czarownica
сообщение 27.2.2017, 12:12
Сообщение #2252

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Что-то в последнее время мне везёт на просмотры всяких киношек.
Но не могу не поделиться впечатлениями.
Самый яркий фильм - "Лобстер". Реальный вынос мозга. Я до сих пор под впечатлением, хотя прошло больше недели уже. Торжество абсолютного гротеска. Но ведь если посмотреть, то наш мир к этому и катится. Гротеск в отношениях, гротеск в любви и одиночестве. Даже финал оказался нереально гротескным. Давно не видела фильмов с настолько открытым финалом. Зато отличный тест на восприятие мира. Немного долог и немного сложно при переключении сцен. Колин Фарелл великолепен. Особенно, если вспомнить его в роли сценариста из "Семи психопатов".
Дальше ярким фильмом оказался "Суперплохие" (только не надо спрашивать, как я это смотрела и как досмотрела). Мозг отказался после него со мной разговаривать. Блин, русский аналог "Очень страшного кина" на всякие американские "Отряд самоубийц", "Большой куш" и прочее... Ну не умеют в России снимать кино! Это даже пародией на пародию назвать нельзя. Это полный треш. Недоумеваю, как можно штамповку сделать так некачественно, клише на клише и клише погоняет, любой штамп возведёт в такую степень абсурда, что тошнит и плакать хочется: столько бабла вгрохали, уже лучше бы на минуту запустили ролик "Все деньги переведены на лечение больных". Ревва... Всё-таки квнщикам нельзя идти в кино, особенно, если квнщик был пародистом. Весь фильм Ревва был Нагиевым, может ещё кем-то не собой, бедарным Нагиевым, кстати.
Очень мимимишный фильм "Пассажиры". Прям отлично и супер. Фиг бы с ними, с клише и предсказуемой концовкой, но красиво и про любовь, хотя парень - мудак (такого только от безысходности терпеть и можно - всё-таки от одиночества и не на такое согласишься). Порадовал выбор имени главной героини - Аврора. Тонкий намёк на старую сказку.) Блин, прям обзавидовалась бассейну, который в космосе. И нельзя не отдать должное: 3 актёра на весь фильм (всякие эпизодические роли не считаю). Отличный фильм для разгрузки и отдыха - никакого напряга, отдых для глаз и мозга.
Ну и между делом можно отметить "Дед Мороз: битва магов". Не буду распинаться по отрицательным сторонам - и так понятно, что ляп на ляпе и отвратными актёрами погоняет. последние 5 минут фильма сделали весь фильм - настолько добрые и тёплые слова, настолько сказочно-новогодние, что можно посмотреть хотя бы раз эту ленту только ради концовки. В целом же, вроде как задумка хорошая, но как обычно: скомкали, впихнули невпихуемое, начали какие-то линии и побросали их. ИМХО, отличный бы сериал мог получиться, серий эдак на 7-10, с нашим национальным колоритом.

--------------------
Голова. Мозгов нет, логики нет, здравого смысла нет. Населена тараканами.
KOM
сообщение 27.2.2017, 13:57
Сообщение #2253

Злой
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Czarownica @ 27.2.2017, 12:12) *
Очень мимимишный фильм "Пассажиры". Прям отлично и супер. Фиг бы с ними, с клише и предсказуемой концовкой, но красиво и про любовь, хотя парень - мудак (такого только от безысходности терпеть и можно - всё-таки от одиночества и не на такое согласишься). Порадовал выбор имени главной героини - Аврора. Тонкий намёк на старую сказку.) Блин, прям обзавидовалась бассейну, который в космосе. И нельзя не отдать должное: 3 актёра на весь фильм (всякие эпизодические роли не считаю). Отличный фильм для разгрузки и отдыха - никакого напряга, отдых для глаз и мозга.

Хотел тебя подколоть, но уже готовый спич испортила последняя сцена с проснувшимися. ))))))
Но насчет мудака я абсолютно не согласен. Любил одну единственную, а ведь мог бы и гарем себе разбудить. ))))))

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
+Quote Post
KOM
сообщение 27.2.2017, 14:01
Сообщение #2254

Злой
Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, посмотрел на "большой земле" Притяжение. Должен сказать, что отличный фильм в своем жанре. Всяких нестыковок и глупостей не больше чем в голливудских фильмах подобной тематики. А то и намного меньше. И спецэффекты на уровне. Хороший фильм на один раз.
Еще "Большая стена" посмотрел. Так себе. "Притяжение" намного интереснее. У "Большой стены" и название то с трудом вспомнил через неделю. А у нашего даже фабулу помню и эпизоды всякие.

--------------------
+Quote Post
Czarownica
сообщение 27.2.2017, 14:01
Сообщение #2255

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 27.2.2017, 13:57) *
Но насчет мудака я абсолютно не согласен. Любил одну единственную, а ведь мог бы и гарем себе разбудить. ))))))

Нда???
А как его ещё назвать? Он смотрел её видеозаписи, знал, что она прям мечтает написать книгу о новой земле. Затем наплевал на её мечты и стремления, разбудил, по.. погрёб все её мечты под своими хотелками. Ладно, если б она просто так летела, от нефиг делать, как он, в поисках новых ощущений.

--------------------
KOM
сообщение 27.2.2017, 14:05
Сообщение #2256

Злой
Предупреждения:
(0%) -----

Так и написала. О новой земле на корабле. Прожила счастливую жизнь. А не разбудил бы ее, так спился бы от одиночества. И все бы сдохли.
А мог бы и гарем себе разбудить. ))))))

--------------------
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 27.2.2017, 14:10
Сообщение #2257

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 27.2.2017, 11:05) *

И собутыльников!

--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
+Quote Post
KOM
сообщение 27.2.2017, 14:13
Сообщение #2258

Злой
Предупреждения:
(0%) -----

Не, тогда получилась бы оргия. А вот забухать и с бабами можно. Иногда. ))))

--------------------
+Quote Post
Czarownica
сообщение 27.2.2017, 14:14
Сообщение #2259

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Кот Внутри @ 27.2.2017, 14:10) *
И собутыльников!

Это в России надо было бы снимать.

Цитата(KOM @ 27.2.2017, 14:05) *

А это уже немецкий фильм...

--------------------
KOM
сообщение 27.2.2017, 14:16
Сообщение #2260

Злой
Предупреждения:
(0%) -----

Не, когда немцы да еще и в России, то получается нечто иное. 28 панфиловцев например. )))))

--------------------
+Quote Post
Hun
сообщение 27.2.2017, 14:56
Сообщение #2261

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 27.2.2017, 14:16) *
Не, когда немцы да еще и в России, то получается нечто иное. 28 панфиловцев например. )))))

или Екатерина и ее жеребцы smile.gif

--------------------
Я солдат
(С) А.В. Суворов
+Quote Post
KOM
сообщение 27.2.2017, 15:01
Сообщение #2262

Злой
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Hun @ 27.2.2017, 14:56) *
или Екатерина и ее жеребцы smile.gif

Ай молодца!!!!

--------------------
+Quote Post
Amadeus
сообщение 27.2.2017, 16:04
Сообщение #2263

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

о, я как раз вчера перед сном его посмотрел) Хорошо, что в свое время в кино не пошел, было бы скучно. А так, дома, под одеялкой, вполне себе. В защиту мудака сам сюжет подкрутили, там якобы все бы умерли еслиб он не проснулся, и если бы не придумал себе помощника. Ну и Лоуренс няшка, мне нравится)
А еще на выходных посмотрел лютый сюр от Марвел "Доктор Стрендж". С Бенедиткой Кембербетчем, который в последнее время как голливудский Козловский, снимается во всем что снимают. Похоже хотели нарисовать не как у всех, чтоб, значит, необычное волшебство было, интересное. В итоге какая-то мешанина графики, как если бы Майкла Бэя попросили снять, вот как трансформеров, но только без трансформеров. Ну а так в целом, забавно и интересно, Камбербетч играет Шерлока во вселенной Марвел.

--------------------
+Quote Post
Czarownica
сообщение 27.2.2017, 16:13
Сообщение #2264

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Amadeus @ 27.2.2017, 16:04) *
о, я как раз вчера перед сном его посмотрел) Хорошо, что в свое время в кино не пошел, было бы скучно. А так, дома, под одеялкой, вполне себе. В защиту мудака сам сюжет подкрутили, там якобы все бы умерли еслиб он не проснулся, и если бы не придумал себе помощника. Ну и Лоуренс няшка, мне нравится)
А еще на выходных посмотрел лютый сюр от Марвел "Доктор Стрендж". С Бенедиткой Кембербетчем, который в последнее время как голливудский Козловский, снимается во всем что снимают. Похоже хотели нарисовать не как у всех, чтоб, значит, необычное волшебство было, интересное. В итоге какая-то мешанина графики, как если бы Майкла Бэя попросили снять, вот как трансформеров, но только без трансформеров. Ну а так в целом, забавно и интересно, Камбербетч играет Шерлока во вселенной Марвел.

Угу, тоже смотрела. ) Прикольная штука. Но я всё любовалась Суинтон. Неземная внешность!

--------------------
Золотой_рубль
сообщение 27.2.2017, 17:16
Сообщение #2265

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Czarownica, ты что, все выходные киношки просмотрела что ли ? )
+Quote Post
AV
сообщение 27.2.2017, 17:21
Сообщение #2266

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

У меня такое ощущение что в Докторе Стрендже должен был сниматься Киану Ривз. Ну прям для него роль.
+Quote Post
Czarownica
сообщение 27.2.2017, 17:26
Сообщение #2267

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 27.2.2017, 17:16) *
Czarownica, ты что, все выходные киношки просмотрела что ли ? )

Эти и прошлые.)
Я ещё забыла упомянуть о фильме "Почему он?".

--------------------
Золотой_рубль
сообщение 27.2.2017, 17:30
Сообщение #2268

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Czarownica @ 27.2.2017, 17:26) *
Эти и прошлые.)
Я ещё забыла упомянуть о фильме "Почему он?".

Жёстко тебя муха кин-це укусила ).
+Quote Post
Esse
сообщение 13.3.2017, 20:58
Сообщение #2269

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Czarownica @ 27.2.2017, 13:12) *

Ну, он вообще-то в конце фильма нашел способ вернуть ее в гибернацию обратно. Она свой выбор сделала. Так что не "мудак" он вовсе, а очень даже няшечка. Но мне из всех персонажей больше всех понравился Артур.
+Quote Post
Czarownica
сообщение 14.3.2017, 9:43
Сообщение #2270

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Esse @ 13.3.2017, 20:58) *
Ну, он вообще-то в конце фильма нашел способ вернуть ее в гибернацию обратно. Она свой выбор сделала. Так что не "мудак" он вовсе, а очень даже няшечка. Но мне из всех персонажей больше всех понравился Артур.

Ну да... А сам такой грустный няшечка стоит, глазками невинными хлопает, мол, ты ложись, а я тут дальше один буду. Женщина славится жалостливостью... )))
Так что, ещё какой сказочный совсем не персонаж.

--------------------
Esse
сообщение 14.3.2017, 14:53
Сообщение #2271

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

)))))

" - Вы, граф, умный… нежный… а главное - несчастный. Вы без меня пропадете.
- А как же я?
- Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…" (к/ф "Формула Любви")

Да, Крису Пратту за одни только грустные-несчастные-влюбленные глаза можно было выдать специального няшного Оскара.
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 14.3.2017, 15:30
Сообщение #2272

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Esse @ 13.3.2017, 17:58) *

Героине ни в коме случае не нужно было соглашаться на гибернацию!
Так что выбора тут по сути и не было.

--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
+Quote Post
Esse
сообщение 15.3.2017, 23:12
Сообщение #2273

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Голливуд окончательно сошел с ума. Если верить новостям, они хотят сделать ремейк "Матрицы". Гады и сволочи!
+Quote Post
Барбус
сообщение 16.3.2017, 9:04
Сообщение #2274

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Имейте совесть. Не все смотрели фильм, а вы тут чуть ли не весь сюжет уже пересказали. mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
+Quote Post
Czarownica
сообщение 6.4.2017, 20:49
Сообщение #2275

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Продолжается эпоха чёрного юмора в кино. Шикарнейшая комедия "Дикие истории"! Вернее, несколько чёрных комедий в одной ленте.
И пусть фильм Испания-Аргентина, очень близки и русскому менталитету многие ситуации. Не буду спойлерить суть новелл, но очень понравились "Подрывник" и "Пока смерть не разлучит нас".
"Подрывник", думаю, понравится большинству жителей форума - очень уж актуальная тема поднята.
И пусть фильм в два часа, но эти два часа стоят того!

--------------------

93 страниц V  « < 89 90 91 92 93 >
Reply to this topicStart new topic