Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

93 страниц V  « < 91 92 93  
Reply to this topicStart new topic
> Кинематограф, Кино, сериалы, мультфильмы, etc.
Блейзерист
сообщение 13.7.2017, 8:47
Сообщение #2301

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Воть фильмец...норм и годный-Личность не установлена-10серий!!! Гуськов как всегда играет на высоте. Держит все серии в напряге и тонусе-ну вообщем хорошего просмотра: http://the-rutor.org/torrent/567896/lichno...-ot-generalfilm

--------------------
Танки грязи не боятся!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 17.7.2017, 8:13
Сообщение #2302

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Czarownica @ 27.2.2017, 12:12) *
Что-то в последнее время мне везёт на просмотры всяких киношек.
Но не могу не поделиться впечатлениями.
Самый яркий фильм - "Лобстер". Реальный вынос мозга. Я до сих пор под впечатлением, хотя прошло больше недели уже. Торжество абсолютного гротеска. Но ведь если посмотреть, то наш мир к этому и катится. Гротеск в отношениях, гротеск в любви и одиночестве. Даже финал оказался нереально гротескным. Давно не видела фильмов с настолько открытым финалом. Зато отличный тест на восприятие мира. Немного долог и немного сложно при переключении сцен. Колин Фарелл великолепен. Особенно, если вспомнить его в роли сценариста из "Семи психопатов".
Дальше ярким фильмом оказался "Суперплохие" (только не надо спрашивать, как я это смотрела и как досмотрела). Мозг отказался после него со мной разговаривать. Блин, русский аналог "Очень страшного кина" на всякие американские "Отряд самоубийц", "Большой куш" и прочее... Ну не умеют в России снимать кино! Это даже пародией на пародию назвать нельзя. Это полный треш. Недоумеваю, как можно штамповку сделать так некачественно, клише на клише и клише погоняет, любой штамп возведёт в такую степень абсурда, что тошнит и плакать хочется: столько бабла вгрохали, уже лучше бы на минуту запустили ролик "Все деньги переведены на лечение больных". Ревва... Всё-таки квнщикам нельзя идти в кино, особенно, если квнщик был пародистом. Весь фильм Ревва был Нагиевым, может ещё кем-то не собой, бедарным Нагиевым, кстати.
Очень мимимишный фильм "Пассажиры". Прям отлично и супер. Фиг бы с ними, с клише и предсказуемой концовкой, но красиво и про любовь, хотя парень - мудак (такого только от безысходности терпеть и можно - всё-таки от одиночества и не на такое согласишься). Порадовал выбор имени главной героини - Аврора. Тонкий намёк на старую сказку.) Блин, прям обзавидовалась бассейну, который в космосе. И нельзя не отдать должное: 3 актёра на весь фильм (всякие эпизодические роли не считаю). Отличный фильм для разгрузки и отдыха - никакого напряга, отдых для глаз и мозга.
Ну и между делом можно отметить "Дед Мороз: битва магов". Не буду распинаться по отрицательным сторонам - и так понятно, что ляп на ляпе и отвратными актёрами погоняет. последние 5 минут фильма сделали весь фильм - настолько добрые и тёплые слова, настолько сказочно-новогодние, что можно посмотреть хотя бы раз эту ленту только ради концовки. В целом же, вроде как задумка хорошая, но как обычно: скомкали, впихнули невпихуемое, начали какие-то линии и побросали их. ИМХО, отличный бы сериал мог получиться, серий эдак на 7-10, с нашим национальным колоритом.

Посмотрел Лобстера...по ходу у режессёра больная фантазия. Ну вообщем это только моё мнение!!! А Коля Фара и правда хорошо играет.

--------------------
Танки грязи не боятся!!!
+Quote Post
Czarownica
сообщение 17.7.2017, 9:51
Сообщение #2303

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Блейзерист @ 17.7.2017, 8:13) *
Посмотрел Лобстера...по ходу у режессёра больная фантазия. Ну вообщем это только моё мнение!!! А Коля Фара и правда хорошо играет.

)))Впечатляющий фильм, да.
А ведь если посмотреть, то всё так оно и есть: социум постоянно давит, что "мужик, хоть и плохонький, но свой", "в доме должно женщиной пахнуть" и т.д.

--------------------
Голова. Мозгов нет, логики нет, здравого смысла нет. Населена тараканами.
Amadeus
сообщение 17.7.2017, 14:28
Сообщение #2304

Знаток
Предупреждения:
(0%) -----

А я умудрился в эти выходные опять попасть впросак. Посмотрел "черную" комедию "Grimsby". Это мать его такой лютый треш, что я местами просто отворачивался от экрана. Кто смотрел, поймет когда)) Мне говорили что в этом фильме будет и чернуха и моменты когда можно поржать, но, если честно, даже тупо поржать, отключив мозг, не получилось. Моменты "типа шуток" вызывают максимум недоумение.
Короче, всем рекомендую.

--------------------
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 17.7.2017, 15:18
Сообщение #2305

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Amadeus @ 17.7.2017, 14:28) *
А я умудрился в эти выходные опять попасть впросак. Посмотрел "черную" комедию "Grimsby". Это мать его такой лютый треш, что я местами просто отворачивался от экрана. Кто смотрел, поймет когда)) Мне говорили что в этом фильме будет и чернуха и моменты когда можно поржать, но, если честно, даже тупо поржать, отключив мозг, не получилось. Моменты "типа шуток" вызывают максимум недоумение.
Короче, всем рекомендую.

Качаю... посмотрим обсудим 10.gif

--------------------
Танки грязи не боятся!!!
+Quote Post
Ашаман
сообщение 17.7.2017, 16:52
Сообщение #2306

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Я бы не стал на вашем месте так рисковать)))
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 18.7.2017, 7:37
Сообщение #2307

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Посмотрел фильмец-Братья с Гримсби....ну че поржать реально можно 10.gif Реально чёрный юмор с дитишками-малышками не смотреть 13.gif

--------------------
Танки грязи не боятся!!!
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 18.7.2017, 19:29
Сообщение #2308

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Планету обезьян кто уже посмотрел?

--------------------

+Quote Post
Блейзерист
сообщение 19.7.2017, 17:40
Сообщение #2309

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mad-Shooter @ 18.7.2017, 19:29) *

Эт что ли.... http://the-rutor.org/torrent/576666/planet...s-2017-camrip-d Cam rip чёт не хоцо смотреть и глаза ломать....подождём качество 11.gif

--------------------
Танки грязи не боятся!!!
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 19.7.2017, 20:26
Сообщение #2310

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Блейзерист @ 19.7.2017, 17:40) *
Эт что ли.... http://the-rutor.org/torrent/576666/planet...s-2017-camrip-d Cam rip чёт не хоцо смотреть и глаза ломать....подождём качество 11.gif

Так может кто в кинотеатре в другом городе глянул.

--------------------

+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 19.7.2017, 22:07
Сообщение #2311

Смотритель
Предупреждения:
(10%) X----

Я вот читаю всё это периодически и просто офигеваю. Ребята, вы все занимаетесь не тем делом, вам нужно работать кинокритиками. А ещё конкретнее хочется сказать - ребята, успокойтесь, - это просто киношки )).
+Quote Post
Блейзерист
сообщение 20.7.2017, 11:30
Сообщение #2312

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 19.7.2017, 22:07) *
Я вот читаю всё это периодически и просто офигеваю. Ребята, вы все занимаетесь не тем делом, вам нужно работать кинокритиками. А ещё конкретнее хочется сказать - ребята, успокойтесь, - это просто киношки )).

Критика. это не наше. Тут люди высказывают своё мнение что смотреть а что в утиль чтоб время не терять зря!!!

--------------------
Танки грязи не боятся!!!
+Quote Post
zla
сообщение 24.7.2017, 11:03
Сообщение #2313

Гость
**
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Mad-Shooter @ 18.7.2017, 20:29) *

Я смотрел. В кинотеатре в 3Д. Если не вникать особо, то вполне интересно. А так, как обычно. Тут тебе и драма и боевик и геноцид с концлагерями. И поржать местами. С точки зрения обезьяны - шедевр. Но я за свой вид, которому в фильме не оставили шансов :-) Смотреть можно. Лучше на мой взгляд, чем Мумия, которую тоже посмотрел
+Quote Post
Czarownica
сообщение 24.7.2017, 11:12
Сообщение #2314

Вредная! Всегда против!
Предупреждения:
(0%) -----

А мне тут попался на глаза старенький, но потрясающий фильм "Берегите женщин". Всё-таки как же играли тогда! И слов не надо - всё понятно по жестам.
Какая мелочь, а столько раскрывает. Хотя бы элементарные жест - перевязать узелок платка при виде симпатичного молодого человека на борту. Или сочетание кайенского перца, невероятно трогательной мелодии и нескольких слезинок, текущих по щекам героев.
Ради таких вот моментов и хочется пересматривать старые ленты.

--------------------
Голова. Мозгов нет, логики нет, здравого смысла нет. Населена тараканами.
AV
сообщение 24.7.2017, 12:03
Сообщение #2315

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(zla @ 24.7.2017, 12:03) *
Я смотрел. В кинотеатре в 3Д. Если не вникать особо, то вполне интересно. А так, как обычно. ... С точки зрения обезьяны - шедевр...
lol.gif lol.gif lol.gif
Спасибо, Альберт, посмеялся!
+Quote Post

93 страниц V  « < 91 92 93
Reply to this topicStart new topic