Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Есть ли реконструкция в Усинске и есть ли понты у "Твердыни"
Рейтинг 4 V
комтур
сообщение 1.7.2007, 22:16
Сообщение #1

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Мне тут предложили создать тему отдельную, по-поводу "реконса" в г.Усинске.Так вот с полной ответственностью заявляю историческая реконструкция и историческое фехтование в городе есть и потихоньку развивается, наконец-то. И не смотря на всякие препоны мы есть, будем и будем есть. Вопросы и предложения задавайте здесь......

Сообщение отредактировал комтур - 1.7.2007, 22:26


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 1.7.2007, 22:26
Сообщение #2

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Понты... Кругом понты... *бредит* Понты-понты-понты.... ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 1.7.2007, 22:33
Сообщение #3

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Вот понтов как раз то и нет.......... Есть просто кропотливая и медленная работа с минимальными ,пока , результатами.........


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DrEvil
сообщение 2.7.2007, 1:10
Сообщение #4

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.11.2005

а у миня есть панты)
ёхан, верни моск!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 2.7.2007, 1:30
Сообщение #5

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Без моска понты не понты)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Авона Мрег
сообщение 2.7.2007, 10:54
Сообщение #6

Писатель
******
Сообщений: 916
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2007

"Твердынщики", расскажите хоть, чем вы занимаетесь?

И нафег оно вам нужно?)))))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 2.7.2007, 11:32
Сообщение #7

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

Цитата(DrEvil @ Jul 2 2007, 02:10) *
а у миня есть панты)
ёхан, верни моск!

незачто!


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 2.7.2007, 13:24
Сообщение #8

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Цитата(Авона Мрег @ Jul 2 2007, 11:54) *
"Твердынщики", расскажите хоть, чем вы занимаетесь?

И нафег оно вам нужно?)))))))))

Они платят огромные деньги, чтоб им кто-то сделал доспех и оружие, а сами они только могут махать палками, дрынами и пр. подручными средствами. Знаешь, они (парни и мужчины) редко далеко уходят от детства. Пусть играются, главное чтоб по пьяни друг друга не покалечили!


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 2.7.2007, 13:34
Сообщение #9

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Цитата(комтур @ Jul 1 2007, 23:16) *
...

Кстате, мы делаем не викингосов а славян и ткань катет!, а ещё мы типа мифы изучаем, культуру. Жаль только у нас файта нет. Ничего, переживём. Мы же не железячники. Мы вон в лес с ночёвкой ходили. Да! Мы прошли испытание комарами, холодом, усталостью, дневной жарой и прочими невзгодами. А все ли у вас так любят? Я ощущаю, что я больше мужик чем некоторые ваши железячники)))

Ничего. skull.gif Жить дальше прийдётся и вам и нам.


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 2.7.2007, 17:30
Сообщение #10

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Авона Мрег @ Jul 2 2007, 11:54) *
"Твердынщики", расскажите хоть, чем вы занимаетесь?

И нафег оно вам нужно?)))))))))

Первое мы занимаемся реконструкцией исторического периода эпохи средневековья
13-14 веков, а именно "Странноприимный дом святого Иоанна Иерусалимского" или орден Госпитальеров.Мы интересуемся также, религией того времени,культурой музыкой(да, сохранилась итакая),костюмами ,оружием своего рода это шиза и в тоже время спорт.....и знания офигенные
Цитата(Ban`shi @ Jul 2 2007, 14:34) *
Кстате, мы делаем не викингосов а славян и ткань катет!, а ещё мы типа мифы изучаем, культуру. Жаль только у нас файта нет. Ничего, переживём. Мы же не железячники. Мы вон в лес с ночёвкой ходили. Да! Мы прошли испытание комарами, холодом, усталостью, дневной жарой и прочими невзгодами. А все ли у вас так любят? Я ощущаю, что я больше мужик чем некоторые ваши железячники)))

Ничего. skull.gif Жить дальше прийдётся и вам и нам.

Второе дело в том что на перид славян(а занимается этим по России ассоциация "ГАРДАРИКА", а это как раз викинги и славяне )лен был (полностью согласен эпоха льна куда ни ткни),но использовались натуральные красители и цвет, соответвенно, не канает, слишком темный. Отсюда вывод прежде чем что-то писать поинтересуйтесь вопросом.Далее мы ( упыря не учитывайте сразу говорю, потому как заявление насчет вашей двоеполости относится именно к нему) не типа изучаем , а достаточно не плохо знаем мифологию в том числе славянскую потому, как мы читаем не детские книжки,а серьезные работы по фольклористике и этнографии + имеем связи с "Коми научным центром" по этим вопросам.
Комары нас не пугают,усталость тоже ,а поход в лес с ночевой тоже не понт ,если бы действиельно во время этой ночевой спали надмотканных плащх читали друг другу( если уж мифами занимаетесь),не пользовались антикомарином я бы вам поаплодировал.И я же написал о конструктивном разговоре,
а тут я вижу сплошные понты по-поводы что вы крутые ВЕДИсты ничегошенки не зная об этом,а мы сплошное дерьмо потому как нас интересуют гораздо болле серьезные вещи.Кто уж действительно хорош в том о чем вы так круто писали , так это анапские варяги к ним со всей Кубани ВЕДИСТы и язычники на обряды ездят и их готи(волхов) старается и делает что может(вот где мифы вживую а не комары) я перед этими ребятами шапку сниму и в ноги им поклонюсь, хоть мы и спорим по жизни много и со смаком. То что нас не все любят это иы и так знаем ,но мы хотя бы делом занимаемся, а не походами в лес, если мы итдем в лес то площадку делаем и на край в страйк играеми вас кстати звали но вы же крутые ничего с нами общего не хотите иметь ...............А от себя скажу у был талантливый парень Пухом звать настолько что его,еслибы он пахал всю осень и зиму , что его можно было попытаться на "Медвежий край" выставить но он херьней прострадал а дальше хуже будет

P.S.Жить и вам и нам, но мы на вас не наезжаем вы первые начали, значит перчатка брошена посмотрим кто каких результатов добьется через год,и еще просьба в следующий раз писать именно то что я писал, а не наезды ,надоело!!!!!!!!!!!!Так что ждем вопросов и предложений?
P.P.S.яЯ за конструктивное общение по теме!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!!


Цитата(Ban`shi @ Jul 2 2007, 14:24) *
Они платят огромные деньги, чтоб им кто-то сделал доспех и оружие, а сами они только могут махать палками, дрынами и пр. подручными средствами. Знаешь, они (парни и мужчины) редко далеко уходят от детства. Пусть играются, главное чтоб по пьяни друг друга не покалечили!



Да мы платим за то что не можем сделать сами хорошо, например оружие, и не видим ничего в этом зазорного! Нормальные товаро денежные отношения были всегда, даже в эпоху ваших любимых славян. А на тренировках самый оптимал пользоваться палками(кстати дрынами у нас мечи называют)
Калечат у нас мало, тем более по пьяни так,наример, лично я в пьяном махании оружием никакого смысла не вижу.............

Сообщение отредактировал комтур - 2.7.2007, 17:32


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Авона Мрег
сообщение 2.7.2007, 17:33
Сообщение #11

Писатель
******
Сообщений: 916
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.6.2007

хм... Твердынские понты пока что выглядят понтовее нетвердынских...
)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 2.7.2007, 18:08
Сообщение #12

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Авона Мрег @ Jul 2 2007, 18:33) *
хм... Твердынские понты пока что выглядят понтовее нетвердынских...
)


Дело в том что , лично я не понтовался , а высказывал свое мнение на грубый наезд. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, но получается что людям нужно куда-то скинуть свою бессильную злобу .......... уж не знаю на что Купала хреновая ,так есть время сделайте лучше, мы сами скажем молодцы а если будут недостатки выскажем, то же самое по показухе на Сабантуе какое человек имеет право обкакивать нормальне старания если их "авторитет" Фесс и их компания в прошлом году ни фига не подготовившись чуть "АВИС" не сожгли, нам потом почти год не давали выступать ,мол "молодые пьяные дебилы и так в прошлый раз чуть пожар не устроили, а вы еще хотите"....... просто они видят что мы что-то делаем: тренируемся, общаемся никого не глумим ( не люблю я это дело ,но иногда приходится),тому же Пуху я не раз предлагал прийти, но он все время отнекивался, понятно откуда ветер дует.....


Поэтому если ты, Авона, хочешь поговорить подходи к "АВТОДРОМ"у поговорим никто тебя не съест .
Насчет боевок госпожа ирландский родовой дух даже не знает, что кроме них для новичков, у нас есть испытательный срок и в конце эотого срока послушник сдает экзамен по истории данного периода ( реферат + вопросы и ответы на него).....
Ну а насчет крутости и лесных походов мне это мне это напоминает слова Сократа которые полностью звучат так :" В здоровм теле здорвый дух, встречаетсч редко". Что проку от ваших походов в лес, если вы слабы духом и пытаетесь унизить кого-то, доказывая этим свою силу которой, на самом деле, не существует?

Сообщение отредактировал комтур - 2.7.2007, 18:13


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 2.7.2007, 22:09
Сообщение #13

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Цитата(Авона Мрег @ Jul 2 2007, 18:33) *
хм... Твердынские понты пока что выглядят понтовее нетвердынских...
)


Не иди к нему! Вот я пошла с ними - они меня пульками пластмассовыми стреляли! Говорю тебе: Он - ЗЛО!
skull.gif


Цитата(комтур @ Jul 2 2007, 19:08) *
Фига себе он написал. Цитатище см. выше


lol.gif
В Усинск мы не вернёмся, прости!
А что до того, что ты ещё и говоришь много того чего не было - это факт.
Не буду приводить то, какими словами тебя называли, нехочу получить флаг от модераторов.
Но то что ты заносчивый, гордый и много пи...дишь перекрывает все твои познания. Кстате, спали мы на ветках, а антикомарин з0акончился в 2 ночи. Поэтому у меня щас морда страшная и вся прогрызанная. Кстате. На территории где жили славяне не было столько комароф. Они не в Коми жили...

Не зря о тебе многие отзываются как о старом алкоголике-маразматике lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 2.7.2007, 22:26
Сообщение #14

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Ban`shi @ Jul 2 2007, 23:09) *
Не иди к нему! Вот я пошла с ними - они меня пульками пластмассовыми стреляли! Говорю тебе: Он - ЗЛО!
skull.gif
lol.gif
В Усинск мы не вернёмся, прости!
А что до того, что ты ещё и говоришь много того чего не было - это факт.
Не буду приводить то, какими словами тебя называли, нехочу получить флаг от модераторов.
Но то что ты заносчивый, гордый и много пи...дишь перекрывает все твои познания. Кстате, спали мы на ветках, а антикомарин з0акончился в 2 ночи. Поэтому у меня щас морда страшная и вся прогрызанная. Кстате. На территории где жили славяне не было столько комароф. Они не в Коми жили...

Не зря о тебе многие отзываются как о старом алкоголике-маразматике lol.gif lol.gif lol.gif



Ты сама просила в тебя стрелять ,поэтому нечего про ЗЛО говорить.

Да ради бога не возвращайтесь, это еще раз говоит о том, что у вас куча понтов и никакого желания что-то здесь делать , трудностей боитесь.

Насчет комаров в то время то бишь эпоху викингов было гораздо теплее и была куча болот так что комаров там хватало до жути..........Вся территория Печоры заселена окомяченными русскими
тут комаров точно много, насчет п....дишь я этим как раз не занимаюсь и я не гордый я согласен на медаль, просто не люблю людей которые из себя много мнят ничего из себя не представляя и еще в отличии от вас, сударыня ,я как раз прошу говорить по делу да приходится флудить, и алкоголики вы, как ни пройду так вы с пивом .............. не знаю кто обо мне так отзывается но явно те кто меня плохо знает .........


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 2.7.2007, 22:38
Сообщение #15

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Цитата(комтур @ Jul 2 2007, 23:26) *
Писдес...

Слышь, ты! Как я начала шелестеть на счёт возрождения клуба, так вы пипец сразу встрепенулись и засуетились! Ты пипец умный. Был бы ещё чуть умнее, вообще бы не писал. Железячник. И чё ты Упырю сказал что я, якобы его здесь обсераю? Ты вообще в курсе, что пиво я не пью? Я сегодня только позволила себе бутылку невского и усё!
А ты, историк хренов, лучше бы рассказал своим маленьким друзьям об истории.
Нашёлся блин, зозва. Начитался книжек и усё, усритесь тут все.

И вообще, ты реально много пиз...дишь. Я не просила в меня стрелять, я не ебанутая в отличае от тебя )))
Я трудностей не боюсь. Я иду в новую жизнь и такая дыра вроде Твердыни меня не привлекает. О... Развитие усинского клуба... о... Ты этим уже бредишь! Ты тут толком ничего не добъёшься!


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 2.7.2007, 23:52
Сообщение #16

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Насчет возрождения клуба , он не умирал просто не было команды которая будет что-то делать, а не понты гнутЬ, далее мне все равно что вы пьете сударыня просто оскорблять себя не позволю , оскорбления говорят о том что вы мыслить конструктивно не можете и по сути экзальтированная истеричка котрая о себе много мнит excl.gif
Если бы вы сударыня побольше без понтов со мной общались то знали бы что если меня спросить про историю, то я с удовольствием рассказываю то что знаю и делюсь.
Я не п...зжу а даю развернутый ответ на ваши идиотские реплики....Если вы плохо помните то свидетелей было 8 человек, что именно вы просили стрелять в вас, а когда поняли что здесь такими вещами не шутят тогда описались, а надо было идти до конца если вы ничего НЕ БОИТЕСЬ, тем более трудностей..... А тут вы ошибаетесь Усинский клуб зовут много куда и он будет развиваться как бы вам этого не хотелось
ВАШ ВОПЛЬ ДУШИ ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ВЫ ДЕВУШКА АБСОЛЮТНО НЕУВАЖАЮЩАЯ ЛЮДЕЙ И ЗНАЧИТ ВАМ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ О ДИАЛОГЕ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ
ЭТОГО ХОТЯТ..........НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ДРУГИХ АРГУМЕНТОВ У ВАС НЕТ ТАК ПРОШУ ИДИОТИЗМОВ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ

Сообщение отредактировал комтур - 2.7.2007, 23:57


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 3.7.2007, 1:03
Сообщение #17

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

U suck smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 3.7.2007, 8:31
Сообщение #18

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Цитата(комтур @ Jul 3 2007, 00:52) *
Насчет возрождения клуба , он не умирал просто не было команды которая будет что-то делать

Слушай, начиная с осени прошлого года мы все Упыря подбивали! Он не хотел и после Нового года мы сами стали ходить mad.gif в каждые выходные!


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 3.7.2007, 8:50
Сообщение #19

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Цитата(комтур @ Jul 3 2007, 00:52) *
Пепетс...

cry.gif
Так противно. Так надоело!
Почему взрослые дяди такие тупые? Да, начитанные, да, на пять знают, но они какие-то недоразвитые в моральном плане, детей обижают! Какие 8 человек вообще??? Я шла впереди на 50 метров и я ещё просила стрелять, да? Я знаю, что я боюсь боли и поэтому даже на спор бы не решилась! Блин. Дядя, успокойся и сиди в своей Пердыне. А то ты меня, такую маленькую и беззащитную уже до отчаяния довёл своей тупостью! Бля, я Тодика писдес, поработила. Он не хотел железячников делать! Мы тут только в своём кругу соображаем. Вдвоём, слава богу, что Тёмный тоже решился этим заняться...
А ты просто первый проявил неуважение ко мне, чем вызвал отвращение к своей персоне. Как щас помню, когда на страйке ты сказал, что мол зачем эту дуру взяли, и что вообще девочка недоразвитая. Не с этого ли всё началось? А с чего тогда?
Дядя, прошу здесь мне написать, если не согласны - в личку, милости прошу.


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
УпырёХо-Владыко ...
сообщение 3.7.2007, 12:28
Сообщение #20

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Хм...подробней пожалуйста насчет "двоеполия" Упыря ? apchu.gif
Я ведь могу и обидетцца! mad.gif


А вот насчет не уважения Баньши, так вот читая этот топ и тот топ вы оба друг друга оскорбяете в каждом топе!Кто первый начал? Оба!


P\s Про то что в тебя стреляли не отрицай...Сама прасила)))


--------------------
Дзынь-Дзынь,Бдух-Бдух!Аааа!!!"Вааанзацццо"!!!Бдух-Бдзынь...Шлёп....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Gwynbleidd
сообщение 3.7.2007, 13:01
Сообщение #21

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.4.2007

Хех... Вот уж не думала, что у взрослых людей такие межличностные загоны... Даже смешно, честное слово!
"Твердыня" жила, живет и будет жить. Потому что все, что там делают, это очень здорово! Это не только дань истории, это еще и спорт. Видела выступления "Твердыни"... Ребята, я в восторге! Так держать! У меня такое мнение, что этот клуб - единственное, что есть хорошего и по-настоящему культурного в Усинске!


--------------------
"Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
YOXAH
сообщение 3.7.2007, 14:14
Сообщение #22

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.8.2006

мне тоже понравилось их выступления!мололдцы так держать!не слушайте всех тех кто вам завидует ,это просто зависть и злость что вы хоть чем-то занимаетесь!


--------------------
не чего не хочу писать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 3.7.2007, 15:26
Сообщение #23

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(КомариШкО ( М ) @ Jul 3 2007, 13:28) *
Хм...подробней пожалуйста насчет "двоеполия" Упыря ? apchu.gif
Я ведь могу и обидетцца! mad.gif
А вот насчет не уважения Баньши, так вот читая этот топ и тот топ вы оба друг друга оскорбяете в каждом топе!Кто первый начал? Оба!
P\s Про то что в тебя стреляли не отрицай...Сама прасила)))



Тут просто было сказано о том, что Баньши, после похода, чувствует себя большим мужиком чем некоторые мужчины, а в поход с ними ходил ты, так что делай выводы........... и на меня не обижайся.
Далее, честное слово, я не хотел никого оскорблять и не раз об этом писал, Дима посмотри топик по гопникам, там сказали, что мы клуб Пердыня, что позорно выступили на Сабантуе, что прокакали Купалу, ну насчет последенего согласен и я объяснил в чем дело.

И спасибо за то, что помнишь про страйк прошлого лета, тогда насколько я помню она сначала просила потом испугалась, а стреляли на обратном пути причем я не стрелял и возмущался. Да эта девушка не понравилась мне с первого взгляда, потому как не люблю когда хамят только увидев человека тем более, когда он старше тебя и ты его не знаешь( я про тренировку, когда по поздней осени кому-то из вас я врезал клинком она начала начала хамить, увидев меня в первый раз, так себя вежливые люди не ведут вот и все )



Цитата(Gwynbleidd @ Jul 3 2007, 14:01) *
Хех... Вот уж не думала, что у взрослых людей такие межличностные загоны... Даже смешно, честное слово!
"Твердыня" жила, живет и будет жить. Потому что все, что там делают, это очень здорово! Это не только дань истории, это еще и спорт. Видела выступления "Твердыни"... Ребята, я в восторге! Так держать! У меня такое мнение, что этот клуб - единственное, что есть хорошего и по-настоящему культурного в Усинске!



Цитата(YOXAH @ Jul 3 2007, 15:14) *
мне тоже понравилось их выступления!мололдцы так держать!не слушайте всех тех кто вам завидует ,это просто зависть и злость что вы хоть чем-то занимаетесь!



РЕБЯТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!! И честно еще раз прошу по-поводу вопрсов и предложений,
обращайтесь и пишите мы только ЗА!!! и будем благодарны за здоровую критику. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif nyam.gif nyam.gif


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 3.7.2007, 15:51
Сообщение #24

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

извините, что пишу от ника комтура, я другой человек. почитав тот бред, который несла баньши, могу сказать следуюшее: я 10 лет участвую в реконструкционном движении в нашей республике и могу сказать ей следующее
1 девушка(если ВЫ, конечно, Девушка, а не нечто в юбке) не следует так хамить и ронять свое достоинство. Если нечего сказать, кроме пустых и грубых фраз - лучше помолчать, глядишь, за умную сойдешь.
2 Не зная того, чем уже много лет занимаются люди, нечего хаять! и, честно говоря, меня ужасно раздражают люди ,подобные тебе: попав на одну-две игрушки, начинается гнутие пальцев и голимые понты. В лес она сходила на сутки, комарики покусали, холодно..... а по 2-3 месяца, имея в наличии спички, леску, крючок и соль - выдержишь?! честно говоря, сильно сомневаюсь(и для этого есть основания, потому что сильно уж много шума создаешь вокруг себя)
3 а уж если ты действительно такая крутая вумен, то попробуй добиться хотя бы того, чего добились мы! или слабо?!
4 а теперь уже не просто разговор, а ПРОСЬБА: прекрати наезды, иначе ведь можно и язычок случайно прикусить. я тебя ОЧ ПРОШУ, не люблю хамства и пустого трепа, потому как за свои слова, даже не подумавши и в гневе сказанные, надо отвечать. и не думаю, что тебе, Баньши, понравиться, если тебя призовут к ответу хотя бы за один твой левый наезд
5 никто в тебя не стрелял без твоей глупой просьбы. ну-ка скажи-ка, кто кричал, чтоб на тебя поохотились? или не было?! а уж тем более не надо обвинять Комтура и называть его алкоголиком-маразматиком, потому как я с ним 10 лет более чем плотно общаюсь и за подобное могу и обидеться, а, обидевшись, и спросить с тебя: по какому праву ты оскорбляешь близкого и дорогого мне человека?! не шути со словами, девушка, слово не воробей - вылетит, таких поймаешь!
6 думаю, что вопрос по поводу оскорблений исчерпан, а захочешь пообщаться без детских понотов - спроси телефон Лаки у Пуха.
С уважением ко всем чатланам и форумчанам,
lucky.


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
УпырёХо-Владыко ...
сообщение 3.7.2007, 16:51
Сообщение #25

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

А я ни хадил с ними в лес апчето...точнее в походы...нада быть полным ..хм.. чтоб идти в лес и не брать анти камарин!вотЪ...и во всяких абрядах не участвую..и воопче не участвую в том что мне не нратцо... rolleyes.gif


--------------------
Дзынь-Дзынь,Бдух-Бдух!Аааа!!!"Вааанзацццо"!!!Бдух-Бдзынь...Шлёп....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 3.7.2007, 17:30
Сообщение #26

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Дим, я это знаю со слов Пуха так что извини, если что, за недостоверную информацию.......Лады quest.gif
Да радостная новость, возможно, нам проплатят дорогу на Хибины. Я уточню в течении 2-х недель и скажу точнее, в этом случае мы арабские наемники при тампонах, то бишь туркополы, вместе с Сыктывкарцами будем victory.gif

Сообщение отредактировал комтур - 3.7.2007, 17:31


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
УпырёХо-Владыко ...
сообщение 3.7.2007, 17:36
Сообщение #27

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Цитата(комтур @ Jul 3 2007, 18:30) *
Дим, я это знаю со слов Пуха так что извини, если что, за недостоверную информацию.......Лады quest.gif
Да радостная новость, возможно, нам проплатят дорогу на Хибины. Я уточню в течении 2-х недель и скажу точнее, в этом случае мы арабские наемники при тампонах, то бишь туркополы, вместе с Сыктывкарцами будем victory.gif


Я ходил в лес не сними, но ходил к ним, и не ради них и абрядофф )

Хибины...хм..с работы бы отпустили исчо...начальниг сказал бумажку нада с подписью...я пхож на араба???=)))


--------------------
Дзынь-Дзынь,Бдух-Бдух!Аааа!!!"Вааанзацццо"!!!Бдух-Бдзынь...Шлёп....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 3.7.2007, 17:50
Сообщение #28

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Я тоже на сельджука не тяну, но что поделаешь ................ говорят костюмы наши прокатят, я в апреле с Даином и Казаком на эту тему разговаривал, там договоренность есть все-таки ролевуха хоть и историческая .
Насчет письма на работу, думаю, тут проблем не будет ,но только тогда когда все решится окончательно . Я сейчас пытаюсь до Парфа дозвонится чтобы он положение и адресное приглашение выслал от "Форна" ...... Если они эти документы отправят тогда и все пойдет пучком skull.gif

Сообщение отредактировал комтур - 3.7.2007, 17:52


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 3.7.2007, 21:59
Сообщение #29

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

комтур,как к вам присоединиться?

Ну к тем , кто занимается историческим фехтованием.


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 3.7.2007, 22:16
Сообщение #30

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

1

Сообщение отредактировал Ban`shi - 3.7.2007, 22:26


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 3.7.2007, 22:29
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

заранее прошу прошения у модераторов за выход с одного ip, просто комтур мой супруг, а теперь для Баньши:
1 члена у тя нет, так что нечего и приглашать...
2 а за личностное оскорбление - прошу к барьеру сударыня! а выбор оружия - за мной!

Цитата(Kronverk @ Jul 3 2007, 22:59) *
комтур,как к вам присоединиться?

Ну к тем , кто занимается историческим фехтованием.


подходи в понедельник или во вторник к 20,00 к автодрому! там все и объясним( автодром - это у ветртолета где карусели)


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Uжosna Ban`coo
сообщение 3.7.2007, 22:51
Сообщение #32

Тотемное животное...
*****
Сообщений: 380
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.8.2006

Цитата(lucky-79 @ Jul 3 2007, 23:29) *
заранее прошу прошения у модераторов за выход с одного ip, просто комтур мой супруг, а теперь для Баньши:
1 члена у тя нет, так что нечего и приглашать...
2 а за личностное оскорбление - прошу к барьеру сударыня! а выбор оружия - за мной!
подходи в понедельник или во вторник к 20,00 к автодрому! там все и объясним( автодром - это у ветртолета где карусели)


Уважаемые товарищи фехтовальчеги!
Ещё раз прошу не обращаться ко мне, мои милые и излише образованные люди.
Прошу во второй раз, и угрожать мне не нужно!
Хотите разобраться - пишите в личку, а тут разводить хрень, звонить моему парню и грозить набить морду - глупо.

Эта тема закрыта, во всяком случае здесь.


--------------------
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам.




Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
УпырёХо-Владыко ...
сообщение 3.7.2007, 22:57
Сообщение #33

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

В шоки... rolleyes.gif


--------------------
Дзынь-Дзынь,Бдух-Бдух!Аааа!!!"Вааанзацццо"!!!Бдух-Бдзынь...Шлёп....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 3.7.2007, 23:14
Сообщение #34

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Уважаемая Баньши на три буквы не посылают , а если посылают то отвечают по полной программе,если вы не хотите отвечать,то это говорит о том, что вы высокомерная особа........... и за свои слова отвечают по полной программе, так что не обессудьте, мы вам ничем помочь не можем надо за свои слова отвечать надо.....тем более за инвективную лексику. Со всеми вытекающими последствиями!!!!!!!!!!


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 4.7.2007, 16:56
Сообщение #35

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

а чом тут вапще толкуют? оО


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Infernal_Clown
сообщение 4.7.2007, 18:30
Сообщение #36

Старожил
*******
Сообщений: 1285
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.4.2006

Лично я хажу к ним на тренеровки и мне впринцепе нравицо! И буду дальше ходить =)


--------------------
Любители писклявых, разноцветоволосых малолеток, гигантских роботов, извращений и щупалец - обьединяйтесь! (с)
Ты слишком много смотришь аниме, если...в твоих эротических снах начинают появляться девочки в школьной форме.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
cpcat
сообщение 4.7.2007, 18:40
Сообщение #37

Founding Father
*******
Сообщений: 1903
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.6.2001

Amadeus, да какая-то малолетка афигела в атакеsmile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 4.7.2007, 22:25
Сообщение #38

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Официяльное объявление, уважаемые члены клуба " Твердыня" нас приглашают на "шашлычный" сбор при комитете по борьбе с молодежью, сбор 13.00 в субботу около администрации города без опозданий пожалста!!!!Присутствуют только полноправные члены клуба ,кто у нас занимается тот знает что это такое по всем вопросам звонить мне ............. жду звонков .............PRO FIDE господа!!!!!!!!!!!


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
УпырёХо-Владыко ...
сообщение 4.7.2007, 23:12
Сообщение #39

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Йахууу!=)))
Шашлыг,Шашлыг,Шашлыг!=) rolleyes.gif


--------------------
Дзынь-Дзынь,Бдух-Бдух!Аааа!!!"Вааанзацццо"!!!Бдух-Бдзынь...Шлёп....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Gwynbleidd
сообщение 5.7.2007, 1:57
Сообщение #40

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.4.2007

Цитата(комтур @ Jul 4 2007, 23:25) *
Официяльное объявление, уважаемые члены клуба " Твердыня" нас приглашают на "шашлычный" сбор при комитете по борьбе с молодежью , сбор 13.00 в субботу около администрации города без опозданий пожалста!!!!Присутствуют только полноправные члены клуба ,кто у нас занимается тот знает что это такое по всем вопросам звонить мне ............. жду звонков .............PRO FIDE господа!!!!!!!!!!!

Кто такой добрый, что создал такой комитет? lol.gif

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - 5.7.2007, 1:58


--------------------
"Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 5.7.2007, 18:00
Сообщение #41

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Цитата(Gwynbleidd @ Jul 5 2007, 02:57) *
Кто такой добрый, что создал такой комитет? lol.gif




Да как-то раз ухтинцы обозвали все официальные структуры работающие с молодежью . Мне этот прикол понравился и с тех пор я им в шутку периодически пользуюсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, забыл предупредить, твердынцы, форма одежды- парадная (пятнистая) ...............Все поняли и будем воздавать хвалу ГОСПОДУ и АЛЕБАРДЕ!!!!!!!!! А если будет желание то можно с собой спринги и приводы прихватить( если кому-то из вас моя идея понра голосуйте интерактивно)


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 5.7.2007, 20:38
Сообщение #42

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

lucky-79, извиняюсь, что не подошол. Я эти 2 дня как раз бегал насчет работы узнавал.
Давайте назначим другую встречу, а то у меня друган уехал в Сыктывкар, он хоть что то о вас знал.
А ещё: нужно ли что то для того чтоб записаться (денежный взнос или что нибудь ещё)?


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Gwynbleidd
сообщение 5.7.2007, 22:43
Сообщение #43

Гость
**
Сообщений: 84
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.4.2007

Цитата(комтур @ Jul 5 2007, 19:00) *
Да как-то раз ухтинцы обозвали все официальные структуры работающие с молодежью . Мне этот прикол понравился и с тех пор я им в шутку периодически пользуюсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мне тож понравилсяsmile.gif Смеялась долго, настроение улучшилосьsmile.gif Тем более, что это как бы ко мну тоже относитсяsmile.gif


--------------------
"Не люби никого, и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 5.7.2007, 22:44
Сообщение #44

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Отвечу я как руководитель клуба, приходи побеседуем , а дальше такая схема : каждый вступивший получает испытательтный срок на 3 месяца в конце которого он сам выбирает сдавать ему экзамен по средневековью или реферат на заданную тему (естественно он будет отвечать на вопросы по реферату ) ,там уже капитул (высший совет клуба ) решает принять человека вчлены клуба или нет. И только тогда человек начинает платить членские взносы в казну, они обычно идут на закупку материалов, существует у нас своя иерархия по которой можно двигаться вверх, но чем выше тем требования строже ,сами понимаете духовно-рыцарский орден, Госпитальеры. Да, и впоследствии мы еще хотим сделать группу по раннему средневеквью то бишь те самые славяне и викинги о которых так патетично писала Баньши, но это очень дорогое удовольствие в данный момент (только литого серебра на человека надо иметь около 1,5 кг) и поэтому оно только в проекте................
P.S. Если еще есть вопросы задавай ответим с удовольствием......... victory.gif

Сообщение отредактировал комтур - 5.7.2007, 22:49


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 6.7.2007, 8:45
Сообщение #45

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

комтур, а куда подходить то?


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 6.7.2007, 17:53
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Подходи в "Автодром" в понедельник или вторник к 20.00 там увидемся и поговорим.ДА, кстати, тебе сколько лет ? Честно говоря вопрос не праздный, если менее 18 принеси от родителей расписку, что они согласны с тем, чтобы ты у нас занимался и полностью осознают это, ведь на тренировках всякое может быть(ну пока ничего страшного не случалось)

Сообщение отредактировал комтур - 6.7.2007, 17:54


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kronwerk
сообщение 6.7.2007, 17:57
Сообщение #47

Участник
****
Сообщений: 274
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.3.2007

комтур, я бедный ребенок, работающий на урановых шахтах Марса. smile.gif

А есле серьезно, то с возврастом все нормально - я совершеннолетний.


--------------------
"Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на месть"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 6.7.2007, 18:16
Сообщение #48

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Договорились ждем пообщамся....


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
einarr
сообщение 6.7.2007, 18:56
Сообщение #49

Новичок
***
Сообщений: 104
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.7.2007

Главное, чтобы завтра погода не подвела... skull.gif
Ну а подведет - будем плавать... biggrin.gif


--------------------
Per aspera ad astra
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
комтур
сообщение 6.7.2007, 18:59
Сообщение #50

Писатель
******
Сообщений: 905
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.1.2007

Утонешь брат в таком наряде-то, к тому ж ты же ведра нелюбишь, а "ТОП" напялил. В чем дело, изменил ориентацию?

Сообщение отредактировал комтур - 6.7.2007, 18:59


--------------------
[b]"Толпа так же напоминает армию, как куча стройматериалов дом." "ВОЙНА-ЭТО ИСКУССТВО ОБМАНА" (Сунь Цзы)
"Чем отличается солдат первого месяца войны от солдата пятого года войны? В первый месяц солдат бравый, сытый, одетый с иголочки. Поёт патриотические песни, рвётся вцепиться в горло врагу. На пятый год войны солдат исхудавший, завшивленный, хронически простуженный. На оружие смотрит устало, патриотических песен не поёт. Но вот врагу от него лучше держаться подальше."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.3.2024, 5:36
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".