Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отдых в России, Отдых в России
Миша
сообщение 25.12.2016, 19:38
Сообщение #1

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Кто нибудь отдыхал на Камчатке ? Хотим в 2018 двумя семьями съездить, дорога будет вроде оплачиваемая на отпускника и ребенка ))) Посмотрел рейсы, Аэрофлот летает, почти 9 часов лёта прямым рейсом (раньше вообще прямых рейсов не было), за примерно 15 тыс.
Если ездил кто - делитесь !


http://fishki.net/1288483-pejzazhi-kamchat...-i-zameret.html
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 25.12.2016, 20:24
Сообщение #2

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Гуамское ущелье, с.Гуамка, 160 км от Краснодара, оставила очень приятные воспоминания. Красивое место !! Мы останавливались в отеле с ночевкой, там можно было и шашлыки пожарить и бассейн с подогревом был. Дороговато конечно, но я не жалею что посетил это место.

Ёлы-палы, а что, до сих пор нельзя фотки выложить более 2 МБ ? Ну деревня ))) хотел фотки выложить, ну не судьба.
Тогда с инета : http://fototerra.ru/Russia/Guamka/Leeona-8322.html
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
John
сообщение 26.12.2016, 12:11
Сообщение #3

Старожил
*******
Сообщений: 1034
Группа: Пользователи
Карма: 5/0
Регистрация: 24.12.2005

Миша, тебя тезка заждался smile.gif
https://www.adme.ru/contest/photo2016/works/sweet/15260/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 18.12.2017, 13:05
Сообщение #4

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Господа, знаю многие форумчане хорошо знакомы с Самарой.
Подскажите пожалуйста:
После НГ маячит командировка на неделю, обучение будет в районе станции метро Юнгородок.
В районе какой станции метро лучше искать гостиницу, чтоб было вечером куда выйти, прогуляться, поужинать с коллегами?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 18.12.2017, 13:29
Сообщение #5

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

AMYudin, как известно, метро в Самаре перевозит воздух. Совсем не эффективный вид транспорта. Вышло так, что оно не соответствует сложившимся в городе транспортным потокам. Предлагаю на него не ровняться. Ну или совсем грубо ориентироваться.
Обычно в центре все тусят. Ну набережная еще... vir и Zabava, наверное более предметно могут сориентировать.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 18.12.2017, 15:55
Сообщение #6

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(AV @ 18.12.2017, 13:29) *
AMYudin, как известно, метро в Самаре перевозит воздух. Совсем не эффективный вид транспорта. Вышло так, что оно не соответствует сложившимся в городе транспортным потокам. Предлагаю на него не ровняться. Ну или совсем грубо ориентироваться.
Обычно в центре все тусят. Ну набережная еще... vir и Zabava, наверное более предметно могут сориентировать.

Да? Просто жить на окраине рядом с местом обучения не хотелось бы, поэтому и думал жить в центре и быстро ездить до учебы на метро.
А в районе каких станций метро там самый центр считается?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 18.12.2017, 19:11
Сообщение #7

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(AV @ 18.12.2017, 13:29) *
vir иZabava, наверное более предметно могут сориентировать.

- Я ничего не знаю о гостиницах. К сожалению, не могу помочь. А насчет метро не совсем согласна. Вид транспорта хороший и в Самаре, но невелик в выборе. Из Юнгородка можно быстро доехать до хороших районов Самары и на метро. Но ехать придется от конца и до конца. Алабинская находится и в центре, и около Волги. Подходящий район для туристов. Но опять же, не в курсе гостиниц и других увеселительных мест.)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 19.12.2017, 8:36
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Zabava @ 18.12.2017, 19:11) *
- Я ничего не знаю о гостиницах. К сожалению, не могу помочь. А насчет метро не совсем согласна. Вид транспорта хороший и в Самаре, но невелик в выборе. Из Юнгородка можно быстро доехать до хороших районов Самары и на метро. Но ехать придется от конца и до конца. Алабинская находится и в центре, и около Волги. Подходящий район для туристов. Но опять же, не в курсе гостиниц и других увеселительных мест.)

Спасибо! 2ГИС пишет 20 минут от конца до конца-вполне приемлемо.
Будем искать гостиницу в районе Алабинской.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 22.12.2017, 12:57
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Планы поменялись-близость к метро в Самаре не требуется smile.gif
Кто что подскажет про инфраструктуру рядом с ж/д вокзалом? там рядом Хиллтоновский отель есть за адекватные деньги.
Есть еще Холидэй инн рядом с набережной, но там цену уже кусается-в лимит командировочных не влажу, придется доплачивать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 22.12.2017, 14:32
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(AMYudin @ 22.12.2017, 12:57) *
Планы поменялись-близость к метро в Самаре не требуется smile.gif
Кто что подскажет про инфраструктуру рядом с ж/д вокзалом? там рядом Хиллтоновский отель есть за адекватные деньги.
Есть еще Холидэй инн рядом с набережной, но там цену уже кусается-в лимит командировочных не влажу, придется доплачивать...

- У мужа сослуживцы из Москвы приезжали в командировку, останавливались в "Холидей Инн". Сказали, очень хорошая гостиница. Шикарная даже. И район классный.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 22.12.2017, 16:45
Сообщение #11

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Zabava @ 22.12.2017, 14:32) *
- У мужа сослуживцы из Москвы приезжали в командировку, останавливались в "Холидей Инн". Сказали, очень хорошая гостиница. Шикарная даже. И район классный.smile.gif

Цена у них тоже хорошая, а что рядом с ж/д, как район? тоже вроде не окраины.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 23.12.2017, 6:21
Сообщение #12

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(AMYudin @ 22.12.2017, 16:45) *
Цена у них тоже хорошая, а что рядом с ж/д, как район? тоже вроде не окраины.

- Нормальный район и около ж/д вокзала. Жизнь кипит. Рядом и рынки, и новый торговый центр "Гудок", и парк есть.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 23.12.2017, 10:12
Сообщение #13

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(Zabava @ 23.12.2017, 6:21) *
- Нормальный район и около ж/д вокзала. Жизнь кипит. Рядом и рынки, и новый торговый центр "Гудок", и парк есть.

Спасибо, будем думать smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 19.4.2018, 8:03
Сообщение #14

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(AMYudin @ 18.12.2017, 13:05) *
Господа, знаю многие форумчане хорошо знакомы с Самарой.
Подскажите пожалуйста:
После НГ маячит командировка на неделю, обучение будет в районе станции метро Юнгородок.
В районе какой станции метро лучше искать гостиницу, чтоб было вечером куда выйти, прогуляться, поужинать с коллегами?

Планы изменились, так я в январе в Самару и не попал.
Еду в конце мая, уже взял билеты и забронировал гостиницу Хэмптнон-рядом с ж/д.
Теперь вопрос к местным: что в Самаре есть местно-колоритного, чего можно в качестве гостинцев в Питер привезти?
Ну и может кто заведения какие проверенные-хорошие в районе пары километров от ж/д подскажет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 19.4.2018, 8:45
Сообщение #15

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Балкан гриль

по расстоянию не знаю
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 19.4.2018, 10:10
Сообщение #16

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(kolka @ 19.4.2018, 8:45) *
Балкан гриль

по расстоянию не знаю

Спасибо, поглядим.
По расстоянию как раз 1,9 км. 2ГИС намерял :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.4.2018, 10:45
Сообщение #17

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(AMYudin @ 19.4.2018, 9:03) *
Теперь вопрос к местным: что в Самаре есть местно-колоритного, чего можно в качестве гостинцев в Питер привезти?
В любой сувенирной лавке тебе более компетентно помогут выбрать сувенир, или подарок какой нибудь. Вероятно они там есть так как ж/д рядом.
Спойлер
Космические подарки

Мечта о звездах была свойственна даже древним людям. В XX веке каждый мальчишка хотел стать космонавтом, когда вырастет. Прорыв, совершенный астронавтами во второй половине прошлого столетия, сделал Вселенную немного ближе, а мечты чуточку реальнее. Люди, знакомые с историей советского периода, прекрасно помнят, что с Самарой связаны значимые для космонавтики события. Не стоит удивляться, что здесь можно купить памятные сувениры, связанные с космосом. Конечно, артефакты, напоминающие о полетах или имеющие непосредственное отношение к его изучению, никто не станет продавать с лотков. Но их можно заменить чем-то более простым, понятным и доступным.
Например, в областном центре повсеместно продается множество забавных "космических" безделушек, словно прибывших на Землю с других планет, есть открытки со звездными видами, аналогичные значки и другие вещицы космической тематики, продающиеся в музейно-выставочном комплексе "Самара Космическая". А если очень повезет, то можно найти даже настоящую еду, которую космонавты, оторванные от дома, вкушают на орбите. Правда, чтобы отыскать такую диковинку, туристам придется задаться целью и как следует постараться. Но столь оригинальный сувенир уж точно стоит небольших хлопот!

Слабоалкогольные сувениры

Не только возвышенные сувениры, уходящие своими корнями в прошлое или дающие прикоснуться к будущему, можно купить в Самаре. Здесь располагается легендарный пивзавод, выпускающий знаменитое "Жигулевское" пиво. Марку эту знают во всех уголках страны и многие любят. Туристы могут посетить внушительный по своим размерам завод и прямо на месте приобрести пару-тройку бутылочек слабоалкогольного напитка, который станет прекрасным подарком любому мужчине. Впрочем, ехать на завод необязательно.
В Самаре "Жигулевское" продается повсеместно. Его можно найти и в крохотных ларьках, притулившихся вдоль улиц, и в частных магазинчиках, спрятавшихся в подвалы, и в больших маркетах. Совершить же небольшую экскурсию на завод и своими глазами взглянуть на величественное сооружение не будет лишним: именно там продаются фирменные кружки, оригинально дополняющие алкогольный подарок и, в отличие от самого пенного напитка, сохранятся в целости надолго и станут прекрасной памятью о замечательно проведенном времени.

Крепкие алкогольные напитки

В Самаре имеется и свой ликероводочный завод, носящий название "Родник". На нем производят сорокаградусные напитки. Особой популярностью среди путешественников пользуется местная водка, славящаяся отличным качеством и некой мягкостью во вкусе. Кстати, вариантов этого крепкого напитка тут великое множество.
Отличаются друг от друга вкусы и цены. При желании можно прикупить не банальную бутылку, а подарочную упаковку в виде фарфоровых скульптур – это будет красиво, оригинально и придется по душе близким, любящим застолье. Нестандартную тару можно будет использовать впоследствии.
Рыбные сувенирыСамара находится на Волге – богатейшей реке, изобилующей рыбой. В этих краях множество частных рыбаков, ведется традиционный рыбный промысел. На прилавках местных магазинов, на рынках, на развалах возле пивзавода можно найти рыбу на любой вкус и цвет. Предлагаются и свежие деликатесы, которые можно приготовить ближайшим вечером, организовав незабываемый ужин, но трудно довезти до дома, если впереди дорога через половину страны.
Как следствие, наибольшим спросом среди туристов пользуется соленая, копченая и вяленая рыбка. Ее производят не только в специальных цехах в промышленных масштабах, но и делают местные, продающие свой товар. Покупать у них будет дешевле, да и результат порадует намного больше. Особенно рекомендуется попробовать рыбку, лежащую на развалах возле пивного завода. Она станет идеальной закуской и будет храниться достаточно долго, то есть ее можно успеть довезти до родного города и угостить вкусностью близких и друзей.

Сладкие сувениры

Фабрика "Россия" выпускает разнообразные конфеты, которые можно купить в упаковке или на развес. Они продаются во всех кондитерских города и знакомы всем без исключения. Здесь чтут старые рецепты и любимые традиции. Многие сладости вызовут настоящую ностальгию по давно ушедшему детству. Особой фишкой города является сливочная "Помадка". Абсолютно все помнят ее еще с тех времен, когда деревья казались выше, а мир – больше. Нежный, приятный вкус ни капельки не изменился за минувшие десятилетия. И даже маленькая аккуратная коробочка осталась почти прежней.
Еще одним хорошим сувениром из Самары станут пряники "От Палыча". Фирму эту знают уже далеко за пределами областного центра, но расписные пряники на Родине намного вкуснее, чем где-либо еще. Находясь в городе, можно попробовать торты, пирожные и прочие вкусности от этого производителя, столь любимого в Самарской области. Правда, довезти до дома что-то кроме пряников, будет весьма проблематично.

Стандартные сувениры

Далеко не все мечтают забить сумку бутылками или испытывают непреодолимую тягу к звездам. Многие предпочитают подарки более стандартные или просто собирают магнитики. Среди обычных сувениров, полюбившихся путешественниками, в Самаре предлагаются магниты на холодильник с символикой города, брелоки с наиболее популярными видами, шкатулки с красочными картинками, изображающими населенный пункт в настоящем или прошлом, декоративные тарелки и прочие вещи, продающиеся в любом ларьке или магазине. В городе можно отыскать и множество симпатичных безделушек из дерева: наиболее востребованы фигурки животных, вырезанные руками непревзойденных умельцев. Путешественники, прибывшие из других стран, обнаружат в магазинчиках, расположенных в центре, традиционных матрешек, разукрашенных в классическом стиле или на современный манер.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 19.4.2018, 11:12
Сообщение #18

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

я кстати сувениры набрал в аэропорту, от входа справа, за ресторанчиком сувенирная лавка, были очень оригинальные сувениры
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 19.4.2018, 12:09
Сообщение #19

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(kolka @ 19.4.2018, 12:12) *
я кстати сувениры набрал в аэропорту, от входа справа, за ресторанчиком сувенирная лавка, были очень оригинальные сувениры
Очень дорого в аэропорту что либо покупать, тем более сувениры. Ну это так, если совсем не успел... последний шанс :-).
А что ты в Самаре делал?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 24.4.2018, 11:38
Сообщение #20

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Форумчане-знакомые с Самарой, еще один вопрос:
Как обстоит дело с рыбой из Волги, и где ее лучше покупать?
Может рынок есть какой известный?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 24.4.2018, 12:51
Сообщение #21

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(AV @ 19.4.2018, 13:09) *
А что ты в Самаре делал?


в гости ездил
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 24.4.2018, 14:18
Сообщение #22

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(AMYudin @ 24.4.2018, 12:38) *
Форумчане-знакомые с Самарой, еще один вопрос:
Как обстоит дело с рыбой из Волги, и где ее лучше покупать?
Может рынок есть какой известный?
Могу только урл посоветовать


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 24.4.2018, 18:24
Сообщение #23

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(AV @ 24.4.2018, 14:18) *
Могу только урл посоветовать

Ну я думаю, может кто проверенные места знает.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.8.2018, 8:37
Сообщение #24

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

В сентябре едем с малым вот сюда https://azovsky.ru
Надеюсь что ему понравиться.
Кто то уже был там?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 7.8.2018, 9:28
Сообщение #25

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(AV @ 7.8.2018, 9:37) *
В сентябре едем с малым вот сюда https://azovsky.ru
Надеюсь что ему понравиться.
Кто то уже был там?


а какой номер заказал?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.8.2018, 9:42
Сообщение #26

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(kolka @ 7.8.2018, 10:28) *
а какой номер заказал?
А в домиках. Нас 2 + 1 просто. Не хочу в корпусах жить.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
kolka
сообщение 7.8.2018, 9:50
Сообщение #27

Старожил
*******
Сообщений: 1663
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 1.11.2005

Цитата(AV @ 7.8.2018, 10:42) *
А в домиках. Нас 2 + 1 просто. Не хочу в корпусах жить.


вот и я смотрю на домики
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 1.7.2019, 21:33
Сообщение #28

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Гора Верблюд, Жигулевский заповедник "Самарская лука".

Прикрепленное изображение


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 1.7.2019, 21:51
Сообщение #29

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

У нас тоже есть красивые места!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.8.2019, 15:21
Сообщение #30

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(AMYudin @ 18.12.2017, 14:05) *
Господа, знаю многие форумчане хорошо знакомы с Самарой.
Подскажите пожалуйста:
После НГ маячит командировка на неделю, обучение будет в районе станции метро Юнгородок.
В районе какой станции метро лучше искать гостиницу, чтоб было вечером куда выйти, прогуляться, поужинать с коллегами?
С большим опозданием выкладываю ссылку на материал:
https://bigvill.ru/style/79519-kultur-multu...kazat-turistam/


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 11.6.2020, 0:30
Сообщение #31

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Хоть и это очень дорого, но я бы раз в жизни съездил сюда :


Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 11.6.2020, 8:34
Сообщение #32

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.6.2020, 8:49
Сообщение #33

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Мишa, вообще, ролик Дудя не про отдых.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 6.7.2020, 16:15
Сообщение #34

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Друзья. Сейчас зарубежье закрыто. Проэтому, я смотрю все ринулись на Кубань, Крым и в Абхазию.
Подскажите, кто сейчас там, какие цены? Количество народу? По сравнению с прошлым годом.
Думаю, ехать в конце августа, или нет? Не хочу попасть на боьлшой ажиотаж со всеми вытакающими.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 6.7.2020, 18:14
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(AV @ 6.7.2020, 16:15) *
Друзья. Сейчас зарубежье закрыто. Проэтому, я смотрю все ринулись на Кубань, Крым и в Абхазию.
Подскажите, кто сейчас там, какие цены? Количество народу? По сравнению с прошлым годом.
Думаю, ехать в конце августа, или нет? Не хочу попасть на боьлшой ажиотаж со всеми вытакающими.

Я еду в начале августа на Кубань к родственникам, к середине августа поеду на море - сообщу что и как. А ажиотаж походу будет, границы то закрыты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 6.7.2020, 23:11
Сообщение #36

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Покатаешься тут... Крым вон бухтеть начал, что у них две вспышки ковида случились 29 июня и 6 июля. 15 июня у них открыли внутренний туризм, 1 июля внешний

Цитата(AV @ 6.7.2020, 16:15) *
Не хочу попасть на боьлшой ажиотаж со всеми вытакающими.

У нас и в мирное время ненормальное количество народа на морях. Честно говоря, я думаю, что это не от великого количества отдыхающих, а из-за их неправильного распределения


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 7.7.2020, 0:41
Сообщение #37

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Заделался тревел-блогером и Гарик Сукачев, по Чуйскому тракту катит (1 канал). Народ его "узнает", Игорем Ивановичем называет))), керосинки ни разу не закопченные на стол ставит (к чаю). Родину Сукачев так любит, аж скулы сводит от его патриотичности. Короче, не оценила я. Пельш круче во сто крат. Но Алтайский край даже пафосом не испортить, досматриваю


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 7.7.2020, 10:08
Сообщение #38

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Lionksa, да, в последнее время такая тендения пошла. Звезды - блогеры, путешественники по России матушке. Кто то искренен, а кто пиара ради.
На Пельша подписан, смотрю все "его" документалки, хоть и от первого канала.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.7.2020, 10:36
Сообщение #39

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(AV @ 6.7.2020, 16:15) *
Думаю, ехать в конце августа, или нет? Не хочу попасть на боьлшой ажиотаж со всеми вытакающими.

Туроператоры прогнозируют, что в Краснодарском крае мест не будет уже к концу июля.

https://lenta.ru/news/2020/07/07/mestapodsolncem
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 11.7.2020, 3:50
Сообщение #40

Смотритель
********
Сообщений: 3673
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Класс :
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 13.7.2020, 12:06
Сообщение #41

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Ну а пока отдыхаем по месту проживания



--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 14.9.2020, 9:31
Сообщение #42

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Несколько роликов о прошедшем отпуске 2020 в Крыму



Спойлер









--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 15.9.2020, 10:42
Сообщение #43

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Доехали!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 16.9.2020, 12:42
Сообщение #44

Доглядач
********
Сообщений: 3342
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

AV,
Красота. Пока что первый ролик посмотрел.
Саш ты заметил что в первом видео на 7:03 при резком повороте камеры, на небе с запозданием прорисовались текстуры облака? )))
Ты побывал в матрице.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 16.9.2020, 13:35
Сообщение #45

Доглядач
********
Сообщений: 3342
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

AV,
Мы весь Крым по берегу объехали, в том числе и до Евпатории доехали на 2 часа...и даже в поселок Озёрное проверить. Искали где мы хотим остановиться на долго. В итоге выбрали обратно в Феодосию.
Ты в Судаке аквапарк не посетил?
Прикрепленное изображение

Там есть один из самых экстремальных аттракционов. Высота примерно 10 этажный дом. Свободное падение вниз по трубе около 4 этажей.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Вот из крепости вдобавок несколько фоток.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

В Новом Свете мне больше всего понравился серпантин по горам. А еще ты не сказал в обзоре, о том что там снимался фильм "Три плюс два" с Андреем Мироновым))).
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Не спускался на мысе Фиолент к Яшмовому пляжу возле Свято-Георгиевского монастыря 766 примерно ступеней? Незабываемые ощущения, особенно когда обратно пора идти.
Мы там на 10 дней останавливались. (Фотки с Фиолента смогу чуть позже добавить)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.9.2020, 16:11
Сообщение #46

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Alex~, да я многое не посетил, оставил на следующие разы :-)
Спасибо за комментарии, вопросы, информацию и фото!

У меня тоже много фотографий, не выкладывал в форум пока (а может и не нужно это никому).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 16.9.2020, 16:32
Сообщение #47

Доглядач
********
Сообщений: 3342
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(AV @ 16.9.2020, 16:11) *
Alex~, да я многое не посетил, оставил на следующие разы :-)
Спасибо за комментарии, вопросы, информацию и фото!

У меня тоже много фотографий, не выкладывал в форум пока (а может и не нужно это никому).

Нужно....во всяком случае я обожаю фотки и видео о путешествиях по югАм.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 16.9.2020, 16:37
Сообщение #48

Мастер
***********
Сообщений: 16594
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Alex~, отправил в личку.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ila
сообщение 21.9.2020, 13:26
Сообщение #49

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

Байкал-батюшка!
Прикрепленное изображение


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 21.9.2020, 16:49
Сообщение #50

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Кошмары нашего городка. 14 метров и 42 тонны. После дождя "приобрел" прическу
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.3.2024, 11:37
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".