Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> На отдых в Крым!, Приглашаем!
Stolbunoff
сообщение 14.6.2015, 15:52
Сообщение #76

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Может кто-нибудь собирается в конце августа - начале сентября машиной в сторону Крыма... Буду рад попутчикам, колонной веселее... pod.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Nord-Lion
сообщение 14.6.2015, 19:16
Сообщение #77

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.1.2003

Цитата(Саныч @ 12.6.2015, 15:29) *
Народ кто в курсе, продают ли у нас на ж/д вокзале билеты в Крым? В интернете нету =/


Плохо ищите Вы. Есть!!! Правда чуть дорогие. Дешевые уже практически нет. Если брать билеты на месяц вперед то можно купить и за 3500-4500 руб. на самолете. Вчера подруге покупал билеты в Крым и все было в наличии.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Полина Ру
сообщение 6.6.2017, 22:34
Сообщение #78

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.6.2017

Цитата(father @ 3.8.2014, 14:19) *
Не все меряется деньгами, (=
Думаю ни с чем сравнить нельзя. Крым, это Крым. Там русские люди живут, а не краснодарские "казачки" (кто понимает о чем я).
"Снимают" в Крыму квартиру, а не "койка-место" (=
Думаю достаточно. (= Ну и свобода передвижения - в любую сторону Крыма доступна однодневная экскурсия. А посмотреть, там есть чего...
ps что бы краснодарским было не особо обидно, то добавлю, что лохов в Крыму лечат не хуже... (= Ну это наверное присуще всем курортам в мире.


В этом сезоне цены на жилье приподнялись на 15-20% относительно 2016 года (больше всего подорожание затронуло Южный берег - Ялту, Алушту, Симеиз). Это естественный необратимый процесс. Из положительного - прямо в аэропорту Симферополя открыли автобусные кассы и запустили fly-bus. Сервис медленно, но развивается. Лет через 5 дойдет до уровня Сочи smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 6.6.2017, 22:56
Сообщение #79

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Там бы (в Крыму) еще чиновников поменять. Всех. Поголовно. На пришлых. Уж больно украинская прошивка глубоко в мозг засела. Наши откатывают не больше 30%, а украинские все 99%! И из-за этого мы (страна) встреваем дважды по каждому случаю. С одной стороны: "посмотрите как у них все стало хреново", и с другой стороны: "посмотрите, у них нихрена не лучше".


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 8.6.2017, 1:21
Сообщение #80

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Согласен, искал пару дней куда бы рвануть, почему-то Турция и Египет с перелетом и всё включено - дешевле, чем ты по-щучьему велению окажешься в Крымском отеле прямо там, и ещё будешь доплачивать за каждый чих. Потому народ и едет за бугор.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.3.2024, 12:49
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".