Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

352 страниц V  « < 350 351 352  
Reply to this topicStart new topic
> Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2, Тема для флуда, чтоб не мусорить в других темах
Mad-Shooter
сообщение 31.3.2020, 18:31
Сообщение #8776

Гуру
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Саныч @ 31.3.2020, 15:15) *
Мне бы ваши проблемы, где лампочку купить?)

магазин всё до лампочки работает доставка на дом.

--------------------

Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 31.3.2020, 23:40
Сообщение #8777

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(Золотой_рубль @ 31.3.2020, 9:28) *
Миша, ты абсолютно не владеешь вопросом, хотя бы даже на уровне "изученных" тобой мнений профессиональных аналитиков.
Я делаю такой вывод на основании того, что ты ведёшь речь о закупке нефти у нас Китаем, и тут же говоришь о Силе Сибири, который не нефтепровод, а газопровод.

Вот по этому и не считаю для себя необходимым вступать в диалог. Жаль своего времени и нервов.

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 1.4.2020, 11:19
Сообщение #8778

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(KOM @ 31.3.2020, 23:40) *
Вот по этому и не считаю для себя необходимым вступать в диалог. Жаль своего времени и нервов.

Не, ну общаться всё равно надо. Все мы разные и мало ли кто в чём может быть прав или не прав.
+Quote Post
AV
сообщение 1.4.2020, 16:37
Сообщение #8779

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

Учитывая проявленный и не угасающий интерес к общемировой проблеме Короновируса, выделил сообщения на эту тему в отдельный топик (ссылка)

--------------------
+Quote Post
Мишa
сообщение 1.4.2020, 21:30
Сообщение #8780

Старожил
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Золотой_рубль @ 31.3.2020, 9:28) *
Миша, ты абсолютно не владеешь вопросом, хотя бы даже на уровне "изученных" тобой мнений профессиональных аналитиков.
Я делаю такой вывод на основании того, что ты ведёшь речь о закупке нефти у нас Китаем, и тут же говоришь о Силе Сибири, который не нефтепровод, а газопровод.

Конечно газопровод, это почти каждому дураку известно. Я говорил про "хорошие отношения и хорошие договора" с Китаем, и привёл пример как они(китайцы) поступили с "Силой Сибири". Перечитай ещё раз моё сообщение.
Поэтому ты делаешь выводы не на том!
А КОМу ответить видимо нечего на вопросы, потому и молчит, и говорит, что бесполезно со мной общаться. Хотя пишет(подхватил твои слова и рад), что вот же - мол я(Миша) даже не знаю, что это газопровод, поэтому не собирается общаться. Газопровод, нефтепровод - тут вообще без разницы на самом деле. Я имел ввиду договор и хорошие отношения, и что есть факт об обратном.
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.4.2020, 23:50
Сообщение #8781

Старожил
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(ila @ 3.4.2020, 22:58) *
Меняю б/у энергосберегайки на акции Газпрома 1.gif

Я пока не вдавался в инвестиции, в акции, облигации. Хотя знаю, что облигации - надёжней, но менее выгодней.
А сейчас реально на рынке купить акции Газпрома? Вот захотел я купить, смогу ли?
Просто интересно.

Цитата(Lionksa @ 3.4.2020, 23:12) *
Мне тоже есть, чем меняться. Как-то про запас прикупила несколько недешевых э\сберегающих лампочек, я же хозяюшка, блин. И выбирала же поярче... Только размер не учла, они у меня никуда не помещаются)))) Вся в маму, у той тоже склад новых лампочек, которые никуда впихнуть невозможно. Жду предложений по акциям)))

Я перестал верить в э/с лампочки, они дороже в 5 раз, а ломаются также как лампочки Павлова.

Даже если вы купили на али их, всё равно копеечная экономия, ну только если у вас в квартире их 50 штук и более. Если 50 - тогда выгодно, а если 15-20, то выгодней обычные. По крайней мере у меня так.
А основные эн.потребители - это чайник, духовка, утюг, пылесос, стиралка, посудомойка, но не лампочки !

Я сегодня проводил в сдаваемой мной квартире эксперимент, так как на моём по этой квартире счётчике нарисовали карандашём номер соседней квартиры, а я ведь знаю, что его ставил квартирант бывший пару лет назад - и что это мой счётчик!!! Включил все 10 обычных ламп накаливания(люстры и т.д.) - счётчик почти стоит на месте, и чтобы дождаться изменения на 0.1 КВт, то надо полчаса наверное стоять, так и не дождался. А вот когда я включил пылесос и утюг, то тогда счётчик стал на эти 0.1 КВт изменяться на глазах. Я убедился, что это мой счётчик и ещё раз убедился, что выгоды по эн.сбер.лампочкам нет. Они дороже больше, чем от них есть выгода.

НОООО, это было в сдаваемой квартире, а если у вас своя квартира и хочется светодиоды - то конечно я за светодиоды!
+Quote Post
Мишa
сообщение Вчера, 20:46
Сообщение #8782

Старожил
Предупреждения:
(10%) X----

РФ готова сократить добычу нефти на 14% - ч.т.д. по моим сообщениям по этому поводу. Войнушка с ОПЕК была недолгой, потому что и не надо было её начинать в это время. И 14% - это думаю для начала разговора с ОПЕК+, по факту думаю будет больше.
+Quote Post

352 страниц V  « < 350 351 352
Reply to this topicStart new topic